Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

LA SAVOYARDE 73 CAISSE D'EPARGNE CLASSIQUE PETITES DISTANCES

LA FECLAZ

FP Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MARGUERETTAZ MICHEL ()
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
REMY PATRICK (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
10 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
Non

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
CAD->M12
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 1707 1/CAD FFS2621374 1998 [G]VIARD GAUDIN JEAN BAPTIST SA SC ARECHES 36:53.3 00:00.0
2 1713 2/CAD FFS2654864 1998 [G]SIGAUD PIERRICK LY US CORMARANC 37:09.9 00:16.6
3 1744 3/CAD FFS2636337 1998 [G]BOUCAUD REMI SA SC BOZEL 38:19.5 01:26.2
4 1702 4/CAD FFS2627406 1998 [G]PERROUD EWEN SA CS LA FECLAZ 38:24.9 01:31.6
5 1715 5/CAD FFS2650699 1998 [G]MERCIER LEO SA BAUGES S.N 38:56.0 02:02.7
6 1724 6/CAD FFS2650037 1999 [G]SEROT TITOUAN SA SC BOZEL 39:10.8 02:17.5
7 1735 7/CAD FFS2631440 1998 [G]PEREIRA VARANDA MATTEO SA SC MERIBEL 41:54.5 05:01.2
8 1710 8/CAD FFS2633328 1999 [G]VERDAN AYMERIC SA CS LA FECLAZ 42:08.4 05:15.1
9 1757 9/CAD FFS2635703 1998 [G]MICHELON GUILLAUME SA BAUGES S.N 42:10.3 05:17.0
10 1745 10/CAD FFS2650961 1999 [G]BERTHIER AMBROISE SA SC PEISEY VA 42:28.4 05:35.1
11 1708 11/CAD FFS2658472 1999 [G]BAL LOIC SA SC MENUIRES 42:30.2 05:36.9
12 1709 1/Mas2 FFS2653186 1978 RIBEYRON PIERRE AU CN ST JULIEN 43:18.4 06:25.1
13 1718 12/CAD FFS2649150 1999 [G]RENAUX HUGO SA CS LA FECLAZ 43:36.5 06:43.2
14 1711 13/CAD FFS2654402 1999 [G]MARTINET STEVEN SA SC MENUIRES 44:07.4 07:14.1
15 1716 14/CAD FFS2644091 1998 [G]PINTO NICOLAS SA SC ARECHES 44:31.7 07:38.4
16 1704 15/CAD FFS2629329 1998 [G]GUITTET THEO SA SC MERIBEL 45:06.2 08:12.9
17 1758 16/CAD FFS2649144 1999 [G]CAVORET YOAN SA CS LA FECLAZ 45:55.5 09:02.2
18 1727 17/CAD FFS2649145 1999 [G]DURIEUX LENAIC SA BAUGES S.N 46:36.4 09:43.1
19 1740 1/Mas6 TIC617700651 1956 BROWDER MICHAEL 49:27.2 12:33.9
20 1752 18/CAD FFS11419844 1998 [C]TUPIN LEO 49:34.5 12:41.2
21 1743 19/CAD FFS2648974 1998 [G]EXCOFFON REMI SA CN REVARD 49:53.3 13:00.0
22 1741 1/Mas3 FFS2623344 1969 BOUVIER STEPHANE DA SN CHARTROUS 49:55.7 13:02.4
23 1748 20/CAD FFS2627169 1999 [G]BUGAND JEAN SEBASTIEN SA CS SAISIES 50:54.9 14:01.6
24 1722 21/CAD FFS2659114 1998 [G]CHRETIENNE LILIAN SA ES BESSANS 55:38.8 18:45.5
25 1746 22/CAD FFS2665790 1999 [G]MOREAU Louison SA CN REVARD 1h00:07.4 23:14.1
26 1705 1/Mas4 FFS2666751 1965 MERKHOUF KARIM MV SC RANSPACH 1h06:00.9 29:07.6
27 1754 2/Mas6 FFS2218062 1954 ROUSTAIN JEAN PAUL SA SC MERIBEL 1h14:22.3 37:29.0
28 1749 1/Mas7 FFS2600607 1952 BONADIES JEAN PIERRE DA EGREVE NORDI 1h52:56.8 1h16:03.5
Non partants
1701 FFS2643198 1998 [G]FAIVRE JUSTIN SA CS LA FECLAZ
1703 FFS2627154 1999 [G]SERASSET GUILLAUME SA CS SAISIES
1706 FFS2626819 1965 CENNI PHILIPPE CE SC MTAIGOUAL
1719 FFS2649631 1999 [G]WYSOCKA THEO SA BAUGES S.N
1726 FFS2649154 1999 [G]DECROIX HUGO SA CS LA FECLAZ
1730 FSA52601 1960 ROSIQUE ROMAIN
1731 FFS2649740 1999 [G]BUISSON Arthur SA CN REVARD
1737 FFS2639721 1995 GUILLOCHEAU JORAN SA CS LA FECLAZ
1759 TIC617700655 1950 OURNIER JEAN Jean Ournier