Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GRAND PRIX VILLARD

BRASSES ST JEOIRE

FS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
FORT THOMAS (MB)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Jaune
Distance :
2,0 km
Point Haut :
1340 m
Point Bas :
1250 m
Montée Tot. :
1300 m
Montée Max. :
1300 m
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
0.0000
Coefficient :
 

Catégorie :
U14
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 33 1/U14 FFS2666847 2001 GAILLARD L ALICIA MB SC GD BORNAN 09:12.3 00:00.0 0.00
2 31 2/U14 FFS2670359 2002 BENED CHLOE MB CHABLAIS NOR 09:36.6 00:24.2 35.15
3 8 3/U14 FFS2654839 2002 GREAU ALIZEE LY SC BRENOD 09:42.2 00:29.9 43.36
4 51 4/U14 FFS2646236 2001 ANULLIERO DOLMA MB CS CHAMONIX 09:53.0 00:40.6 58.92
5 47 5/U14 FFS2665755 2001 JOMIER MAIWENN MB DRAGONS ANNY 09:54.9 00:42.6 61.73
6 37 6/U14 FFS2665286 2001 LEBARD LUCIE MB DRAGONS ANNY 10:01.1 00:48.7 70.67
7 50 7/U14 FFS2667719 2001 RENARD CHLOE MB SC GD BORNAN 10:03.6 00:51.2 74.23
8 26 8/U14 FFS2670898 2002 PIERREL JULIE MB SC GD BORNAN 10:06.4 00:54.0 78.33
9 15 9/U14 FFS2654873 2002 GROSSET LINA MB CS MEGEVE 10:10.5 00:58.1 84.25
10 21 10/U14 FFS2665514 2001 CHAMOUX MATHILDE MB SCNP ROCHOIS 10:14.2 01:01.9 89.68
11 6 11/U14 FFS2665517 2001 KUREK TANIA MB SCNP ROCHOIS 10:15.3 01:03.0 91.26
12 9 12/U14 FFS2659929 2002 CERDAN ANNOUK LY US CORMARANC 10:16.6 01:04.3 93.17
13 48 13/U14 FFS2665353 2001 LECOQ JAMMES NEMO MB CS CHAMONIX 10:20.6 01:08.3 98.97
14 43 14/U14 FFS2667426 2001 HUDRY ANNA MB SC GD BORNAN 10:23.3 01:11.0 102.88
15 4 15/U14 FFS2665516 2001 LEHMANN LISA MB SCNP ROCHOIS 10:24.0 01:11.7 103.91
16 18 16/U14 FFS2654837 2002 CHARVOLIN CANDICE LY SC BRENOD 10:39.0 01:26.7 125.60
17 14 17/U14 FFS2642417 2001 BERTINOTTI LISA MB CS LA CLUSAZ 10:40.5 01:28.2 127.75
18 17 18/U14 FFS2670906 2002 PLACE ISELINE MB SC GD BORNAN 10:43.2 01:30.8 131.61
19 19 19/U14 FFS2666236 2001 GRENARD ROMANE MB SCNP ROCHOIS 10:43.3 01:31.0 131.86
20 55 20/U14 FFS2670214 2002 GUILLAUMOT MARGOT MB PRAZ LYS-SOM 10:43.5 01:31.1 132.02
21 1 21/U14 FFS2665601 2001 DUFOUR CLAIRANNE MB SC D'AGY 10:44.4 01:32.1 133.45
22 49 22/U14 FFS2649397 2001 CARRIER ROMANE LY SC BRENOD 10:44.9 01:32.6 134.15
23 24 23/U14 FFS2670902 2002 BASTARD ROSSET LUCIE MB SC GD BORNAN 10:47.2 01:34.9 137.51
24 5 24/U14 FFS2665693 2001 MERCIER SARAH MB PRAZ LYS-SOM 10:53.4 01:41.1 146.46
25 13 25/U14 FFS2670781 2002 MANDEL CLEMENCE MB SCNP ROCHOIS 10:57.6 01:45.2 152.44
26 38 26/U14 FFS2665597 2001 SEMPERE CANDICE MB SC D'AGY 10:58.6 01:46.2 153.95
