Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

LA TRANSJURASSIENNE

LAMOURA MOUTHE

FP Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GRANDEMANGE PHILIPPE ()
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
VANDEL PIERRE (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
JURA
Distance :
68 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
6.5500
Coefficient :
1400

Catégorie :
SEN->M12
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 9 1/M1 FFS2223076 1984 Millereau Jeremie AP GAP-BAYARD 3h19:35.9 00:00.0 6.55
2 8 1/SEN FFS2126415 1985 Mondon Thibault DA SNGR OISANS 3h19:37.2 00:01.3 6.70
3 2 2/SEN FFS2266295 1988 Mougel Adrien MV LA BRESSAUDE 3h19:46.0 00:10.1 7.73
4 11 3/SEN FFS2600987 1991 Tarantola Damien MB CS CHAMONIX 3h20:52.2 01:16.3 15.47
5 5 1/M2 FFS910750 1979 Perrillat Collomb Christo MB SC GD BORNAN 3h20:57.4 01:21.5 16.08
6 6 4/SEN FFS2262549 1987 Buisson Emilien MB SC GD BORNAN 3h20:57.8 01:21.9 16.12
7 1 2/M1 FFS930248 1981 [I]CHAUVET BENOIT MB CS MEGEVE 3h24:53.8 05:17.9 43.71
8 3 5/SEN FFS2192185 1986 Gaillard Cyril DA SA MEAUDRAIS 3h27:10.6 07:34.7 59.71
9 113 6/SEN FFS2229031 1985 Pinel Florian SA CS LA FECLAZ 3h27:12.7 07:36.8 59.95
10 48 1/M3 FFS2241560 1973 Coupat Olivier FZ BESSAT S HIV 3h27:14.6 07:38.7 60.17
11 50 7/SEN FFS2261020 1992 Berthet Nicolas MJ SKI ROUSSES 3h27:29.8 07:53.9 61.95
12 18 2/M2 FFS2306622 1976 CASSEZ MATTHIEU MJ SC LESFOURGS 3h30:14.6 10:38.7 81.21
13 30 1/M4 FFS100460 1968 Passeron Stephane AP SC CHAMPSAUR 3h30:46.9 11:11.0 84.99
14 10 8/SEN FFS2289180 1987 Berhault Guillaume DA SNB CHAMROUS 3h31:42.3 12:06.4 91.47
15 118 9/SEN FFS2352864 1989 Pellegrini Theo MJ CSR PONTARLI 3h32:24.1 12:48.2 96.35
16 95 2/M3 FFS791402 1970 Roy Didier MJ CSR PONTARLI 3h33:55.4 14:19.5 107.03
17 52 3/M2 FFS2306703 1976 Cannelle Eddy MJ FR PRENOVEL 3h33:55.7 14:19.8 107.06
18 58 10/SEN FFS2323382 1988 Thevenard Xavier LY CS VALROMEY 3h33:58.4 14:22.5 107.38
19 81 4/M2 FFS2644944 1975 Francois Arnaud BO SCA CHALON 3h34:03.0 14:27.1 107.92
20 49 11/SEN FFS2352386 1991 Jacquier Romain MJ SC MONT NOIR 3h34:21.6 14:45.7 110.09
21 33 3/M1 FFS2634818 1981 Girod Olivier MJ SC GRANDVAUX 3h35:00.4 15:24.5 114.63
22 93 5/M2 FFS1220115 1978 Cazaux Baptiste PO MONT ARGELES 3h37:19.5 17:43.6 130.89
23 74 12/SEN FFS2292702 1989 Borgeot Remi MB CS MEGEVE 3h37:24.3 17:48.4 131.45
24 40 13/SEN FFS2666179 1987 ALAMOME Simon DA SNB CHAMROUS 3h37:25.4 17:49.5 131.58
25 64 4/M1 FFS2644173 1981 Loy Sylvain BO SCA CHALON 3h37:28.1 17:52.2 131.89
26 88 5/M1 FFS2647982 1981 Grosdidier Remy MV ASPTT STRASB 3h37:29.8 17:53.9 132.09
27 112 3/M3 FFS2178902 1971 Dupont Jean Christophe MB SC GD BORNAN 3h37:57.3 18:21.4 135.31
28 92 6/M1 TIC610062861 1980 Rognon Alexandre MJ SKI CLUB VAL 3h38:10.5 18:34.6 136.85
29 116 14/SEN FFS2643200 1988 Belingheri Pierre SA CS LA FECLAZ 3h39:25.8 19:49.9 145.65
30 85 6/M2 FFS1420451 1978 Breyton Gaetan SA SC PEISEY VA 3h39:27.7 19:51.8 145.87
31 99 15/SEN FFS2600935 1991 Guyon Arnaud MB CS CHAMONIX 3h40:56.6 21:20.7 156.27
32 45 7/M2 FFS2306432 1977 Bailly Gregory MJ HT JURA SKI 3h42:05.3 22:29.4 164.30
33 96 16/SEN FFS2666952 1992 Greusard Florian MJ SC MONT NOIR 3h42:05.6 22:29.7 164.33
34 121 8/M2 FFS2276308 1975 Bouillet Cedric MJ SC GRANDVAUX 3h42:15.8 22:39.9 165.52
35 1389 9/M2 TIC610061974 1977 Henriksson Johan 3h43:09.0 23:33.1 171.74
36 117 10/M2 FFS210135 1977 Desseux Marc AU CLERMONT SN 3h44:51.6 25:15.7 183.74
37 68 17/SEN FFS2323410 1989 Devillaz Sacha MB CS ARGENTIER 3h45:02.6 25:26.7 185.02
38 1418 18/SEN FFS2261133 1986 Delpierre Guillaume MJ SMBM/MORBIER 3h45:03.6 25:27.7 185.14
39 103 2/M4 FFS2677821 1969 BLANCHET CHRISTOPHE MB ASO NTN-SNR 3h45:23.1 25:47.2 187.42
40 86 7/M1 FFS930351 1981 Michet Guillaume MB SC CERN 3h45:43.2 26:07.3 189.77
41 1342 11/M2 TIC610060931 1978 Arocena Haritz 3h45:53.0 26:17.1 190.92
42 61 4/M3 FFS2108842 1974 Chapuis Patrice MJ OLYMP MT DOR 3h46:24.5 26:48.6 194.60
43 87 5/M3 FFS2662189 1972 Philippot Romuald MJ VAL MORTEAU 3h46:50.9 27:15.0 197.68
44 16 8/M1 FFS2133673 1984 Lalevee Guillaume MV BASS/RUPT SN 3h47:06.6 27:30.7 199.52
45 59 9/M1 FFS2194065 1984 DROZ VINCENT J BAPTISTE MJ ES SAUGETTE 3h47:11.2 27:35.3 200.06
46 38 10/M1 FFS720271 1980 Verjus Lionel MJ SC GRANDVAUX 3h47:35.7 27:59.8 202.92
47 1271 3/M4 TIC610061097 1968 Blanchard Christian 3h47:46.2 28:10.3 204.15
48 73 11/M1 FFS2620368 1980 Repecaud Nicolas MJ SC GRANDVAUX 3h48:05.0 28:29.1 206.35
49 106 19/SEN FFS2605331 1989 Delavelle Clement MJ DAMPRICHARD 3h48:07.1 28:31.2 206.59
50 1399 12/M1 FFS2204194 1982 Laures Paul CE SCM LOZERE 3h48:08.4 28:32.5 206.74
51 90 12/M2 TIC610063259 1976 Zhukov Andrey 3h48:12.2 28:36.3 207.19
52 80 6/M3 FFS710684 1974 Rives Olivier MJ VAL MORTEAU 3h48:12.8 28:36.9 207.26
53 84 13/M1 FFS700675 1981 Bourgeois Lucien MJ BOIS D'AMONT 3h49:23.3 29:47.4 215.50
54 1325 14/M1 TIC610061599 1981 Donischal Brice 3h49:38.8 30:02.9 217.31
55 41 13/M2 FFS792595 1977 Panier Florian MJ AS VERRIERES 3h49:58.8 30:22.9 219.65
56 42 20/SEN FFS2656576 1986 Romarie Martin MJ SC SAMM 3h50:03.5 30:27.6 220.20
57 79 15/M1 FFS2613053 1981 Juhen Nicolas MJ SC GRANDVAUX 3h50:35.1 30:59.2 223.89
58 1227 21/SEN FFS2261198 1986 Joly Felicien MJ SC MONT NOIR 3h51:04.0 31:28.1 227.27
59 66 7/M3 FFS2306433 1972 Abraham Patrick MJ HT JURA SKI 3h51:20.1 31:44.2 229.15
60 122 4/M4 FFS2203174 1967 Gregoire Philippe PE SC BEILLE 3h51:32.1 31:56.2 230.56
61 101 22/SEN FFS2133409 1987 Faivre Benjamin AP GAP-BAYARD 3h52:22.0 32:46.1 236.39
62 36 16/M1 FFS2616621 1983 Verguet Cedric MJ DAMPRICHARD 3h52:46.6 33:10.7 239.27
63 53 14/M2 FFS900220 1977 Rezvoy Benoit MB SC GD BORNAN 3h53:00.8 33:24.9 240.93
64 67 23/SEN FFS2260982 1989 David Raison Jocelyn MJ HT JURA SKI 3h53:25.5 33:49.6 243.81
65 82 15/M2 FFS2677065 1976 Amiotte Joel MJ VAL MORTEAU 3h53:26.9 33:51.0 243.98
65 1162 17/M1 TIC610061762 1981 Forestier Matthias 3h53:26.9 33:51.0 243.98
67 1465 8/M3 TIC610061227 1972 Brunner Toni 3h53:28.3 33:52.4 244.14
68 1315 18/M1 FFS2160514 1984 Gensse Jeremy MJ SC MONT NOIR 3h53:29.0 33:53.1 244.22
69 110 16/M2 TIC610062479 1977 Montandon Michael 3h53:30.0 33:54.1 244.34
70 89 5/M4 TIC610061832 1966 Gerber Hansjurg 3h53:32.1 33:56.2 244.58
71 105 9/M3 FFS2664785 1973 Bonnot Emmanuel MJ DAMPRICHARD 3h53:41.7 34:05.8 245.71
72 1186 24/SEN FFS2348410 1985 Sauvaget Arnaud BO SC BASSIN MI 3h53:53.1 34:17.2 247.04
73 1292 25/SEN LCN11505251 1988 Blondeau Aurelien MJ SKI CLUB MON 3h54:17.3 34:41.4 249.87
74 47 6/M4 LCN11503622 1967 Faivre Herve 3h54:40.1 35:04.2 252.53
75 54 26/SEN FFS2624131 1992 Jacquot Corentin MJ ES SAUGETTE 3h54:45.7 35:09.8 253.19
76 62 19/M1 FFS729338 1982 Jacquet Alexandre MJ SMBM/MORBIER 3h54:56.1 35:20.2 254.40
77 2560 27/SEN TIC610062994 1991 Sorokin Alexander 3h55:39.4 36:03.5 259.47
78 1093 10/M3 TIC610062399 1973 Meier Christophe 3h56:16.7 36:40.8 263.83
79 1250 28/SEN TIC610063127 1986 Vallat Mael 3h56:51.6 37:15.7 267.91
80 1303 20/M1 TIC610061533 1983 Demattio Diego 3h56:56.8 37:20.9 268.51
81 1267 29/SEN TIC610061811 1986 Gasche Christoph 3h57:00.9 37:25.0 268.99
82 1221 30/SEN TIC610062310 1990 Maignant Yann 3h57:01.4 37:25.5 269.05
82 1390 17/M2 FFS2613157 1978 Vermeulen Julien SA CS LA FECLAZ 3h57:01.4 37:25.5 269.05
84 39 7/M4 FFS793930 1966 Moyse Pascal MJ HT JURA SKI 3h57:02.8 37:26.9 269.22
85 1461 18/M2 LCN11497313 1978 Burri Jimmy 3h57:05.5 37:29.6 269.53
86 1167 31/SEN LCN11502434 1987 Beschet Vivien MJ A.S OYE ET P 3h57:07.7 37:31.8 269.79
87 43 1/M5 FFS792170 1960 David Raison Thierry MJ HT JURA SKI 3h57:08.9 37:33.0 269.93
88 1202 32/SEN FFS2353136 1990 Thevenard Jean Marie LY CS VALROMEY 3h57:10.3 37:34.4 270.09
89 1057 19/M2 FFS2675217 1978 Bourdin Jerome MJ SC FRASNE DR 3h57:11.6 37:35.7 270.24
90 119 21/M1 TIC610062475 1981 Monnier-Benoit Philippe 3h57:12.9 37:37.0 270.40
91 104 11/M3 FFS2176055 1972 Faivre Etienne MJ OYE-PALLET 3h57:13.5 37:37.6 270.47
92 1137 2/M5 TIC610063156 1962 Verjus Serge 3h57:15.6 37:39.7 270.71
93 1153 22/M1 FFS2620475 1983 Delacroix Thibaut MJ SC GRANDVAUX 3h57:41.2 38:05.3 273.70
94 1298 23/M1 TIC610061968 1984 Hehenberger David 3h58:05.9 38:30.0 276.59
95 76 33/SEN FFS2230829 1985 Beaufils Fabien PO SC AZUN 3h58:10.6 38:34.7 277.14
96 1256 34/SEN FFS2636480 1994 Claude Maxime MJ ES SAUGETTE 3h59:00.8 39:24.9 283.01
97 1241 20/M2 TIC610063103 1977 Truong Pascal 3h59:05.3 39:29.4 283.54
98 1184 24/M1 TIC610063081 1980 Tilliet Fabien 3h59:13.9 39:38.0 284.54
99 1245 25/M1 FFS2679115 1983 Berard Mickael AU CRETES FOREZ 3h59:19.1 39:43.2 285.15
100 1310 35/SEN TIC610062857 1986 Rodrigues Vitor 3h59:46.3 40:10.4 288.33
101 1043 21/M2 TIC610062498 1979 Morlet Vincent 4h01:08.8 41:32.9 297.97
102 1078 22/M2 LCN11503271 1976 Berrez Jean Pierre MJ SKI CLUB DES 4h01:19.6 41:43.7 299.24
103 1284 12/M3 FFS790926 1973 Bueb Ludovic MJ SMBM/MORBIER 4h01:43.2 42:07.3 302.00
104 1019 3/M5 TIC610061789 1962 Fumey Philippe 4h01:46.2 42:10.3 302.35
105 1133 36/SEN LCN11500751 1986 Gresard Jean Sebastien MJ A.S OYE ET P 4h01:48.1 42:12.2 302.57
106 1230 26/M1 TIC610060981 1983 Barthod Stephane 4h01:49.4 42:13.5 302.72
107 1087 23/M2 FFS2600839 1977 Binet Nicolas MJ SC FRASNE DR 4h01:50.3 42:14.4 302.83
108 1366 24/M2 TIC610062688 1978 Philippe Vincent SAPAUDIA 4h01:52.8 42:16.9 303.12
109 1314 13/M3 TIC610062492 1972 Moret Lionel 4h01:54.5 42:18.6 303.32
110 1307 4/M5 FFS1391645 1963 Gaidet Eric SA US ROSIERE 4h02:00.4 42:24.5 304.01
111 1138 14/M3 TIC610062219 1970 Lebeau Serge 4h02:13.8 42:37.9 305.57
112 1347 5/M5 FFS790548 1960 Rossero Jean Louis MJ HT JURA SKI 4h03:10.9 43:35.0 312.25
113 1394 27/M1 TIC610062878 1980 Roth Johannes 4h03:11.9 43:36.0 312.36
114 125 37/SEN FFS2324040 1994 Bichon Max MB CS CHAMONIX 4h03:21.7 43:45.8 313.51
115 1099 28/M1 FFS2133682 1981 Fuchs Patrice MV TC MULHOUSE 4h03:35.7 43:59.8 315.15
116 1208 38/SEN TIC610062645 1986 Pernet-Mugnier Sebastien 4h03:59.1 44:23.2 317.88
117 1204 39/SEN TIC610061154 1988 Botton Joris 4h04:55.0 45:19.1 324.42
118 1281 40/SEN TIC610063074 1991 Thomet Stephane 4h05:05.2 45:29.3 325.61
119 1142 41/SEN FFS2633472 1986 Deforet Loic MJ SC SAMM 4h05:08.2 45:32.3 325.96
120 111 15/M3 LCN11503080 1974 Musy Samuel MJ ENTENTE SPOR 4h05:29.0 45:53.1 328.39
121 1437 25/M2 FFS2336556 1975 Humbert Mathieu MJ OLYMP MT DOR 4h05:31.5 45:55.6 328.68
122 1035 16/M3 FFS2143748 1973 Letoublon Claude MJ OYE-PALLET 4h05:34.7 45:58.8 329.06
123 1412 26/M2 FFS920910 1975 Schmitt Aymeric MB SC CONTAMINE 4h05:57.8 46:21.9 331.76
124 1097 17/M3 FFS2336676 1971 Dannecker Gilles MJ PREMANON SC 4h06:06.3 46:30.4 332.75
124 1126 27/M2 FFS2617886 1975 Schweitzer Lionel MV SC RANSPACH 4h06:06.3 46:30.4 332.75
126 1269 29/M1 TIC610061595 1983 Dolci Adrien 4h06:16.7 46:40.8 333.97
127 3107 18/M3 TIC610061831 1972 Gerasko Timofei 4h06:17.9 46:42.0 334.11
128 1388 28/M2 TIC610061708 1977 Falk Magnus 4h06:26.3 46:50.4 335.09
129 1001 1/M6 TIC610062784 1959 Racle Denis 4h06:27.3 46:51.4 335.21
130 1192 30/M1 TIC610062766 1980 Proville Romain 4h06:37.0 47:01.1 336.34
131 2559 42/SEN TIC610062119 1991 Kirillov Dmitrii 4h06:39.6 47:03.7 336.64
132 1024 19/M3 LCN11499697 1972 Patoz Samuel MJ GAZELEC 4h06:44.9 47:09.0 337.26
133 34 29/M2 TIC610061134 1978 Bonnet Nicolas 4h06:47.1 47:11.2 337.52
134 1259 8/M4 TIC610060947 1968 Avdyushkin Sergey 4h06:49.7 47:13.8 337.83
135 75 20/M3 FFS1491061 1972 Humbertclaude Romaric MV LA BRESSAUDE 4h06:54.6 47:18.7 338.40
136 1424 43/SEN FFS2632257 1993 Blondeau Charlie MJ SC MONT NOIR 4h07:05.3 47:29.4 339.65
137 1239 31/M1 FFS2166491 1983 Fuchs Matthieu MV SC RANSPACH 4h07:07.7 47:31.8 339.93
138 1370 21/M3 FFS2120421 1970 Antoine Samy MV LA BRESSAUDE 4h07:13.4 47:37.5 340.60
139 102 22/M3 TIC610062360 1973 Marion Sebastien 4h07:18.7 47:42.8 341.22
140 1134 44/SEN FFS2195813 1986 Miretti Thomas MB CS CHAMONIX 4h07:19.5 47:43.6 341.31
141 1023 2/M6 TIC610062960 1959 Schwob Alphonse 4h07:42.6 48:06.7 344.01
142 91 32/M1 FFS1341282 1983 Humbert Guillaume AP SC QUEYRAS 4h07:50.2 48:14.3 344.90
143 1157 23/M3 TIC610062350 1974 Maret Edouard 4h08:03.0 48:27.1 346.39
144 1422 24/M3 FFS2251877 1973 Fromaget David SA SCOBE ALBERT 4h08:03.8 48:27.9 346.49
145 70 45/SEN FFS2626380 1993 Lacroix Francois MJ BOIS D'AMONT 4h08:05.5 48:29.6 346.69
146 2708 46/SEN FFS2631770 1994 Groslambert Thibaut MJ DAMPRICHARD 4h08:13.9 48:38.0 347.67
147 1130 30/M2 TIC610061950 1975 Halluin Vincent 4h08:14.7 48:38.8 347.76
148 107 33/M1 LCN11553816 1980 Petitprez Antoine BO SKI CLUB ALP 4h08:19.3 48:43.4 348.30
149 1435 25/M3 TIC610062496 1972 Moris Patrik 4h08:25.7 48:49.8 349.05
150 1324 34/M1 TIC610061228 1984 Brusov Vasiliy 4h08:40.1 49:04.2 350.73
151 109 31/M2 FFS700160 1977 Siron Cedric MJ VAL MORTEAU 4h08:53.6 49:17.7 352.31
152 1345 35/M1 LCN11503006 1982 Dornier Charles MJ ENTENTE SPOR 4h08:57.0 49:21.1 352.71
153 1012 26/M3 FFS1790222 1974 Alary Sylvain BO SCA CHALON 4h09:05.0 49:29.1 353.64
154 1182 36/M1 TIC610061486 1984 De Laporte Damien 4h09:21.0 49:45.1 355.51
155 1320 27/M3 FFS2242728 1970 Cordier Christophe MJ A.S MOUTHE 4h09:32.8 49:56.9 356.89
156 1276 47/SEN TIC610062176 1986 Lantaz Antoine 4h09:45.3 50:09.4 358.35
157 78 37/M1 FFS729755 1984 Baracchini Fiori Thomas MJ SC SAMM 4h09:56.7 50:20.8 359.69
158 1260 48/SEN FFS2674430 1987 Hervieu Samuel DA EGREVE NORDI 4h10:03.2 50:27.3 360.45
159 1371 32/M2 FFS2242403 1977 Rinaldi Emmanuel MJ SC FRASNE DR 4h10:05.6 50:29.7 360.73
160 31 49/SEN FFS2620477 1992 Pignier Clement MJ SC GRANDVAUX 4h10:08.3 50:32.4 361.04
161 1326 50/SEN FFS2652138 1987 Lanquetin Vincent MJ AS VERRIERES 4h10:08.4 50:32.5 361.05
162 1220 33/M2 TIC610061217 1976 Brogniart Stephane 4h10:11.9 50:36.0 361.46
163 1457 9/M4 FFS2118931 1967 Simeon Christophe MJ HT JURA SKI 4h10:14.6 50:38.7 361.78
164 1203 51/SEN TIC610061246 1986 Busser Thomas 4h10:21.9 50:46.0 362.63
165 1253 10/M4 FFS2179723 1967 Grosset Bourbange Pascal MB CS MEGEVE 4h10:31.5 50:55.6 363.75
166 1378 38/M1 TIC610061079 1984 Billot Benjamin 4h10:42.0 51:06.1 364.98
167 1166 28/M3 LCN11510067 1972 Siberchicot Xavier MJ SKI CLUB DU 4h10:47.3 51:11.4 365.60
168 1143 39/M1 FFS2627290 1981 Petitjean Aurelien MJ SC ST LUPICI 4h10:52.7 51:16.8 366.23
169 1185 29/M3 LCN11499698 1972 Laily Stephane MJ GAZELEC 4h10:53.0 51:17.1 366.27
170 1206 52/SEN FFS2194229 1985 Cuche Jean Noel MJ SC FRASNE DR 4h10:59.2 51:23.3 366.99
171 1419 40/M1 FFS2627600 1980 Badoz Vincent MJ SC FRASNE DR 4h11:24.0 51:48.1 369.89
172 1462 6/M5 FFS220576 1962 Morel Philippe AU PLOMB CANTAL 4h11:27.1 51:51.2 370.25
173 1377 53/SEN FFS2656466 1988 Blardone Maxime MJ SMBM/MORBIER 4h11:28.1 51:52.2 370.37
174 3520 54/SEN TIC610062129 1990 Kondratkov Igor 4h11:29.6 51:53.7 370.55
175 1444 34/M2 TIC610062649 1978 Perrad Lionel 4h11:51.4 52:15.5 373.09
176 2473 30/M3 TIC610062192 1974 Lauenstein Stefan 4h11:57.2 52:21.3 373.77
177 1021 31/M3 FFS1494048 1970 Lau Jean Marc MV SK DU TANET 4h12:05.8 52:29.9 374.78
178 1010 32/M3 FFS2619591 1970 Ravinetto Laurent SA CS LA FECLAZ 4h12:08.4 52:32.5 375.08
179 1261 41/M1 TIC610061771 1983 Franchequin Regis 4h12:19.5 52:43.6 376.38
180 1025 33/M3 LCN11511664 1974 Coste Jerome MJ SKI CLUB MON 4h12:20.6 52:44.7 376.51
181 1065 7/M5 LCN11508956 1963 Mussillon Gilles MJ ABBAYE SKI C 4h12:20.9 52:45.0 376.54
182 1249 34/M3 TIC610061857 1972 Girard Matthieu 4h12:21.5 52:45.6 376.61
183 1106 35/M3 TIC610061286 1970 Carsana Olivier 4h12:24.0 52:48.1 376.91
184 1319 35/M2 FFS2117860 1977 Guyetand Yann PO SC AZUN 4h12:46.6 53:10.7 379.55
185 1114 36/M2 FFS2632458 1975 Paturel Marc MB SCNP ROCHOIS 4h12:50.7 53:14.8 380.03
186 1080 36/M3 FFS2336496 1974 Lonchampt Franck MJ PREMANON SC 4h13:01.9 53:26.0 381.34
187 1415 37/M2 LCN11508025 1979 Bourbon Aymeric 4h13:09.5 53:33.6 382.22
188 115 55/SEN FFS2260719 1988 Rege Gianasso Samuel SA CS LA FECLAZ 4h13:18.4 53:42.5 383.26
189 1198 56/SEN FFS2661998 1989 Mareschal Alban MJ SC SOLVAY 4h13:19.1 53:43.2 383.35
190 1432 57/SEN TIC610062875 1988 Rossetti Camille 4h13:52.6 54:16.7 387.26
191 1176 58/SEN TIC610060979 1986 Barthod David 4h13:54.8 54:18.9 387.52
192 1392 11/M4 TIC610061529 1965 Delorme Franck 4h14:06.9 54:31.0 388.93
193 65 59/SEN TIC610060888 1989 Aamisepp Arno 4h14:12.9 54:37.0 389.64
194 2712 38/M2 TIC610062870 1976 Roman Yohann 4h14:33.2 54:57.3 392.01
195 2618 12/M4 TIC610061808 1969 Gardon Patrice 4h14:34.8 54:58.9 392.20
196 1453 42/M1 FFS2666478 1981 Guyot Julien MJ ES SAUGETTE 4h15:00.5 55:24.6 395.20
197 1109 39/M2 LCN11513625 1978 Ryser Edouard MJ SKI CLUB DAM 4h15:17.4 55:41.5 397.18
198 1420 40/M2 LCN11502830 1976 Gaine Francis MJ ENTENTE SPOR 4h15:19.5 55:43.6 397.42
199 35 43/M1 TIC610061368 1980 Clerc Nicolas 4h15:20.4 55:44.5 397.53
200 1358 3/M6 LCN11529152 1959 Bailly Basin Pascal 4h15:20.5 55:44.6 397.54
201 1161 44/M1 FFS2636821 1982 Denat Francois IF CS CHEM PARI 4h15:23.5 55:47.6 397.89
202 1372 45/M1 FFS2655483 1980 Bernard Granger Jerome MB CNG 4h15:27.3 55:51.4 398.33
203 1408 8/M5 FFS1393502 1964 Piccard Franck SA CS SAISIES 4h15:29.9 55:54.0 398.64
204 1110 46/M1 LCN11516622 1982 Boulard Gaetan MJ SKI CLUB VAL 4h15:35.6 55:59.7 399.30
205 1017 13/M4 LCN11499776 1968 Rosset Pierre Yves DA U.S SAINT EG 4h15:46.8 56:10.9 400.61
206 1174 41/M2 FFS2635774 1979 Adam Thierry MB CHABLAIS NOR 4h16:12.3 56:36.4 403.59
207 1383 47/M1 LCN11497212 1983 Seinera Thomas MJ RISOUX CLUB 4h16:23.1 56:47.2 404.86
208 1297 42/M2 TIC610061677 1978 Ehl Petr 4h16:23.7 56:47.8 404.93
209 1337 37/M3 LCN11552982 1971 Marguet Nicolas MJ SKI CLUB VAL 4h16:35.1 56:59.2 406.26
210 1373 14/M4 FFS2677374 1969 Millet Francois MJ HT JURA SKI 4h16:39.1 57:03.2 406.73
211 1209 60/SEN TIC610062644 1988 Pernet-Mugnier Romain 4h16:52.7 57:16.8 408.32
212 1079 38/M3 LCN11545442 1972 Clerc Jerome MJ SKI CLUB MON 4h16:54.5 57:18.6 408.53
213 1088 43/M2 LCN11530911 1979 Juhen Sebastien MJ S.C DU JURA 4h17:03.1 57:27.2 409.53
214 1362 44/M2 LCN11516659 1975 NAPPEY Jean Charles 4h17:22.6 57:46.7 411.81
215 1105 39/M3 FFS2626446 1974 Bouton Rodolphe MJ HT JURA SKI 4h17:24.9 57:49.0 412.08
216 2651 45/M2 TIC610061681 1976 Elgesjo Andreas 4h17:36.6 58:00.7 413.45
217 1125 40/M3 FFS2637419 1974 Rey Jerome DA EGREVE NORDI 4h17:59.8 58:23.9 416.16
218 1359 46/M2 TIC610061282 1976 Carrillat Pierre 4h18:03.2 58:27.3 416.56
219 2623 61/SEN FFS2657816 1993 Humbert Damien MJ US GIRON 4h18:19.0 58:43.1 418.41
220 1404 41/M3 FFS2661153 1972 Petit Jean Charles MJ DAMPRICHARD 4h18:21.9 58:46.0 418.74
