Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

LA TRANSJURASSIENNE MSTOUR 5

LAMOURA MOUTHE

FP Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ROUX LAURENCE ()
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
VANDEL PIERRE (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Massif Jura
Distance :
69 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
5.6300
Coefficient :
1400

Catégorie :
SEN->M12
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 29 1/SEN FFS2195609 1985 WIBAULT MATHIAS MB CNISAG/CHAM 2h53:43.5 00:00.0 5.63
2 1 1/Mas1 FFS930248 1981 CHAUVET BENOIT MB CS MEGEVE 2h54:03.6 00:20.1 8.33
3 20 2/SEN FFS2126415 1985 MONDON THIBAULT DA SNGR OISANS 2h57:43.9 04:00.4 37.92
4 3 2/Mas1 FFS910750 1979 PERRILLAT COLLOMB CHRISTO MB SC GD BORNAN 2h58:35.0 04:51.5 44.78
5 112 3/SEN FFS2131323 1987 DESCHAMPS LOUIS SA CS KARELLIS 2h59:07.7 05:24.2 49.17
6 43 1/Mas2 FFS1220115 1978 CAZAUX BAPTISTE PO MONT ARGELES 3h00:08.9 06:25.4 57.39
7 12 4/SEN FFS2223076 1984 MILLEREAU JEREMIE AP GAP-BAYARD 3h00:36.4 06:52.9 61.09
8 35 5/SEN FFS2229138 1990 GAILLARD VALENTIN MB SC GD BORNAN 3h00:40.3 06:56.8 61.61
9 129 6/SEN FFS2261020 1992 BERTHET NICOLAS MJ SKI ROUSSES 3h00:43.1 06:59.6 61.99
10 24 7/SEN FFS2262549 1987 BUISSON EMILIEN MB SC GD BORNAN 3h01:20.8 07:37.3 67.05
11 113 8/SEN FFS2352864 1989 PELLEGRINI THEO MJ CSR PONTARLI 3h01:51.8 08:08.3 71.21
12 110 9/SEN FFS2229031 1985 PINEL FLORIAN SA CS LA FECLAZ 3h02:00.6 08:17.1 72.40
13 102 1/Mas3 FFS791402 1970 ROY DIDIER MJ CSR PONTARLI 3h02:06.6 08:23.1 73.20
14 50 10/SEN FFS2265144 1990 MAILLER CLEMENT SA SC BOZEL 3h02:11.6 08:28.1 73.87
15 19 3/Mas1 FFS2158868 1983 JEAN FREDERIC MJ ES SAUGETTE 3h02:37.1 08:53.6 77.30
16 130 11/SEN FFS2620243 1992 BLONDEAU GREGOIRE MJ SC MONT NOIR 3h03:16.3 09:32.8 82.56
17 39 12/SEN FFS2322735 1992 SUTTER YOHANN MJ SMBM/MORBIER 3h04:44.3 11:00.8 94.38
18 94 4/Mas1 TIC610512228 1981 Keplinger Markus 3h05:04.7 11:21.2 97.12
19 120 13/SEN FFS2353561 1990 AVRILLON NICOLAS MB SC GD BORNAN 3h05:30.5 11:47.0 100.59
20 128 5/Mas1 FFS1400006 1980 POIROT XAVIER MV SC RANSPACH 3h06:20.9 12:37.4 107.36
21 46 14/SEN FFS2323382 1988 THEVENARD XAVIER LY CS VALROMEY 3h06:24.0 12:40.5 107.77
22 1339 15/SEN FFS2666952 1992 GREUSARD FLORIAN MJ SC MONT NOIR 3h06:54.9 13:11.4 111.92
23 109 6/Mas1 FFS1410687 1982 MARTINEZ MATHIEU MV GERARDMER SN 3h07:02.0 13:18.5 112.88
24 99 2/Mas2 FFS2108842 1974 CHAPUIS PATRICE MJ OLYMP MT DOR 3h07:07.5 13:24.0 113.62
25 1071 16/SEN FFS2322792 1987 BOURNEZ CLEMENT MJ A.S MOUTHE 3h07:07.8 13:24.3 113.66
26 72 7/Mas1 FFS2618813 1980 ROGNON ALEXANDRE MJ VAL MORTEAU 3h07:34.1 13:50.6 117.19
27 73 8/Mas1 FFS2132846 1983 MOUGEL HERVE MV LA BRESSAUDE 3h07:43.4 13:59.9 118.44
28 108 3/Mas2 FFS2306703 1976 CANNELLE EDDY MJ FR PRENOVEL 3h08:29.4 14:45.9 124.62
29 75 9/Mas1 FFS930351 1981 MICHET GUILLAUME MB SC CERN 3h08:30.7 14:47.2 124.79
30 57 4/Mas2 FFS2306432 1977 BAILLY GREGORY MJ HT JURA SKI 3h08:33.8 14:50.3 125.21
31 105 2/Mas3 LCN11457726 1971 Dupont Jean-Christophe MB ASPTT ANNECY 3h08:41.4 14:57.9 126.23
32 36 5/Mas2 FFS1420451 1978 BREYTON GAETAN SA SC PEISEY VA 3h09:13.4 15:29.9 130.53
33 76 17/SEN FFS2352386 1991 JACQUIER ROMAIN MJ SC MONT NOIR 3h09:50.0 16:06.5 135.44
34 124 18/SEN FFS2357840 1993 RIVOT FLORIAN MV AV CORNIMONT 3h09:58.9 16:15.4 136.64
35 1479 3/Mas3 FFS193441 1973 GILBERT JEANSELME NICOLAS AP GAP-BAYARD 3h10:05.9 16:22.4 137.58
36 100 1/Mas4 FFS793926 1965 CHOPARD BENOIT MJ VAL MORTEAU 3h10:32.6 16:49.1 141.16
37 64 10/Mas1 FFS720271 1980 VERJUS LIONEL MJ SC GRANDVAUX 3h10:55.3 17:11.8 144.21
38 71 11/Mas1 FFS2620368 1980 REPECAUD NICOLAS MJ SC GRANDVAUX 3h11:16.6 17:33.1 147.07
39 34 19/SEN FFS2133673 1984 LALEVEE GUILLAUME MV BASS/RUPT SN 3h11:25.5 17:42.0 148.27
40 1456 12/Mas1 FFS2647982 1981 GROSDIDIER REMY MV ASPTT STRASB 3h11:27.1 17:43.6 148.48
41 86 20/SEN FFS2666179 1987 ALAMOME SIMON DA SNB CHAMROUS 3h12:06.9 18:23.4 153.83
42 45 21/SEN FFS2357530 1991 CLAUDON ROMAIN MV GERARDMER SN 3h12:25.2 18:41.7 156.29
43 1528 22/SEN FFS2613150 1986 MALGOUYRES SYLVAIN DA CS VILLARD 3h12:34.0 18:50.5 157.47
44 107 6/Mas2 FFS2644944 1975 FRANCOIS ARNAUD BO SCA CHALON 3h12:59.8 19:16.3 160.93
45 123 7/Mas2 FFS900795 1976 PORRET THIERRY MB CS MEGEVE 3h13:12.5 19:29.0 162.64
46 121 4/Mas3 FFS2603348 1970 CHAVENT ROLAND SA SC ARECHES 3h13:19.5 19:36.0 163.58
47 1465 13/Mas1 TIC610513106 1979 Sigrist Xavier 3h13:48.2 20:04.7 167.44
48 118 14/Mas1 FFS2644173 1981 LOY SYLVAIN BO SCA CHALON 3h13:48.3 20:04.8 167.45
49 97 8/Mas2 FFS710684 1974 RIVES OLIVIER MJ VAL MORTEAU 3h14:18.1 20:34.6 171.45
50 62 9/Mas2 FFS900220 1977 REZVOY BENOIT MB SC GD BORNAN 3h14:34.7 20:51.2 173.68
51 1059 23/SEN FFS2656576 1986 ROMARIE MARTIN MJ SC SAMM 3h14:36.7 20:53.2 173.95
52 67 5/Mas3 FFS2600376 1972 SEGUIN NICOLAS BO SCA CHALON 3h14:43.1 20:59.6 174.81
53 69 24/SEN LCN11425864 1984 Droz-Vincent Jean Baptist MJ ENTENTE SPOR 3h14:44.5 21:01.0 175.00
54 1343 15/Mas1 FFS2616621 1983 VERGUET CEDRIC MJ DAMPRICHARD 3h14:52.6 21:09.1 176.09
55 1433 25/SEN FFS2635769 1991 REVAUX VALENTIN LY SC LE POIZAT 3h14:58.9 21:15.4 176.93
56 13 16/Mas1 FFS1430180 1980 MOUGEL VINCENT MV LA BRESSAUDE 3h15:48.2 22:04.7 183.55
57 38 17/Mas1 FFS1420398 1979 ISENMANN SEBASTIEN MV SC RANSPACH 3h16:01.1 22:17.6 185.29
58 1227 18/Mas1 TIC610513346 1979 Währisch Sten 3h16:07.7 22:24.2 186.17
59 60 10/Mas2 FFS700160 1977 SIRON CEDRIC MJ VAL MORTEAU 3h16:20.5 22:37.0 187.89
60 127 6/Mas3 TIC610512832 1970 Piron Emmanuel 3h16:24.8 22:41.3 188.47
61 91 19/Mas1 TIC610511977 1979 Gonon François 3h16:29.3 22:45.8 189.07
62 1177 2/Mas4 FFS743469 1964 ROGUET ALAIN MJ PREMANON SC 3h16:33.0 22:49.5 189.57
63 54 11/Mas2 LCN11445235 1978 Bonnet Nicolas 3h16:34.4 22:50.9 189.76
64 1219 26/SEN FFS2613961 1991 SALVI ALEXANDRE MJ A.S MOUTHE 3h16:35.2 22:51.7 189.87
65 82 27/SEN FFS2323410 1989 DEVILLAZ SACHA MB CS ARGENTIER 3h16:52.6 23:09.1 192.20
66 96 7/Mas3 TIC610512062 1970 Gusev Alexey 3h16:55.7 23:12.2 192.62
67 81 12/Mas2 FFS210135 1977 DESSEUX MARC AU CLERMONT SN 3h17:27.2 23:43.7 196.85
68 44 28/SEN FFS2297332 1991 NOEL BAPTISTE MV LA BRESSAUDE 3h17:50.5 24:07.0 199.98
69 1370 29/SEN FFS2627468 1992 MARTIN JEAN MARC MJ DAMPRICHARD 3h17:55.0 24:11.5 200.58
70 1269 8/Mas3 FFS2662189 1972 PHILIPPOT ROMUALD MJ VAL MORTEAU 3h17:55.3 24:11.8 200.62
71 98 13/Mas2 FFS792595 1977 PANIER FLORIAN MJ AS VERRIERES 3h18:05.5 24:22.0 201.99
72 126 14/Mas2 FFS506020 1975 GALLIN LIONEL DA SN CHARTROUS 3h18:58.1 25:14.6 209.06
73 93 20/Mas1 FFS1341282 1983 HUMBERT GUILLAUME AP SC QUEYRAS 3h18:58.4 25:14.9 209.10
74 1448 30/SEN FFS2230829 1985 BEAUFILS FABIEN PO SC AZUN 3h19:14.7 25:31.2 211.29
75 1304 3/Mas4 TIC610511794 1967 Faivre Hervé 3h19:20.8 25:37.3 212.11
76 1234 9/Mas3 FFS2306433 1972 ABRAHAM PATRICK MJ HT JURA SKI 3h19:20.9 25:37.4 212.12
77 1062 15/Mas2 TIC610512608 1977 Montandon Michaël 3h19:23.8 25:40.3 212.51
78 1468 21/Mas1 LCN11474755 1979 Michel Thomas MJ SMBM/MORBIER 3h19:30.9 25:47.4 213.46
79 1217 22/Mas1 FFS2645382 1983 DORNIER ADRIEN MJ VAL MORTEAU 3h19:45.9 26:02.4 215.48
80 1039 16/Mas2 LCN11425942 1976 AMIOTTE Joël MJ ENTENTE SPOR 3h20:00.1 26:16.6 217.39
81 53 4/Mas4 FFS793930 1966 MOYSE PASCAL MJ HT JURA SKI 3h20:15.6 26:32.1 219.47
82 1028 23/Mas1 TIC610512601 1981 Monnier-Benoit Philippe 3h20:33.9 26:50.4 221.93
83 1057 31/SEN TIC610512774 1986 Pernet-Mugnier Sébastien 3h20:36.7 26:53.2 222.30
84 103 17/Mas2 LCN11438891 1978 Burri Jimmy MJ SKI CLUB BOI 3h20:46.9 27:03.4 223.67
85 1341 18/Mas2 TIC610513237 1976 Valenta Tomas 3h21:28.0 27:44.5 229.19
86 1020 19/Mas2 LCN11421023 1978 Bourdin Jérôme MJ SC FRASNE DR 3h21:29.3 27:45.8 229.37
87 1241 32/SEN LCN11446417 1987 Beschet Vivien MJ A.S OYE ET P 3h21:35.9 27:52.4 230.25
88 55 10/Mas3 FFS700677 1970 LACROIX STEPHANE MJ BOIS D'AMONT 3h21:36.0 27:52.5 230.27
89 1327 24/Mas1 TIC610512523 1979 Melloni Tomaso 3h21:59.5 28:16.0 233.42
90 117 33/SEN FFS2322808 1989 FILIPPI UGO MJ SC NOZEROY 3h22:04.7 28:21.2 234.12
91 104 11/Mas3 TIC610512454 1973 Marion Sébastien 3h22:20.9 28:37.4 236.30
92 1091 20/Mas2 TIC610512826 1977 Pinola Jukka 3h22:27.2 28:43.7 237.14
93 1067 34/SEN FFS2261198 1986 JOLY FELICIEN MJ SC MONT NOIR 3h22:28.8 28:45.3 237.36
94 1387 21/Mas2 TIC610512526 1976 Menestrier Benoit 3h22:30.9 28:47.4 237.64
95 1274 22/Mas2 FFS1290680 1974 CAPOU SEBASTIEN PO SC CAUTERETS 3h22:32.3 28:48.8 237.83
96 1497 23/Mas2 FFS2334754 1975 DESCOTES GENON VINCENT DA SN CHARTROUS 3h22:44.9 29:01.4 239.52
97 1354 25/Mas1 TIC610511856 1981 Forestier Matthias 3h22:50.7 29:07.2 240.30
98 83 26/Mas1 FFS729338 1982 JACQUET ALEXANDRE MJ SMBM/MORBIER 3h22:54.3 29:10.8 240.78
99 77 12/Mas3 FFS1491061 1972 HUMBERTCLAUDE ROMARIC MV LA BRESSAUDE 3h22:55.3 29:11.8 240.92
100 63 13/Mas3 FNS298899 1973 Meier Christophe 3h23:02.7 29:19.2 241.91
101 1422 24/Mas2 TIC610511902 1976 Gaine Francis 3h23:33.4 29:49.9 246.03
102 1201 35/SEN FFS2626400 1992 THOUVEREY JORDAN MJ DAMPRICHARD 3h23:35.6 29:52.1 246.33
103 1182 25/Mas2 TIC610511043 1978 Arocena Haritz 3h23:41.4 29:57.9 247.11
104 1311 14/Mas3 FFS743268 1969 PONCET FREDERIC MJ US LAMOURA 3h23:51.6 30:08.1 248.48
105 1134 36/SEN TIC610512139 1989 Huguenin Jérémy 3h24:16.9 30:33.4 251.88
106 1520 15/Mas3 FFS2624281 1973 HANUS CHRISTOPHE MJ HT JURA SKI 3h24:20.8 30:37.3 252.40
107 66 26/Mas2 FFS2307970 1977 GERMAIN FRANCK MJ HT JURA SKI 3h24:21.9 30:38.4 252.55
108 74 37/SEN FFS2633472 1986 DEFORET LOIC MJ SC SAMM 3h24:29.1 30:45.6 253.52
109 1181 27/Mas2 FFS2336496 1974 LONCHAMPT FRANCK MJ PREMANON SC 3h24:31.8 30:48.3 253.88
110 1026 27/Mas1 TIC610512367 1979 Ligier Samuel 3h24:42.0 30:58.5 255.25
111 48 28/Mas1 FFS2127297 1980 MOREL PHILIPPE MJ SMBM/MORBIER 3h25:02.3 31:18.8 257.98
112 119 29/Mas1 FFS1433437 1979 FAIVRE FRANCOIS MV VAGNEY ROCHE 3h25:39.4 31:55.9 262.96
113 1012 16/Mas3 FFS2176055 1972 FAIVRE ETIENNE MJ OYE-PALLET 3h26:05.1 32:21.6 266.41
114 1150 17/Mas3 FFS2253794 1973 POIROT JEROME MV LA BRESSAUDE 3h26:07.6 32:24.1 266.75
115 51 1/Mas5 TIC610512899 1959 Racle Denis 3h26:15.2 32:31.7 267.77
116 84 28/Mas2 TIC610512812 1978 Philippe Vincent SAPAUDIA 3h26:25.3 32:41.8 269.12
117 41 38/SEN FFS2625358 1992 DUPERTHUY JASON MB SC CONTAMINE 3h26:46.6 33:03.1 271.98
118 1291 18/Mas3 FFS921755 1969 BAUDRAND SEBASTIEN MB CHABLAIS NOR 3h26:51.9 33:08.4 272.70
119 1507 29/Mas2 TIC610511156 1976 Berrez Jean Pierre 3h27:02.1 33:18.6 274.07
120 1517 30/Mas2 FFS2617856 1976 BENIER THIERRY MJ SC ST CLAUDE 3h27:02.4 33:18.9 274.11
121 1314 19/Mas3 LCN11466205 1971 Charmoille Samuel MJ A.S OYE ET P 3h27:02.9 33:19.4 274.17
122 33 30/Mas1 LCN11471669 1980 Petitprez Antoine BO SKI CLUB ALP 3h27:05.8 33:22.3 274.56
123 95 5/Mas4 TIC610512949 1967 Richter Michaël 3h27:11.4 33:27.9 275.31
124 1145 31/Mas2 LCN11425554 1975 Droz-Vincent Olivier MJ ENTENTE SPOR 3h27:12.0 33:28.5 275.40
125 79 20/Mas3 LCN11486029 1972 Pasteur Frédéric MJ SKI CLUB DES 3h27:14.5 33:31.0 275.73
126 101 2/Mas5 FFS790548 1960 ROSSERO JEAN LOUIS MJ HT JURA SKI 3h27:23.4 33:39.9 276.93
127 1166 6/Mas4 TIC610511029 1966 Antokhin Yury 3h27:41.6 33:58.1 279.37
128 1041 32/Mas2 LCN11430434 1978 Ryser Edouard MJ SKI CLUB DAM 3h27:53.8 34:10.3 281.01
129 4203 7/Mas4 TIC610511213 1968 Blanchard Christian 3h27:57.1 34:13.6 281.45
130 70 39/SEN FFS2292674 1988 CHANAL IVAN MJ AS VERRIERES 3h28:04.4 34:20.9 282.43
131 58 3/Mas5 LCN11440090 1963 Mussillon Gilles MJ ABBAYE SKI C 3h28:06.3 34:22.8 282.69
132 1417 31/Mas1 LCN11425511 1982 Dornier Charles MJ ENTENTE SPOR 3h28:13.8 34:30.3 283.70
133 1236 32/Mas1 FFS2644104 1979 MALCHIODI FRANCK IF ASCO 3h28:15.5 34:32.0 283.92
134 1224 40/SEN TIC610512989 1988 Rossetti Camille 3h28:18.7 34:35.2 284.35
135 4375 41/SEN FFS2673471 1986 MINOUX FREDERIC MV GERARDMER SN 3h28:32.1 34:48.6 286.15
136 1278 33/Mas1 FFS110353 1983 GIANSETTO JEREMIE AP SAUZE BARCEL 3h28:37.4 34:53.9 286.87
137 1309 4/Mas5 FFS1391645 1963 GAIDET ERIC SA US ROSIERE 3h28:39.7 34:56.2 287.17
138 1386 21/Mas3 FFS2336558 1970 HEINIS JOEL MJ OLYMP MT DOR 3h28:40.4 34:56.9 287.27
139 1119 42/SEN FFS2348410 1985 SAUVAGET ARNAUD BO SC BASSIN MI 3h28:44.8 35:01.3 287.86
140 116 33/Mas2 TIC610512446 1974 Maret Edouard 3h28:47.0 35:03.5 288.16
141 1319 34/Mas1 FFS2635774 1979 ADAM THIERRY MB CHABLAIS NOR 3h28:53.2 35:09.7 288.99
142 1002 22/Mas3 FFS2208854 1971 PAGET GOY CHARLY MJ SC GRANDVAUX 3h28:57.0 35:13.5 289.50
143 1105 34/Mas2 FFS2627560 1975 NAPPEY JEAN CHARLES MJ VAL MORTEAU 3h28:59.8 35:16.3 289.87
143 1350 43/SEN LCN11426549 1990 Franco Loïc LY C.S DE MONTA 3h28:59.8 35:16.3 289.87
143 1408 34/Mas2 TIC610511387 1976 Carrillat Pierre 3h28:59.8 35:16.3 289.87
146 59 36/Mas2 LCN11427679 1974 Musy Samuel MJ ENTENTE SPOR 3h29:04.9 35:21.4 290.56
147 90 44/SEN FFS2292329 1989 BLONDEAU LUC MJ SC MONT NOIR 3h29:34.3 35:50.8 294.51
148 1368 45/SEN FFS2160514 1984 GENSSE JEREMY MJ SC MONT NOIR 3h29:34.5 35:51.0 294.53
149 1164 1/Mas6 TIC610511158 1958 Bersvendsen Odd 3h29:36.6 35:53.1 294.82
150 1004 23/Mas3 FFS2619591 1970 RAVINETTO LAURENT SA CS LA FECLAZ 3h29:44.6 36:01.1 295.89
151 1084 46/SEN FFS2156017 1986 NICOLAS XAVIER AP MTGVE V.CLAR 3h29:46.0 36:02.5 296.08
152 2314 24/Mas3 TIC610512324 1970 Lebeau Serge 3h29:59.3 36:15.8 297.87
153 1251 37/Mas2 FFS1790222 1974 ALARY SYLVAIN BO SCA CHALON 3h30:04.7 36:21.2 298.59
154 1276 35/Mas1 FFS2666478 1981 GUYOT JULIEN MJ ES SAUGETTE 3h30:09.0 36:25.5 299.17
155 1013 36/Mas1 TIC610512623 1979 Morlet Vincent 3h30:14.0 36:30.5 299.84
156 61 8/Mas4 FFS2335060 1967 CLAUSTRE LAURENT DA CS VILLARD 3h30:17.2 36:33.7 300.27
157 1395 38/Mas2 FFS2617886 1975 SCHWEITZER LIONEL MV SC RANSPACH 3h30:17.3 36:33.8 300.28
158 1248 37/Mas1 FFS2166491 1983 FUCHS MATTHIEU MV SC RANSPACH 3h30:18.6 36:35.1 300.46
159 2345 47/SEN TIC610511114 1989 Begny Romain 3h30:23.9 36:40.4 301.17
160 1286 9/Mas4 LCN11423180 1968 Rosset Pierre Yves DA U.S SAINT EG 3h30:25.5 36:42.0 301.38
161 92 48/SEN TIC610513241 1986 Vallat Maël 3h30:31.7 36:48.2 302.22
162 1474 5/Mas5 TIC610511000 1963 Alder Norbert 3h30:36.7 36:53.2 302.89
163 125 49/SEN FFS2292330 1990 BLONDEAU BAPTISTE MJ SC MONT NOIR 3h30:52.0 37:08.5 304.94
164 1216 38/Mas1 FFS2627600 1980 BADOZ VINCENT MJ SC FRASNE DR 3h31:01.2 37:17.7 306.18
165 1475 39/Mas1 FFS2620475 1983 DELACROIX THIBAUT MJ SC GRANDVAUX 3h31:06.7 37:23.2 306.92
166 52 6/Mas5 FFS792170 1960 DAVID RAISON THIERRY MJ HT JURA SKI 3h31:15.6 37:32.1 308.11
167 1135 40/Mas1 FFS130109 1982 BARBESIER ARNAUD AP SC QUEYRAS 3h31:16.7 37:33.2 308.26
168 1262 39/Mas2 FFS2626446 1974 BOUTON RODOLPHE MJ HT JURA SKI 3h31:17.1 37:33.6 308.32
169 1501 7/Mas5 TIC610512910 1963 Raymond Hugues 3h31:17.9 37:34.4 308.42
170 1221 50/SEN TIC610512508 1985 Mawart Benoit 3h31:26.4 37:42.9 309.56
171 47 51/SEN FFS2353136 1990 THEVENARD JEAN MARIE LY CS VALROMEY 3h31:34.3 37:50.8 310.63
172 1058 52/SEN TIC610512773 1988 Pernet-Mugnier Romain 3h31:34.9 37:51.4 310.71
173 1446 25/Mas3 LCN11455586 1971 Gloriod Hervé MJ A.S OYE ET P 3h31:37.0 37:53.5 310.99
174 1397 53/SEN LCN11465821 1986 Cairey-Remonnay Emmanuel MJ A.S OYE ET P 3h31:38.6 37:55.1 311.20
175 1190 41/Mas1 LCN11424420 1979 Mermet Cédric MJ HAUT JURA SK 3h31:45.7 38:02.2 312.16
176 1369 26/Mas3 FFS2635114 1970 VALLET PHILIPPE IF USMT 3h31:58.2 38:14.7 313.84
177 1353 27/Mas3 TIC610511883 1971 Froidevaux Bastien 3h32:03.9 38:20.4 314.60
178 1038 28/Mas3 LCN11422930 1970 Carsana Olivier DA SKI NORDIQUE 3h32:13.5 38:30.0 315.89
179 1155 40/Mas2 FFS2649884 1974 JAYME LIONEL MB DRAGONS ANNY 3h32:34.9 38:51.4 318.76
180 1218 54/SEN FFS2652138 1987 LANQUETIN VINCENT MJ AS VERRIERES 3h32:39.4 38:55.9 319.37
181 1111 55/SEN FFS2292720 1987 MAIRE ALEXIS MJ CSR PONTARLI 3h32:40.0 38:56.5 319.45
182 1303 29/Mas3 TIC610512619 1972 Moret Lionel 3h32:40.8 38:57.3 319.56
183 1245 56/SEN FFS2661998 1989 MARESCHAL ALBAN MJ SC SOLVAY 3h32:41.9 38:58.4 319.70
184 1167 30/Mas3 FFS2276244 1970 PATOZ FABRICE MJ GAZ BESANCON 3h32:44.2 39:00.7 320.01
185 1508 42/Mas1 LCN11471026 1979 Pernot Vincent MJ SKI CLUB DES 3h32:45.8 39:02.3 320.23
186 1172 31/Mas3 LCN11424682 1972 Patoz Samuel MJ GAZELEC 3h32:46.1 39:02.6 320.27
187 1406 8/Mas5 FFS791828 1963 MELET DENIS MJ ASPTT GLJ 3h32:48.5 39:05.0 320.59
188 1121 43/Mas1 TIC610512883 1980 Proville Romain 3h32:50.9 39:07.4 320.91
189 1157 57/SEN TIC610511590 1984 De Laporte Damien LY C.S DE MONTA 3h32:54.2 39:10.7 321.36
190 3346 9/Mas5 TIC610512902 1961 Rainolter Guiseppe 3h32:58.5 39:15.0 321.93
191 2373 58/SEN TIC610511920 1986 Gasche Christoph 3h33:05.0 39:21.5 322.81
192 1357 10/Mas4 TIC610512028 1967 Grosset Bourbange Pascal MB SC COMBLOUX 3h33:11.6 39:28.1 323.69
193 1401 32/Mas3 FFS2251450 1970 CHENAL NORBERT SA CS LA PLAGNE 3h33:24.7 39:41.2 325.45
194 1484 44/Mas1 LCN11428277 1983 Seinera Thomas MJ RISOUX CLUB 3h33:25.9 39:42.4 325.61
195 1060 11/Mas4 FFS1393502 1964 PICCARD FRANCK SA CS SAISIES 3h33:30.6 39:47.1 326.25
196 1381 41/Mas2 TIC610512197 1976 Jeunet Stéphane 3h33:43.9 40:00.4 328.03
197 1298 10/Mas5 FFS220576 1962 MOREL PHILIPPE AU PLOMB CANTAL 3h33:54.6 40:11.1 329.47
198 1196 33/Mas3 TIC610511535 1971 Court Jean François 3h33:55.7 40:12.2 329.62
199 1225 34/Mas3 TIC610511960 1972 Girard Matthieu 3h33:56.4 40:12.9 329.71
200 1025 35/Mas3 FFS2626308 1971 MASSON PHILIPPE MJ SMBM/MORBIER 3h33:58.0 40:14.5 329.93
201 1209 11/Mas5 LCN11480653 1959 Schwob Alphonse MJ CLUB ATHLETI 3h33:58.6 40:15.1 330.01
202 1424 42/Mas2 TIC610512598 1976 Monnier Eric 3h34:29.7 40:46.2 334.18
203 1222 59/SEN TIC610512406 1990 Maignant Yann 3h34:35.5 40:52.0 334.96
204 1487 36/Mas3 FFS2661153 1972 PETIT JEAN CHARLES MJ DAMPRICHARD 3h34:55.0 41:11.5 337.58
205 1082 60/SEN LCN11430446 1986 Rodrigues Vitor MJ SKI CLUB DAM 3h34:55.7 41:12.2 337.68
206 2304 61/SEN TIC610511560 1984 Cuynet Matthieu MJ S.C PLATEAU 3h35:02.4 41:18.9 338.58
207 1139 37/Mas3 FFS1494048 1970 LAU JEAN MARC MV SK DU TANET 3h35:06.9 41:23.4 339.18
208 1024 38/Mas3 FFS2620163 1969 RIXTE DANIEL CE SC MARGERIDE 3h35:07.3 41:23.8 339.23
209 1460 43/Mas2 TIC610513044 1978 Sarcinella Emanuele 3h35:14.8 41:31.3 340.24
210 3331 62/SEN FFS2605152 1993 VUILLET ROMAIN MJ SMBM/MORBIER 3h35:17.6 41:34.1 340.62
211 1226 44/Mas2 TIC610512520 1976 Medack Thomas 3h35:22.8 41:39.3 341.32
212 1454 45/Mas1 LCN11432637 1981 Gardette Julien MJ S.C DU JURA 3h35:22.9 41:39.4 341.33
213 1098 45/Mas2 TIC610511248 1975 Bonnet Manuel 3h35:26.4 41:42.9 341.80
214 1302 46/Mas1 LCN11460239 1979 Juhen Sébastien MJ S.C DU JURA 3h35:27.9 41:44.4 342.00
215 1509 12/Mas4 FFS2645036 1966 DECHAMBOUX JACQUES MB CNG 3h35:31.4 41:47.9 342.47
216 1175 39/Mas3 TIC610512790 1969 Perrin Valérick 3h36:03.2 42:19.7 346.74
217 1230 12/Mas5 LCN11437428 1962 Berthod Jean Marc MJ SKI CLUB DU 3h36:04.7 42:21.2 346.94
218 1344 47/Mas1 TIC610511701 1981 Donischal Brice 3h36:16.0 42:32.5 348.46
219 1494 40/Mas3 FFS2665767 1971 TRESALLET PATRICK SA SC PEISEY VA 3h36:32.7 42:49.2 350.70
220 78 48/Mas1 FFS2633482 1980 DIMITRIOU ALEXANDRE MJ HT JURA SKI 3h36:35.9 42:52.4 351.13
221 1504 41/Mas3 TIC610513293 1970 Vichard Laurent 3h36:37.3 42:53.8 351.32
222 1202 63/SEN FFS2194229 1985 CUCHE JEAN NOEL MJ SC FRASNE DR 3h36:37.9 42:54.4 351.40
223 1480 42/Mas3 TIC610511916 1969 Gardavaud Yves 3h36:38.1 42:54.6 351.43
224 1214 64/SEN TIC610511632 1985 Delobelle Vincent 3h36:40.7 42:57.2 351.78
225 2271 65/SEN FFS2666290 1986 ESCANDE JULIEN MJ OLYMP MT DOR 3h36:49.5 43:06.0 352.96
226 1054 66/SEN FFS2649627 1984 DUBOL CEDRIC MJ A.S MOUTHE 3h36:53.4 43:09.9 353.48
227 1316 67/SEN TIC610512814 1985 Piard Guillaume 3h37:14.1 43:30.6 356.26
228 1471 2/Mas6 TIC610511989 1956 Goux Philippe 3h37:20.4 43:36.9 357.11
229 1247 68/SEN TIC610511405 1988 Cavard Vincent 3h37:24.7 43:41.2 357.69
230 1228 13/Mas4 FFS2629894 1967 GILLET CHRISTOPHE MJ CSR PONTARLI 3h37:36.9 43:53.4 359.33
231 2287 14/Mas4 TIC610511057 1968 Avdyushkin Sergey 3h37:39.9 43:56.4 359.73
232 1527 46/Mas2 FFS2336556 1975 HUMBERT MATHIEU MJ OLYMP MT DOR 3h37:43.5 44:00.0 360.21
233 1254 43/Mas3 LCN11431686 1971 Marguet Nicolas MJ SKI CLUB VAL 3h37:43.8 44:00.3 360.25
234 1324 69/SEN FFS2353135 1990 CARRARA SIMON LY CS VALROMEY 3h37:44.4 44:00.9 360.33
235 1310 15/Mas4 TIC610512678 1965 Niquille Jacques 3h37:47.8 44:04.3 360.79
236 1207 47/Mas2 LCN11421767 1976 Chabod Yohann MJ ABBAYE SKI C 3h37:55.9 44:12.4 361.88
237 1305 49/Mas1 FFS2133682 1981 FUCHS PATRICE MV TC MULHOUSE 3h38:02.1 44:18.6 362.71
238 1478 48/Mas2 TIC610511037 1977 Arnaud Cédric 3h38:20.6 44:37.1 365.20
239 1464 50/Mas1 TIC610512703 1979 Paccard Yoann 3h38:22.1 44:38.6 365.40
240 2691 49/Mas2 FFS2635042 1978 ALBERT FABIEN PO MONT ARGELES 3h38:26.6 44:43.1 366.00
241 1223 44/Mas3 TIC610511512 1972 Cordier Stéphane 3h38:27.3 44:43.8 366.10
242 1149 45/Mas3 FFS1400661 1970 NOEL THIERRY MV LAC BLANC SN 3h38:28.0 44:44.5 366.19
243 1299 13/Mas5 FFS2621425 1963 HIRSINGER EDOUARD MJ SC CHAMPAGNO 3h38:31.9 44:48.4 366.71
244 1330 46/Mas3 FFS2670849 1971 PERRIN CHRISTIAN MJ SC FRASNE DR 3h38:32.5 44:49.0 366.79
245 1156 70/SEN TIC610511089 1986 Barthod David 3h38:39.7 44:56.2 367.76
246 1435 50/Mas2 FFS2666199 1975 FALZI PIERRE DA CS VILLARD 3h38:49.2 45:05.7 369.04
247 1263 51/Mas1 LCN11431678 1982 Boulard Gaëtan MJ SKI CLUB VAL 3h38:58.5 45:15.0 370.29
248 1163 52/Mas1 TIC610511134 1983 Berard Mickaël 3h38:58.8 45:15.3 370.33
249 1455 16/Mas4 TIC610512232 1967 Kidyuk Andrey 3h39:07.2 45:23.7 371.46
250 1318 14/Mas5 FFS2645292 1960 LORENZI JEAN FRANCOIS MB VILLARD/BOEG 3h39:14.0 45:30.5 372.37
251 1488 15/Mas5 LCN11470701 1962 Guyetand Didier MJ HAUT JURA SK 3h39:17.8 45:34.3 372.88
252 1240 47/Mas3 LCN11437410 1972 Siberchicot Xavier MJ SKI CLUB DU 3h39:22.7 45:39.2 373.54
253 4421 71/SEN TIC610513067 1992 Schuehmacher Cyril 3h39:25.7 45:42.2 373.94
254 1001 16/Mas5 FFS1492013 1962 TSCHAENN ANDRE MV SC GUEBWILLE 3h39:27.5 45:44.0 374.18
255 1070 53/Mas1 TIC610511091 1983 Barthod Stéphane 3h39:30.7 45:47.2 374.61
256 1500 54/Mas1 FFS940600 1982 DESJACQUES JEROME MB VILLARD/BOEG 3h39:31.8 45:48.3 374.76
