Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

LE MARATHON DE LA CLAREE MSTOUR 7

VALLEE DE LA CLAREE

FP Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
COLOMBAN YVON ()
D.T. Adjoint :
ICART THIERRY (AP)
Dir. Epreuve :
TRAPON PHILIPPE (AP)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
42 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
9.6300
Coefficient :
1400

Catégorie :
SEN->M12
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 74 1/SEN FFS2289180 1987 BERHAULT GUILLAUME DA SNB CHAMROUS 1h39:12.6 00:00.0 9.63
2 75 2/SEN FFS2627137 1991 PICARD DAVID DA SNB CHAMROUS 1h39:47.4 00:34.8 17.81
3 72 3/SEN FFS2223076 1984 MILLEREAU JEREMIE AP GAP-BAYARD 1h39:48.0 00:35.4 17.96
4 71 4/SEN FFS2319468 1990 QUEMERE TAO AP GAP-BAYARD 1h40:59.0 01:46.4 34.65
5 93 5/SEN TIC610190105 1989 DUTTO PIETRO 1h41:09.0 01:56.4 37.01
6 80 1/Mas3 FFS502344 1971 GAILLARD LILIAN DA SA MEAUDRAIS 1h41:39.3 02:26.7 44.13
7 76 1/Mas1 FFS130013 1983 PERRIER NICOLAS DA SNB CHAMROUS 1h42:31.3 03:18.7 56.36
8 92 6/SEN TIC610190036 1985 BIANCHI EUGIENO 1h44:23.0 05:10.4 82.63
9 73 7/SEN FFS2126415 1985 MONDON THIBAULT DA SNGR OISANS 1h44:26.0 05:13.4 83.34
10 77 1/Mas4 FFS100460 1968 PASSERON STEPHANE AP SC CHAMPSAUR 1h45:22.9 06:10.3 96.72
11 79 2/Mas1 FFS540604 1983 DUCHENE VINCENT DA SA MEAUDRAIS 1h45:25.8 06:13.2 97.40
12 221 8/SEN TIC610190136 1992 GIOVINE Dario 1h45:59.0 06:46.4 105.21
13 78 9/SEN FFS2602033 1992 MASSET THIBAULT AP SERRE CHEVAL 1h45:59.3 06:46.7 105.28
14 88 10/SEN FFS2620103 1990 BLANC CORENTIN DA SA MEAUDRAIS 1h46:00.0 06:47.4 105.45
15 82 11/SEN FFS2133409 1987 FAIVRE BENJAMIN AP GAP-BAYARD 1h46:01.4 06:48.8 105.78
16 83 1/Mas2 FFS1420451 1978 BREYTON GAETAN SA SC PEISEY VA 1h46:02.4 06:49.8 106.01
17 84 12/SEN FFS2603277 1992 GUEYTE MATHIEU AP GAP-BAYARD 1h46:03.9 06:51.3 106.36
18 94 2/Mas3 FFS193441 1973 GILBERT JEANSELME NICOLAS AP GAP-BAYARD 1h46:09.3 06:56.7 107.63
19 96 13/SEN FFS2666179 1987 ALAMOME SIMON DA SNB CHAMROUS 1h46:23.4 07:10.8 110.95
20 98 3/Mas3 FFS2330205 1971 AZAM BRICE AP MTGVE V.CLAR 1h50:19.1 11:06.5 166.39
21 85 4/Mas3 FFS2614437 1969 BURBAN YVONNICK AP ES VALLOUISE 1h50:32.5 11:19.9 169.54
22 91 3/Mas1 FFS2655905 1983 BROCHIER SIMON AP LES TROLLS 1h50:46.0 11:33.4 172.71
23 107 5/Mas3 FFS191254 1971 ALLEMAND HERVE MB CSA EMHM 1h52:52.8 13:40.2 202.53
24 101 2/Mas2 FFS512225 1977 PEYRONNET GUILLAUME DA VERCORS SKF 1h52:53.1 13:40.5 202.60
25 236 14/SEN TIC610190255 1992 VEDRINES Benjamin 1h55:08.7 15:56.1 234.50