221 1139 48/M1 LCN11505608 1980 Bouthiaux Antoine MB S.C NORDIQUE 4h18:30.3 58:54.4 419.73
222 4236 62/SEN TIC610061402 1987 Converset Matthieu 4h18:50.2 59:14.3 422.05
223 2507 49/M1 TIC610061244 1980 Buschino Romain 4h19:06.0 59:30.1 423.90
224 1156 42/M3 FFS2673306 1971 Mamet Olivier MJ VAL MORTEAU 4h19:09.2 59:33.3 424.27
225 1458 15/M4 TIC610062073 1969 Jenni Markus 4h19:09.5 59:33.6 424.31
226 1045 43/M3 FFS2626308 1971 Masson Philippe MJ SMBM/MORBIER 4h19:14.4 59:38.5 424.88
227 1352 63/SEN LCN11521412 1986 Droz Vincent Clement MJ ENTENTE SPOR 4h19:26.1 59:50.2 426.25
228 1431 50/M1 FFS940600 1982 Desjacques Jerome MB VILLARD/BOEG 4h19:30.0 59:54.1 426.71
229 32 9/M5 FFS743469 1964 Roguet Alain MJ PREMANON SC 4h19:32.5 59:56.6 427.00
230 1223 51/M1 TIC610063232 1982 Watiez Jeremy 4h19:32.6 59:56.7 427.01
231 1020 16/M4 FFS2629894 1967 Gillet Christophe MJ CSR PONTARLI 4h19:37.2 1h00:01.3 427.55
232 1216 44/M3 LCN11503092 1972 Roche Cyrille MJ ENTENTE SPOR 4h19:38.0 1h00:02.1 427.64
233 1406 17/M4 TIC610061807 1969 Gardavaud Yves 4h19:41.8 1h00:05.9 428.08
234 1101 10/M5 FFS2119143 1961 Fournier Norbert SA SKISNOW USCC 4h19:45.2 1h00:09.3 428.48
235 1346 45/M3 TIC610062734 1970 Polte Frank 4h19:49.6 1h00:13.7 429.00
236 1009 18/M4 LCN11508023 1967 Barral Vincent MB LES DRAGONS 4h19:50.2 1h00:14.3 429.07
237 1044 19/M4 TIC610062661 1969 Perrin Valerick 4h19:50.6 1h00:14.7 429.11
238 83 46/M3 TIC610062963 1972 Seguin Nicolas BO SKI CLUB ALP 4h19:51.3 1h00:15.4 429.20
239 1200 52/M1 TIC610063084 1980 Tolazzi Damien 4h20:12.0 1h00:36.1 431.62
240 1112 47/M3 FFS2306657 1970 Pellegrini Stephane MJ OYE-PALLET 4h20:21.9 1h00:46.0 432.77
241 1147 47/M2 LCN11503668 1979 Mermet Cedric MJ HAUT JURA SK 4h20:26.1 1h00:50.2 433.26
242 1077 53/M1 TIC610061570 1980 Devillers Bertrand 4h20:28.2 1h00:52.3 433.51
243 1004 48/M3 FFS2276244 1970 Patoz Fabrice MJ GAZ BESANCON 4h20:30.5 1h00:54.6 433.78
244 1175 20/M4 LCN11496909 1968 Maire Jean Luc MJ SC FRASNE DR 4h20:31.9 1h00:56.0 433.94
245 1343 48/M2 LCN11556591 1979 Duc Sebastien MB S.C DES DOUA 4h20:38.3 1h01:02.4 434.69
246 1163 49/M3 TIC610061435 1971 Court Jean Francois 4h20:39.3 1h01:03.4 434.81
247 1302 50/M3 TIC610061792 1973 Gabrielli Roberto 4h20:49.7 1h01:13.8 436.02
248 2683 11/M5 TIC610062464 1963 Molard Dominique 4h20:55.3 1h01:19.4 436.68
249 1002 1/M7 FFS1493794 1952 Seret Daniel MV SC LURON 4h21:14.1 1h01:38.2 438.87
250 1425 49/M2 TIC610061095 1975 Blanc Nicolas 4h21:53.2 1h02:17.3 443.45
251 1199 21/M4 TIC610061556 1968 Desplanches Nicolas 4h21:54.4 1h02:18.5 443.59
252 1085 4/M6 FFS2104780 1958 Ribeyre Jacky CE SCM LOZERE 4h21:59.0 1h02:23.1 444.12
253 1051 22/M4 EXT1233904 1968 DUBOIS Jerome PO SC CAUTERETS 4h21:59.5 1h02:23.6 444.18
254 1052 51/M3 FFS2640473 1971 Goy Franck MJ SC FRASNE DR 4h22:01.1 1h02:25.2 444.37
255 2701 50/M2 LCN11525918 1976 Martenat Regis MJ SKI CLUB ST 4h22:04.3 1h02:28.4 444.74
256 57 64/SEN FFS2322792 1987 Bournez Clement MJ A.S MOUTHE 4h22:11.6 1h02:35.7 445.60
257 1291 12/M5 TIC610062605 1962 Parve Heikki 4h22:26.3 1h02:50.4 447.32
258 1398 51/M2 TIC610061774 1977 Frattini Ludovic 4h22:33.9 1h02:58.0 448.20
259 2272 5/M6 FFS2610522 1959 Marmier Dominique MJ SC FRASNE DR 4h22:34.9 1h02:59.0 448.32
260 1405 52/M3 LCN11497058 1974 Jaillet Fabien MJ SKI CLUB DES 4h22:46.9 1h03:11.0 449.72
261 1154 54/M1 LCN11519859 1983 Rannou Yannick MJ SKI CLUB BOI 4h22:57.1 1h03:21.2 450.92
262 1445 52/M2 FFS2655863 1979 Dupre Benoit AU SCP MEZENC 4h23:36.4 1h04:00.5 455.51
263 2454 53/M3 LCN11497952 1974 Moll Costa 4h23:39.0 1h04:03.1 455.81
264 1341 23/M4 FFS2620163 1969 Rixte Daniel CE SCM LOZERE 4h24:03.3 1h04:27.4 458.65
265 1212 54/M3 TIC610062036 1973 Jacques Vincent 4h24:05.7 1h04:29.8 458.94
266 1050 53/M2 FFS740338 1979 Charberet Etienne MJ CSR PONTARLI 4h24:10.5 1h04:34.6 459.50
267 1318 55/M1 TIC610062016 1983 Hugon Xavier 4h24:17.6 1h04:41.7 460.33
268 1164 65/SEN TIC610062691 1985 Piard Guillaume 4h24:19.2 1h04:43.3 460.51
269 1072 13/M5 FFS2621425 1963 Hirsinger Edouard MJ SC CHAMPAGNO 4h24:31.4 1h04:55.5 461.94
270 2565 56/M1 TIC610061329 1980 Chapuis Sebastien 4h24:36.5 1h05:00.6 462.54
271 1233 66/SEN FFS2292329 1989 Blondeau Luc MJ SC MONT NOIR 4h24:36.7 1h05:00.8 462.56
272 1282 67/SEN TIC610062950 1992 Schuehmacher Cyril 4h24:37.5 1h05:01.6 462.65
273 2526 24/M4 TIC610063140 1969 Vaninnen Matti-Pekka 4h24:40.9 1h05:05.0 463.05
274 1014 55/M3 TIC610062752 1974 Poux Christophe 4h24:46.2 1h05:10.3 463.67
275 1416 25/M4 FFS792935 1965 Jacquot Bertrand MJ ES SAUGETTE 4h24:48.5 1h05:12.6 463.94
276 1188 54/M2 TIC610061988 1979 Heyd Adrien 4h24:51.0 1h05:15.1 464.23
277 1295 2/M7 TIC610061958 1952 Harris Peter 4h24:55.6 1h05:19.7 464.77
278 1177 68/SEN TIC610061255 1986 Cairey-Remonnay Emmanuel 4h24:56.4 1h05:20.5 464.86
279 1348 55/M2 TIC610061109 1976 Blumensaat Frank 4h24:56.6 1h05:20.7 464.89
280 1246 56/M3 TIC610062055 1974 Jazede Nicolas 4h25:00.4 1h05:24.5 465.33
281 1275 57/M3 TIC610063166 1972 Vessaz Marc 4h25:09.4 1h05:33.5 466.38
282 2562 58/M3 FFS790566 1974 Cart Lamy Raphael MJ SC GRANDVAUX 4h25:22.7 1h05:46.8 467.94
283 1040 56/M2 FFS2235091 1977 Rolland Eric DA EGREVE NORDI 4h25:25.6 1h05:49.7 468.28
284 1335 69/SEN TIC610062450 1986 Minoux Frederic MV A.S GERARDME 4h25:30.2 1h05:54.3 468.81
285 1356 59/M3 FFS2176232 1971 Colin Jacques MJ HT JURA SKI 4h25:35.0 1h05:59.1 469.37
286 1073 6/M6 TIC610061193 1957 Bouvat Eric 4h25:41.0 1h06:05.1 470.08
287 1095 14/M5 LCN11554648 1961 Le Roy Henri MJ CLUB DES SKI 4h25:42.3 1h06:06.4 470.23
288 97 70/SEN FFS2618587 1991 Pagnier Louis MJ SC MONT NOIR 4h25:53.0 1h06:17.1 471.48
289 1150 15/M5 FFS1292070 1961 Simeon Erick SA CS LA FECLAZ 4h25:53.5 1h06:17.6 471.54
290 1365 57/M1 FFS740341 1981 Beliard Florian MJ CSR PONTARLI 4h25:56.5 1h06:20.6 471.89
291 1283 58/M1 FFS2676915 1984 Gailly Yoann MJ SC SAMM 4h25:57.3 1h06:21.4 471.98
292 2493 71/SEN TIC610061159 1986 Boudot Maxime 4h26:37.1 1h07:01.2 476.63
293 1148 57/M2 TIC610061754 1977 Flores Ismael 4h27:02.9 1h07:27.0 479.65
294 1003 26/M4 FFS2306227 1968 Mignot Francois MJ GAZ BESANCON 4h27:04.1 1h07:28.2 479.79
294 1434 60/M3 TIC610062335 1971 Manassero Simone 4h27:04.1 1h07:28.2 479.79
296 2451 72/SEN LCN11499843 1990 Beziel Benjamin MJ Ski Club SAM 4h27:04.9 1h07:29.0 479.88
297 1159 27/M4 LCN11500548 1968 Sagnimorte Regis BO DIJON SKI CL 4h27:16.2 1h07:40.3 481.20
297 1193 27/M4 TIC610061366 1968 Clerc Emmanuel 4h27:16.2 1h07:40.3 481.20
299 1048 3/M7 FFS793413 1954 Blanc Claude MJ HT JURA SKI 4h27:22.0 1h07:46.1 481.88
300 1376 29/M4 FFS2645036 1966 Dechamboux Jacques MB CNG 4h27:25.7 1h07:49.8 482.32
301 1455 58/M2 TIC610060890 1979 Achermann Matthias 4h27:29.9 1h07:54.0 482.81
302 1258 73/SEN TIC610063149 1987 Vauchy Remi 4h27:31.3 1h07:55.4 482.97
303 1266 59/M1 FFS130109 1982 Barbesier Arnaud AP SC QUEYRAS 4h27:35.2 1h07:59.3 483.43
304 1179 61/M3 LCN11505977 1972 Monnier Herve 4h27:36.9 1h08:01.0 483.62
305 2703 59/M2 LCN11533386 1977 Bouday Ivan MJ U.S CHAUMERA 4h27:47.9 1h08:12.0 484.91
306 1008 16/M5 LCN11532635 1962 Sauberli Eric MJ S.C DU JURA 4h27:49.3 1h08:13.4 485.07
307 1224 74/SEN FFS2601584 1993 Pelisson Vincent LY US CORMARANC 4h28:20.7 1h08:44.8 488.75
308 1402 60/M1 TIC610062773 1980 Puncochar Petr 4h28:41.8 1h09:05.9 491.21
309 1211 75/SEN FFS2295093 1989 Ribeyre Yoan MJ SC SAMM 4h28:45.1 1h09:09.2 491.60
310 1446 17/M5 TIC610062796 1963 Raymond Hugues 4h28:48.2 1h09:12.3 491.96
311 1232 62/M3 TIC610061410 1972 Cordier Stephane 4h28:58.9 1h09:23.0 493.21
312 2338 30/M4 FFS2676000 1969 Velard Remi DA SNB CHAMROUS 4h29:01.7 1h09:25.8 493.54
313 1005 18/M5 FFS1492013 1962 Tschaenn Andre MV SC GUEBWILLE 4h29:08.1 1h09:32.2 494.29
314 1082 19/M5 TIC610062812 1964 Regnier Thierry 4h29:24.1 1h09:48.2 496.16
315 1323 31/M4 TIC610061618 1965 Drezet Thierry 4h29:24.3 1h09:48.4 496.18
316 2510 76/SEN FFS2666770 1986 Buzzoni Basile MJ SMBM/MORBIER 4h29:36.3 1h10:00.4 497.58
317 1032 4/M7 FFS1493745 1954 Behra Xavier MV SCV MASEVAUX 4h29:45.0 1h10:09.1 498.60
318 1064 32/M4 LCN11497836 1965 THOUVEREY Franck MJ SKI CLUB DAM 4h29:50.2 1h10:14.3 499.21
319 1171 60/M2 LCN11498848 1979 Nicod Elian MJ SKI CLUB DAM 4h29:51.0 1h10:15.1 499.30
320 1090 33/M4 LCN11499700 1965 Herbillon Franck MJ GAZELEC 4h30:03.7 1h10:27.8 500.79
321 2476 61/M2 TIC610061596 1979 Dole Joseph 4h30:12.9 1h10:37.0 501.86
322 1151 63/M3 LCN11545131 1971 Charmoille Samuel MJ A.S OYE ET P 4h30:13.0 1h10:37.1 501.87
323 1190 62/M2 FFS2635042 1978 Albert Fabien PO MONT ARGELES 4h30:18.4 1h10:42.5 502.50
324 1006 63/M2 LCN11496131 1976 Jeunet Stephane MJ SKI CLUB SAI 4h30:18.9 1h10:43.0 502.56
325 1361 77/SEN LCN11505971 1989 Renaud Antoine MJ SKI CLUB DAM 4h30:28.6 1h10:52.7 503.70
326 2522 78/SEN TIC610062975 1985 Shabalin Oleg 4h30:29.2 1h10:53.3 503.77
327 1329 61/M1 TIC610061191 1981 Bouttecon Flavien 4h30:29.3 1h10:53.4 503.78
328 1132 1/M8 TIC610062944 1948 Schiegg Walter 4h30:35.2 1h10:59.3 504.47
329 1382 64/M3 FFS2643574 1972 Vergnolle Thomas DA SN CHARTROUS 4h30:36.3 1h11:00.4 504.60
330 1467 65/M3 FFS2640419 1973 Chatel Cyrille MJ VAL MORTEAU 4h30:36.5 1h11:00.6 504.62
331 1428 64/M2 FFS2675993 1975 Jacquot Romuald MJ DAMPRICHARD 4h30:38.3 1h11:02.4 504.83
332 1248 79/SEN LCN11498850 1985 Renaud Loic MJ SKI CLUB DAM 4h30:46.2 1h11:10.3 505.75
333 1194 65/M2 TIC610062572 1975 Ostian Jean 4h30:55.4 1h11:19.5 506.83
334 1268 66/M3 FFS2336558 1970 Heinis Joel MJ OLYMP MT DOR 4h30:57.3 1h11:21.4 507.05
335 1340 7/M6 TIC610061882 1956 Goux Philippe 4h30:57.5 1h11:21.6 507.08
336 1344 62/M1 LCN11500287 1980 Maire David MJ ENTENTE SPOR 4h31:01.8 1h11:25.9 507.58
337 1056 20/M5 FFS2306401 1960 Grenard Eric MJ HT JURA SKI 4h31:07.9 1h11:32.0 508.29
338 2477 80/SEN TIC610062265 1987 Leseur Jany 4h31:21.9 1h11:46.0 509.93
339 2652 67/M3 FFS2664181 1971 GOURMAND Frederic MJ HT JURA SKI 4h31:25.2 1h11:49.3 510.31
340 4449 81/SEN TIC610061532 1991 Demaison Romain 4h31:37.5 1h12:01.6 511.75
341 1433 68/M3 TIC610060893 1974 Aecherli Yves 4h31:54.4 1h12:18.5 513.73
342 2667 66/M2 TIC610061330 1976 Chapuis Sylvain 4h31:58.7 1h12:22.8 514.23
343 2304 63/M1 TIC610061953 1984 Hanrot Matthias 4h32:03.3 1h12:27.4 514.77
344 1103 69/M3 FFS2670849 1971 Perrin Christian MJ SC FRASNE DR 4h32:12.1 1h12:36.2 515.80
345 1442 67/M2 TIC610061132 1975 Bonnet Manuel 4h32:17.2 1h12:41.3 516.39
346 1069 64/M1 TIC610061456 1984 Cuynet Matthieu 4h32:34.2 1h12:58.3 518.38
347 2230 8/M6 EXT9560503 1959 Flaux Marcel 4h32:39.9 1h13:04.0 519.05
348 1113 68/M2 TIC610061372 1975 Clot Charles 4h32:45.5 1h13:09.6 519.70
349 1427 65/M1 FFS2127462 1983 Verguet Alix MJ HT JURA SKI 4h32:48.3 1h13:12.4 520.03
350 1122 82/SEN FFS2676986 1985 Delobelle Vincent BO SC BASSIN MI 4h32:53.5 1h13:17.6 520.64
351 1062 66/M1 FFS2276385 1984 Courtois Nicolas MJ HT JURA SKI 4h32:54.0 1h13:18.1 520.69
352 1305 21/M5 FFS793018 1964 Khalfi Bruno MJ SMBM/MORBIER 4h33:13.6 1h13:37.7 522.99
353 1195 67/M1 TIC610062804 1982 Reboux Sylvain 4h33:13.9 1h13:38.0 523.02
354 1096 22/M5 FFS2632706 1963 Roblot Philippe MJ SMBM/MORBIER 4h33:19.3 1h13:43.4 523.65
355 2630 70/M3 TIC610061081 1974 Binot Yvan 4h33:19.5 1h13:43.6 523.68
356 1119 71/M3 FFS2644499 1972 Marchal Norbert MJ SC GRANDVAUX 4h33:22.8 1h13:46.9 524.06
357 1092 34/M4 TIC610062096 1966 Joz-Roland Thierry 4h33:25.8 1h13:49.9 524.41
358 1304 23/M5 LCN11513292 1963 Chaneac Philippe FZ SKI CLUB SAI 4h33:28.0 1h13:52.1 524.67
359 1252 69/M2 LCN11497911 1976 Chabod Yohann MJ ABBAYE SKI C 4h33:32.9 1h13:57.0 525.24
360 1380 35/M4 TIC610061841 1965 Gez Frederic 4h33:36.1 1h14:00.2 525.62
361 1308 24/M5 EXT3293801 1963 Delion Stephane 4h33:41.0 1h14:05.1 526.19
362 1207 68/M1 TIC610061943 1983 Guyot Nicolas 4h33:52.5 1h14:16.6 527.53
363 3049 36/M4 TIC610061353 1966 Cherin Bruno 4h33:59.1 1h14:23.2 528.30
364 1086 70/M2 LCN11503105 1977 Cordier Davy MJ ENTENTE SPOR 4h34:00.8 1h14:24.9 528.50
365 1127 72/M3 FFS2654157 1974 Gay Jean Philippe MJ SC ST LUPICI 4h34:11.4 1h14:35.5 529.74
366 3474 83/SEN TIC610061419 1989 Coste Nicolas 4h34:18.1 1h14:42.2 530.53
367 2380 69/M1 LCN11500257 1980 DrozVincent Nicolas MJ ENTENTE SPOR 4h34:27.5 1h14:51.6 531.62
368 1047 37/M4 LCN11511671 1969 Monnier Benoit Denis MJ SKI CLUB MON 4h34:27.8 1h14:51.9 531.66
369 1468 9/M6 FFS502558 1957 Levrino Gilbert DA EGREVE NORDI 4h34:39.4 1h15:03.5 533.02
370 1264 71/M2 FFS200176 1976 Tournadre Yannick AU EM LA TOUR 4h34:41.6 1h15:05.7 533.27
371 1067 25/M5 TIC610061819 1960 Gauthier Pascal 4h35:11.3 1h15:35.4 536.74
372 1015 10/M6 FFS1411427 1958 Colin Rene MV LA BRESSAUDE 4h35:12.4 1h15:36.5 536.87
373 1046 73/M3 FFS2664704 1972 Perrot Audet Vincent MJ DAMPRICHARD 4h35:16.2 1h15:40.3 537.32
374 1407 84/SEN LCN11502415 1990 Thouverey Gregory MJ SKI CLUB DAM 4h35:16.3 1h15:40.4 537.33
375 1312 74/M3 LCN11525826 1970 Courvoisier Fabrice MJ OLYMPIC MONT 4h35:17.6 1h15:41.7 537.48
376 1155 75/M3 TIC610061538 1973 Demont Francois Xavier 4h35:18.5 1h15:42.6 537.59
377 1357 26/M5 TIC610062296 1962 Lume Patrick 4h35:22.1 1h15:46.2 538.01
378 2418 70/M1 LCN11503364 1981 Defrasne Regis MJ A.S OYE ET P 4h35:26.5 1h15:50.6 538.52
379 1423 71/M1 LCN11518858 1984 Valenzisi Nicolas MJ SMBM/MORBIER 4h35:34.3 1h15:58.4 539.43
380 1116 72/M1 FFS700070 1983 Forestier Alois MJ HT JURA SKI 4h35:35.0 1h15:59.1 539.52
381 1436 72/M2 TIC610060995 1977 Baverel Olivier 4h35:38.8 1h16:02.9 539.96
382 1178 73/M1 TIC610061669 1982 Duverney-Pret Gauthier 4h35:43.2 1h16:07.3 540.47
383 2685 38/M4 TIC610061702 1966 Faivre Roger 4h35:51.9 1h16:16.0 541.49
384 2210 39/M4 FFS2275049 1969 Brocard Christian DA CS VILLARD 4h35:54.2 1h16:18.3 541.76
385 1450 74/M1 TIC610061106 1981 Blondeau Marc 4h35:59.0 1h16:23.1 542.32
386 1448 76/M3 TIC610062478 1971 Montalti Bertrand 4h36:22.6 1h16:46.7 545.08
387 1238 73/M2 FFS2666199 1975 Falzi Pierre DA CS VILLARD 4h36:24.0 1h16:48.1 545.24
388 1265 74/M2 TIC610062477 1979 Montalibet Kevin 4h36:33.4 1h16:57.5 546.34
389 2108 40/M4 TIC610062672 1968 Petite Alain 4h36:39.8 1h17:03.9 547.09
390 1036 41/M4 FFS1093364 1969 Bordas Philippe IF USMT 4h36:56.2 1h17:20.3 549.01
391 1237 77/M3 TIC610061158 1971 Boudin Christophe 4h36:57.7 1h17:21.8 549.18
392 2371 75/M2 TIC610061607 1978 Dornier Michael 4h36:58.8 1h17:22.9 549.31
393 2700 76/M2 LCN11498104 1978 Vannod Frederic MJ ENTENTE SPOR 4h36:59.0 1h17:23.1 549.34
394 1226 78/M3 FFS2306754 1970 Lorge Benoit MJ HT JURA SKI 4h37:02.0 1h17:26.1 549.69
395 2470 75/M1 TIC610062205 1982 Layre Cedric 4h37:03.6 1h17:27.7 549.87
396 1084 27/M5 FFS2645178 1961 Viret Philippe SA SKISNOW USCC 4h37:03.8 1h17:27.9 549.90
397 2469 77/M2 TIC610062345 1976 Marchand Jimmy 4h37:04.0 1h17:28.1 549.92
398 2499 78/M2 TIC610061555 1979 Desmarchelier Erwan 4h37:06.1 1h17:30.2 550.17
399 2481 79/M3 TIC610061712 1970 Fantoli Olivier 4h37:06.2 1h17:30.3 550.18
400 2636 11/M6 TIC610061779 1958 Fridman Mikhail 4h37:07.9 1h17:32.0 550.38
401 2579 28/M5 TIC610061263 1964 Calvez Jean Luc 4h37:31.7 1h17:55.8 553.16
402 2468 80/M3 TIC610062814 1972 Renaud Gilles 4h37:36.1 1h18:00.2 553.67
403 1447 12/M6 FFS792913 1958 Charmoille Gilles MJ ES SAUGETTE 4h37:37.2 1h18:01.3 553.80
404 2264 42/M4 TIC610061820 1965 Gauthier Pierre 4h37:38.7 1h18:02.8 553.98
405 2275 79/M2 TIC610061176 1975 Bourgeois Jerome 4h37:42.7 1h18:06.8 554.44
406 2279 43/M4 FFS2661882 1969 Brendle Tristan MJ SC NOZEROY 4h37:52.7 1h18:16.8 555.61
407 1396 81/M3 TIC610062845 1974 Robert Lionel 4h37:58.2 1h18:22.3 556.26
408 2393 85/SEN FFS2653120 1988 Bottino Pierre Henry MJ SC SAMM 4h38:05.2 1h18:29.3 557.07
409 1055 29/M5 TIC610061797 1960 Galivel Charles 4h38:08.0 1h18:32.1 557.40
410 2702 44/M4 TIC610062517 1968 Moyon Olivier 4h38:11.1 1h18:35.2 557.76
411 1180 45/M4 FFS2645491 1967 Maire Christian MV LAC BLANC SN 4h38:11.7 1h18:35.8 557.83
412 2340 82/M3 FFS2674369 1971 Chazarenc Remi SA SC ARECHES 4h38:15.7 1h18:39.8 558.30
413 1316 46/M4 TIC610062312 1968 Maillefer Jacques 4h38:21.3 1h18:45.4 558.96
414 1196 76/M1 LCN11508432 1981 Gardette Julien MJ S.C DU JURA 4h38:23.6 1h18:47.7 559.22
415 1381 77/M1 LCN11550733 1981 Vuillaume David 4h38:31.1 1h18:55.2 560.10
416 2590 78/M1 FFS2160732 1983 Auge Maxime MJ ES SAUGETTE 4h38:31.4 1h18:55.5 560.14
417 1327 47/M4 FFS2639765 1967 Varaine Richard MB DRAGONS ANNY 4h38:33.1 1h18:57.2 560.34
418 1034 48/M4 LCN11497321 1967 Briffod Thierry BO SKI CLUB ALP 4h38:40.8 1h19:04.9 561.24
419 1393 80/M2 TIC610062216 1975 Le Metayer William 4h38:52.7 1h19:16.8 562.63
420 2323 81/M2 TIC610061377 1979 Colin Denis 4h39:10.0 1h19:34.1 564.65
421 1277 83/M3 TIC610061945 1971 Haefeli Matthias 4h39:10.2 1h19:34.3 564.67
422 2554 79/M1 TIC610062393 1983 Mazuy Maxime 4h39:17.3 1h19:41.4 565.50
423 1273 84/M3 LCN11497072 1973 Gandelin Emmanuel MJ SKI CLUB DES 4h39:22.2 1h19:46.3 566.08
424 1201 86/SEN TIC610061747 1985 Fischer Gabriel 4h39:31.2 1h19:55.3 567.13
425 1141 49/M4 FFS743268 1969 Poncet Frederic MJ US LAMOURA 4h39:34.1 1h19:58.2 567.47
426 1219 13/M6 TIC610061067 1959 Bianchi Michel 4h39:53.1 1h20:17.2 569.69
427 1441 80/M1 LCN11532842 1983 Trichot Maxime 4h39:57.0 1h20:21.1 570.14
428 1247 81/M1 TIC610063075 1980 Thomi Michael 4h39:57.3 1h20:21.4 570.18
429 2645 82/M2 TIC610062160 1975 Laithier Samuel 4h39:57.5 1h20:21.6 570.20
430 2443 83/M2 TIC610062030 1979 Iung Stephane 4h39:58.2 1h20:22.3 570.28
431 2625 50/M4 TIC610062965 1966 Sellier Laurent 4h39:59.8 1h20:23.9 570.47
432 2228 5/M7 TIC610062538 1952 Neplaz Patrick 4h40:04.9 1h20:29.0 571.07
433 2352 82/M1 TIC610061579 1982 Diaz Pinar Xabier 4h40:17.4 1h20:41.5 572.53
434 2690 84/M2 FFS2674828 1979 Louat Damien AP SC CHAMPSAUR 4h40:19.9 1h20:44.0 572.82
435 1131 85/M2 TIC610061535 1977 Demeer Francois 4h40:25.4 1h20:49.5 573.46
436 2339 85/M3 FFS2665752 1973 Andreani Damien DA CO SEPT LAUX 4h40:25.7 1h20:49.8 573.50
437 2705 86/M3 TIC610061608 1970 Dos Santos Yannick 4h40:36.2 1h21:00.3 574.73
438 1234 87/SEN TIC610061298 1988 Cavard Vincent 4h40:42.4 1h21:06.5 575.45
439 1300 30/M5 TIC610061725 1961 Fedyshin Vasily 4h41:19.2 1h21:43.3 579.75
440 1111 86/M2 FFS2605788 1976 Schramm Cedric MV ASCH STRASBO 4h41:22.9 1h21:47.0 580.19
441 1102 51/M4 TIC610062569 1969 Onillon Emmanuel 4h41:25.4 1h21:49.5 580.48
442 1222 87/M3 TIC610063030 1974 Tachot Laurent 4h41:45.4 1h22:09.5 582.82
443 1033 31/M5 LCN11499110 1964 Chambet Patrick MB ASPTT ANNECY 4h41:51.0 1h22:15.1 583.47
444 1299 88/M3 TIC610061125 1972 Bonelli Alessio 4h41:55.9 1h22:20.0 584.04