257 1173 3/Mas6 FFS791822 1956 CUYNET MAX MJ ASPTT GLJ 3h39:31.9 45:48.4 374.77
258 1411 17/Mas4 FFS2336623 1968 SERRETTE PATRICE MJ SC NOZEROY 3h39:32.1 45:48.6 374.80
259 1186 48/Mas3 FFS2336676 1971 DANNECKER GILLES MJ PREMANON SC 3h39:38.4 45:54.9 375.65
260 1467 51/Mas2 TIC610511847 1977 Flores Ismaël 3h39:38.7 45:55.2 375.69
261 1409 49/Mas3 LCN11461059 1972 Clerc Jérôme MJ SKI CLUB MON 3h39:54.3 46:10.8 377.78
262 1204 55/Mas1 TIC610513351 1982 Watiez Jérémy MJ SKI CLUB LES 3h39:57.6 46:14.1 378.22
263 1043 50/Mas3 FFS2644499 1972 MARCHAL NORBERT MJ SC GRANDVAUX 3h40:01.1 46:17.6 378.69
264 1393 17/Mas5 FFS2306401 1960 GRENARD ERIC MJ HT JURA SKI 3h40:07.9 46:24.4 379.61
265 2348 56/Mas1 TIC610513019 1979 Ruttimann Christoph 3h40:08.8 46:25.3 379.73
266 1018 18/Mas5 FFS790020 1963 GRANDCLEMENT YVES MJ PREMANON SC 3h40:12.3 46:28.8 380.20
267 1197 72/SEN TIC610512411 1985 Mainbourg Hervé LY C.S DE MONTA 3h40:45.9 47:02.4 384.71
268 1213 52/Mas2 LCN11424893 1976 Jullian Frédéric MJ ASSO SPORTI 3h40:50.3 47:06.8 385.30
269 1205 53/Mas2 FFS190018 1976 CHEVALIER YVAN AP ST ANNE JAUS 3h40:51.4 47:07.9 385.45
270 1042 57/Mas1 TIC610511383 1980 Caron Vincent 3h40:52.3 47:08.8 385.57
271 1265 54/Mas2 FFS2637419 1974 REY JEROME DA EGREVE NORDI 3h40:52.4 47:08.9 385.58
272 1322 4/Mas6 LCN11422515 1956 Moulin Norbert FZ SC COMMERCE 3h40:52.9 47:09.4 385.65
273 1437 58/Mas1 LCN11440508 1979 Jobard Marc MJ SKI CLUB MON 3h40:53.1 47:09.6 385.68
274 1258 19/Mas5 TIC610511851 1960 Follonier Jean Michel 3h40:55.7 47:12.2 386.03
275 1443 51/Mas3 TIC610512733 1973 Parmentier Marc 3h40:57.3 47:13.8 386.24
276 1414 55/Mas2 TIC610511485 1975 Clot Charles 3h41:03.9 47:20.4 387.13
277 2674 59/Mas1 FFS729431 1979 POURCHET AURELIEN MJ ES SAUGETTE 3h41:05.6 47:22.1 387.36
278 1473 20/Mas5 LCN11469513 1962 Sauberli Eric MJ S.C DU JURA 3h41:13.9 47:30.4 388.47
279 1505 56/Mas2 TIC610511210 1975 Blanc Nicolas 3h41:15.1 47:31.6 388.63
280 1151 60/Mas1 FFS2627290 1981 PETITJEAN AURELIEN MJ SC ST LUPICI 3h41:15.4 47:31.9 388.67
281 1261 61/Mas1 LCN11471833 1979 Duc Sébastien MB S.C DES DOUA 3h41:15.7 47:32.2 388.71
282 1425 62/Mas1 FFS2655863 1979 DUPRE BENOIT AU SCP MEZENC 3h41:15.8 47:32.3 388.73
283 1199 52/Mas3 LCN11423644 1972 Laily Stéphane MJ GAZELEC 3h41:18.1 47:34.6 389.04
284 1288 18/Mas4 FFS790938 1968 CAT FRANCOIS MJ SC MONT NOIR 3h41:19.0 47:35.5 389.16
285 1232 19/Mas4 LCN11428675 1966 Bouveret Pierre MJ CLUB DES SKI 3h41:20.2 47:36.7 389.32
286 1272 63/Mas1 TIC610511296 1981 Bournaud Frédéric 3h41:31.7 47:48.2 390.86
287 1229 20/Mas4 LCN11420897 1964 Chambet Patrick MB ASPTT ANNECY 3h41:46.2 48:02.7 392.81
288 1416 64/Mas1 FFS740256 1983 LANQUETIN SEBASTIEN MJ OLYMP MT DOR 3h41:46.7 48:03.2 392.88
289 1267 73/SEN FFS2306694 1984 GAUTHIER LUC MB ASO NTN-SNR 3h41:49.5 48:06.0 393.25
290 1055 74/SEN FFS2198212 1987 BOCH CYRIL SA MONOLITHE SF 3h41:50.3 48:06.8 393.36
291 1277 53/Mas3 LCN11423012 1972 Roche Cyrille MJ ENTENTE SPOR 3h41:50.4 48:06.9 393.37
292 1146 21/Mas5 LCN11422132 1961 Poncet Thierry MJ SKI CLUB BEL 3h41:52.8 48:09.3 393.70
293 1035 65/Mas1 TIC610512413 1980 Maire David 3h41:54.5 48:11.0 393.93
294 2518 54/Mas3 FFS2306306 1970 COURDIER ALBAN MJ SC FRASNE DR 3h41:56.5 48:13.0 394.19
295 3096 75/SEN FFS2671347 1992 CAILLAUD PIERRE MJ SC SAMM 3h41:58.6 48:15.1 394.48
296 201 5/Mas6 TIC610513340 1954 Vuillet Michel 3h42:01.3 48:17.8 394.84
297 1103 6/Mas6 TIC610511302 1957 Bouvat Eric 3h42:40.1 48:56.6 400.05
298 1178 7/Mas6 FFS990115 1956 DUCHENE BERNARD MB DRAGONS ANNY 3h42:53.4 49:09.9 401.84
299 1129 22/Mas5 TIC610511189 1959 Bianchi Michel 3h42:57.5 49:14.0 402.39
300 1147 23/Mas5 FFS2632706 1963 ROBLOT PHILIPPE MJ SMBM/MORBIER 3h43:07.2 49:23.7 403.69
301 2438 76/SEN FFS2671685 1990 GENOLINI YOANN LY CSM RILLIEUX 3h43:07.4 49:23.9 403.72
302 1490 55/Mas3 TIC610511516 1971 Cornebois Jérôme 3h43:09.2 49:25.7 403.96
303 2720 77/SEN TIC610511855 1988 Forestier Igor 3h43:11.4 49:27.9 404.25
304 1079 78/SEN TIC610511144 1986 Berion Romain 3h43:12.6 49:29.1 404.42
305 2291 21/Mas4 TIC610512524 1966 Melnikov Oleg 3h43:14.3 49:30.8 404.64
306 1502 56/Mas3 FFS2672183 1969 POIROT STEPHANE DA SM AIGUILLE 3h43:14.7 49:31.2 404.70
307 1046 57/Mas2 TIC610511640 1977 Demeer François 3h43:15.2 49:31.7 404.76
308 2559 58/Mas2 TIC610512932 1975 Reuche Laurent 3h43:24.0 49:40.5 405.95
309 1382 59/Mas2 TIC610511876 1977 Frattini Ludovic 3h43:30.3 49:46.8 406.79
310 1415 66/Mas1 FFS700070 1983 FORESTIER ALOIS MJ HT JURA SKI 3h43:36.5 49:53.0 407.63
311 1378 24/Mas5 TIC610511723 1959 Dubois Marcel 3h43:38.1 49:54.6 407.84
312 1008 25/Mas5 LCN11437040 1963 Chaneac Philippe FZ SKI CLUB SAI 3h43:41.4 49:57.9 408.28
313 1127 57/Mas3 TIC610512159 1973 Jacques Vincent 3h43:42.1 49:58.6 408.38
314 1003 60/Mas2 TIC610513214 1974 Tristram Antoine 3h43:42.5 49:59.0 408.43
315 1073 58/Mas3 TIC610512435 1973 Manin Lionel 3h43:44.8 50:01.3 408.74
316 1289 59/Mas3 FFS1093364 1969 BORDAS PHILIPPE IF USMT 3h43:45.2 50:01.7 408.79
317 1405 22/Mas4 LCN11440645 1964 Gensse Philippe MJ SKI CLUB MON 3h44:20.3 50:36.8 413.51
318 1447 60/Mas3 TIC610512788 1969 Perrin Olivier 3h44:24.8 50:41.3 414.11
319 1347 61/Mas3 FFS2640419 1973 CHATEL CYRILLE MJ VAL MORTEAU 3h44:28.4 50:44.9 414.60
320 1231 8/Mas6 FFS793413 1954 BLANC CLAUDE MJ HT JURA SKI 3h44:31.8 50:48.3 415.05
321 1210 62/Mas3 LCN11473292 1969 MONNIER Denis MJ SKI CLUB MON 3h44:33.2 50:49.7 415.24
322 1489 23/Mas4 TIC610511063 1964 Baertschi Ruedi 3h44:34.1 50:50.6 415.36
323 1078 61/Mas2 TIC610512178 1974 Jazede Nicolas 3h44:36.1 50:52.6 415.63
324 1335 62/Mas2 TIC610511215 1974 Bloch Filip 3h44:43.5 51:00.0 416.62
325 2296 24/Mas4 FFS2270129 1967 FINE CHRISTIAN AP MTGVE V.CLAR 3h44:46.0 51:02.5 416.96
326 1053 25/Mas4 FFS2645491 1967 MAIRE CHRISTIAN MV LAC BLANC SN 3h44:58.4 51:14.9 418.63
327 1255 63/Mas3 LCN11427962 1970 Courvoisier Fabrice MJ OLYMPIC MONT 3h45:12.4 51:28.9 420.51
328 1081 63/Mas2 TIC610510992 1974 Aecherli Yves 3h45:15.7 51:32.2 420.95
329 1160 64/Mas3 FFS2660072 1972 THOUVENIN ERIC MB DRAGONS ANNY 3h45:28.6 51:45.1 422.68
330 2357 64/Mas2 TIC610512287 1974 Lampre Collantes Jon Jose 3h45:31.5 51:48.0 423.07
331 1154 26/Mas4 FFS2306227 1968 MIGNOT FRANCOIS MJ GAZ BESANCON 3h45:32.3 51:48.8 423.18
332 1032 26/Mas5 LCN11479144 1961 Le Roy Henri MJ CLUB DES SKI 3h45:33.5 51:50.0 423.34
333 1402 65/Mas3 LCN11455568 1970 Malfroy Thierry MJ A.S OYE ET P 3h45:34.2 51:50.7 423.43
334 1185 27/Mas4 TIC610512280 1965 Lambert Christophe 3h45:35.1 51:51.6 423.55
335 1100 67/Mas1 TIC610511303 1980 Bouveret Julien 3h45:46.4 52:02.9 425.07
336 1031 28/Mas4 TIC610512215 1966 Joz-Roland Thierry 3h45:56.3 52:12.8 426.40
337 2710 79/SEN FFS2674430 1987 HERVIEU SAMUEL DA EGREVE NORDI 3h45:57.4 52:13.9 426.55
338 2599 68/Mas1 FFS2626250 1981 AGUILLON LUDOVIC PO MONT ARGELES 3h45:57.7 52:14.2 426.59
339 1159 65/Mas2 TIC610512964 1974 Robert Lionel 3h45:59.3 52:15.8 426.81
340 1271 80/SEN TIC610513033 1991 Salvi Baptiste 3h46:01.5 52:18.0 427.10
341 2711 66/Mas2 TIC610511331 1974 Broquet Xavier 3h46:02.0 52:18.5 427.17
342 1421 66/Mas3 FFS2673306 1971 MAMET OLIVIER MJ VAL MORTEAU 3h46:02.6 52:19.1 427.25
343 1184 29/Mas4 LCN11425146 1965 Herbillon Franck MJ GAZELEC 3h46:10.4 52:26.9 428.30
344 1481 69/Mas1 TIC610511424 1980 Chalvin Yohann 3h46:10.5 52:27.0 428.31
345 1249 1/Mas7 FFS1493794 1952 SERET DANIEL MV SC LURON 3h46:16.7 52:33.2 429.14
346 1283 30/Mas4 TIC610512497 1965 Matthey Michel 3h46:18.6 52:35.1 429.40
347 2253 81/SEN TIC610511356 1986 Busser Thomas 3h46:24.0 52:40.5 430.12
348 2442 82/SEN TIC610513190 1993 Tissot Alexis 3h46:25.5 52:42.0 430.32
349 1047 31/Mas4 TIC610512603 1964 Monnot Hervé 3h46:25.9 52:42.4 430.38
350 2700 67/Mas3 TIC610511366 1971 Caldwell Lindsay 3h46:26.1 52:42.6 430.40
351 1104 32/Mas4 FFS2654433 1968 PETERSCHMITT MICHEL DA GUC GRENOBLE 3h46:27.0 52:43.5 430.53
352 1095 70/Mas1 TIC610513120 1979 Sonnberger Lukas 3h46:28.9 52:45.4 430.78
353 2416 83/SEN TIC610511262 1988 Botton Joris 3h46:39.0 52:55.5 432.14
354 1486 71/Mas1 TIC610511104 1980 Bazin Camille 3h46:45.1 53:01.6 432.96
355 1200 72/Mas1 FFS2644472 1982 DUBUC CHARLES IF ASCO 3h46:45.2 53:01.7 432.97
356 2615 68/Mas3 TIC610511806 1969 Faurax William 3h46:49.3 53:05.8 433.52
357 1331 69/Mas3 FFS2605443 1971 BERGER PHILIPPE MJ SC DES LACS 3h46:49.9 53:06.4 433.60
358 4173 84/SEN FFS2292525 1989 TINGUELY MAXIME MJ SKI ROUSSES 3h46:51.0 53:07.5 433.75
359 2539 67/Mas2 FFS2605788 1976 SCHRAMM CEDRIC MV ASCH STRASBO 3h46:53.3 53:09.8 434.06
360 1374 73/Mas1 FFS701244 1979 COSTE FABIEN MJ OYE-PALLET 3h46:53.4 53:09.9 434.07
360 2113 9/Mas6 FFS1093390 1958 KERAUTRET ROBERT IF USMT 3h46:53.4 53:09.9 434.07
362 1153 33/Mas4 LCN11421708 1968 Sagnimorte Régis BO DIJON SKI CL 3h46:57.8 53:14.3 434.66
363 2479 34/Mas4 LCN11429435 1964 Joly Vincent MJ SKI CLUB CHA 3h46:59.9 53:16.4 434.94
364 1379 70/Mas3 EXT71307289036 1969 LEVILLAIN Cyril DA GUC GRENOBLE 3h47:03.3 53:19.8 435.40
365 1212 68/Mas2 TIC610511263 1975 Bouchard Alain 3h47:03.9 53:20.4 435.48
366 1413 85/SEN TIC610512924 1985 Renaud Fabien 3h47:13.3 53:29.8 436.74
367 4199 74/Mas1 TIC610511906 1983 Galland Jérémie 3h47:15.1 53:31.6 436.99
368 4139 86/SEN TIC610511276 1987 Boulanger Stéphane 3h47:31.9 53:48.4 439.24
369 2500 71/Mas3 FFS2640473 1971 GOY FRANCK MJ SC FRASNE DR 3h47:34.7 53:51.2 439.62
370 1523 69/Mas2 FFS1130042 1978 CAVA CHRISTOPHE PE SC FTROMEUP2 3h47:36.2 53:52.7 439.82
371 1457 35/Mas4 TIC610511480 1968 Clerc Emmanuel 3h47:37.4 53:53.9 439.98
372 2279 87/SEN FFS2671236 1988 GAUDEFROY EDOUARD MJ SC SAMM 3h48:05.2 54:21.7 443.72
373 4044 75/Mas1 TIC610511870 1983 Franchequin Régis 3h48:07.9 54:24.4 444.08
374 2646 76/Mas1 TIC610513189 1982 Tikhonov Vadim DEMINO MARAT 3h48:12.1 54:28.6 444.64
375 1056 36/Mas4 TIC610511668 1968 Desplanches Nicolas 3h48:12.9 54:29.4 444.75
376 1176 77/Mas1 FFS740338 1979 CHARBERET ETIENNE MJ CSR PONTARLI 3h48:20.0 54:36.5 445.70
377 1521 72/Mas3 TIC610512606 1971 Montalti Bertrand 3h48:21.5 54:38.0 445.90
378 1498 88/SEN FFS2601264 1990 BONOLA YANN MJ CHAUX NEUVE 3h48:25.5 54:42.0 446.44
379 1120 89/SEN LCN11431434 1989 RENAUD Antoine MJ SKI CLUB DAM 3h48:29.2 54:45.7 446.94
380 1444 70/Mas2 LCN11423615 1977 EL KHADERY Zakaria MJ ASSO SPORTI 3h48:34.2 54:50.7 447.61
381 1244 78/Mas1 TIC610512916 1982 Reboux Sylvain 3h48:41.2 54:57.7 448.55
382 1358 71/Mas2 FFS2244354 1974 BONNIOT THIERRY LY SC BRENOD 3h48:42.4 54:58.9 448.71
383 1359 90/SEN FFS2353114 1993 CERDAN BASTIEN LY US CORMARANC 3h48:51.1 55:07.6 449.88
384 2658 72/Mas2 TIC610511330 1976 Brogniart Stéphane 3h48:53.3 55:09.8 450.18
385 1519 73/Mas3 FFS743372 1971 BAUD DENIS MJ AS VERRIERES 3h48:59.3 55:15.8 450.98
386 4185 91/SEN TIC610512992 1985 Roudet Romain SA CLUB ALPIN F 3h49:00.3 55:16.8 451.12
387 2328 79/Mas1 TIC610513111 1980 Sivignon Eric 3h49:01.1 55:17.6 451.22
388 1466 73/Mas2 TIC610513320 1978 Violland Nicolas 3h49:11.2 55:27.7 452.58
389 1336 74/Mas3 LCN11426702 1971 Rota Franck MJ SKI CLUB DES 3h49:18.6 55:35.1 453.57
390 1525 75/Mas3 TIC610512214 1971 Joz-Roland Anthony 3h49:31.0 55:47.5 455.24
391 1257 80/Mas1 TIC610512359 1983 Lhermet Adrien 3h49:32.3 55:48.8 455.41
392 1215 74/Mas2 FFS2654157 1974 GAY JEAN PHILIPPE MJ SC ST LUPICI 3h49:42.1 55:58.6 456.73
393 1065 92/SEN FFS2601584 1993 PELISSON VINCENT LY US CORMARANC 3h49:47.9 56:04.4 457.51
394 1367 75/Mas2 TIC610513387 1976 Zirk Kunnar 3h49:48.1 56:04.6 457.54
395 1128 76/Mas2 TIC610512701 1977 Oudotte Franck 3h49:50.8 56:07.3 457.90
396 1242 93/SEN EXT2605332 1990 THOUVEREY Grégory MJ DAMPRICHARD 3h49:54.0 56:10.5 458.33
397 4142 81/Mas1 TIC610511698 1983 Dolci Adrien 3h49:54.5 56:11.0 458.40
398 1023 76/Mas3 LCN11426915 1970 Parent Hervé MJ S.C PLATEAU 3h49:56.5 56:13.0 458.66
398 2301 37/Mas4 TIC610511792 1968 Faivre Eric 3h49:56.5 56:13.0 458.66
400 1483 94/SEN FFS2127754 1985 BAILLY MAXIME MJ SC MONT D'OR 3h49:57.5 56:14.0 458.80
401 1511 38/Mas4 TIC610511943 1966 Germiquet Christophe 3h49:58.9 56:15.4 458.99
402 1361 39/Mas4 FFS2639765 1967 VARAINE RICHARD MB DRAGONS ANNY 3h49:59.7 56:16.2 459.09
403 1366 40/Mas4 TIC610512236 1967 Kilk Ain 3h50:01.0 56:17.5 459.27
404 1143 27/Mas5 LCN11472857 1961 DENAIX Michel MB C.S.A DE L'E 3h50:02.4 56:18.9 459.46
405 2719 77/Mas2 TIC610512083 1975 Halluin Vincent 3h50:04.8 56:21.3 459.78
406 1389 82/Mas1 FFS2133329 1982 HECKLEN NICOLAS MV ASPTT STRASB 3h50:23.0 56:39.5 462.22
407 1250 10/Mas6 FFS2331544 1957 PONCHON JEAN LUC AU CLERMONT SN 3h50:31.0 56:47.5 463.30
408 1180 41/Mas4 LCN11425747 1965 Thouverey Franck MJ SKI CLUB DAM 3h50:33.9 56:50.4 463.69
409 1125 83/Mas1 TIC610513195 1980 Tolazzi Damien 3h50:39.6 56:56.1 464.45
410 2623 95/SEN TIC610512467 1985 Martin Florian 3h50:39.7 56:56.2 464.47
411 1292 78/Mas2 LCN11459381 1977 Michel Thomas MJ SKI CLUB MON 3h50:41.1 56:57.6 464.65
412 1452 2/Mas7 FFS2176275 1952 PEPKE PEP MJ HT JURA SKI 3h50:47.4 57:03.9 465.50
413 1211 11/Mas6 FFS792913 1958 CHARMOILLE GILLES MJ ES SAUGETTE 3h50:48.1 57:04.6 465.59
414 1346 42/Mas4 LCN11431675 1964 Guinchard Thierry MJ SKI CLUB VAL 3h50:50.8 57:07.3 465.96
415 1279 77/Mas3 TIC610511439 1973 Charbotel Damien 3h50:54.5 57:11.0 466.45
416 1112 78/Mas3 LCN11444978 1972 Valette Thierry SA CLUB DES SPO 3h50:58.5 57:15.0 466.99
417 2595 79/Mas3 TIC610512498 1973 Maugain Fabrice 3h51:04.6 57:21.1 467.81
418 2141 28/Mas5 LCN11435964 1963 Chaize Xavier FZ SKI CLUB SAI 3h51:05.3 57:21.8 467.90
419 1141 79/Mas2 FFS2235091 1977 ROLLAND ERIC DA EGREVE NORDI 3h51:11.0 57:27.5 468.67
420 1174 96/SEN FFS2276385 1984 COURTOIS NICOLAS MJ HT JURA SKI 3h51:12.8 57:29.3 468.91
421 1014 80/Mas3 FFS2664704 1972 PERROT AUDET VINCENT MJ DAMPRICHARD 3h51:13.0 57:29.5 468.94
422 1170 80/Mas2 TIC610512862 1974 Poux Christophe 3h51:13.9 57:30.4 469.06
423 1122 81/Mas2 TIC610512697 1975 Ostian Jean 3h51:14.6 57:31.1 469.15
424 1266 84/Mas1 LCN11473505 1981 Vuillaume David 3h51:14.7 57:31.2 469.17
425 1529 97/SEN TIC610512143 1986 Humbertclaude Loïc 3h51:14.8 57:31.3 469.18
426 4303 98/SEN TIC610512297 1986 Lantaz Antoine 3h51:15.0 57:31.5 469.21
427 1005 81/Mas3 TIC610512174 1972 Janod François 3h51:19.1 57:35.6 469.76
428 1451 29/Mas5 TIC610511034 1962 Ardito Laurent 3h51:20.7 57:37.2 469.97
429 1431 82/Mas2 FFS2314896 1976 COQUOIN YOHANN SA SC PEISEY VA 3h51:21.2 57:37.7 470.04
430 2412 85/Mas1 LCN11419936 1979 Nicod Elian MJ SKI CLUB DAM 3h51:21.6 57:38.1 470.09
431 2513 83/Mas2 LCN11426669 1977 Jacquet Arnaud MJ SKI CLUB DES 3h51:31.6 57:48.1 471.44
432 1137 43/Mas4 TIC610513016 1964 Rumyantsev Ivan 3h51:34.8 57:51.3 471.87
433 1384 30/Mas5 FFS2644418 1959 ABRY JEAN FRANCOIS MB DRAGONS ANNY 3h51:36.7 57:53.2 472.12
434 1094 84/Mas2 FFS200176 1976 TOURNADRE YANNICK AU EM LA TOUR 3h51:37.4 57:53.9 472.22
434 2498 86/Mas1 LCN11423224 1981 Vermeulen Julien DA U.S SAINT EG 3h51:37.4 57:53.9 472.22
436 1426 82/Mas3 FFS2667294 1973 LECHAT GERALD MJ SC NOZEROY 3h51:40.1 57:56.6 472.58
437 2003 12/Mas6 FFS2632145 1955 ARNAUD DANIEL MJ SC GRANDVAUX 3h51:40.3 57:56.8 472.61
438 2579 83/Mas3 LCN11446426 1970 Petite Lionel MJ A.S OYE ET P 3h51:41.2 57:57.7 472.73
439 1171 13/Mas6 LCN11446172 1957 Lamy Chapuis Alain MJ HAUT JURA SK 3h51:42.4 57:58.9 472.89
440 1096 3/Mas7 FFS1493923 1950 PEQUIGNOT RAYMOND MV SC GUEBWILLE 3h51:42.7 57:59.2 472.93
441 1329 85/Mas2 LCN11426646 1976 Bouchard Benjamin MJ SKI CLUB DES 3h51:43.2 57:59.7 473.00
442 1434 87/Mas1 FFS2604399 1980 MENGOLLI MICHAEL SA SC PEISEY VA 3h51:44.1 58:00.6 473.12
443 1385 99/SEN LCN11423737 1988 Kervarec Johann MJ SKI CLUB BEL 3h51:45.5 58:02.0 473.30
444 1312 88/Mas1 LCN11430466 1980 Guillemin Fabrice MJ SKI CLUB DAM 3h51:50.8 58:07.3 474.02
445 2549 84/Mas3 FFS2669101 1972 FERAUD CHRISTOPHE MB SCNP ROCHOIS 3h51:52.9 58:09.4 474.30
446 1206 100/SEN TIC610512926 1985 Renaud Loïc 3h51:55.8 58:12.3 474.69
447 2571 85/Mas3 FFS1411173 1970 MOLLI DIDIER MB CS CHAMONIX 3h52:03.9 58:20.4 475.78
448 1099 44/Mas4 TIC610512375 1965 Limacher Eric 3h52:17.6 58:34.1 477.62
449 1461 86/Mas3 LCN11424793 1972 Monnier Hervé MB S.C NORDIQUE 3h52:22.1 58:38.6 478.22
450 1187 45/Mas4 LCN11426478 1968 Bertolino Christian IF A.S CHEMINOT 3h52:26.5 58:43.0 478.81
451 1300 31/Mas5 TIC610511193 1959 Biesse Bernard 3h52:26.6 58:43.1 478.82
452 1524 46/Mas4 TIC610512237 1968 Kittilä Ari 3h52:33.6 58:50.1 479.76
453 1064 86/Mas2 TIC610513146 1974 Tachot Laurent 3h52:37.7 58:54.2 480.32
454 1356 87/Mas2 TIC610512321 1975 Le Metayer William 3h52:42.4 58:58.9 480.95
455 2293 47/Mas4 TIC610511403 1966 Cavanaugh Michael 3h52:44.5 59:01.0 481.23
456 2364 89/Mas1 TIC610512073 1983 Guyot Nicolas 3h52:49.4 59:05.9 481.89
457 2458 90/Mas1 TIC610512072 1983 Guyot Maxime 3h52:49.6 59:06.1 481.91
458 1090 87/Mas3 TIC610513116 1971 Sofronov Yuriy 3h52:51.5 59:08.0 482.17
459 4111 91/Mas1 TIC610512605 1979 Montalibet Kevin 3h53:01.7 59:18.2 483.54
460 2204 32/Mas5 TIC610513335 1962 Vuillemin Alain 3h53:02.0 59:18.5 483.58
461 1011 48/Mas4 FFS2317096 1968 BERTOT JEAN LOUIS MV ACS PEUGEOT 3h53:20.6 59:37.1 486.08
462 1136 33/Mas5 TIC610512817 1963 Pichkalev Evgeniy 3h53:24.5 59:41.0 486.60
463 1162 88/Mas2 TIC610512689 1975 Nugues Hervé 3h53:26.3 59:42.8 486.84
464 1328 14/Mas6 FFS2242730 1957 ROMAND YVES MJ SC DES LACS 3h53:34.7 59:51.2 487.97
465 1189 88/Mas3 TIC610512307 1970 Laurent Stéphane 3h53:35.7 59:52.2 488.11
466 2247 89/Mas3 TIC610513296 1971 Vidal Serge 3h53:35.8 59:52.3 488.12
467 1482 34/Mas5 TIC610511980 1963 Gorev Kirill 3h53:36.0 59:52.5 488.15
468 1237 49/Mas4 FFS2651500 1965 HUDRY CLERGEON RACHEL MB SC GD BORNAN 3h53:38.2 59:54.7 488.44
469 1459 92/Mas1 FFS2671815 1979 FAURE STEPHANE AU CLERMONT SN 3h53:48.1 1h00:04.6 489.77
470 2317 93/Mas1 TIC610511491 1979 Colin Denis 3h53:51.1 1h00:07.6 490.17
471 2140 35/Mas5 LCN11431643 1963 Thiebault Jean Marc IF PROMO SKI 3h53:52.0 1h00:08.5 490.29
472 1399 90/Mas3 TIC610513094 1969 Servais Emmanuel 3h54:06.8 1h00:23.3 492.28
473 1337 91/Mas3 LCN11426659 1972 Brunet Ivan MJ SKI CLUB DES 3h54:09.5 1h00:26.0 492.64
474 1380 101/SEN TIC610512135 1986 Hudzik Florian 3h54:11.0 1h00:27.5 492.85
475 2618 89/Mas2 TIC610512849 1977 Poncet Vincent 3h54:15.0 1h00:31.5 493.38
476 2698 50/Mas4 LCN95145540 1965 Bettens Nicolas 3h54:17.7 1h00:34.2 493.75
477 2572 94/Mas1 TIC610512430 1983 Manche Mathieu 3h54:19.4 1h00:35.9 493.97
478 2254 92/Mas3 TIC610512246 1970 Koneev Andrei 3h54:19.6 1h00:36.1 494.00
479 1101 36/Mas5 TIC610511903 1960 Galivel Charles 3h54:19.7 1h00:36.2 494.01
480 2434 93/Mas3 LCN11471323 1973 Bouveret Fabrice MJ SKI CLUB MON 3h54:38.8 1h00:55.3 496.58
481 2483 51/Mas4 FFS2176399 1968 RICHEROT ERIC MJ SC BELLEGARD 3h54:56.6 1h01:13.1 498.97
482 1518 95/Mas1 FNS434151 1982 Beer Michael 3h55:03.9 1h01:20.4 499.95
483 1342 52/Mas4 TIC610511925 1965 Gauthier Pierre 3h55:08.4 1h01:24.9 500.56
484 4186 102/SEN FFS2265587 1988 BOVET CLEMENT MB SC CERN 3h55:13.0 1h01:29.5 501.17
485 1086 53/Mas4 TIC610512959 1968 Rizzardi Alfredo 3h55:16.8 1h01:33.3 501.68
486 2378 90/Mas2 LCN11474898 1974 Camelin Eric MJ SMBM 3h55:24.5 1h01:41.0 502.72
487 1132 91/Mas2 TIC610511121 1975 Bellet Guillaume 3h55:32.9 1h01:49.4 503.85
488 1260 37/Mas5 FFS1391231 1959 GIACHINO ALAIN SA SC PEISEY VA 3h55:40.7 1h01:57.2 504.89
489 1179 38/Mas5 LCN11447451 1960 Macary Philippe DA U.S SAINT EG 3h55:43.6 1h02:00.1 505.28
490 4032 103/SEN TIC610512354 1987 Leseur Jany 3h55:44.3 1h02:00.8 505.38
491 2570 94/Mas3 TIC610511738 1970 Duhigg Brett 3h55:46.4 1h02:02.9 505.66
492 1037 92/Mas2 TIC610512915 1974 Reboullet Olivier 3h55:48.4 1h02:04.9 505.93
493 2715 104/SEN TIC610513181 1988 Thomet Antoine 3h55:50.5 1h02:07.0 506.21
494 1252 39/Mas5 LCN11429016 1959 Bailly-Basin Pascal MJ SMBM 3h55:53.2 1h02:09.7 506.57
495 1430 95/Mas3 TIC610513388 1972 Zurfluh Etienne 3h55:56.1 1h02:12.6 506.96
496 1195 96/Mas3 TIC610511642 1973 Demont François Xavier 3h55:57.1 1h02:13.6 507.10
497 2225 97/Mas3 TIC610512631 1972 Mougin Eric 3h55:58.7 1h02:15.2 507.31
498 3488 93/Mas2 FFS2312569 1975 DULUARD DAVID IF ASCO 3h55:59.8 1h02:16.3 507.46
499 1308 105/SEN FFS2227744 1985 DELACROIX ANTOINE MJ CSR PONTARLI 3h56:02.8 1h02:19.3 507.86
500 2443 98/Mas3 LCN11472855 1973 Courant Gérald MB C.S.A DE L'E 3h56:02.9 1h02:19.4 507.88
501 1033 40/Mas5 LCN11443951 1963 GERMAIN Philippe 3h56:03.4 1h02:19.9 507.94
502 1352 54/Mas4 TIC610512147 1966 Husson Fabrice 3h56:07.2 1h02:23.7 508.45
503 1050 96/Mas1 TIC610511683 1982 Diaz Pinar Xabier 3h56:07.5 1h02:24.0 508.49
504 1253 15/Mas6 LCN11447420 1958 JOBARD Rémi MJ SKI CLUB MON 3h56:10.1 1h02:26.6 508.84
505 2213 97/Mas1 TIC610511735 1979 Duffait Yves 3h56:16.7 1h02:33.2 509.73
506 1427 99/Mas3 TIC610512939 1969 Rey-Giraud Patrick 3h56:20.3 1h02:36.8 510.21
507 2415 98/Mas1 LCN11425549 1980 DROZVINCENT Nicolas MJ ENTENTE SPOR 3h56:22.3 1h02:38.8 510.48
508 2643 106/SEN FFS2666770 1986 BUZZONI BASILE MJ SMBM/MORBIER 3h56:23.1 1h02:39.6 510.59
509 2712 107/SEN TIC610511088 1984 Barth Thierry 3h56:27.7 1h02:44.2 511.21
510 1085 100/Mas3 TIC610511803 1970 Fantoli Olivier 3h56:29.2 1h02:45.7 511.41
511 1439 99/Mas1 TIC610511666 1979 Desmarchelier Erwan 3h56:34.5 1h02:51.0 512.12
512 1022 16/Mas6 LCN11428734 1956 Bouquin Jean MJ SKI CLUB DAM 3h56:37.5 1h02:54.0 512.52
513 1114 55/Mas4 TIC610512349 1968 Lepers Romuald 3h56:38.3 1h02:54.8 512.63
514 1503 41/Mas5 FFS544436 1962 DUCASTEL NICOLAS DA SN CHARTROUS 3h56:39.5 1h02:56.0 512.79
515 1513 56/Mas4 TIC610511798 1966 Faivre Roger 3h56:46.7 1h03:03.2 513.76
516 1066 108/SEN TIC610512265 1984 Labourier Ludovic 3h56:47.7 1h03:04.2 513.89
517 1297 100/Mas1 TIC610512124 1979 Hocquart Jean Brice 3h56:47.8 1h03:04.3 513.91
518 2386 57/Mas4 TIC610511470 1967 Chypre Vincent 3h56:48.7 1h03:05.2 514.03
519 1334 58/Mas4 FFS2659987 1968 MAIRE JEAN LUC MJ SC FRASNE DR 3h56:49.1 1h03:05.6 514.08
520 1034 59/Mas4 TIC610512407 1968 Maillefer Jacques 3h56:52.9 1h03:09.4 514.59
521 1294 17/Mas6 FFS502559 1956 BERLIAT JEAN MARC DA SN CHARTROUS 3h56:55.2 1h03:11.7 514.90
