Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

LE MARATHON DE LA CLAREE

VALLEE DE LA CLAREE

FP Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
COLOMBAN YVON ()
D.T. Adjoint :
BROCHIER SIMON (AP)
Dir. Epreuve :
TRAPON PHILIPPE (AP)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
35 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
10.1900
Coefficient :
1400

Catégorie :
SEN->M12
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 61 1/SEN FFS2289180 1987 BERHAULT Guillaume DA SNB CHAMROUS 1h31:11.4 00:00.0 10.19
2 67 2/SEN FFS2627137 1991 PICARD David DA SNB CHAMROUS 1h31:14.1 00:02.7 10.88
3 62 1/M1 FFS2223076 1984 MILLEREAU JEREMIE AP GAP-BAYARD 1h31:55.4 00:44.0 21.45
4 63 3/SEN FFS2296408 1993 DHEYRIAT MATHIAS SA CS LA FECLAZ 1h32:29.5 01:18.1 30.17
5 65 4/SEN FFS2260719 1988 REGE GIANASSO SAMUEL SA CS LA FECLAZ 1h32:49.0 01:37.6 35.16
6 68 1/M3 FFS2241560 1973 COUPAT OLIVIER FZ BESSAT S HIV 1h32:53.2 01:41.8 36.24
7 66 5/SEN FFS2600935 1991 GUYON ARNAUD MB CS CHAMONIX 1h33:05.1 01:53.7 39.28
8 139 6/SEN TIC610450063 1989 DUTTO Pietro 1h33:05.2 01:53.8 39.31
9 69 7/SEN FFS2265144 1990 [I]MAILLER CLEMENT SA SC BOZEL 1h35:29.0 04:17.6 76.10
10 227 8/SEN TIC610450132 1986 MANUEL BORTOLAS SESTRIERE 1h36:58.1 05:46.7 98.90
11 64 2/M1 FFS2133673 1984 LALEVEE Guillaume MV BASS/RUPT SN 1h37:06.0 05:54.6 100.92
12 198 1/M2 TIC610450084 1979 GERBOTTO Giovanni 1h37:11.9 06:00.5 102.43
13 70 1/M4 FFS100460 1968 PASSERON STEPHANE AP SC CHAMPSAUR 1h37:47.1 06:35.7 111.44
14 71 9/SEN FFS2259558 1990 [I]JACQUELIN CLEMENT DA SN CHARTROUS 1h39:06.5 07:55.1 131.76
15 72 10/SEN FFS2643200 1988 BELINGHERI PIERRE SA CS LA FECLAZ 1h39:08.7 07:57.3 132.32
16 77 11/SEN FFS2613245 1993 MOLEINS BENJAMIN SA CS LA FECLAZ 1h41:05.4 09:54.0 162.18
17 74 12/SEN FFS2666179 1987 ALAMOME SIMON DA SNB CHAMROUS 1h42:10.9 10:59.5 178.94
18 75 13/SEN FFS2600514 1991 BRINGARD FRANCK MV SC RANSPACH 1h42:11.2 10:59.8 179.02
19 237 3/M1 TIC610450196 1984 TEMPERE GUILLAUME 1h42:13.9 11:02.5 179.71
20 98 14/SEN FFS2158739 1985 BERNOLLIN JONATHAN DA CS VILLARD 1h43:28.9 12:17.5 198.90
21 76 2/M4 FFS2614437 1969 BURBAN YVONNICK AP ES VALLOUISE 1h44:10.8 12:59.4 209.62
22 186 15/SEN TIC610450201 1992 TIBERGHIEN MARC 1h45:59.4 14:48.0 237.41
23 220 2/M3 FFS191254 1971 ALLEMAND HERVE AP AS EDELWEISS 1h46:36.4 15:25.0 246.88
24 80 16/SEN FFS2620274 1993 GRASSET VALENTIN DA SN CHARTROUS 1h46:47.3 15:35.9 249.66
25 216 2/M2 TIC610450076 1979 FREUDENREICH Bruno 1h46:50.2 15:38.8 250.41
26 82 3/M2 FFS2635774 1979 ADAM THIERRY MB CHABLAIS NOR 1h46:57.5 15:46.1 252.27