27 32 27/U14 FFS2669260 2001 KHADRAOUI FECAMP ELISE MB SC D'AGY 10:59.8 01:47.4 155.68
28 12 28/U14 FFS2647512 2002 CHAPPAZ FELICIE MB CS LA CLUSAZ 11:04.7 01:52.4 162.80
29 35 29/U14 FFS2626639 2001 PARENT MATHILDE MB SC CONTAMINE 11:08.1 01:55.8 167.72
30 28 30/U14 FFS2670258 2002 CREDOZ ALICIA MB CS LA CLUSAZ 11:08.9 01:56.5 168.82
31 41 31/U14 FFS2665593 2001 DEBALME AURORE MB SC D'AGY 11:11.1 01:58.7 172.05
32 10 32/U14 FFS2676147 2002 FEUGUEUR ORLANE MB SC D'AGY 11:11.3 01:59.0 172.40
33 7 33/U14 FFS2670903 2002 CROS JEANNE MB SC GD BORNAN 11:11.9 01:59.6 173.27
34 16 34/U14 FFS2671450 2002 SYLVESTRE BARON CLAIRE MB SCNP ROCHOIS 11:13.9 02:01.6 176.12
35 53 35/U14 FFS2665594 2001 DEBALME EMELINE MB SC D'AGY 11:14.6 02:02.3 177.19
36 45 36/U14 FFS2670897 2002 FAVRE BONVIN ZOE MB SC GD BORNAN 11:19.0 02:06.6 183.48
37 36 37/U14 FFS2670210 2002 MAUGER JULIE MB PRAZ LYS-SOM 11:19.0 02:06.6 183.49
38 44 38/U14 FFS2666579 2001 BOUYON CLEMENCE MB DRAGONS ANNY 11:23.4 02:11.1 189.94
39 56 39/U14 FFS2670779 2002 FROIDURE CLEMENTINE MB SCNP ROCHOIS 11:23.7 02:11.4 190.37
40 25 40/U14 FFS2665452 2001 MOGEON LEA MB PRAZ LYS-SOM 11:30.6 02:18.3 200.37
41 22 41/U14 FFS2661059 2001 JOND JEANNE MB SALLANCHES 11:31.2 02:18.9 201.21
42 34 42/U14 FFS2665445 2001 DE OLIVEIRA LOU MB PRAZ LYS-SOM 11:33.6 02:21.2 204.59
43 11 43/U14 FFS2665904 2001 REVILLIOD ALBANE MB SC CONTAMINE 11:36.3 02:24.0 208.56
44 46 44/U14 FFS2671368 2002 GIORDANO MADELINE MB VILLARD/BOEG 11:41.4 02:29.1 215.98
45 20 45/U14 FFS2661053 2002 VOUILLAMOZ MARIE MB SALLANCHES 11:46.2 02:33.9 222.90
46 2 46/U14 FFS2671365 2002 THEVENOD ELISA MB VILLARD/BOEG 11:48.6 02:36.2 226.36
47 3 47/U14 FFS2665939 2001 DELBOS CHLOE MB VILLARD/BOEG 11:52.6 02:40.3 232.23
48 40 48/U14 FFS2665946 2001 VIOLLET CAMILLE MB VILLARD/BOEG 11:54.8 02:42.4 235.34
49 27 49/U14 FFS2671448 2002 PATUREL DORINE MB SCNP ROCHOIS 11:59.2 02:46.9 241.76
50 42 50/U14 FFS2671375 2001 BOUCHEREAU NEURY IRIS MB CS LA CLUSAZ 12:00.0 02:47.7 242.95
51 29 51/U14 FFS2665949 2001 OREMUS LOUISE MB VILLARD/BOEG 12:01.7 02:49.4 245.37
52 30 52/U14 FFS2644094 2002 FORTINA NOEE MB SC CONTAMINE 12:02.5 02:50.1 246.50
53 39 53/U14 FFS2670734 2002 APPLAGNAT FLAVIE MB SC CONTAMINE 12:07.6 02:55.2 253.85
54 52 54/U14 FFS2672039 2002 ZURFLUH ALEXINE MB SCNP ROCHOIS 12:42.9 03:30.6 305.02
55 54 55/U14 FFS2670340 2002 STOESSEL CLAIRE MB SC CONTAMINE 13:02.5 03:50.2 333.47
56 23 56/U14 FFS2670248 2002 LAMARCA CASSANDRE MB DRAGONS ANNY 14:10.5 04:58.1 431.87