522 1333 101/Mas3 TIC610512148 1970 Invernizzi Yvan 3h56:58.4 1h03:14.9 515.33
523 2385 42/Mas5 LCN11439107 1961 Vedovati Serge MJ FOYER RURAL 3h57:01.2 1h03:17.7 515.71
524 1069 43/Mas5 TIC610511020 1962 Andlauer Benoît 3h57:02.5 1h03:19.0 515.88
525 2531 102/Mas3 TIC610513042 1972 Sanson Eric 3h57:08.9 1h03:25.4 516.74
526 3299 103/Mas3 TIC610513100 1972 Sherstyuk Alexey 3h57:09.6 1h03:26.1 516.83
527 3117 44/Mas5 TIC610512657 1962 Nezvanov Yury 3h57:09.9 1h03:26.4 516.87
528 2389 109/SEN LCN11465231 1986 Boudot Maxime BO SKI CLUB ALP 3h57:14.1 1h03:30.6 517.44
529 2716 94/Mas2 LCN11486888 1976 LENOURRY Gérald BO DIJON SKI CL 3h57:14.4 1h03:30.9 517.48
530 2659 104/Mas3 TIC610512567 1970 Micol Martin 3h57:16.1 1h03:32.6 517.71
531 2707 110/SEN TIC610511416 1992 Chabod Christopher 3h57:18.5 1h03:35.0 518.03
532 3328 111/SEN FFS2671373 1990 BEZIEL BENJAMIN MJ SC SAMM 3h57:25.6 1h03:42.1 518.98
533 2447 105/Mas3 LCN11427729 1969 Bordas Gilles IF U.S METROPOL 3h57:32.6 1h03:49.1 519.92
534 1044 60/Mas4 FFS2625449 1965 VIDY CHRISTOPHE SA CS LA FECLAZ 3h57:33.3 1h03:49.8 520.02
535 1516 61/Mas4 TIC610512639 1968 Moyon Olivier 3h57:33.4 1h03:49.9 520.03
536 3446 95/Mas2 TIC610511695 1976 Doerler Hervé 3h57:36.4 1h03:52.9 520.43
537 2281 112/SEN TIC610512574 1988 Mille Pierre 3h57:36.6 1h03:53.1 520.46
538 2675 113/SEN TIC610511764 1990 Dussouillez Camille 3h57:38.5 1h03:55.0 520.72
539 2694 106/Mas3 TIC610511325 1969 Brocard Christian 3h57:40.0 1h03:56.5 520.92
540 2206 101/Mas1 TIC610513324 1983 Vogel Nicolas 3h57:40.4 1h03:56.9 520.97
541 1233 45/Mas5 TIC610512714 1963 Pairault Fabrice 3h57:40.5 1h03:57.0 520.98
542 4046 114/SEN TIC610511633 1984 Delorme Franck 3h57:42.5 1h03:59.0 521.25
543 2573 62/Mas4 TIC610511810 1968 Fauvel Frédéric 3h57:43.6 1h04:00.1 521.40
544 1077 96/Mas2 TIC610512586 1974 Moll Costa 3h57:46.9 1h04:03.4 521.84
545 3427 102/Mas1 TIC610511699 1979 Dole Joseph 3h57:54.6 1h04:11.1 522.88
546 1275 97/Mas2 TIC610511713 1978 Drago-Rajon Fabien 3h57:58.9 1h04:15.4 523.46
547 1410 63/Mas4 TIC610511525 1965 Cottier Laurent 3h58:00.7 1h04:17.2 523.70
548 1165 4/Mas7 TIC610513036 1949 Salvi Henri 3h58:01.4 1h04:17.9 523.79
549 1340 107/Mas3 TIC610513198 1970 Torim Madis 3h58:03.4 1h04:19.9 524.06
550 1010 46/Mas5 TIC610512448 1963 Marguet Philippe 3h58:08.7 1h04:25.2 524.77
551 3214 103/Mas1 TIC610512317 1980 Le Diouron Cédric 3h58:10.0 1h04:26.5 524.95
552 1428 108/Mas3 TIC610511725 1970 Dubois Dunilac Lionel 3h58:14.8 1h04:31.3 525.59
553 1108 64/Mas4 TIC610511745 1966 Dunand Philippe 3h58:15.7 1h04:32.2 525.71
554 4148 115/SEN TIC610512513 1988 Mazenot Olivier 3h58:38.3 1h04:54.8 528.75
555 1116 104/Mas1 TIC610512319 1982 Le Guellec Ludovic 3h58:45.9 1h05:02.4 529.77
556 2557 98/Mas2 TIC610512439 1976 Marchand Jimmy 3h58:48.9 1h05:05.4 530.17
557 1273 109/Mas3 TIC610512698 1973 Oudin Jérôme MB CLUB NORDIQU 3h58:58.7 1h05:15.2 531.49
558 3501 65/Mas4 FFS2670640 1967 MARSHALL SHAWN SA CS LA FECLAZ 3h59:00.7 1h05:17.2 531.76
559 2085 66/Mas4 LCN11425526 1964 Maire Alain MJ ENTENTE SPOR 3h59:01.3 1h05:17.8 531.84
560 2581 99/Mas2 TIC610512063 1977 Gustin Cédric 3h59:14.9 1h05:31.4 533.66
561 2529 47/Mas5 LCN11429354 1961 Comte Jean Pierre MJ S.C DU JURA 3h59:15.8 1h05:32.3 533.78
562 1345 100/Mas2 TIC610511337 1976 Brutillot Jérémie MJ ENTENTE SPOR 3h59:17.7 1h05:34.2 534.04
563 1093 101/Mas2 TIC610513155 1975 Tarvo Tuomas 3h59:18.5 1h05:35.0 534.15
564 2629 116/SEN EXT2601074 1990 LAMPERT Virgile MJ CSR PONTARLI 3h59:21.4 1h05:37.9 534.54
565 3262 102/Mas2 TIC610511924 1976 Gauthier Ludovic 3h59:22.0 1h05:38.5 534.62
566 1388 117/SEN TIC610511724 1990 Dubois Yann 3h59:40.9 1h05:57.4 537.16
567 2143 67/Mas4 FFS2192396 1968 HANUS PHILIPPE DA CS VILLARD 3h59:41.9 1h05:58.4 537.29
568 1183 110/Mas3 TIC610512094 1969 Havart Frédéric 3h59:44.1 1h06:00.6 537.59
569 2589 103/Mas2 TIC610511174 1974 Bertrand David 3h59:49.3 1h06:05.8 538.28
570 1220 111/Mas3 TIC610511222 1970 Bobin Philippe 3h59:51.1 1h06:07.6 538.53
571 1284 68/Mas4 LCN11423752 1966 Perrier Bruno MJ SKI CLUB BEL 3h59:57.9 1h06:14.4 539.44
572 1390 69/Mas4 FFS2656704 1968 FERRER GILLES AU PLOMB CANTAL 4h00:02.2 1h06:18.7 540.02
573 2327 70/Mas4 LCN11426676 1967 Chapuis Marc MJ ENTENTE SPOR 4h00:08.5 1h06:25.0 540.86
574 2341 118/SEN TIC610512074 1989 Guyoton Alexis 4h00:13.4 1h06:29.9 541.52
575 1036 112/Mas3 TIC610512694 1969 Onillon Emmanuel 4h00:15.4 1h06:31.9 541.79
576 1476 48/Mas5 FFS791845 1963 CRETIN MAITENAZ THIERRY MJ SMBM/MORBIER 4h00:15.8 1h06:32.3 541.84
577 1285 18/Mas6 FFS2114451 1955 PERROTIN RICHARD IF SC SEDANAIS 4h00:26.3 1h06:42.8 543.25
578 1458 19/Mas6 FFS1093307 1958 SALLET JEAN CLAUDE IF CS CHEM PARI 4h00:36.2 1h06:52.7 544.58
579 1268 105/Mas1 EXT2635317 1982 MAINBOURG Eric SA SC ARECHES 4h00:41.2 1h06:57.7 545.25
580 1419 119/SEN LCN11459318 1984 Bourdier Nathanaël MJ S.C PLATEAU 4h00:42.7 1h06:59.2 545.46
581 2611 104/Mas2 LCN11474529 1978 Mejean Julien MJ SKI CLUB LES 4h00:47.2 1h07:03.7 546.06
582 3392 105/Mas2 TIC610512955 1977 Rion Raphael 4h00:49.2 1h07:05.7 546.33
583 1326 49/Mas5 LCN11431355 1962 Masson Claude MB S.C NORDIQUE 4h00:51.2 1h07:07.7 546.60
584 1007 71/Mas4 LCN11420056 1967 Briffod Thierry BO SKI CLUB ALP 4h00:51.4 1h07:07.9 546.62
585 4248 120/SEN TIC610513139 1987 Strazzeri Hugo 4h00:52.0 1h07:08.5 546.71
586 2563 72/Mas4 FFS2601565 1968 BLANC CLAUDE SA SC PEISEY VA 4h01:01.0 1h07:17.5 547.91
587 1235 73/Mas4 TIC610512844 1965 Poizat Eric 4h01:02.3 1h07:18.8 548.09
588 2202 20/Mas6 TIC610511019 1954 Amstutz Jean Luc 4h01:02.4 1h07:18.9 548.10
589 1510 50/Mas5 TIC610511130 1961 Bengtson Lars 4h01:04.4 1h07:20.9 548.37
590 1019 51/Mas5 TIC610511138 1963 Berbineau Antoine 4h01:11.2 1h07:27.7 549.28
591 2354 106/Mas1 FFS2661017 1982 HAAB MATHIEU MV SC OBERHASLA 4h01:14.6 1h07:31.1 549.74
592 2280 121/SEN FFS2671378 1990 MASSOL XAVIER MJ SC SAMM 4h01:19.3 1h07:35.8 550.37
593 1194 113/Mas3 FFS2301570 1970 ROUGIER STEPHANE AU CLERMONT SN 4h01:19.5 1h07:36.0 550.40
594 2326 114/Mas3 TIC610513328 1970 Vouillot Frédéric 4h01:20.7 1h07:37.2 550.56
595 2567 106/Mas2 TIC610512599 1974 Monnier Franck 4h01:21.9 1h07:38.4 550.72
596 1130 107/Mas1 TIC610511568 1981 Dardeau Raphaël 4h01:27.1 1h07:43.6 551.42
597 1472 115/Mas3 FFS2627729 1971 PELLEGRINI REMY MJ OYE-PALLET 4h01:29.1 1h07:45.6 551.69
598 1052 108/Mas1 FFS2654220 1983 VALLET MARC MJ SC NOZEROY 4h01:31.3 1h07:47.8 551.98
599 2533 116/Mas3 TIC610512014 1970 Grobon Dominique 4h01:35.9 1h07:52.4 552.60
600 2264 109/Mas1 LCN11422704 1981 Defrasne Régis MJ ASSO SPORTI 4h01:37.0 1h07:53.5 552.75
601 1142 52/Mas5 FFS743133 1961 GUY JEAN YVES MJ OLYMP MT DOR 4h01:38.5 1h07:55.0 552.95
602 2679 122/SEN TIC610511873 1989 Frantz Kevin 4h01:43.7 1h08:00.2 553.65
603 1320 21/Mas6 LCN11423188 1958 Boulzat Bernard DA U.S SAINT EG 4h01:44.0 1h08:00.5 553.69
604 1469 74/Mas4 TIC610512834 1965 Place Jean François 4h01:45.0 1h08:01.5 553.82
605 3109 75/Mas4 TIC610513113 1967 Skytta Esa 4h01:46.8 1h08:03.3 554.07
606 2115 5/Mas7 LCN11424839 1950 Canessa Alain AP SKI CLUB SAI 4h01:47.1 1h08:03.6 554.11
607 1392 76/Mas4 TIC610511822 1966 Fereire Bruno 4h01:48.0 1h08:04.5 554.23
608 2330 117/Mas3 TIC610512971 1969 Roch Patrick 4h01:49.4 1h08:05.9 554.41
609 1259 22/Mas6 FFS2607771 1958 BUFFARD BENOIT MJ SKI ROUSSES 4h01:51.4 1h08:07.9 554.68
610 3468 110/Mas1 TIC610512137 1983 Hugon Xavier 4h01:51.7 1h08:08.2 554.72
611 2617 77/Mas4 TIC610512793 1965 Peter Stéphane 4h01:55.8 1h08:12.3 555.27
611 4359 111/Mas1 TIC610511354 1980 Buschino Romain 4h01:55.8 1h08:12.3 555.27
613 3531 107/Mas2 TIC610512162 1977 Jacquet Julien MJ SKI CLUB DAM 4h01:55.9 1h08:12.4 555.29
614 1371 108/Mas2 TIC610513301 1974 Viennet Benoit 4h01:58.9 1h08:15.4 555.69
615 1191 109/Mas2 TIC610512040 1978 Guerre Thomas 4h01:59.0 1h08:15.5 555.70
616 2558 110/Mas2 TIC610513101 1975 Shimahara Hideki 4h02:20.8 1h08:37.3 558.63
617 1515 53/Mas5 FFS2623908 1959 LEGRAND BRUNO SA CN REVARD 4h02:21.3 1h08:37.8 558.70
618 1080 123/SEN FFS2620074 1992 RIXTE GABRIEL CE SC MARGERIDE 4h02:23.2 1h08:39.7 558.95
619 1512 111/Mas2 TIC610512133 1974 Huber David 4h02:23.9 1h08:40.4 559.05
620 2084 118/Mas3 FFS2276602 1973 GRIFFOND XAVIER MJ SMBM/MORBIER 4h02:25.2 1h08:41.7 559.22
621 2466 112/Mas2 LCN11444406 1977 Richerdt Nicolas MJ ASSOCIATION 4h02:25.4 1h08:41.9 559.25
622 2614 124/SEN TIC610513213 1989 Trimaille Baptiste 4h02:25.6 1h08:42.1 559.28
623 2251 78/Mas4 FFS2630367 1966 BECHE ERIC PE SC FTROMEUP2 4h02:30.3 1h08:46.8 559.91
624 1045 112/Mas1 FFS2644682 1979 ROIDOR GWENAEL MJ SC ABBAYE 4h02:31.2 1h08:47.7 560.03
625 4443 113/Mas1 LCN11426912 1983 AUGER Maxime MJ ENTENTE SPOR 4h02:33.6 1h08:50.1 560.35
626 2553 79/Mas4 TIC610513298 1967 Vieille Daniel 4h02:38.0 1h08:54.5 560.94
627 1126 113/Mas2 LCN11421606 1977 Faivre Hervé MJ ENTENTE SPOR 4h02:41.2 1h08:57.7 561.37
628 1068 114/Mas2 TIC610511786 1976 Esnol Antoine 4h02:43.1 1h08:59.6 561.63
629 1123 80/Mas4 LCN11424083 1966 Bessiere Jean-Christophe DA SNB Chamrous 4h02:43.6 1h09:00.1 561.69
630 2439 114/Mas1 TIC610512222 1983 Kauffmann Golwen 4h02:44.3 1h09:00.8 561.79
631 2648 115/Mas2 TIC610513173 1977 Thiriat Ludovic 4h02:53.7 1h09:10.2 563.05
632 2208 119/Mas3 TIC610513260 1971 Varraut Patrice 4h02:59.4 1h09:15.9 563.82
633 1006 6/Mas7 FFS1493852 1949 BOMMENSATT PIERRE MV LAC BLANC SN 4h03:00.2 1h09:16.7 563.92
634 2411 120/Mas3 TIC610513267 1969 Velard Rémi 4h03:02.2 1h09:18.7 564.19
635 2545 121/Mas3 TIC610511082 1971 Barmes Jean Daniel 4h03:03.8 1h09:20.3 564.41
636 2257 122/Mas3 TIC610512637 1973 Moussu Emmanuel 4h03:04.1 1h09:20.6 564.45
637 2503 54/Mas5 FFS2610522 1959 MARMIER DOMINIQUE MJ SC FRASNE DR 4h03:07.0 1h09:23.5 564.84
638 2585 81/Mas4 LCN11431923 1967 Valade Pascal MJ SKI CLUB DAM 4h03:10.0 1h09:26.5 565.24
639 1317 55/Mas5 FFS2660803 1961 PERRIN GILLES DA EGREVE NORDI 4h03:12.9 1h09:29.4 565.63
640 2584 56/Mas5 TIC610512112 1961 Henry Pierre 4h03:14.3 1h09:30.8 565.82
641 2377 116/Mas2 FFS2655890 1976 PAGET JEAN MARC MJ OLYMP MT DOR 4h03:18.0 1h09:34.5 566.31
642 3193 117/Mas2 LCN11434722 1978 Martin Vincent BO SKI CLUB ALP 4h03:18.9 1h09:35.4 566.44
643 2292 115/Mas1 TIC610511062 1982 Backstrom Anders 4h03:25.4 1h09:41.9 567.31
644 2505 123/Mas3 LCN11426640 1973 Benas Philippe MJ SKI CLUB DES 4h03:26.3 1h09:42.8 567.43
645 2397 125/SEN TIC610511703 1987 Donnier-Valentin Rémi 4h03:27.3 1h09:43.8 567.56
646 1349 116/Mas1 TIC610512622 1980 Morisson Julien 4h03:28.4 1h09:44.9 567.71
647 2628 124/Mas3 TIC610512247 1973 Konvicka Jan 4h03:28.9 1h09:45.4 567.78
648 2683 125/Mas3 TIC610512079 1971 Hadji Emmanuel 4h03:31.0 1h09:47.5 568.06
649 2282 126/Mas3 TIC610512925 1972 Renaud Gilles 4h03:33.2 1h09:49.7 568.36
650 2010 82/Mas4 LCN11424683 1965 Braud Dominique MJ GAZELEC 4h03:34.0 1h09:50.5 568.46
651 2319 117/Mas1 TIC610513248 1979 van Dyck Dimitri 4h03:48.9 1h10:05.4 570.47
652 2310 118/Mas2 TIC610512474 1978 Martinet Christophe 4h03:51.8 1h10:08.3 570.85
653 2071 23/Mas6 TIC610511905 1958 Gall Philippe 4h03:52.7 1h10:09.2 570.98
654 2258 127/Mas3 TIC610511862 1969 Fourna Eddy 4h03:55.4 1h10:11.9 571.34
655 2105 57/Mas5 LCN11436551 1961 Munier Philippe MB S.C VILLARD 4h04:01.1 1h10:17.6 572.10
656 1453 83/Mas4 TIC610511228 1968 Boillot Laurent 4h04:03.9 1h10:20.4 572.48
657 1301 58/Mas5 LCN11465836 1962 Vauchier Philippe MJ A.S OYE ET P 4h04:08.1 1h10:24.6 573.04
658 1030 119/Mas2 TIC610512562 1977 Michel Olivier 4h04:08.2 1h10:24.7 573.06
659 1295 24/Mas6 FFS502558 1957 LEVRINO GILBERT DA EGREVE NORDI 4h04:11.3 1h10:27.8 573.47
660 1293 7/Mas7 FFS790918 1952 HENRIET JEAN PIERRE MJ SC MONT NOIR 4h04:11.8 1h10:28.3 573.54
661 2516 120/Mas2 LCN11421021 1976 Bourdin Christophe MJ SC FRASNE DR 4h04:12.1 1h10:28.6 573.58
662 1102 25/Mas6 FFS891117 1956 WEBER PASCAL LY CS VALROMEY 4h04:16.3 1h10:32.8 574.15
663 1158 126/SEN LCN11422728 1984 Girardot Mathieu MJ SKI CLUB DAM 4h04:18.3 1h10:34.8 574.41
664 2620 118/Mas1 TIC610511462 1980 Chevrier Laurent 4h04:24.5 1h10:41.0 575.25
665 1442 84/Mas4 TIC610512257 1966 Krummenacher Beat 4h04:27.9 1h10:44.4 575.70
666 1470 59/Mas5 TIC610513034 1963 Salvi Elie 4h04:30.0 1h10:46.5 575.99
667 2337 119/Mas1 TIC610512649 1983 Musso Noé 4h04:30.2 1h10:46.7 576.01
668 2363 121/Mas2 TIC610511708 1978 Dornier Michael 4h04:42.9 1h10:59.4 577.72
669 1403 60/Mas5 FFS2242780 1959 DUTARTRE YVAN MJ CSR PONTARLI 4h04:48.6 1h11:05.1 578.48
670 3337 127/SEN FFS2336565 1984 HANROT MATTHIAS MJ SC FRASNE DR 4h04:52.3 1h11:08.8 578.98
671 3407 122/Mas2 LCN11459337 1978 Bourgeois Samuel MJ S.C PLATEAU 4h04:53.9 1h11:10.4 579.20
672 2124 128/Mas3 TIC610513274 1970 Verhaeghe Sébastien 4h04:56.9 1h11:13.4 579.60
673 2244 120/Mas1 LCN11446383 1983 Dhonneur Sylvain SA BAUGES SKI N 4h04:58.7 1h11:15.2 579.84
674 2478 61/Mas5 TIC610512326 1959 Leclercq Bruno 4h04:59.1 1h11:15.6 579.89
675 1315 123/Mas2 TIC610512780 1974 Perrignon Arnaud xFC S/L AC Ponta 4h05:01.2 1h11:17.7 580.18
676 2634 129/Mas3 TIC610511417 1973 Chabod Frédéric 4h05:04.7 1h11:21.2 580.65
676 2635 26/Mas6 TIC610511323 1955 Briand Dominique 4h05:04.7 1h11:21.2 580.65
678 1445 121/Mas1 TIC610512786 1980 Perrin Jean Christophe 4h05:12.4 1h11:28.9 581.68
679 2687 128/SEN FFS2352935 1988 RACLE PIERRE MJ SC GRANDVAUX 4h05:13.2 1h11:29.7 581.79
680 4251 129/SEN TIC610513127 1987 Soyer Julien 4h05:13.4 1h11:29.9 581.81
681 2621 124/Mas2 TIC610512449 1977 Marguet Yoann 4h05:14.6 1h11:31.1 581.98
682 2289 122/Mas1 TIC610513141 1979 Sviridov Sergei 4h05:15.9 1h11:32.4 582.15
683 1239 123/Mas1 LCN11425935 1979 Remonnay Maxime MJ ENTENTE SPOR 4h05:21.3 1h11:37.8 582.88
684 1407 85/Mas4 TIC610511353 1965 Burri Didier 4h05:32.9 1h11:49.4 584.43
685 4230 130/Mas3 TIC610513289 1972 Viande Richard 4h05:40.9 1h11:57.4 585.51
686 1117 62/Mas5 TIC610511220 1963 Blot Xavier 4h05:53.5 1h12:10.0 587.20
687 1514 124/Mas1 TIC610512720 1983 Panisset Thibaut 4h05:54.8 1h12:11.3 587.38
688 2678 86/Mas4 LCN11484483 1966 Pialat Serge MB CLUB DES SPO 4h06:00.4 1h12:16.9 588.13
689 1017 87/Mas4 TIC610512798 1968 Petite Alain 4h06:10.3 1h12:26.8 589.46
690 4063 88/Mas4 TIC610511415 1967 Chabas Jean-Michel 4h06:14.6 1h12:31.1 590.03
691 1296 8/Mas7 LCN11429128 1952 Genre Christian MJ SKI CLUB CHA 4h06:19.9 1h12:36.4 590.75
692 2303 131/Mas3 FFS2616821 1971 BERNARD CHRISTOPHE SA CS LA FECLAZ 4h06:21.8 1h12:38.3 591.00
693 1140 89/Mas4 TIC610511589 1968 De Lamberterie Gilles 4h06:22.7 1h12:39.2 591.12
694 2699 125/Mas1 TIC610511288 1983 Bourgeois Pierre-Alex 4h06:22.9 1h12:39.4 591.15
695 2650 132/Mas3 FFS2648140 1969 PICCARD KARL SA CS SAISIES 4h06:23.4 1h12:39.9 591.22
696 3102 125/Mas2 TIC610512600 1974 Monnier-Benoit Nicolas 4h06:29.4 1h12:45.9 592.02
697 2668 90/Mas4 LCN11422461 1965 Sandoz Pascal MJ ASSO SPORTI 4h06:32.0 1h12:48.5 592.37
698 1376 63/Mas5 FFS2271555 1960 PREBET PHILIPPE AU SCP MEZENC 4h06:36.7 1h12:53.2 593.00
699 2347 126/Mas1 TIC610513051 1981 Savinel Jean-Michel 4h06:38.3 1h12:54.8 593.22
700 2394 127/Mas1 TIC610513297 1983 Vidberg Manuel 4h06:41.3 1h12:57.8 593.62
701 2501 91/Mas4 FFS2666561 1965 SIMON FREDERIC MJ SC FRASNE DR 4h06:47.0 1h13:03.5 594.39
702 1420 126/Mas2 TIC610512856 1976 Pothin Raphaël 4h06:51.1 1h13:07.6 594.94
703 3431 128/Mas1 TIC610513366 1981 Wik Jens 4h06:56.7 1h13:13.2 595.69
704 2604 133/Mas3 LCN11439732 1969 Krsinar Don FZ BESSAT SPORT 4h06:59.9 1h13:16.4 596.12
705 2241 129/Mas1 TIC610511427 1983 Champagne Jacques 4h07:17.4 1h13:33.9 598.47
706 4253 130/SEN TIC610511523 1989 Coste Sébastien 4h07:22.0 1h13:38.5 599.09
707 1193 92/Mas4 TIC610512198 1968 Jobard Franck 4h07:36.4 1h13:52.9 601.02
708 1063 130/Mas1 LCN11420255 1979 Gaudinot Damien MJ ASSO SPORTI 4h07:39.5 1h13:56.0 601.44
709 1021 93/Mas4 LCN11427984 1965 Liebermann René MJ HAUT JURA SK 4h07:42.3 1h13:58.8 601.81
710 1307 64/Mas5 TIC610511602 1963 Debontride Henri DA U.S SAINT EG 4h07:44.6 1h14:01.1 602.12
711 4438 94/Mas4 TIC610512343 1968 Lener Damien 4h07:53.1 1h14:09.6 603.26
712 1049 134/Mas3 TIC610511333 1970 Brossard Olivier 4h08:01.0 1h14:17.5 604.33
713 2135 65/Mas5 FFS390245 1959 MEUNIER JEAN LOUIS CE SC MONTPELLI 4h08:03.0 1h14:19.5 604.59
714 2324 131/Mas1 TIC610513107 1980 Simard Yann MV CLUB ALPIN F 4h08:07.6 1h14:24.1 605.21
715 1492 66/Mas5 TIC610512679 1963 Niquille Pascal 4h08:10.7 1h14:27.2 605.63
716 3373 67/Mas5 TIC610513368 1960 Willemin Claude 4h08:16.0 1h14:32.5 606.34
717 2145 68/Mas5 TIC610511373 1962 Campestre Jean Marc 4h08:24.0 1h14:40.5 607.41
718 1124 135/Mas3 LCN11422364 1972 FLECK Frédéric MJ ENTENTE SPOR 4h08:33.3 1h14:49.8 608.66
719 2488 95/Mas4 TIC610513187 1966 Thuille Christophe 4h08:33.6 1h14:50.1 608.70
720 2277 132/Mas1 TIC610511233 1979 Boivin Jean-Christophe 4h08:35.2 1h14:51.7 608.92
721 1287 136/Mas3 FFS2663712 1971 FUMEY ALAIN MJ SC MONT NOIR 4h08:43.6 1h15:00.1 610.05
722 2562 69/Mas5 TIC610512779 1960 Perrier Jean Pierre 4h08:44.7 1h15:01.2 610.19
723 2409 137/Mas3 TIC610512141 1973 Humbert Benoit 4h08:57.0 1h15:13.5 611.85
724 1400 127/Mas2 TIC610512940 1975 Reygrobellet Gérald 4h08:58.1 1h15:14.6 611.99
725 2242 128/Mas2 TIC610511984 1977 Gosse Guillaume 4h09:01.9 1h15:18.4 612.50
726 2644 129/Mas2 TIC610511203 1976 Biryukov Sergey DEMINO MARAT 4h09:09.1 1h15:25.6 613.47
727 3428 133/Mas1 TIC610513152 1980 Tardieu Vincent 4h09:26.4 1h15:42.9 615.80
728 1438 134/Mas1 TIC610512181 1982 Jeannerod Christophe 4h09:28.5 1h15:45.0 616.08
729 2424 138/Mas3 TIC610512668 1971 Nicolet Benoît 4h09:30.4 1h15:46.9 616.33
730 2360 96/Mas4 TIC610511608 1964 Degrace Didier 4h09:38.6 1h15:55.1 617.43
731 2492 130/Mas2 TIC610513128 1974 Spannagel Frédéric 4h09:42.0 1h15:58.5 617.89
732 2497 131/SEN TIC610511164 1989 Berthet Tissot Marien MJ Ski Club SAM 4h09:43.9 1h16:00.4 618.15
733 2677 139/Mas3 LCN11432861 1972 Richard Olivier MJ S.C DU JURA 4h09:45.9 1h16:02.4 618.41
734 2267 97/Mas4 TIC610512540 1964 Mesnier Philippe DA SKI CLUB VAL 4h09:47.0 1h16:03.5 618.56
735 2023 9/Mas7 LCN11419901 1950 Gregoire Bernard AP S.C GAP BAYA 4h09:48.8 1h16:05.3 618.80
736 2306 140/Mas3 TIC610511376 1972 Cand Olivier 4h09:52.9 1h16:09.4 619.35
737 2586 27/Mas6 TIC610511962 1956 Girard Thierry 4h09:53.6 1h16:10.1 619.45
738 2474 131/Mas2 TIC610512905 1974 Raucaz Vincent 4h09:54.1 1h16:10.6 619.52
739 2504 141/Mas3 LCN11426684 1970 Orsi Eric MJ SKI CLUB DES 4h09:56.3 1h16:12.8 619.81
740 2525 98/Mas4 TIC610513018 1967 Rusconi Gianluigi 4h09:57.8 1h16:14.3 620.01
741 1106 135/Mas1 FFS2615281 1981 PERROT AURELIEN MJ SC GRANDVAUX 4h09:59.0 1h16:15.5 620.17
742 2334 99/Mas4 FFS2671677 1964 WISS RICHARD MV LAC BLANC SN 4h10:27.9 1h16:44.4 624.06
743 2462 132/Mas2 TIC610511429 1976 Changenet Frédéric 4h10:34.7 1h16:51.2 624.97
744 2633 133/Mas2 LCN11425913 1975 Marguier Frédéric MJ ENTENTE SPOR 4h10:40.6 1h16:57.1 625.76
745 2417 132/SEN TIC610512528 1987 Mengin Antoine 4h10:41.7 1h16:58.2 625.91
746 2640 142/Mas3 TIC610511280 1969 Bourcet Olivier 4h10:43.3 1h16:59.8 626.12
747 2486 100/Mas4 TIC610512170 1967 Janex François 4h10:51.0 1h17:07.5 627.16
748 2430 101/Mas4 TIC610511972 1965 Gleizon Christophe 4h10:51.4 1h17:07.9 627.21
749 1192 102/Mas4 TIC610511443 1965 Chartier Pierre 4h10:57.0 1h17:13.5 627.96
750 2489 103/Mas4 TIC610512470 1966 Martin Philippe 4h10:58.7 1h17:15.2 628.19
751 2346 143/Mas3 TIC610512363 1973 L'Hote Philippe 4h11:02.8 1h17:19.3 628.74
752 2259 134/Mas2 TIC610512994 1975 Roudnitska Stéphane 4h11:12.9 1h17:29.4 630.10
753 1351 135/Mas2 TIC610511188 1975 Bianchi Marzio 4h11:15.6 1h17:32.1 630.46
754 2704 133/SEN TIC610512284 1989 Lamon Romain 4h11:16.5 1h17:33.0 630.58
755 2706 104/Mas4 TIC610511765 1967 Dussouillez Marc Antoine 4h11:17.9 1h17:34.4 630.77
756 2461 136/Mas2 TIC610512092 1975 Hauck Anthony 4h11:18.7 1h17:35.2 630.88
757 4361 136/Mas1 TIC610512004 1982 Grenier Guilhem 4h11:23.0 1h17:39.5 631.46
758 1394 28/Mas6 FFS2606132 1954 PAQUIEN PIERRE LUC LY SC BRENOD 4h11:35.6 1h17:52.1 633.15
759 2448 70/Mas5 TIC610512875 1963 Prevot Fréderic AP S.C CHAMPSAU 4h11:40.4 1h17:56.9 633.79
760 2487 105/Mas4 FFS2672164 1964 GIROD ALAIN MJ CSR PONTARLI 4h11:41.6 1h17:58.1 633.95
761 1188 144/Mas3 FFS2661882 1969 BRENDLE TRISTAN MJ SC NOZEROY 4h11:41.7 1h17:58.2 633.97
762 2230 137/Mas1 TIC610511032 1982 Arbel Julyan 4h11:50.4 1h18:06.9 635.14
763 1009 106/Mas4 LCN11422690 1967 Dumonteil Eric MB SKI CLUB ST 4h11:51.4 1h18:07.9 635.27
764 2512 145/Mas3 LCN11426173 1971 Agresti Blaise MB CLUB DES SPO 4h11:57.0 1h18:13.5 636.02
765 2088 29/Mas6 FFS1492014 1955 TSCHAENN RAYMOND MV SC GUEBWILLE 4h12:01.1 1h18:17.6 636.57
766 3104 134/SEN TIC610513305 1989 Vilim Dzmitry 4h12:05.9 1h18:22.4 637.22
767 1499 137/Mas2 TIC610513363 1974 Westfall James 4h12:11.7 1h18:28.2 638.00
768 3494 135/SEN TIC610511162 1984 Bertherat Vincent 4h12:16.2 1h18:32.7 638.60
769 1441 71/Mas5 TIC610512286 1961 Lampert Philippe 4h12:22.1 1h18:38.6 639.39
770 2493 30/Mas6 TIC610511216 1956 Bloesch Urs 4h12:27.1 1h18:43.6 640.07
771 2597 138/Mas2 TIC610511294 1976 Bourlier Cédric 4h12:28.7 1h18:45.2 640.28
772 1015 107/Mas4 TIC610513081 1966 Sellier Laurent 4h12:30.0 1h18:46.5 640.46
772 4235 136/SEN TIC610512229 1988 Kern-Gillard Mathieu 4h12:30.0 1h18:46.5 640.46
774 4153 137/SEN TIC610513114 1991 Smets Louis 4h12:39.3 1h18:55.8 641.70
775 2421 108/Mas4 TIC610511300 1965 Bouvard Jean-Paul 4h12:39.7 1h18:56.2 641.76
776 2651 138/Mas1 TIC610512357 1981 Letoublon Julien MJ ASSOCIATION 4h12:41.1 1h18:57.6 641.95
777 2272 72/Mas5 TIC610512054 1961 Guinchard Christophe 4h12:43.0 1h18:59.5 642.20
778 2398 139/Mas1 LCN11430465 1980 Louvet Alexandre MJ SKI CLUB DAM 4h12:46.5 1h19:03.0 642.67
779 1364 139/Mas2 FFS2640157 1975 BORDEL JEROME AU CRETES FOREZ 4h12:51.2 1h19:07.7 643.30
780 3186 140/Mas2 TIC610512515 1978 Mazimann Ludovic 4h13:00.7 1h19:17.2 644.58
781 2509 146/Mas3 LCN11426691 1973 Bouchardon Nicolas MJ SKI CLUB DES 4h13:03.2 1h19:19.7 644.91
782 2224 31/Mas6 TIC610513069 1957 Schulze Harald 4h13:04.0 1h19:20.5 645.02
783 3335 147/Mas3 LCN11426899 1970 Menestrier Michel MJ SC FRASNE DR 4h13:04.3 1h19:20.8 645.06
784 2285 73/Mas5 TIC610513306 1960 Vilim Viktar 4h13:06.2 1h19:22.7 645.32