27 78 17/SEN FFS2613150 1986 MALGOUYRES SYLVAIN DA CS VILLARD 1h47:30.6 16:19.2 260.74
28 85 4/M1 FFS2658728 1983 CAILLOL JULIEN MB SCNP ROCHOIS 1h47:33.9 16:22.5 261.59
29 83 3/M4 FFS2304717 1969 MUNOZ SYLVAIN DA SA MEAUDRAIS 1h47:43.6 16:32.2 264.07
30 92 18/SEN FFS2677831 1989 CLAVEL SYLVAIN DA SNB CHAMROUS 1h48:14.3 17:02.9 271.93
31 79 4/M4 FFS2637647 1967 FAVIER CLAUDE DA SNGR OISANS 1h49:23.8 18:12.4 289.71
32 225 1/M6 LCN11498792 1956 MOULIN NORBERT 1h50:28.9 19:17.5 306.37
33 73 19/SEN FFS2617093 1990 CALAMITA TRISTAN AP CO DEVOLUY 1h51:04.7 19:53.3 315.53
34 164 3/M3 TIC610450060 1970 DUPONT LUC 1h52:09.5 20:58.1 332.11
35 96 20/SEN FFS2198212 1987 BOCH CYRIL SA MONOLITHE SF 1h52:11.1 20:59.7 332.52
36 94 21/SEN FFS2674430 1987 HERVIEU Samuel DA EGREVE NORDI 1h53:02.3 21:50.9 345.62
37 217 1/M5 TIC610450142 1963 MOLARD DOMINIQUE 1h53:17.1 22:05.7 349.40
38 206 22/SEN TIC610450091 1990 GRASSET CLEMENT 1h53:34.3 22:22.9 353.81
39 90 4/M3 FFS2655177 1971 MARQUET CHRISTOPHE AP GAP-BAYARD 1h53:42.0 22:30.6 355.78
40 81 2/M5 FFS220576 1962 MOREL PHILIPPE AU PLOMB CANTAL 1h53:52.2 22:40.8 358.39
41 204 23/SEN TIC610450056 1991 DROUIN SIMON 1h54:42.1 23:30.7 371.15
42 84 24/SEN FFS2356773 1994 MOYNE Arthur SA CS VAL CENIS 1h54:42.5 23:31.1 371.26
43 87 5/M1 FFS140128 1983 FERRUS FABIEN AP AS EDELWEISS 1h55:18.4 24:07.0 380.44
44 86 4/M2 FFS2671815 1979 [I]FAURE STEPHANE AU CLERMONT SN 1h55:20.6 24:09.2 381.01
45 102 3/M5 FFS2657017 1962 BLONDON Jean Marc SA MONOLITHE SF 1h55:22.4 24:11.0 381.47
46 97 2/M6 FFS990115 1956 DUCHENE BERNARD MB DRAGONS ANNY 1h56:30.4 25:19.0 398.87
47 222 5/M4 TIC610450203 1966 TUILLIERE FRÉDÉRIC 1h57:01.4 25:50.0 406.80
48 89 5/M2 FFS2674828 1979 LOUAT DAMIEN AP SC CHAMPSAUR 1h57:14.8 26:03.4 410.23
49 99 6/M2 FFS2666199 1975 FALZI PIERRE DA CS VILLARD 1h57:15.5 26:04.1 410.41
50 107 6/M1 FFS2647534 1984 PELLOUX TUTGAT ROMARIC DA SM AIGUILLE 1h57:50.0 26:38.6 419.23
51 141 4/M5 LCN11500209 1962 EKSZTEROWICZ THIERRY DRAGONS ANNE 1h58:05.8 26:54.4 423.28
52 88 5/M5 FFS2655586 1964 CHAUVIN CHRISTOPHE AP GAP-BAYARD 1h58:48.3 27:36.9 434.15
53 106 7/M1 FFS2674461 1981 RAISON Gauthier SA MONOLITHE SF 1h58:54.2 27:42.8 435.66
54 171 6/M4 TIC610450013 1965 BENZO Sergio 1h58:59.1 27:47.7 436.91
55 108 5/M3 FFS2665752 1973 ANDREANI DAMIEN DA CO SEPT LAUX 1h59:24.0 28:12.6 443.29
56 119 25/SEN FFS2673313 1985 LESIRE ANTOINE DA SC ST NIZIER 1h59:33.5 28:22.1 445.72
57 211 7/M2 LCN11553506 1977 BERNARD STÉPHANE SC CHAMPSAUR 2h01:30.2 30:18.8 475.58