445 1059 32/M5 LCN11500183 1961 Poncet Thierry MJ SKI CLUB BEL 4h41:56.8 1h22:20.9 584.15
446 2378 89/M3 TIC610063173 1971 Vidal Serge 4h41:59.9 1h22:24.0 584.51
447 1397 88/SEN TIC610062444 1988 Mille Pierre 4h42:00.4 1h22:24.5 584.57
448 1100 52/M4 FFS2601609 1968 Garcin Patrick DA EGREVE NORDI 4h42:15.2 1h22:39.3 586.30
449 1290 90/M3 TIC610062919 1970 Salonen Paavo 4h42:16.0 1h22:40.1 586.39
450 2282 91/M3 TIC610062508 1972 Mougin Eric 4h42:28.3 1h22:52.4 587.83
451 1075 89/SEN TIC610062316 1986 Mainier Guillaume 4h42:36.2 1h23:00.3 588.75
452 1360 33/M5 FFS2640864 1961 Barlet Denis SA SKISNOW USCC 4h42:40.9 1h23:05.0 589.30
453 1053 87/M2 LCN11503664 1977 Michel Thomas MJ SKI CLUB MON 4h42:45.8 1h23:09.9 589.88
454 1384 90/SEN TIC610061380 1988 Colin Jeremy 4h43:06.1 1h23:30.2 592.25
455 3177 92/M3 TIC610061649 1973 Dupont-Roc Thierry 4h43:09.0 1h23:33.1 592.59
456 1334 91/SEN LCN11504441 1991 Morel Jean Antoine 4h43:09.4 1h23:33.5 592.64
457 1421 92/SEN TIC610062068 1985 Jeantet Guillaume 4h43:12.6 1h23:36.7 593.01
458 2421 93/M3 TIC610062793 1974 Raucaz Vincent 4h43:20.2 1h23:44.3 593.90
459 2258 53/M4 FFS2176399 1968 Richerot Eric MJ SC BELLEGARD 4h43:21.7 1h23:45.8 594.07
460 1061 88/M2 TIC610061155 1975 Bouchard Alain 4h43:24.9 1h23:49.0 594.45
461 2314 54/M4 FFS2601565 1968 Blanc Claude SA SC PEISEY VA 4h43:27.4 1h23:51.5 594.74
462 1439 93/SEN TIC610063141 1986 Vannod-Michel Hugues 4h43:34.4 1h23:58.5 595.56
463 2317 55/M4 LCN11524565 1968 Girardot Pascal MJ SKI CLUB MON 4h43:49.1 1h24:13.2 597.28
464 2119 34/M5 TIC610060916 1962 Andlauer Benoît 4h43:50.4 1h24:14.5 597.43
465 2417 94/SEN TIC610061047 1989 Berthet Tissot Marien 4h43:51.4 1h24:15.5 597.55
466 2639 35/M5 FFS2309722 1962 Chevallier Nicolas MB SC CONTAMINE 4h43:54.6 1h24:18.7 597.92
467 2297 14/M6 TIC610062731 1956 Poirrier Francis 4h44:08.6 1h24:32.7 599.56
468 1217 89/M2 LCN11501731 1977 Jacquet Arnaud MJ SKI CLUB DES 4h44:26.7 1h24:50.8 601.67
469 2444 90/M2 TIC610061118 1979 Boivin Jean Christophe 4h44:27.5 1h24:51.6 601.77
470 2490 95/SEN TIC610062112 1988 Kern-Gillard Mathieu 4h44:29.2 1h24:53.3 601.96
471 1038 56/M4 FFS2108478 1965 Falcy Jean Pierre MJ BOIS D'AMONT 4h44:29.7 1h24:53.8 602.02
472 2455 96/SEN TIC610062405 1987 Mengin Antoine 4h44:38.0 1h25:02.1 602.99
473 1322 91/M2 TIC610062273 1975 Lhoste Olivier 4h44:53.3 1h25:17.4 604.78
474 2588 97/SEN TIC610062012 1986 Hudzik Florian 4h44:56.0 1h25:20.1 605.10
475 94 94/M3 TIC610061883 1972 Granacher Mickael 4h45:00.7 1h25:24.8 605.65
476 1191 15/M6 LCN11499808 1958 Boulzat Bernard DA U.S SAINT EG 4h45:01.4 1h25:25.5 605.73
477 3209 98/SEN FFS2676914 1985 Foure Emmanuel MJ SC SAMM 4h45:12.1 1h25:36.2 606.98
478 3446 99/SEN TIC610061381 1993 Colin Maxime 4h45:13.3 1h25:37.4 607.12
479 2239 6/M7 LCN11505965 1952 Genre Christian MJ SKI CLUB CHA 4h45:15.6 1h25:39.7 607.39
480 1135 100/SEN TIC610061761 1988 Forestier Igor 4h45:21.6 1h25:45.7 608.09
481 2433 83/M1 TIC610062338 1983 Manche Mathieu 4h45:22.5 1h25:46.6 608.19
482 1063 36/M5 LCN11499811 1960 Macary Philippe DA U.S SAINT EG 4h45:23.1 1h25:47.2 608.27
483 1104 101/SEN TIC610062430 1986 Michel Remi 4h45:27.5 1h25:51.6 608.78
484 1385 84/M1 TIC610061000 1980 Bazin Camille 4h45:40.5 1h26:04.6 610.30
485 1107 95/M3 LCN11497066 1971 Berger Philippe MJ SKI CLUB DES 4h45:53.7 1h26:17.8 611.84
486 2426 92/M2 TIC610061996 1979 Hocquart Jean Brice 4h46:06.9 1h26:31.0 613.39
487 2296 37/M5 LCN11532261 1961 Vedovati Serge MJ FOYER RURAL 4h46:15.1 1h26:39.2 614.34
488 2684 57/M4 TIC610062828 1969 Rey-Giraud Patrick 4h46:34.5 1h26:58.6 616.61
489 1395 58/M4 TIC610061905 1965 Grognuz Martial 4h46:34.8 1h26:58.9 616.65
490 4324 93/M2 FFS2675889 1977 Roux Nicolas MB CS MEGEVE 4h46:35.5 1h26:59.6 616.73
491 1098 59/M4 FFS2311302 1968 Bertolino Christian IF ASCO 4h46:40.4 1h27:04.5 617.30
492 3374 85/M1 TIC610061177 1983 Bourgeois Julien 4h46:40.8 1h27:04.9 617.35
493 1257 102/SEN FFS2615243 1991 Bouveret Colin MJ SC MONT NOIR 4h46:45.9 1h27:10.0 617.94
494 2479 103/SEN TIC610062094 1985 Jourjon Julien 4h46:49.0 1h27:13.1 618.31
495 1229 96/M3 TIC610061333 1973 Charbotel Damien 4h47:10.9 1h27:35.0 620.87
496 1349 94/M2 LCN11501695 1977 El Khadery Zakaria MJ ASSO SPORTI 4h47:15.9 1h27:40.0 621.45
497 1037 16/M6 FFS791822 1956 Cuynet Max MJ ASPTT GLJ 4h47:20.8 1h27:44.9 622.02
498 1391 38/M5 TIC610062920 1963 Salvi Elie 4h47:46.1 1h28:10.2 624.98
499 1369 2/M8 TIC610061766 1948 Forzatti Carlo 4h47:59.0 1h28:23.1 626.49
500 1317 97/M3 FFS2635114 1970 Vallet Philippe IF USMT 4h48:02.4 1h28:26.5 626.89
501 2052 17/M6 FFS1492014 1955 Tschaenn Raymond MV SC GUEBWILLE 4h48:07.2 1h28:31.3 627.45
502 2674 60/M4 FFS2625449 1965 Vidy Christophe SA CS LA FECLAZ 4h48:08.4 1h28:32.5 627.59
503 2392 61/M4 FFS2630367 1966 Beche Eric PE SC FTROMEUP2 4h48:15.4 1h28:39.5 628.41
504 3375 95/M2 TIC610061734 1977 Ferreux Raphael 4h48:18.1 1h28:42.2 628.72
505 1039 62/M4 FFS2317096 1968 Bertot Jean Louis MV SC GUEBWILLE 4h48:25.0 1h28:49.1 629.53
506 2498 98/M3 TIC610062955 1970 Schwab Marc-Henri 4h48:30.8 1h28:54.9 630.21
507 1054 86/M1 TIC610061194 1980 Bouveret Julien 4h48:39.6 1h29:03.7 631.24
508 2548 104/SEN TIC610063207 1986 Vrbata Jan 4h48:41.6 1h29:05.7 631.47
509 2593 96/M2 TIC610061182 1978 Bourgeois Samuel 4h48:42.6 1h29:06.7 631.59
510 2225 99/M3 FFS2627729 1971 Pellegrini Remy MJ OYE-PALLET 4h48:43.1 1h29:07.2 631.65
511 1168 87/M1 FFS2626250 1981 Aguillon Ludovic PO MONT ARGELES 4h48:43.6 1h29:07.7 631.70
512 1016 18/M6 LCN11542312 1957 Lamy Chapuis Alain MJ HAUT JURA SK 4h48:52.5 1h29:16.6 632.74
513 2695 88/M1 TIC610062877 1984 Rota Sylvain Skier pour E 4h48:53.9 1h29:18.0 632.91
514 1089 63/M4 TIC610062009 1968 Huber Thomas 4h48:56.2 1h29:20.3 633.18
515 4282 105/SEN TIC610061776 1991 Frevent Sylvain 4h49:00.0 1h29:24.1 633.62
516 1409 106/SEN TIC610061214 1989 Brocart Antoine 4h49:03.0 1h29:27.1 633.97
517 1158 100/M3 LCN11498424 1974 Bouladou Eric MJ SKI CLUB DES 4h49:07.6 1h29:31.7 634.51
518 2447 107/SEN TIC610062022 1985 Humbertclaude Pierre-Yves 4h49:27.9 1h29:52.0 636.88
519 2542 97/M2 TIC610061987 1979 Heusey Yannick 4h49:28.1 1h29:52.2 636.91
520 2578 101/M3 TIC610063170 1972 Viande Richard 4h49:30.1 1h29:54.2 637.14
521 1336 19/M6 TIC610062227 1959 Leclercq Bruno 4h49:32.2 1h29:56.3 637.39
522 1152 102/M3 FFS2301570 1970 Rougier Stephane AU CLERMONT SN 4h49:34.6 1h29:58.7 637.67
523 4344 108/SEN FFS2133306 1987 Eyfried Jean Sebastien MV SCR THANN 4h49:35.3 1h29:59.4 637.75
524 2391 39/M5 TIC610063194 1961 Vinh Mau Thierry 4h49:35.6 1h29:59.7 637.78
525 3322 109/SEN FFS2633016 1987 Herrera Bruno MB SC CERN 4h49:55.1 1h30:19.2 640.06
526 1242 64/M4 TIC610061716 1969 Faurax William 4h50:02.3 1h30:26.4 640.90
527 2640 103/M3 TIC610063205 1970 Vouillot Frederic 4h50:16.0 1h30:40.1 642.51
528 2492 104/M3 TIC610062153 1973 Lacroix Olivier 4h50:18.9 1h30:43.0 642.84
529 1454 105/M3 FFS2669218 1970 Clerc Xavier MB SALLANCHES 4h50:32.3 1h30:56.4 644.41
530 1160 98/M2 LCN11499694 1979 Remonnay Maxime MJ ENTENTE SPOR 4h50:47.4 1h31:11.5 646.18
531 1213 99/M2 TIC610062575 1977 Oudotte Franck 4h50:52.2 1h31:16.3 646.74
532 1286 65/M4 TIC610061388 1967 Colombo Davide 4h50:59.2 1h31:23.3 647.56
533 1144 89/M1 LCN11496557 1980 Guillemin Fabrice MJ SKI CLUB DAM 4h51:08.5 1h31:32.6 648.64
534 3040 100/M2 TIC610063032 1979 Taland Remi 4h51:22.3 1h31:46.4 650.26
535 1165 90/M1 TIC610061589 1980 Dimitriou Alexandre 4h51:30.3 1h31:54.4 651.19
536 2253 106/M3 LCN11503666 1974 Camelin Eric MJ SMBM 4h51:37.7 1h32:01.8 652.06
537 2345 107/M3 TIC610061221 1970 Brossard Olivier 4h51:39.3 1h32:03.4 652.24
538 3116 101/M2 TIC610062844 1976 Robert Jean Manuel 4h51:42.3 1h32:06.4 652.59
539 2206 66/M4 FFS2638375 1969 Braud Jean Marc MJ GAZ BESANCON 4h51:43.9 1h32:08.0 652.78
540 2471 91/M1 FFS2679116 1981 Savinel Jean Michel AU CRETES FOREZ 4h51:52.2 1h32:16.3 653.75
541 3373 110/SEN LCN11502840 1990 Roland Adrien MJ ENTENTE SPOR 4h51:55.6 1h32:19.7 654.15
542 2295 102/M2 TIC610061630 1977 Duboz Bertrand 4h52:06.2 1h32:30.3 655.39
543 4329 111/SEN TIC610063251 1994 Wohlgemuth Mathieu 4h52:12.1 1h32:36.2 656.08
544 2117 20/M6 FFS2607771 1958 Buffard Benoit MJ SKI ROUSSES 4h52:34.0 1h32:58.1 658.64
545 2233 108/M3 TIC610062029 1970 Invernizzi Yvan 4h52:43.7 1h33:07.8 659.77
546 2301 103/M2 TIC610062039 1977 Jacquet Julien 4h52:53.2 1h33:17.3 660.88
547 2012 3/M8 FFS1493852 1949 Bommensatt Pierre MV LAC BLANC SN 4h53:06.5 1h33:30.6 662.44
548 1367 112/SEN TIC610062021 1986 Humbertclaude Loic 4h53:07.6 1h33:31.7 662.57
549 2349 67/M4 TIC610062274 1965 Lieder Falko 4h53:11.3 1h33:35.4 663.00
550 1007 40/M5 LCN11513261 1963 Chaize Xavier FZ SKI CLUB SAI 4h53:13.6 1h33:37.7 663.27
551 2354 92/M1 TIC610063174 1983 Vidberg Manuel 4h53:17.0 1h33:41.1 663.66
552 2716 68/M4 TIC610062100 1969 Julliand Serge 4h53:27.9 1h33:52.0 664.94
553 2214 69/M4 LCN11502375 1967 Jacquot Pierre MJ SKI CLUB DES 4h53:29.3 1h33:53.4 665.10
554 2459 113/SEN TIC610062625 1987 Pecclet Thomas 4h53:31.0 1h33:55.1 665.30
555 2001 21/M6 TIC610063121 1955 Valdenaire Daniel 4h53:43.5 1h34:07.6 666.76
556 2707 104/M2 TIC610062355 1977 Marguet Yoann 4h53:48.2 1h34:12.3 667.31
557 201 7/M7 TIC610063222 1954 Vuillet Michel 4h53:55.4 1h34:19.5 668.15
558 2082 70/M4 TIC610061484 1968 De Lamberterie Gilles 4h54:01.7 1h34:25.8 668.89
559 1058 22/M6 FFS502559 1956 Berliat Jean Marc DA SN CHARTROUS 4h54:10.2 1h34:34.3 669.88
560 4388 114/SEN TIC610062220 1989 Lebel Gaspard 4h54:12.7 1h34:36.8 670.18
561 2405 41/M5 FFS2271555 1960 Prebet Philippe AU SCP MEZENC 4h54:25.1 1h34:49.2 671.63
562 2627 109/M3 FFS2338767 1971 Bondier Nicolas MB SC ANNEMASSE 4h54:35.2 1h34:59.3 672.81
563 3102 105/M2 LCN11497008 1976 Charnal Frederic MJ SKI CLUB DES 4h54:39.1 1h35:03.2 673.26
564 1240 106/M2 FFS2308604 1976 Bonnier Franck MB CS ARGENTIER 4h54:43.4 1h35:07.5 673.76
565 2529 93/M1 TIC610062116 1984 Khanski Dimitriy 4h54:45.7 1h35:09.8 674.03
566 2360 115/SEN FFS2227744 1985 Delacroix Antoine MJ CSR PONTARLI 4h54:53.9 1h35:18.0 674.99
567 4306 110/M3 FFS2676749 1974 Courtieu Marc SA CS LA FECLAZ 4h55:00.8 1h35:24.9 675.80
568 1027 111/M3 LCN11509340 1972 Janod Francois SA CLUB DES SPO 4h55:19.6 1h35:43.7 678.00
569 2215 112/M3 TIC610063223 1974 Vuittenez Lionel 4h55:19.8 1h35:43.9 678.02
570 2309 42/M5 LCN11507136 1964 Favre Jean Jacques DA U.S SAINT EG 4h55:20.5 1h35:44.6 678.10
571 1074 71/M4 FFS2654433 1968 Peterschmitt Michel DA GUC GRENOBLE 4h55:23.9 1h35:48.0 678.50
572 2425 94/M1 TIC610062107 1983 Kauffmann Golwen 4h55:24.3 1h35:48.4 678.55
573 2212 43/M5 TIC610061977 1961 Henry Pierre 4h55:28.6 1h35:52.7 679.05
574 2115 44/M5 LCN11499501 1963 Thiebault Jean Marc IF PROMO SKI 4h55:29.7 1h35:53.8 679.18
575 2007 23/M6 TIC610062754 1958 Poux Berthe Jean Claude 4h55:32.9 1h35:57.0 679.55
576 1438 95/M1 TIC610061186 1981 Bournaud Frederic 4h55:34.8 1h35:58.9 679.77
576 2209 72/M4 TIC610062563 1969 Nourdin Laurent 4h55:34.8 1h35:58.9 679.77
578 2204 113/M3 TIC610063117 1972 Vadrot Adrien 4h55:39.6 1h36:03.7 680.33
579 1353 96/M1 TIC610062488 1980 Morel Nicolas 4h55:40.7 1h36:04.8 680.46
580 2491 116/SEN TIC610063014 1987 Strazzeri Hugo 4h55:41.9 1h36:06.0 680.60
581 2658 114/M3 TIC610062392 1973 Mazure Cyrille 4h55:42.7 1h36:06.8 680.70
582 2528 115/M3 TIC610062130 1973 Konvicka Jan 4h55:44.1 1h36:08.2 680.86
583 2571 116/M3 TIC610063261 1972 Zurfluh Etienne 4h55:57.7 1h36:21.8 682.45
584 2671 97/M1 LCN11530750 1980 Le Diouron Cedric MB ANNECY SKI L 4h56:00.7 1h36:24.8 682.80
585 4120 117/M3 LCN11500220 1972 Marmoex Jean Paul MB CHABLAIS NOR 4h56:14.3 1h36:38.4 684.39
586 1183 117/SEN TIC610062315 1985 Mainbourg Herve 4h56:36.2 1h37:00.3 686.95
587 3310 45/M5 TIC610061993 1964 Hirtzlin Pascal 4h56:37.5 1h37:01.6 687.10
588 1225 98/M1 TIC610062143 1984 Labourier Ludovic 4h56:40.4 1h37:04.5 687.44
589 1049 73/M4 TIC610062278 1965 Limacher Eric 4h56:53.4 1h37:17.5 688.96
590 3415 118/SEN FFS2600789 1985 LACROIX JOAN MJ SC LIZON 4h57:02.2 1h37:26.3 689.99
591 1231 118/M3 LCN11497620 1974 Moutote Laurent MJ SC GRANDVAUX 4h57:05.0 1h37:29.1 690.32
592 3215 119/SEN TIC610061119 1988 Boivin Nicolas 4h57:13.2 1h37:37.3 691.28
593 1243 120/SEN LCN11500187 1988 Kervarec Johann MJ SKI CLUB BEL 4h57:18.7 1h37:42.8 691.92
594 1379 99/M1 TIC610063152 1984 Verain-Bruot Francois 4h57:29.3 1h37:53.4 693.16
595 2449 121/SEN TIC610061308 1992 Chabod Christopher 4h57:30.2 1h37:54.3 693.26
596 4356 122/SEN TIC610061536 1988 Demoly Thomas 4h57:37.9 1h38:02.0 694.16
597 1128 24/M6 FFS2605452 1958 Solignac Herve SA BAUGES S.N 4h57:39.6 1h38:03.7 694.36
598 2143 25/M6 TIC610061798 1958 Gall Philippe 4h57:51.1 1h38:15.2 695.71
599 2085 46/M5 LCN11498108 1964 Maire Alain MJ ENTENTE SPOR 4h57:51.3 1h38:15.4 695.73
600 2678 74/M4 TIC610063175 1967 Vieille Daniel 4h57:52.7 1h38:16.8 695.89
601 2427 47/M5 LCN11497954 1964 Wiss Richard MV LAC BLANC SK 4h57:58.1 1h38:22.2 696.53
602 2382 119/M3 FFS2678018 1973 Bouveret Fabrice MJ SC MONT NOIR 4h58:26.6 1h38:50.7 699.86
603 1274 120/M3 TIC610063142 1971 Vanotti Frederic 4h58:35.7 1h38:59.8 700.92
604 2373 100/M1 FFS2651745 1983 Dhonneur Sylvain MJ SC J.GESSIEN 4h58:40.9 1h39:05.0 701.53
605 1321 121/M3 TIC610061441 1972 Couturier Frederic 4h58:43.1 1h39:07.2 701.79
606 2270 48/M5 LCN11502476 1963 Germain Philippe PE SKI CLUB DE 4h58:53.7 1h39:17.8 703.03
607 2600 122/M3 TIC610062700 1973 Pienkoss Lars 4h58:54.3 1h39:18.4 703.10
608 3467 8/M7 TIC610061756 1952 Flot Bernard 4h59:11.4 1h39:35.5 705.09
609 2256 26/M6 FFS1391231 1959 Giachino Alain SA SC PEISEY VA 4h59:13.2 1h39:37.3 705.30
610 2424 123/M3 LCN11501132 1970 Bobin Philippe MJ PREMANON SKI 4h59:18.6 1h39:42.7 705.94
611 1287 49/M5 TIC610062924 1964 Sand Ulf 4h59:29.0 1h39:53.1 707.15
612 2368 107/M2 LCN11502245 1975 Iotti Sebastien 4h59:36.9 1h40:01.0 708.08
613 2306 27/M6 FFS1790275 1957 Sauvaget Christian BO SC BASSIN MI 4h59:49.9 1h40:14.0 709.60
614 2235 28/M6 TIC610061858 1956 Girard Thierry 4h59:51.5 1h40:15.6 709.78
615 1120 124/M3 LCN11503501 1972 Valette Thierry SA CLUB DES SPO 4h59:52.0 1h40:16.1 709.84
616 1255 123/SEN TIC610062913 1994 Saillard Pierrick 4h59:53.7 1h40:17.8 710.04
617 1285 108/M2 LCN11502919 1978 Pacquelet Eric MJ SC FRASNE DR 5h00:02.9 1h40:27.0 711.12
618 3452 109/M2 TIC610060977 1976 Barthel Nicolas 5h00:03.9 1h40:28.0 711.23
619 2289 75/M4 TIC610062049 1967 Janex Francois 5h00:15.0 1h40:39.1 712.53
620 4497 124/SEN TIC610060996 1990 Baverel Tony 5h00:15.9 1h40:40.0 712.63
621 2245 50/M5 TIC610061936 1961 Guinchard Christophe 5h00:19.0 1h40:43.1 713.00
622 3342 110/M2 TIC610061098 1978 Blazek Pavel 5h00:19.9 1h40:44.0 713.10
623 1115 101/M1 TIC610061276 1980 Caron Vincent 5h00:23.6 1h40:47.7 713.53
624 1068 125/M3 LCN11510487 1970 Parent Herve MJ S.C PLATEAU 5h00:25.3 1h40:49.4 713.73
625 1313 76/M4 LCN11500188 1967 Dumonteil Eric MJ SKI CLUB BEL 5h00:26.8 1h40:50.9 713.91
626 2419 111/M2 TIC610062401 1978 Mejean Julien 5h00:28.2 1h40:52.3 714.07
627 4333 126/M3 TIC610062004 1973 Houdayer Damien 5h00:35.1 1h40:59.2 714.88
628 4399 125/SEN TIC610062323 1986 Maitre Julien 5h00:36.4 1h41:00.5 715.03
629 1278 126/SEN TIC610061873 1985 Good Patrick 5h00:48.3 1h41:12.4 716.42
630 2523 51/M5 TIC610063234 1963 Weiss Thomas 5h00:53.9 1h41:18.0 717.08
631 2577 127/SEN TIC610062387 1988 Mazenot Olivier 5h01:04.2 1h41:28.3 718.28
632 1294 77/M4 TIC610062104 1965 Kaesel Aivar 5h01:04.7 1h41:28.8 718.34
633 2746 78/M4 TIC610061192 1965 Bouvard Jean Paul 5h01:05.1 1h41:29.2 718.39
634 2308 112/M2 TIC610061818 1976 Gauthier Ludovic 5h01:06.1 1h41:30.2 718.50
635 2381 128/SEN FFS2650523 1987 Mouillebouche Emeric MJ SC LESFOURGS 5h01:10.5 1h41:34.6 719.02
636 2384 79/M4 TIC610062847 1969 Roch Patrick 5h01:10.8 1h41:34.9 719.05
637 2313 102/M1 TIC610062686 1982 Pfingstag Gilles 5h01:12.6 1h41:36.7 719.26
638 2516 103/M1 FFS2661017 1982 HAAB MATHIEU MV SC OBERHASLA 5h01:16.5 1h41:40.6 719.72
639 2223 9/M7 FFS790918 1952 Henriet Jean Pierre MJ GTJ 200 5h01:17.6 1h41:41.7 719.85
640 2098 80/M4 TIC610061728 1966 Fereire Bruno 5h01:18.0 1h41:42.1 719.89
641 2263 81/M4 TIC610061824 1967 Gehin Jean Luc 5h01:31.4 1h41:55.5 721.46
642 2686 82/M4 TIC610063007 1969 Stauffer Christophe 5h02:09.0 1h42:33.1 725.86
643 2556 127/M3 TIC610062652 1972 Perrier David 5h02:14.1 1h42:38.2 726.45
644 2429 83/M4 TIC610062512 1967 Mounier-Poulat Patrice 5h02:37.1 1h43:01.2 729.14
645 2374 113/M2 TIC610061940 1977 Gustin Cedric 5h02:46.2 1h43:10.3 730.21
646 2120 52/M5 FFS790929 1961 Mazuez Guy MJ SC MONT NOIR 5h02:49.0 1h43:13.1 730.53
647 2347 128/M3 TIC610061830 1970 Gerard Jean Christophe 5h03:19.2 1h43:43.3 734.06
648 4493 84/M4 TIC610061327 1968 Chappoux Yves 5h03:31.9 1h43:56.0 735.55
649 1368 104/M1 FFS2671336 1981 Bajou Vincent MJ SC FRASNE DR 5h03:37.3 1h44:01.4 736.18
650 1026 129/M3 TIC610061219 1974 Broquet Xavier 5h03:40.2 1h44:04.3 736.52
651 3486 105/M1 TIC610062925 1980 Sandoz Bastien 5h03:44.2 1h44:08.3 736.99
652 2408 114/M2 TIC610062020 1976 Humbert Matthieu 5h03:46.7 1h44:10.8 737.28
653 1214 129/SEN FFS2661191 1988 Cottin Jordan MJ ES SAUGETTE 5h03:49.9 1h44:14.0 737.65
654 3517 115/M2 TIC610061202 1977 Braun Yann 5h03:53.1 1h44:17.2 738.03
655 2706 106/M1 TIC610061869 1984 Goguillot Thomas 5h03:59.7 1h44:23.8 738.80
656 3504 107/M1 TIC610062856 1981 Rodarie Bertrand 5h04:13.8 1h44:37.9 740.45
657 2603 130/SEN TIC610061578 1988 Dhote Olivier 5h04:19.4 1h44:43.5 741.10
658 2500 131/SEN TIC610063057 1993 Thevenet Ugo 5h04:23.3 1h44:47.4 741.56
659 2348 108/M1 TIC610062983 1980 Simard Yann 5h04:33.0 1h44:57.1 742.69
660 2464 85/M4 TIC610061704 1968 Faivre-Pierret Jean 5h04:38.4 1h45:02.5 743.32
661 4308 132/SEN TIC610060967 1989 Bar Tom 5h04:42.7 1h45:06.8 743.82
662 2124 29/M6 FFS710973 1958 Ruty Jacques MJ SC NOZEROY 5h04:45.5 1h45:09.6 744.15
663 2643 109/M1 FFS2276653 1981 Letoublon Julien MJ A.S MOUTHE 5h04:57.0 1h45:21.1 745.50
664 2389 133/SEN TIC610061605 1985 Dornier Baptistin 5h05:06.9 1h45:31.0 746.65
665 1173 116/M2 TIC610062473 1976 Monnier Eric 5h05:16.3 1h45:40.4 747.75
666 3228 130/M3 TIC610062790 1973 Rapicault David 5h05:24.8 1h45:48.9 748.75
667 2266 53/M5 LCN11503032 1960 Baverel Jean Marie MJ ENTENTE SPOR 5h05:26.6 1h45:50.7 748.96
668 4241 134/SEN TIC610062744 1986 Poujade Thibault 5h05:28.0 1h45:52.1 749.12
669 2071 4/M8 FFS701054 1949 Verjus Pierre MJ SC GRANDVAUX 5h05:42.4 1h46:06.5 750.80
670 4341 135/SEN TIC610062293 1993 Louvrier Elie 5h05:46.7 1h46:10.8 751.31