785 4205 148/Mas3 TIC610512550 1973 Meuterlos Stéphane 4h13:06.8 1h19:23.3 645.40
786 2543 109/Mas4 TIC610512615 1966 Morel Jérôme 4h13:08.7 1h19:25.2 645.65
786 4409 109/Mas4 TIC610511369 1964 Calvez Jean Luc 4h13:08.7 1h19:25.2 645.65
788 2329 138/SEN TIC610512620 1986 Moret-Es-Jean Gilles 4h13:09.5 1h19:26.0 645.76
789 2709 139/SEN TIC610512403 1988 Magnin Florian 4h13:09.9 1h19:26.4 645.81
790 3403 149/Mas3 FFS2336582 1973 LACROIX YVAN MJ SMBM/MORBIER 4h13:10.1 1h19:26.6 645.84
791 4453 111/Mas4 TIC610512604 1968 Montagne Olivier 4h13:14.6 1h19:31.1 646.45
792 2625 112/Mas4 TIC610511047 1968 Aubiniere Sébastien 4h13:18.7 1h19:35.2 647.00
793 3406 32/Mas6 TIC610512841 1956 Poirrier Francis 4h13:20.8 1h19:37.3 647.28
794 3372 150/Mas3 FFS2641941 1969 SALTZMANN MATHIEU MV SC CERNAY 4h13:29.5 1h19:46.0 648.45
795 1493 141/Mas2 TIC610512384 1975 Lopes Victor 4h13:32.0 1h19:48.5 648.78
796 3125 140/Mas1 TIC610512655 1983 Nemanezhin Yury 4h13:37.5 1h19:54.0 649.52
797 3087 151/Mas3 LCN11426137 1969 Flipo Etienne 4h13:43.2 1h19:59.7 650.29
798 2647 141/Mas1 TIC610511301 1979 Bouvard Romain 4h13:49.0 1h20:05.5 651.07
799 2600 140/SEN TIC610511709 1987 Dornier Romain 4h13:49.8 1h20:06.3 651.17
800 2574 141/SEN TIC610512532 1988 Mercier Aurélien 4h13:50.3 1h20:06.8 651.24
801 2499 142/Mas1 FFS2654929 1981 MILLEREAU BENJAMIN MJ SC FRASNE DR 4h14:05.6 1h20:22.1 653.30
802 4033 142/SEN TIC610512211 1985 Jourjon Julien 4h14:10.7 1h20:27.2 653.98
803 2508 152/Mas3 FFS2650276 1971 PIERRE EMMANUEL MJ SC FRASNE DR 4h14:22.9 1h20:39.4 655.62
804 2527 143/SEN TIC610511706 1985 Dornier Baptistin 4h14:31.4 1h20:47.9 656.76
805 1282 142/Mas2 TIC610512650 1974 Nadler Frédéric MJ SKI CLUB VAL 4h14:41.3 1h20:57.8 658.09
806 2112 74/Mas5 LCN11430457 1959 Guillaume Jacky MJ SKI CLUB DAM 4h14:46.1 1h21:02.6 658.74
807 1161 113/Mas4 FFS2666485 1967 MOUNIER POULAT PATRICE DA US AUTRANNAI 4h14:47.9 1h21:04.4 658.98
808 4160 143/Mas2 TIC610511285 1975 Bourgeois Jérôme 4h14:53.1 1h21:09.6 659.68
809 2456 1/Mas8 FFS2627979 1945 MOUGEL LUC MV LA BRESSAUDE 4h14:58.1 1h21:14.6 660.35
810 1348 144/SEN TIC610511065 1984 Baillaud Jean 4h14:59.4 1h21:15.9 660.52
811 2393 75/Mas5 TIC610511741 1962 Dujardin Philippe 4h15:06.1 1h21:22.6 661.42
812 2452 153/Mas3 TIC610512422 1973 Malen Olivier 4h15:09.0 1h21:25.5 661.81
813 2689 145/SEN FFS2667419 1984 ANDRE THOMAS MJ SC ABBAYE 4h15:09.9 1h21:26.4 661.93
814 2379 154/Mas3 LCN11437528 1973 Vidal Bertrand MB S.C VILLARD 4h15:11.0 1h21:27.5 662.08
815 2149 155/Mas3 TIC610512536 1970 Merker Joël MJ S.C PLATEAU 4h15:13.1 1h21:29.6 662.36
816 2427 143/Mas1 TIC610512371 1981 Lihrmann Etienne 4h15:13.4 1h21:29.9 662.40
817 4366 114/Mas4 TIC610512426 1965 Mallet Eric 4h15:16.0 1h21:32.5 662.75
818 3120 115/Mas4 TIC610513102 1968 Shlapakov Andrey 4h15:18.2 1h21:34.7 663.05
819 2690 116/Mas4 FFS2669448 1968 JULLIN FRANCK CE SC NIMES 4h15:27.3 1h21:43.8 664.27
820 3167 144/Mas2 TIC610511256 1978 Borey Anthony 4h15:34.9 1h21:51.4 665.29
821 4353 144/Mas1 LCN11424109 1982 Singer Julien DA SN BELLEDONN 4h16:07.3 1h22:23.8 669.64
822 3481 156/Mas3 TIC610512953 1972 Rinaldi Jean Philippe 4h16:09.2 1h22:25.7 669.90
823 2476 157/Mas3 TIC610512394 1971 Lyonnet Sébastien 4h16:12.2 1h22:28.7 670.30
824 2119 10/Mas7 TIC610512962 1950 Robert Claude 4h16:33.4 1h22:49.9 673.15
825 2109 76/Mas5 LCN11426633 1963 Bouillaud Christian MJ SKI CLUB DES 4h16:34.0 1h22:50.5 673.23
826 2365 145/Mas2 LCN11425982 1978 Vannod Frédéric MJ ENTENTE SPOR 4h16:34.6 1h22:51.1 673.31
827 2547 158/Mas3 TIC610511311 1971 Boyer Jean-François 4h16:38.1 1h22:54.6 673.78
828 2542 77/Mas5 FFS2660466 1959 GUIGONNET BERNARD SA SC MENUIRES 4h16:41.8 1h22:58.3 674.27
829 2532 159/Mas3 TIC610513025 1972 Saillard Stéphane 4h16:46.5 1h23:03.0 674.91
830 2451 78/Mas5 LCN11427584 1960 Baverel Jean Marie MJ ENTENTE SPOR 4h16:47.4 1h23:03.9 675.03
831 3111 117/Mas4 TIC610512194 1967 Jennings Timothy 4h16:51.5 1h23:08.0 675.58
832 1362 146/Mas2 TIC610512783 1977 Perrin Etienne 4h16:53.4 1h23:09.9 675.83
833 2333 118/Mas4 TIC610512864 1967 Poux Nicolas MJ S.C PLATEAU 4h16:59.3 1h23:15.8 676.63
834 2216 147/Mas2 LCN11425852 1976 Roussel Alban MJ ENTENTE SPOR 4h17:03.8 1h23:20.3 677.23
835 1198 148/Mas2 TIC610512150 1975 Iotti Sébastien 4h17:03.9 1h23:20.4 677.24
836 2701 145/Mas1 TIC610513082 1983 Selva Manuel 4h17:04.2 1h23:20.7 677.28
837 2332 160/Mas3 TIC610513058 1970 Schieber Alain 4h17:05.0 1h23:21.5 677.39
838 1396 149/Mas2 TIC610511860 1974 Foulon Antoine 4h17:06.6 1h23:23.1 677.61
839 3485 161/Mas3 TIC610511307 1970 Bovet Bertrand 4h17:07.9 1h23:24.4 677.78
840 2383 150/Mas2 FFS2276765 1974 GRENIER STEPHANE MJ PREMANON SC 4h17:12.3 1h23:28.8 678.37
841 2048 11/Mas7 FFS701054 1949 VERJUS PIERRE MJ SC GRANDVAUX 4h17:12.6 1h23:29.1 678.41
842 1110 146/SEN TIC610513331 1987 Vuez Alexandre 4h17:22.2 1h23:38.7 679.70
843 1208 151/Mas2 TIC610511636 1975 Delval Franck 4h17:25.6 1h23:42.1 680.16
844 2564 119/Mas4 TIC610513075 1966 Schweizer Olivier 4h17:32.8 1h23:49.3 681.12
845 2261 146/Mas1 TIC610511428 1982 Chanet Benoit 4h17:38.6 1h23:55.1 681.90
846 2399 162/Mas3 TIC610511722 1970 Dubois Laurent 4h17:42.6 1h23:59.1 682.44
847 2613 120/Mas4 TIC610512210 1966 Jourdan Lionel 4h17:43.3 1h23:59.8 682.54
848 2645 147/Mas1 TIC610512749 1983 Pavlov Sergey DEMINO MARAT 4h17:48.2 1h24:04.7 683.19
849 2246 147/SEN LCN11465834 1986 Michelin Nicolas MJ A.S OYE ET P 4h17:49.1 1h24:05.6 683.31
850 1243 148/Mas1 TIC610512207 1980 Josserand Clément 4h17:49.5 1h24:06.0 683.37
851 2454 152/Mas2 TIC610511161 1977 Berthaut Aurelien 4h18:02.2 1h24:18.7 685.07
852 3112 163/Mas3 TIC610513142 1970 Sween Jay 4h18:02.5 1h24:19.0 685.11
853 2011 33/Mas6 TIC610513236 1955 Valdenaire Daniel 4h18:06.5 1h24:23.0 685.65
854 2490 153/Mas2 TIC610513268 1978 Venet Matthieu 4h18:08.1 1h24:24.6 685.87
855 2721 154/Mas2 FFS2667123 1977 ARNOUX GUILLAUME MJ SC ST GENIS 4h18:15.6 1h24:32.1 686.87
856 1423 164/Mas3 TIC610511451 1971 Chazarenc Rémi 4h18:15.8 1h24:32.3 686.90
857 2250 79/Mas5 TIC610513318 1961 Vinh Mau Thierry 4h18:17.3 1h24:33.8 687.10
858 2263 165/Mas3 TIC610511298 1972 Bourquin Vincent 4h18:19.4 1h24:35.9 687.38
859 2425 166/Mas3 TIC610511093 1973 Batlogg Christian MJ CLUB DES SKI 4h18:23.7 1h24:40.2 687.96
859 2463 149/Mas1 TIC610512447 1980 Marguet Christophe 4h18:23.7 1h24:40.2 687.96
861 3322 155/Mas2 TIC610512142 1976 Humbert Matthieu 4h18:25.3 1h24:41.8 688.18
862 1363 167/Mas3 TIC610511374 1973 Campioni Patrice 4h18:25.7 1h24:42.2 688.23
863 2495 150/Mas1 TIC610512662 1983 Nicod Cédric 4h18:38.3 1h24:54.8 689.92
864 2684 156/Mas2 TIC610513039 1976 Salvi Sébastien 4h18:47.3 1h25:03.8 691.13
865 2372 121/Mas4 TIC610511800 1968 Faivre-Pierret Jean 4h18:47.6 1h25:04.1 691.17
866 2507 157/Mas2 LCN11426629 1975 Dethe Xavier MJ SKI CLUB DES 4h18:49.6 1h25:06.1 691.44
867 1377 158/Mas2 TIC610512665 1978 Nicod Samuel 4h18:55.1 1h25:11.6 692.18
868 2205 34/Mas6 FFS1390920 1954 CONTE RICHARD SA SC MENUIRES 4h19:01.1 1h25:17.6 692.98
869 2307 122/Mas4 TIC610511929 1967 Gehin Jean Luc 4h19:05.6 1h25:22.1 693.59
870 1449 123/Mas4 TIC610513361 1965 Werlen Martin 4h19:06.8 1h25:23.3 693.75
871 2722 35/Mas6 TIC610511930 1957 Geinoz Jean-Daniel 4h19:08.5 1h25:25.0 693.98
872 2252 168/Mas3 TIC610511973 1972 Gobert Jérôme 4h19:10.2 1h25:26.7 694.21
873 2471 151/Mas1 TIC610511508 1982 Corberon Bertrand 4h19:12.6 1h25:29.1 694.53
874 4323 148/SEN TIC610513168 1993 Thevenet Ugo 4h19:14.3 1h25:30.8 694.76
875 3517 124/Mas4 TIC610511961 1966 Girard Norbert MJ SC GRANDVAUX 4h19:17.6 1h25:34.1 695.20
876 1169 80/Mas5 LCN11424765 1963 Rubiloni Gilles MJ CLUB DES SKI 4h19:42.8 1h25:59.3 698.59
877 1115 12/Mas7 FFS2609776 1952 HANRIOT GILLES MJ SC MONT D'OR 4h19:44.8 1h26:01.3 698.85
878 2316 125/Mas4 TIC610512484 1967 Masson Renaud 4h19:49.4 1h26:05.9 699.47
879 2083 126/Mas4 TIC610512585 1964 Moindrot Gilles 4h19:57.6 1h26:14.1 700.57
880 2057 36/Mas6 FFS790249 1956 BOUTERAON MICHEL MJ SKI ROUSSES 4h20:04.4 1h26:20.9 701.49
881 2210 127/Mas4 TIC610511522 1967 Coste Jean-Yves 4h20:05.3 1h26:21.8 701.61
882 1138 128/Mas4 LCN11425571 1964 Esteves Bruno MJ ENTENTE SPOR 4h20:09.7 1h26:26.2 702.20
883 2295 81/Mas5 TIC610511341 1962 Bucheli Norbert 4h20:09.9 1h26:26.4 702.23
884 2467 149/SEN TIC610513031 1985 Salomon Ludovic 4h20:21.5 1h26:38.0 703.78
885 3352 152/Mas1 TIC610512809 1982 Pfingstag Gilles 4h20:23.2 1h26:39.7 704.01
886 2395 150/SEN TIC610511676 1986 Deveaud Jean Paul 4h20:26.9 1h26:43.4 704.51
887 3108 129/Mas4 TIC610512248 1967 Kormshchikov Vladislav 4h20:27.1 1h26:43.6 704.54
888 2506 130/Mas4 LCN11424680 1966 Bauduret Didier MJ SKI CLUB DES 4h20:35.8 1h26:52.3 705.70
889 2286 151/SEN FNS361636 1989 Goldmann Maximilian 4h20:37.8 1h26:54.3 705.97
890 2239 131/Mas4 FFS2657258 1968 HANKE KLAUS MB SC CERN 4h20:50.9 1h27:07.4 707.73
891 2390 159/Mas2 TIC610512503 1975 Mauron Pierre Yves 4h20:53.7 1h27:10.2 708.11
892 2265 132/Mas4 TIC610512502 1966 Maurer Pierre 4h20:55.3 1h27:11.8 708.32
893 2375 169/Mas3 FFS2638375 1969 BRAUD JEAN MARC MJ GAZ BESANCON 4h20:56.3 1h27:12.8 708.46
894 3245 152/SEN TIC610512144 1985 Humbertclaude Pierre-Yves 4h21:02.8 1h27:19.3 709.33
895 3327 160/Mas2 TIC610513343 1975 Vulliet Bertrand 4h21:06.0 1h27:22.5 709.76
896 2631 170/Mas3 TIC610511711 1971 Dothee Stéphane 4h21:11.7 1h27:28.2 710.53
897 3419 153/Mas1 FFS2672834 1980 HEME JULIEN MJ HT JURA SKI 4h21:17.1 1h27:33.6 711.25
898 3247 154/Mas1 TIC610511453 1982 Chenet Julien 4h21:30.6 1h27:47.1 713.06
899 2153 37/Mas6 LCN11438417 1957 Matarese Roland DA U.S SAINT EG 4h21:31.4 1h27:47.9 713.17
900 4290 153/SEN TIC610511505 1985 Contraire Hélian 4h21:33.9 1h27:50.4 713.51
901 2400 171/Mas3 TIC610512076 1969 Haas Manuel 4h21:49.5 1h28:06.0 715.60
902 2528 172/Mas3 FFS2271773 1972 DEPALLE FRANCK AU SC MONTONCEL 4h21:53.6 1h28:10.1 716.15
903 2255 173/Mas3 LCN11436115 1970 Socquet Robert CA Foyer de Fon 4h22:06.0 1h28:22.5 717.82
904 3232 174/Mas3 TIC610510997 1969 Albert Dany 4h22:06.2 1h28:22.7 717.85
905 2029 13/Mas7 TIC610512616 1951 Morel Pascal 4h22:13.5 1h28:30.0 718.83
906 2290 133/Mas4 TIC610511317 1968 Brenayzen Ilya 4h22:18.4 1h28:34.9 719.48
907 4134 175/Mas3 TIC610511966 1970 Giraud Stephan 4h22:38.7 1h28:55.2 722.21
908 3486 161/Mas2 TIC610512391 1977 Lugeon Blaise 4h22:44.2 1h29:00.7 722.95
909 2362 134/Mas4 TIC610512277 1964 Lafoy Dominique 4h22:45.4 1h29:01.9 723.11
910 3110 82/Mas5 TIC610512890 1962 Pussinen Jouko 4h22:48.0 1h29:04.5 723.46
911 2535 162/Mas2 TIC610512362 1975 Lhoste Olivier 4h22:49.0 1h29:05.5 723.59
912 2018 14/Mas7 LCN11440368 1950 Jeannin Jean MJ SKI CLUB MON 4h22:55.5 1h29:12.0 724.47
913 3163 154/SEN LCN11423207 1985 Fil Bertrand IF ASC BNP PARI 4h23:11.7 1h29:28.2 726.64
914 2127 38/Mas6 LCN11422131 1957 Jeunet Didier MJ SKI CLUB BEL 4h23:12.1 1h29:28.6 726.70
915 2237 163/Mas2 TIC610511201 1977 Birmele Jean-Philippe 4h23:15.7 1h29:32.2 727.18
916 2601 39/Mas6 LCN11486036 1956 Ravanel Jean-Michel MB CLUB DES SPO 4h23:18.4 1h29:34.9 727.54
917 2201 176/Mas3 FFS2242736 1969 GOJON ALAIN LY CS VALROMEY 4h23:21.1 1h29:37.6 727.91
918 2406 15/Mas7 FFS733243 1950 LAFFAY ALAIN MJ SC J.GESSIEN 4h23:21.4 1h29:37.9 727.95
919 2311 40/Mas6 FFS1790275 1957 SAUVAGET CHRISTIAN BO SC BASSIN MI 4h23:24.4 1h29:40.9 728.35
920 2305 155/Mas1 TIC610513327 1980 Vouillot Alexandre 4h23:25.0 1h29:41.5 728.43
920 3423 135/Mas4 TIC610511746 1966 Duparc Pascal 4h23:25.0 1h29:41.5 728.43
922 2243 164/Mas2 TIC610511271 1976 Bouille Franck 4h23:27.2 1h29:43.7 728.72
923 2602 177/Mas3 TIC610511879 1973 Frelet Samuel MJ SKI CLUB VAL 4h23:28.4 1h29:44.9 728.89
924 204 41/Mas6 FFS792592 1954 PANIER YVES MJ AS VERRIERES 4h23:29.7 1h29:46.2 729.06
925 2402 155/SEN FFS2662719 1988 PROVIN PIERRE MV ASCH STRASBO 4h23:33.4 1h29:49.9 729.56
926 1109 136/Mas4 TIC610511787 1965 Etienne Patrick 4h23:41.7 1h29:58.2 730.67
927 1372 83/Mas5 TIC610511223 1962 Bochkov Mikhail 4h23:49.4 1h30:05.9 731.71
927 2361 178/Mas3 TIC610512777 1972 Perret Olivier 4h23:49.4 1h30:05.9 731.71
929 4456 156/SEN FFS2666318 1987 VELTEN MARC MJ SC NOZEROY 4h23:50.2 1h30:06.7 731.81
930 2418 157/SEN TIC610512870 1987 Prat Olivier 4h23:56.1 1h30:12.6 732.61
931 2673 179/Mas3 TIC610513007 1971 Roy Jean Michel 4h23:58.9 1h30:15.4 732.98
932 2139 42/Mas6 FFS2103267 1954 CHAUSSARD DANIEL BO SC NEVERS 4h24:03.5 1h30:20.0 733.60
932 2433 158/SEN LCN11434245 1987 Mouillebouche Emeric MJ SKI CLUB LES 4h24:03.5 1h30:20.0 733.60
934 3429 180/Mas3 FFS2615460 1970 LAFANECHERE THIERRY AU CRETES FOREZ 4h24:06.1 1h30:22.6 733.95
935 2681 156/Mas1 FFS2660974 1979 COSTE ROMAIN MB CNG 4h24:06.6 1h30:23.1 734.02
936 2404 43/Mas6 TIC610513108 1957 Simon Marc 4h24:13.1 1h30:29.6 734.89
937 3463 137/Mas4 TIC610513060 1965 Schnegg Serge 4h24:18.5 1h30:35.0 735.62
938 3464 165/Mas2 TIC610512192 1975 Jehl Julien 4h24:18.6 1h30:35.1 735.63
939 2437 159/SEN TIC610511234 1988 Boivin Nicolas 4h24:19.1 1h30:35.6 735.70
940 1306 138/Mas4 LCN11425732 1964 Favre Jean Jacques DA U.S SAINT EG 4h24:20.1 1h30:36.6 735.83
941 1313 139/Mas4 TIC610512933 1965 Reuschle Christophe 4h24:20.4 1h30:36.9 735.87
942 2274 160/SEN TIC610513317 1985 Vincent Olivier 4h24:25.0 1h30:41.5 736.49
943 4221 181/Mas3 LCN11446653 1969 Julliand Serge SA SC OLYMP BEL 4h24:26.4 1h30:42.9 736.68
944 3219 140/Mas4 FFS2143984 1965 LANCON FREDERIC MJ SC ST LUPICI 4h24:29.5 1h30:46.0 737.09
945 4171 161/SEN FFS2671126 1986 RENAUD MATTHIEU MJ PREMANON SC 4h24:44.1 1h31:00.6 739.05
946 3507 84/Mas5 TIC610511817 1961 Favrot Thierry 4h24:45.3 1h31:01.8 739.21
947 4080 157/Mas1 TIC610512299 1981 Lantz Nicolas 4h24:49.7 1h31:06.2 739.81
948 3339 166/Mas2 TIC610511132 1975 Benoit Stéphane 4h24:50.5 1h31:07.0 739.91
949 3086 141/Mas4 TIC610513264 1964 Veillon Pierre 4h24:55.3 1h31:11.8 740.56
950 2484 142/Mas4 TIC610512709 1966 Pagnier Daniel 4h24:59.7 1h31:16.2 741.15
951 1440 143/Mas4 FFS2653907 1968 OLLA EMMANUEL AU CRETES FOREZ 4h25:04.4 1h31:20.9 741.78
952 3340 144/Mas4 LCN11426674 1968 Lacroix Régis MJ SKI CLUB DES 4h25:11.7 1h31:28.2 742.76
953 2536 167/Mas2 LCN11427078 1977 Grenier-Boley Julien MJ SKI CLUB SAI 4h25:17.6 1h31:34.1 743.55
954 2660 168/Mas2 TIC610512466 1974 Martin Cyrille 4h25:22.8 1h31:39.3 744.25
955 3293 182/Mas3 LCN11472856 1970 Ricci Raphaël MB C.S.A DE L'E 4h25:30.2 1h31:46.7 745.25
956 2530 2/Mas8 LCN11419348 1947 Boch Patrice SA MONOLITHE SK 4h25:34.2 1h31:50.7 745.78
957 2260 145/Mas4 TIC610512538 1964 Mermillon Jean-Yves 4h25:36.6 1h31:53.1 746.10
958 1048 162/SEN TIC610512806 1984 Peyre Victor 4h25:39.0 1h31:55.5 746.43
959 2469 169/Mas2 TIC610511265 1977 Bouchet Xavier 4h25:47.4 1h32:03.9 747.56
960 2481 85/Mas5 FFS2662647 1963 LETELLIER FRANCOIS OU ASPTT NANTES 4h25:49.1 1h32:05.6 747.78
961 2396 170/Mas2 TIC610511310 1975 Boyer Frédéric 4h25:51.0 1h32:07.5 748.04
962 2342 158/Mas1 TIC610511623 1981 Delaporte Renaud 4h25:56.2 1h32:12.7 748.74
963 2353 171/Mas2 TIC610511965 1975 Girardot Julien 4h26:13.3 1h32:29.8 751.03
964 2713 172/Mas2 TIC610511472 1977 Claude Ludovic 4h26:14.5 1h32:31.0 751.20
965 3474 163/SEN TIC610512982 1988 Rolland Jonathan 4h26:25.8 1h32:42.3 752.71
966 2027 44/Mas6 LCN11445223 1957 Beliard Bruno MJ CLUB DES SKI 4h26:39.7 1h32:56.2 754.58
967 2339 173/Mas2 TIC610512335 1977 Lehmann Alexander 4h26:49.9 1h33:06.4 755.95
968 2534 146/Mas4 TIC610512685 1966 Nosov Valeriy 4h26:51.2 1h33:07.7 756.12
969 2641 16/Mas7 FFS1401131 1952 DUCHANOY CLAUDE MV SC LURON 4h27:05.8 1h33:22.3 758.09
970 2366 164/SEN TIC610511667 1986 Desmottes Aurélien 4h27:10.0 1h33:26.5 758.65
971 3252 174/Mas2 FFS2242782 1974 VUITTENEZ LIONEL MJ CSR PONTARLI 4h27:21.7 1h33:38.2 760.22
972 2414 159/Mas1 TIC610511802 1980 Fallica Cyrille 4h27:32.3 1h33:48.8 761.64
973 3376 165/SEN TIC610511828 1990 Ferreux Pierre-Emmanuel 4h27:33.9 1h33:50.4 761.86
974 3228 166/SEN TIC610511581 1989 David François 4h27:40.4 1h33:56.9 762.73
975 2450 183/Mas3 TIC610512312 1972 Lavy Gaël 4h27:41.1 1h33:57.6 762.83
976 2583 45/Mas6 FFS2607657 1954 BOUVERET JEAN LUC MJ US TURCHET 4h27:45.2 1h34:01.7 763.38
977 1281 160/Mas1 TIC610512279 1983 Lair Frédéric 4h28:02.1 1h34:18.6 765.65
978 2401 175/Mas2 LCN11475716 1977 Lhomme Jean-François MJ U.S LE TURCH 4h28:13.4 1h34:29.9 767.16
979 1097 184/Mas3 LCN11424814 1970 Dubois-Conry Jean Yves MJ U.S OYONNAX 4h28:15.7 1h34:32.2 767.47
980 2407 161/Mas1 FFS2671703 1981 DUSSOUILLEZ YANN MJ SC NOZEROY 4h28:21.2 1h34:37.7 768.21
981 2605 3/Mas8 TIC610512583 1948 Moastuen Torbjörn 4h28:23.1 1h34:39.6 768.47
982 1075 147/Mas4 TIC610511420 1968 Chaboud Stéphane 4h28:24.9 1h34:41.4 768.71
983 2203 167/SEN TIC610512558 1988 Michel Alexandre 4h28:33.5 1h34:50.0 769.86
983 4247 185/Mas3 TIC610512382 1969 Loiseleux Thomas 4h28:33.5 1h34:50.0 769.86
985 2331 86/Mas5 TIC610512828 1959 Pinte Jean Luc 4h28:34.6 1h34:51.1 770.01
986 3455 46/Mas6 TIC610511970 1956 Girod Bernard 4h28:36.2 1h34:52.7 770.23
987 2578 176/Mas2 TIC610511117 1977 Beignon Jimmy 4h28:43.4 1h34:59.9 771.19
988 2596 148/Mas4 TIC610511753 1968 Duraffourg Christophe 4h28:48.7 1h35:05.2 771.91
989 4365 168/SEN LCN11423564 1990 Roland Adrien MJ ENTENTE SPOR 4h28:50.1 1h35:06.6 772.09
990 3094 169/SEN TIC610513344 1986 Vulliet Sylvain 4h28:51.5 1h35:08.0 772.28
991 2718 87/Mas5 TIC610513182 1963 Thomet Pascal 4h29:05.6 1h35:22.1 774.18
992 2221 149/Mas4 FFS2660972 1967 JOOS STEPHANE MB CNG 4h29:10.8 1h35:27.3 774.87
993 2070 47/Mas6 TIC610512690 1955 Nussbaum Pierre 4h29:13.1 1h35:29.6 775.18
994 2657 177/Mas2 TIC610512226 1977 Kempf Thiébaut 4h29:16.8 1h35:33.3 775.68
995 4150 170/SEN TIC610511693 1984 Doby Renaud 4h29:23.1 1h35:39.6 776.53
996 2652 150/Mas4 LCN11457443 1964 Laforme Philippe DA U.S SAINT EG 4h29:23.8 1h35:40.3 776.62
997 3022 151/Mas4 TIC610513065 1964 Schruoffeneger Vincent 4h29:28.0 1h35:44.5 777.18
998 4402 178/Mas2 TIC610512983 1974 Rolland Yann 4h29:28.6 1h35:45.1 777.27
999 3506 179/Mas2 LCN11453691 1976 Bourgeois Fabien MJ S.C PLATEAU 4h29:29.9 1h35:46.4 777.44
1000 3452 171/SEN TIC610511258 1987 Bornet David 4h29:37.1 1h35:53.6 778.41
1001 4416 172/SEN TIC610513374 1991 Wintzer Paul 4h29:38.4 1h35:54.9 778.58
1002 2680 162/Mas1 TIC610511422 1981 Chacornac Mathieu 4h29:39.0 1h35:55.5 778.66
1003 3221 186/Mas3 TIC610512961 1970 Robbe Vincent 4h29:39.8 1h35:56.3 778.77
1004 3033 88/Mas5 TIC610512037 1960 Guenon Philippe 4h29:48.9 1h36:05.4 779.99
1005 2104 89/Mas5 LCN11423178 1963 Geirsson Jon DA U.S SAINT EG 4h29:56.0 1h36:12.5 780.95
1006 202 17/Mas7 TIC610511321 1950 Bresson Robert 4h30:04.3 1h36:20.8 782.06
1007 2381 163/Mas1 TIC610512859 1982 Pourchet Stéphane 4h30:08.0 1h36:24.5 782.56
1008 2475 173/SEN TIC610511232 1989 Boivin Baptiste 4h30:20.8 1h36:37.3 784.28
1009 4432 152/Mas4 TIC610512186 1965 Jeanningros Luc 4h30:22.6 1h36:39.1 784.52
1010 3072 174/SEN TIC610513086 1988 Senger Olivier 4h30:30.0 1h36:46.5 785.51
1011 2686 153/Mas4 TIC610512518 1965 Mcconville Ian 4h30:34.8 1h36:51.3 786.16
1012 3336 175/SEN LCN11483757 1989 Donadei Damien MJ Ski Club SAM 4h30:46.1 1h37:02.6 787.67
1013 2606 187/Mas3 TIC610512757 1969 Pellat Bruno 4h30:47.7 1h37:04.2 787.89
1014 2318 188/Mas3 TIC610511076 1972 Bandiera François Xavier 4h30:51.6 1h37:08.1 788.41
1015 2703 176/SEN TIC610512105 1985 Heneman Guillaume 4h31:00.2 1h37:16.7 789.57
1016 4354 189/Mas3 TIC610511509 1972 Cordier Bruno 4h31:00.4 1h37:16.9 789.60
1017 2485 180/Mas2 FFS2306650 1976 QUERON GUILLAUME DA SN CHARTROUS 4h31:02.2 1h37:18.7 789.84
1018 2702 48/Mas6 TIC610510991 1957 Aebi Fritz 4h31:10.9 1h37:27.4 791.01
1019 2502 90/Mas5 FFS2661066 1961 BOSSON JEAN LOUIS MJ SC FRASNE DR 4h31:13.1 1h37:29.6 791.30
1020 2005 49/Mas6 TIC610512865 1958 Poux-Berthe Jean-Claude 4h31:22.5 1h37:39.0 792.56
1021 2693 91/Mas5 TIC610512282 1959 Lambey Daniel 4h31:26.0 1h37:42.5 793.03
1022 3349 181/Mas2 TIC610513217 1977 Trontin Nicolas 4h31:32.1 1h37:48.6 793.85
1023 4067 164/Mas1 TIC610512118 1979 Heusey Yannick 4h31:33.0 1h37:49.5 793.97
1024 3068 190/Mas3 TIC610512421 1970 Malecot Yann 4h31:36.8 1h37:53.3 794.48
1025 4189 18/Mas7 TIC610511848 1952 Flot Bernard 4h31:38.1 1h37:54.6 794.66
1026 4218 177/SEN TIC610512115 1984 Herfroy Vincent 4h31:45.0 1h38:01.5 795.59
1027 2670 182/Mas2 TIC610511399 1978 Cauquil Julien 4h31:47.4 1h38:03.9 795.91
1028 4042 154/Mas4 TIC610512122 1964 Hirtzlin Pascal 4h31:53.3 1h38:09.8 796.70
1029 3367 183/Mas2 TIC610511186 1978 Beziaud Nicolas 4h31:58.2 1h38:14.7 797.36
1030 3048 191/Mas3 TIC610513188 1972 Tiercin Philippe 4h32:01.8 1h38:18.3 797.84
1031 2464 155/Mas4 TIC610513035 1968 Salvi Eric 4h32:02.6 1h38:19.1 797.95
1032 4363 178/SEN TIC610511564 1988 Daclon Julien 4h32:10.9 1h38:27.4 799.06
1033 4304 165/Mas1 TIC610511514 1981 Corduan Guillaume 4h32:16.1 1h38:32.6 799.76
1034 1355 184/Mas2 TIC610512165 1974 Jacquin Lionel 4h32:19.7 1h38:36.2 800.25
1035 2220 166/Mas1 TIC610511957 1983 Girard Eric 4h32:23.4 1h38:39.9 800.74
1036 4291 185/Mas2 LCN11462578 1976 Charnal Frédéric MJ SKI CLUB DES 4h32:23.8 1h38:40.3 800.80
1037 3413 92/Mas5 TIC610511471 1962 Clairet Philippe 4h32:30.0 1h38:46.5 801.63
1038 1692 19/Mas7 TIC610512979 1949 Roland Michel 4h32:31.9 1h38:48.4 801.88
1039 2671 186/Mas2 TIC610512392 1975 Luthi Pierre 4h32:32.4 1h38:48.9 801.95
1040 2587 50/Mas6 LCN11439134 1957 Javourez Philippe MJ FOYER RURAL 4h32:33.7 1h38:50.2 802.13
1041 2122 156/Mas4 TIC610513231 1965 Vachon Jean Jacques 4h32:41.5 1h38:58.0 803.17
1042 2550 179/SEN TIC610511171 1985 Bertin-Guyon Alexandre 4h32:44.0 1h39:00.5 803.51
1043 2616 167/Mas1 TIC610511289 1981 Bourgeois Régis 4h32:46.9 1h39:03.4 803.90
1044 3430 180/SEN TIC610513353 1985 Watrin Mathieu 4h32:49.3 1h39:05.8 804.22
1045 3350 157/Mas4 TIC610511419 1965 Chabot Jean-François 4h32:50.1 1h39:06.6 804.33
1046 1107 93/Mas5 LCN11421307 1960 Favre-Victoire Louis MB SKI CLUB BEL 4h32:54.1 1h39:10.6 804.87
1047 1418 20/Mas7 TIC610512986 1953 Römmen Jan Arild 4h33:05.4 1h39:21.9 806.38
1048 2054 51/Mas6 TIC610513337 1954 Vuillet Christian 4h33:06.2 1h39:22.7 806.49