58 116 7/M4 FFS2661877 1968 RASTOUIL DAVID DA VERCORS SKF 2h02:09.5 30:58.1 485.63
59 152 6/M5 FSA220381444132 1963 DELION STEPHANE VERCORS HAND 2h02:18.5 31:07.1 487.94
60 224 8/M4 TIC610450112 1965 LAMBERT CHRISTOPHE 2h02:44.8 31:33.4 494.67
61 175 8/M2 TIC610450184 1975 ROUDNITSKA STÉPHANE 2h03:32.9 32:21.5 506.97
62 118 3/M6 FFS2600209 1957 BUISSON CAMILLE BO SCA CHALON 2h03:56.9 32:45.5 513.11
63 112 9/M4 FFS2676000 1969 VELARD REMI DA SNB CHAMROUS 2h04:35.4 33:24.0 522.97
64 105 26/SEN FFS2668600 1987 ELKAIM THOMAS DA ASCE THALES 2h04:36.0 33:24.6 523.12
65 124 7/M5 FFS2623764 1961 MOULIN BERNARD BO SCA CHALON 2h05:23.2 34:11.8 535.20
66 121 9/M2 FFS2672633 1979 BOUDIERES VINCENT DA SC ST NIZIER 2h05:32.9 34:21.5 537.68
67 110 10/M4 FFS2639765 1967 VARAINE RICHARD MB DRAGONS ANNY 2h05:41.8 34:30.4 539.96
68 219 8/M5 TIC610450025 1961 BREMOND PHILIPPE 2h05:43.8 34:32.4 540.47
69 228 9/M5 LCN11532261 1961 VEDOVATI SERGE 2h07:30.1 36:18.7 567.67
70 114 6/M3 FFS2603334 1972 LECOMTE BENJAMIN AP GAP-BAYARD 2h07:51.3 36:39.9 573.09
71 133 7/M3 TIC610450057 1970 DUBETTIER Jean Luc 2h07:58.5 36:47.1 574.93
72 111 11/M4 FFS2651500 1965 HUDRY CLERGEON RACHEL MB SC GD BORNAN 2h07:59.0 36:47.6 575.06
73 95 1/M7 FFS511549 1953 GRINDLER GILLES SA CS LA FECLAZ 2h08:06.6 36:55.2 577.01
74 93 8/M3 FFS2663627 1973 ARNAUD LUDOVIC AP MTGVE V.CLAR 2h08:11.3 36:59.9 578.21
75 135 9/M3 TIC610450036 1971 CHARBELLET ANDRE EMBRUN 2h08:13.9 37:02.5 578.87
76 101 10/M2 FFS2235091 1977 ROLLAND ERIC DA EGREVE NORDI 2h08:17.3 37:05.9 579.74
77 91 10/M3 FFS2301570 1970 [I]ROUGIER STEPHANE AU CLERMONT SN 2h08:22.0 37:10.6 580.95
78 100 4/M6 FFS2623908 1959 LEGRAND BRUNO SA CN REVARD 2h08:38.4 37:27.0 585.14
79 109 10/M5 FFS2656981 1962 DUBARRY BERNARD AU CRETES FOREZ 2h08:44.3 37:32.9 586.65
80 210 5/M6 TIC610450174 1957 QUELIN GERARD VELO CLUB BO 2h08:46.8 37:35.4 587.29
81 174 11/M2 TIC610450110 1977 LAMANNA CHRISTOPHE 2h09:04.2 37:52.8 591.74
82 218 27/SEN TIC610450102 1990 IZQUIERDO François 2h09:15.4 38:04.0 594.61
83 214 12/M4 TIC610450050 1968 DELB XAVIER 2h09:59.0 38:47.6 605.77
84 192 8/M1 TIC610450194 1983 SIMONNET QUENTIN 2h10:05.7 38:54.3 607.48
85 250 11/M3 FFS2661699 1974 PELLEGRIN OLIVIER AP ES VALLOUISE 2h10:19.5 39:08.1 611.01
86 122 13/M4 FFS2669448 1968 JULLIN FRANCK CE SC NIMES 2h10:23.6 39:12.2 612.06
87 128 14/M4 LCN11498044 1967 COMTE DIDIER SC LA PIERRE 2h10:26.6 39:15.2 612.83
88 249 9/M1 TIC610450146 1981 MORISSON JULIEN 2h10:27.1 39:15.7 612.96
89 193 11/M5 LCN11548279 1963 DEBONTRIDE Henri 2h10:31.2 39:19.8 614.01
