Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Etoile des Saisies 3 D

Les Saisies

FP Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ROUSTAIN JEAN PAUL (SA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
GARCIA RUDY (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
3 km
Point Haut :
1800 m
Point Bas :
1600 m
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
347.0700
Coefficient :
 

Catégorie :
BEN
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 1335 1/BEN FFS2660732 2003 COUPAT LIV FZ BESSAT S HIV 09:14.9 00:00.0 347.07
2 1334 2/BEN FFS2659929 2002 CERDAN ANNOUK LY US CORMARANC 09:36.3 00:21.4 401.06
3 1327 3/BEN FFS2654839 2002 GREAU ALIZEE LY SC BRENOD 09:37.5 00:22.6 404.09
4 1333 4/BEN FFS2665303 2002 MICHELON OCEANE SA BAUGES S.N 09:48.5 00:33.6 431.84
5 1332 5/BEN FFS2666812 2002 TAFFIN NINA SA SC PEISEY VA 10:21.8 01:06.9 515.86
6 1337 6/BEN FFS2654837 2002 CHARVOLIN CANDICE LY SC BRENOD 10:25.9 01:11.0 526.20
7 1344 7/BEN FFS2670902 2002 BASTARD ROSSET LUCIE MB SC GD BORNAN 10:28.2 01:13.3 532.00
8 1330 8/BEN FFS2669082 2002 ELOY LILOU SA COURCHEVEL 10:29.1 01:14.2 534.27
9 1306 9/BEN FFS2651310 2002 CONVARD EMILIE SA COURCHEVEL 10:30.2 01:15.3 537.05
10 1331 10/BEN FFS2659930 2002 MOREL LENA LY US CORMARANC 10:38.1 01:23.2 556.98
11 1304 11/BEN FFS2666195 2002 COGERINO AUDREY SA COURCHEVEL 11:05.3 01:50.4 625.61
12 1314 12/BEN FFS2656103 2002 MOREL EMMA AU PLOMB CANTAL 11:42.3 02:27.4 718.96
13 1305 13/BEN TIC621070003 2002 LAMALLE ROMANE 11:48.1 02:33.2 733.59
14 1315 14/BEN FFS2649796 2002 REY CHARLOTTE SA COURCHEVEL 11:50.8 02:35.9 740.40
15 1319 15/BEN FFS2670595 2003 COURTIEU MARGOT SA CS LA FECLAZ 11:52.5 02:37.6 744.69
16 1312 16/BEN FFS2670449 2003 BROUTIER AMELIE SA BAUGES S.N 12:03.6 02:48.7 772.70
17 1346 17/BEN FFS2646096 2002 MARQUANT LEHNA SA CS SAISIES 12:11.3 02:56.4 792.12
18 1316 18/BEN FFS2643680 2002 VIENNET ELISA SA SC VALLOIRE 12:37.3 03:22.4 857.72
19 1342 19/BEN FFS2651686 2003 NUNEZ THALYA SA COURCHEVEL 13:06.8 03:51.9 932.15
20 1318 20/BEN FFS2670603 2003 RAT PATRON CAMILLE SA CS LA FECLAZ 13:18.6 04:03.7 961.92
21 1345 21/BEN FFS2644369 2002 AUDINEAU CARLA SA CS SAISIES 13:49.8 04:34.9 1040.64
22 1326 22/BEN LCN11467645 2002 FROMAGET ELISE 14:15.5 05:00.6 1105.48
23 1309 23/BEN TIC621070004 2003 GILLARD SIMON 14:45.1 05:30.2 1180.16
24 1313 24/BEN FFS2661947 2002 GOAER HERVEA SA SKISNOW USCC 22:24.8 13:09.9 2339.97
Non partants
1301 LCN11460901 2003 GRANJON FANNY