1049 1133 158/Mas4 TIC610511686 1966 Digonnet Roland 4h33:10.2 1h39:26.7 807.03
1050 2661 159/Mas4 TIC610512553 1965 Meyer Pierre 4h33:15.8 1h39:32.3 807.78
1051 2352 160/Mas4 LCN11420251 1966 Dumarest Yves DA SN BELLEDONN 4h33:19.4 1h39:35.9 808.26
1052 2086 21/Mas7 TIC610511211 1953 Blanc Yves 4h33:19.8 1h39:36.3 808.32
1053 2517 94/Mas5 LCN11426245 1960 Cerdan Thierry MB CLUB DES SPO 4h33:42.2 1h39:58.7 811.33
1054 2126 1/Mas9 TIC610512212 1943 Jourjon Paul Marie 4h33:44.7 1h40:01.2 811.66
1055 4275 95/Mas5 FFS2204755 1960 MARS CHRISTIAN MB CHABLAIS NOR 4h33:58.3 1h40:14.8 813.49
1056 2561 192/Mas3 TIC610511014 1969 Amann Pierre 4h34:00.6 1h40:17.1 813.80
1057 4128 52/Mas6 TIC610511694 1956 Doby Serge 4h34:02.5 1h40:19.0 814.05
1058 1463 22/Mas7 FFS911053 1949 FORT JEAN PAUL MB VILLARD/BOEG 4h34:10.3 1h40:26.8 815.10
1059 2387 161/Mas4 FFS2671673 1967 COLOMBANI LIONEL MJ PREMANON SC 4h34:28.0 1h40:44.5 817.48
1060 2312 53/Mas6 TIC610511529 1958 Coudert Jean-Claude 4h34:28.5 1h40:45.0 817.55
1061 3306 168/Mas1 TIC610511198 1980 Billy Julien 4h34:28.8 1h40:45.3 817.59
1062 3334 193/Mas3 LCN11422870 1971 Nicod Pierre MJ SC FRASNE DR 4h34:31.8 1h40:48.3 817.99
1063 2482 194/Mas3 FFS2633020 1969 VERNEREY SAMUEL MJ HT JURA SKI 4h34:37.5 1h40:54.0 818.75
1064 4158 54/Mas6 FFS1444119 1955 FUCHS SERGE MV TC MULHOUSE 4h34:42.8 1h40:59.3 819.47
1065 2511 181/SEN TIC610511833 1985 Fertein Matthieu 4h34:43.2 1h40:59.7 819.52
1066 2049 195/Mas3 LCN11420889 1970 Nicod Eric MJ S.C PLATEAU 4h34:47.2 1h41:03.7 820.06
1067 4336 169/Mas1 TIC610512753 1981 Peccatte Florent 4h34:51.4 1h41:07.9 820.62
1068 2376 196/Mas3 LCN11422431 1973 Jacquot Arnaud MJ SKI CLUB DAM 4h34:59.3 1h41:15.8 821.68
1069 2148 23/Mas7 TIC610511499 1952 Comby Jean Yves MJ HAUT JURA SK 4h35:02.8 1h41:19.3 822.15
1070 4268 182/SEN TIC610510993 1984 Aimonino Julien 4h35:04.4 1h41:20.9 822.37
1071 2106 2/Mas9 LCN11453671 1940 Pianet Michel MJ S.C PLATEAU 4h35:08.1 1h41:24.6 822.86
1072 2046 55/Mas6 FFS1093921 1957 ROUSSET ERIC BO DIJON SKI CL 4h35:13.6 1h41:30.1 823.60
1073 3489 187/Mas2 TIC610511947 1975 Gery Mathias 4h35:17.6 1h41:34.1 824.14
1074 4347 162/Mas4 TIC610512475 1965 Martinet Jean Yves 4h35:24.3 1h41:40.8 825.04
1075 2593 197/Mas3 FFS2672530 1973 ZORY JULIEN LY SC LE POIZAT 4h35:34.5 1h41:51.0 826.41
1076 3204 96/Mas5 TIC610511774 1963 Ehret Christian 4h35:35.8 1h41:52.3 826.58
1077 4346 183/SEN TIC610512401 1993 Madoré Mathurin 4h35:36.3 1h41:52.8 826.65
1078 3063 56/Mas6 FFS2659298 1958 DE GROLEE VIRVILLE FRANCO SA AS AUSSOIS 4h35:47.9 1h42:04.4 828.21
1079 1373 57/Mas6 FFS2120600 1955 FALCH ETIENNE MV SCV MASEVAUX 4h35:56.2 1h42:12.7 829.32
1080 2548 188/Mas2 LCN11427662 1977 Mallol Luc MJ ENTENTE SPOR 4h35:56.5 1h42:13.0 829.36
1081 2097 58/Mas6 FFS1790388 1954 GOSSEAUME JEAN BO SC NEVERS 4h36:11.4 1h42:27.9 831.37
1082 2308 198/Mas3 LCN11422720 1972 Renaud Marc Olivier MJ SKI CLUB DAM 4h36:13.2 1h42:29.7 831.61
1083 2022 24/Mas7 FFS2666197 1953 DALLEMAGNE GHISLAIN MB DRAGONS ANNY 4h36:14.9 1h42:31.4 831.84
1084 2592 97/Mas5 LCN11455652 1961 Williot Thierry MJ S.C PLATEAU 4h36:26.1 1h42:42.6 833.34
1085 2669 189/Mas2 TIC610511992 1976 Grandclement Pascal 4h36:32.8 1h42:49.3 834.24
1086 2026 59/Mas6 FFS190206 1955 BLANC FRANCIS AP VAL D'ALLOS 4h36:34.3 1h42:50.8 834.44
1087 2642 60/Mas6 TIC610512121 1954 Himber Marcel 4h36:34.9 1h42:51.4 834.52
1088 4417 190/Mas2 LCN11426444 1977 Vivot Frédéric MJ SKI CLUB DAM 4h36:39.9 1h42:56.4 835.19
1089 3527 98/Mas5 TIC610513369 1962 Willemin Pierre Alain 4h36:51.5 1h43:08.0 836.75
1090 3027 99/Mas5 TIC610512293 1961 Langlois Dominique 4h36:52.7 1h43:09.2 836.91
1091 211 25/Mas7 FFS2673009 1952 BERNARD JEAN CLAUDE SA CS LA FECLAZ 4h36:57.2 1h43:13.7 837.52
1092 3329 184/SEN TIC610511028 1985 Antoine Romain 4h37:00.7 1h43:17.2 837.99
1093 3256 61/Mas6 LCN11427176 1957 Clave Bernard MV S.C MARKSTEI 4h37:00.9 1h43:17.4 838.01
1094 2477 199/Mas3 TIC610513278 1972 Vernier Yannick 4h37:02.4 1h43:18.9 838.22
1095 2098 62/Mas6 TIC610511702 1957 Donnier Valentin Jean-N 4h37:03.7 1h43:20.2 838.39
1096 3127 170/Mas1 TIC610512683 1983 Nosov Andrey 4h37:04.0 1h43:20.5 838.43
1097 4210 185/SEN LCN11430200 1992 Deperdussin Kevin MB CLUB DES RAN 4h37:07.4 1h43:23.9 838.89
1098 3465 100/Mas5 FFS2622615 1961 ROSSIGNOL BERNARD SA CS LA FECLAZ 4h37:10.5 1h43:27.0 839.30
1099 4300 191/Mas2 FFS2672298 1975 TAILLANDIER SEBASTIEN AU CRETES FOREZ 4h37:13.1 1h43:29.6 839.65
1100 2044 101/Mas5 TIC610512309 1962 Laury Marc 4h37:25.8 1h43:42.3 841.36
1101 3269 200/Mas3 LCN11482450 1971 Charpier Philippe MB SKI CLUB DES 4h37:42.6 1h43:59.1 843.62
1102 3368 186/SEN TIC610512745 1988 Patton Pierre 4h37:45.1 1h44:01.6 843.95
1103 3458 187/SEN TIC610511518 1985 Corrijn Dries 4h37:46.2 1h44:02.7 844.10
1104 4003 201/Mas3 TIC610513222 1969 Tschirret Philippe 4h38:01.6 1h44:18.1 846.17
1105 2065 163/Mas4 TIC610512163 1967 Jacquet Sylvain 4h38:03.6 1h44:20.1 846.44
1106 2101 102/Mas5 LCN11429135 1962 Vasallucci Marc MJ SKI CLUB CHA 4h38:06.5 1h44:23.0 846.83
1107 2278 192/Mas2 TIC610511384 1977 Carraz Gérald 4h38:11.4 1h44:27.9 847.48
1108 2214 26/Mas7 TIC610513160 1952 Teixido Alphonse 4h38:13.5 1h44:30.0 847.77
1108 2664 171/Mas1 TIC610511087 1981 Barrot Loïc 4h38:13.5 1h44:30.0 847.77
1110 4434 188/SEN TIC610512594 1984 Monet Julien 4h38:14.5 1h44:31.0 847.90
1111 2076 27/Mas7 TIC610512614 1952 Morel Denis 4h38:34.4 1h44:50.9 850.57
1112 2546 28/Mas7 TIC610513339 1953 Vuillet Gérard MJ SMBM/MORBIER 4h38:39.3 1h44:55.8 851.23
1113 206 29/Mas7 FFS790653 1951 KUHNI JEAN MJ SC CHAMPAGNO 4h38:53.2 1h45:09.7 853.10
1114 2002 4/Mas8 LCN11455499 1947 Lacroix Jean Pierre MJ SKI CLUB BOI 4h38:54.4 1h45:10.9 853.26
1115 2526 103/Mas5 TIC610511395 1961 Castelli Giorgio 4h39:11.4 1h45:27.9 855.54
1116 3283 172/Mas1 TIC610511195 1980 Billet Laurent 4h39:33.7 1h45:50.2 858.54
1117 3498 173/Mas1 TIC610511172 1980 Bertocchi Guillaume 4h39:33.8 1h45:50.3 858.55
1118 3097 189/SEN TIC610512873 1992 Pretot Tim 4h39:45.0 1h46:01.5 860.06
1119 3490 202/Mas3 TIC610511600 1972 Debelle Thibaut 4h39:53.1 1h46:09.6 861.14
1120 1323 203/Mas3 LCN11440472 1969 De Sars Bertrand BO SKI CLUB BAS 4h39:54.5 1h46:11.0 861.33
1121 3369 63/Mas6 LCN11423055 1956 Picard Jean Michel MJ ENTENTE SPOR 4h39:58.6 1h46:15.1 861.88
1122 2672 104/Mas5 LCN11431946 1961 Dietrich Théo MV LAC BLANC SK 4h40:00.0 1h46:16.5 862.07
1123 203 64/Mas6 TIC610510994 1954 Aires Dominique 4h40:10.2 1h46:26.7 863.44
1124 4419 204/Mas3 TIC610513088 1972 Senot Lionel 4h40:13.3 1h46:29.8 863.86
1125 3231 193/Mas2 TIC610512680 1976 Nivet Bastien 4h40:13.7 1h46:30.2 863.91
1126 3422 190/SEN TIC610512763 1986 Penneret Thibault 4h40:15.9 1h46:32.4 864.21
1127 4325 191/SEN TIC610513275 1991 Vermet Svend 4h40:16.4 1h46:32.9 864.27
1128 4147 192/SEN TIC610512216 1985 Juhen Damien 4h40:20.6 1h46:37.1 864.84
1129 3138 193/SEN TIC610512874 1984 Pretre Matthieu 4h40:21.5 1h46:38.0 864.96
1130 3348 105/Mas5 TIC610513244 1962 Valsecchi Gianpiero 4h40:26.3 1h46:42.8 865.60
1131 2420 106/Mas5 TIC610511197 1961 Billod Jean Charles 4h40:39.4 1h46:55.9 867.36
1132 3480 194/Mas2 TIC610512270 1978 Lachenal Guillaume 4h40:39.9 1h46:56.4 867.43
1133 2392 164/Mas4 TIC610511165 1964 Berthier Christian 4h40:43.8 1h47:00.3 867.95
1134 2226 195/Mas2 TIC610512533 1975 Mercier François 4h40:47.1 1h47:03.6 868.40
1135 4220 205/Mas3 TIC610511038 1970 Arnaud Franck 4h40:49.3 1h47:05.8 868.69
1136 2313 165/Mas4 TIC610513291 1964 Viaud Franck 4h40:56.8 1h47:13.3 869.70
1137 3300 107/Mas5 TIC610512643 1962 Müller Jacques 4h40:57.5 1h47:14.0 869.79
1138 2598 194/SEN TIC610511919 1986 Garnier Joachim 4h40:58.0 1h47:14.5 869.86
1139 2555 195/SEN TIC610511287 1988 Bourgeois Marc 4h40:59.2 1h47:15.7 870.02
1140 2388 206/Mas3 TIC610511996 1972 Grandvuillemin Stéphane 4h41:02.3 1h47:18.8 870.44
1141 4085 196/SEN FFS2633016 1987 HERRERA BRUNO MB SC CERN 4h41:03.0 1h47:19.5 870.53
1142 4299 207/Mas3 TIC610512761 1969 Penillon Sébastien SA CLUB ALPIN F 4h41:07.4 1h47:23.9 871.12
1143 2612 166/Mas4 LCN11430468 1967 Joly Jean François MJ SKI CLUB DAM 4h41:15.8 1h47:32.3 872.25
1144 3341 196/Mas2 LCN11426680 1977 Lopez Marc MJ SKI CLUB DES 4h41:25.1 1h47:41.6 873.50
1145 2323 65/Mas6 FFS2670221 1955 CERNEAU CHRISTIAN LY ASPTT GDLYON 4h41:27.1 1h47:43.6 873.77
1146 2095 66/Mas6 TIC610511135 1958 Berard Philippe 4h41:36.5 1h47:53.0 875.03
1147 3103 174/Mas1 TIC610513199 1982 Tornay Camille 4h41:39.3 1h47:55.8 875.41
1148 4442 208/Mas3 TIC610511319 1971 Breniaux Jérôme 4h41:45.1 1h48:01.6 876.19
1149 2207 108/Mas5 FFS2653741 1961 HUGON LAURENT LY SC LOMPNES 4h41:48.1 1h48:04.6 876.59
1150 3476 197/SEN TIC610511637 1991 Delvallee Benjamin 4h41:49.0 1h48:05.5 876.71
1151 3475 198/SEN TIC610511126 1991 Bender Pierre-François 4h41:49.1 1h48:05.6 876.72
1152 2020 5/Mas8 LCN11429130 1947 Grappe Raymond MJ SKI CLUB CHA 4h41:52.0 1h48:08.5 877.11
1153 3133 109/Mas5 LCN11445077 1959 Massin Jean Claude DA ASCE THALES 4h41:52.1 1h48:08.6 877.13
1154 3079 197/Mas2 TIC610511587 1975 De Fos Bjorn 4h41:53.7 1h48:10.2 877.34
1155 2468 175/Mas1 TIC610512938 1982 Reydellet François 4h41:54.3 1h48:10.8 877.42
1156 3059 198/Mas2 TIC610512626 1977 Mosnier Vincent 4h41:56.7 1h48:13.2 877.74
1157 3493 199/Mas2 TIC610511320 1978 Brenner Andrew 4h42:01.6 1h48:18.1 878.40
1158 4256 199/SEN TIC610511495 1993 Colin Maxime 4h42:11.5 1h48:28.0 879.73
1159 4368 176/Mas1 TIC610511270 1983 Bouillant Yann 4h42:21.1 1h48:37.6 881.02
1160 2356 110/Mas5 TIC610512570 1960 Midot Jean-Michel 4h42:22.1 1h48:38.6 881.16
1161 2256 167/Mas4 LCN11430965 1968 Hubert Jean-Marc CA Foyer de Fon 4h42:32.4 1h48:48.9 882.54
1162 2380 209/Mas3 TIC610511621 1971 Delannoy Hugues 4h42:36.3 1h48:52.8 883.06
1163 4391 200/SEN TIC610511406 1985 Cedat Bruno 4h42:37.0 1h48:53.5 883.16
1164 2624 67/Mas6 TIC610511200 1957 Bircher Fritz 4h43:09.9 1h49:26.4 887.58
1165 1485 200/Mas2 TIC610512629 1976 Mouchel Nicolas 4h43:20.3 1h49:36.8 888.97
1166 2107 68/Mas6 FFS2621703 1956 PINEL PATRICK MB ASO NTN-SNR 4h43:46.3 1h50:02.8 892.46
1167 2692 210/Mas3 TIC610512390 1970 Lucas Pierre 4h43:46.8 1h50:03.3 892.53
1168 2014 30/Mas7 LCN11423075 1953 Jungen Antoine MJ ENTENTE SPOR 4h43:47.4 1h50:03.9 892.61
1169 3264 201/Mas2 TIC610512871 1978 Prenas Etienne 4h43:53.6 1h50:10.1 893.45
1170 4232 168/Mas4 TIC610511534 1966 Courouge Laurent 4h43:55.0 1h50:11.5 893.63
1171 4401 201/SEN TIC610512546 1984 Meunier Philippe 4h43:57.2 1h50:13.7 893.93
1172 2089 31/Mas7 TIC610512410 1949 Mainbourg Bruno 4h44:03.4 1h50:19.9 894.76
1173 4314 202/SEN TIC610511717 1991 Drouin Simon 4h44:05.9 1h50:22.4 895.10
1174 4107 203/SEN TIC610513175 1986 Thirion Julien 4h44:07.9 1h50:24.4 895.37
1175 2627 169/Mas4 LCN11445238 1968 Girardot Pascal MJ SKI CLUB MON 4h44:08.9 1h50:25.4 895.50
1176 2080 111/Mas5 TIC610511054 1961 Authier Lionel 4h44:10.6 1h50:27.1 895.73
1177 2608 112/Mas5 LCN11447205 1961 Laurent Philippe DA C.S VILLARD 4h44:12.8 1h50:29.3 896.02
1178 4307 204/SEN TIC610513092 1988 Serre Adrien 4h44:13.5 1h50:30.0 896.12
1179 2081 32/Mas7 TIC610512183 1952 Jeannier Dominique 4h44:16.3 1h50:32.8 896.49
1180 4002 202/Mas2 TIC610511573 1974 Daumas Jérémy 4h44:17.5 1h50:34.0 896.66
1181 2714 211/Mas3 TIC610511843 1970 Flechon Igor 4h44:18.6 1h50:35.1 896.80
1182 4175 177/Mas1 FFS2674828 1979 LOUAT DAMIEN AP SC CHAMPSAUR 4h44:24.3 1h50:40.8 897.57
1183 4410 205/SEN TIC610511644 1984 Deniau Cédric 4h44:26.9 1h50:43.4 897.92
1184 4373 178/Mas1 TIC610512305 1983 Laszczyk Laurent 4h44:29.1 1h50:45.6 898.21
1185 2114 69/Mas6 TIC610511890 1956 Fumex Jacques 4h44:32.4 1h50:48.9 898.66
1185 4343 206/SEN TIC610511871 1986 Franck Clément 4h44:32.4 1h50:48.9 898.66
1187 3439 207/SEN TIC610512551 1985 Mevaere Florent 4h44:32.9 1h50:49.4 898.72
1188 4088 203/Mas2 TIC610511807 1978 Faure Davy 4h44:33.8 1h50:50.3 898.84
1189 2142 70/Mas6 TIC610513184 1957 Thouvenel Daniel 4h44:34.7 1h50:51.2 898.97
1190 4270 212/Mas3 TIC610512801 1973 Petitjean Thibaut 4h44:43.4 1h50:59.9 900.13
1191 4132 208/SEN LCN11424413 1986 Falch Marc MV SKI CLUB VOS 4h44:45.3 1h51:01.8 900.39
1192 2233 113/Mas5 TIC610511685 1960 Dietz Yves 4h44:48.2 1h51:04.7 900.78
1193 3271 179/Mas1 TIC610512333 1983 Legay Guillaume 4h44:54.5 1h51:11.0 901.62
1194 1076 213/Mas3 TIC610512368 1971 Ligier Vincent 4h44:54.7 1h51:11.2 901.65
1195 1246 180/Mas1 TIC610511459 1980 Cheval David 4h45:01.0 1h51:17.5 902.50
1196 4420 181/Mas1 TIC610511240 1981 Bole Nicolas 4h45:01.9 1h51:18.4 902.62
1197 3332 209/SEN LCN11471299 1985 BESANCON JEROME SAPAUDIA 4h45:18.0 1h51:34.5 904.78
1198 3157 214/Mas3 FFS2623344 1969 BOUVIER STEPHANE DA SN CHARTROUS 4h45:23.3 1h51:39.8 905.49
1199 4403 210/SEN TIC610511812 1986 Favier Jérome 4h45:28.5 1h51:45.0 906.19
1200 3395 211/SEN TIC610512951 1989 Rigaud Alexandre 4h45:38.7 1h51:55.2 907.56
1201 1398 114/Mas5 TIC610513117 1962 Sokolskiy Valerii 4h45:42.3 1h51:58.8 908.04
1202 2322 170/Mas4 TIC610513257 1968 Vanvolsem Bruno 4h45:43.3 1h51:59.8 908.18
1203 2227 115/Mas5 TIC610511237 1962 Bokan Jean François 4h45:46.4 1h52:02.9 908.60
1204 3092 171/Mas4 TIC610512791 1965 Persoud Michel 4h45:54.4 1h52:10.9 909.67
1205 3187 204/Mas2 TIC610511646 1977 Denis Romain 4h46:09.5 1h52:26.0 911.70
1206 3315 182/Mas1 TIC610511066 1980 Baillaud Joseph 4h46:15.5 1h52:32.0 912.50
1207 3359 116/Mas5 TIC610513080 1961 Selerier Didier 4h46:20.1 1h52:36.6 913.12
1208 2575 183/Mas1 TIC610511762 1979 Durlet Pierre 4h46:21.6 1h52:38.1 913.32
1209 2138 71/Mas6 TIC610513020 1956 Ruty Claude 4h46:24.1 1h52:40.6 913.66
1210 3080 205/Mas2 TIC610511367 1974 Calligaro Guillaume 4h46:25.2 1h52:41.7 913.81
1211 1693 206/Mas2 LCN11427982 1976 Poux David MJ OLYMPIC MONT 4h46:29.9 1h52:46.4 914.44
1212 4333 212/SEN TIC610512627 1984 Mosser Thomas 4h46:35.0 1h52:51.5 915.12
1213 2465 215/Mas3 LCN11446423 1971 Laloy Pierre-Marie MJ A.S OYE ET P 4h46:37.3 1h52:53.8 915.43
1214 3176 117/Mas5 LCN11432431 1962 Ceugniet Pierre MB CLUB DES RAN 4h46:39.5 1h52:56.0 915.73
1215 3433 184/Mas1 LCN11459184 1980 Bayle Hervé MB SKI CLUB DU 4h46:45.5 1h53:02.0 916.53
1216 2223 118/Mas5 TIC610512566 1963 Michellys Philippe 4h46:47.5 1h53:04.0 916.80
1217 4233 213/SEN TIC610513009 1988 Rozain Sébastien 4h46:48.4 1h53:04.9 916.92
1218 2302 33/Mas7 TIC610511910 1952 Gallone Patrick 4h46:49.9 1h53:06.4 917.12
1219 2576 185/Mas1 TIC610511911 1979 Gallone Yann 4h46:50.0 1h53:06.5 917.14
1220 2100 72/Mas6 LCN11431949 1954 Mougin Hubert MJ SKI CLUB DAM 4h46:52.6 1h53:09.1 917.49
1221 3195 119/Mas5 TIC610511214 1961 Bletton Bernard 4h46:53.6 1h53:10.1 917.62
1222 2321 216/Mas3 LCN11422962 1969 Poirot Fabrice MV HAUTE MOSELL 4h46:57.5 1h53:14.0 918.14
1223 4047 217/Mas3 TIC610512434 1970 Manel Arnaud 4h47:05.3 1h53:21.8 919.19
1224 3142 214/SEN TIC610511001 1987 Alexandre Raphaël 4h47:06.4 1h53:22.9 919.34
1225 4166 218/Mas3 TIC610513093 1972 Serrette Raphaël 4h47:11.5 1h53:28.0 920.03
1226 3052 172/Mas4 TIC610512829 1968 Piot Alain 4h47:13.4 1h53:29.9 920.28
1227 4169 207/Mas2 TIC610512275 1976 Lacroix Sébastien 4h47:33.9 1h53:50.4 923.03
1228 2217 173/Mas4 TIC610512501 1965 Maurandy Jean Pierre 4h47:37.6 1h53:54.1 923.53
1229 3453 208/Mas2 TIC610512204 1977 Joly Sylvain 4h47:43.6 1h54:00.1 924.34
1230 3234 209/Mas2 TIC610512093 1976 Hauty Pierre 4h47:44.0 1h54:00.5 924.39
1231 3165 215/SEN TIC610511137 1984 Berbin Nicolas 4h47:46.1 1h54:02.6 924.67
1232 2351 216/SEN TIC610511889 1988 Fry George 4h47:47.6 1h54:04.1 924.87
1233 4116 210/Mas2 TIC610512377 1974 Liogier Rémi 4h47:58.5 1h54:15.0 926.34
1234 3524 211/Mas2 TIC610512187 1975 Jeannot Jocelyn 4h48:04.0 1h54:20.5 927.08
1235 2238 186/Mas1 TIC610511815 1981 Favret Julien 4h48:04.7 1h54:21.2 927.17
1236 1477 217/SEN TIC610512482 1984 Masse Kunal 4h48:08.7 1h54:25.2 927.71
1237 3220 187/Mas1 TIC610512360 1980 Lhermet Mathieu 4h48:11.0 1h54:27.5 928.02
1238 4329 120/Mas5 TIC610512889 1962 Pugin Philippe 4h48:12.3 1h54:28.8 928.19
1239 4424 218/SEN TIC610511124 1989 Belperron Fabien 4h48:16.8 1h54:33.3 928.80
1240 2382 121/Mas5 FFS2666489 1961 FILHOL GILLES PE SC BEILLE 4h48:18.3 1h54:34.8 929.00
1241 4055 212/Mas2 TIC610511437 1974 Chappez David 4h48:25.7 1h54:42.2 929.99
1242 4369 219/SEN TIC610513205 1985 Toussaint Vincent 4h48:29.0 1h54:45.5 930.43
1243 3129 220/SEN TIC610512195 1986 Jern Jens 4h48:35.7 1h54:52.2 931.33
1244 3065 122/Mas5 LCN11421438 1961 Pelisson Marc LY U.S CORMARAN 4h48:59.1 1h55:15.6 934.48
1245 3160 174/Mas4 TIC610512365 1967 Liechti Franck 4h49:00.2 1h55:16.7 934.63
1246 4257 175/Mas4 TIC610512110 1965 Henry Jérome 4h49:02.1 1h55:18.6 934.88
1247 3388 213/Mas2 TIC610512453 1977 Mariette Benoit 4h49:06.7 1h55:23.2 935.50
1248 3216 123/Mas5 TIC610511442 1959 Charpy Bruno 4h49:09.2 1h55:25.7 935.83
1249 3028 124/Mas5 LCN11447354 1963 Forissier Christian FZ SKI CLUB SAI 4h49:12.5 1h55:29.0 936.28
1250 4179 221/SEN LCN11432236 1990 Paclet Romain MB CLUB DES RAN 4h49:23.1 1h55:39.6 937.70
1251 2012 73/Mas6 TIC610511958 1955 Girard Gabriel 4h49:28.2 1h55:44.7 938.39
1252 2441 222/SEN TIC610511959 1992 Girard Julien 4h49:28.5 1h55:45.0 938.43
1253 3361 125/Mas5 TIC610511877 1963 Frei Christian 4h49:30.3 1h55:46.8 938.67
1254 4319 176/Mas4 TIC610513349 1967 Wargnier Jean-Baptiste 4h49:35.4 1h55:51.9 939.35
1255 2649 177/Mas4 TIC610511133 1967 Bentz Jean François 4h49:42.2 1h55:58.7 940.27
1256 4320 223/SEN TIC610512185 1987 Jeannin Mickael 4h49:45.7 1h56:02.2 940.74
1257 1072 188/Mas1 TIC610511997 1980 Grassi Florian 4h49:46.5 1h56:03.0 940.84
1258 3478 224/SEN TIC610512480 1988 Masnada Fabien 4h49:47.4 1h56:03.9 940.96
1259 2045 74/Mas6 TIC610513003 1957 Rousset Philippe 4h49:55.8 1h56:12.3 942.09
1260 2234 126/Mas5 TIC610511530 1961 Coudert Laurent 4h50:04.7 1h56:21.2 943.29
1261 3525 214/Mas2 TIC610512646 1978 Murat Yannick 4h50:10.2 1h56:26.7 944.03
1262 3370 189/Mas1 TIC610512511 1982 Mayet Bertrand 4h50:13.6 1h56:30.1 944.48
1263 4064 190/Mas1 TIC610511157 1980 Berrod Philippe 4h50:30.6 1h56:47.1 946.77
1264 3292 219/Mas3 TIC610512496 1973 Matter François 4h50:37.8 1h56:54.3 947.73
1265 4065 225/SEN TIC610512113 1988 Herbin Mathieu 4h50:40.3 1h56:56.8 948.07
1266 4196 226/SEN TIC610512811 1984 Philippe Guillaume 4h50:45.2 1h57:01.7 948.73
1267 2554 178/Mas4 TIC610512125 1967 Hodel Markus 4h50:45.4 1h57:01.9 948.75
1268 4138 227/SEN TIC610511434 1987 Chapeau Yves 4h50:57.2 1h57:13.7 950.34
1269 4066 191/Mas1 TIC610512762 1981 Penna Ambroise 4h51:01.1 1h57:17.6 950.86
1270 4119 220/Mas3 TIC610512154 1970 Jacob Rémy 4h51:16.9 1h57:33.4 952.99
1271 4226 75/Mas6 TIC610513325 1954 Vone Serge 4h51:28.9 1h57:45.4 954.60
1272 4068 76/Mas6 TIC610511733 1958 Dufetre Alain 4h51:29.6 1h57:46.1 954.69
1273 4334 221/Mas3 TIC610512034 1972 Gruffaz Frédéric 4h51:37.2 1h57:53.7 955.71
1274 3405 179/Mas4 TIC610511795 1965 Faivre Laurent 4h51:47.1 1h58:03.6 957.04
1275 4274 228/SEN TIC610512711 1988 Pagnot Francis 4h51:49.7 1h58:06.2 957.39
1276 3512 222/Mas3 TIC610511641 1971 Demond Grégoire 4h51:53.1 1h58:09.6 957.85
1277 2118 127/Mas5 TIC610512772 1961 Pernet Philippe MJ S.C PLATEAU 4h51:56.8 1h58:13.3 958.34
1278 3472 229/SEN TIC610511643 1991 Denervaud Romain 4h52:03.0 1h58:19.5 959.18
1279 3297 215/Mas2 TIC610512399 1977 Mackiewicz Stan 4h52:14.4 1h58:30.9 960.71
1280 2369 230/SEN TIC610511477 1993 Clement Guillaume 4h52:14.8 1h58:31.3 960.76
1281 2299 128/Mas5 TIC610513192 1961 Toivola Antti 4h52:20.2 1h58:36.7 961.49
1282 4351 223/Mas3 TIC610511182 1970 Besson Yves 4h52:26.5 1h58:43.0 962.33
1283 4364 216/Mas2 TIC610512103 1976 Hellebuyck Sébastien 4h52:33.1 1h58:49.6 963.22
1284 4352 231/SEN TIC610511448 1991 Chauve Fabien 4h52:46.5 1h59:03.0 965.02
1285 3309 6/Mas8 LCN11419819 1946 Jacquier Jean-Pierre MB CHABLAIS NOR 4h52:47.5 1h59:04.0 965.15
1286 4454 232/SEN TIC610513180 1991 Thomet Amaury 4h53:06.7 1h59:23.2 967.73
1287 2058 77/Mas6 FFS710835 1958 DUBOUT ANDRE MJ SC J.GESSIEN 4h53:16.3 1h59:32.8 969.02
1288 3312 180/Mas4 LCN11423186 1968 Ollivier André DA U.S SAINT EG 4h53:21.3 1h59:37.8 969.69
1289 3084 224/Mas3 TIC610511041 1971 Arnoux Samuel 4h53:21.6 1h59:38.1 969.73
1290 2025 129/Mas5 TIC610511502 1960 Condemine Yves 4h53:23.0 1h59:39.5 969.92
1291 3351 225/Mas3 TIC610511726 1969 Dubourg Stéphane 4h53:36.6 1h59:53.1 971.75
1292 2403 181/Mas4 FFS2671974 1967 LOBRY MARC MJ SC MONT D'OR 4h53:55.5 2h00:12.0 974.29
1293 2460 226/Mas3 TIC610511837 1970 Fichet Philippe 4h54:00.1 2h00:16.6 974.91
1294 3159 227/Mas3 TIC610511662 1971 Desharbes Nicolas 4h54:03.0 2h00:19.5 975.29
1295 2144 182/Mas4 TIC610511053 1966 Authier Florent 4h54:04.0 2h00:20.5 975.43
1296 3021 130/Mas5 TIC610511669 1963 Desplanques Christian 4h54:08.1 2h00:24.6 975.98
1297 3034 34/Mas7 TIC610511613 1952 Dejardin Robert 4h54:13.5 2h00:30.0 976.70
1298 2064 78/Mas6 TIC610512452 1958 Marietta Yves 4h54:13.8 2h00:30.3 976.75
1299 2021 35/Mas7 TIC610511267 1952 Bouday Luc MJ SC FRASNE DR 4h54:15.3 2h00:31.8 976.95
1300 3056 79/Mas6 TIC610511145 1958 Berla Gilles 4h54:18.4 2h00:34.9 977.36
1301 4367 233/SEN TIC610511681 1988 Dhote Olivier 4h54:33.2 2h00:49.7 979.35
1302 2435 131/Mas5 TIC610511018 1963 Amorrortu Rodolfo 4h54:44.1 2h01:00.6 980.81
1303 2653 80/Mas6 TIC610511115 1957 Begue Pascal 4h54:50.7 2h01:07.2 981.70
1304 3381 192/Mas1 TIC610512731 1980 Parmantier Xavier 4h54:50.8 2h01:07.3 981.71
1305 3151 217/Mas2 TIC610511953 1976 Gido Yves-Jérôme 4h54:52.8 2h01:09.3 981.98
1306 4131 36/Mas7 TIC610511688 1951 D'Incau Paul 4h54:54.4 2h01:10.9 982.20
1307 4450 132/Mas5 TIC610512364 1960 Lichtfouse Eric 4h54:57.0 2h01:13.5 982.55
1308 3169 133/Mas5 TIC610512554 1963 Meyer Urs 4h55:00.0 2h01:16.5 982.95
1309 3101 37/Mas7 TIC610511864 1951 Fournier Gérard 4h55:06.3 2h01:22.8 983.80
1310 2134 183/Mas4 TIC610511060 1965 Aziere Michel 4h55:08.5 2h01:25.0 984.09
1311 4211 218/Mas2 TIC610512661 1974 Nicod Alexandre 4h55:10.8 2h01:27.3 984.40
1312 2123 134/Mas5 TIC610512667 1962 Nicolas Thierry 4h55:12.1 2h01:28.6 984.58
1313 2336 135/Mas5 TIC610513345 1963 Wach Alain 4h55:13.3 2h01:29.8 984.74
1314 3061 228/Mas3 TIC610511835 1969 Festas Jean-François 4h55:14.4 2h01:30.9 984.88