90 252 2/M7 TIC610450165 1953 PELEN ROCH 2h10:43.2 39:31.8 617.08
91 177 6/M6 TIC610450028 1959 BRUNET DANIEL 2h11:06.6 39:55.2 623.06
92 240 12/M5 TIC610450162 1961 PATAKY Claude 2h11:10.1 39:58.7 623.96
93 183 15/M4 TIC610450136 1965 MAURANDY JEAN-PIERRE 2h11:29.3 40:17.9 628.87
94 162 16/M4 TIC610450210 1968 VERKINDT PHILIPPE 2h11:36.4 40:25.0 630.69
95 113 3/M7 FFS2602664 1954 ELKAIM CLAUDE DA ASCE THALES 2h12:04.3 40:52.9 637.83
96 244 13/M5 LCN11499811 1960 MACARY PHILIPPE USSE SKI NOR 2h12:15.8 41:04.4 640.77
97 201 7/M6 TIC610450181 1959 RIGAL Didier 2h14:51.3 43:39.9 680.56
98 184 4/M7 TIC610450101 1952 ISNEL JACQUES 2h15:35.1 44:23.7 691.77
99 179 8/M6 FFS900780 1957 ARVIER Jean Yves MB SALLANCHES 2h16:05.9 44:54.5 699.65
100 199 14/M5 FSA21013124501 1962 SABATIER Luc 2h16:06.6 44:55.2 699.83
101 129 28/SEN TIC610450037 1991 CHARON SIMON JOG 2h16:36.4 45:25.0 707.45
102 140 5/M7 LCN11495270 1950 GREGOIRE Bernard 2h16:44.1 45:32.7 709.42
103 154 29/SEN TIC610450191 1987 SERY VINCENT DAUPHINÉ SKI 2h17:26.4 46:15.0 720.25
104 251 9/M6 TIC610450079 1957 FULVI LUIGI SKI NORDICO 2h18:08.6 46:57.2 731.04
105 236 17/M4 TIC610450134 1965 MARTINET Jean Yves 2h18:21.3 47:09.9 734.29
106 205 30/SEN TIC610450211 1989 VIEL BRIEUC 2h18:22.3 47:10.9 734.55
107 173 15/M5 TIC610450199 1964 THIBAULT VINCENT 2h19:06.9 47:55.5 745.96
108 208 10/M6 TIC610450120 1956 LEGASTELOIS PHILIPPE 2h19:26.5 48:15.1 750.98
109 127 12/M2 TIC610450009 1977 BAY Thomas 2h19:32.6 48:21.2 752.54
110 245 11/M6 TIC610450178 1957 REDONNET PASCAL 2h19:47.1 48:35.7 756.25
111 221 12/M3 TIC610450129 1973 LOUYOT THIERRY 2h19:47.6 48:36.2 756.38
112 103 18/M4 FFS2669020 1966 HALLUIN Philippe AP CO DEVOLUY 2h19:54.4 48:43.0 758.12
113 138 12/M6 TIC610450085 1956 GHEBBANO Daniel 2h20:08.1 48:56.7 761.62
114 165 1/M8 LCN11517093 1947 BOCH PATRICE MONOLITHE SK 2h20:11.5 49:00.1 762.49
115 187 31/SEN TIC610450005 1992 ARNOULD LOUIS 2h20:13.6 49:02.2 763.03
116 123 13/M6 FFS190206 1955 BLANC Francis AP VAL D'ALLOS 2h20:44.9 49:33.5 771.04
117 238 32/SEN TIC610450042 1985 CLARET Loïc 2h21:22.7 50:11.3 780.71
118 197 13/M3 TIC610450024 1971 BOUDIN GILLES 2h21:51.3 50:39.9 788.03
119 115 19/M4 FFS2620235 1965 PIEPENBRING JACQUES DA SN CHARTROUS 2h22:02.2 50:50.8 790.82
120 242 16/M5 TIC610450200 1963 THOMASSET YVES 2h22:26.1 51:14.7 796.93
121 132 20/M4 TIC610450030 1969 BUIH MICHEL 2h22:51.3 51:39.9 803.38
122 147 33/SEN TIC610450121 1990 LEGRAND SIMON 2h22:55.6 51:44.2 804.48
123 137 34/SEN FFS2676908 1991 ALLARY MARTIN MJ SC SAMM 2h22:57.0 51:45.6 804.84