671 2248 54/M5 FFS2620808 1960 Rivallant Nicolas MB RANDO CHERAN 5h05:53.8 1h46:17.9 752.14
672 2334 55/M5 TIC610061502 1964 Degrace Didier 5h06:01.9 1h46:26.0 753.08
673 2250 30/M6 TIC610062746 1959 Pourchet Jean Michel 5h06:05.1 1h46:29.2 753.46
673 2401 131/M3 TIC610062515 1973 Moussu Emmanuel 5h06:05.1 1h46:29.2 753.46
675 2552 56/M5 TIC610061928 1963 Guignier Patrick 5h06:12.3 1h46:36.4 754.30
676 3340 136/SEN TIC610062897 1988 Rozain Sebastien 5h06:25.2 1h46:49.3 755.81
677 3359 137/SEN TIC610063158 1991 Vermet Svend 5h06:28.6 1h46:52.7 756.20
678 3535 10/M7 TIC610062309 1952 Maidin Sergei 5h06:30.9 1h46:55.0 756.47
679 1218 86/M4 TIC610061447 1967 Crouvezier Patrick 5h06:32.7 1h46:56.8 756.68
680 2691 11/M7 FFS2609776 1952 Hanriot Gilles MJ SC MONT D'OR 5h06:38.2 1h47:02.3 757.33
681 2680 138/SEN FFS740051 1985 Vandel Nicolas SA CS LA FECLAZ 5h06:46.4 1h47:10.5 758.28
682 2383 139/SEN TIC610062493 1986 Moret-Es-Jean Gilles 5h06:46.6 1h47:10.7 758.31
683 2604 31/M6 TIC610061210 1955 Briand Dominique 5h06:58.8 1h47:22.9 759.73
683 3387 132/M3 TIC610062868 1974 Rolland Yann 5h06:58.8 1h47:22.9 759.73
685 1451 117/M2 TIC610061288 1977 Casier Ludovic 5h07:06.7 1h47:30.8 760.66
686 2617 140/SEN TIC610062759 1987 Prat Olivier 5h07:13.6 1h47:37.7 761.46
687 2203 87/M4 TIC610062259 1967 Leroy Nicolas 5h07:18.2 1h47:42.3 762.00
688 2403 118/M2 TIC610061909 1977 Grosdidier Olivier 5h07:24.2 1h47:48.3 762.70
689 2688 141/SEN TIC610062168 1989 Lamon Romain 5h07:26.3 1h47:50.4 762.95
690 4005 32/M6 LCN11495366 1958 Marcoux Alain IF SKI CLUB SED 5h07:32.9 1h47:57.0 763.72
691 4441 110/M1 TIC610061076 1983 Billet Jean Marc 5h07:34.9 1h47:59.0 763.95
692 2649 119/M2 TIC610062389 1978 Mazimann Ludovic 5h07:36.6 1h48:00.7 764.15
693 2610 120/M2 TIC610062429 1977 Michel Olivier 5h07:43.9 1h48:08.0 765.01
694 3449 142/SEN TIC610061018 1989 Belperron Fabien 5h07:57.9 1h48:22.0 766.64
695 2557 33/M6 FFS2610504 1956 MARGAILLAN DANIEL AP ORRES EMBRUN 5h08:14.8 1h48:38.9 768.62
696 2109 57/M5 TIC610061027 1963 Berbineau Antoine 5h08:36.2 1h49:00.3 771.12
697 2517 143/SEN TIC610061815 1988 Gatinet Julien 5h08:44.5 1h49:08.6 772.09
698 4467 144/SEN TIC610062167 1987 Lamboley Loic 5h08:46.0 1h49:10.1 772.27
699 3361 133/M3 TIC610061916 1972 Gruffaz Frederic 5h08:48.0 1h49:12.1 772.50
700 1236 145/SEN TIC610063082 1993 Tissot Alexis 5h08:48.5 1h49:12.6 772.56
701 2388 146/SEN TIC610061602 1987 Donnier-Valentin Remi 5h08:48.6 1h49:12.7 772.57
702 1018 12/M7 FFS793436 1954 Coste Joel MJ OYE-PALLET 5h09:00.9 1h49:25.0 774.01
703 2474 121/M2 LCN11498767 1975 Delval Franck 5h09:11.1 1h49:35.2 775.20
704 3061 147/SEN TIC610062342 1989 Marceau Benoît 5h09:25.8 1h49:49.9 776.92
705 2549 122/M2 TIC610062271 1977 Lhomme Jean Francois 5h09:32.9 1h49:57.0 777.75
706 1400 88/M4 TIC610062964 1965 Seifert Jan 5h09:36.5 1h50:00.6 778.17
707 2018 13/M7 FFS2666197 1953 Dallemagne Ghislain MB DRAGONS ANNY 5h09:41.1 1h50:05.2 778.71
708 1124 134/M3 FFS2622086 1971 Rigaud Etienne MV ASCH STRASBO 5h09:47.1 1h50:11.2 779.41
709 2487 135/M3 LCN11502529 1973 Meuterlos Stephane MJ SKI CLUB VAL 5h09:51.7 1h50:15.8 779.95
710 3356 148/SEN TIC610062061 1987 Jeannin Mickael 5h09:54.5 1h50:18.6 780.27
711 2316 89/M4 FFS2651500 1965 Hudry Clergeon Rachel MB SC GD BORNAN 5h09:58.5 1h50:22.6 780.74
712 3327 149/SEN TIC610062097 1985 Juhen Damien 5h09:59.3 1h50:23.4 780.84
713 2414 90/M4 TIC610062957 1966 Schweizer Olivier 5h10:00.7 1h50:24.8 781.00
714 2657 58/M5 TIC610063151 1964 Veillon Pierre 5h10:05.6 1h50:29.7 781.57
715 3242 150/SEN TIC610061733 1990 Ferreux Pierre-Emmanuel 5h10:06.6 1h50:30.7 781.69
716 2242 123/M2 TIC610061636 1979 Duffait Yves 5h10:09.5 1h50:33.6 782.03
717 2431 136/M3 FFS2271773 1972 Depalle Franck AU SC MONTONCEL 5h10:18.6 1h50:42.7 783.09
718 3315 151/SEN TIC610061980 1988 Herbin Mathieu 5h10:19.6 1h50:43.7 783.21
719 4330 124/M2 TIC610061147 1977 Bordin Matthieu 5h10:20.5 1h50:44.6 783.31
720 2284 125/M2 FFS2676656 1975 Mercier Francois MV SC CERNAY 5h10:25.9 1h50:50.0 783.94
721 3200 91/M4 TIC610061877 1969 Goubard Xavier 5h10:27.3 1h50:51.4 784.11
722 4035 126/M2 TIC610062424 1979 Michaut Samuel 5h10:28.9 1h50:53.0 784.30
723 2406 111/M1 TIC610062546 1983 Nicod Cedric 5h10:29.8 1h50:53.9 784.40
724 2677 92/M4 TIC610061241 1965 Burri Didier 5h10:42.4 1h51:06.5 785.87
725 2550 152/SEN TIC610061855 1992 Girard Julien 5h10:44.0 1h51:08.1 786.06
726 2620 153/SEN TIC610063139 1987 Vanini Arnaud 5h10:47.5 1h51:11.6 786.47
727 3250 154/SEN TIC610061178 1988 Bourgeois Marc 5h10:56.8 1h51:20.9 787.56
728 3239 59/M5 TIC610061314 1963 Chalon Jacky 5h11:01.6 1h51:25.7 788.12
729 1187 112/M1 FFS2649627 1984 Dubol Cedric MJ A.S MOUTHE 5h11:04.0 1h51:28.1 788.40
730 2311 60/M5 TIC610063171 1964 Viaud Franck 5h11:11.0 1h51:35.1 789.22
731 2608 155/SEN TIC610061420 1989 Coste Sebastien 5h11:27.2 1h51:51.3 791.11
732 2594 127/M2 TIC610062010 1979 Huby Yann 5h11:33.2 1h51:57.3 791.81
733 2466 113/M1 TIC610061044 1984 Bertherat Vincent 5h11:44.3 1h52:08.4 793.11
734 2402 114/M1 TIC610061406 1982 Corberon Bertrand 5h11:45.9 1h52:10.0 793.30
735 2350 61/M5 TIC610062951 1961 Schuetz Detlef 5h11:46.0 1h52:10.1 793.31
736 2602 115/M1 TIC610063039 1980 Tardieu Vincent 5h11:47.5 1h52:11.6 793.48
737 2049 62/M5 LCN11503716 1964 Esteves Bruno MJ ENTENTE SPOR 5h11:48.8 1h52:12.9 793.64
738 2377 156/SEN TIC610062434 1986 Michelin Nicolas 5h11:49.7 1h52:13.8 793.74
739 2205 137/M3 FFS2276602 1973 Griffond Xavier MJ SMBM/MORBIER 5h11:50.5 1h52:14.6 793.83
740 2330 138/M3 LCN11497060 1973 Bouchardon Nicolas MJ SKI CLUB DES 5h11:51.9 1h52:16.0 794.00
741 3397 128/M2 TIC610063132 1978 van de Velde Stijn 5h11:58.7 1h52:22.8 794.79
742 3368 139/M3 TIC610061407 1972 Cordier Bruno 5h12:01.3 1h52:25.4 795.10
743 2288 129/M2 LCN11498750 1975 Duclocher Jerome LY C.S DE MONTA 5h12:09.9 1h52:34.0 796.10
744 2261 93/M4 LCN11505974 1965 Wanner Francois MJ SKI CLUB DAM 5h12:10.7 1h52:34.8 796.20
745 2480 140/M3 TIC610062109 1972 Keller Reto 5h12:18.9 1h52:43.0 797.15
746 3485 94/M4 TIC610060991 1969 Baumann Alexander 5h12:33.2 1h52:57.3 798.83
747 2249 63/M5 TIC610062653 1960 Perrier Jean Pierre 5h12:38.1 1h53:02.2 799.40
748 3059 116/M1 TIC610063203 1984 Voisin Remi 5h12:45.4 1h53:09.5 800.25
749 1022 34/M6 FFS1494053 1957 Lau Francis MV SK DU TANET 5h12:56.4 1h53:20.5 801.54
750 2290 141/M3 FFS2276765 1974 Grenier Stephane MJ PREMANON SC 5h13:01.1 1h53:25.2 802.09
751 3448 64/M5 TIC610062987 1964 Singele Cedric 5h13:07.6 1h53:31.7 802.85
752 1306 14/M7 FFS733243 1950 Laffay Alain MJ SC J.GESSIEN 5h13:08.0 1h53:32.1 802.89
753 2642 95/M4 TIC610061424 1965 Cottier Laurent 5h13:32.4 1h53:56.5 805.75
754 1066 65/M5 LCN11505952 1960 Canard Philippe MJ SKI CLUB CHA 5h13:37.2 1h54:01.3 806.31
755 2219 142/M3 TIC610063146 1971 Varraut Patrice 5h13:42.7 1h54:06.8 806.95
756 2631 117/M1 FFS2613882 1984 Adreani Jean Yves MJ CSR PONTARLI 5h13:43.4 1h54:07.5 807.03
757 2321 143/M3 TIC610060984 1973 Batlogg Christian 5h13:50.0 1h54:14.1 807.80
758 2257 144/M3 TIC610062201 1972 Lavy Gael 5h13:51.2 1h54:15.3 807.94
759 2711 145/M3 TIC610061338 1972 Chartier Franck 5h13:52.0 1h54:16.1 808.04
760 3022 130/M2 TIC610061644 1976 Duparchy Fabien 5h13:55.0 1h54:19.1 808.39
761 4521 146/M3 TIC610062893 1973 Roux Sebastien 5h13:57.0 1h54:21.1 808.62
762 2326 131/M2 TIC610062353 1977 Marguet Florian 5h13:57.4 1h54:21.5 808.67
763 3214 118/M1 TIC610061120 1984 Boivin Samuel 5h14:08.9 1h54:33.0 810.01
764 4514 157/SEN TIC610061741 1992 Fetet Basile 5h14:16.2 1h54:40.3 810.87
765 3316 119/M1 TIC610062632 1981 Penna Ambroise 5h14:29.6 1h54:53.7 812.43
766 3379 158/SEN TIC610061302 1985 Cedat Bruno 5h14:32.2 1h54:56.3 812.74
767 2328 96/M4 LCN11501743 1966 Bauduret Didier MJ SKI CLUB DES 5h14:35.2 1h54:59.3 813.09
768 2217 120/M1 LCN11496907 1981 Millereau Benjamin MJ SC FRASNE DR 5h14:35.6 1h54:59.7 813.13
769 2299 35/M6 TIC610063208 1958 Vrbata Jiri 5h14:37.5 1h55:01.6 813.36
770 4353 159/SEN TIC610061387 1994 Colombie Victor 5h14:38.3 1h55:02.4 813.45
771 2475 147/M3 TIC610062474 1974 Monnier-Benoit Nicolas 5h14:42.4 1h55:06.5 813.93
772 2423 66/M5 LCN11506719 1964 Mesnier Philippe MJ ASSOCIATION 5h14:44.5 1h55:08.6 814.18
773 2669 15/M7 LCN11541724 1953 Veysset Joel MB SKI CLUB BEL 5h14:51.6 1h55:15.7 815.01
774 2064 36/M6 TIC610063254 1957 Yvon Vincent 5h14:55.0 1h55:19.1 815.40
775 2589 148/M3 FFS2671284 1974 Goettelmann Philippe MV SC CERNAY 5h15:03.1 1h55:27.2 816.35
776 2538 67/M5 FFS2662647 1963 Letellier Francois OU ASPTT NANTES 5h15:09.9 1h55:34.0 817.14
777 2375 16/M7 TIC610061150 1952 Borgonovo Maurizio 5h15:17.6 1h55:41.7 818.04
778 4429 160/SEN TIC610062608 1987 Pasero Mathieu 5h15:21.4 1h55:45.5 818.49
779 1339 149/M3 LCN115031091 1970 PETITE Lionel 5h15:36.1 1h56:00.2 820.21
780 2144 37/M6 FFS190206 1955 Blanc Francis AP VAL D'ALLOS 5h15:43.2 1h56:07.3 821.04
781 4446 97/M4 TIC610063157 1968 Verkindt Philippe 5h15:50.3 1h56:14.4 821.87
782 3232 161/SEN TIC610062866 1988 Rolland Jonathan 5h15:57.1 1h56:21.2 822.66
783 2568 121/M1 TIC610062497 1980 Morisson Julien 5h16:06.9 1h56:31.0 823.81
784 4430 132/M2 TIC610062540 1976 Nerbollier Fabrice 5h16:23.6 1h56:47.7 825.76
785 204 17/M7 FFS792592 1954 Panier Yves MJ AS VERRIERES 5h16:23.8 1h56:47.9 825.78
786 4248 133/M2 TIC610061450 1979 Cuche Charles Henri 5h16:24.7 1h56:48.8 825.89
787 2598 122/M1 TIC610060976 1984 Barth Thierry 5h16:25.2 1h56:49.3 825.95
788 1328 162/SEN FFS2292525 1989 Tinguely Maxime MJ SKI ROUSSES 5h16:46.2 1h57:10.3 828.40
789 2357 123/M1 FFS2654220 1983 Vallet Marc MJ SC NOZEROY 5h16:48.9 1h57:13.0 828.72
790 2095 150/M3 TIC610063155 1970 Verhaeghe Sebastien 5h16:59.6 1h57:23.7 829.97
791 2576 151/M3 LCN11516559 1974 Nadler Frederic MJ SKI CLUB VAL 5h17:00.4 1h57:24.5 830.06
792 1181 152/M3 TIC610062603 1973 Parmentier Marc 5h17:02.4 1h57:26.5 830.30
793 1288 38/M6 TIC610062133 1957 Kousa Rauno 5h17:03.5 1h57:27.6 830.42
794 3324 153/M3 TIC610062279 1974 Liogier Remi 5h17:06.5 1h57:30.6 830.78
795 2353 68/M5 FFS2660803 1961 Perrin Gilles DA EGREVE NORDI 5h17:10.4 1h57:34.5 831.23
796 3236 163/SEN TIC610061848 1989 Gilot Etienne 5h17:13.1 1h57:37.2 831.55
797 3278 124/M1 TIC610062159 1983 Lair Frederic 5h17:19.5 1h57:43.6 832.30
798 2265 69/M5 LCN11496911 1961 Bosson Jean Louis MJ SC FRASNE DR 5h17:22.3 1h57:46.4 832.62
799 2359 98/M4 TIC610061865 1965 Gleizon Christophe 5h17:32.1 1h57:56.2 833.77
800 3501 134/M2 LCN11507520 1975 Tissot Yannick 5h17:34.5 1h57:58.6 834.05
801 3337 164/SEN TIC610062635 1990 Perdriel Leo 5h18:01.5 1h58:25.6 837.20
802 2514 99/M4 TIC610062396 1965 Mcconville Ian 5h18:01.8 1h58:25.9 837.24
803 1205 39/M6 TIC610061236 1955 Bunichon Patrick 5h18:12.4 1h58:36.5 838.48
804 2238 100/M4 FFS2666561 1965 Simon Frederic MJ SC FRASNE DR 5h18:16.9 1h58:41.0 839.01
805 3272 125/M1 TIC610061180 1981 Bourgeois Regis 5h18:25.7 1h58:49.8 840.03
806 3405 126/M1 TIC610061238 1982 Burdet Damien 5h18:41.5 1h59:05.6 841.88
807 3400 135/M2 TIC610061361 1977 Claude Ludovic 5h18:51.1 1h59:15.2 843.00
808 3149 40/M6 TIC610062164 1959 Lambey Daniel 5h18:55.3 1h59:19.4 843.49
809 2322 101/M4 TIC610062368 1966 Martin Philippe 5h18:58.6 1h59:22.7 843.88
810 2400 102/M4 LCN11502097 1968 Hubert Jean Marc CA Foyer de Fon 5h19:00.2 1h59:24.3 844.07
811 2416 154/M3 TIC610061188 1972 Bourquin Vincent 5h19:03.9 1h59:28.0 844.50
812 2445 136/M2 LCN11500967 1976 Bourdin Christophe MJ SC FRASNE DR 5h19:07.0 1h59:31.1 844.86
813 2386 41/M6 FFS1093307 1958 Sallet Jean Claude IF CS CHEM PARI 5h19:10.5 1h59:34.6 845.27
814 2294 155/M3 LCN11497062 1970 Orsi Eric MJ SKI CLUB DES 5h19:10.6 1h59:34.7 845.28
815 2134 70/M5 LCN11518347 1961 Munier Philippe MB SC LULLIN 5h19:16.1 1h59:40.2 845.93
816 3401 156/M3 TIC610062084 1970 Jokinen Mika 5h19:20.8 1h59:44.9 846.48
817 2281 157/M3 LCN11499676 1972 Renaud Marc Olivier MJ SKI CLUB DAM 5h19:28.3 1h59:52.4 847.35
818 3182 103/M4 TIC610062118 1969 Kirchhoff Bernard 5h19:31.3 1h59:55.4 847.70
819 2457 165/SEN LCN11499044 1985 Fil Bertrand IF ASC BNP PARI 5h19:38.9 2h00:03.0 848.59
820 3441 18/M7 TIC610061926 1952 Guichardot Laurent 5h19:41.4 2h00:05.5 848.88
821 1331 158/M3 TIC610060896 1974 Alarvo Esa 5h19:48.1 2h00:12.2 849.67
822 2599 104/M4 TIC610061719 1968 Fauvel Frederic 5h19:52.2 2h00:16.3 850.15
823 1426 71/M5 LCN11498111 1963 Mahut Bruno MJ ENTENTE SPOR 5h19:55.7 2h00:19.8 850.56
824 2616 105/M4 TIC610063238 1965 Werlen Martin 5h20:07.4 2h00:31.5 851.92
825 3416 42/M6 TIC610062520 1958 Mueller Daniel 5h20:11.0 2h00:35.1 852.34
826 4437 166/SEN TIC610061902 1990 Grillon Maxence 5h20:11.2 2h00:35.3 852.37
827 2563 43/M6 TIC610061693 1958 Eymard Daniel 5h20:14.2 2h00:38.3 852.72
828 2488 159/M3 TIC610062876 1971 Rossi Luca 5h20:17.5 2h00:41.6 853.10
829 2361 167/SEN TIC610061566 1986 Deveaud Jean Paul 5h20:17.9 2h00:42.0 853.15
830 2397 44/M6 TIC610062712 1959 Pinte Jean Luc 5h20:19.2 2h00:43.3 853.30
831 1403 106/M4 TIC610063198 1969 Vitek Libor 5h20:20.9 2h00:45.0 853.50
832 2365 137/M2 TIC610061960 1975 Hauck Anthony 5h20:29.2 2h00:53.3 854.47
833 2532 107/M4 TIC610062102 1967 Kaabel Kaido 5h20:30.1 2h00:54.2 854.58
834 3072 127/M1 FFS2242914 1981 Salvi Antoine MJ OLYMP MT DOR 5h20:33.6 2h00:57.7 854.99
835 3339 19/M7 TIC610063204 1954 Vone Serge 5h20:46.9 2h01:11.0 856.54
836 2422 138/M2 LCN11500695 1979 Gaudinot Damien MJ ASSO SPORTI 5h20:50.6 2h01:14.7 856.97
837 4092 139/M2 TIC610061091 1978 Blanc Damien 5h20:56.4 2h01:20.5 857.65
838 3074 45/M6 LCN11554749 1957 Clave Bernard MV MOLSHEIM SKI 5h21:00.8 2h01:24.9 858.17
839 2452 140/M2 TIC610061726 1978 Fegele Pierre-Yves 5h21:01.5 2h01:25.6 858.25
840 2278 168/SEN TIC610061401 1986 Contoz Baptiste 5h21:03.6 2h01:27.7 858.49
841 3370 169/SEN TIC610063233 1985 Watrin Mathieu 5h21:04.2 2h01:28.3 858.56
842 4538 170/SEN TIC610062703 1985 Pierrel Guillaume 5h21:06.5 2h01:30.6 858.83
843 4302 171/SEN TIC610063247 1986 Willems Quentin 5h21:09.4 2h01:33.5 859.17
844 2251 141/M2 LCN11506589 1976 Roussel Alban MJ ENTENTE SPOR 5h21:10.8 2h01:34.9 859.33
845 2440 160/M3 TIC610062299 1971 Lyonnet Sebastien 5h21:15.9 2h01:40.0 859.93
846 2243 46/M6 FFS390245 1959 Meunier Jean Louis CE SC MONTPELLI 5h21:16.8 2h01:40.9 860.04
847 2385 161/M3 LCN11498851 1972 Fleck Frederick MJ ENTENTE SPOR 5h21:20.8 2h01:44.9 860.50
848 4537 172/SEN TIC610061362 1989 Claudet Adrien 5h21:23.5 2h01:47.6 860.82
849 2076 108/M4 TIC610063114 1965 Vachon Jean Jacques 5h21:24.2 2h01:48.3 860.90
850 2211 20/M7 LCN11508388 1954 Excoffier Claude MJ U.S OYONNAX 5h21:28.0 2h01:52.1 861.35
851 4284 128/M1 TIC610062713 1984 Pion Mickael 5h21:39.6 2h02:03.7 862.70
852 2351 72/M5 TIC610062366 1963 Martin Christophe 5h21:54.7 2h02:18.8 864.47
853 2346 73/M5 TIC610062375 1963 Maschke Holger 5h21:57.9 2h02:22.0 864.84
854 2091 47/M6 FFS2621703 1956 PINEL Patrick MB ASO NTN-SNR 5h22:00.3 2h02:24.4 865.12
855 2428 173/SEN TIC610061117 1989 Boivin Baptiste 5h22:03.2 2h02:27.3 865.46
856 1030 74/M5 FFS544436 1962 Ducastel Nicolas DA SN CHARTROUS 5h22:04.0 2h02:28.1 865.55
857 2023 21/M7 TIC610061738 1954 Ferriot Michel 5h22:04.7 2h02:28.8 865.64
858 4352 174/SEN TIC610061616 1991 Drezet Florimond 5h22:08.1 2h02:32.2 866.03
859 4076 48/M6 TIC610061617 1959 Drezet Philippe 5h22:08.3 2h02:32.4 866.06
860 2462 75/M5 TIC610061972 1961 Hely Pascal 5h22:09.2 2h02:33.3 866.16
861 4271 109/M4 TIC610063120 1969 Valdenaire Christian 5h22:13.4 2h02:37.5 866.65
862 4365 175/SEN TIC610060908 1994 Allemann Gary 5h22:16.1 2h02:40.2 866.97
863 2713 176/SEN TIC610061431 1986 Coulot Wilfrid 5h22:24.3 2h02:48.4 867.93
864 2276 110/M4 TIC610061692 1965 Etienne Patrick 5h22:28.7 2h02:52.8 868.44
865 4380 129/M1 TIC610061281 1982 Carrier Julien 5h22:33.8 2h02:57.9 869.04
866 4400 130/M1 TIC610061707 1983 Falduto Mikael 5h22:38.3 2h03:02.4 869.56
867 2404 162/M3 TIC610062914 1972 Saillard Stephane 5h22:38.8 2h03:02.9 869.62
868 1293 131/M1 TIC610062567 1980 Oguey Jacques 5h22:51.3 2h03:15.4 871.08
869 1146 142/M2 FFS2666194 1978 Repellin David BO SCA CHALON 5h22:59.4 2h03:23.5 872.03
870 1031 76/M5 FFS1443769 1963 Gehin Stephane MV US VENTRON 5h23:11.2 2h03:35.3 873.41
871 2394 177/SEN LCN11502183 1988 Basmaji Tedi MJ Ski Club SAM 5h23:26.5 2h03:50.6 875.20
872 2255 143/M2 TIC610062425 1977 Michaut Sylvain 5h23:28.0 2h03:52.1 875.37
873 2502 163/M3 TIC610061337 1972 Charlet Emmanuel 5h23:28.5 2h03:52.6 875.43
874 2268 111/M4 TIC610062585 1966 Pagnier Daniel 5h23:37.9 2h04:02.0 876.53
875 2112 49/M6 TIC610061370 1955 Clerici Ludovic 5h23:52.8 2h04:16.9 878.27
876 2553 164/M3 TIC610061924 1971 Guibert Philippe 5h24:07.0 2h04:31.1 879.93
877 2629 77/M5 TIC610061919 1960 Guenon Philippe 5h24:07.4 2h04:31.5 879.98
878 2207 112/M4 LCN11503703 1969 Viallon Marc LY C.S DE MONTA 5h24:23.3 2h04:47.4 881.84
879 2234 78/M5 TIC610062169 1961 Lampert Philippe 5h24:24.8 2h04:48.9 882.01
880 2420 113/M4 TIC610062382 1966 Maurer Pierre 5h24:25.7 2h04:49.8 882.12
881 3328 178/SEN TIC610062467 1987 Mollier Vincent 5h24:26.2 2h04:50.3 882.18
882 2300 79/M5 FFS2672164 1964 Girod Alain MJ CSR PONTARLI 5h24:28.6 2h04:52.7 882.46
883 2367 144/M2 TIC610061199 1975 Boyer Frederic 5h24:29.4 2h04:53.5 882.55
884 3378 179/SEN TIC610063097 1986 Tribouillard Victor 5h24:34.7 2h04:58.8 883.17
885 2285 114/M4 FFS2680645 1966 MAURIN Jean Rene BO DIJON SKI CL 5h24:35.7 2h04:59.8 883.29
886 2202 80/M5 LCN11527869 1961 Comte Jean Pierre MJ S.C DU JURA 5h24:44.5 2h05:08.6 884.32
887 2515 115/M4 TIC610062253 1968 Lener Damien 5h24:52.9 2h05:17.0 885.30
888 3199 116/M4 TIC610061997 1967 Hodel Markus 5h24:58.7 2h05:22.8 885.98
889 4417 180/SEN TIC610062304 1992 Maddalena Guillaume 5h25:02.6 2h05:26.7 886.43
890 3335 181/SEN TIC610062580 1990 Paclet Romain 5h25:05.3 2h05:29.4 886.75
891 3463 50/M6 TIC610063258 1957 Zeni Ettore 5h25:13.4 2h05:37.5 887.69
892 2298 51/M6 FFS2660466 1959 Guigonnet Bernard SA SC MENUIRES 5h25:14.0 2h05:38.1 887.76
893 2501 182/SEN TIC610061088 1987 Blaise Pierre 5h25:18.1 2h05:42.2 888.24
894 1149 117/M4 TIC610061339 1965 Chartier Pierre 5h25:21.0 2h05:45.1 888.58
895 3417 132/M1 TIC610062940 1984 Schauss Leonard 5h25:37.8 2h06:01.9 890.55
896 3527 183/SEN TIC610061531 1991 Delvallee Benjamin 5h25:41.5 2h06:05.6 890.98
897 2439 184/SEN FFS2662719 1988 Provin Pierre MV ASCH STRASBO 5h25:47.9 2h06:12.0 891.73
898 2329 22/M7 TIC610061802 1952 Gallone Patrick 5h25:58.3 2h06:22.4 892.94
899 3235 133/M1 FFS2676758 1980 Journet Damien SA CS LA FECLAZ 5h25:59.4 2h06:23.5 893.07