1315 3183 193/Mas1 TIC610512213 1980 Journet Damien 4h55:15.2 2h01:31.7 984.99
1316 3134 184/Mas4 LCN11420583 1966 Rob Jean-Louis MJ ABBAYE SKI C 4h55:17.3 2h01:33.8 985.27
1317 3178 229/Mas3 TIC610511985 1969 Goubard Xavier 4h55:17.7 2h01:34.2 985.33
1318 2146 81/Mas6 TIC610511363 1958 Cairey Remonnay Michel 4h55:19.6 2h01:36.1 985.58
1319 2667 136/Mas5 TIC610511064 1963 Bailer Urs 4h55:27.1 2h01:43.6 986.59
1320 2607 234/SEN LCN11459317 1986 Bourdier Aurélien MJ S.C PLATEAU 4h55:29.7 2h01:46.2 986.94
1321 3208 230/Mas3 TIC610511086 1971 Barret Fabien 4h55:31.1 2h01:47.6 987.13
1322 4155 235/SEN TIC610511805 1985 Farjon Aimeric 4h55:34.6 2h01:51.1 987.60
1323 4342 236/SEN TIC610512064 1985 Guy Sylvain 4h55:37.1 2h01:53.6 987.93
1324 3029 82/Mas6 TIC610512298 1957 Lantz Eric 4h55:40.0 2h01:56.5 988.32
1325 3200 231/Mas3 TIC610513074 1971 Schweiss Yannick 4h55:41.6 2h01:58.1 988.54
1325 4349 237/SEN TIC610513333 1986 Vuillaume Adrien 4h55:41.6 2h01:58.1 988.54
1327 3414 194/Mas1 LCN11459334 1982 Girardet Pierre-Yves MJ S.C PLATEAU 4h55:42.4 2h01:58.9 988.65
1328 4338 219/Mas2 FFS2671284 1974 GOETTELMANN PHILIPPE MV SC CERNAY 4h55:50.0 2h02:06.5 989.67
1329 1360 220/Mas2 TIC610512557 1977 Michaut Sylvain 4h55:50.6 2h02:07.1 989.75
1330 2688 232/Mas3 TIC610511761 1970 Durix Jean-Michel 4h55:56.0 2h02:12.5 990.47
1330 3470 221/Mas2 TIC610513105 1977 Sigonney Benoit 4h55:56.0 2h02:12.5 990.47
1332 1432 83/Mas6 TIC610512561 1956 Michel Joël 4h55:59.3 2h02:15.8 990.92
1333 3116 195/Mas1 TIC610512127 1983 Holm Christian 4h56:00.4 2h02:16.9 991.06
1334 4344 238/SEN TIC610512400 1993 Madore Robin 4h56:04.8 2h02:21.3 991.65
1335 3105 185/Mas4 TIC610512417 1967 Makashyn Kanstantsin 4h56:12.0 2h02:28.5 992.62
1336 3058 137/Mas5 TIC610511251 1959 Bony Philippe 4h56:25.5 2h02:42.0 994.43
1337 2494 222/Mas2 LCN11481426 1976 Dupre Thomas MJ SKI CLUB CHA 4h56:26.7 2h02:43.2 994.60
1338 2235 186/Mas4 TIC610511425 1965 Chambard Christophe 4h56:29.0 2h02:45.5 994.90
1339 4052 138/Mas5 TIC610512965 1961 Robert Patrick 4h56:30.1 2h02:46.6 995.05
1340 4412 233/Mas3 TIC610511942 1971 Germain Emmanuel 4h56:50.6 2h03:07.1 997.81
1341 3290 187/Mas4 TIC610512756 1967 Pelen Arnaud 4h56:54.1 2h03:10.6 998.28
1342 2215 38/Mas7 LCN11422500 1949 Vasseur Jean-Michel MJ S.C DU JURA 4h57:01.8 2h03:18.3 999.31
1343 4296 188/Mas4 TIC610513221 1964 Trousset Fabrice 4h57:07.4 2h03:23.9 1000.06
1344 3289 84/Mas6 TIC610511601 1955 Debizet Yves 4h57:07.7 2h03:24.2 1000.10
1345 4041 234/Mas3 TIC610512997 1973 Rousseau Bertrand 4h57:07.8 2h03:24.3 1000.12
1346 4372 223/Mas2 TIC610512030 1974 Grossoeuvre Wilfrid 4h57:11.8 2h03:28.3 1000.65
1347 4430 196/Mas1 TIC610512904 1983 Ratoni Sébastien 4h57:13.7 2h03:30.2 1000.91
1348 3364 224/Mas2 TIC610511173 1978 Bertrand Anthony 4h57:13.8 2h03:30.3 1000.92
1349 3445 235/Mas3 TIC610511561 1969 Da Dalt Gianluca 4h57:16.8 2h03:33.3 1001.32
1350 3050 139/Mas5 TIC610512630 1963 Moudarres Philippe 4h57:23.1 2h03:39.6 1002.17
1351 2591 85/Mas6 TIC610511789 1958 Eymard Daniel 4h57:32.6 2h03:49.1 1003.45
1352 3536 225/Mas2 TIC610511949 1976 Ghislandi Xavier 4h57:35.5 2h03:52.0 1003.84
1353 3136 226/Mas2 TIC610511773 1974 Ecarnot Antoine 4h57:37.3 2h03:53.8 1004.08
1354 4337 227/Mas2 TIC610512746 1974 Paulin Laurent 4h57:40.1 2h03:56.6 1004.45
1355 4390 239/SEN TIC610513211 1986 Tribouillard Victor 4h57:42.9 2h03:59.4 1004.83
1356 4125 189/Mas4 TIC610512003 1967 Greiner Etienne 4h57:53.6 2h04:10.1 1006.23
1357 2413 190/Mas4 TIC610511010 1966 Alonso Marcel 4h57:53.7 2h04:10.2 1006.23
1358 2055 140/Mas5 FFS1410975 1960 BLONSKI CHRISTIAN MV ASPTT NANCY 4h58:03.7 2h04:20.2 1007.53
1359 3166 141/Mas5 TIC610511615 1962 Dekeyser Vincent 4h58:04.9 2h04:21.4 1007.73
1360 3366 86/Mas6 TIC610511284 1954 Bourgeois Jean Marie 4h58:13.4 2h04:29.9 1008.93
1361 2121 87/Mas6 FFS2276838 1955 GIORDANO PASCAL MJ ASCAP SOCHAU 4h58:15.3 2h04:31.8 1009.13
1362 2408 191/Mas4 FFS2623634 1964 MERY LAURENT IF MONTESSON BC 4h58:40.7 2h04:57.2 1012.53
1363 3342 197/Mas1 LCN11426127 1983 Hautier Thibaut MJ SC FRASNE DR 4h58:50.9 2h05:07.4 1013.93
1364 2284 39/Mas7 TIC610512473 1952 Martineau Jacky 4h59:00.9 2h05:17.4 1015.23
1365 2222 7/Mas8 LCN11421080 1948 Corlay Jean-Yves BO SKI CLUB DE 4h59:04.0 2h05:20.5 1015.63
1366 3354 228/Mas2 TIC610511627 1974 Deliau Bastien 4h59:16.6 2h05:33.1 1017.33
1367 4228 240/SEN TIC610512264 1986 Labbe Pierre 4h59:28.7 2h05:45.2 1019.03
1368 2656 236/Mas3 TIC610512180 1973 Jeancler Cyrille 4h59:33.5 2h05:50.0 1019.63
1369 4370 241/SEN TIC610511286 1984 Bourgeois Julien 4h59:39.2 2h05:55.7 1020.43
1370 2453 237/Mas3 TIC610511645 1971 Deniau Vincent 4h59:39.7 2h05:56.2 1020.43
1371 3147 40/Mas7 LCN11429668 1953 Mikolajczyk Tadeusz FZ SC COMMERCE 4h59:42.8 2h05:59.3 1020.93
1372 3241 192/Mas4 TIC610511398 1964 Cattet Jean François 4h59:52.9 2h06:09.4 1022.23
1373 207 41/Mas7 TIC610512569 1953 Midol André 5h00:07.2 2h06:23.7 1024.13
1374 4156 238/Mas3 TIC610512651 1970 Nativel Pascal 5h00:11.6 2h06:28.1 1024.73
1375 3391 142/Mas5 TIC610512016 1960 Grosdemange Régis 5h00:21.8 2h06:38.3 1026.13
1376 3189 239/Mas3 LCN11421553 1969 Frachet Eric MJ SKI CLUB BOI 5h00:23.2 2h06:39.7 1026.33
1377 2588 143/Mas5 FFS2673510 1963 BEAUJON THIERRY MJ CSR PONTARLI 5h00:39.0 2h06:55.5 1028.43
1378 2444 240/Mas3 TIC610511074 1971 Ballay Hervé 5h00:41.5 2h06:58.0 1028.73
1379 4197 242/SEN TIC610512534 1991 Mercier Pascal 5h00:49.7 2h07:06.2 1029.83
1380 2087 8/Mas8 TIC610511005 1946 Allandrieu Christian 5h00:50.8 2h07:07.3 1030.03
1381 2276 241/Mas3 TIC610511435 1972 Chappaz Maxime 5h00:52.9 2h07:09.4 1030.33
1382 3089 88/Mas6 TIC610513061 1957 Schoch Andreas 5h00:55.7 2h07:12.2 1030.73
1383 2228 144/Mas5 TIC610511638 1960 Demaret Eric 5h01:02.5 2h07:19.0 1031.63
1384 2066 42/Mas7 TIC610513249 1951 van Espen Michel 5h01:08.2 2h07:24.7 1032.33
1385 4250 243/SEN TIC610513338 1991 Vuillet Clément 5h01:08.9 2h07:25.4 1032.43
1386 4110 242/Mas3 TIC610513026 1969 Saillard Thierry 5h01:17.8 2h07:34.3 1033.63
1387 4422 229/Mas2 TIC610511811 1976 Faux Guillaume 5h01:29.2 2h07:45.7 1035.13
1388 4177 244/SEN TIC610511449 1989 Chauve Thomas 5h01:39.1 2h07:55.6 1036.53
1389 3253 243/Mas3 TIC610512188 1969 Jeanpetit Eric 5h01:42.9 2h07:59.4 1037.03
1390 3317 230/Mas2 TIC610512578 1976 Mirand Pierre 5h01:54.5 2h08:11.0 1038.53
1391 3333 89/Mas6 LCN11422602 1954 Lioneton Gilles MJ SKI CLUB DES 5h02:12.6 2h08:29.1 1041.03
1392 3152 193/Mas4 TIC610513224 1967 Turner Mark 5h02:19.8 2h08:36.3 1041.93
1393 2410 231/Mas2 TIC610512514 1974 Maziere Bertrand 5h02:25.6 2h08:42.1 1042.73
1394 2117 244/Mas3 TIC610513023 1970 Saillard Bertrand 5h02:39.0 2h08:55.5 1044.53
1395 4262 245/SEN LCN11423371 1985 Foure Emmanuel MJ Ski Club SAM 5h02:54.2 2h09:10.7 1046.63
1396 4383 232/Mas2 TIC610512428 1976 Mamet Alexandre 5h02:59.5 2h09:16.0 1047.33
1397 4340 246/SEN TIC610511974 1987 Goelzer Arnaud 5h03:06.8 2h09:23.3 1048.33
1398 4093 233/Mas2 TIC610512053 1975 Guinand Denis 5h03:12.1 2h09:28.6 1049.03
1399 2007 90/Mas6 TIC610511831 1954 Ferriot Michel 5h03:16.9 2h09:33.4 1049.63
1400 4267 247/SEN TIC610511372 1993 Camelin Aurélien 5h03:19.8 2h09:36.3 1050.03
1401 4161 245/Mas3 TIC610512328 1972 Lecocq Frédéric 5h03:19.9 2h09:36.4 1050.03
1402 4051 246/Mas3 TIC610512659 1970 Nibart Vincent 5h03:56.7 2h10:13.2 1055.03
1403 3175 247/Mas3 TIC610512542 1972 Meteau Lionel 5h03:59.4 2h10:15.9 1055.33
1404 4075 248/Mas3 TIC610512102 1973 Helal Karim 5h04:06.6 2h10:23.1 1056.33
1405 4070 249/Mas3 TIC610512815 1972 Picard Alexandre 5h04:06.8 2h10:23.3 1056.33
1406 4242 248/SEN TIC610512082 1986 Hagenmuller Pascal 5h04:07.1 2h10:23.6 1056.43
1407 4294 198/Mas1 TIC610513004 1980 Roux Jean-Régis 5h04:08.0 2h10:24.5 1056.53
1408 3412 91/Mas6 TIC610512380 1958 Locatelli Dominique 5h04:17.2 2h10:33.7 1057.73
1409 4449 249/SEN TIC610511413 1989 Cessin Jérôme 5h04:22.2 2h10:38.7 1058.43
1410 2491 250/Mas3 TIC610512471 1969 Martinache Franck 5h04:31.4 2h10:47.9 1059.63
1411 3170 251/Mas3 FFS2347187 1970 MURARD SEBASTIEN MV SC SARREBOUR 5h04:38.8 2h10:55.3 1060.63
1412 3314 194/Mas4 FFS2665642 1964 WATTEBLED FABRICE MJ A.S MOUTHE 5h04:40.5 2h10:57.0 1060.83
1413 3212 199/Mas1 TIC610511969 1981 Girit Caglar 5h04:42.1 2h10:58.6 1061.13
1414 3130 145/Mas5 TIC610511542 1960 Cramesnil Tony 5h04:45.1 2h11:01.6 1061.53
1415 3394 252/Mas3 TIC610512636 1973 Moureaux Marc 5h04:54.4 2h11:10.9 1062.73
1416 4357 250/SEN TIC610511771 1985 Duzan Pierre 5h04:59.2 2h11:15.7 1063.43
1417 3182 253/Mas3 TIC610511718 1971 Drovin Serge 5h05:02.1 2h11:18.6 1063.73
1418 2619 254/Mas3 TIC610511543 1970 Cretin Didier 5h05:07.8 2h11:24.3 1064.53
1419 2042 43/Mas7 LCN11419951 1952 Vilquin Michel MJ SKI CLUB DAM 5h05:11.1 2h11:27.6 1065.03
1420 2374 255/Mas3 TIC610513262 1970 Vauquelin Stéphane 5h05:13.0 2h11:29.5 1065.23
1421 3424 92/Mas6 TIC610512136 1954 Hugli Jean-Marc 5h05:22.4 2h11:38.9 1066.53
1422 4305 146/Mas5 TIC610511515 1960 Corduan Pascal 5h05:31.2 2h11:47.7 1067.73
1423 2091 93/Mas6 LCN11423574 1954 Serra Jacques MJ ENTENTE SPOR 5h05:38.7 2h11:55.2 1068.73
1424 2099 256/Mas3 LCN11423568 1973 PONTARLIER Pascal MJ ENTENTE SPOR 5h05:39.0 2h11:55.5 1068.73
1425 4371 234/Mas2 TIC610511829 1977 Ferreux Raphael 5h05:46.1 2h12:02.6 1069.73
1426 4108 235/Mas2 TIC610512201 1974 Jolibois Boris 5h05:49.0 2h12:05.5 1070.03
1427 4087 236/Mas2 TIC610511484 1974 Clivio Baptiste 5h05:50.4 2h12:06.9 1070.23
1428 4039 200/Mas1 TIC610511754 1980 Duraffourg Nicolas 5h06:16.1 2h12:32.6 1073.73
1429 4100 237/Mas2 TIC610511620 1977 Delamarre Pierre 5h06:34.5 2h12:51.0 1076.23
1430 4360 201/Mas1 TIC610512988 1980 Roos Fabrice 5h06:47.2 2h13:03.7 1077.93
1431 4121 257/Mas3 TIC610512652 1970 Naureils Jean-Christophe 5h06:50.5 2h13:07.0 1078.33
1432 2288 238/Mas2 TIC610511092 1974 Baryshnikov Sergej 5h06:54.9 2h13:11.4 1078.93
1433 3074 147/Mas5 TIC610512290 1961 Lang Michel 5h06:57.9 2h13:14.4 1079.33
1434 4187 239/Mas2 TIC610512038 1975 Gueranger Nicolas 5h06:59.1 2h13:15.6 1079.53
1435 4408 251/SEN TIC610511624 1985 Delavenne Florian 5h06:59.9 2h13:16.4 1079.63
1436 3126 202/Mas1 TIC610512684 1981 Nosov Sergey 5h07:00.1 2h13:16.6 1079.63
1437 3054 195/Mas4 TIC610512296 1965 Langlois Xavier 5h07:02.9 2h13:19.4 1080.03
1438 2151 94/Mas6 LCN11485013 1954 Franchini Jean Claude MJ SKI CLUB AUD 5h07:10.6 2h13:27.1 1081.03
1439 4037 203/Mas1 TIC610511155 1981 Berne Laurent 5h07:16.0 2h13:32.5 1081.73
1440 2636 258/Mas3 TIC610512898 1970 Racadot Benoit 5h07:16.7 2h13:33.2 1081.83
1441 3173 196/Mas4 TIC610511714 1966 Drezet Daniel 5h07:22.2 2h13:38.7 1082.63
1442 2059 95/Mas6 TIC610513347 1958 Walbaum Rémi 5h07:47.6 2h14:04.1 1086.03
1443 2001 9/Mas8 FFS791820 1944 JOBARD ALEXANDRE MJ ASPTT GLJ 5h07:50.9 2h14:07.4 1086.43
1444 3179 252/SEN TIC610511571 1987 Dartevelle Amaury 5h07:52.7 2h14:09.2 1086.73
1445 4400 253/SEN FFS2195934 1989 TRAPPIER FLORENT MB LES HOUCHES 5h07:56.6 2h14:13.1 1087.23
1446 4423 240/Mas2 TIC610511572 1976 Daubigney Anthony 5h07:59.0 2h14:15.5 1087.53
1447 4151 254/SEN TIC610512591 1987 Mollier Vincent 5h08:03.4 2h14:19.9 1088.13
1448 4293 241/Mas2 LCN11439238 1976 Plantard Romain MJ SKI CLUB CHA 5h08:04.2 2h14:20.7 1088.23
1449 3401 204/Mas1 TIC610512633 1981 Moulin Julien 5h08:07.7 2h14:24.2 1088.73
1450 3457 259/Mas3 TIC610511179 1973 Bessard François 5h08:08.3 2h14:24.8 1088.83
1451 3449 96/Mas6 TIC610511570 1955 Dars Patrick 5h08:08.4 2h14:24.9 1088.83
1452 3198 255/SEN TIC610511148 1985 Bernard Alban 5h08:12.5 2h14:29.0 1089.33
1453 3426 260/Mas3 TIC610511011 1973 Alpy David 5h08:15.0 2h14:31.5 1089.73
1454 4140 205/Mas1 TIC610512177 1981 Jaoul Guillaume 5h08:27.4 2h14:43.9 1091.33
1455 4105 148/Mas5 TIC610513329 1960 Voutaz Pierre-Louis 5h08:44.4 2h15:00.9 1093.63
1456 2622 97/Mas6 TIC610512100 1957 Hedberg Anders 5h08:47.7 2h15:04.2 1094.03
1457 3202 98/Mas6 TIC610512045 1958 Guillaume Roger 5h09:00.8 2h15:17.3 1095.83
1458 3227 99/Mas6 TIC610511687 1954 Dillenseger André 5h09:02.0 2h15:18.5 1096.03
1459 3037 261/Mas3 TIC610512189 1969 Jeantet Bertrand 5h09:02.4 2h15:18.9 1096.03
1460 3440 242/Mas2 TIC610513145 1974 Szatanek Joël 5h09:04.2 2h15:20.7 1096.33
1461 3382 100/Mas6 FFS2660075 1955 CAEN PHILIPPE MB DRAGONS ANNY 5h09:08.7 2h15:25.2 1096.93
1462 2610 262/Mas3 TIC610512628 1973 Motsch Franck 5h09:11.9 2h15:28.4 1097.33
1463 2537 149/Mas5 TIC610512886 1959 Pruvot Pascal 5h09:18.3 2h15:34.8 1098.23
1464 2094 10/Mas8 TIC610513342 1944 Vuittenez Maurice 5h09:18.8 2h15:35.3 1098.23
1465 3040 243/Mas2 TIC610512602 1978 Monnot Damien 5h09:30.1 2h15:46.6 1099.73
1466 2017 101/Mas6 FFS791434 1957 PETIT MAIRE RAYMOND MJ CSR PONTARLI 5h09:35.8 2h15:52.3 1100.53
1467 3190 150/Mas5 TIC610511050 1959 Auribault Philippe 5h09:42.3 2h15:58.8 1101.43
1468 2079 102/Mas6 TIC610511002 1958 Alexandre Thierry 5h09:44.1 2h16:00.6 1101.63
1469 4001 244/Mas2 TIC610511887 1974 Frossard Christophe 5h10:04.0 2h16:20.5 1104.33
1470 4315 263/Mas3 TIC610512304 1971 Lastisneres Frédéric 5h10:10.4 2h16:26.9 1105.23
1471 2428 206/Mas1 TIC610512070 1980 Guyon Ludovic 5h10:17.4 2h16:33.9 1106.13
1472 3023 256/SEN TIC610512131 1984 Houllier Clément 5h10:21.6 2h16:38.1 1106.73
1473 3194 44/Mas7 TIC610511653 1949 Depommier Arnaud 5h10:22.1 2h16:38.6 1106.73
1474 2426 103/Mas6 TIC610512912 1957 Razurel Franck 5h10:22.2 2h16:38.7 1106.73
1475 3090 207/Mas1 TIC610512341 1982 Lemonnier Marc 5h10:28.6 2h16:45.1 1107.63
1476 2232 45/Mas7 FFS1492015 1951 WINTERHALTER MARC MV SC GUEBWILLE 5h10:28.8 2h16:45.3 1107.63
1477 4012 245/Mas2 TIC610511710 1974 Dothee Nicolas 5h10:29.4 2h16:45.9 1107.73
1478 3197 197/Mas4 TIC610511385 1965 Carre Gilles 5h10:41.3 2h16:57.8 1109.33
1479 2111 104/Mas6 FFS710973 1958 RUTY JACQUES MJ SC NOZEROY 5h10:49.1 2h17:05.6 1110.43
1480 4444 208/Mas1 TIC610511108 1983 Beaudouin Fabien 5h10:49.5 2h17:06.0 1110.43
1481 4302 46/Mas7 TIC610511737 1951 Dufour Jean Paul 5h10:53.3 2h17:09.8 1110.93
1482 4026 198/Mas4 TIC610511790 1966 Fagot Jean François 5h10:53.8 2h17:10.3 1111.03
1483 2654 246/Mas2 TIC610512336 1974 Lehnert Enrico 5h11:14.2 2h17:30.7 1113.73
1484 3044 47/Mas7 TIC610513288 1951 Vial Jean Paul 5h11:18.8 2h17:35.3 1114.33
1485 3408 247/Mas2 TIC610512855 1978 Porot Arnaud 5h11:20.8 2h17:37.3 1114.63
1486 4271 48/Mas7 LCN11433850 1953 Gabert Jean Claude DA U.S SAINT EG 5h11:29.1 2h17:45.6 1115.73
1487 3313 151/Mas5 LCN11419816 1961 Houot Jean Luc MB CHABLAIS NOR 5h11:40.4 2h17:56.9 1117.23
1488 3272 152/Mas5 LCN11438589 1963 Janier-Dubry Philippe MJ SKI CLUB ST 5h11:53.1 2h18:09.6 1118.93
1489 3276 153/Mas5 LCN11427773 1960 Angelloz Nicoud Michel MB CLUB DES SPO 5h11:53.3 2h18:09.8 1119.03
1490 2116 105/Mas6 LCN11428212 1957 Gilot Michel DA U.S SAINT EG 5h11:53.7 2h18:10.2 1119.03
1491 4332 248/Mas2 TIC610512743 1977 Patoz Yann 5h11:54.9 2h18:11.4 1119.23
1492 3083 209/Mas1 TIC610511783 1983 Ernoult Clément 5h11:55.1 2h18:11.6 1119.23
1493 4022 199/Mas4 TIC610512544 1966 Metzger Jacky 5h11:58.9 2h18:15.4 1119.73
1494 3280 154/Mas5 TIC610512785 1963 Perrin Guy 5h12:00.3 2h18:16.8 1119.93
1495 4236 200/Mas4 FFS2619482 1968 MAENNLIN JEAN MATHIEU MV SC CERNAY 5h12:02.5 2h18:19.0 1120.23
1496 3347 155/Mas5 TIC610513245 1962 Valsecchi Guiseppe 5h12:08.6 2h18:25.1 1121.03
1497 3532 249/Mas2 TIC610512719 1974 Panh Vuthik 5h12:12.3 2h18:28.8 1121.53
1498 4231 156/Mas5 TIC610512621 1961 Morgando Thierry 5h12:23.5 2h18:40.0 1123.03
1499 2496 257/SEN TIC610511749 1984 Duport Bertrand 5h12:23.6 2h18:40.1 1123.03
1500 4188 250/Mas2 TIC610512289 1974 Lancon Stéphane 5h12:50.7 2h19:07.2 1126.73
1501 4425 210/Mas1 TIC610513309 1983 Villet Guillaume 5h12:53.1 2h19:09.6 1127.03
1502 4356 211/Mas1 TIC610512009 1979 Grillet Matthieu 5h12:53.6 2h19:10.1 1127.13
1503 4074 201/Mas4 LCN11421237 1967 Comte Didier DA SKI CLUB PIE 5h13:00.0 2h19:16.5 1127.93
1504 4207 258/SEN TIC610512766 1990 Perdriel Leo 5h13:02.8 2h19:19.3 1128.33
1505 4380 264/Mas3 TIC610512642 1971 Muller Stephan 5h13:11.7 2h19:28.2 1129.53
1506 2041 157/Mas5 TIC610511579 1959 David Bruno 5h13:17.3 2h19:33.8 1130.33
1507 3075 265/Mas3 TIC610511486 1971 Cocault Jérôme 5h13:30.0 2h19:46.5 1132.03
1508 3049 158/Mas5 TIC610513167 1963 Thevenet Luc 5h13:45.9 2h20:02.4 1134.13
1509 2338 212/Mas1 TIC610512564 1982 Michel Renaud 5h13:46.2 2h20:02.7 1134.13
1510 4407 259/SEN TIC610511008 1987 Allemann Karl 5h13:51.1 2h20:07.6 1134.83
1511 3251 202/Mas4 TIC610510999 1968 Albrecht Michel 5h13:52.4 2h20:08.9 1135.03
1512 4224 266/Mas3 TIC610512332 1969 Legal Marc 5h13:58.1 2h20:14.6 1135.73
1513 3420 213/Mas1 TIC610511845 1979 Fleurot Vincent 5h14:00.4 2h20:16.9 1136.03
1514 3518 49/Mas7 TIC610511209 1949 Blanc Jean François 5h14:03.3 2h20:19.8 1136.43
1515 3353 203/Mas4 TIC610512050 1964 Guillot Jérome 5h14:04.2 2h20:20.7 1136.63
1516 3026 204/Mas4 LCN11426940 1965 Chevassu Bernard MJ ENTENTE SPOR 5h14:06.5 2h20:23.0 1136.93
1517 4079 267/Mas3 TIC610511933 1973 Genevois Fabien 5h14:11.5 2h20:28.0 1137.53
1518 3067 214/Mas1 TIC610513087 1979 Sennelier Florent 5h14:31.3 2h20:47.8 1140.23
1519 2384 268/Mas3 TIC610512799 1971 Petite Vincent 5h14:31.5 2h20:48.0 1140.23
1520 3469 269/Mas3 TIC610512595 1969 Monferrini Marc 5h14:36.5 2h20:53.0 1140.93
1521 4239 251/Mas2 TIC610511466 1978 Chopard Christian 5h14:39.8 2h20:56.3 1141.33
1522 2273 270/Mas3 TIC610511559 1971 Curtil Jean 5h14:46.0 2h21:02.5 1142.23
1523 3319 215/Mas1 TIC610512099 1983 Hechiche François MJ Ski Club SAM 5h14:51.9 2h21:08.4 1143.03
1524 3156 216/Mas1 TIC610513040 1983 Sambardier Pierre-Yves 5h15:01.3 2h21:17.8 1144.23
1525 4084 106/Mas6 FFS2626353 1954 BERLA YVAN AP ES VALLOUISE 5h15:05.9 2h21:22.4 1144.83
1526 4018 252/Mas2 TIC610512268 1977 Lachambre Alban 5h15:10.8 2h21:27.3 1145.53
1527 4301 260/SEN TIC610513356 1987 Wenger Maxime 5h15:52.0 2h22:08.5 1151.03
1528 4165 253/Mas2 TIC610512129 1975 Hotellier Nicolas 5h16:01.5 2h22:18.0 1152.33
1529 2436 261/SEN TIC610511235 1984 Boivin Samuel 5h16:06.2 2h22:22.7 1152.93
1530 2073 50/Mas7 TIC610512521 1949 Melcot Bernard 5h16:24.8 2h22:41.3 1155.43
1531 3185 271/Mas3 TIC610511191 1973 Biegle Cédric 5h16:26.1 2h22:42.6 1155.63
1532 4392 262/SEN TIC610512596 1992 Monnet Alexandre 5h16:34.6 2h22:51.1 1156.83
1533 4097 205/Mas4 TIC610512956 1968 Rioual Erwan 5h16:41.9 2h22:58.4 1157.73
1534 4339 254/Mas2 TIC610512730 1978 Parmantier Fabien 5h16:43.4 2h22:59.9 1157.93
1535 4426 159/Mas5 FFS2612350 1963 TINGUELY GUY MJ SKI ROUSSES 5h16:44.0 2h23:00.5 1158.03
1536 3243 263/SEN TIC610512445 1987 Mareschal Adrien 5h16:56.9 2h23:13.4 1159.83
1537 4240 217/Mas1 TIC610511340 1980 Buchele Hervé 5h17:04.8 2h23:21.3 1160.83
1538 4146 107/Mas6 TIC610511614 1956 Dejardin Yves 5h17:06.3 2h23:22.8 1161.03
1539 4144 264/SEN TIC610511611 1993 Dejardin Antoine 5h17:06.4 2h23:22.9 1161.03
1540 4145 265/SEN TIC610511612 1990 Dejardin Clément 5h17:07.0 2h23:23.5 1161.13
1541 3399 218/Mas1 TIC610511120 1981 Belin Nicolas 5h17:15.8 2h23:32.3 1162.33
1542 4083 255/Mas2 TIC610512415 1976 Maire Stéphane 5h17:19.0 2h23:35.5 1162.73
1543 3128 206/Mas4 TIC610512140 1967 Humbel Dominik 5h17:19.1 2h23:35.6 1162.73
1544 3275 160/Mas5 TIC610511914 1959 Ganz Christophe 5h17:26.8 2h23:43.3 1163.83
1545 4184 219/Mas1 TIC610512610 1983 Montebran Frédéric 5h17:41.9 2h23:58.4 1165.83
1546 3285 161/Mas5 FFS2664217 1959 DIOT PASCAL MB PRAZ LYS-SOM 5h17:43.8 2h24:00.3 1166.13
1547 3236 272/Mas3 TIC610511423 1973 Chalverat Jean-Luc 5h17:44.0 2h24:00.5 1166.13
1548 1888 162/Mas5 TIC610512220 1961 Kalmin Andrey 5h17:49.2 2h24:05.7 1166.83
1549 4104 273/Mas3 TIC610512611 1972 Moreau Emmanuel 5h17:53.6 2h24:10.1 1167.43
1550 4122 266/SEN TIC610512006 1991 Griesmar Philémon 5h17:56.7 2h24:13.2 1167.83
1551 3053 267/SEN TIC610512931 1986 Rety Simon 5h17:57.7 2h24:14.2 1167.93
1552 2240 274/Mas3 FFS2655896 1971 HEROULT FRANCOIS IF MONTESSON BC 5h17:58.7 2h24:15.2 1168.13
1553 2432 268/SEN TIC610512283 1988 Lambey Thomas 5h18:02.8 2h24:19.3 1168.63
1554 3492 256/Mas2 TIC610511293 1975 Bourlhonne Pierre 5h18:04.1 2h24:20.6 1168.83
1555 4406 269/SEN TIC610511357 1986 Butez Gatien 5h18:14.4 2h24:30.9 1170.23
1556 3042 220/Mas1 LCN11422367 1981 Froissard Mathieu IF SKI CLUB SED 5h18:15.3 2h24:31.8 1170.33
1557 3432 270/SEN TIC610513373 1986 Winsvold Daniel 5h18:39.5 2h24:56.0 1173.53
1558 3396 257/Mas2 TIC610511187 1977 Bezin Yann 5h18:40.7 2h24:57.2 1173.73
1559 2096 51/Mas7 FFS2640669 1952 GOBILLOT PAUL IF SC LANGROIS 5h19:02.2 2h25:18.7 1176.63
1560 3320 221/Mas1 TIC610512450 1982 Marguier Aurélien 5h19:05.1 2h25:21.6 1177.03
1561 4427 275/Mas3 LCN11446302 1970 BIBOLLET Xavier MB CLUB DES RAN 5h19:08.1 2h25:24.6 1177.43
1562 4312 276/Mas3 TIC610512876 1970 Prin Emmanuel 5h19:17.7 2h25:34.2 1178.73
1563 4071 271/SEN TIC610510987 1984 Ackermann Sylvain 5h19:36.5 2h25:53.0 1181.23
1564 2705 108/Mas6 TIC610511808 1955 Faure Guy 5h19:44.0 2h26:00.5 1182.23
1565 2676 277/Mas3 TIC610511370 1969 Camaly Olivier 5h19:51.4 2h26:07.9 1183.23
1566 3267 258/Mas2 LCN11423014 1974 Girardet Yvan MJ ENTENTE SPOR 5h20:02.8 2h26:19.3 1184.73
1567 3357 52/Mas7 TIC610512634 1949 Moulin Raphaël 5h20:08.3 2h26:24.8 1185.53
1568 3218 163/Mas5 TIC610511106 1960 Bazin Jean 5h20:21.6 2h26:38.1 1187.23
1569 4389 272/SEN TIC610511927 1986 Gay Emmanuel 5h20:22.3 2h26:38.8 1187.33
1570 3036 278/Mas3 LCN11477851 1972 Schummer David DA SN BELLEDONN 5h20:37.2 2h26:53.7 1189.33
1571 3171 164/Mas5 LCN11423052 1962 Barnay Philippe MJ ENTENTE SPOR 5h20:37.8 2h26:54.3 1189.43
1572 2568 279/Mas3 FFS2672359 1971 NICOD SEBASTIEN MJ CSR PONTARLI 5h20:38.2 2h26:54.7 1189.53
1573 4015 165/Mas5 TIC610513286 1959 Veyrat Charvillon Jean Ma 5h20:47.1 2h27:03.6 1190.73
1574 2431 259/Mas2 FFS2662056 1977 BERGER MICHAEL DA EGREVE NORDI 5h20:52.8 2h27:09.3 1191.43
1575 3448 207/Mas4 TIC610511782 1968 Empereur Christophe 5h20:52.9 2h27:09.4 1191.43
1576 3400 208/Mas4 TIC610512897 1968 Rabier Guillaume 5h20:54.6 2h27:11.1 1191.73
1577 3073 222/Mas1 TIC610512451 1983 Marie Gabriel 5h20:59.0 2h27:15.5 1192.33
1578 4326 223/Mas1 TIC610512582 1983 Missemer Ludovic 5h21:06.2 2h27:22.7 1193.23