26 89 6/Mas3 FFS2304717 1969 MUNOZ SYLVAIN DA SA MEAUDRAIS 1h55:09.4 15:56.8 234.66
27 95 15/SEN FFS2620274 1993 GRASSET VALENTIN DA SN CHARTROUS 1h55:12.0 15:59.4 235.27
28 90 16/SEN FFS2291935 1985 RUELLE SYLVAIN DA CO SEPT LAUX 1h55:35.1 16:22.5 240.71
29 187 7/Mas3 TIC610190193 1972 MORET lionel 1h56:28.3 17:15.7 253.22
30 241 4/Mas1 LCN11420252 1982 DUTOY Gaetan 1h57:04.6 17:52.0 261.76
31 99 8/Mas3 FFS543087 1973 OLIVAIN CHRISTOPHE DA CO SEPT LAUX 1h59:34.8 20:22.2 297.08
32 157 1/Mas6 LCN11422515 1956 MOULIN Norbert 1h59:44.5 20:31.9 299.36
33 230 17/SEN TIC610190050 1991 BOURDON Rémy 2h00:29.3 21:16.7 309.90
34 86 1/Mas5 FFS220576 1962 MOREL PHILIPPE AU PLOMB CANTAL 2h01:41.1 22:28.5 326.79
35 87 2/Mas5 FFS2628773 1959 NEYRET PIERRE AU CRETES FOREZ 2h01:41.6 22:29.0 326.90
36 103 5/Mas1 FFS140128 1983 FERRUS FABIEN AP AS EDELWEISS 2h01:44.8 22:32.2 327.66
37 147 2/Mas4 TIC610190181 1965 MATHIAN jean marie 2h01:50.4 22:37.8 328.97
38 131 3/Mas2 FFS190018 1976 CHEVALIER YVAN AP ST ANNE JAUS 2h01:53.4 22:40.8 329.68
39 110 18/SEN FFS2198212 1987 BOCH CYRIL SA MONOLITHE SF 2h02:03.8 22:51.2 332.12
40 112 19/SEN FFS2666290 1986 ESCANDE JULIEN MJ OLYMP MT DOR 2h02:18.5 23:05.9 335.58
41 189 3/Mas4 TIC610190065 1967 CHABAS Jean-Michel 2h02:22.5 23:09.9 336.52
42 180 3/Mas5 TIC610190186 1963 MOLARD DOMINIQUE 2h02:33.0 23:20.4 338.99
43 125 20/SEN FFS2674430 1987 HERVIEU SAMUEL DA EGREVE NORDI 2h02:42.9 23:30.3 341.32
44 100 4/Mas4 FFS2118931 1967 SIMEON CHRISTOPHE MJ HT JURA SKI 2h02:55.2 23:42.6 344.21
45 123 9/Mas3 FFS2640537 1969 DRAGANOV DRAGOMIR AP SC QUEYRAS 2h03:18.1 24:05.5 349.60
46 160 6/Mas1 TIC610190033 1980 BERTHET BENOIT 2h03:35.1 24:22.5 353.60
47 171 5/Mas4 LCN11478396 1966 TUILLIERE frédéric 2h04:05.0 24:52.4 360.63
48 224 6/Mas4 TIC610190131 1964 GENIN LIONEL 2h04:47.0 25:34.4 370.51
49 120 4/Mas2 FFS2235091 1977 ROLLAND ERIC DA EGREVE NORDI 2h05:03.2 25:50.6 374.32
50 232 7/Mas1 TIC610190034 1979 BEY remi 2h05:25.8 26:13.2 379.63
51 229 10/Mas3 TIC610190198 1969 MUSAZZI simone 2h05:36.3 26:23.7 382.10
52 152 21/SEN TIC610190079 1984 COUTAGNE XAVIER 2h05:39.1 26:26.5 382.76
53 117 2/Mas6 FFS990115 1956 DUCHENE BERNARD MB DRAGONS ANNY 2h06:39.6 27:27.0 396.99
54 115 4/Mas5 FFS533781 1962 LEBRETON LUC AP MTGVE V.CLAR 2h06:51.3 27:38.7 399.74
55 119 5/Mas2 FFS2666199 1975 FALZI PIERRE DA CS VILLARD 2h07:03.5 27:50.9 402.61
56 104 11/Mas3 FFS2655177 1971 MARQUET CHRISTOPHE AP GAP-BAYARD 2h07:31.6 28:19.0 409.22
