Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

DEFI NORDIQUE MEAUDRAIS Coupe du Dauphiné - Challenge CNR (*)

MEAUDRE

MASS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
CHEVALIER CHRISTOPHE (DA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
LOCATELLI PASCAL (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
2 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U12
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 89 1/U12 FFS2660685 2003 CUCCARO ROMANE DA VERCORS SKF 09:50.2 00:00.0
2 93 2/U12 FFS2660923 2003 BESSIERE ELISE DA SNB CHAMROUS 09:52.6 00:02.4
3 84 3/U12 FFS2661021 2003 GOUY CELIA DA US AUTRANNAI 10:03.4 00:13.2
4 86 4/U12 FFS2671167 2004 TAGHON GWENAELLE DA VERCORS SKF 10:20.6 00:30.4
5 58 5/U12 FFS2661272 2003 GUILLAUD BACHET LOLA DA SA MEAUDRAIS 10:24.9 00:34.7
6 66 6/U12 FFS2652169 2003 COUTELOU AMELIE DA SN CHARTROUS 10:25.0 00:34.8
7 85 7/U12 FFS2666729 2004 BERTHET MELINA DA VERCORS SKF 10:28.1 00:37.9
8 68 8/U12 FFS2661766 2004 CHRISTIN SUZETTE DA CO SEPT LAUX 10:28.6 00:38.4
9 75 9/U12 FFS2670928 2003 SANCHEZ ANNA DA SN CHARTROUS 10:29.1 00:38.9
10 73 10/U12 FFS2665829 2004 REGNAULT CONSTANCE DA CS VILLARD 10:32.8 00:42.6
11 76 11/U12 FFS2670926 2003 GATIE EVA DA SN CHARTROUS 10:33.2 00:43.0
12 87 12/U12 FFS2665282 2003 CARREL LOLA DA SNGR OISANS 10:35.0 00:44.8
13 95 13/U12 FFS2675755 2004 MASSUCCO HELENE DA SNB CHAMROUS 10:38.3 00:48.1
14 92 14/U12 FFS2660639 2003 GAILLARD JUSTINE DA SA MEAUDRAIS 10:44.4 00:54.2
15 60 15/U12 FFS2665288 2003 CHARVOLIN MARTHE DA SNB CHAMROUS 10:47.0 00:56.8
16 81 16/U12 FFS2660499 2003 VALETTE LOUNA DA US AUTRANNAI 10:54.9 01:04.7
17 67 17/U12 FFS2660331 2003 GRASSET SIXTINE DA SN CHARTROUS 10:58.1 01:07.9
18 88 18/U12 FFS2653135 2003 BEAUDOING ZOE DA CS VILLARD 11:03.9 01:13.7
19 91 19/U12 FFS2668496 2003 BUTHION ZOE DA CS VILLARD 11:25.4 01:35.2
20 63 20/U12 FFS2670546 2004 TAIRRAZ NOEMIE DA SNGR OISANS 11:27.5 01:37.3
21 71 21/U12 FFS2663276 2003 PAGE LOE DA SA MEAUDRAIS 11:30.3 01:40.1
22 78 22/U12 FFS2675295 2003 VICTORIA LEA DA US AUTRANNAI 11:42.0 01:51.8
23 94 23/U12 FFS2670876 2004 BONTHOUX MARGOT DA US AUTRANNAI 11:42.8 01:52.6
24 69 24/U12 FFS2664530 2003 COLOMBIER CLAIRE DA SA MEAUDRAIS 11:44.9 01:54.7
25 70 25/U12 FFS2670541 2004 ROMO DUPONT AILEEN DA SNGR OISANS 11:46.0 01:55.8
26 59 26/U12 FFS2674744 2004 DUPONT ROMANE DA CS VILLARD 11:53.3 02:03.1
27 80 27/U12 FFS2661248 2004 GONNARD ESTHER DA SN CHARTROUS 12:03.6 02:13.4
28 82 28/U12 FFS2665577 2003 BARTHELEMY LOUANE DA SNGR OISANS 12:06.8 02:16.6
29 65 29/U12 FFS2671058 2004 DONNAT LOUVE DA SM AIGUILLE 12:09.0 02:18.8
30 77 30/U12 FFS2677970 2004 BONDOUX ANAELLE DA GUC GRENOBLE 12:21.3 02:31.1
31 83 31/U12 FFS2675546 2003 TOURNON SOLENE DA SN CHARTROUS 12:46.7 02:56.5
32 62 32/U12 FFS2670954 2004 LAROSE MARION DA GUC GRENOBLE 12:51.3 03:01.1
33 64 33/U12 FFS2676277 2004 CURT LAURINE DA US AUTRANNAI 12:57.6 03:07.4
34 72 34/U12 FFS2670479 2004 BOURGUIGNON LOULA DA SNGR OISANS 13:00.0 03:09.8
35 61 35/U12 FFS2677038 2004 SINOQUET BLANDINE DA VERCORS SKF 13:12.0 03:21.8
36 90 36/U12 FFS2675849 2004 COPPEL EMILIE DA GUC GRENOBLE 13:46.4 03:56.2
37 79 37/U12 FFS2667431 2004 CERCUEIL OCEANE DA SNB CHAMROUS 14:13.7 04:23.5
38 96 38/U12 FFS2671407 2004 BRUEL EMMA DA CS VILLARD 14:49.9 04:59.7
39 74 39/U12 FFS2679505 2004 BELKHIER LISA DA US AUTRANNAI 15:22.4 05:32.2