1579 3443 166/Mas5 TIC610512847 1961 Pommier René 5h21:08.9 2h27:25.4 1193.63
1580 3277 209/Mas4 TIC610512500 1964 Maupetit Bernard 5h21:15.5 2h27:32.0 1194.53
1581 4295 109/Mas6 TIC610513196 1958 Tollenaere Bruno 5h21:29.8 2h27:46.3 1196.43
1582 4440 224/Mas1 TIC610512669 1983 Nicolier Jérôme 5h21:37.1 2h27:53.6 1197.43
1583 4060 210/Mas4 TIC610511918 1968 Garnault Eric 5h21:48.5 2h28:05.0 1198.93
1584 3145 280/Mas3 TIC610511674 1973 Detroye Vincent 5h21:52.3 2h28:08.8 1199.43
1585 4073 273/SEN TIC610511153 1987 Bernard Yannick 5h21:57.4 2h28:13.9 1200.13
1586 3270 274/SEN TIC610512673 1985 Ninet Julien 5h22:00.4 2h28:16.9 1200.53
1587 3451 167/Mas5 TIC610513017 1963 Rupo Davide 5h22:21.0 2h28:37.5 1203.33
1588 2268 225/Mas1 TIC610511444 1979 Chassigneu Yann 5h22:29.1 2h28:45.6 1204.43
1589 3442 226/Mas1 TIC610512182 1979 Jeannerod Samuel 5h22:29.7 2h28:46.2 1204.43
1590 4448 260/Mas2 TIC610512747 1978 Pautet Pascal 5h22:31.4 2h28:47.9 1204.73
1591 3416 227/Mas1 TIC610511095 1981 Baud Anthony 5h22:37.4 2h28:53.9 1205.53
1592 2423 168/Mas5 FFS2613462 1961 DEPERDUSSIN ERIC MB RANDO CHERAN 5h22:38.5 2h28:55.0 1205.63
1593 4078 275/SEN TIC610512444 1988 Marcon Jean Benoît 5h22:46.7 2h29:03.2 1206.73
1594 3268 110/Mas6 TIC610511858 1957 Fortier Beaulieu Marc 5h23:04.4 2h29:20.9 1209.13
1595 3235 281/Mas3 TIC610512833 1969 Pitre Charles Françoi 5h23:07.8 2h29:24.3 1209.63
1596 4198 228/Mas1 TIC610512934 1982 Reverchon David 5h23:09.8 2h29:26.3 1209.83
1597 4103 229/Mas1 TIC610511945 1982 Gerome Gaël 5h23:17.5 2h29:34.0 1210.93
1598 3150 282/Mas3 TIC610512754 1969 Peccaud Sylvain 5h23:23.6 2h29:40.1 1211.73
1599 4405 211/Mas4 TIC610512825 1967 Pinguet Ludovic 5h23:25.0 2h29:41.5 1211.93
1600 4208 212/Mas4 TIC610511796 1966 Faivre Luc 5h23:27.6 2h29:44.1 1212.23
1601 4439 213/Mas4 TIC610512519 1964 Meaudre Pascal 5h23:38.0 2h29:54.5 1213.63
1602 2102 53/Mas7 LCN11429125 1953 Bezin Pascal MJ SKI CLUB CHA 5h23:41.2 2h29:57.7 1214.13
1603 2008 111/Mas6 LCN11441448 1955 Crombez Jean-Michel MJ LES SKIEURS 5h23:57.9 2h30:14.4 1216.33
1604 4413 214/Mas4 LCN11432145 1968 Martin Sylvain 5h24:02.3 2h30:18.8 1216.93
1605 4077 215/Mas4 TIC610512851 1967 Ponserre Didier 5h24:04.2 2h30:20.7 1217.13
1606 4123 261/Mas2 TIC610511166 1976 Berthier Etienne 5h24:15.5 2h30:32.0 1218.73
1607 3273 283/Mas3 TIC610511342 1973 Buchenau Carsten 5h24:15.8 2h30:32.3 1218.73
1608 4395 262/Mas2 TIC610512742 1974 Pasteur Thierry 5h24:17.1 2h30:33.6 1218.93
1609 4321 284/Mas3 TIC610513022 1969 Sage Laurent 5h24:21.8 2h30:38.3 1219.53
1610 4393 276/SEN TIC610512671 1984 Niess Rainer 5h24:27.9 2h30:44.4 1220.33
1611 3385 112/Mas6 FFS544783 1955 FONTENOY DOMINIQUE DA ASPTT GRENOB 5h24:32.0 2h30:48.5 1220.93
1612 4298 277/SEN FFS729744 1984 JOZ ROLAND GUILLAUME MJ SC MOUILLERA 5h24:32.1 2h30:48.6 1220.93
1613 2556 263/Mas2 TIC610512632 1975 Mougin Yannick 5h24:39.6 2h30:56.1 1221.93
1614 4362 285/Mas3 TIC610512597 1969 Monnier Dominique 5h24:46.5 2h31:03.0 1222.83
1615 3522 264/Mas2 TIC610512071 1978 Guyon Gellin Jérome MJ ASSOCIATION 5h24:50.3 2h31:06.8 1223.33
1616 4414 216/Mas4 TIC610511513 1964 Cordillot Christophe 5h25:04.5 2h31:21.0 1225.23
1617 3379 169/Mas5 LCN11451704 1959 Maillard Bernard DA SKI CLUB VAL 5h25:11.3 2h31:27.8 1226.23
1618 3483 170/Mas5 TIC610512836 1963 Plumet Daniel 5h25:12.8 2h31:29.3 1226.43
1619 3504 286/Mas3 TIC610512740 1972 Pasquet Hervé 5h25:21.5 2h31:38.0 1227.53
1620 2075 113/Mas6 LCN11463412 1954 Bruel Jean Marie SA CENTRE SKI N 5h25:41.0 2h31:57.5 1230.13
1621 4069 217/Mas4 TIC610512302 1968 Lasne Dominique 5h25:59.2 2h32:15.7 1232.63
1622 4331 230/Mas1 TIC610511500 1981 Commanay Richard 5h25:59.7 2h32:16.2 1232.73
1623 3132 171/Mas5 TIC610512543 1960 Metra Yves 5h26:00.4 2h32:16.9 1232.73
1624 1691 218/Mas4 TIC610511939 1966 Gerdil-Dujardin Jean-Loui 5h26:49.2 2h33:05.7 1239.33
1625 2655 265/Mas2 TIC610512134 1976 Hucteau Gael 5h26:54.3 2h33:10.8 1240.03
1626 2717 231/Mas1 TIC610513055 1981 Schenk Heiko 5h27:02.1 2h33:18.6 1241.03
1627 4011 287/Mas3 TIC610512700 1969 Oudjit Riad 5h27:04.4 2h33:20.9 1241.33
1628 2090 114/Mas6 TIC610512804 1955 Peyrard Roger 5h27:27.0 2h33:43.5 1244.43
1629 4045 219/Mas4 TIC610511490 1966 Colau Alexandre 5h27:31.2 2h33:47.7 1244.93
1630 4279 288/Mas3 LCN11421804 1972 Pean Franck MJ SKI CLUB DES 5h27:32.9 2h33:49.4 1245.23
1631 4135 115/Mas6 LCN11444960 1954 De Laporte Bernard MB SKI CLUB SAI 5h27:33.9 2h33:50.4 1245.33
1632 4374 232/Mas1 TIC610512975 1981 Rodarie Bertrand 5h27:45.5 2h34:02.0 1246.93
1633 2051 54/Mas7 TIC610513104 1949 Sibon Gérard 5h28:08.2 2h34:24.7 1249.93
1634 3520 116/Mas6 TIC610512138 1956 Hugonnet Eric 5h28:12.1 2h34:28.6 1250.43
1635 2370 278/SEN TIC610513154 1984 Tarenne Adrien 5h28:14.1 2h34:30.6 1250.73
1636 3155 266/Mas2 TIC610511944 1975 Gerome Davy 5h28:16.8 2h34:33.3 1251.13
1637 3237 117/Mas6 TIC610512217 1955 Juillet Jean Paul 5h28:22.9 2h34:39.4 1251.93
1638 3318 289/Mas3 TIC610512728 1969 Parent Gilles 5h29:05.1 2h35:21.6 1257.63
1639 3199 55/Mas7 TIC610511083 1950 Barnet Luc 5h29:06.0 2h35:22.5 1257.73
1640 4099 172/Mas5 TIC610512022 1960 Grosjean Pascal 5h29:10.9 2h35:27.4 1258.33
1641 2110 220/Mas4 TIC610511199 1966 Binet Jean Michel 5h29:34.7 2h35:51.2 1261.53
1642 4133 233/Mas1 TIC610511402 1980 Cavalli Gilles 5h29:44.6 2h36:01.1 1262.93
1643 3404 221/Mas4 TIC610513225 1965 Tyrode Jean Marie 5h29:46.0 2h36:02.5 1263.13
1644 4034 279/SEN TIC610511024 1985 Anglaret Thomas 5h29:52.0 2h36:08.5 1263.93
1645 4072 267/Mas2 TIC610513121 1975 Soria Jérôme 5h29:54.3 2h36:10.8 1264.23
1646 4381 234/Mas1 TIC610513238 1982 Valenti Vincent 5h29:57.8 2h36:14.3 1264.63
1647 3438 268/Mas2 TIC610512339 1974 Lemarie Pascal 5h29:59.7 2h36:16.2 1264.93
1648 3487 118/Mas6 FFS2664384 1955 GAIO GERARD AP SERRE CHEVAL 5h30:09.7 2h36:26.2 1266.23
1649 4057 269/Mas2 TIC610511923 1977 Gaudy Philippe 5h30:11.6 2h36:28.1 1266.53
1650 3499 173/Mas5 TIC610510996 1962 Albert Boris 5h30:19.1 2h36:35.6 1267.53
1651 2368 290/Mas3 TIC610511487 1969 Cochard Gildas 5h30:20.9 2h36:37.4 1267.73
1652 4167 222/Mas4 TIC610512223 1967 Kauten Randy 5h30:27.3 2h36:43.8 1268.63
1653 3473 223/Mas4 TIC610513258 1966 Varin Olivier 5h30:38.5 2h36:55.0 1270.13
1654 3161 119/Mas6 TIC610512541 1954 Mesny Patrick 5h30:40.9 2h36:57.4 1270.43
1655 1462 280/SEN TIC610513269 1984 Verain-Bruot François 5h30:51.3 2h37:07.8 1271.83
1656 4273 120/Mas6 TIC610512846 1958 Pollier Denis 5h30:54.5 2h37:11.0 1272.33
1657 3441 224/Mas4 TIC610511190 1968 Bibollet-Ruche Denis 5h30:55.6 2h37:12.1 1272.43
1658 4010 281/SEN TIC610511149 1990 Bernard Antoine 5h31:22.0 2h37:38.5 1275.93
1659 3177 270/Mas2 TIC610511951 1976 Giacomini Sébastien 5h31:35.7 2h37:52.2 1277.83
1660 3533 235/Mas1 TIC610511309 1983 Boyard David 5h31:42.7 2h37:59.2 1278.73
1661 2047 121/Mas6 TIC610511194 1955 Billard Jean Louis 5h31:45.1 2h38:01.6 1279.03
1662 2577 291/Mas3 TIC610512530 1973 Mennerat Thomas 5h32:02.4 2h38:18.9 1281.43
1663 3437 236/Mas1 TIC610513243 1981 Vallet Gérome 5h32:15.3 2h38:31.8 1283.13
1664 3246 237/Mas1 TIC610513132 1983 Steer Loïc 5h32:16.8 2h38:33.3 1283.33
1665 3325 56/Mas7 LCN11428192 1953 Guilloud Daniel 5h32:17.3 2h38:33.8 1283.43
1666 3266 238/Mas1 TIC610512893 1982 Quartenoud Yann 5h32:43.8 2h39:00.3 1286.93
1667 2473 282/SEN TIC610511897 1986 Gaffiot Jonathan 5h32:50.6 2h39:07.1 1287.83
1668 4206 283/SEN TIC610512767 1987 Perdriel Ugo 5h33:00.9 2h39:17.4 1289.23
1669 2630 284/SEN TIC610511127 1986 Benderitter Thierry 5h33:15.8 2h39:32.3 1291.23
1670 3064 11/Mas8 TIC610513186 1946 Thouvenin Daniel 5h33:28.2 2h39:44.7 1292.93
1671 2061 57/Mas7 FFS1492820 1949 BACKSCHEIDER JEAN MARIE MV GERARDMER SN 5h33:31.8 2h39:48.3 1293.43
1672 4447 285/SEN TIC610512149 1993 Iotti Dylan 5h33:49.0 2h40:05.5 1295.73
1673 3530 174/Mas5 TIC610512098 1959 Hazard Philippe 5h34:15.7 2h40:32.2 1299.33
1674 3305 175/Mas5 LCN11423197 1962 Gilot Yves DA U.S SAINT EG 5h34:21.2 2h40:37.7 1300.03
1675 4445 271/Mas2 TIC610511097 1978 Baude Nicolas 5h34:26.2 2h40:42.7 1300.73
1676 4404 272/Mas2 TIC610512458 1977 Martel François 5h34:26.4 2h40:42.9 1300.73
1677 3205 286/SEN TIC610511048 1985 Augros Pierre 5h34:46.4 2h41:02.9 1303.43
1678 3287 292/Mas3 TIC610512968 1970 Robillot François 5h35:07.0 2h41:23.5 1306.23
1679 3030 58/Mas7 TIC610510990 1950 Adida Paul 5h35:20.5 2h41:37.0 1308.03
1680 2063 12/Mas8 TIC610512078 1946 Haderer Michel 5h35:24.5 2h41:41.0 1308.53
1681 1436 287/SEN TIC610513299 1986 Vieille Petit Nicolas 5h35:26.7 2h41:43.2 1308.83
1682 4081 288/SEN TIC610513064 1992 Schruoffeneger Julien 5h35:28.4 2h41:44.9 1309.03
1683 3222 59/Mas7 TIC610512393 1953 Luthringer Michel 5h35:38.4 2h41:54.9 1310.43
1684 3295 225/Mas4 TIC610512051 1967 Guinand Antoine 5h35:41.1 2h41:57.6 1310.73
1685 3180 226/Mas4 FFS2659998 1964 GEHIN JEAN FRANCOIS MV LA BRESSAUDE 5h35:51.6 2h42:08.1 1312.23
1686 3078 273/Mas2 TIC610511517 1975 Cornudet Thibault 5h35:56.1 2h42:12.6 1312.83
1687 3191 227/Mas4 TIC610511456 1966 Cherin Bruno 5h36:26.0 2h42:42.5 1316.83
1688 3100 239/Mas1 TIC610512055 1981 Guingot Louis 5h36:32.2 2h42:48.7 1317.63
1689 3461 240/Mas1 TIC610513091 1983 Serpry Anthony 5h36:33.5 2h42:50.0 1317.83
1690 3188 241/Mas1 TIC610513220 1983 Trouilloud Renaud 5h36:36.7 2h42:53.2 1318.23
1691 4431 289/SEN TIC610511397 1984 Caterini Tommy 5h37:09.1 2h43:25.6 1322.63
1692 4163 293/Mas3 FFS2671587 1971 MEIGNIER FRANCK MV SC GUEBWILLE 5h37:28.5 2h43:45.0 1325.23
1693 2544 274/Mas2 TIC610513311 1977 Villiger Damien 5h37:35.5 2h43:52.0 1326.13
1694 2367 275/Mas2 TIC610512760 1975 Pellissard Sylvain 5h37:37.9 2h43:54.4 1326.43
1695 3459 290/SEN TIC610513277 1984 Vernier Jean Victor 5h37:48.1 2h44:04.6 1327.83
1696 3471 291/SEN TIC610512919 1984 Regad Gilles 5h37:55.9 2h44:12.4 1328.83
1697 3418 228/Mas4 TIC610512106 1965 Hennocq Olivier 5h37:58.3 2h44:14.8 1329.23
1698 4043 292/SEN TIC610512342 1992 Lenee Correze Leo 5h38:02.4 2h44:18.9 1329.73
1699 4038 293/SEN TIC610511447 1991 Chaumet Marin 5h38:03.5 2h44:20.0 1329.93
1700 4265 276/Mas2 LCN11420468 1974 Morel Bertrand 5h38:15.3 2h44:31.8 1331.53
1701 1404 294/Mas3 TIC610512653 1970 Navellou Jean-Christophe 5h38:27.2 2h44:43.7 1333.13
1702 4029 277/Mas2 TIC610510988 1975 Adam Arnaud 5h38:38.0 2h44:54.5 1334.53
1703 2298 122/Mas6 TIC610512854 1957 Poole Stephen 5h38:38.1 2h44:54.6 1334.53
1704 3240 176/Mas5 TIC610512592 1960 Mommessin Michel 5h38:41.3 2h44:57.8 1334.93
1705 3298 123/Mas6 TIC610513134 1957 Stirnemann Florian 5h38:53.8 2h45:10.3 1336.63
1706 4180 294/SEN TIC610511821 1984 Feraga Karim Matthias 5h39:10.9 2h45:27.4 1338.93
1707 2082 60/Mas7 TIC610512837 1950 Pochat Jacques 5h39:18.8 2h45:35.3 1340.03
1708 3261 295/Mas3 TIC610513382 1969 Zanetti Gian Carlo 5h39:24.9 2h45:41.4 1340.83
1709 3386 229/Mas4 TIC610512008 1964 Grigoletto Tobia 5h39:25.2 2h45:41.7 1340.83
1710 3537 295/SEN TIC610511576 1985 Dauzou Fabien 5h39:25.7 2h45:42.2 1340.93
1711 3095 296/Mas3 TIC610511791 1971 Fahrni Jerry 5h39:28.4 2h45:44.9 1341.33
1712 2248 297/Mas3 TIC610511775 1969 Ehrhart Matthieu 5h39:30.3 2h45:46.8 1341.53
1713 4152 242/Mas1 LCN11433411 1983 Guers Sébastien 5h39:32.3 2h45:48.8 1341.83
1714 4094 177/Mas5 TIC610513348 1963 Walters Michael 5h39:33.5 2h45:50.0 1342.03
1715 3071 243/Mas1 TIC610513002 1981 Roussel Olivier 5h39:35.6 2h45:52.1 1342.23
1716 3538 296/SEN TIC610511396 1984 Cat Aurélien 5h39:40.3 2h45:56.8 1342.93
1717 3060 298/Mas3 TIC610511379 1971 Carencotte Frédéric 5h39:44.2 2h46:00.7 1343.43
1718 4050 278/Mas2 TIC610511061 1976 Babuel Charles 5h40:00.2 2h46:16.7 1345.53
1719 3248 279/Mas2 TIC610511218 1975 Blondeau Jean-Philippe 5h40:17.8 2h46:34.3 1347.93
1720 4127 230/Mas4 TIC610512476 1965 Martinez Antonio 5h40:17.9 2h46:34.4 1347.93
1721 3304 280/Mas2 TIC610513119 1977 Soldavini James 5h40:18.7 2h46:35.2 1348.03
1722 4172 231/Mas4 TIC610512581 1968 Mirmand Pierre 5h40:26.2 2h46:42.7 1349.03
1723 3091 281/Mas2 TIC610512954 1977 Rio Franck 5h40:37.6 2h46:54.1 1350.63
1724 4170 297/SEN TIC610513011 1986 Rudant Victor 5h40:50.9 2h47:07.4 1352.43
1725 3514 244/Mas1 TIC610511122 1980 Belon François 5h41:02.4 2h47:18.9 1353.93
1726 3521 298/SEN TIC610512831 1987 Pirat Alexandre 5h41:26.8 2h47:43.3 1357.23
1727 3362 178/Mas5 FFS2600936 1959 SZYMANEK PASCAL SA CS LA PLAGNE 5h41:36.8 2h47:53.3 1358.53
1728 2013 13/Mas8 FFS2118849 1948 BARRAL JEAN PIERRE SA SC AIX 5h41:39.9 2h47:56.4 1358.93
1729 4385 282/Mas2 TIC610512589 1977 Mollaret Nans 5h41:40.2 2h47:56.7 1359.03
1730 4259 283/Mas2 TIC610511755 1974 Durand Cyrille 5h41:44.9 2h48:01.4 1359.63
1731 4054 299/Mas3 LCN11455380 1969 Alpy Eric MJ ASCAP SKI SO 5h41:46.5 2h48:03.0 1359.83
1732 3467 124/Mas6 TIC610511532 1958 Courbet Jean Paul 5h41:50.9 2h48:07.4 1360.43
1733 4433 61/Mas7 TIC610512067 1953 Guyon Jacky 5h41:51.0 2h48:07.5 1360.43
1734 4355 284/Mas2 TIC610513281 1976 Verzelloni Pierre 5h42:03.0 2h48:19.5 1362.03
1735 3239 285/Mas2 TIC610511051 1976 Auroux Thomas 5h42:27.6 2h48:44.1 1365.33
1736 4306 300/Mas3 TIC610512716 1969 Palermo Giovanni 5h42:31.1 2h48:47.6 1365.83
1737 3141 179/Mas5 TIC610512664 1961 Nicod Olivier 5h42:34.3 2h48:50.8 1366.23
1738 2335 180/Mas5 FFS2655346 1960 BOUKHITINE KAMEL BO SC BASSIN MI 5h42:43.3 2h48:59.8 1367.53
1739 3279 232/Mas4 TIC610513191 1964 Tjoutis Gilles 5h43:04.5 2h49:21.0 1370.33
1740 3211 299/SEN TIC610512437 1987 Marandet Simon 5h43:04.9 2h49:21.4 1370.43
1741 4223 245/Mas1 TIC610512969 1979 Robin Thibault 5h43:05.5 2h49:22.0 1370.43
1742 3077 286/Mas2 TIC610512593 1976 Mondon Nicolas 5h43:10.4 2h49:26.9 1371.13
1743 3541 287/Mas2 TIC610511630 1977 Delmas Olivier 5h43:19.3 2h49:35.8 1372.33
1744 3039 233/Mas4 TIC610512734 1967 Parmentier Marc 5h43:24.1 2h49:40.6 1372.93
1745 4192 288/Mas2 TIC610513126 1975 Souquet Olivier 5h43:26.0 2h49:42.5 1373.23
1746 4190 125/Mas6 TIC610512590 1956 Mollier Guy 5h43:29.8 2h49:46.3 1373.73
1747 3226 234/Mas4 TIC610512490 1967 Mathieu Alain 5h43:33.7 2h49:50.2 1374.23
1748 2666 301/Mas3 TIC610512116 1971 Herlan Olivier 5h43:39.3 2h49:55.8 1375.03
1749 4252 181/Mas5 TIC610511526 1962 Cottier Pascal 5h43:41.1 2h49:57.6 1375.23
1750 2150 62/Mas7 TIC610512795 1953 Petillon Gilbert 5h43:57.9 2h50:14.4 1377.53
1751 208 14/Mas8 FFS1492460 1944 BREYTON JACQUES MV VAGNEY ROCHE 5h44:03.2 2h50:19.7 1378.23
1752 3286 300/SEN TIC610511510 1985 Cordier Grégory 5h44:04.5 2h50:21.0 1378.43
1753 3365 182/Mas5 TIC610511224 1961 Bodin Jean-Yves 5h44:16.4 2h50:32.9 1380.03
1754 4006 246/Mas1 TIC610511720 1980 Dubecq Nicolas 5h44:27.0 2h50:43.5 1381.43
1754 4008 246/Mas1 TIC610511719 1982 Dubecq Christophe 5h44:27.0 2h50:43.5 1381.43
1756 3308 248/Mas1 TIC610512196 1982 Jeunet Olivier MJ SKI CLUB CHA 5h44:36.3 2h50:52.8 1382.63
1757 4225 302/Mas3 TIC610513287 1971 Vial Alexandre 5h44:39.9 2h50:56.4 1383.13
1758 4007 249/Mas1 TIC610512930 1983 Rety Florent 5h44:42.5 2h50:59.0 1383.53
1759 3118 250/Mas1 TIC610512917 1979 Rechatin Simon 5h44:43.0 2h50:59.5 1383.53
1760 3374 126/Mas6 TIC610513015 1957 Rullier Vincent 5h44:43.8 2h51:00.3 1383.63
1761 4310 251/Mas1 TIC610513232 1981 Vachon Romaric 5h45:02.6 2h51:19.1 1386.23
1762 2004 127/Mas6 TIC610513273 1954 Verguet Patrick 5h45:17.2 2h51:33.7 1388.13
1763 3174 289/Mas2 TIC610512061 1974 Gurnel Sébastien 5h45:20.5 2h51:37.0 1388.63
1763 3528 63/Mas7 FFS1143074 1949 CAVA ALAIN PE SC FTROMEUP2 5h45:20.5 2h51:37.0 1388.63
1765 3398 303/Mas3 TIC610511247 1971 Bonnefoy Olivier 5h45:24.1 2h51:40.6 1389.03
1766 3278 183/Mas5 TIC610513068 1959 Schuller François 5h45:56.4 2h52:12.9 1393.43
1767 3387 184/Mas5 TIC610511770 1962 Duvillier Jean-Luc 5h46:14.2 2h52:30.7 1395.83
1768 3529 235/Mas4 TIC610512146 1966 Hurte Sylvain 5h46:24.6 2h52:41.1 1397.23
1769 3484 185/Mas5 TIC610512481 1960 Masnada François 5h46:29.2 2h52:45.7 1397.83
1770 2440 290/Mas2 TIC610512907 1974 Ravier Gaëtan 5h46:30.4 2h52:46.9 1398.03
1771 3154 304/Mas3 TIC610512423 1972 Malherbe Jean Luc 5h47:19.1 2h53:35.6 1404.53
1772 3113 301/SEN TIC610511136 1988 Berben Rémi 5h47:21.3 2h53:37.8 1404.83
1773 3209 236/Mas4 TIC610511113 1968 Bedouret Patrick 5h47:38.0 2h53:54.5 1407.03
1774 3302 128/Mas6 TIC610512456 1954 Marquette Jacques 5h47:47.4 2h54:03.9 1408.33
1775 3500 237/Mas4 TIC610512744 1964 Pätsi Tuomo 5h48:53.3 2h55:09.8 1417.13
1776 3502 238/Mas4 TIC610511204 1966 Bissig Stephan 5h48:53.6 2h55:10.1 1417.23
1777 3250 186/Mas5 TIC610511239 1962 Bolado Jose 5h48:59.4 2h55:15.9 1418.03
1778 3378 187/Mas5 LCN11424902 1960 Jeannin Philippe MJ ASSO SPORTI 5h49:01.3 2h55:17.8 1418.23
1779 4109 188/Mas5 TIC610512666 1960 Nicolas Didier 5h49:06.3 2h55:22.8 1418.93
1780 4195 305/Mas3 TIC610511778 1972 Emonin Benoit 5h49:11.5 2h55:28.0 1419.63
1781 4136 252/Mas1 TIC610512881 1981 Prouff Philippe 5h49:21.0 2h55:37.5 1420.93
1782 4017 291/Mas2 TIC610512609 1976 Montariol Aymeric 5h49:24.3 2h55:40.8 1421.33
1783 3482 306/Mas3 TIC610511446 1970 Chatelain Thierry 5h49:28.8 2h55:45.3 1421.93
1784 4245 292/Mas2 TIC610513176 1978 Thomas Bertrand 5h49:35.2 2h55:51.7 1422.83
1785 3450 293/Mas2 TIC610513300 1975 Vieillevoye Julien 5h49:35.7 2h55:52.2 1422.83
1786 4058 239/Mas4 TIC610512492 1965 Mathieu Jean-Fabrice 5h49:45.2 2h56:01.7 1424.13
1787 3344 307/Mas3 TIC610512735 1971 Parts Veiko 5h49:57.5 2h56:14.0 1425.83
1788 3217 129/Mas6 TIC610511282 1957 Bourdon Benoit 5h50:05.7 2h56:22.2 1426.93
1789 2603 294/Mas2 TIC610512235 1975 Kiennemann Jérôme 5h50:19.5 2h56:36.0 1428.73
1790 3415 308/Mas3 TIC610512234 1970 Kiennemann Eric 5h50:19.8 2h56:36.3 1428.83
1791 2024 15/Mas8 TIC610511067 1946 Baillaud Michel 5h50:19.9 2h56:36.4 1428.83
1792 4129 130/Mas6 TIC610512089 1956 Hassold Benoit 5h50:35.8 2h56:52.3 1430.93
1793 3099 189/Mas5 TIC610512031 1959 Groynne Bruno 5h50:58.2 2h57:14.7 1433.93
1794 3207 302/SEN TIC610512985 1984 Romand Vincent 5h50:59.6 2h57:16.1 1434.13
1795 3316 64/Mas7 LCN11429132 1951 Guerineau Hervé MJ SKI CLUB CHA 5h51:23.8 2h57:40.3 1437.43
1796 2132 65/Mas7 LCN11445088 1953 Benoist Alain DA ASCE THALES 5h51:38.2 2h57:54.7 1439.33
1796 4013 240/Mas4 TIC610512900 1968 Raffier Stéphane 5h51:38.2 2h57:54.7 1439.33
1798 3192 131/Mas6 LCN11429069 1954 Guyon Bernard MJ SKI CLUB ST 5h51:44.0 2h58:00.5 1440.13
1799 3215 309/Mas3 TIC610512823 1972 Piguet Nicolas 5h51:44.4 2h58:00.9 1440.13
1800 3479 295/Mas2 TIC610512571 1978 Mila Grégory 5h51:58.4 2h58:14.9 1442.03
1801 3323 16/Mas8 TIC610512172 1948 Janisz Paul 5h52:30.8 2h58:47.3 1446.43
1802 3158 310/Mas3 TIC610513151 1970 Tanchon Etienne 5h52:32.8 2h58:49.3 1446.63
1803 4254 190/Mas5 TIC610512584 1963 Moimeaux Laurent 5h52:39.4 2h58:55.9 1447.53
1804 2349 132/Mas6 TIC610512231 1958 Khadzhinov Sergey 5h52:40.8 2h58:57.3 1447.73
1805 3377 241/Mas4 TIC610512830 1966 Piranda Jacky 5h52:51.6 2h59:08.1 1449.23
1806 2520 191/Mas5 TIC610512091 1961 Haube Veljo 5h52:51.7 2h59:08.2 1449.23
1807 2093 192/Mas5 TIC610512460 1962 Martena Jean François 5h52:57.2 2h59:13.7 1449.93
1808 4009 242/Mas4 TIC610513006 1966 Rouzeau André 5h53:11.9 2h59:28.4 1451.93
1809 4194 311/Mas3 TIC610511865 1970 Fournier Philippe 5h53:47.7 3h00:04.2 1456.73
1810 3066 312/Mas3 TIC610513303 1972 Vigoureux Hervé 5h54:08.0 3h00:24.5 1459.43
1811 3149 296/Mas2 TIC610511582 1977 David Julien 5h54:14.5 3h00:31.0 1460.33
1812 3380 303/SEN TIC610511739 1993 Duina Gian Marco 5h54:18.5 3h00:35.0 1460.83
1813 3307 243/Mas4 TIC610511604 1966 Decol Jean Yves 5h54:20.9 3h00:37.4 1461.13
1814 4229 304/SEN TIC610513255 1984 Vannier Olivier 5h54:24.6 3h00:41.1 1461.63
1815 3411 313/Mas3 TIC610511492 1969 Colin Eric 5h54:32.3 3h00:48.8 1462.73
1816 4348 314/Mas3 TIC610511742 1973 Dulou Cyril 5h54:36.9 3h00:53.4 1463.33
1817 4023 193/Mas5 TIC610511031 1963 Apert Jean-Frédéric 5h54:37.2 3h00:53.7 1463.33
1818 3081 297/Mas2 TIC610511691 1976 Dmitrieff Guillaume 5h54:37.3 3h00:53.8 1463.33
1819 4222 244/Mas4 LCN11446655 1965 Balay Yannick SA SC OLYMP BEL 5h54:40.2 3h00:56.7 1463.73
1820 3436 133/Mas6 TIC610512580 1957 Miranda Placida 5h54:44.2 3h01:00.7 1464.33
1821 3025 194/Mas5 TIC610512266 1959 Labourier Raphaël 5h54:45.5 3h01:02.0 1464.53
1822 3282 298/Mas2 TIC610511264 1974 Bouchet Florent 5h54:45.6 3h01:02.1 1464.53
1823 205 3/Mas9 TIC610511968 1940 Girel Raymond MJ SKI CLUB BEL 5h54:54.3 3h01:10.8 1465.63
1824 4384 315/Mas3 TIC610511849 1972 Flye Sainte Marie Luc 5h55:17.4 3h01:33.9 1468.73
1825 2068 245/Mas4 TIC610512776 1966 Perrad François 5h55:26.2 3h01:42.7 1469.93
1826 2309 316/Mas3 FFS791873 1969 JOBEZ CYRILLE MJ SMBM/MORBIER 5h55:32.3 3h01:48.8 1470.73
1827 3162 134/Mas6 FFS2653484 1954 BOISIER THIERRY MB DRAGONS ANNY 5h55:45.0 3h02:01.5 1472.43
1828 3456 253/Mas1 TIC610513140 1979 Suriano Christophe 5h56:07.8 3h02:24.3 1475.53
1829 4249 246/Mas4 TIC610511105 1968 Bazin Didier 5h56:12.8 3h02:29.3 1476.23
1830 2459 247/Mas4 TIC610512023 1965 Groslambert Alain 5h57:29.3 3h03:45.8 1486.53
1831 2028 135/Mas6 TIC610511748 1956 Dupety Bruno 5h57:36.1 3h03:52.6 1487.43
1832 3098 317/Mas3 TIC610512418 1969 Malassigne Jérôme 5h57:54.9 3h04:11.4 1489.93
1833 4388 299/Mas2 TIC610513095 1976 Servoles Sébastien 5h58:06.5 3h04:23.0 1491.43
1834 3137 300/Mas2 TIC610513304 1978 Viguier Thomas 5h58:06.6 3h04:23.1 1491.53
1835 4411 305/SEN TIC610512704 1989 Pachon Jean François 5h58:19.2 3h04:35.7 1493.23
1836 4193 301/Mas2 LCN11427039 1975 Mercier David MJ ASCAP SKI SO 5h58:34.8 3h04:51.3 1495.23
1837 3035 4/Mas9 TIC610512190 1939 Jeantet Dominique 5h58:55.2 3h05:11.7 1498.03
1838 4234 195/Mas5 TIC610512329 1963 Ledeuil Didier 5h59:17.2 3h05:33.7 1500.93
1839 3393 302/Mas2 TIC610511586 1974 De Fos Bertil 5h59:28.0 3h05:44.5 1502.43
1840 2262 254/Mas1 TIC610511388 1980 Carrillon Nicolas 5h59:28.5 3h05:45.0 1502.53
1841 3254 318/Mas3 TIC610511343 1973 Buckman Franck 5h59:35.9 3h05:52.4 1503.53
1842 3153 66/Mas7 TIC610511531 1952 Courberand Patrice 6h00:05.3 3h06:21.8 1507.43
1843 4076 303/Mas2 TIC610511912 1976 Galmace Guillaume 6h00:09.3 3h06:25.8 1507.93
1844 3343 248/Mas4 TIC610512866 1964 Poveda Philippe MJ SC FRASNE DR 6h00:19.4 3h06:35.9 1509.33
1845 3258 136/Mas6 TIC610512469 1955 Martin Patrick 6h00:39.1 3h06:55.6 1511.93
