Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CHALLENGE CASA/ARNAUD + SELECTION CADETS *

AUTRANS

FS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GAILLARD LILIAN (DA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
VALETTE WILFRID (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
10 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
5.0000
Coefficient :
800

Catégorie :
JEU->SEN
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 1077 1/SEN FFS2228943 1986 MANIFICAT MAURICE MB DOUA/AGY 28:54.8 00:00.0 5.00
2 1086 2/SEN FFS540411 1983 DUVILLARD ROBIN DA EMHM/VILLARD 29:22.1 00:27.3 17.59
3 1092 3/SEN FFS2192185 1986 GAILLARD CYRIL DA SA MEAUDRAIS 29:54.3 00:59.5 32.44
4 1062 4/SEN FFS2351933 1990 ARNAULT CLEMENT DA US AUTRANNAI 30:17.8 01:23.0 43.28
5 1097 5/SEN FFS2627137 1991 PICARD DAVID DA SNB CHAMROUS 30:25.2 01:30.4 46.69
6 1096 6/SEN FFS2126415 1985 MONDON THIBAULT DA SNGR OISANS 30:35.1 01:40.3 51.25
7 1054 1/JUN FFS2624426 1994 LORIER BAPTISTE DA CO SEPT LAUX 31:20.1 02:25.3 72.00
8 1100 7/SEN FFS2239243 1985 BONTHOUX MICKAEL DA CO SEPT LAUX 31:38.3 02:43.5 80.40
9 1064 8/SEN FFS520064 1983 HABERT LOIS DA SCHUSS VALEN 32:03.3 03:08.5 91.93
10 1098 9/SEN FFS2107578 1978 SOULIE FRANCOIS DA CS VILLARD 32:14.3 03:19.5 97.00
11 1051 2/JUN FFS2627788 1995 BRENAS PABLO DA CS VILLARD 32:34.3 03:39.5 106.22
12 1055 3/JUN FFS2617802 1995 BOIS FARINAUD TANGUY DA SNGR OISANS 33:05.4 04:10.6 120.56
13 1041 1/JEUN FFS2631782 1997 RICHARD LUCAS DA CS VILLARD 33:26.2 04:31.4 130.16
14 1095 10/SEN FFS2259558 1990 JACQUELIN CLEMENT DA SN CHARTROUS 33:43.2 04:48.4 138.00
15 1053 4/JUN FFS2629988 1994 BENOIT MARC DA ADDSN ARDECH 33:45.4 04:50.6 139.01
16 1052 5/JUN FFS2627140 1994 ROYER GABRIEL DA SNB CHAMROUS 33:51.3 04:56.5 141.73
17 1043 2/JEUN FFS2631642 1996 ROUX BAPTISTE DA SN CHARTROUS 34:01.3 05:06.5 146.34
18 1048 3/JEUN FFS2630786 1996 COLASUONNO HUGO DA SNB CHAMROUS 34:15.5 05:20.7 152.89
19 1037 4/JEUN FFS2637649 1997 JOSSERAND ALEXANDRE DA SNGR OISANS 34:22.1 05:27.3 155.93
20 1045 5/JEUN FFS2655222 1997 BELORGEY YAN DA SNGR OISANS 34:41.0 05:46.2 164.65
21 1056 6/JUN FFS2626180 1995 PELLE JOSSELIN DA CO SEPT LAUX 34:58.2 06:03.4 172.58
22 1072 11/SEN FFS2620103 1990 BLANC CORENTIN DA SA MEAUDRAIS 34:58.6 06:03.8 172.77
23 1068 12/SEN FFS2621067 1993 PIGNARD FABIEN DA SN CHARTROUS 35:03.8 06:09.0 175.16
24 1033 6/JEUN FFS2646693 1997 CHARVOLIN ANTOINE DA SNB CHAMROUS 35:20.5 06:25.7 182.86
25 1040 7/JEUN FFS2642032 1996 GREGOIRE JEAN LOUP DA SN CHARTROUS 35:44.5 06:49.7 193.93
26 1066 13/SEN FFS2620274 1993 GRASSET VALENTIN DA SN CHARTROUS 35:53.0 06:58.2 197.85
27 1075 14/SEN FFS2344172 1974 JOLY NICOLAS DA SM AIGUILLE 35:53.6 06:58.8 198.13
28 1042 8/JEUN FFS2623788 1997 BEDREDDINE MATHIAS DA US AUTRANNAI 36:00.9 07:06.1 201.50
29 1038 9/JEUN FFS2639081 1997 CHABERT ADRIEN DA US AUTRANNAI 36:11.8 07:17.0 206.52
30 1057 7/JUN FFS2636758 1995 VALVERDE SIMON DA US AUTRANNAI 36:14.7 07:19.9 207.86