57 193 7/Mas4 FFS2661877 1968 RASTOUIL DAVID DA VERCORS SKF 2h08:43.0 29:30.4 426.01
58 135 8/Mas1 FFS2626250 1981 AGUILLON LUDOVIC PO MONT ARGELES 2h09:22.7 30:10.1 435.35
59 156 8/Mas4 TIC610190121 1968 GARCIN Patrick 2h09:41.8 30:29.2 439.84
60 178 5/Mas5 LCN11477676 1959 BRUNET DANIEL 2h09:59.6 30:47.0 444.03
61 129 12/Mas3 FFS2663691 1972 GRUNEWALD CLAUDE DA VERCORS SKF 2h10:15.0 31:02.4 447.65
62 176 9/Mas4 TIC610190031 1965 BERNARD PIERRE 2h10:38.4 31:25.8 453.15
63 111 6/Mas2 FFS2661699 1974 PELLEGRIN OLIVIER AP ES VALLOUISE 2h10:42.0 31:29.4 454.00
64 126 10/Mas4 FFS2639765 1967 VARAINE RICHARD MB DRAGONS ANNY 2h10:42.5 31:29.9 454.12
65 122 11/Mas4 FFS2651500 1965 HUDRY CLERGEON RACHEL MB SC GD BORNAN 2h10:54.9 31:42.3 457.03
66 102 13/Mas3 FFS2649890 1973 MEUNIER RUDDY AP AS EDELWEISS 2h11:04.8 31:52.2 459.36
67 137 22/SEN FFS2673313 1985 LESIRE ANTOINE DA SC ST NIZIER 2h11:13.8 32:01.2 461.48
68 208 9/Mas1 FFS2674828 1979 LOUAT DAMIEN AP SC CHAMPSAUR 2h11:17.1 32:04.5 462.26
69 128 12/Mas4 FFS2192396 1968 HANUS PHILIPPE DA CS VILLARD 2h11:18.0 32:05.4 462.47
70 211 14/Mas3 FFS2621534 1973 GAULIER SYLVAIN DA CS VILLARD 2h11:23.7 32:11.1 463.81
71 270 23/SEN TIC610190101 1991 DROUIN simon 2h11:57.3 32:44.7 471.71
72 242 24/SEN LCN11467062 1984 ROUX BAPTISTE 2h12:11.6 32:59.0 475.07
73 127 7/Mas2 FFS2666194 1978 REPELLIN DAVID BO SCA CHALON 2h12:33.2 33:20.6 480.15
74 281 25/SEN TIC610190231 1988 ROLLAND Jonathan 2h13:58.3 34:45.7 500.17
75 113 15/Mas3 FFS2666192 1971 FAURE YANN MJ CHAUX NEUVE 2h14:38.0 35:25.4 509.51
76 264 8/Mas2 TIC610190233 1974 ROLLAND Yann 2h14:40.9 35:28.3 510.19
77 166 16/Mas3 TIC610190071 1971 CHARBELLET ANDRE 2h15:09.8 35:57.2 516.98
78 257 17/Mas3 TIC610190014 1970 AUMEUNIER vincent 2h15:18.1 36:05.5 518.94
79 195 18/Mas3 TIC610190102 1970 DUBETTIER Jean Luc 2h15:19.0 36:06.4 519.15
80 219 3/Mas6 LCN11459237 1957 ZIMMERMANN THIERRY 2h15:20.3 36:07.7 519.45
81 134 6/Mas5 FFS143141 1961 PATAKY CLAUDE AP SERRE CHEVAL 2h15:39.8 36:27.2 524.04
82 108 13/Mas4 FFS2656704 1968 FERRER GILLES AU PLOMB CANTAL 2h15:40.9 36:28.3 524.30
83 277 9/Mas2 LCN11484930 1977 BERNARD Stéphane 2h16:05.2 36:52.6 530.01
84 139 19/Mas3 FFS2669481 1971 CAPPOEN VINCENT DA VERCORS SKF 2h16:09.9 36:57.3 531.12
85 203 14/Mas4 TIC610190180 1965 MARTINET JEAN YVES 2h16:37.4 37:24.8 537.59
86 260 7/Mas5 LCN11447451 1960 MACARY philippe 2h16:40.4 37:27.8 538.29