124 181 2/M8 TIC610450213 1949 VUERICH PAOLO G.S. VAL GLE 2h23:22.6 52:11.2 811.39
125 149 10/M1 TIC610450189 1980 SAYN THIBAULT 2h23:40.5 52:29.1 815.97
126 158 21/M4 TIC610450119 1968 LEFETZ GERALD 2h23:49.0 52:37.6 818.14
127 145 14/M6 TIC610450166 1957 PERDREAU GERALD 2h23:54.9 52:43.5 819.65
128 136 11/M1 FFS2678423 1982 VOLLARD SEBASTIEN AP SC CHAMPSAUR 2h23:56.4 52:45.0 820.04
129 182 6/M7 TIC610450018 1954 BICHET FRANÇOIS-JOSEPH 2h23:56.9 52:45.5 820.17
130 233 17/M5 TIC610450004 1960 AMERIO ANDREA SCI CAI UGET 2h24:08.9 52:57.5 823.24
131 196 18/M5 LCN11499766 1964 LAFORME PHILIPPE USSE SKI NOR 2h25:32.4 54:21.0 844.60
132 170 3/M8 LCN11499690 1946 MONFA GERMINAL 2h25:34.7 54:23.3 845.19
133 169 13/M2 TIC610450152 1977 NIVERT NICOLAS EVREUX AC TR 2h26:27.6 55:16.2 858.73
134 150 14/M3 TIC610450149 1974 MUNSCH DAVID 2h26:32.1 55:20.7 859.88
135 120 19/M5 FFS2665206 1961 [I]CLUGNET JEAN FRANCOIS DA SN CHARTROUS 2h27:31.5 56:20.1 875.08
136 117 15/M6 FFS2300153 1956 FAGGIANO Bruno AP SERRE CHEVAL 2h27:37.6 56:26.2 876.64
137 215 22/M4 TIC610450033 1965 CASIMIR CHRISTIAN AUBAGNE TRIA 2h27:49.3 56:37.9 879.63
138 241 16/M6 TIC610450105 1956 JACQUIER JEAN-PIERRE 2h28:03.9 56:52.5 883.37
139 207 14/M2 TIC610450015 1979 BEY RÉMI 2h28:25.4 57:14.0 888.87
140 212 20/M5 TIC610450148 1961 MULDER ALBERT 2h28:38.1 57:26.7 892.12
141 125 17/M6 FFS110425 1955 PERRODO Philippe AP VAL D'ALLOS 2h28:39.1 57:27.7 892.37
142 161 15/M2 LCN11518894 1978 ULMER CHRISTOPHE CHAMPSAUR 2h29:02.5 57:51.1 898.36
143 194 35/SEN TIC610450077 1987 FREYCON ARTHUR 2h30:07.6 58:56.2 915.02
144 178 23/M4 TIC610450198 1966 TEUMA VINCENT 2h30:24.9 59:13.5 919.45
145 189 18/M6 TIC610450143 1958 MONTAGNE Marc 2h30:26.8 59:15.4 919.93
146 144 21/M5 TIC610450095 1962 HENRY FRANCOIS 2h30:58.5 59:47.1 928.04
147 104 7/M7 FFS2100148 1950 [I]BRUN RENE AP AS EDELWEISS 2h31:08.0 59:56.6 930.47
148 142 24/M4 TIC610450106 1966 JOURDAN LIONEL 2h31:26.9 1h00:15.5 935.31
149 200 15/M3 TIC610450044 1972 COLIN OLIVIER 2h31:33.9 1h00:22.5 937.10
150 126 19/M6 FFS2670221 1955 CERNEAU Christian LY ASPTT GDLYON 2h33:18.2 1h02:06.8 963.79
151 243 20/M6 TIC610450156 1959 PACCAGNINI CARLO 2h34:23.6 1h03:12.2 980.52
152 134 16/M3 LCN11540375 1972 SCHUMMER DAVID 2h34:34.9 1h03:23.5 983.41
153 231 22/M5 TIC610450130 1964 LUSSIATTI MAURIZIO 2h34:48.6 1h03:37.2 986.92
154 203 21/M6 TIC610450002 1958 ALLARY DANIEL 2h35:35.0 1h04:23.6 998.79
155 253 23/M5 TIC610450155 1962 OULD OUCINE OLIVIER 2h35:37.3 1h04:25.9 999.38
