Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CHALLENGE LUC VUILLET

LES MOLUNES / LA SIMARD

FS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BOURGEOIS JEAN MARIE (MJ)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
ROSSERO JEAN LOUIS (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
La Simard
Distance :
7.5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U16
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 262 1/U16 FFS2645280 2000 [G]SOUFALIS TOM MJ PREMANON SC 18:12.0 00:00.0
2 276 2/U16 FFS2666793 2000 [G]JOLY QUENTIN MJ HT JURA SKI 18:32.7 00:20.7
3 272 3/U16 FFS2660811 1999 [G]TOURNIER TOD MJ BOIS D'AMONT 18:55.7 00:43.7
4 270 4/U16 FFS2661884 1999 [G]BANHEGYI TITOUAN MJ SC NOZEROY 19:07.8 00:55.8
5 255 5/U16 FFS2667293 2000 [G]DUINAT SACHA MJ SC GRANDVAUX 19:32.6 01:20.6
6 263 6/U16 FFS2667207 2000 [G]VUILLET SIMON MJ SC GRANDVAUX 19:43.4 01:31.4
7 274 7/U16 FFS2670786 1999 [G]ZORY REMI LY SC LE POIZAT 19:47.0 01:35.0
8 256 8/U16 FFS2667210 2000 [G]MICHAUD SIMON MJ HT JURA SKI 20:04.2 01:52.2
9 269 9/U16 FFS2641999 1999 [G]RIAUTE FELIX MJ SMBM/MORBIER 20:13.6 02:01.6
10 260 10/U16 FFS2666610 1999 [G]PAGET GOY PAUL MJ SC GRANDVAUX 20:15.8 02:03.8
11 265 11/U16 FFS2649861 2000 [G]ARBEZ GINDRE AURELIEN MJ BOIS D'AMONT 20:32.3 02:20.3
12 271 12/U16 FFS2648424 1999 [G]JANVIER LOIS MJ HT JURA SKI 20:45.3 02:33.3
13 268 13/U16 FFS2666768 2000 [G]BOURGEAT GEOFFREY MJ SC ABBAYE 20:53.4 02:41.4
14 261 14/U16 FFS2676425 2000 [G]JAVOUREZ LUCIEN MJ SC ABBAYE 21:43.3 03:31.3
15 254 15/U16 FFS2670736 2000 [G]VUILLERMOZ MATHIEU MJ US GIRON 21:52.6 03:40.6
16 251 16/U16 FFS2662392 1999 [G]PIARD QUENTIN MJ SC ABBAYE 21:54.4 03:42.4
17 252 17/U16 FFS2660554 1999 [G]FAREY THEO MJ SC ABBAYE 21:56.7 03:44.7
18 275 18/U16 FFS2661663 1999 [G]GRENARD ULYSSE MJ SC ABBAYE 21:58.4 03:46.4
19 258 19/U16 FFS2666460 2000 [G]ROUILLER LOAN MJ BOIS D'AMONT 22:29.2 04:17.2
20 273 20/U16 FFS2632499 2000 [G]ROGUET ERIZE NIELS MJ PREMANON SC 22:30.6 04:18.6
21 257 21/U16 FFS2668166 2000 [G]LE RAER ERWAN MJ SC ABBAYE 22:46.1 04:34.1
22 259 22/U16 FFS2663057 1999 [G]BILLET MATHIAS MJ US GIRON 22:52.6 04:40.6
23 253 23/U16 FFS2666072 2000 [G]MUSSILLON BENJAMIN MJ SC ABBAYE 23:07.4 04:55.4
24 266 24/U16 FFS2669620 2000 [G]LECOQ ANTONIN MJ SC ABBAYE 23:35.5 05:23.5
25 267 25/U16 FFS2677222 2000 [G]DEBARD CLEMENT MJ HT JURA SKI 28:32.7 10:20.7
Non partants
264 FFS2646583 2000 [G]CHATEAUNEUF SIMON MJ BOIS D'AMONT