87 207 8/Mas5 TIC610190112 1962 FAVRE PIERRE 2h16:49.6 37:37.0 540.46
88 140 10/Mas2 FFS2234745 1974 EYMAR DAUPHIN PIERRE JEAN AP SC ST LEGER 2h17:03.9 37:51.3 543.82
89 263 9/Mas5 TIC610190236 1962 SEBASTIANI LUIGI 2h17:13.5 38:00.9 546.08
90 105 20/Mas3 FFS2301570 1970 ROUGIER STEPHANE AU CLERMONT SN 2h17:59.2 38:46.6 556.83
91 159 11/Mas2 TIC610190120 1974 GALLO luca 2h18:26.9 39:14.3 563.34
92 133 4/Mas6 FFS2304733 1954 FLOHIC JEAN CLAUDE DA VERCORS SKF 2h18:29.8 39:17.2 564.02
93 121 10/Mas5 FFS2647368 1959 MESSNER PATRICK AU CRETES FOREZ 2h19:00.0 39:47.4 571.13
94 198 21/Mas3 TIC610190117 1973 FISCHER nicolas 2h19:09.9 39:57.3 573.45
95 251 12/Mas2 TIC610190207 1975 PAQUIER maxence 2h19:17.0 40:04.4 575.12
96 130 5/Mas6 FFS2300153 1956 FAGGIANO BRUNO AP SERRE CHEVAL 2h19:46.9 40:34.3 582.16
97 269 10/Mas1 TIC610190209 1980 PEILLIEN yann 2h20:12.1 40:59.5 588.08
98 199 6/Mas6 TIC610190119 1957 FULVI luigi 2h20:15.4 41:02.8 588.86
99 167 11/Mas5 FFS2274463 1963 LANG CHRISTOPHE DA CS VILLARD 2h20:16.1 41:03.5 589.02
100 262 13/Mas2 LCN11483786 1978 CHAURAND Arnaud 2h20:24.3 41:11.7 590.95
101 132 15/Mas4 FFS2669448 1968 JULLIN FRANCK CE SC NIMES 2h21:51.3 42:38.7 611.41
102 163 16/Mas4 LCN11451681 1964 MESNIER Philippe 2h22:04.3 42:51.7 614.47
103 149 1/Mas7 LCN11419901 1950 GREGOIRE BERNARD 2h22:07.4 42:54.8 615.20
104 243 14/Mas2 TIC610190201 1977 NIVERT Nicolas 2h22:09.6 42:57.0 615.72
105 116 15/Mas2 FFS2655662 1974 PIERRE CYRIL AP ES VALLOUISE 2h22:11.6 42:59.0 616.19
106 210 22/Mas3 TIC610190116 1969 FIQUET MARC 2h22:12.3 42:59.7 616.35
107 216 17/Mas4 TIC610190108 1965 ETIENNE patrick 2h22:15.9 43:03.3 617.20
108 142 12/Mas5 FFS190638 1961 BOREL BERNARD AP ST ANNE JAUS 2h22:30.4 43:17.8 620.61
109 155 16/Mas2 TIC610190250 1974 THOMAS HERVE 2h23:09.8 43:57.2 629.88
110 212 13/Mas5 TIC610190187 1961 MOLEINS Pascal 2h23:52.2 44:39.6 639.85
111 144 14/Mas5 FFS2661214 1960 BARTHELEMY ERIC DA VERCORS SKF 2h23:59.7 44:47.1 641.61
112 169 18/Mas4 TIC610190007 1967 ARIMONT Jean Marc 2h24:33.3 45:20.7 649.52
113 177 17/Mas2 TIC610190022 1977 BAY THOMAS 2h24:35.2 45:22.6 649.96
114 206 19/Mas4 LCN11420251 1966 DUMAREST yves 2h25:34.4 46:21.8 663.89
115 227 26/SEN TIC610190010 1992 ARNOULD Louis 2h25:42.5 46:29.9 665.79
116 273 23/Mas3 TIC610190149 1973 HUBERT CHRISTOPHE 2h25:44.6 46:32.0 666.28
117 267 7/Mas6 FFS2659298 1958 DE GROLEE VIRVILLE FRANCO SA AS AUSSOIS 2h26:02.8 46:50.2 670.56
118 222 18/Mas2 TIC610190069 1974 CHAPOUL patrick 2h26:24.8 47:12.2 675.74