900 3206 165/M3 TIC610061517 1973 Delaye Frederik 5h26:02.7 2h06:26.8 893.46
901 3195 166/M3 TIC610062946 1971 Schmitt Sebastien 5h26:21.0 2h06:45.1 895.60
902 3224 81/M5 TIC610062410 1964 Mermillon Jean Yves 5h26:28.0 2h06:52.1 896.42
903 4082 145/M2 TIC610063186 1979 Villiers Ludovic 5h26:33.6 2h06:57.7 897.07
904 3077 118/M4 TIC610060982 1967 Basset Bruno 5h26:37.1 2h07:01.2 897.48
905 2544 146/M2 TIC610063064 1977 Thiriat Ludovic 5h26:38.6 2h07:02.7 897.65
906 1375 119/M4 TIC610061643 1966 Dunand Philippe 5h26:39.0 2h07:03.1 897.70
907 3479 52/M6 TIC610061007 1957 Begue Pascal 5h26:47.8 2h07:11.9 898.73
908 3099 134/M1 TIC610062032 1982 Jacob Nicolas 5h26:50.1 2h07:14.2 899.00
909 4276 135/M1 TIC610061068 1982 Bibollet Steven 5h26:53.7 2h07:17.8 899.42
910 4026 185/SEN TIC610062317 1986 Maire Anthony 5h27:13.6 2h07:37.7 901.75
911 4220 136/M1 TIC610062554 1984 Niess Rainier 5h27:20.1 2h07:44.2 902.51
912 4273 186/SEN TIC610062448 1988 Millet Yannick 5h27:21.1 2h07:45.2 902.62
913 4338 187/SEN TIC610062838 1985 Rigolot Stephane 5h27:25.3 2h07:49.4 903.11
914 2141 82/M5 TIC610061268 1962 Campestre Jean Marc 5h27:26.3 2h07:50.4 903.23
915 2614 147/M2 TIC610061480 1975 De Fos Bjorn 5h27:28.3 2h07:52.4 903.46
916 2661 137/M1 TIC610062723 1980 Place Nicolas 5h27:29.8 2h07:53.9 903.64
917 3202 83/M5 FFS2662205 1963 Juchs Bernard MV LAC BLANC SN 5h27:30.0 2h07:54.1 903.66
918 3118 138/M1 TIC610062189 1983 Laszczyk Laurent 5h27:57.9 2h08:22.0 906.92
919 3056 167/M3 LCN11498731 1971 Nicod Pierre MJ SC FRASNE DR 5h27:59.1 2h08:23.2 907.07
920 3088 188/SEN TIC610061752 1993 Flesch Pol 5h28:10.7 2h08:34.8 908.42
921 2441 189/SEN TIC610063098 1989 Trimaille Baptiste 5h28:35.1 2h08:59.2 911.27
922 2343 148/M2 FFS2676180 1976 Bourlier Cedric MJ SC FRASNE DR 5h28:56.1 2h09:20.2 913.73
923 2015 23/M7 LCN11495270 1950 Gregoire Bernard AP S.C GAP BAYA 5h29:01.2 2h09:25.3 914.32
924 2226 168/M3 FFS2616821 1971 Bernard Christophe SA CS LA FECLAZ 5h29:15.8 2h09:39.9 916.03
925 4225 190/SEN TIC610063153 1989 Verger Vincent 5h29:24.8 2h09:48.9 917.08
926 2366 149/M2 TIC610061876 1977 Gosse Guillaume 5h29:31.3 2h09:55.4 917.84
927 3366 191/SEN TIC610063211 1986 Vuillaume Adrien 5h29:32.8 2h09:56.9 918.02
928 2213 53/M6 TIC610062204 1956 Layre Alain 5h29:41.6 2h10:05.7 919.05
929 2430 84/M5 TIC610063226 1963 Wach Alain 5h29:42.3 2h10:06.4 919.13
930 3135 169/M3 TIC610060966 1972 Bandiera Francois Xavier 5h29:43.1 2h10:07.2 919.22
931 2609 54/M6 TIC610062131 1957 Koubek Libor 5h29:44.9 2h10:09.0 919.43
932 3223 139/M1 TIC610062923 1983 Sambardier Pierre-Yves 5h29:45.6 2h10:09.7 919.52
933 2201 120/M4 FFS2242736 1969 Gojon Alain LY CS VALROMEY 5h29:49.1 2h10:13.2 919.92
934 4056 192/SEN LCN11496485 1987 Bonnet Nathanael 5h29:50.4 2h10:14.5 920.08
935 2704 140/M1 TIC610061179 1983 Bourgeois Pierre Alex 5h29:51.3 2h10:15.4 920.18
936 2596 170/M3 LCN11524134 1971 Boyer Jean Francois MB CS ANNECY 5h29:54.5 2h10:18.6 920.56
937 4358 193/SEN TIC610063089 1992 Toussaint Guillaume 5h30:02.0 2h10:26.1 921.43
938 2020 55/M6 FFS791434 1957 Petit Maire Raymond MJ CSR PONTARLI 5h30:03.1 2h10:27.2 921.56
939 2570 171/M3 TIC610062008 1974 Huber David 5h30:03.2 2h10:27.3 921.57
940 2585 141/M1 TIC610062851 1982 Rochat Alexis 5h30:04.5 2h10:28.6 921.72
941 2518 150/M2 LCN11496918 1977 Paris Damien MJ SC FRASNE DR 5h30:06.4 2h10:30.5 921.95
942 2047 85/M5 LCN11497067 1963 Bouillaud Christian MJ SKI CLUB DES 5h30:07.0 2h10:31.1 922.02
943 2655 121/M4 FFS2143984 1965 Lancon Frederic MJ SC ST LUPICI 5h30:12.1 2h10:36.2 922.61
944 2074 86/M5 LCN11505961 1962 Vasallucci Marc MJ SKI CLUB CHA 5h30:17.9 2h10:42.0 923.29
945 2646 194/SEN FFS2621050 1989 Ruty Florian MJ SC NOZEROY 5h30:19.3 2h10:43.4 923.45
946 2591 151/M2 TIC610061025 1975 Benoit Stephane 5h30:25.0 2h10:49.1 924.12
947 2461 142/M1 TIC610061352 1982 Chenet Julien 5h30:52.4 2h11:16.5 927.32
948 1129 152/M2 FFS2644682 1979 Roidor Gwenael MJ SC ABBAYE 5h31:01.5 2h11:25.6 928.39
949 2327 122/M4 FFS2188263 1966 Baulu Pierre Yves IF MONTESSON BC 5h31:05.7 2h11:29.8 928.88
950 2435 123/M4 TIC610062093 1966 Jourdan Lionel 5h31:07.6 2h11:31.7 929.10
951 1170 143/M1 TIC610060887 1980 Aamisepp Andres 5h31:07.8 2h11:31.9 929.12
952 1060 56/M6 LCN11551216 1956 Bouquin Jean MJ SKI CLUB DAM 5h31:08.3 2h11:32.4 929.18
953 2675 124/M4 TIC610062921 1968 Salvi Eric 5h31:27.0 2h11:51.1 931.37
954 1042 87/M5 FFS743133 1961 Guy Jean Yves MJ OLYMP MT DOR 5h31:40.8 2h12:04.9 932.98
955 2665 153/M2 TIC610061899 1977 Grenier-Boley Julien 5h31:43.3 2h12:07.4 933.27
956 4189 154/M2 TIC610062573 1977 Ouarezki Emmanuel 5h31:58.2 2h12:22.3 935.02
957 1235 195/SEN TIC610062361 1988 Marnat Antoine 5h32:02.6 2h12:26.7 935.53
958 3471 172/M3 TIC610061523 1974 Deliau Bastien 5h32:05.6 2h12:29.7 935.88
959 2398 173/M3 FFS2680096 1970 Grobon Dominique MJ SC MONT D'OR 5h32:07.9 2h12:32.0 936.15
960 3185 125/M4 TIC610061040 1965 Berrard Jean Christophe 5h32:10.7 2h12:34.8 936.48
961 2463 174/M3 TIC610062894 1971 Roy Jean Michel 5h32:17.7 2h12:41.8 937.30
962 2648 155/M2 TIC610063099 1977 Trontin Nicolas 5h32:23.9 2h12:48.0 938.02
963 2310 24/M7 TIC610061992 1954 Himber Marcel 5h32:25.1 2h12:49.2 938.16
964 2003 25/M7 LCN11503671 1950 Jeannin Jean MJ SKI CLUB MON 5h32:27.2 2h12:51.3 938.41
965 3438 175/M3 TIC610061864 1974 Girod Sylvain 5h32:30.9 2h12:55.0 938.84
966 2269 176/M3 TIC610062327 1973 Malen Olivier 5h32:32.5 2h12:56.6 939.03
967 4198 126/M4 TIC610062188 1968 Lasne Dominique 5h32:35.4 2h12:59.5 939.37
968 2025 26/M7 TIC610062489 1951 Morel Pascal 5h32:38.9 2h13:03.0 939.77
969 3262 177/M3 TIC610062617 1974 Paulin Laurent 5h32:45.3 2h13:09.4 940.52
970 4152 178/M3 LCN11513379 1971 Chapuis Philippe 5h32:47.5 2h13:11.6 940.78
971 3447 144/M1 TIC610062502 1984 Mosser Thomas 5h33:03.7 2h13:27.8 942.67
972 3176 145/M1 TIC610061710 1980 Fallica Cyrille 5h33:11.8 2h13:35.9 943.62
973 3246 179/M3 TIC610061552 1971 Desharbes Nicolas 5h33:20.2 2h13:44.3 944.60
974 2412 127/M4 LCN11505151 1967 Poux Nicolas MJ S.C PLATEAU 5h33:21.0 2h13:45.1 944.70
975 3481 196/SEN TIC610061941 1985 Guy Sylvain 5h33:23.0 2h13:47.1 944.93
976 3314 156/M2 TIC610062805 1979 Rechatin Simon 5h33:31.5 2h13:55.6 945.92
977 2280 88/M5 FFS2346928 1964 Mougel Claude MV LA BRESSAUDE 5h33:34.1 2h13:58.2 946.23
978 3064 128/M4 TIC610060913 1969 Amann Pierre 5h33:40.4 2h14:04.5 946.96
979 2267 27/M7 FFS1390920 1954 Conte Richard SA SC MENUIRES 5h33:58.6 2h14:22.7 949.09
980 2053 28/M7 FFS1790388 1954 Gosseaume Jean BO SC NEVERS 5h34:02.3 2h14:26.4 949.52
981 3483 89/M5 TIC610061722 1961 Favrot Thierry 5h34:03.8 2h14:27.9 949.70
982 3507 197/SEN TIC610061897 1988 Grenard Thomas 5h34:07.8 2h14:31.9 950.17
983 2262 180/M3 TIC610061271 1972 Cand Olivier 5h34:20.7 2h14:44.8 951.67
984 2503 198/SEN TIC610062811 1993 Regazzoni Hugues 5h34:30.9 2h14:55.0 952.87
985 2567 57/M6 TIC610061825 1957 Geinoz Jean-Daniel 5h34:40.6 2h15:04.7 954.00
986 3281 157/M2 TIC610062556 1976 Nivet Bastien 5h34:41.8 2h15:05.9 954.14
987 4453 181/M3 TIC610062593 1972 Papillon Emanuel 5h34:41.9 2h15:06.0 954.15
988 3267 146/M1 TIC610061153 1982 Bornert Thomas 5h34:46.0 2h15:10.1 954.63
989 2337 129/M4 FFS2657258 1968 Hanke Klaus MJ PREMANON SC 5h34:48.4 2h15:12.5 954.91
990 3392 147/M1 TIC610062791 1983 Ratoni Sebastien 5h34:49.4 2h15:13.5 955.03
991 1363 90/M5 TIC610062120 1964 Kivila Dag 5h34:59.2 2h15:23.3 956.18
992 4163 182/M3 TIC610061166 1974 Bourbon Damien 5h35:03.0 2h15:27.1 956.62
993 2676 183/M3 FFS2658417 1971 Benz Nicolas SA CS LA FECLAZ 5h35:33.9 2h15:58.0 960.23
994 4464 130/M4 TIC610060988 1969 Baud Olivier 5h35:48.8 2h16:12.9 961.97
995 1429 5/M8 TIC610062864 1949 Roland Michel 5h36:04.7 2h16:28.8 963.83
996 1443 131/M4 TIC610063050 1966 Teuscher Stephane 5h36:07.0 2h16:31.1 964.10
997 3494 58/M6 FFS2623034 1959 Chanal Francois MJ OLYMP MT DOR 5h36:23.6 2h16:47.7 966.04
998 4218 158/M2 LCN11507293 1976 Cachod Sebastien MJ SC FRASNE DR 5h36:26.9 2h16:51.0 966.43
999 4061 184/M3 TIC610061964 1973 Hayum Olivier 5h36:36.4 2h17:00.5 967.54
1000 4328 199/SEN TIC610062384 1986 Maurice Guillaume 5h36:39.5 2h17:03.6 967.90
1001 2709 29/M7 FFS2141231 1952 Paret Andre DA CO SEPT LAUX 5h37:17.6 2h17:41.7 972.35
1002 4219 200/SEN TIC610061823 1986 Gay Emmanuel 5h37:19.2 2h17:43.3 972.54
1003 202 30/M7 TIC610061206 1950 Bresson Robert 5h37:35.8 2h17:59.9 974.48
1004 2485 201/SEN FFS2671126 1986 Renaud Matthieu MJ PREMANON SC 5h37:40.2 2h18:04.3 975.00
1005 2369 202/SEN TIC610061847 1986 Gilot Antoine 5h37:41.3 2h18:05.4 975.13
1006 4370 203/SEN TIC610062579 1994 Pachoud Louis 5h37:56.8 2h18:20.9 976.94
1007 3216 204/SEN TIC610061812 1987 Gaschignard Cedric 5h38:10.8 2h18:34.9 978.57
1008 2105 132/M4 TIC610062042 1967 Jacquet Sylvain 5h38:15.6 2h18:39.7 979.13
1009 2050 31/M7 LCN11495489 1952 Vilquin Michel MJ SKI CLUB DAM 5h38:21.1 2h18:45.2 979.78
1010 2484 185/M3 TIC610061633 1972 Ducher Jerome 5h38:22.1 2h18:46.2 979.89
1011 2696 133/M4 TIC610062412 1968 Mesnier Christophe 5h38:24.7 2h18:48.8 980.20
1012 2220 59/M6 TIC610062836 1959 Rigal Didier 5h38:25.9 2h18:50.0 980.34
1013 2662 205/SEN TIC610061049 1985 Bertin-Guyon Alexandre 5h38:27.9 2h18:52.0 980.57
1014 3191 186/M3 LCN11509017 1971 Laloy Pierre Marie MJ A.S OYE ET P 5h38:28.8 2h18:52.9 980.68
1015 4428 206/SEN TIC610062778 1985 Putot Louis 5h38:30.3 2h18:54.4 980.85
1016 2533 134/M4 TIC610062103 1967 Kadak Urmas 5h38:30.5 2h18:54.6 980.88
1017 2714 207/SEN TIC610061103 1989 Blondeau Germain 5h38:32.2 2h18:56.3 981.08
1018 3103 159/M2 TIC610061935 1975 Guinand Denis 5h38:32.4 2h18:56.5 981.10
1019 3444 160/M2 TIC610061262 1979 Calvet Benjamin 5h38:37.1 2h19:01.2 981.65
1020 2283 148/M1 TIC610062747 1982 Pourchet Stephane 5h38:38.0 2h19:02.1 981.75
1021 4501 208/SEN TIC610062537 1987 Nenert Eloi 5h38:43.6 2h19:07.7 982.41
1022 2138 91/M5 LCN11554332 1962 Ladet Bruno MJ HAUT JURA SK 5h38:49.6 2h19:13.7 983.11
1023 2320 209/SEN TIC610061665 1990 Dussouillez Camille 5h38:50.8 2h19:14.9 983.25
1024 2014 135/M4 LCN11503601 1965 Braud Dominique MJ GAZELEC 5h38:51.7 2h19:15.8 983.36
1025 2628 136/M4 TIC610062381 1965 Maurandy Jean Pierre 5h38:51.8 2h19:15.9 983.37
1026 3488 161/M2 TIC610063026 1978 Synek Stanislav 5h38:56.7 2h19:20.8 983.94
1027 2663 92/M5 TIC610061871 1962 Golan Lubor 5h38:57.1 2h19:21.2 983.99
1028 3330 162/M2 TIC610062154 1976 Lacroix Sebastien 5h39:02.7 2h19:26.8 984.64
1029 2114 1/M9 TIC610062690 1940 Pianet Michel 5h39:04.4 2h19:28.5 984.84
1030 4048 149/M1 TIC610062514 1980 Mourot Julien 5h39:05.2 2h19:29.3 984.93
1031 2597 163/M2 TIC610062655 1977 Perrin Etienne 5h39:14.4 2h19:38.5 986.01
1032 2060 60/M6 FFS1093921 1957 Rousset Eric BO DIJON SKI CL 5h39:21.6 2h19:45.7 986.85
1033 2305 137/M4 LCN11511131 1967 Colombani Lionel MJ PREMANON SKI 5h39:28.6 2h19:52.7 987.67
1034 3047 164/M2 TIC610062064 1975 Jeannot Jocelyn 5h39:51.9 2h20:16.0 990.39
1035 3413 210/SEN LCN11532618 1985 Besancon Mathil Jerome MJ SKI CLUB MON 5h40:05.4 2h20:29.5 991.97
1036 3338 211/SEN LCN11502755 1992 Deperdussin Kevin MB CLUB DES RAN 5h40:30.3 2h20:54.4 994.88
1037 3197 187/M3 TIC610062248 1974 Lemarie Pascal 5h40:32.0 2h20:56.1 995.08
1038 3297 165/M2 TIC610062195 1976 Laugier Matthieu 5h40:37.0 2h21:01.1 995.66
1039 1091 150/M1 TIC610061699 1982 Faivre Maxime 5h40:42.7 2h21:06.8 996.33
1040 3252 188/M3 LCN11502945 1974 Jacquin Lionel 5h40:44.2 2h21:08.3 996.51
1041 3511 212/SEN TIC610061101 1988 Bloesch Stephan 5h40:46.0 2h21:10.1 996.72
1042 3038 166/M2 FFS2618122 1978 Tireford Clement MJ SMBM/MORBIER 5h41:01.6 2h21:25.7 998.54
1043 4226 213/SEN TIC610062717 1987 Pirat Alexandre 5h41:30.3 2h21:54.4 1001.90
1044 3482 167/M2 TIC610061901 1979 Grillet Matthieu 5h41:30.4 2h21:54.5 1001.91
1045 3460 214/SEN TIC610062307 1993 Madore Robin 5h41:32.3 2h21:56.4 1002.13
1046 3461 215/SEN TIC610062306 1993 Madore Mathurin 5h41:32.6 2h21:56.7 1002.16
1047 2601 168/M2 LCN11515323 1979 Maury Guilhem MJ CLUB DES SKI 5h41:32.9 2h21:57.0 1002.20
1048 3256 61/M6 TIC610060892 1957 Aebi Fritz 5h41:35.6 2h21:59.7 1002.52
1049 3530 93/M5 TIC610062771 1962 Pugin Philippe 5h41:41.0 2h22:05.1 1003.15
1050 3031 32/M7 TIC610061175 1954 Bourgeois Jean Marie 5h41:45.5 2h22:09.6 1003.67
1051 3048 94/M5 LCN11513369 1963 Forissier Christian FZ SKI CLUB SAI 5h41:50.5 2h22:14.6 1004.26
1052 3178 151/M1 FFS1420105 1984 Peter Benjamin MV SCE S.AMARIN 5h41:53.3 2h22:17.4 1004.58
1053 3305 138/M4 TIC610061452 1967 Cuchot Frederic 5h41:57.5 2h22:21.6 1005.08
1054 3180 169/M2 TIC610062557 1976 Nivet Pierre 5h42:05.1 2h22:29.2 1005.96
1055 2582 189/M3 TIC610062945 1971 Schmid Joerg 5h42:19.1 2h22:43.2 1007.55
1056 4090 139/M4 TIC610062348 1968 Marcuard Manuel 5h42:24.0 2h22:48.1 1008.15
1057 4350 170/M2 TIC610062848 1977 Rochaix Bruno 5h42:24.4 2h22:48.5 1008.15
1058 4237 216/SEN TIC610063101 1987 Trouf Marian 5h42:27.7 2h22:51.8 1008.55
1059 3497 152/M1 TIC610061650 1984 Duport Bertrand 5h42:29.2 2h22:53.3 1008.75
1060 4299 217/SEN TIC610062527 1985 Munuera Matthieu 5h42:32.4 2h22:56.5 1009.15
1061 3487 153/M1 TIC610062531 1981 Naguel Romain 5h42:44.8 2h23:08.9 1010.55
1062 2460 171/M2 TIC610062852 1976 Rochat Mathieu 5h42:48.4 2h23:12.5 1010.95
1063 3326 218/SEN TIC610061325 1987 Chapeau Yves 5h42:50.3 2h23:14.4 1011.25
1064 4397 219/SEN TIC610062692 1985 Piard Guillaume 5h42:56.6 2h23:20.7 1011.95
1065 2587 140/M4 TIC610062123 1965 Kobayashi Tomas 5h42:57.7 2h23:21.8 1012.05
1066 3325 190/M3 TIC610062533 1970 Naureils Jean Christophe 5h43:02.4 2h23:26.5 1012.65
1067 3196 172/M2 TIC610061065 1978 Beziaud Nicolas 5h43:06.8 2h23:30.9 1013.15
1068 3167 62/M6 TIC610061143 1959 Bony Philippe 5h43:22.5 2h23:46.6 1014.95
1069 2506 220/SEN TIC610061477 1985 De Courreges Philippe 5h43:29.5 2h23:53.6 1015.75
1070 4390 141/M4 TIC610060925 1969 Armingol Jean Marc 5h43:38.6 2h24:02.7 1016.85
1071 4531 173/M2 TIC610063034 1979 Talotti Sebastien 5h43:39.1 2h24:03.2 1016.95
1072 3133 191/M3 TIC610062956 1971 Schweiss Yannick 5h43:40.5 2h24:04.6 1017.05
1073 3141 142/M4 TIC610061653 1968 Duraffourg Christophe 5h43:42.0 2h24:06.1 1017.25
1074 3198 154/M1 TIC610061984 1984 Herfroy Vincent 5h43:44.5 2h24:08.6 1017.55
1075 3367 192/M3 TIC610061057 1970 Besson Yves 5h43:53.7 2h24:17.8 1018.65
1076 4203 174/M2 TIC610062622 1977 Payrastre Benoit 5h43:55.5 2h24:19.6 1018.85
1077 3247 155/M1 TIC610060974 1981 Barrot Loic 5h44:14.1 2h24:38.2 1020.95
1078 2534 221/SEN TIC610062114 1985 Keymolen Sven 5h44:16.8 2h24:40.9 1021.35
1079 2641 222/SEN TIC610062789 1985 Raoul Gwendal 5h44:21.6 2h24:45.7 1021.85
1080 2450 175/M2 TIC610063225 1975 Vulliet Bertrand 5h44:25.4 2h24:49.5 1022.35
1081 2372 63/M6 LCN11552858 1956 Ravanel Jean Michel MB CLUB DES SPO 5h44:31.4 2h24:55.5 1023.05
1082 4337 223/SEN TIC610060927 1990 Arnoul-Jarriault Benoît 5h44:35.5 2h24:59.6 1023.55
1083 2224 143/M4 TIC610061418 1967 Coste Jean Yves 5h45:03.9 2h25:28.0 1026.85
1084 4022 193/M3 TIC610063179 1970 Viennet Gilles 5h45:04.1 2h25:28.2 1026.85
1085 2566 156/M1 TIC610061720 1981 Favret Julien 5h45:10.0 2h25:34.1 1027.55
1086 3346 176/M2 TIC610062147 1978 Lachenal Guillaume 5h45:12.1 2h25:36.2 1027.75
1087 3288 157/M1 TIC610061089 1982 Blaizac Benoit 5h45:13.0 2h25:37.1 1027.85
1088 2551 144/M4 TIC610062285 1969 Loiseleux Thomas 5h45:30.9 2h25:55.0 1029.95
1089 3208 145/M4 LCN11504264 1969 De Sars Bertrand BO SKI CLUB BAS 5h45:32.3 2h25:56.4 1030.15
1090 2442 224/SEN TIC610061558 1991 Desplanques Charly 5h45:34.2 2h25:58.3 1030.35
1091 2044 95/M5 TIC610061397 1960 Condemine Yves 5h45:42.7 2h26:06.8 1031.35
1092 4270 158/M1 TIC610060930 1983 Arnoux Valentin 5h45:43.2 2h26:07.3 1031.45
1093 3412 194/M3 FFS2666298 1973 Desloges Vincent DA CO SEPT LAUX 5h45:58.9 2h26:23.0 1033.25
1094 3234 159/M1 TIC610061283 1980 Carrillon Nicolas 5h46:01.7 2h26:25.8 1033.55
1095 2307 96/M5 TIC610063061 1964 Thibault Vincent 5h46:33.1 2h26:57.2 1037.25
1096 3138 33/M7 TIC610063169 1951 Vial Jean Paul 5h46:38.4 2h27:02.5 1037.85
1097 2521 146/M4 TIC610063111 1966 Ulbrich Hubert 5h46:54.9 2h27:19.0 1039.75
1098 2584 34/M7 FFS1492015 1951 Winterhalter Marc MV SC GUEBWILLE 5h46:58.8 2h27:22.9 1040.25
1099 3348 177/M2 LCN11504475 1976 Plantard Romain MJ SMBM 5h47:07.3 2h27:31.4 1041.25
1100 3284 195/M3 TIC610062085 1974 Jolibois Boris 5h47:13.5 2h27:37.6 1041.95
1101 3124 147/M4 TIC610062892 1967 Roux Herve 5h47:17.3 2h27:41.4 1042.45
1102 2407 225/SEN TIC610062967 1988 Senger Olivier 5h47:29.2 2h27:53.3 1043.85
1103 2086 97/M5 LCN11502880 1961 Pernet Philippe MJ U.S CHAUMERA 5h47:58.6 2h28:22.7 1047.25
1104 2458 148/M4 TIC610062669 1965 Peter Stephane 5h48:01.9 2h28:26.0 1047.65
1105 4458 149/M4 TIC610062194 1968 Lauger Remi 5h48:06.0 2h28:30.1 1048.15
1106 2395 196/M3 TIC610061866 1972 Gobert Jerome 5h48:08.2 2h28:32.3 1048.35
1107 3298 150/M4 TIC610061586 1966 Digonnet Roland 5h48:16.2 2h28:40.3 1049.35
1108 4377 226/SEN TIC610061870 1989 Goimbault Nicolas 5h48:20.5 2h28:44.6 1049.85
1109 1272 197/M3 FFS1491514 1970 Gerard Christophe MV US VENTRON 5h48:28.2 2h28:52.3 1050.75
1110 4251 178/M2 TIC610063150 1975 Vauthier Samuel 5h48:30.3 2h28:54.4 1050.95
1111 4382 179/M2 TIC610062183 1979 Larive Jean-Baptiste 5h48:36.7 2h29:00.8 1051.65
1112 4439 160/M1 TIC610061234 1981 Buil Benjamin 5h48:37.6 2h29:01.7 1051.85
1113 3279 227/SEN TIC610063065 1986 Thirion Julien 5h48:41.9 2h29:06.0 1052.35
1114 3144 180/M2 TIC610063206 1978 Vouillot Sebastien 5h48:49.9 2h29:14.0 1053.25
1115 2016 35/M7 TIC610063154 1954 Verguet Patrick 5h48:52.4 2h29:16.5 1053.55
1116 2569 228/SEN TIC610062918 1985 Salomon Ludovic 5h48:54.8 2h29:18.9 1053.85
1117 3411 161/M1 TIC610062552 1983 Nicolier Jerome 5h48:57.7 2h29:21.8 1054.15
1118 2111 64/M6 FFS790249 1956 Bouteraon Michel MJ SKI ROUSSES 5h49:00.2 2h29:24.3 1054.45
1119 2715 36/M7 TIC610063134 1951 Van Espen Michel 5h49:03.4 2h29:27.5 1054.85
1120 3514 181/M2 TIC610062320 1976 Maire Stephane 5h49:16.9 2h29:41.0 1056.35
1121 2067 65/M6 LCN11511717 1958 Jobard Remi MJ SKI CLUB MON 5h49:19.8 2h29:43.9 1056.75
1122 4001 151/M4 TIC610061680 1968 Elain Denis 5h49:35.8 2h29:59.9 1058.65
1123 2286 98/M5 FFS2666489 1961 Filhol Gilles PE SC BEILLE 5h49:35.9 2h30:00.0 1058.65
1124 3126 99/M5 TIC610061584 1960 Dietz Yves 5h49:53.9 2h30:18.0 1060.75
1125 2698 152/M4 TIC610061962 1969 Havart Frederic 5h49:58.9 2h30:23.0 1061.35
1126 2362 229/SEN TIC610061739 1985 Fertein Matthieu 5h49:59.7 2h30:23.8 1061.45
1127 2607 230/SEN TIC610061315 1989 Chaloyard Romain 5h50:00.1 2h30:24.2 1061.45