156 254 25/M4 TIC610450023 1969 BOUCHE JEROME 2h36:14.3 1h05:02.9 1008.85
157 213 36/SEN TIC610450080 1993 GARRONE DANIEL 2h37:39.5 1h06:28.1 1030.59
158 160 24/M5 TIC610450039 1960 CHAVAND ANDRE 2h37:44.4 1h06:33.0 1031.89
159 232 17/M3 TIC610450175 1974 RAVE SAMUEL 2h38:00.3 1h06:48.9 1035.89
160 248 12/M1 TIC610450032 1984 CASASSO ALESSANDRO 2h38:48.0 1h07:36.6 1048.09
161 195 4/M8 LCN11532450 1949 PETROFF BORIS BIATHLON CLU 2h39:26.0 1h08:14.6 1057.89
162 163 18/M3 TIC610450167 1974 PETROFF ROMAIN 2h39:26.6 1h08:15.2 1057.99
163 130 13/M1 TIC610450052 1982 DESLANDES JOEL 2h40:05.8 1h08:54.4 1067.99
164 159 26/M4 TIC610450193 1968 SIMON JACKY SPOC NICE 2h40:11.3 1h08:59.9 1069.49
165 247 25/M5 LCN11502096 1960 REFAIT FRANCK FOYER SKI DE 2h40:22.1 1h09:10.7 1072.19
166 176 26/M5 TIC610450082 1960 GAY JEAN-LUC 2h41:52.5 1h10:41.1 1095.39
167 234 19/M3 TIC610450127 1972 LORNE PASCAL 2h43:08.1 1h11:56.7 1114.69
168 239 8/M7 LCN11529256 1951 DEQUIDT DANIEL 2h43:32.2 1h12:20.8 1120.89
169 172 22/M6 FFS2670218 1956 GUILLET YVES LY ASPTT GDLYON 2h47:44.0 1h16:32.6 1185.29
170 180 27/M4 TIC610450202 1969 TSCHIRRET PHILIPPE 2h50:04.0 1h18:52.6 1221.09
171 185 16/M2 TIC610450161 1977 PARNISARI JEROME 2h50:23.4 1h19:12.0 1226.09
172 146 27/M5 TIC610450038 1961 CHATAING GEORGES 2h52:41.3 1h21:29.9 1261.39
173 168 28/M5 TIC610450086 1961 GIARD DOMINIQUE 2h54:38.5 1h23:27.1 1291.39
174 188 9/M7 TIC610450158 1954 PAOLO BURANELLO MONTAGNARD V 2h56:21.6 1h25:10.2 1317.69
175 209 28/M4 TIC610450041 1967 CHEVALEYRIAS FRÉDÉRIC 2h56:56.2 1h25:44.8 1326.59
176 190 29/M5 TIC610450072 1960 FILLIERE OLIVIER 3h01:34.3 1h30:22.9 1397.69
177 166 23/M6 TIC610450185 1959 SANCHEZ PHILIPPE 3h01:44.0 1h30:32.6 1400.19
178 148 29/M4 TIC610450078 1966 FREYCON NICOLAS 3h04:11.4 1h33:00.0 1437.89
179 223 30/M5 TIC610450067 1962 ESPIAU BRUNO 3h04:58.2 1h33:46.8 1449.89
180 246 31/M5 LCN11508119 1963 DHEYRIAT MICHEL LA FECLAZ 3h06:58.9 1h35:47.5 1480.79
181 153 30/M4 TIC610450083 1966 GENTILE Noël 3h15:04.9 1h43:53.5 1605.19
182 229 5/M8 TIC610450074 1945 FINET BENOIT 3h34:15.6 2h03:04.2 1899.59
Abandons
143 TIC610450099 1964 HUNZIKER Christian
156 TIC610450135 1959 MASSIMO SPIRITO SCI CLUB GEN
157 LCN11535405 1966 RAVIER PHILIPPE CHARTROUSIN
230 TIC610450137 1959 MEGUENNI-TANI DJAMEL
Non partants
131 TIC610450047 1984 COUTAGNE Xavier
155 TIC610450062 1964 DUPREZ THOMAS
167 TIC610450048 1974 DEBOUZY IVAN
191 TIC610450058 1975 DUMAS Sylvain
202 FFS2646618 1950 TRILLAT ROLAND AP ORRES EMBRUN
226 TIC610450103 1990 JACQUEMOUD MATHEO
235 TIC610450098 1982 HUBERT Samuel