119 276 8/Mas6 TIC610190081 1958 CURZIO Leonardo 2h26:35.5 47:22.9 678.26
120 283 9/Mas6 TIC610190211 1957 PERDREAU gerald 2h26:45.7 47:33.1 680.65
121 141 15/Mas5 FFS2632034 1962 MAHIEU FRANCOIS MB SALLANCHES 2h26:50.5 47:37.9 681.78
122 226 24/Mas3 TIC610190129 1969 GENEVOIS jean-louis 2h26:53.4 47:40.8 682.47
123 233 25/Mas3 TIC610190088 1969 DEGUELLE DAVID 2h27:08.0 47:55.4 685.90
124 173 10/Mas6 FFS2670221 1955 CERNEAU CHRISTIAN LY ASPTT GDLYON 2h27:22.8 48:10.2 689.38
125 238 27/SEN TIC610190220 1984 PREVOT Julien 2h27:27.2 48:14.6 690.41
126 153 26/Mas3 TIC610190171 1972 LIBOÀ martial 2h27:31.5 48:18.9 691.43
127 191 28/SEN TIC610190210 1989 PELEN félix 2h28:04.9 48:52.3 699.28
128 138 11/Mas6 FFS190206 1955 BLANC FRANCIS AP VAL D'ALLOS 2h28:43.0 49:30.4 708.24
129 225 1/Mas8 LCN11419348 1947 BOCH PATRICE 2h28:50.7 49:38.1 710.05
130 247 11/Mas1 TIC610190093 1983 DELHOMME Jorris 2h28:56.3 49:43.7 711.37
131 118 27/Mas3 FFS2644796 1969 ADISSON FRANCK AP ES VALLOUISE 2h29:18.6 50:06.0 716.62
132 165 16/Mas5 LCN11420958 1960 ACHARD Michel 2h30:23.7 51:11.1 731.93
133 278 2/Mas7 TIC610190259 1949 VUERICH PAOLO 2h31:00.3 51:47.7 740.53
134 205 3/Mas7 TIC610190066 1952 CHABOT Christian 2h31:06.5 51:53.9 741.99
135 272 12/Mas1 TIC610190256 1979 VERROUST FLORENT 2h31:42.2 52:29.6 750.39
136 106 20/Mas4 FFS2335060 1967 CLAUSTRE LAURENT DA CS VILLARD 2h32:15.7 53:03.1 758.27
137 148 17/Mas5 TIC610190012 1960 ASTIER GILLES 2h32:31.3 53:18.7 761.94
138 250 29/SEN TIC610190252 1988 TRON Damien 2h33:00.8 53:48.2 768.87
139 245 4/Mas7 TIC610190170 1951 LIBERELLE Marc 2h33:25.7 54:13.1 774.73
140 145 21/Mas4 FFS2668043 1964 LEBRETON PIERRE SA CS LA FECLAZ 2h33:41.6 54:29.0 778.47
141 183 19/Mas2 TIC610190197 1974 MUNSCH David 2h33:46.0 54:33.4 779.51
142 215 5/Mas7 LCN11429668 1953 MIKOLAJCZYK tadeusz 2h33:47.9 54:35.3 779.95
143 164 20/Mas2 TIC610190123 1975 GARNIER stef 2h34:19.7 55:07.1 787.43
144 196 28/Mas3 TIC610190095 1971 DERACHE martial 2h34:25.7 55:13.1 788.84
145 244 6/Mas7 TIC610190243 1952 TEIXIDO alphonse 2h35:11.6 55:59.0 799.64
146 217 22/Mas4 TIC610190182 1965 MATHIEU Christian 2h35:14.3 56:01.7 800.27
147 201 23/Mas4 TIC610190248 1964 THIBAULT Vincent 2h35:20.9 56:08.3 801.83
148 231 24/Mas4 TIC610190183 1965 MAURANDY Jean-Pierre 2h35:52.8 56:40.2 809.33
149 158 21/Mas2 TIC610190179 1975 MARTIN-GARIN Franck 2h36:07.7 56:55.1 812.83
150 286 12/Mas6 TIC610190133 1958 GERAULT OLIVIER 2h36:20.0 57:07.4 815.72