1128 4398 198/M3 TIC610062765 1972 Processe Christian 5h50:03.9 2h30:28.0 1061.85
1129 3357 182/M2 TIC610061662 1979 Durlet Pierre 5h50:12.9 2h30:37.0 1062.95
1130 3318 199/M3 TIC610062697 1972 Picard Alexandre 5h50:22.1 2h30:46.2 1064.05
1131 2073 200/M3 LCN11499157 1970 Nicod Eric MJ S.C PLATEAU 5h50:28.9 2h30:53.0 1064.85
1132 3280 162/M1 TIC610061012 1981 Belin Nicolas 5h50:36.8 2h31:00.9 1065.75
1133 3023 100/M5 TIC610061559 1963 Desplanques Christian 5h50:40.8 2h31:04.9 1066.25
1134 3237 153/M4 TIC610061008 1965 Belanger Marc 5h51:13.8 2h31:37.9 1070.05
1135 4486 183/M2 TIC610062011 1976 Hucteau Gael 5h51:14.7 2h31:38.8 1070.15
1136 1386 184/M2 TIC610061546 1978 Desalmand Christophe 5h51:23.8 2h31:47.9 1071.25
1137 3075 201/M3 TIC610061513 1971 Delannoy Hugues 5h51:33.4 2h31:57.5 1072.35
1138 3329 202/M3 TIC610062532 1970 Nativel Pascal 5h51:54.2 2h32:18.3 1074.75
1139 4017 154/M4 TIC610061301 1966 Cayssials Christophe 5h51:56.3 2h32:20.4 1075.05
1140 2399 203/M3 TIC610061627 1970 Dubois Laurent 5h51:59.4 2h32:23.5 1075.35
1141 2478 163/M1 TIC610062386 1982 Mazas Jeremie 5h51:59.8 2h32:23.9 1075.45
1142 3230 204/M3 TIC610061374 1971 Cocault Jerome 5h52:02.4 2h32:26.5 1075.75
1143 2687 164/M1 TIC610062680 1983 Peyfort Julien 5h52:06.4 2h32:30.5 1076.25
1144 3309 165/M1 TIC610061039 1981 Berne Laurent 5h52:13.2 2h32:37.3 1077.05
1145 3085 37/M7 TIC610063219 1953 Vuillet Gerard 5h52:36.8 2h33:00.9 1079.75
1146 2273 101/M5 TIC610061151 1964 Borkovec Miroslav 5h52:38.4 2h33:02.5 1079.95
1147 2216 205/M3 TIC610062651 1972 Perret Olivier 5h52:43.6 2h33:07.7 1080.55
1148 4051 206/M3 TIC610062268 1974 Leveau Antoine 5h52:48.2 2h33:12.3 1081.05
1149 3459 231/SEN TIC610061947 1986 Hagenmuller Pascal 5h52:53.9 2h33:18.0 1081.75
1150 4346 185/M2 TIC610061690 1976 Estour Gilles 5h53:04.4 2h33:28.5 1082.95
1150 4403 232/SEN TIC610060952 1987 Bagneux Nicolas 5h53:04.4 2h33:28.5 1082.95
1152 2486 207/M3 TIC610063177 1974 Viennet Benoit 5h53:08.7 2h33:32.8 1083.45
1153 3533 186/M2 LCN11505972 1977 Vivot Frederic MJ SKI CLUB DAM 5h53:14.2 2h33:38.3 1084.15
1154 4412 208/M3 TIC610061152 1974 Bornard Lionel 5h53:16.2 2h33:40.3 1084.35
1155 2546 233/SEN TIC610062080 1987 Jobard Francois 5h53:24.1 2h33:48.2 1085.25
1156 3095 166/M1 TIC610060955 1980 Baillaud Joseph 5h53:24.8 2h33:48.9 1085.35
1157 2467 209/M3 TIC610061489 1971 De Potter Jerome 5h53:30.8 2h33:54.9 1086.05
1158 4476 102/M5 TIC610063063 1962 Thieblemont Jacques 5h53:31.5 2h33:55.6 1086.15
1159 3134 103/M5 LCN11499766 1964 Laforme Philippe DA U.S SAINT EG 5h53:33.9 2h33:58.0 1086.45
1160 3089 104/M5 TIC610062436 1963 Michellys Philippe 5h53:38.6 2h34:02.7 1086.95
1161 4316 187/M2 TIC610061265 1975 Camelin Dominique 5h53:47.0 2h34:11.1 1087.95
1162 3408 188/M2 TIC610062059 1979 Jeannerod Samuel 5h53:49.8 2h34:13.9 1088.25
1163 2011 66/M6 LCN11505374 1957 Beliard Bruno MJ CLUB DES SKI 5h53:53.6 2h34:17.7 1088.75
1164 2246 38/M7 TIC610063045 1952 Teixido Alphonse 5h54:06.9 2h34:31.0 1090.25
1164 3030 155/M4 TIC610062065 1969 Jeanpetit Eric 5h54:06.9 2h34:31.0 1090.25
1166 2572 234/SEN TIC610061130 1990 Bonnet Cyrille 5h54:16.7 2h34:40.8 1091.45
1167 2379 235/SEN TIC610062837 1989 Rigaud Alexandre 5h54:17.4 2h34:41.5 1091.55
1168 4174 189/M2 TIC610062620 1978 Pautet Pascal 5h54:22.4 2h34:46.5 1092.15
1169 4145 190/M2 TIC610061078 1975 Billod Dominique 5h54:22.8 2h34:46.9 1092.15
1170 3189 105/M5 LCN11540427 1960 Angelloz Nicoud Michel MB CLUB DES SPO 5h54:31.2 2h34:55.3 1093.15
1171 3282 191/M2 TIC610061540 1977 Denis Romain 5h54:33.5 2h34:57.6 1093.45
1172 3464 106/M5 TIC610063018 1961 Suchy Jaromir 5h54:51.7 2h35:15.8 1095.55
1173 2319 156/M4 TIC610063079 1966 Thuille Christophe 5h54:52.1 2h35:16.2 1095.55
1174 4232 107/M5 TIC610062677 1963 Petitot Christophe 5h54:56.1 2h35:20.2 1096.05
1175 3306 39/M7 LCN11495363 1952 Martineau Jacky IF SKI CLUB SED 5h55:00.0 2h35:24.1 1096.55
1176 3211 167/M1 TIC610063015 1982 Stricker Pascal 5h55:13.2 2h35:37.3 1098.05
1177 2679 168/M1 TIC610060905 1980 Alixant Jean Francois 5h55:16.6 2h35:40.7 1098.45
1177 3221 210/M3 TIC610061496 1972 Debelle Thibaut 5h55:16.6 2h35:40.7 1098.45
1179 2055 67/M6 TIC610062891 1957 Rousset Philippe 5h55:17.2 2h35:41.3 1098.55
1180 3155 157/M4 TIC610063144 1968 Vanvolsem Bruno 5h55:19.8 2h35:43.9 1098.85
1181 4131 158/M4 FFS2677431 1967 Mallet Andre AU PLOMB CANTAL 5h55:22.4 2h35:46.5 1099.15
1182 3289 236/SEN LCN11497560 1985 Antoine Romain 5h55:24.4 2h35:48.5 1099.35
1183 4519 237/SEN TIC610062760 1993 Pratter Armand 5h55:24.6 2h35:48.7 1099.35
1184 2615 211/M3 TIC610061258 1974 Calligaro Guillaume 5h55:32.6 2h35:56.7 1100.35
1185 2081 68/M6 TIC610062359 1958 Marietta Yves 5h55:33.4 2h35:57.5 1100.45
1186 4305 159/M4 TIC610061215 1966 Brochard Thierry 5h55:34.2 2h35:58.3 1100.55
1187 4461 108/M5 TIC610060961 1960 Baker Robert 5h55:34.5 2h35:58.6 1100.55
1188 4058 109/M5 FFS2669572 1961 Putod Jean Francois MJ SC ABBAYE 5h55:35.4 2h35:59.5 1100.65
1189 2070 110/M5 FFS1033237 1961 Lemaire Laurent IF SC SEDANAIS 5h55:38.4 2h36:02.5 1100.95
1190 4448 169/M1 TIC610060951 1983 Badstuber Romain 5h55:39.5 2h36:03.6 1101.15
1191 3244 238/SEN TIC610062666 1985 Pertus Ludovic 5h55:46.2 2h36:10.3 1101.95
1192 2271 192/M2 FFS2306650 1976 Queron Guillaume DA SN CHARTROUS 5h55:48.2 2h36:12.3 1102.15
1193 2489 239/SEN TIC610062322 1988 Maitre Benoit 5h55:48.4 2h36:12.5 1102.15
1194 3164 69/M6 TIC610061803 1957 Gallot Henri 5h55:53.0 2h36:17.1 1102.75
1195 2342 160/M4 TIC610062491 1967 Morel-Jean Claude 5h55:53.2 2h36:17.3 1102.75
1196 2453 212/M3 TIC610061640 1973 Dumas Olivier 5h56:01.5 2h36:25.6 1103.65
1197 3524 161/M4 LCN11496176 1965 Belle Bruno DA SN BELLEDONN 5h56:12.9 2h36:37.0 1105.05
1198 2058 111/M5 LCN11499739 1963 Rubiloni Gilles MJ CLUB DES SKI 5h56:15.1 2h36:39.2 1105.25
1199 2254 213/M3 TIC610061050 1974 Bertrand David 5h56:15.2 2h36:39.3 1105.25
1200 3105 170/M1 LCN11502403 1984 Pretre Matthieu 5h56:22.6 2h36:46.7 1106.15
1201 4517 240/SEN TIC610062883 1986 Rousseau Adrien 5h56:27.5 2h36:51.6 1106.75
1202 4042 193/M2 TIC610063183 1978 Viguier Thomas 5h56:40.9 2h37:05.0 1108.35
1203 2013 70/M6 TIC610061853 1955 Girard Gabriel 5h56:41.8 2h37:05.9 1108.45
1204 3241 241/SEN TIC610061277 1985 Carraud Julien 5h56:45.3 2h37:09.4 1108.85
1205 3360 194/M2 TIC610062615 1977 Patoz Yann 5h56:51.9 2h37:16.0 1109.55
1206 2387 195/M2 TIC610061066 1977 Bezin Yann 5h56:58.9 2h37:23.0 1110.45
1207 2626 214/M3 TIC610062662 1972 Perrot Gilles 5h57:11.2 2h37:35.3 1111.85
1208 3192 162/M4 TIC610061740 1969 Festas Jean Francois 5h57:42.3 2h38:06.4 1115.45
1209 4135 242/SEN TIC610061351 1987 Chenereau Bastien 5h57:47.5 2h38:11.6 1116.05
1210 3404 215/M3 TIC610062457 1970 Mitchell Edward 5h57:53.5 2h38:17.6 1116.75
1211 3445 171/M1 TIC610061654 1980 Duraffourg Nicolas 5h57:53.7 2h38:17.8 1116.85
1212 3213 243/SEN TIC610061469 1987 Dartevelle Amaury 5h57:57.2 2h38:21.3 1117.25
1213 3219 244/SEN TIC610062349 1987 Mareschal Adrien 5h57:59.0 2h38:23.1 1117.45
1214 4527 216/M3 TIC610062249 1971 Lemercier Eric 5h58:06.1 2h38:30.2 1118.25
1215 3117 196/M2 TIC610062476 1978 Monnot Damien 5h58:07.5 2h38:31.6 1118.45
1216 3513 245/SEN LCN11508200 1986 Rebert Laurent DA GUC GRENOBLE 5h58:10.3 2h38:34.4 1118.75
1217 3390 217/M3 LCN11508905 1972 Senot Lionel MJ ABBAYE SKI C 5h58:25.2 2h38:49.3 1120.45
1218 2130 112/M5 TIC610060944 1961 Authier Lionel 5h58:27.0 2h38:51.1 1120.75
1219 4100 163/M4 TIC610061156 1968 Bouchet Stephane 5h58:27.6 2h38:51.7 1120.75
1220 4440 172/M1 TIC610062709 1982 Pina Johannes 5h58:29.7 2h38:53.8 1121.05
1221 4367 173/M1 TIC610061072 1980 Bilbault Damien 5h58:31.8 2h38:55.9 1121.25
1222 4478 197/M2 TIC610060972 1976 Baroncini Marco 5h58:33.3 2h38:57.4 1121.45
1223 3350 174/M1 TIC610061411 1981 Corduan Guillaume 5h58:34.2 2h38:58.3 1121.55
1224 4221 164/M4 TIC610062710 1967 Pinguet Ludovic 5h58:35.4 2h38:59.5 1121.65
1225 4139 218/M3 TIC610061507 1973 Delacote Jimmy 5h58:35.8 2h38:59.9 1121.75
1226 4511 246/SEN LCN11504082 1986 Lonchampt Joffrey MJ ENTENTE SPOR 5h58:39.7 2h39:03.8 1122.15
1227 2670 165/M4 TIC610062370 1969 Martinache Franck 5h58:40.0 2h39:04.1 1122.25
1228 2315 198/M2 FFS2677295 1978 Schweitzer Gilles MV SC RANSPACH 5h58:41.1 2h39:05.2 1122.35
1229 2592 219/M3 TIC610061750 1970 Flechon Igor 5h58:44.5 2h39:08.6 1122.75
1230 4245 247/SEN LCN11498960 1987 Flipo Romain MJ Ski Club SAM 5h58:50.0 2h39:14.1 1123.35
1231 3377 199/M2 TIC610062334 1976 Mamet Alexandre 5h58:53.2 2h39:17.3 1123.75
1232 3466 200/M2 TIC610062762 1978 Prenas Etienne 5h59:16.1 2h39:40.2 1126.45
1233 3283 201/M2 TIC610061279 1977 Carraz Gerald 5h59:23.6 2h39:47.7 1127.35
1234 3026 113/M5 LCN11495703 1962 Ardiet Thierry MJ OLYMPIC MONT 5h59:26.5 2h39:50.6 1127.65
1235 4513 248/SEN TIC610060978 1994 Barthelemy Theo 5h59:40.4 2h40:04.5 1129.25
1236 4512 249/SEN TIC610062158 1994 Laine Clement 5h59:40.6 2h40:04.7 1129.35
1237 2101 114/M5 TIC610062460 1964 Moindrot Gilles 5h59:43.1 2h40:07.2 1129.65
1238 3534 40/M7 TIC610062976 1950 Shalamov Michail 5h59:49.6 2h40:13.7 1130.35
1239 207 41/M7 TIC610062438 1953 Midol Andre 5h59:53.2 2h40:17.3 1130.75
1240 1254 175/M1 TIC610061233 1984 Buffard-Moret Mickael 5h59:59.5 2h40:23.6 1131.55
1241 3470 220/M3 TIC610062294 1970 Lucas Pierre 5h59:59.6 2h40:23.7 1131.55
1242 3194 115/M5 LCN11497947 1961 Dietrich Theo MV LAC BLANC SK 6h00:02.7 2h40:26.8 1131.85
1243 2356 176/M1 TIC610062346 1981 Marchand Philippe 6h00:13.8 2h40:37.9 1133.15
1244 4246 250/SEN FFS2676908 1991 Allary Martin MJ SC SAMM 6h00:22.9 2h40:47.0 1134.25
1245 3372 177/M1 TIC610060997 1980 Bayle Herve 6h00:24.9 2h40:49.0 1134.45
1246 2482 116/M5 TIC610062693 1964 Piard Laurent 6h00:27.6 2h40:51.7 1134.85
1247 3293 251/SEN TIC610061005 1986 Becker Christophe 6h00:41.0 2h41:05.1 1136.35
1248 3114 117/M5 TIC610061100 1961 Bletton Bernard BO DIJON SKI CL 6h00:46.8 2h41:10.9 1137.05
1249 3092 202/M2 TIC610061894 1977 Grea Benoît Joseph 6h00:55.5 2h41:19.6 1138.05
1250 3054 203/M2 TIC610061961 1976 Hauty Pierre 6h00:57.4 2h41:21.5 1138.25
1251 3082 204/M2 TIC610062087 1977 Joly Sylvain 6h00:57.6 2h41:21.7 1138.35
1252 3320 221/M3 TIC610061827 1973 Genevois Fabien 6h00:58.6 2h41:22.7 1138.45
1253 2355 178/M1 TIC610061316 1983 Champagne Jacques 6h01:01.5 2h41:25.6 1138.75
1254 4342 205/M2 TIC610061549 1979 Descloitres Hugues 6h01:01.7 2h41:25.8 1138.75
1255 4231 252/SEN TIC610061769 1986 Fourquet Etienne 6h01:02.8 2h41:26.9 1138.95
1256 3391 179/M1 TIC610061124 1981 Bole Nicolas 6h01:04.0 2h41:28.1 1139.05
1257 3169 166/M4 TIC610060910 1966 Alonso Marcel 6h01:45.6 2h42:09.7 1143.95
1258 2128 71/M6 TIC610061551 1958 Desforges Philippe 6h01:50.8 2h42:14.9 1144.55
1259 3037 72/M6 TIC610062630 1958 Pelurson Gilles 6h01:51.1 2h42:15.2 1144.55
1260 3170 180/M1 TIC610062237 1983 Legay Guillaume 6h02:03.7 2h42:27.8 1146.05
1261 2624 181/M1 TIC610061110 1980 Boehm Christoph 6h02:12.0 2h42:36.1 1147.05
1262 4055 182/M1 TIC610062001 1983 Hornuss Aurelien 6h02:26.4 2h42:50.5 1148.65
1263 4379 183/M1 TIC610061224 1983 Brugiere Steeve 6h02:26.6 2h42:50.7 1148.75
1264 4296 253/SEN TIC610062066 1988 Jeanrat Olivier 6h02:31.1 2h42:55.2 1149.25
1265 2057 6/M8 TIC610062314 1949 Mainbourg Bruno 6h02:32.0 2h42:56.1 1149.35
1266 2126 42/M7 TIC610063218 1954 Vuillet Christian 6h02:57.0 2h43:21.1 1152.25
1267 3201 184/M1 TIC610061011 1983 Beliard Matthieu 6h02:57.6 2h43:21.7 1152.35
1268 1029 73/M6 TIC610061906 1958 Gros Michel 6h03:11.1 2h43:35.2 1153.95
1269 4079 254/SEN TIC610061657 1987 Durieux Antoine 6h03:13.0 2h43:37.1 1154.15
1270 2437 255/SEN LCN11495682 1988 Guillot Aurelien 6h03:13.2 2h43:37.3 1154.15
1271 3440 222/M3 TIC610060973 1971 Barret Fabien 6h03:28.2 2h43:52.3 1155.95
1272 3426 185/M1 TIC610061204 1981 Brendan Sullivan 6h03:37.6 2h44:01.7 1157.05
1273 4119 167/M4 TIC610062062 1968 Jeanningros Bruno 6h03:39.5 2h44:03.6 1157.25
1274 2541 168/M4 TIC610062407 1966 Merkulov Dmitry 6h03:42.8 2h44:06.9 1157.65
1275 4127 206/M2 FFS2607930 1979 Caullireau Florent SA SC PEISEY VA 6h03:49.9 2h44:14.0 1158.45
1276 3108 118/M5 TIC610063130 1963 Valnet Christian 6h03:55.9 2h44:20.0 1159.15
1277 3157 119/M5 TIC610060953 1963 Bailer Urs 6h04:03.3 2h44:27.4 1160.05
1278 3147 256/SEN TIC610060902 1987 Alexandre Raphael 6h04:03.4 2h44:27.5 1160.05
1279 2093 120/M5 TIC610062550 1962 Nicolas Thierry 6h04:07.0 2h44:31.1 1160.45
1280 3161 74/M6 TIC610061032 1958 Berla Gilles 6h04:13.4 2h44:37.5 1161.15
1281 3066 169/M4 FFS2633020 1969 Vernerey Samuel MJ HT JURA SKI 6h04:27.7 2h44:51.8 1162.85
1282 4149 223/M3 TIC610062481 1972 Moreau Emmanuel 6h04:29.7 2h44:53.8 1163.15
1283 3319 170/M4 TIC610061394 1967 Comte Didier 6h04:31.2 2h44:55.3 1163.25
1284 3380 224/M3 TIC610061054 1973 Bessard Francois 6h04:35.2 2h44:59.3 1163.75
1285 3258 257/SEN TIC610061868 1987 Goelzer Arnaud 6h04:35.8 2h44:59.9 1163.85
1285 3364 186/M1 TIC610062510 1981 Moulin Julien 6h04:35.8 2h44:59.9 1163.85
1287 2494 207/M2 TIC610062516 1977 Mouth Raphael 6h04:36.3 2h45:00.4 1163.85
1288 4463 171/M4 TIC610062290 1967 Lopez Pascal 6h04:49.3 2h45:13.4 1165.35
1289 4515 187/M1 LCN11503414 1981 Muller Cedric MJ ENTENTE SPOR 6h04:54.2 2h45:18.3 1165.95
1290 4250 258/SEN LCN11505975 1994 Wanner Jeremy 6h04:59.3 2h45:23.4 1166.55
1291 3477 259/SEN TIC610062633 1986 Penneret Thibault 6h05:17.5 2h45:41.6 1168.65
1292 4494 121/M5 TIC610061434 1963 Courlet Philippe 6h05:18.4 2h45:42.5 1168.75
1293 3484 260/SEN TIC610061306 1989 Cessin Jerome 6h05:24.6 2h45:48.7 1169.55
1294 3073 75/M6 TIC610062676 1955 Petit-Maire Bernard 6h05:27.2 2h45:51.3 1169.85
1295 3121 261/SEN TIC610062426 1987 Michel Claude-Antoine 6h05:31.1 2h45:55.2 1170.25
1296 3046 43/M7 TIC610061567 1953 Devez Daniel 6h05:34.5 2h45:58.6 1170.65
1297 4181 188/M1 TIC610063115 1981 Vachon Romaric 6h05:53.1 2h46:17.2 1172.85
1298 3376 225/M3 TIC610062525 1971 Muller Stephan 6h06:04.6 2h46:28.7 1174.15
1299 3220 262/SEN TIC610062616 1988 Patton Pierre 6h06:06.1 2h46:30.2 1174.35
1300 2089 2/M9 TIC610063224 1944 Vuittenez Maurice 6h06:14.5 2h46:38.6 1175.35
1301 4272 122/M5 TIC610060926 1961 Arnold Pascal 6h06:18.4 2h46:42.5 1175.85
1302 2102 76/M6 TIC610062564 1955 Nussbaum Pierre 6h06:25.4 2h46:49.5 1176.65
1303 4186 172/M4 TIC610062108 1967 Kauten Randy 6h06:51.5 2h47:15.6 1179.65
1304 3349 44/M7 TIC610061637 1951 Dufour Jean Paul 6h07:02.8 2h47:26.9 1181.05
1305 4447 263/SEN TIC610063096 1993 Trespaille Nathanael 6h07:10.5 2h47:34.6 1181.95
1306 3084 123/M5 LCN11496921 1961 Houot Jean Luc MB CHABLAIS NOR 6h07:39.9 2h48:04.0 1185.35
1307 203 45/M7 TIC610060895 1954 Aires Dominique 6h07:58.6 2h48:22.7 1187.55
1308 3065 173/M4 LCN11502813 1966 Rob Jean Louis MJ ABBAYE SKI C 6h08:22.2 2h48:46.3 1190.25
1309 4369 264/SEN TIC610062664 1987 Perrot-Minot Sylvain 6h08:25.8 2h48:49.9 1190.75
1310 4036 124/M5 FFS1491512 1962 Gerard Dominique MV US VENTRON 6h08:28.4 2h48:52.5 1191.05
1311 2137 77/M6 TIC610062907 1956 Ruty Claude 6h08:36.8 2h49:00.9 1191.95
1312 3079 125/M5 TIC610062440 1960 Midot Jean Michel 6h08:37.2 2h49:01.3 1192.05
1313 3512 189/M1 TIC610061577 1983 Dhote Berenger 6h08:37.8 2h49:01.9 1192.15
1314 2564 174/M4 FFS2641941 1969 SALTZMANN MATHIEU MV SC CERNAY 6h08:43.3 2h49:07.4 1192.75
1315 2472 226/M3 TIC610060964 1971 Ballay Herve 6h08:53.6 2h49:17.7 1193.95
1316 2088 46/M7 TIC610062060 1952 Jeannier Dominique 6h09:26.6 2h49:50.7 1197.85
1317 3526 190/M1 TIC610063000 1982 Soudan Sebastien 6h09:45.8 2h50:09.9 1200.05
1318 3207 126/M5 LCN11497146 1961 Pelisson Marc LY U.S CORMARAN 6h10:03.8 2h50:27.9 1202.15
1319 3299 127/M5 TIC610061505 1962 Dekeyser Vincent 6h10:05.4 2h50:29.5 1202.35
1320 4006 265/SEN TIC610062380 1992 Maupoil Baptiste 6h10:08.4 2h50:32.5 1202.65
1321 4313 266/SEN TIC610062190 1985 Laudet Jean-Baptiste 6h10:09.1 2h50:33.2 1202.75
1322 2633 175/M4 TIC610061376 1966 Colau Alexandre 6h10:13.9 2h50:38.0 1203.35
1323 4394 267/SEN TIC610061253 1993 Caire Robin 6h10:18.7 2h50:42.8 1203.95
1324 3115 78/M6 TIC610061427 1958 Coudert Jean Claude 6h10:24.1 2h50:48.2 1204.55
1325 4540 227/M3 TIC610062827 1974 Rey Patrick 6h10:28.8 2h50:52.9 1205.05
1326 3110 47/M7 TIC610063044 1954 Tedoldi Raphael 6h10:39.2 2h51:03.3 1206.25
1327 2122 176/M4 TIC610060950 1965 Aziere Michel 6h10:39.4 2h51:03.5 1206.35
1328 4178 208/M2 TIC610062003 1975 Hotellier Nicolas 6h10:47.9 2h51:12.0 1207.35
1329 3021 79/M6 TIC610061173 1957 Bourdon Benoit 6h10:50.7 2h51:14.8 1207.65
1330 2132 128/M5 TIC610062364 1962 Martena Jean Francois 6h10:55.5 2h51:19.6 1208.25
1331 2116 7/M8 TIC610060906 1946 Allandrieu Christian 6h11:06.6 2h51:30.7 1209.55
1332 2227 129/M5 TIC610061046 1960 Berthet Thierry 6h11:12.2 2h51:36.3 1210.15
1333 3307 228/M3 TIC610061442 1970 Cretin Didier 6h11:14.6 2h51:38.7 1210.45
1334 4423 229/M3 TIC610061989 1970 Heyrman Emmanuel 6h11:18.5 2h51:42.6 1210.85
1335 3317 230/M3 FFS2676999 1970 Bibollet Ruche Xavier MB RANDO CHERAN 6h11:19.2 2h51:43.3 1210.95
1336 3152 130/M5 TIC610063056 1963 Thevenet Luc 6h11:30.5 2h51:54.6 1212.25
1337 4047 231/M3 TIC610063129 1970 Vallet Luc 6h11:33.3 2h51:57.4 1212.65
1338 4317 131/M5 TIC610062675 1963 Petitjean Frederic 6h11:41.3 2h52:05.4 1213.55
1339 4172 191/M1 TIC610062311 1982 Maillat Luc 6h11:50.3 2h52:14.4 1214.65
1340 4290 232/M3 TIC610061395 1972 Comte Stephane 6h11:55.4 2h52:19.5 1215.25
1341 4093 132/M5 TIC610061760 1960 Forestier Herve 6h11:58.0 2h52:22.1 1215.55
1342 2054 80/M6 TIC610061601 1957 Donnier Valentin Jean-N 6h11:59.2 2h52:23.3 1215.65
1343 2087 48/M7 LCN11505958 1953 Bezin Pascal MJ SKI CLUB CHA 6h12:00.3 2h52:24.4 1215.75
1344 2539 233/M3 LCN11545348 1972 Pochet Laurent MB SKI CLUB DU 6h12:09.0 2h52:33.1 1216.75
1345 3516 268/SEN FFS2319086 1989 Vincent Aurelien AP SERRE CHEVAL 6h12:13.0 2h52:37.1 1217.25
1346 2002 3/M9 FFS791820 1944 Jobard Alexandre MJ ASPTT GLJ 6h12:18.5 2h52:42.6 1217.95
1347 4444 269/SEN TIC610063052 1993 Thelier Florent 6h12:33.2 2h52:57.3 1219.65
1348 4121 209/M2 TIC610063212 1975 Vuillemenot Jerome 6h12:34.0 2h52:58.1 1219.75
1349 2363 192/M1 TIC610062313 1980 Maillot Benjamin 6h12:43.3 2h53:07.4 1220.85
1350 2411 270/SEN TIC610061278 1987 Carraud Sylvain 6h12:45.4 2h53:09.5 1221.05
1351 3168 210/M2 LCN11503182 1977 Mallol Luc 6h12:49.7 2h53:13.8 1221.55
1352 3498 234/M3 TIC610062971 1972 Serrette Raphael 6h13:13.6 2h53:37.7 1224.35
1353 1387 271/SEN TIC610061904 1989 Grob Andri 6h13:22.1 2h53:46.2 1225.35
1354 3254 193/M1 TIC610061016 1980 Belon Francois 6h13:32.8 2h53:56.9 1226.55