31 1031 10/JEUN FFS2654783 1996 PERRUCHE SIMON DA US AUTRANNAI 36:26.2 07:31.4 213.16
32 1091 15/SEN FFS2627138 1988 PICARD WILLIAM DA SNB CHAMROUS 36:28.9 07:34.1 214.41
33 1090 16/SEN FFS500688 1978 DURAND NICOLAS DA CS VILLARD 36:44.7 07:49.9 221.69
34 1083 17/SEN FFS2637647 1967 FAVIER CLAUDE DA SNGR OISANS 36:57.7 08:02.9 227.69
35 1071 18/SEN FFS512225 1977 PEYRONNET GUILLAUME DA VERCORS SKF 37:27.2 08:32.4 241.29
36 1078 19/SEN FFS2200072 1988 VOIRIN MARC ANTOINE DA GUC GRENOBLE 37:42.3 08:47.5 248.26
37 1032 11/JEUN FFS2623642 1996 THONON VALENTIN DA SN CHARTROUS 37:48.9 08:54.1 251.30
38 1070 20/SEN FFS2320861 1992 RUEL ANTONIN DA CS VILLARD 38:00.1 09:05.3 256.46
39 1089 21/SEN FFS2354565 1991 HUBERT KAREL DA GUC GRENOBLE 38:04.5 09:09.7 258.49
40 1073 22/SEN FFS2275119 1949 IMBAUD MICHEL DA CS VILLARD 38:12.8 09:18.0 262.32
41 1094 23/SEN FFS2655905 1983 BROCHIER SIMON AP LES TROLLS 38:22.3 09:27.5 266.70
42 1065 24/SEN FFS2635799 1993 GODMER PIERRE DA GUC GRENOBLE 38:41.6 09:46.8 275.60
43 1036 12/JEUN FFS2639116 1997 LIVOLSI REMI DA US AUTRANNAI 38:41.7 09:46.9 275.65
44 1076 25/SEN FFS2614382 1993 MARTIN ANTOINE DA SN CHARTROUS 39:04.5 10:09.7 286.16
45 1067 26/SEN FFS2643574 1972 VERGNOLLE THOMAS DA SN CHARTROUS 39:05.9 10:11.1 286.81
46 1044 13/JEUN FFS2630501 1997 CHABOT PAUL DA US AUTRANNAI 39:07.1 10:12.3 287.36
47 1046 14/JEUN FFS2627151 1996 PLANTIER FLORENT DA US AUTRANNAI 39:57.4 11:02.6 310.56
48 1039 15/JEUN FFS2637408 1997 LACROIX EMILIEN DA SNB CHAMROUS 40:02.1 11:07.3 312.72
49 1102 27/SEN FFS2335060 1967 CLAUSTRE LAURENT DA CS VILLARD 40:05.4 11:10.6 314.25
50 1063 28/SEN FFS2304535 1964 CHARVOLIN THOMAS DA SNB CHAMROUS 40:06.3 11:11.5 314.66
51 1082 29/SEN FFS544436 1962 DUCASTEL NICOLAS DA SN CHARTROUS 42:50.0 13:55.2 390.15
52 1084 30/SEN FFS2653186 1978 RIBEYRON PIERRE AU CN ST JULIEN 42:56.3 14:01.5 393.06
53 1101 31/SEN FFS502558 1957 LEVRINO GILBERT DA EGREVE NORDI 43:10.0 14:15.2 399.37
54 1074 32/SEN FFS2666199 1975 FALZI PIERRE DA CS VILLARD 44:29.8 15:35.0 436.17
55 1088 33/SEN FFS2665432 1969 PAILLET BRUNO DA SN CHARTROUS 45:00.5 16:05.7 450.33
56 1081 34/SEN FFS502559 1956 BERLIAT JEAN MARC DA SN CHARTROUS 45:08.7 16:13.9 454.11
57 1069 35/SEN FFS503272 1946 MARTY PIERRE DA SNB CHAMROUS 45:35.4 16:40.6 466.42
58 1061 36/SEN FFS2141386 1947 VIGNARD PIERRE DA SF VOIRONNAI 46:00.3 17:05.5 477.91
59 1099 37/SEN FFS2623344 1969 BOUVIER STEPHANE DA SN CHARTROUS 48:23.4 19:28.6 543.90
60 1085 38/SEN FFS2663904 1973 LENOIR PHILIPPE DA SA MEAUDRAIS 50:06.8 21:12.0 591.58
61 1093 39/SEN FFS2649601 1981 MANGERET NORMAN DA SN CHARTROUS 50:37.6 21:42.8 605.78
62 1080 40/SEN FFS2669159 1967 GRASSET BERTRAND DA SN CHARTROUS 56:48.5 27:53.7 776.82
Abandons
1034 FFS2635883 1997 JACQUEMET HUGO DA SNGR OISANS
1047 FFS2627462 1996 LOCATELLI ALEXIS DA SA MEAUDRAIS
Non partants
1035 FFS2642504 1997 BEGUIN CHARLES DA SNB CHAMROUS
1079 FFS2601973 1992 KHELIFI MEIHDI DA CS VILLARD