151 143 13/Mas6 FFS110425 1955 PERRODO PHILIPPE AP VAL D'ALLOS 2h36:46.4 57:33.8 821.93
152 234 29/Mas3 TIC610190074 1972 COLIN Olivier 2h37:23.8 58:11.2 830.73
153 182 18/Mas5 TIC610190006 1960 AMERIO ANDREA 2h37:38.1 58:25.5 834.09
154 266 30/Mas3 TIC610190048 1969 BOUCHE Stéphane 2h37:45.1 58:32.5 835.74
155 275 31/Mas3 TIC610190061 1971 CALOIN lionel 2h37:48.5 58:35.9 836.54
156 194 19/Mas5 TIC610190114 1960 FERRERO DAVIDE 2h37:53.4 58:40.8 837.69
157 284 20/Mas5 TIC610190196 1961 MULDER Albert 2h37:54.6 58:42.0 837.97
158 154 30/SEN TIC610190124 1993 GARRONE Daniel 2h38:09.9 58:57.3 841.57
159 204 13/Mas1 TIC610190078 1982 COUPRIE Sébastien 2h39:34.0 1h00:21.4 861.35
160 161 25/Mas4 TIC610190247 1968 THAURONT thierry 2h40:30.6 1h01:18.0 874.66
161 151 14/Mas6 TIC610190038 1954 BICHET FRANCOIS 2h41:02.8 1h01:50.2 882.24
162 288 26/Mas4 TIC610190235 1967 SAVRE FREDERIC 2h41:42.4 1h02:29.8 891.55
163 190 21/Mas5 TIC610190083 1959 DAVID Bruno 2h41:55.3 1h02:42.7 894.58
164 172 22/Mas5 LCN11447205 1961 LAURENT philippe 2h42:37.4 1h03:24.8 904.49
165 218 7/Mas7 TIC610190103 1953 DUPERRAY Alain 2h45:03.1 1h05:50.5 938.75
166 200 23/Mas5 TIC610190051 1961 BOURDON pierre 2h45:09.2 1h05:56.6 940.19
167 265 15/Mas6 TIC610190089 1956 DELAGENIERE bruno 2h46:59.8 1h07:47.2 966.20
168 179 24/Mas5 TIC610190238 1960 SILVINI Didier 2h47:09.6 1h07:57.0 968.51
169 175 8/Mas7 TIC610190053 1953 BRAULT jean-louis 2h47:31.5 1h08:18.9 973.66
170 268 25/Mas5 LCN11451704 1959 MAILLARD bernard 2h49:19.8 1h10:07.2 999.13
171 253 16/Mas6 FFS2670218 1956 GUILLET YVES LY ASPTT GDLYON 2h49:36.9 1h10:24.3 1003.15
172 249 32/Mas3 TIC610190126 1969 GAY Jean-François 2h50:49.7 1h11:37.1 1020.23
173 271 17/Mas6 LCN11444960 1954 DE LAPORTE Bernard 2h51:28.5 1h12:15.9 1029.33
174 280 22/Mas2 LCN11480910 1977 CHAUVAT jean-philippe 2h51:37.4 1h12:24.8 1031.43
175 228 27/Mas4 TIC610190194 1965 MOULARD Gilbert 2h51:53.2 1h12:40.6 1035.13
176 239 33/Mas3 TIC610190125 1971 GAVET Lionel 2h52:59.0 1h13:46.4 1050.63
177 124 18/Mas6 FFS2637675 1958 CHABRE DANIEL AP GAP-BAYARD 2h53:10.2 1h13:57.6 1053.23
178 246 19/Mas6 TIC610190251 1958 TOSSO oscar 2h53:22.6 1h14:10.0 1056.23
179 258 26/Mas5 TIC610190138 1961 GODENZINI Stefano 2h53:54.2 1h14:41.6 1063.63
180 174 27/Mas5 TIC610190260 1962 ZAFFARONI Marco 2h55:43.5 1h16:30.9 1089.33
181 261 20/Mas6 TIC610190221 1958 PREVOT Nicolas 2h56:46.4 1h17:33.8 1104.13
182 214 2/Mas8 TIC610190070 1947 CHAPUIS CLAUDE 2h57:08.4 1h17:55.8 1109.33