1355 2222 133/M5 TIC610062934 1964 Sassard Laurent 6h13:44.0 2h54:08.1 1227.95
1356 4294 177/M4 TIC610061859 1968 Girard Vincent 6h14:05.0 2h54:29.1 1230.35
1357 2583 211/M2 TIC610061967 1979 Heard Simon 6h14:08.7 2h54:32.8 1230.75
1358 3111 194/M1 TIC610061294 1983 Caty Jerome 6h14:28.4 2h54:52.5 1233.05
1359 2508 235/M3 TIC610061334 1972 Chardaire Damien 6h14:29.8 2h54:53.9 1233.25
1360 4389 236/M3 TIC610062916 1973 Salino Cedric 6h14:34.9 2h54:59.0 1233.85
1361 3039 195/M1 TIC610062006 1984 Houllier Clement 6h14:51.2 2h55:15.3 1235.75
1362 2432 196/M1 TIC610061466 1981 Dardeau Raphael 6h14:55.8 2h55:19.9 1236.25
1363 3490 212/M2 TIC610061842 1976 Ghislandi Xavier 6h15:02.1 2h55:26.2 1237.05
1364 3052 178/M4 TIC610062624 1969 Peccaud Sylvain 6h15:02.9 2h55:27.0 1237.15
1365 4334 237/M3 TIC610061664 1973 Dusanter Frederic 6h15:07.7 2h55:31.8 1237.65
1366 4332 213/M2 TIC610063197 1978 Virtic Mathieu 6h15:07.9 2h55:32.0 1237.75
1367 3421 197/M1 TIC610061674 1984 Dylikowski Mathieu Zygmun 6h15:16.9 2h55:41.0 1238.75
1368 4418 214/M2 TIC610062145 1976 Labrot Philippe 6h15:33.0 2h55:57.1 1240.65
1369 2004 8/M8 LCN11505957 1947 Grappe Raymond MJ SKI CLUB CHA 6h15:38.0 2h56:02.1 1241.25
1370 2045 49/M7 FFS790806 1953 Berrez Serge MJ SC DES LACS 6h15:43.4 2h56:07.5 1241.85
1371 3493 215/M2 TIC610061448 1979 Crozier Landry 6h15:48.3 2h56:12.4 1242.45
1372 2139 9/M8 TIC610061104 1947 Blondeau Gilbert 6h16:01.5 2h56:25.6 1243.95
1373 4222 272/SEN TIC610061248 1986 Butez Gatien 6h16:01.8 2h56:25.9 1244.05
1374 2520 81/M6 TIC610062458 1956 Moebius Andreas 6h16:05.6 2h56:29.7 1244.45
1375 3218 198/M1 TIC610061077 1980 Billet Laurent 6h16:11.2 2h56:35.3 1245.15
1376 4292 216/M2 TIC610063200 1978 Vivot Francois-Pierre 6h16:15.5 2h56:39.6 1245.65
1377 4096 217/M2 TIC610061474 1977 David Julien 6h16:15.8 2h56:39.9 1245.65
1378 4008 50/M7 FFS990098 1950 Le Diouron Rene MB ASPTT ANNECY 6h16:18.6 2h56:42.7 1245.95
1379 4318 199/M1 TIC610062614 1980 Patoz Sebastien 6h16:20.3 2h56:44.4 1246.15
1380 2131 82/M6 TIC610061787 1956 Fumex Jacques 6h16:34.1 2h56:58.2 1247.75
1381 4331 273/SEN TIC610061058 1990 Bessy Geoffrey 6h16:34.2 2h56:58.3 1247.75
1382 3344 200/M1 TIC610061613 1984 Doutau Baptiste 6h16:34.5 2h56:58.6 1247.85
1383 4162 238/M3 TIC610062638 1974 Perennes Frederic 6h16:56.9 2h57:21.0 1250.45
1384 4325 218/M2 TIC610061390 1978 Colson Mathias 6h17:05.3 2h57:29.4 1251.45
1385 3285 201/M1 TIC610061937 1981 Guingot Louis 6h17:35.8 2h57:59.9 1255.05
1386 2512 179/M4 TIC610062236 1966 Lefresne Christophe 6h17:41.8 2h58:05.9 1255.75
1387 4401 219/M2 TIC610061763 1979 Forestier Thomas 6h17:43.4 2h58:07.5 1255.85
1388 4080 274/SEN TIC610063148 1989 Vathonne Gabriel 6h17:48.2 2h58:12.3 1256.45
1389 3034 239/M3 TIC610063163 1972 Vernier Yannick 6h17:48.8 2h58:12.9 1256.55
1390 3097 180/M4 TIC610063256 1969 Zanetti Giancarlo 6h17:51.9 2h58:16.0 1256.85
1391 3058 181/M4 TIC610062721 1969 Pitre Charles Francoi 6h18:04.4 2h58:28.5 1258.35
1392 3229 134/M5 TIC610062174 1961 Lang Michel 6h18:10.1 2h58:34.2 1259.05
1393 3146 240/M3 LCN11503070 1972 Saladin Philippe MJ ENTENTE SPOR 6h18:14.3 2h58:38.4 1259.55
1394 4054 275/SEN TIC610061225 1988 Brumm Maxime 6h18:21.7 2h58:45.8 1260.35
1395 4161 202/M1 TIC610061392 1981 Commanay Richard 6h18:23.5 2h58:47.6 1260.55
1396 2080 182/M4 TIC610060943 1966 Authier Florent 6h18:38.5 2h59:02.6 1262.35
1397 3109 220/M2 TIC610062146 1977 Lachambre Alban 6h18:52.1 2h59:16.2 1263.95
1398 3203 183/M4 TIC610061417 1968 Costa Roberto 6h18:53.1 2h59:17.2 1264.05
1399 2221 184/M4 TIC610061520 1968 Delerue Franck 6h19:17.1 2h59:41.2 1266.85
1400 3024 51/M7 LCN11496247 1954 Moreau Didier OU BREIZH SKI R 6h19:17.3 2h59:41.4 1266.85
1401 4351 276/SEN TIC610062262 1994 Lescornez Remi 6h19:17.9 2h59:42.0 1266.95
1402 4504 277/SEN TIC610061784 1987 Froissard Arnaud 6h19:22.7 2h59:46.8 1267.45
1403 3063 83/M6 TIC610063086 1958 Tollenaere Bruno 6h19:32.6 2h59:56.7 1268.65
1403 3248 83/M6 TIC610061497 1955 Debizet Yves 6h19:32.6 2h59:56.7 1268.65
1405 3122 185/M4 TIC610061413 1967 Cormier Francois Eric 6h19:35.4 2h59:59.5 1268.95
1406 3269 186/M4 TIC610062665 1965 Persoud Michel 6h19:42.3 3h00:06.4 1269.75
1407 3518 203/M1 TIC610060963 1981 Ballard James 6h19:44.1 3h00:08.2 1269.95
1408 4188 204/M1 TIC610061543 1984 Dequeudre Alban 6h20:07.0 3h00:31.1 1272.65
1409 3045 52/M7 TIC610062977 1953 Sibille Jean Luc 6h20:15.7 3h00:39.8 1273.65
1410 3051 278/SEN TIC610062978 1987 Sibille Martin 6h20:15.8 3h00:39.9 1273.75
1411 3098 187/M4 TIC610061615 1966 Drezet Daniel 6h20:21.0 3h00:45.1 1274.35
1412 3419 205/M1 TIC610062495 1981 Morin Mathieu 6h20:28.3 3h00:52.4 1275.15
1413 1401 135/M5 TIC610062720 1960 Pisacka Martin 6h20:32.8 3h00:56.9 1275.65
1414 4432 136/M5 TIC610062187 1962 Lasfargue Bruno 6h20:33.1 3h00:57.2 1275.75
1415 4339 188/M4 TIC610062461 1966 Moiroux Pascal 6h20:42.0 3h01:06.1 1276.75
1416 3187 279/SEN TIC610062165 1988 Lambey Thomas 6h21:05.6 3h01:29.7 1279.55
1417 3321 189/M4 TIC610062017 1967 Humbel Dominik 6h21:17.5 3h01:41.6 1280.95
1418 3231 241/M3 TIC610062853 1973 Roche Emmanuel 6h21:44.2 3h02:08.3 1284.05
1419 4545 221/M2 TIC610060989 1978 Baude Nicolas 6h21:45.1 3h02:09.2 1284.15
1420 4507 222/M2 TIC610062363 1977 Martel Francois 6h21:45.8 3h02:09.9 1284.25
1421 3090 190/M4 TIC610063105 1969 Tschirret Philippe 6h22:16.7 3h02:40.8 1287.85
1422 2710 242/M3 TIC610061612 1972 Doudier Gerald 6h22:28.6 3h02:52.7 1289.25
1423 2008 10/M8 LCN11510488 1948 Poux Pierre MJ S.C PLATEAU 6h22:43.2 3h03:07.3 1290.95
1424 3130 53/M7 TIC610060971 1950 Barnet Luc 6h22:44.0 3h03:08.1 1291.05
1425 2495 280/SEN TIC610062150 1985 Lacroix Bertrand 6h22:46.9 3h03:11.0 1291.35
1426 4025 85/M6 TIC610061887 1957 Grandidier Hubert 6h22:48.7 3h03:12.8 1291.55
1427 4200 191/M4 TIC610062738 1967 Ponserre Didier 6h22:49.7 3h03:13.8 1291.65
1428 4041 243/M3 TIC610061229 1974 Brutillot Cyrille 6h22:52.6 3h03:16.7 1292.05
1429 2664 192/M4 TIC610062170 1966 Lamy Chappuis Frederic 6h23:07.7 3h03:31.8 1293.85
1430 2666 281/SEN FFS2194414 1990 Lamy Chappuis Vivien MJ BOIS D'AMONT 6h23:07.9 3h03:32.0 1293.85
1431 205 54/M7 FFS790653 1951 Kuhni Jean MJ SC CHAMPAGNO 6h23:08.6 3h03:32.7 1293.95
1432 3453 206/M1 TIC610062075 1982 Jeunet Olivier 6h23:10.2 3h03:34.3 1294.05
1433 2041 86/M6 TIC610063230 1958 Walbaum Remi 6h23:28.3 3h03:52.4 1296.25
1434 3125 223/M2 TIC610062453 1976 Mirand Pierre 6h23:28.5 3h03:52.6 1296.25
1435 3398 224/M2 TIC610060987 1978 Baud Julien 6h23:33.0 3h03:57.1 1296.75
1436 4281 137/M5 TIC610061527 1963 Delmotte Thierry 6h23:42.7 3h04:06.8 1297.85
1437 4263 207/M1 TIC610063165 1983 Vesel Stan 6h23:44.6 3h04:08.7 1298.15
1438 3455 225/M2 TIC610062739 1978 Porot Arnaud 6h23:52.4 3h04:16.5 1299.05
1439 4426 208/M1 TIC610062777 1981 Putot Eric 6h24:02.4 3h04:26.5 1300.15
1440 2555 244/M3 TIC610062454 1972 Mironenko Sergei 6h24:12.2 3h04:36.3 1301.35
1441 2621 11/M8 LCN11522657 1948 Corlay Jean Yves BO SKI CLUB DE 6h24:16.7 3h04:40.8 1301.85
1442 3240 209/M1 TIC610062821 1982 Reverchon David 6h24:27.5 3h04:51.6 1303.15
1443 2413 87/M6 TIC610062427 1956 Michel Joel 6h24:29.1 3h04:53.2 1303.35
1444 4196 282/SEN TIC610062699 1989 Piechocki Romain 6h24:32.6 3h04:56.7 1303.75
1445 4295 283/SEN TIC610061545 1993 Derrien Matthieu 6h24:42.9 3h05:07.0 1304.95
1446 4542 284/SEN LCN11507003 1989 Defretin Simon MB CLUB DES RAN 6h24:52.3 3h05:16.4 1306.05
1447 4503 226/M2 TIC610061393 1976 Comoy David 6h24:56.9 3h05:21.0 1306.55
1448 3139 193/M4 TIC610062596 1969 Parent Gilles 6h24:57.3 3h05:21.4 1306.65
1449 4475 138/M5 TIC610061386 1963 Collina Dominique 6h25:01.1 3h05:25.2 1307.05
1450 2118 55/M7 TIC610061867 1952 Gobillot Paul 6h25:20.9 3h05:45.0 1309.35
1451 3351 139/M5 TIC610061412 1960 Corduan Pascal 6h25:22.1 3h05:46.2 1309.55
1452 2654 88/M6 TIC610062422 1956 Michalek Vladimir 6h25:23.5 3h05:47.6 1309.65
1453 4487 285/SEN TIC610061839 1988 Gervasoni Thomas 6h25:25.9 3h05:50.0 1309.95
1454 2100 140/M5 FFS1410975 1960 Blonski Christian MV ASPTT NANCY 6h25:28.2 3h05:52.3 1310.25
1455 2434 245/M3 TIC610062526 1974 Munsch David 6h25:31.1 3h05:55.2 1310.55
1456 2547 246/M3 FFS2655896 1971 Heroult Francois IF MONTESSON BC 6h25:39.6 3h06:03.7 1311.55
1457 3270 247/M3 TIC610062378 1973 Matter Francois 6h26:01.6 3h06:25.7 1314.15
1458 2573 141/M5 FFS2655346 1960 Boukhitine Kamel BO SC BASSIN MI 6h26:11.3 3h06:35.4 1315.25
1459 3251 142/M5 FFS1790161 1961 Bony Guy BO DIJON SKI CL 6h26:15.5 3h06:39.6 1315.75
1460 2106 12/M8 FFS2211842 1949 Bigeard Claude MB VILLARD/BOEG 6h26:21.0 3h06:45.1 1316.35
1461 3055 89/M6 TIC610062177 1957 Lantz Eric 6h26:21.2 3h06:45.3 1316.45
1462 4319 194/M4 TIC610062057 1965 Jeandel Gerard 6h26:42.1 3h07:06.2 1318.85
1463 2637 210/M1 TIC610061114 1984 Boillot Nicolas 6h26:49.6 3h07:13.7 1319.75
1464 2634 286/SEN TIC610061671 1985 Duzan Pierre 6h26:49.7 3h07:13.8 1319.75
1465 4071 287/SEN TIC610061457 1988 Cuynet Matthieu 6h27:00.2 3h07:24.3 1320.95
1466 3093 195/M4 TIC610063109 1965 Tyrode Jean Marie 6h27:08.5 3h07:32.6 1321.95
1467 4199 288/SEN TIC610061037 1987 Bernard Yannick 6h27:17.0 3h07:41.1 1322.95
1468 3003 90/M6 TIC610061717 1955 Faure Guy 6h27:17.4 3h07:41.5 1322.95
1469 4402 289/SEN TIC610062562 1988 Notaro Leo 6h27:19.8 3h07:43.9 1323.25
1470 4323 227/M2 TIC610062223 1975 Lebreton Johann 6h27:22.7 3h07:46.8 1323.65
1471 4215 196/M4 TIC610062472 1969 Monnier Dominique 6h27:25.6 3h07:49.7 1323.95
1472 4535 197/M4 TIC610061900 1965 Grillandini Laurent 6h27:46.3 3h08:10.4 1326.35
1473 3171 211/M1 TIC610062024 1980 Humiliere Vincent 6h27:47.8 3h08:11.9 1326.55
1474 3190 228/M2 TIC610061844 1976 Gido Yves-Jerome 6h27:52.0 3h08:16.1 1327.05
1475 3057 248/M3 TIC610062545 1974 Nicod Alexandre 6h27:53.0 3h08:17.1 1327.15
1476 2068 91/M6 TIC610061075 1955 Billard Jean Louis 6h27:54.9 3h08:19.0 1327.35
1477 3384 290/SEN FFS2676884 1985 Regazzoni David MJ OLYMP MT DOR 6h28:03.3 3h08:27.4 1328.35
1478 4336 291/SEN TIC610061504 1985 Dehaudt Julien 6h28:07.2 3h08:31.3 1328.85
1479 2635 212/M1 FFS2679507 1980 Elien Wilfrid MJ PREMANON SC 6h28:26.3 3h08:50.4 1331.05
1480 4158 198/M4 TIC610062716 1966 Piranda Jacky 6h28:26.8 3h08:50.9 1331.15
1481 4359 292/SEN TIC610061400 1987 Conti Maxime 6h28:31.1 3h08:55.2 1331.65
1482 4190 92/M6 TIC610061714 1959 Fatton Christian 6h28:41.7 3h09:05.8 1332.85
1483 3060 56/M7 TIC610060891 1950 Adida Paul 6h28:49.6 3h09:13.7 1333.75
1484 3175 57/M7 TIC610061588 1954 Dillenseger Andre 6h28:51.9 3h09:16.0 1334.05
1485 3233 93/M6 FFS2664217 1959 Diot Pascal MB PRAZ LYS-SOM 6h29:03.5 3h09:27.6 1335.35
1486 3381 213/M1 TIC610063091 1984 Treca Edouard 6h29:04.4 3h09:28.5 1335.45
1487 3271 199/M4 LCN11499104 1965 Courtay Remi IF ASC BNP PARI 6h29:09.9 3h09:34.0 1336.15
1488 4111 229/M2 TIC610063002 1975 Souquet Olivier 6h29:16.0 3h09:40.1 1336.85
1489 3044 143/M5 TIC610061252 1964 Caire Emmanuel 6h29:23.3 3h09:47.4 1337.75
1490 4534 293/SEN TIC610061083 1992 Bisson Maxime 6h29:26.2 3h09:50.3 1338.05
1491 4485 214/M1 TIC610063128 1981 Vallet Gerome 6h29:29.4 3h09:53.5 1338.45
1492 4533 249/M3 TIC610063076 1973 Thouvenet Benoit 6h29:38.8 3h10:02.9 1339.55
1493 4422 250/M3 TIC610061321 1972 Chanel Damien 6h29:43.0 3h10:07.1 1340.05
1494 4509 294/SEN TIC610061458 1988 Cuynet Steve 6h29:44.5 3h10:08.6 1340.15
1495 3067 13/M8 TIC610063147 1949 Vasseur Jean Michel 6h29:45.3 3h10:09.4 1340.25
1496 3172 215/M1 TIC610062357 1982 Marguier Aurelien 6h29:46.2 3h10:10.3 1340.35
1497 3070 200/M4 TIC610062842 1967 Rob Pierre 6h29:52.7 3h10:16.8 1341.15
1498 3136 94/M6 TIC610062859 1956 Roge Henri 6h29:58.5 3h10:22.6 1341.85
1499 4526 230/M2 TIC610061275 1975 Carnevillier Alain 6h31:02.0 3h11:26.1 1349.25
1500 4349 295/SEN TIC610062704 1988 Pieton Jules 6h31:05.4 3h11:29.5 1349.65
1501 3158 144/M5 FFS2642101 1962 Ceugniet Pierre MB RANDO CHERAN 6h31:07.0 3h11:31.1 1349.85
1502 4406 201/M4 TIC610061131 1965 Bonnet Emmanuel 6h31:15.8 3h11:39.9 1350.85
1503 4028 202/M4 TIC610061105 1966 Blondeau Jean Marc 6h31:24.7 3h11:48.8 1351.95
1504 2136 95/M6 TIC610061254 1958 Cairey Remonnay Michel 6h31:27.8 3h11:51.9 1352.25
1505 2006 58/M7 TIC610061157 1952 Bouday Luc 6h31:38.8 3h12:02.9 1353.55
1506 3181 231/M2 LCN11503358 1977 Lopez Marc MJ SKI CLUB DES 6h31:46.2 3h12:10.3 1354.45
1507 3473 203/M4 TIC610061264 1969 Camaly Olivier 6h31:48.1 3h12:12.2 1354.65
1508 4260 232/M2 TIC610061888 1976 Grandjanny Damien 6h31:50.7 3h12:14.8 1354.95
1509 4107 216/M1 TIC610062069 1981 Jeantet Yohan 6h31:50.9 3h12:15.0 1354.95
1510 3451 296/SEN TIC610061197 1986 Bouvet Jeremie 6h32:01.2 3h12:25.3 1356.15
1511 2043 14/M8 FFS2108781 1946 Mazzocut Bernard MJ HT JURA SKI 6h32:02.8 3h12:26.9 1356.35
1511 3369 145/M5 LCN11550510 1961 Williot Thierry MJ S.C PLATEAU 6h32:02.8 3h12:26.9 1356.35
1513 3204 15/M8 TIC610063078 1946 Thouvenin Daniel 6h32:05.3 3h12:29.4 1356.65
1514 2066 59/M7 LCN11504429 1954 Mougin Hubert MJ SKI CLUB DAM 6h32:10.1 3h12:34.2 1357.25
1515 2530 204/M4 TIC610063019 1965 Sulemenkov Igor 6h32:14.3 3h12:38.4 1357.65
1516 4386 297/SEN TIC610062776 1985 Putot Alain 6h32:30.0 3h12:54.1 1359.55
1517 4546 60/M7 TIC610062447 1954 Millet Alain 6h32:31.5 3h12:55.6 1359.75
1518 4508 217/M1 TIC610061293 1984 Caterini Tommy 6h32:32.9 3h12:57.0 1359.85
1519 4148 251/M3 TIC610061479 1974 De Fos Bertil 6h32:34.3 3h12:58.4 1360.05
1520 4442 218/M1 TIC610061921 1982 Guerin Remy 6h32:36.8 3h13:00.9 1360.35
1521 4482 146/M5 TIC610062111 1961 Kerdraon Yannick 6h32:39.0 3h13:03.1 1360.55
1522 3292 205/M4 TIC610062783 1968 Rabier Guillaume 6h32:43.5 3h13:07.6 1361.15
1523 2524 252/M3 TIC610063246 1970 Wilinski Axel 6h32:56.2 3h13:20.3 1362.55
1524 4381 298/SEN TIC610062325 1988 Malard Maxime 6h33:29.4 3h13:53.5 1366.45
1525 3290 61/M7 TIC610061682 1950 Eloy Agry Patrick 6h33:31.2 3h13:55.3 1366.65
1526 2561 206/M4 TIC610063093 1969 Treillard Jean Pierre 6h33:31.6 3h13:55.7 1366.75
1527 4525 207/M4 TIC610062751 1969 Poutas Damien 6h33:36.9 3h14:01.0 1367.35
1528 4471 253/M3 TIC610062298 1971 Luzet Eric 6h33:51.1 3h14:15.2 1369.05
1529 4368 233/M2 TIC610062854 1977 Rochet Julien 6h33:51.2 3h14:15.3 1369.05
1529 4419 254/M3 TIC610061564 1973 Devaux Alexis 6h33:51.2 3h14:15.3 1369.05
1531 2133 62/M7 LCN11525296 1953 Benoist Alain DA ASCE THALES 6h34:09.5 3h14:33.6 1371.15
1532 4516 299/SEN TIC610063123 1989 Valdenaire Nicolas 6h34:28.6 3h14:52.7 1373.35
1533 4455 234/M2 TIC610062480 1976 Montariol Aymeric 6h34:36.6 3h15:00.7 1374.35
1534 3509 300/SEN TIC610062825 1985 Rey Maxime 6h34:37.0 3h15:01.1 1374.35
1535 3113 147/M5 TIC610061014 1963 Belle Loic 6h34:41.6 3h15:05.7 1374.95
1536 2689 96/M6 TIC610062541 1959 Neveu Philippe 6h34:56.8 3h15:20.9 1376.65
1537 3132 148/M5 TIC610061428 1961 Coudert Laurent 6h35:00.1 3h15:24.2 1377.05
1538 4454 208/M4 TIC610063145 1966 Varin Olivier 6h35:10.3 3h15:34.4 1378.25
1539 3150 255/M3 TIC610062161 1970 Lamard David 6h35:21.8 3h15:45.9 1379.65
1540 4128 219/M1 TIC610062888 1981 Roussel Olivier 6h35:28.0 3h15:52.1 1380.35
1541 3128 209/M4 TIC610061069 1968 Bibollet-Ruche Denis 6h35:41.5 3h16:05.6 1381.95
1542 4361 97/M6 TIC610061828 1957 Geney Gerard 6h35:49.6 3h16:13.7 1382.85
1543 3174 149/M5 TIC610062051 1963 Janier-Dubry Philippe 6h35:50.9 3h16:15.0 1383.05
1544 3436 235/M2 TIC610060941 1976 Auroux Thomas 6h35:53.6 3h16:17.7 1383.35
1545 3388 98/M6 FFS2664384 1955 Gaio Gerard AP SERRE CHEVAL 6h35:55.5 3h16:19.6 1383.55
1546 4421 301/SEN TIC610062719 1994 Piroux Guillaume 6h35:59.3 3h16:23.4 1384.05
1547 4392 210/M4 TIC610061933 1967 Guinand Antoine 6h36:18.4 3h16:42.5 1386.25
1548 3273 256/M3 TIC610062706 1972 Piguet Nicolas 6h36:19.7 3h16:43.8 1386.35
1549 3129 257/M3 TIC610062413 1972 Meteau Lionel 6h36:28.6 3h16:52.7 1387.45
1550 3432 150/M5 TIC610063231 1963 Walters Michael 6h37:08.7 3h17:32.8 1392.15
1551 3300 211/M4 LCN11504898 1968 Besseyrias Alain 6h37:20.1 3h17:44.2 1393.45
1552 3087 151/M5 FFS2665642 1964 Wattebled Fabrice MJ A.S MOUTHE 6h37:40.6 3h18:04.7 1395.85
1553 2581 212/M4 TIC610061403 1969 Conzelmann Andreas 6h37:44.6 3h18:08.7 1396.35
1554 3468 99/M6 TIC610061468 1955 Dars Patrick 6h37:52.9 3h18:17.0 1397.25
1555 2096 100/M6 TIC610060903 1958 Alexandre Thierry 6h38:52.1 3h19:16.2 1404.25
1556 2410 302/SEN TIC610062659 1987 Perrin Thibaut 6h38:57.9 3h19:22.0 1404.85
1557 4229 303/SEN TIC610063088 1985 Toulon Xavier 6h38:58.4 3h19:22.5 1404.95
1558 4259 304/SEN TIC610062668 1988 Peten Francois 6h38:58.8 3h19:22.9 1404.95
1559 3265 213/M4 TIC610062414 1966 Metzger Jacky 6h39:02.8 3h19:26.9 1405.45
1560 4154 236/M2 TIC610063022 1979 Suriano Christophe 6h39:25.6 3h19:49.7 1408.15
1561 3286 220/M1 TIC610062969 1983 Serpry Anthony 6h39:41.2 3h20:05.3 1409.95
1562 2483 152/M5 TIC610061041 1963 Berret Bruno 6h39:41.3 3h20:05.4 1409.95
1562 3291 221/M1 TIC610063102 1983 Trouilloud Renaud 6h39:41.3 3h20:05.4 1409.95
1564 4541 305/SEN TIC610062582 1990 Page Alexis 6h40:09.9 3h20:34.0 1413.25
1565 4285 237/M2 TIC610061678 1978 Eisenmann Nathanael 6h40:23.5 3h20:47.6 1414.85
1566 4034 101/M6 TIC610062221 1955 Lebel Thierry 6h40:30.0 3h20:54.1 1415.65
1567 4459 238/M2 TIC610062626 1975 Pellat-Finet Bernard 6h40:43.4 3h21:07.5 1417.25
1568 2291 306/SEN TIC610063210 1987 Vuez Alexandre 6h41:04.7 3h21:28.8 1419.75
1569 4304 258/M3 TIC610060922 1972 Ansel Christophe 6h41:29.5 3h21:53.6 1422.65
1570 4547 307/SEN TIC610061310 1988 Chabod Jonathan 6h41:45.4 3h22:09.5 1424.45
1571 4465 214/M4 TIC610062462 1968 Moiroux Philippe 6h41:59.3 3h22:23.4 1426.05
1572 3094 259/M3 TIC610062471 1974 Monnet Sebastien 6h42:04.0 3h22:28.1 1426.65
1573 3166 215/M4 TIC610062604 1967 Parmentier Marc 6h42:19.0 3h22:43.1 1428.35
1574 2653 239/M2 TIC610063066 1975 Thomann Florent 6h42:19.1 3h22:43.2 1428.45
1575 3069 63/M7 TIC610062297 1953 Luthringer Michel 6h42:19.8 3h22:43.9 1428.45
1576 2448 222/M1 TIC610061033 1984 Berli Thomas 6h42:24.1 3h22:48.2 1428.95
1577 2504 223/M1 TIC610063005 1981 Spuig Herve 6h42:28.0 3h22:52.1 1429.45
1578 2543 308/SEN TIC610062199 1989 Lauzier Cedric 6h42:29.0 3h22:53.1 1429.55
1579 3363 309/SEN TIC610062809 1993 Regazzoni Arthur 6h42:43.3 3h23:07.4 1431.25
1580 4489 260/M3 LCN11512790 1971 Thomas Frederic 6h42:47.8 3h23:11.9 1431.75
1581 3042 261/M3 TIC610061563 1973 Detroye Vincent 6h42:49.0 3h23:13.1 1431.85
1582 4059 262/M3 TIC610061938 1974 Gurnel Sebastien 6h43:01.2 3h23:25.3 1433.35
1583 2274 216/M4 TIC610062743 1969 Pouillet Claude 6h43:07.1 3h23:31.2 1434.05
1584 4451 263/M3 TIC610061509 1971 Delafon Hugues 6h43:23.7 3h23:47.8 1435.95