1846 2130 17/Mas8 LCN11427218 1946 Jacquet Raymond MJ SKI CLUB VAL 6h00:55.9 3h07:12.4 1514.23
1847 4276 306/SEN FFS2671504 1984 MARIOTTI ETIENNE MJ SC SAMM 6h01:10.9 3h07:27.4 1516.23
1848 3184 196/Mas5 TIC610512301 1963 Laravoire Philippe 6h01:20.3 3h07:36.8 1517.53
1849 4154 249/Mas4 TIC610512238 1967 Klein Dominique 6h01:33.0 3h07:49.5 1519.23
1850 4174 137/Mas6 TIC610513076 1957 Schwetterle Francis 6h01:53.7 3h08:10.2 1522.03
1851 3238 138/Mas6 TIC610513057 1955 Schicklin Dominique 6h02:13.5 3h08:30.0 1524.63
1852 3045 197/Mas5 TIC610511599 1961 Debain Thierry 6h02:29.5 3h08:46.0 1526.83
1853 3409 250/Mas4 TIC610513063 1968 Schorr Yves 6h02:43.5 3h09:00.0 1528.73
1854 3516 18/Mas8 TIC610511494 1948 Colin Jean-Pierre 6h03:08.9 3h09:25.4 1532.13
1855 3069 198/Mas5 TIC610512035 1961 Gruffaz Pierre 6h03:53.3 3h10:09.8 1538.03
1856 3224 139/Mas6 TIC610511580 1957 David Eric 6h04:02.2 3h10:18.7 1539.23
1857 3088 251/Mas4 TIC610511292 1968 Bourland Frédéric 6h04:05.1 3h10:21.6 1539.63
1858 4137 304/Mas2 TIC610512752 1977 Payrastre Benoit 6h04:41.2 3h10:57.7 1544.53
1859 3356 199/Mas5 TIC610511878 1961 Frelet François 6h05:04.4 3h11:20.9 1547.63
1860 2052 200/Mas5 FFS1391902 1960 AVOCAT J CHRISTOPHE SA SC ARECHES 6h05:11.9 3h11:28.4 1548.63
1861 3466 140/Mas6 TIC610510995 1957 Alavoine Thibaut 6h05:44.7 3h12:01.2 1553.03
1862 4377 67/Mas7 LCN11428878 1953 Pirin Hervé AU CLERMONT SKI 6h06:06.3 3h12:22.8 1555.93
1863 3281 252/Mas4 TIC610511521 1968 Costa Roberto 6h06:27.9 3h12:44.4 1558.83
1864 3535 253/Mas4 TIC610513253 1967 Vanderkam Robert 6h06:50.1 3h13:06.6 1561.83
1865 3324 319/Mas3 TIC610512861 1969 Poutas Damien 6h07:13.1 3h13:29.6 1564.93
1866 4086 305/Mas2 TIC610511380 1975 Carnevillier Alain 6h07:55.3 3h14:11.8 1570.53
1867 4376 141/Mas6 TIC610513136 1956 Stoklosa Raymond 6h08:04.0 3h14:20.5 1571.73
1868 4282 142/Mas6 FFS2614054 1956 PULICE ANTOINE MJ SC LIZON 6h08:07.4 3h14:23.9 1572.23
1869 4021 19/Mas8 TIC610511291 1948 Bourgy Alain 6h08:22.0 3h14:38.5 1574.13
1870 3223 68/Mas7 TIC610511588 1950 De La Salle Régis 6h08:38.2 3h14:54.7 1576.33
1871 4149 320/Mas3 TIC610511648 1972 Denjean Sébastien 6h08:45.9 3h15:02.4 1577.33
1872 4415 306/Mas2 TIC610512383 1974 Lopes Carlo 6h09:29.7 3h15:46.2 1583.23
1873 4436 307/SEN TIC610512613 1988 Morel Baptiste 6h09:56.5 3h16:13.0 1586.83
1874 4201 255/Mas1 TIC610511898 1981 Gaidioz Damien 6h10:30.2 3h16:46.7 1591.33
1875 4092 321/Mas3 TIC610512943 1969 Ricard Bruno 6h10:37.5 3h16:54.0 1592.33
1876 4102 201/Mas5 TIC610511629 1961 Delmas Christian 6h11:22.3 3h17:38.8 1598.33
1877 4451 143/Mas6 TIC610511618 1954 Delaittre Régis 6h11:31.2 3h17:47.7 1599.53
1878 4272 69/Mas7 LCN11427278 1952 Buc Robert 6h11:51.2 3h18:07.7 1602.23
1879 2521 254/Mas4 TIC610512443 1966 Marcienkevicz Juri 6h11:54.9 3h18:11.4 1602.73
1880 2125 202/Mas5 TIC610511700 1960 Domecq Didier 6h12:12.8 3h18:29.3 1605.13
1881 2480 255/Mas4 LCN11421547 1967 Mallejac Jean Pierre OU BREIZH SKI R 6h12:13.0 3h18:29.5 1605.13
1882 4176 308/SEN TIC610511872 1986 Franck Etienne 6h12:22.2 3h18:38.7 1606.43
1883 4269 203/Mas5 TIC610513207 1962 Tranchand Jean-Claude 6h12:25.3 3h18:41.8 1606.83
1884 4031 256/Mas4 TIC610511993 1966 Grandemange Jean-Yves 6h13:01.4 3h19:17.9 1611.63
1885 4446 307/Mas2 TIC610511556 1975 Cuenot Samuel 6h13:04.9 3h19:21.4 1612.13
1886 4441 308/Mas2 TIC610513323 1975 Vivot Judicael 6h13:05.8 3h19:22.3 1612.23
1887 4330 256/Mas1 TIC610511986 1982 Gouedard-Comte Antoine 6h13:08.6 3h19:25.1 1612.63
1888 4328 257/Mas1 TIC610513279 1981 Verrier Frédéric 6h13:09.4 3h19:25.9 1612.73
1889 4243 322/Mas3 TIC610512385 1970 Louet Christophe 6h13:46.8 3h20:03.3 1617.73
1890 4056 309/Mas2 TIC610511464 1976 Chico Stéphane 6h14:07.0 3h20:23.5 1620.53
1891 4113 309/SEN TIC610511364 1986 Calandre Thibaut 6h14:07.4 3h20:23.9 1620.53
1892 3055 258/Mas1 TIC610511595 1980 De Sousa Caldas Ludovic 6h14:15.6 3h20:32.1 1621.63
1893 4202 259/Mas1 TIC610512674 1983 Ninet Philippe 6h14:51.8 3h21:08.3 1626.53
1894 3225 20/Mas8 TIC610511348 1948 Buizard Gérard 6h15:11.6 3h21:28.1 1629.13
1895 4398 204/Mas5 TIC610511506 1959 Convers Jean Luc 6h15:42.0 3h21:58.5 1633.23
1896 3491 70/Mas7 TIC610511368 1949 Cally Bernard 6h18:08.2 3h24:24.7 1652.93
1897 2128 5/Mas9 TIC610512173 1942 Janod Claude 6h18:21.2 3h24:37.7 1654.63
1898 4394 260/Mas1 TIC610513294 1982 Vidal Franckie 6h18:32.3 3h24:48.8 1656.13
1899 3041 71/Mas7 TIC610511336 1953 Brunol Gérard 6h18:46.4 3h25:02.9 1658.03
1900 2077 144/Mas6 TIC610512522 1954 Melcot Jean Marie 6h19:02.7 3h25:19.2 1660.23
1901 3384 21/Mas8 TIC610513125 1946 Soulas Jacky 6h19:07.9 3h25:24.4 1660.93
1902 4049 310/SEN TIC610511176 1984 Bertrand Quentin 6h19:13.3 3h25:29.8 1661.63
1903 4048 261/Mas1 TIC610511175 1983 Bertrand Martin 6h19:13.7 3h25:30.2 1661.63
1904 3495 311/SEN TIC610512065 1985 Guyard Aurélien 6h19:25.6 3h25:42.1 1663.23
1905 3303 72/Mas7 TIC610511274 1950 Bouillier Christian 6h19:49.1 3h26:05.6 1666.43
1906 4316 310/Mas2 TIC610512894 1974 Quenisset Alexandre 6h19:54.0 3h26:10.5 1667.13
1907 3249 323/Mas3 TIC610512765 1973 Peon Ciro 6h20:04.2 3h26:20.7 1668.43
1908 4059 145/Mas6 TIC610512218 1958 Julliat Philippe 6h20:34.4 3h26:50.9 1672.53
1909 3505 205/Mas5 TIC610511465 1959 Chipier Denis 6h20:38.2 3h26:54.7 1673.03
1910 3397 22/Mas8 TIC610511839 1945 Finet Benoît 6h20:52.2 3h27:08.7 1674.93
1911 3114 312/SEN TIC610513371 1985 Wilmes Richard 6h21:07.3 3h27:23.8 1676.93
1912 3508 146/Mas6 TIC610511142 1956 Berger Luc 6h21:20.4 3h27:36.9 1678.73
1913 3115 262/Mas1 TIC610513370 1982 Wilmes Henri 6h21:32.1 3h27:48.6 1680.23
1914 4457 313/SEN TIC610511616 1988 Delaborde Maxime 6h22:06.4 3h28:22.9 1684.83
1915 4309 311/Mas2 TIC610513049 1978 Saunier Laurent 6h22:22.0 3h28:38.5 1686.93
1916 4322 312/Mas2 TIC610511809 1976 Faure Olivier 6h22:26.6 3h28:43.1 1687.63
1917 4244 314/SEN TIC610511013 1988 Amann Benjamin 6h23:04.7 3h29:21.2 1692.73
1918 3140 313/Mas2 TIC610511900 1974 Gaillard Frédéric 6h23:20.4 3h29:36.9 1694.83
1919 4396 206/Mas5 TIC610512944 1963 Ricard Philippe 6h23:40.3 3h29:56.8 1697.53
1920 2120 147/Mas6 TIC610512132 1954 Houllier Francis 6h23:41.6 3h29:58.1 1697.63
1921 3511 148/Mas6 TIC610513157 1956 Taupin Xavier 6h24:38.7 3h30:55.2 1705.33
1922 3093 257/Mas4 TIC610513005 1964 Rouyer Jean-Christophe 6h25:06.1 3h31:22.6 1709.03
1923 2009 73/Mas7 FFS502778 1950 BASTIDON CLAUDE DA PIERRELAT EN 6h25:07.9 3h31:24.4 1709.23
1924 4284 315/SEN TIC610511758 1987 Durey Quentin 6h25:23.2 3h31:39.7 1711.33
1925 2566 258/Mas4 TIC610511577 1966 Davias Mathieu 6h25:33.3 3h31:49.8 1712.63
1926 4101 207/Mas5 TIC610511603 1963 Dechambre Dominique 6h25:56.7 3h32:13.2 1715.83
1927 4350 259/Mas4 TIC610512117 1968 Herri Jean-Michel 6h25:56.8 3h32:13.3 1715.83
1928 4435 260/Mas4 TIC610511058 1964 Avelange Luc 6h26:05.3 3h32:21.8 1716.93
1929 3123 261/Mas4 TIC610512260 1966 Kulmala Saku 6h26:20.8 3h32:37.3 1719.03
1930 2131 208/Mas5 TIC610511816 1960 Favrichon Gérard 6h26:23.1 3h32:39.6 1719.33
1931 3288 324/Mas3 TIC610512527 1969 Menetrier Bertrand 6h27:19.1 3h33:35.6 1726.83
1932 4053 209/Mas5 TIC610512696 1963 Osswald Patrice 6h27:23.4 3h33:39.9 1727.43
1933 4397 74/Mas7 TIC610512322 1952 Le Ny Joël 6h27:24.9 3h33:41.4 1727.63
1934 2245 210/Mas5 TIC610511507 1962 Copros Eric 6h27:42.7 3h33:59.2 1730.03
1935 3301 211/Mas5 TIC610512107 1963 Henrion Emmanuel 6h28:26.2 3h34:42.7 1735.93
1936 3057 212/Mas5 TIC610511606 1963 Defougeres François 6h28:31.0 3h34:47.5 1736.53
1937 4318 75/Mas7 LCN11439823 1953 Goemans José MB S.C DES DOUA 6h28:40.9 3h34:57.4 1737.83
1938 4106 76/Mas7 TIC610513216 1949 Tronel Jean-Jacques 6h28:48.0 3h35:04.5 1738.83
1939 3519 262/Mas4 TIC610511932 1964 Gelin Jean-Luc 6h29:02.0 3h35:18.5 1740.73
1940 2016 77/Mas7 TIC610512565 1951 Michelat Norbert 6h29:17.2 3h35:33.7 1742.73
1941 1203 213/Mas5 LCN11425150 1962 Bozon Michel MJ GAZELEC 6h29:48.3 3h36:04.8 1746.93
1942 4112 214/Mas5 TIC610513271 1961 Verdy Thierry 6h29:51.7 3h36:08.2 1747.33
1943 4191 78/Mas7 TIC610511362 1949 Cailly Alain 6h29:57.2 3h36:13.7 1748.13
1944 4168 314/Mas2 TIC610511249 1975 Bonnet Sylvain 6h30:07.5 3h36:24.0 1749.53
1945 2062 23/Mas8 FFS2651650 1945 BERTHET JEAN CLAUDE MJ SKI ROUSSES 6h31:51.6 3h38:08.1 1763.43
1946 3390 215/Mas5 FFS1790161 1961 BONY GUY BO DIJON SKI CL 6h32:11.8 3h38:28.3 1766.23
1947 4455 263/Mas1 TIC610512310 1979 Lauwerier Guillaume 6h32:15.2 3h38:31.7 1766.63
1948 2626 149/Mas6 TIC610513354 1958 Wawro George 6h32:27.5 3h38:44.0 1768.33
1949 2072 24/Mas8 TIC610512942 1947 Riancho Antonio 6h32:47.1 3h39:03.6 1770.93
1950 4227 316/SEN TIC610512374 1986 Lilas Damien 6h33:35.2 3h39:51.7 1777.43
1951 3259 263/Mas4 TIC610512775 1966 Pernigotti Daniele 6h34:08.2 3h40:24.7 1781.83
1952 3421 317/SEN TIC610511221 1986 Bluon-Vannier Arnaud 6h34:39.0 3h40:55.5 1785.93
1953 3417 325/Mas3 TIC610512579 1970 Miranda Henrique 6h35:03.1 3h41:19.6 1789.23
1954 4157 326/Mas3 TIC610511988 1972 Gout Tony xIF SO Houilles 6h35:17.8 3h41:34.3 1791.13
1955 3031 79/Mas7 LCN11419953 1949 Bessero Yves MJ SKI CLUB DAM 6h36:18.3 3h42:34.8 1799.33
1956 3181 315/Mas2 TIC610513133 1975 Steger Frédéric 6h38:15.7 3h44:32.2 1815.03
1957 3444 327/Mas3 TIC610512000 1969 Graziani Paolo 6h38:30.2 3h44:46.7 1817.03
1958 4217 80/Mas7 LCN11425535 1951 Humbert Joël MJ ENTENTE SPOR 6h40:18.2 3h46:34.7 1831.53
1959 4020 264/Mas1 TIC610512928 1983 Repolt François 6h41:02.1 3h47:18.6 1837.43
1960 4280 216/Mas5 TIC610513062 1962 Schoendoerffer Eric 6h41:27.7 3h47:44.2 1840.83
1961 4126 264/Mas4 TIC610512560 1968 Michel François 6h44:08.0 3h50:24.5 1862.33
1961 4237 217/Mas5 TIC610512848 1962 Poncet Gilles 6h44:08.0 3h50:24.5 1862.33
1963 3201 81/Mas7 TIC610513045 1952 Saroli Alfred 6h45:15.8 3h51:32.3 1871.53
1964 3038 218/Mas5 TIC610512872 1963 Pretot Philippe 6h45:18.1 3h51:34.6 1871.83
1965 3274 265/Mas4 TIC610511119 1964 Belguise Bruno 6h45:26.7 3h51:43.2 1872.93
1966 2519 82/Mas7 TIC610512084 1951 Hanni Tarmo 6h45:33.3 3h51:49.8 1873.83
1967 4219 328/Mas3 TIC610512842 1971 Poisson Jean-François 6h45:54.5 3h52:11.0 1876.73
1968 4062 316/Mas2 TIC610512044 1976 Guilbaud Sébastien 6h46:06.8 3h52:23.3 1878.33
1969 3311 266/Mas4 TIC610512119 1965 Heutte Vincent 6h47:57.3 3h54:13.8 1893.13
1970 2069 83/Mas7 LCN11421774 1952 Foulon Denis IF SKI CLUB SED 6h52:08.9 3h58:25.4 1926.93
1971 4327 318/SEN TIC610513153 1986 Tardy Julien 6h52:11.9 3h58:28.4 1927.33
1972 4335 317/Mas2 TIC610511290 1974 Bourgin Yanic 6h52:29.8 3h58:46.3 1929.73
1973 3510 329/Mas3 TIC610511308 1969 Bovo Nicolas 6h52:38.9 3h58:55.4 1931.03
1974 4382 84/Mas7 TIC610511461 1953 Chevaucherie Guy 6h53:29.6 3h59:46.1 1937.83
1975 3326 265/Mas1 TIC610511752 1981 Dupuy Jean Marc 6h54:50.5 4h01:07.0 1948.63
1976 4098 219/Mas5 TIC610511150 1961 Bernard Benoît 6h55:54.0 4h02:10.5 1957.23
1977 4024 319/SEN TIC610513285 1984 Veynandt François 6h55:54.3 4h02:10.8 1957.23
1978 4288 267/Mas4 TIC610512818 1965 Pierre François 6h56:33.2 4h02:49.7 1962.43
1979 3330 150/Mas6 TIC610511583 1955 D'Bras Arnold 6h56:36.4 4h02:52.9 1962.93
1980 210 25/Mas8 TIC610511639 1948 Demeer Bernard 6h58:33.0 4h04:49.5 1978.53
1981 4209 320/SEN TIC610511496 1989 Colin Sébastien 6h58:50.1 4h05:06.6 1980.83
1982 3062 151/Mas6 TIC610511690 1954 Diquet Christian 6h58:56.1 4h05:12.6 1981.63
1983 3260 220/Mas5 TIC610511207 1961 Bizzotto Vittorino 6h59:39.6 4h05:56.1 1987.53
1984 2266 268/Mas4 TIC610512670 1966 Nicot Jean Bernard 7h00:30.2 4h06:46.7 1994.33
1985 4216 318/Mas2 TIC610513161 1976 Templier Bruno 7h01:22.5 4h07:39.0 2001.33
1986 2050 221/Mas5 TIC610511329 1962 Brogard Dominique 7h02:04.7 4h08:21.2 2007.03
1987 3534 321/SEN TIC610511964 1989 Girardet Julien 7h02:08.9 4h08:25.4 2007.53
1988 4028 266/Mas1 TIC610511400 1983 Causeret Arnaud 7h02:10.2 4h08:26.7 2007.73
1989 4387 152/Mas6 TIC610513380 1957 Wund Bernard 7h02:55.1 4h09:11.6 2013.73
1990 3321 319/Mas2 TIC610513021 1978 Ryckelynck Stéphane 7h03:59.5 4h10:16.0 2022.43
1991 4005 85/Mas7 TIC610511450 1953 Chavanet Pascal 7h05:51.4 4h12:07.9 2037.43
1992 4281 320/Mas2 LCN11426708 1974 Vincent Mikaël MJ SKI CLUB DES 7h05:55.7 4h12:12.2 2038.03
1993 3454 86/Mas7 TIC610511707 1951 Dornier Jean-Pierre 7h06:10.8 4h12:27.3 2040.03
1994 3009 330/Mas3 TIC610512981 1973 Rolet David SAPAUDIA 7h06:13.4 4h12:29.9 2040.43
1995 3005 331/Mas3 TIC610511519 1971 Cortinovis Jean-François SAPAUDIA 7h06:14.1 4h12:30.6 2040.53
1995 3523 321/Mas2 FFS991872 1976 FOURNIER BIDOZ SEBASTIEN MB SC GD BORNAN 7h06:14.1 4h12:30.6 2040.53
1997 3014 322/Mas2 TIC610513147 1978 Talabardon Sébastien SAPAUDIA 7h06:15.9 4h12:32.4 2040.73
1998 3013 269/Mas4 FFS790437 1968 GUILLAUME SYLVAIN MJ SC DOUANES 7h06:16.7 4h12:33.2 2040.83
1999 3496 222/Mas5 TIC610511882 1960 Frison Roche Pascal SAPAUDIA 7h06:17.6 4h12:34.1 2040.93
2000 3012 267/Mas1 TIC610513148 1981 Talabardon Yannick SAPAUDIA 7h06:18.4 4h12:34.9 2041.03
2001 3011 322/SEN TIC610511110 1986 Beche Mathias SAPAUDIA 7h06:19.0 4h12:35.5 2041.13
2002 3213 268/Mas1 TIC610511257 1982 Bornert Thomas 7h06:20.3 4h12:36.8 2041.33
2003 4159 153/Mas6 FFS2619611 1958 HARLE THIERRY IF MONTESSON BC 7h06:22.8 4h12:39.3 2041.63
2004 3526 332/Mas3 FNS77460 1970 Cuendet Jean Yves SAPAUDIA 7h06:23.3 4h12:39.8 2041.73
2005 3003 270/Mas4 TIC610511628 1966 Delion Gilles SAPAUDIA 7h06:24.0 4h12:40.5 2041.83
2005 3007 333/Mas3 TIC610512556 1969 Michaud Yvan SAPAUDIA 7h06:24.0 4h12:40.5 2041.83
2007 3008 269/Mas1 FFS902673 1979 AUBERT ALEXANDRE MB SC ST GERVAI 7h06:25.2 4h12:41.7 2042.03
2008 3004 271/Mas4 TIC610511799 1965 Faivre-Pierret Didier SAPAUDIA 7h06:25.9 4h12:42.4 2042.03
2009 3001 270/Mas1 FFS920090 1979 ROUX LUDOVIC MB SC CONTAMINE 7h06:26.1 4h12:42.6 2042.13
2010 3006 334/Mas3 TIC610511059 1970 Ayari Soheil SAPAUDIA 7h06:27.9 4h12:44.4 2042.33
2011 3015 323/SEN FFS730063 1985 LANGEL ARNAUD MJ CHAUX NEUVE 7h06:29.8 4h12:46.3 2042.63
2012 3002 323/Mas2 TIC610511467 1974 Chouffe Alexandre SAPAUDIA 7h06:32.2 4h12:48.7 2042.93
2013 4089 335/Mas3 TIC610511489 1973 Cointet Alexandre 7h06:39.0 4h12:55.5 2043.83
2014 3196 336/Mas3 TIC610512205 1971 Jonvel Bruno 7h06:56.2 4h13:12.7 2046.13
2015 4016 337/Mas3 TIC610513185 1972 Thouvenin Benoit 7h07:20.0 4h13:36.5 2049.33
2016 4019 338/Mas3 TIC610511784 1973 Ers Arnaud 7h07:29.1 4h13:45.6 2050.53
2017 3477 339/Mas3 TIC610511021 1969 Andre Cyril 7h08:31.6 4h14:48.1 2058.93
2018 2685 6/Mas9 TIC610512891 1941 Putkonen Erkki 7h08:35.3 4h14:51.8 2059.43
2019 2359 26/Mas8 TIC610513246 1945 Valve Teuvo 7h08:45.7 4h15:02.2 2060.83
2020 4213 223/Mas5 TIC610512085 1962 Hans Laurent 7h10:01.6 4h16:18.1 2071.03
2021 3085 340/Mas3 TIC610512315 1971 Le Bideau Grégoire 7h11:01.8 4h17:18.3 2079.13
2022 4341 224/Mas5 TIC610511006 1961 Allegre Gilles 7h12:17.3 4h18:33.8 2089.23
2023 4120 324/Mas2 TIC610511359 1976 Cadi Pierre 7h13:57.6 4h20:14.1 2102.73
2024 4287 324/SEN LCN11446465 1992 Lemaire Ivan MJ Ski Club SAM 7h14:05.3 4h20:21.8 2103.73
2025 4289 325/SEN TIC610513367 1992 Wilfart Florent MJ Ski Club SAM 7h14:05.5 4h20:22.0 2103.83
2026 3284 225/Mas5 FFS2211468 1961 SAVALLE DIDIER LY CSM RILLIEUX 7h14:39.5 4h20:56.0 2108.33
2027 2103 87/Mas7 FFS2600607 1952 BONADIES JEAN PIERRE DA EGREVE NORDI 7h17:14.0 4h23:30.5 2129.13
2028 4095 226/Mas5 TIC610512281 1959 Lambert Dominique 7h18:31.7 4h24:48.2 2139.53
2029 4004 154/Mas6 TIC610512802 1955 Petronin Philippe 7h19:11.6 4h25:28.1 2144.93
2030 2067 7/Mas9 TIC610512531 1940 Mercey Bernard 7h19:33.0 4h25:49.5 2147.83
2031 4324 88/Mas7 TIC610512770 1951 Perino Jean Louis SAPAUDIA 7h21:19.5 4h27:36.0 2162.13
2032 4178 155/Mas6 TIC610512936 1954 Rey Georges SAPAUDIA 7h21:20.5 4h27:37.0 2162.23
2033 3358 227/Mas5 TIC610511071 1963 Bailly-Basin Christophe 7h21:33.8 4h27:50.3 2164.03
2034 4437 89/Mas7 TIC610512758 1949 Pellecuer Bernard 7h22:33.4 4h28:49.9 2172.03
2035 3383 90/Mas7 TIC610511394 1950 Castelli Franco 7h27:20.0 4h33:36.5 2210.53
2036 4035 8/Mas9 LCN11425156 1940 Souplet Pierre AU CLERMONT SKI 7h28:52.0 4h35:08.5 2222.83
2037 4036 326/SEN TIC610511994 1987 Grandemange Paul 7h29:02.2 4h35:18.7 2224.23
2038 4313 341/Mas3 TIC610511469 1973 Christoux Laurent 7h30:41.6 4h36:58.1 2237.63
2039 3047 91/Mas7 TIC610512225 1950 Kemilainen Risto 7h32:06.9 4h38:23.4 2249.03
2040 3355 272/Mas4 TIC610513054 1967 Schena Olivier 7h33:35.9 4h39:52.4 2261.03
2041 2209 9/Mas9 FFS2613688 1942 Thireau Philippe MJ LES SKIEURS 7h33:49.3 4h40:05.8 2262.83
2042 4452 325/Mas2 TIC610511085 1976 Baroncini Marco 7h35:06.2 4h41:22.7 2273.13
2043 3363 10/Mas9 TIC610513310 1943 Villiger Alain 7h35:25.3 4h41:41.8 2275.73
2044 4317 1/Mas10 FFS2618739 1934 MOUGEL MARCEL MV LA BRESSAUDE 7h37:23.8 4h43:40.3 2291.63
2045 4082 27/Mas8 TIC610512239 1944 Klein Jean-Paul 7h37:40.6 4h43:57.1 2293.83
2046 1412 271/Mas1 TIC610513085 1980 Sene Sylvain 7h39:26.5 4h45:43.0 2308.13
2047 1152 28/Mas8 TIC610513194 1947 Toivonen Juha 7h42:31.7 4h48:48.2 2332.93
2048 3082 326/Mas2 TIC610511998 1974 Gravereaux Vianney 7h42:45.2 4h49:01.7 2334.83
2049 2015 11/Mas9 TIC610511558 1940 Curie François 7h51:13.6 4h57:30.1 2403.03
2050 2074 2/Mas10 TIC610511867 1937 Fourrier Daniel 7h54:58.5 5h01:15.0 2433.23
2051 3497 228/Mas5 TIC610512224 1963 Kelder Richard 7h55:41.6 5h01:58.1 2439.03
2052 4260 92/Mas7 TIC610511080 1953 Barelle Jean Paul 8h00:37.4 5h06:53.9 2478.83
2053 4246 273/Mas4 TIC610511025 1964 Anmella Didier 8h05:32.9 5h11:49.4 2518.43
2054 4061 274/Mas4 TIC610511077 1968 Baniol Christophe 8h24:46.5 5h31:03.0 2673.43
2055 4399 327/SEN TIC610512429 1984 Manceau Samuel 8h29:52.5 5h36:09.0 2714.53
2056 2445 29/Mas8 TIC610513229 1948 Usui Akira 8h33:21.3 5h39:37.8 2742.53
2057 4115 327/Mas2 TIC610511884 1977 Froissard Emmanuel 8h57:48.6 6h04:05.1 2939.63
2058 3265 93/Mas7 TIC610511885 1950 Froissard Pascal 8h57:50.0 6h04:06.5 2939.83
2059 4285 328/SEN LCN11431481 1991 Di Carlo Anthony MJ SAMM CREPS P 9h13:37.8 6h19:54.3 3067.13
2060 4286 329/SEN LCN11431483 1991 Chambost Simon MJ SAMM CREPS P 9h13:38.5 6h19:55.0 3067.23
2061 4277 330/SEN LCN11424116 1992 Mialon Bertrand MJ Ski Club SAM 9h13:39.0 6h19:55.5 3067.33
2062 2446 94/Mas7 TIC610512120 1953 Higashi Haruki 9h42:21.3 6h48:37.8 3298.63
2063 4162 328/Mas2 LCN11467374 1977 Casier Ludovic MJ S.C DES DOUA 9h42:36.5 6h48:53.0 3300.63
2064 4141 275/Mas4 TIC610511731 1965 Ducombeau Pierre 9h42:41.1 6h48:57.6 3301.23
2065 2269 342/Mas3 TIC610513202 1970 Toubiana Bruno 9h45:37.1 6h51:53.6 3324.93
Abandons
56 FFS2242728 1970 CORDIER CHRISTOPHE MJ A.S MOUTHE
65 FFS2613053 1981 JUHEN NICOLAS MJ SC GRANDVAUX
80 FFS2605331 1989 DELAVELLE CLEMENT MJ DAMPRICHARD
87 EXT50020149018 1984 BERTRAND Florian
88 FFS993500 1961 ROUX DIDIER JOEL MB CHABLAIS NOR
106 FFS2133409 1987 FAIVRE BENJAMIN AP GAP-BAYARD
114 FFS2212376 1973 CHENEVAL FRANCK MB VILLARD/BOEG
115 FFS2260982 1989 DAVID RAISON JOCELYN MJ HT JURA SKI
209 FFS790255 1943 QUILLOT JEAN MJ SC BELLEGARD
1029 TIC610512489 1972 Mathez Christophe
1089 TIC610512722 1967 Paoletti Massimo
1264 FFS2621216 1971 SAVOIE JEAN CHRISTOPHE MJ HT JURA SKI
1280 FFS2308604 1976 BONNIER FRANCK MB CS ARGENTIER
1321 TIC610511481 1980 Clerc Nicolas
1450 LCN11424829 1969 Blanchet Nicoud Christoph MB ASO NTN-SNR
1491 TIC610511659 1986 Desarmenien Antoine
1506 FFS793295 1971 CHOUARD NICOLAS MJ SC NOZEROY
1522 TIC610512996 1972 Rougny Laurent
2006 FFS2602129 1942 BEDOUET BERNARD DA ASCE THALES
2056 FFS2211842 1949 BIGEARD CLAUDE MB VILLARD/BOEG
2078 TIC610512276 1962 Ladet Bruno MJ HAUT JURA SK
2129 FFS710310 1947 CARREZ GILBERT MJ US LAMOURA
2133 LCN11445219 1952 Baud Gilles MJ CLUB DES SKI
2147 FFS2338767 1971 BONDIER NICOLAS MB SC ANNEMASSE
2219 LCN11438895 1955 Couturier Michel MJ SKI CLUB BOI
2343 TIC610512151 1979 Iung Stéphane
2470 TIC610512303 1980 Lasnel Loïc
2565 TIC610511524 1957 Cote Colisson Patrice
2580 TIC610511381 1968 Caron Didier
3076 TIC610512914 1986 Rebert Laurent
3131 TIC610513103 1953 Sibille Jean-Luc
3148 TIC610513170 1969 Thiebaud Bertrand
3233 TIC610512483 1952 Masson Rémy MJ CLUB DES SKI
3294 FFS740298 1984 CHEVASSUS THOMAS MJ SC MOUILLERA
3371 FFS2623034 1959 CHANAL FRANCOIS MJ OYE-PALLET
3515 LCN11419350 1965 Flandin Hervé SAPAUDIA
4030 FFS1493231 1960 GRANDEMANGE PHILIPPE MV AV CORNIMONT
4090 TIC610512167 1962 Jambart Michel
4124 TIC610511111 1971 Bechet Yann
4143 FFS2671179 1965 REYMOND LAURENT AP SC MONGENEVR
4182 TIC610511007 1963 Allemand André
4200 LCN11426698 1980 Paris Lionel MJ SKI CLUB DES
4212 TIC610511830 1949 Ferri Jean Claude
4258 TIC610512114 1959 Herfroy Jean Yves
4264 TIC610511501 1976 Comoy David
Non partants
42 FFS2306622 1976 CASSEZ MATTHIEU MJ CSR PONTARLI
68 FFS700675 1981 BOURGEOIS LUCIEN MJ BOIS D'AMONT
111 FFS2199675 1984 DE NARDIN GUILLAUME MV GERARDMER SN
1118 TIC610512877 1965 Prisivko Vadim
1131 LCN11423168 1966 Doncque Hervé MB S.C DES DOUA
1148 FFS2301748 1959 BRASSINE GUY AU PLOMB CANTAL
1238 FNS431733 1976 Bourgeois Nicolas
1256 FFS2306657 1970 PELLEGRINI STEPHANE MJ OYE-PALLET
1290 LCN11423754 1953 Renaud Patrick MJ SKI CLUB BEL
1325 FFS2656922 1981 MAZZOCCHI YANNICK SA CS SAISIES
1365 FFS2656466 1988 BLARDONE MAXIME MJ SMBM/MORBIER
1383 LCN11447444 1949 Lavigne Claude PE SKI CLUB DE
1391 FFS2143748 1973 LETOUBLON CLAUDE MJ OYE-PALLET
1495 LCN11439679 1977 Bouday Ivan MJ U.S CHAUMERA
1496 FFS791898 1959 MOREL REGIS MJ SMBM/MORBIER
2043 FFS791009 1950 GIROD JEAN LUC MJ SC FRASNE DR
2108 FFS790806 1953 BERREZ SERGE MJ SC DES LACS
2152 FFS110425 1955 PERRODO PHILIPPE AP VAL D'ALLOS
2422 TIC610511740 1961 Dujardin Max MJ ASSOCIATION
2455 TIC610512555 1978 Michaud Anthony
2514 TIC610513130 1969 Stauffer Christophe
3010 FFS792805 1953 BERTONCINI JACQUES MJ OLYMP MT DOR
3121 TIC610512420 1965 Maldeme Jean Jacques
3146 FFS2670218 1956 GUILLET YVES LY ASPTT GDLYON
3338 FFS2647911 1968 HAMONIC LUC MB MULTIGLISSE
3503 TIC610513378 1980 Woznica Julien
4130 FFS2609985 1952 JODON CHRISTIAN MJ OLYMP MT DOR
4266 FFS2145594 1955 REVUZ DENIS MB SC CARROZ
4297 TIC610512442 1969 Marchand Régis
4378 LCN11443902 1981 Bernardin Guillaume AU CLERMONT SKI
4379 FFS2671092 1965 DUBOIS FREDERIC SA CN REVARD