183 240 28/Mas5 FSA210131245010 1963 SABATIER/CHAIX Luc/Christ 2h57:56.5 1h18:43.9 1120.63
184 162 9/Mas7 TIC610190072 1953 CHEVAUCHERIE GUY 2h58:18.0 1h19:05.4 1125.63
185 282 3/Mas8 LCN11465846 1947 HADJOUT Nassire 2h58:27.0 1h19:14.4 1127.73
186 287 21/Mas6 TIC610190003 1957 AIRIAU Roland 2h59:36.7 1h20:24.1 1144.13
187 248 28/Mas4 TIC610190106 1968 DUVAL YANN 3h00:14.5 1h21:01.9 1153.03
188 255 29/Mas4 TIC610190164 1968 LEFETZ GERALD 3h00:15.0 1h21:02.4 1153.13
189 185 22/Mas6 TIC610190015 1954 BARATA Patrice 3h01:29.3 1h22:16.7 1170.63
190 197 4/Mas8 FFS1492460 1944 BREYTON JACQUES MV VAGNEY ROCHE 3h01:57.3 1h22:44.7 1177.23
191 213 10/Mas7 LCN11446056 1951 DEQUIDT DANIEL 3h02:05.3 1h22:52.7 1179.13
192 256 29/Mas5 TIC610190076 1959 CORDIER yves 3h05:02.2 1h25:49.6 1220.73
193 235 30/Mas5 FFS2645583 1963 DHEYRIAT MICHEL SA CS LA FECLAZ 3h05:20.8 1h26:08.2 1225.13
194 192 31/SEN TIC610190143 1988 GRASSET Rémi 3h05:57.0 1h26:44.4 1233.63
195 223 31/Mas5 TIC610190032 1960 BERTA Jean-Christophe 3h06:18.4 1h27:05.8 1238.63
196 202 32/Mas5 TIC610190027 1963 BELLEAU ERIC 3h06:36.5 1h27:23.9 1242.93
197 170 23/Mas6 TIC610190168 1954 LEMAITRE JEAN LUC 3h14:34.2 1h35:21.6 1355.23
198 146 30/Mas4 FFS2669159 1967 GRASSET BERTRAND DA SN CHARTROUS 3h22:35.5 1h43:22.9 1468.43
199 184 11/Mas7 TIC610190135 1953 GIGNOUX Bruno 3h23:16.6 1h44:04.0 1478.13
200 254 33/Mas5 FFS2611691 1959 REGNAULT FREDERIC AP CSH BRIANCON 3h24:58.1 1h45:45.5 1502.03
201 209 31/Mas4 TIC610190132 1966 GENTILE NOEL 3h53:48.4 2h14:35.8 1908.93
202 274 1/Mas9 FFS2613688 1942 THIREAU PHILIPPE MJ SKI ROUSSES 4h01:58.6 2h22:46.0 2024.23
203 186 24/Mas6 TIC610190257 1954 VIÉ Frédéric 4h06:03.6 2h26:51.0 2081.83
204 181 23/Mas2 TIC610190148 1977 HEUZE stephane 4h12:21.1 2h33:08.5 2170.63
205 259 34/Mas5 TIC610190217 1961 POMA mauro 4h21:23.2 2h42:10.6 2298.13
206 220 34/Mas3 TIC610190223 1969 PRUD'HOMME philippe 4h43:14.3 3h04:01.7 2606.53
Abandons
81 FFS2644944 1975 FRANCOIS ARNAUD BO SCA CHALON
168 TIC610190188 1958 MONTAGNE MARC
279 TIC610190057 1957 BUISSON camille
285 TIC610190134 1985 GHAIE ITA BAHADUR
Non partants
97 FFS2633193 1992 MARSEILLE UGO AP GAP-BAYARD
109 FFS2636010 1971 CONVERT PATRICE DA SN CHARTROUS
114 FFS2624441 1962 PARENTON PATRICE DA CO SEPT LAUX
136 FFS2672633 1979 BOUDIERES VINCENT DA SC ST NIZIER
150 TIC610190084 1974 DEBOUZY ivan
188 TIC610190145 1958 GÉRAULT Olivier
237 TIC610190166 1977 LEHMANN alexander
252 TIC610190206 1973 PAPA JERRY