1585 4452 224/M1 TIC610061508 1980 Delafon Emmanuel 6h43:24.4 3h23:48.5 1436.05
1586 4184 225/M1 TIC610062196 1981 Laurent Edouard 6h43:29.6 3h23:53.7 1436.65
1587 2123 16/M8 LCN11496923 1946 Jacquier Jean Pierre MB CHABLAIS NOR 6h43:48.8 3h24:12.9 1438.85
1588 2668 264/M3 TIC610061382 1972 Colin Pierre 6h44:21.0 3h24:45.1 1442.65
1589 3500 226/M1 TIC610062581 1983 Pagani Florent 6h44:39.8 3h25:03.9 1444.85
1590 4301 217/M4 TIC610060894 1965 Agostini Serge 6h44:53.7 3h25:17.8 1446.45
1591 4140 218/M4 TIC610062911 1969 Sage Laurent 6h45:08.7 3h25:32.8 1448.25
1592 4407 310/SEN TIC610061706 1988 Falduto Antonin 6h45:10.0 3h25:34.1 1448.35
1593 4297 102/M6 TIC610062816 1958 Renouf Jean Jacques 6h45:19.9 3h25:44.0 1449.55
1594 3050 64/M7 LCN11505620 1954 Guyon Bernard MJ SKI CLUB ST 6h45:23.3 3h25:47.4 1449.95
1595 4039 240/M2 TIC610061414 1975 Cornudet Thibault 6h46:02.8 3h26:26.9 1454.55
1596 4097 227/M1 TIC610063124 1982 Valenti Vincent 6h46:12.1 3h26:36.2 1455.65
1597 3422 153/M5 TIC610062735 1961 Pommier Rene 6h46:52.2 3h27:16.3 1460.35
1598 4072 103/M6 TIC610062466 1956 Mollier Guy 6h47:12.8 3h27:36.9 1462.75
1599 3313 228/M1 TIC610061042 1980 Berrod Philippe 6h47:18.6 3h27:42.7 1463.45
1600 4023 241/M2 TIC610063187 1978 Vinard Emmanuel 6h47:42.4 3h28:06.5 1466.15
1601 3406 219/M4 TIC610063241 1966 Wettermark Joachim 6h48:01.5 3h28:25.6 1468.45
1602 3035 104/M6 TIC610060940 1959 Auribault Philippe 6h48:42.1 3h29:06.2 1473.15
1603 4269 242/M2 TIC610061141 1978 Bonnissol Pierre 6h48:49.0 3h29:13.1 1473.95
1604 3402 265/M3 TIC610061070 1973 Biegle Cedric 6h49:04.6 3h29:28.7 1475.85
1605 3352 229/M1 TIC610062303 1984 Machin Guillaume 6h49:10.7 3h29:34.8 1476.55
1606 2232 105/M6 TIC610062768 1959 Pruvot Pascal 6h49:16.3 3h29:40.4 1477.15
1607 3403 154/M5 TIC610062610 1963 Pasquier Yves 6h49:50.5 3h30:14.6 1481.15
1608 3414 106/M6 FFS2619897 1956 Gerard Michel MV LA BRESSAUDE 6h49:59.5 3h30:23.6 1482.25
1609 2051 17/M8 FFS1492820 1949 Backscheider Jean Marie MV GERARDMER SN 6h50:23.5 3h30:47.6 1485.05
1610 4314 65/M7 TIC610062213 1954 Le Guern Jean-Victor 6h50:42.3 3h31:06.4 1487.25
1611 3331 266/M3 TIC610061768 1972 Fournier Sylvain 6h51:29.6 3h31:53.7 1492.75
1612 3091 267/M3 LCN11540375 1972 Schummer David DA SN BELLEDONN 6h51:38.0 3h32:02.1 1493.75
1613 4443 243/M2 TIC610061270 1979 Canat Tristan 6h52:01.2 3h32:25.3 1496.45
1614 4182 244/M2 TIC610061514 1978 Delaporte Frederic 6h52:04.4 3h32:28.5 1496.85
1615 3437 230/M1 TIC610062612 1980 Patillon Antoine 6h52:26.2 3h32:50.3 1499.35
1616 4052 107/M6 TIC610061433 1958 Courbet Jean Paul 6h52:27.1 3h32:51.2 1499.45
1617 4371 311/SEN TIC610063037 1988 Tard Benoit 6h52:30.9 3h32:55.0 1499.95
1618 3186 108/M6 TIC610061805 1959 Ganz Christophe 6h52:34.1 3h32:58.2 1500.25
1619 4300 312/SEN TIC610062927 1987 Santi Charles 6h52:35.6 3h32:59.7 1500.45
1620 4278 313/SEN TIC610063131 1988 Valton Pierre 6h53:06.6 3h33:30.7 1504.05
1621 3165 245/M2 TIC610061512 1977 Delamarre Pierre 6h53:07.1 3h33:31.2 1504.15
1622 4078 109/M6 TIC610062943 1955 Schicklin Dominique 6h53:27.2 3h33:51.3 1506.55
1623 2527 220/M4 TIC610061488 1969 De Menthon Guillaume 6h53:28.1 3h33:52.2 1506.65
1624 4499 110/M6 TIC610061765 1957 Fortier Beaulieu Marc 6h53:30.2 3h33:54.3 1506.85
1625 3264 231/M1 TIC610062252 1982 Lemonnier Marc 6h53:32.0 3h33:56.1 1507.05
1626 3480 246/M2 LCN11497702 1977 Achoui Rafil 6h53:35.2 3h33:59.3 1507.45
1627 3154 221/M4 TIC610062689 1968 Pianet Hugues 6h54:12.0 3h34:36.1 1511.75
1628 4207 247/M2 TIC610061476 1978 De Becquincourt Gontran 6h54:19.7 3h34:43.8 1512.65
1629 3104 155/M5 TIC610061751 1960 Flesch Christian 6h54:19.8 3h34:43.9 1512.65
1630 4169 156/M5 LCN11496765 1963 Illy Raymond MV A.S DES CHEM 6h54:30.4 3h34:54.5 1513.85
1631 4065 248/M2 TIC610061624 1977 Du Fraysseix Thomas 6h54:56.0 3h35:20.1 1516.85
1632 3396 314/SEN TIC610062952 1987 Schuetz Stefan 6h54:57.8 3h35:21.9 1517.05
1633 4018 157/M5 LCN11507135 1962 Gilot Yves DA U.S SAINT EG 6h55:03.4 3h35:27.5 1517.75
1634 4057 268/M3 TIC610061251 1971 Cailler Olivier 6h55:12.0 3h35:36.1 1518.75
1635 4450 269/M3 TIC610062289 1974 Lopes Carlos 6h55:48.6 3h36:12.7 1523.05
1636 3243 249/M2 TIC610061340 1979 Chassigneu Yann 6h56:01.0 3h36:25.1 1524.45
1637 4067 66/M7 TIC610061524 1952 Delille Alain 6h56:14.8 3h36:38.9 1526.05
1638 3245 250/M2 TIC610062180 1977 Lardier Nicolas 6h56:32.2 3h36:56.3 1528.15
1639 4171 232/M1 TIC610062238 1981 Legendre Cedric 6h56:41.4 3h37:05.5 1529.25
1640 4032 251/M2 TIC610063067 1978 Thomas Bertrand 6h56:52.2 3h37:16.3 1530.45
1641 4469 233/M1 TIC610061454 1980 Culot Johann 6h56:52.3 3h37:16.4 1530.45
1642 4033 111/M6 TIC610060897 1957 Alavoine Thibaut 6h56:53.4 3h37:17.5 1530.65
1643 4490 315/SEN TIC610062935 1987 Saucet Pierre 6h56:55.2 3h37:19.3 1530.85
1644 4506 270/M3 LCN11501961 1970 Knorst Christian MV SC AMNEVILLE 6h56:56.2 3h37:20.3 1530.95
1645 4480 316/SEN TIC610062023 1986 Humiliere Adrien 6h57:21.6 3h37:45.7 1533.95
1646 2438 271/M3 FFS2677497 1970 Caillat Stephane MJ SKI ROUSSES 6h57:35.3 3h37:59.4 1535.55
1647 4133 252/M2 TIC610062423 1975 Michaud Francois 6h57:37.6 3h38:01.7 1535.75
1648 2574 317/SEN TIC610062609 1988 Pasquereau Simon 6h57:39.1 3h38:03.2 1535.95
1649 2042 18/M8 TIC610062402 1949 Melcot Bernard 6h57:46.5 3h38:10.6 1536.85
1650 2024 67/M7 TIC610060946 1954 Autret Alain 6h57:55.9 3h38:20.0 1537.95
1651 3043 158/M5 TIC610062054 1964 Janzen Jan 6h58:03.5 3h38:27.6 1538.85
1652 4277 272/M3 TIC610061183 1974 Bourgeot Stephane 6h58:04.5 3h38:28.6 1538.95
1653 3086 112/M6 TIC610062144 1959 Labourier Raphael 6h58:05.0 3h38:29.1 1538.95
1654 4366 159/M5 LCN11495256 1962 Pantiga Jacques BO DIJON SKI CL 6h58:12.0 3h38:36.1 1539.75
1655 4436 160/M5 TIC610062395 1960 Mc Gowan Michael 6h58:13.2 3h38:37.3 1539.95
1656 4069 234/M1 TIC610062819 1983 Rety Florent 6h58:38.8 3h39:02.9 1542.95
1657 3519 222/M4 TIC610061090 1966 Blanc Christophe 6h58:40.9 3h39:05.0 1543.15
1658 3333 223/M4 TIC610062261 1968 Lescole Christian 6h58:41.0 3h39:05.1 1543.15
1659 4261 318/SEN TIC610061436 1989 Courtieu Guy 6h59:05.0 3h39:29.1 1545.95
1660 4230 319/SEN TIC610062046 1991 Jaillet Ludovic 6h59:12.1 3h39:36.2 1546.85
1661 2125 113/M6 TIC610061292 1956 Caterini Michel 6h59:16.6 3h39:40.7 1547.35
1662 2142 114/M6 TIC610061647 1956 Dupety Bruno 6h59:17.2 3h39:41.3 1547.45
1663 3287 224/M4 TIC610062281 1967 Lobry Marc MJ SKI CLUB MON 6h59:29.6 3h39:53.7 1548.85
1664 4192 320/SEN TIC610061343 1991 Chaumet Marin 6h59:35.9 3h40:00.0 1549.65
1665 4049 68/M7 TIC610063188 1954 Vincent Alain 6h59:57.6 3h40:21.7 1552.15
1666 4187 161/M5 TIC610062549 1960 Nicolas Didier 7h00:23.0 3h40:47.1 1555.15
1667 4129 115/M6 FFS2674508 1956 Martelet Jacques MJ SC DES LACS 7h00:39.8 3h41:03.9 1557.05
1668 3163 225/M4 TIC610060901 1968 Albrecht Michel 7h01:07.8 3h41:31.9 1560.35
1669 4265 321/SEN TIC610062284 1986 Loiseau Romain 7h02:08.3 3h42:32.4 1567.45
1670 4137 69/M7 LCN11499753 1953 Guilloud Daniel DA U.S SAINT EG 7h02:15.5 3h42:39.6 1568.25
1671 2229 162/M5 TIC610063214 1961 Vuillemey Nicolas 7h02:17.1 3h42:41.2 1568.45
1672 3489 322/SEN TIC610062908 1994 Saarend Arto 7h02:32.7 3h42:56.8 1570.25
1673 3458 253/M2 LCN11505415 1979 Sirot Benjamin 7h02:35.6 3h42:59.7 1570.65
1674 3491 163/M5 TIC610061597 1960 Domecq Didier 7h02:50.2 3h43:14.3 1572.35
1675 3465 164/M5 TIC610061944 1963 Hadrava Pavel 7h02:54.4 3h43:18.5 1572.85
1676 4372 254/M2 TIC610062092 1977 Jouannaud Sylvain 7h03:09.0 3h43:33.1 1574.55
1677 2097 70/M7 TIC610062670 1953 Petillon Gilbert 7h03:11.0 3h43:35.1 1574.75
1678 4101 255/M2 TIC610062356 1976 Marguier Arnaud 7h03:15.7 3h43:39.8 1575.25
1679 4208 323/SEN TIC610062637 1987 Perdriel Ugo 7h03:18.1 3h43:42.2 1575.55
1680 2396 256/M2 TIC610061162 1979 Bouillet Damien 7h03:42.8 3h44:06.9 1578.45
1681 4201 257/M2 TIC610062646 1978 Pernicelli Yves 7h03:43.6 3h44:07.7 1578.55
1682 2611 235/M1 TIC610062308 1984 Maerov Roman 7h03:51.3 3h44:15.4 1579.45
1683 4474 258/M2 TIC610061757 1978 Flota Denis 7h04:00.1 3h44:24.2 1580.45
1684 2536 116/M6 TIC610061895 1955 Gregg Bill 7h04:19.0 3h44:43.1 1582.65
1685 3334 236/M1 TIC610062490 1982 Morel Vincent 7h04:23.8 3h44:47.9 1583.25
1686 4357 324/SEN TIC610062742 1994 Potel Florian 7h04:56.2 3h45:20.3 1587.05
1687 3222 165/M5 FFS2659998 1964 Gehin Jean Francois MV LA BRESSAUDE 7h05:32.8 3h45:56.9 1591.35
1688 4528 166/M5 TIC610062711 1962 Pinot Frederic 7h05:36.4 3h46:00.5 1591.75
1689 3523 237/M1 TIC610063107 1981 Tvinnereim Erlend 7h05:44.5 3h46:08.6 1592.65
1690 3522 259/M2 TIC610063108 1976 Tvinnereim Sverre 7h05:44.7 3h46:08.8 1592.75
1691 4157 260/M2 LCN11502837 1975 Mercier David MJ ASCAP SKI SO 7h05:46.3 3h46:10.4 1592.95
1692 4242 261/M2 TIC610061398 1976 Conrad Sebastien 7h05:47.4 3h46:11.5 1593.05
1693 4298 167/M5 TIC610063090 1960 Trebosc Pascal 7h05:51.3 3h46:15.4 1593.45
1694 3078 117/M6 TIC610062905 1957 Rullier Vincent 7h06:06.9 3h46:31.0 1595.35
1695 2650 118/M6 TIC610061753 1959 Fleury Marc 7h06:16.2 3h46:40.3 1596.35
1696 4125 273/M3 TIC610062732 1971 Poisson Jean Francois 7h06:25.4 3h46:49.5 1597.45
1697 4408 226/M4 TIC610063178 1966 Viennet Christophe 7h07:10.3 3h47:34.4 1602.75
1698 4315 227/M4 TIC610062469 1969 Mondet Claude 7h07:15.3 3h47:39.4 1603.35
1699 4070 274/M3 TIC610062286 1970 Lombardot Ludovic 7h07:42.4 3h48:06.5 1606.45
1700 4077 228/M4 TIC610062376 1967 Mathieu Alain 7h07:50.4 3h48:14.5 1607.45
1701 4110 119/M6 TIC610062953 1959 Schuller Francois 7h08:17.2 3h48:41.3 1610.55
1702 4029 275/M3 TIC610061880 1972 Gout Tony 7h08:21.2 3h48:45.3 1611.05
1703 4114 71/M7 TIC610061432 1952 Courberand Patrice 7h08:23.7 3h48:47.8 1611.35
1704 3112 72/M7 LCN11505955 1951 Guerineau Herve MJ SKI CLUB CHA 7h08:54.2 3h49:18.3 1614.85
1705 4532 325/SEN TIC610061086 1986 Bizzini Olivier 7h08:58.5 3h49:22.6 1615.35
1706 3311 326/SEN TIC610061026 1988 Berben Remi 7h09:09.8 3h49:33.9 1616.65
1707 4523 327/SEN TIC610062772 1991 Pujade Kevin 7h10:08.9 3h50:33.0 1623.65
1708 3193 276/M3 TIC610062591 1974 Panh Vuthik 7h10:26.4 3h50:50.5 1625.65
1709 3188 120/M6 TIC610061296 1957 Cautard Dominique 7h10:37.7 3h51:01.8 1626.95
1710 3261 229/M4 TIC610062277 1965 Ligthart Hans-Peter 7h10:39.2 3h51:03.3 1627.15
1711 2079 230/M4 TIC610061080 1966 Binet Jean Michel 7h11:04.6 3h51:28.7 1630.15
1712 2061 4/M9 TIC610062053 1942 Janod Claude 7h11:05.1 3h51:29.2 1630.15
1713 4466 231/M4 TIC610062702 1965 Pierre Francois 7h11:11.3 3h51:35.4 1630.85
1714 4165 238/M1 TIC610062817 1983 Repolt Francois 7h11:26.6 3h51:50.7 1632.65
1715 3145 121/M6 TIC610061930 1958 Guillaume Roger 7h11:35.2 3h51:59.3 1633.65
1716 3409 122/M6 TIC610062873 1956 Ropponen Matti 7h11:56.2 3h52:20.3 1636.15
1717 4460 328/SEN TIC610061979 1985 Heraud Dominique 7h12:35.9 3h53:00.0 1640.75
1718 2545 168/M5 TIC610062822 1961 Reviznikov Dmitry 7h13:26.5 3h53:50.6 1646.75
1719 4234 232/M4 TIC610061239 1965 Burger Martial 7h13:34.1 3h53:58.2 1647.55
1720 4320 262/M2 TIC610062846 1978 Robert Tony 7h13:41.2 3h54:05.3 1648.45
1721 4180 169/M5 TIC610062755 1964 Poveda Philippe 7h14:00.8 3h54:24.9 1650.75
1722 4091 233/M4 TIC610063242 1969 Whiting Simon 7h14:05.8 3h54:29.9 1651.25
1723 3435 234/M4 TIC610062470 1969 Monferrini Marc 7h14:53.5 3h55:17.6 1656.85
1724 4355 277/M3 TIC610062044 1972 Jacquin Alexandre 7h15:31.0 3h55:55.1 1661.25
1725 2540 278/M3 TIC610062795 1974 Ravier Gaetan 7h15:35.7 3h55:59.8 1661.85
1726 4116 170/M5 TIC610061885 1962 Grand Didier 7h15:58.2 3h56:22.3 1664.45
1727 4289 73/M7 TIC610062442 1953 Milhet Roland 7h16:02.5 3h56:26.6 1664.95
1728 4363 329/SEN TIC610062833 1985 Richard Jonas 7h16:25.7 3h56:49.8 1667.65
1729 3295 123/M6 TIC610062922 1956 Sambardier Daniel 7h16:32.5 3h56:56.6 1668.45
1730 3336 124/M6 TIC610061305 1957 Cedolin Renald 7h16:37.4 3h57:01.5 1669.05
1731 2129 125/M6 TIC610062681 1955 Peyrard Roger 7h16:46.0 3h57:10.1 1670.05
1732 4117 263/M2 TIC610062973 1976 Servoles Sebastien 7h16:56.0 3h57:20.1 1671.15
1733 4217 279/M3 TIC610061758 1972 Flye Sainte Marie Luc 7h16:57.2 3h57:21.3 1671.35
1734 4010 171/M5 TIC610061600 1962 Donjon Jean Marc 7h17:07.2 3h57:31.3 1672.55
1735 3312 280/M3 TIC610062985 1973 Simon Yann 7h17:09.2 3h57:33.3 1672.75
1736 3032 74/M7 LCN11500251 1954 Serra Jacques MJ ENTENTE SPOR 7h17:42.3 3h58:06.4 1676.65
1737 3027 172/M5 LCN11500129 1962 Barnay Philippe MJ ENTENTE SPOR 7h17:42.5 3h58:06.6 1676.65
1738 2059 281/M3 LCN11500250 1973 Pontarlier Pascal MJ ENTENTE SPOR 7h17:42.6 3h58:06.7 1676.65
1739 3496 235/M4 TIC610063164 1969 Veron Sebastien 7h17:50.1 3h58:14.2 1677.55
1740 4098 236/M4 TIC610061360 1969 Ciccione Olivier 7h18:36.7 3h59:00.8 1682.95
1741 4045 126/M6 TIC610062367 1955 Martin Patrick 7h18:38.4 3h59:02.5 1683.15
1742 4170 237/M4 TIC610061672 1966 Dybiec Eric 7h18:40.8 3h59:04.9 1683.45
1743 3469 238/M4 TIC610061471 1966 Davias Mathieu 7h18:45.5 3h59:09.6 1683.95
1744 3434 173/M5 TIC610063027 1964 Tabaillou Jean Michel 7h19:06.4 3h59:30.5 1686.45
1745 4360 174/M5 TIC610063122 1963 Valdenaire Jean Francois 7h19:10.4 3h59:34.5 1686.95
1746 3528 264/M2 TIC610061367 1979 Clerc Laurent 7h19:14.2 3h59:38.3 1687.35
1747 4483 19/M8 TIC610061185 1948 Bourgy Alain 7h19:16.3 3h59:40.4 1687.55
1748 4413 282/M3 TIC610063181 1973 Vierfond Mickael 7h19:51.4 4h00:15.5 1691.65
1749 4147 330/SEN TIC610062420 1985 Meynet Florent 7h19:58.4 4h00:22.5 1692.55
1750 2127 175/M5 TIC610061721 1960 Favrichon Gerard 7h20:02.9 4h00:27.0 1693.05
1751 3365 283/M3 TIC610061673 1970 Dykes Andrew 7h20:07.6 4h00:31.7 1693.55
1752 4312 331/SEN TIC610062288 1985 Longuet Julian 7h20:08.2 4h00:32.3 1693.65
1753 4159 20/M8 TIC610063011 1948 Steiner Jean Paul 7h20:08.9 4h00:33.0 1693.75
1754 3456 265/M2 TIC610061922 1979 Guerin Vincent 7h20:42.2 4h01:06.3 1697.65
1755 3210 332/SEN TIC610061651 1987 Dupuis Mathieu 7h21:09.9 4h01:34.0 1700.85
1756 2496 75/M7 TIC610061112 1953 Bognier Jean Pierre 7h21:17.3 4h01:41.4 1701.75
1757 2046 239/M4 TIC610062648 1966 Perrad Francois 7h21:41.4 4h02:05.5 1704.55
1758 4343 333/SEN TIC610062815 1989 Renaudin Louis 7h23:09.5 4h03:33.6 1714.85
1759 4177 21/M8 TIC610062072 1949 Jehl Jean Francois 7h23:21.5 4h03:45.6 1716.25
1760 3462 239/M1 TIC610061539 1984 Deniau Cedric 7h23:32.2 4h03:56.3 1717.55
1761 3345 240/M4 TIC610061822 1966 Gavoille Hugues 7h24:03.7 4h04:27.8 1721.15
1762 4500 127/M6 TIC610062942 1957 Scherrer Dominique 7h24:16.6 4h04:40.7 1722.75
1763 3450 22/M8 TIC610061093 1949 Blanc Jean Francois 7h24:33.0 4h04:57.1 1724.65
1764 4153 284/M3 TIC610062208 1971 Le Bideau Gregoire 7h24:41.5 4h05:05.6 1725.65
1765 2063 76/M7 TIC610061648 1952 Dupland Jacques 7h24:42.8 4h05:06.9 1725.75
1766 4002 77/M7 LCN11505954 1950 Cuvilo Roger MJ SKI CLUB CHA 7h24:48.6 4h05:12.7 1726.45
1767 4046 240/M1 TIC610062264 1984 Leseur Benjamin 7h25:12.7 4h05:36.8 1729.25
1768 4409 241/M4 TIC610061660 1969 Durieux Guillaume 7h25:21.3 4h05:45.4 1730.25
1769 4257 266/M2 TIC610061526 1977 Delmas Olivier 7h25:26.1 4h05:50.2 1730.85
1770 2135 78/M7 TIC610062007 1954 Houllier Francis 7h25:28.4 4h05:52.5 1731.05
1771 3184 267/M2 TIC610061718 1976 Faure Thomas 7h25:40.6 4h06:04.7 1732.55
1772 3183 268/M2 TIC610062250 1978 Lemerle Laurent 7h25:40.9 4h06:05.0 1732.55
1773 4321 334/SEN TIC610061856 1994 Girard Ludovic 7h25:44.0 4h06:08.1 1732.95
1774 3492 242/M4 LCN11503702 1967 MALLEJAC Jean Pierre OU BREIZH SKI R 7h26:20.4 4h06:44.5 1737.15
1775 2062 23/M8 TIC610061045 1945 Berthet Jean Claude 7h27:17.5 4h07:41.6 1743.85
1776 209 24/M8 TIC610061534 1948 Demeer Bernard 7h27:30.6 4h07:54.7 1745.35
1777 2231 128/M6 TIC610062611 1955 Passelegue Michel 7h27:32.9 4h07:57.0 1745.65
1778 4024 79/M7 TIC610061606 1951 Dornier Jean Pierre 7h27:33.3 4h07:57.4 1745.65
1779 4164 176/M5 TIC610060948 1964 Avelange Luc 7h27:43.1 4h08:07.2 1746.85
1780 4420 335/SEN TIC610062884 1990 Rousseau Clement 7h27:50.0 4h08:14.1 1747.65
1781 4354 243/M4 TIC610061641 1965 Dumas Vincent 7h27:50.6 4h08:14.7 1747.75
1782 4156 80/M7 FFS2653484 1954 Boisier Thierry MB DRAGONS ANNY 7h27:56.9 4h08:21.0 1748.45
1783 3266 129/M6 TIC610061464 1958 Danielou Bruno 7h28:13.7 4h08:37.8 1750.45
1784 4193 241/M1 LCN11497551 1982 Sorriaux Frederic PE SKI CLUB DE 7h28:42.3 4h09:06.4 1753.75
1785 4106 130/M6 TIC610062373 1959 Marx Dominique 7h28:56.5 4h09:20.6 1755.45
1786 4105 131/M6 TIC610061284 1959 Carron Jean 7h28:56.8 4h09:20.9 1755.45
1787 4009 81/M7 TIC610061163 1950 Bouillier Christian 7h29:26.1 4h09:50.2 1758.85
1788 4288 177/M5 TIC610062900 1960 Rueff Hubert 7h29:38.7 4h10:02.8 1760.35
1789 4134 244/M4 TIC610061783 1969 Frochot Cyrille 7h29:42.3 4h10:06.4 1760.75
1790 2083 25/M8 TIC610062041 1946 Jacquet Raymond MJ SKI CLUB VAL 7h30:04.1 4h10:28.2 1763.35
1791 2090 178/M5 FFS1391902 1960 AVOCAT J CHRISTOPHE SA SC ARECHES 7h30:16.6 4h10:40.7 1764.75
1792 2104 132/M6 LCN11507133 1957 Gilot Michel DA U.S SAINT EG 7h30:19.4 4h10:43.5 1765.15
1793 4021 133/M6 TIC610061966 1959 Hazard Philippe 7h30:27.0 4h10:51.1 1766.05
1794 3395 245/M4 TIC610063182 1969 Viette Olivier 7h30:59.2 4h11:23.3 1769.75
1795 4518 26/M8 TIC610062761 1949 Pratter Guy 7h31:00.1 4h11:24.2 1769.85
1796 4326 336/SEN TIC610062245 1989 Lelievre Amaury 7h31:13.6 4h11:37.7 1771.45
1797 3123 27/M8 TIC610061619 1948 Dromas Serge 7h31:47.8 4h12:11.9 1775.45
1798 4038 28/M8 LCN11495483 1949 Bessero Yves 7h32:16.2 4h12:40.3 1778.75
1799 4414 285/M3 TIC610062855 1973 Rochet Sylvain 7h32:26.3 4h12:50.4 1779.95
1800 4404 179/M5 TIC610062810 1962 Regazzoni Christian 7h33:06.3 4h13:30.4 1784.65
1801 4209 82/M7 LCN11498264 1952 Buc Robert 7h33:10.8 4h13:34.9 1785.15
1802 4151 286/M3 TIC610062879 1974 Rougeot Cyril 7h34:13.4 4h14:37.5 1792.45
1803 4410 83/M7 TIC610062636 1954 Perdriel Loic 7h34:23.0 4h14:47.1 1793.55
1804 4113 134/M6 TIC610061709 1955 Fallica Alfio 7h34:24.5 4h14:48.6 1793.75
1805 3442 269/M2 TIC610062802 1977 Reboul Salze Damien 7h34:48.6 4h15:12.7 1796.55
1806 4492 84/M7 TIC610061638 1952 Dufresne Pierre 7h35:51.3 4h16:15.4 1803.95
1807 4043 85/M7 TIC610061482 1950 De La Salle Regis 7h36:20.1 4h16:44.2 1807.25
1808 4268 270/M2 TIC610061273 1975 Carbillet Benoît 7h36:20.7 4h16:44.8 1807.35
1809 2099 86/M7 FFS2600607 1952 Bonadies Jean Pierre DA EGREVE NORDI 7h36:33.6 4h16:57.7 1808.85
1810 3383 337/SEN TIC610061603 1987 Donzelot Jean Charles 7h37:23.6 4h17:47.7 1814.75
1811 4267 271/M2 TIC610062351 1979 Margueritte Eryk 7h37:37.0 4h18:01.1 1816.25
1812 4007 242/M1 TIC610061625 1982 Dubecq Christophe 7h37:38.0 4h18:02.1 1816.35
1813 3036 1/M10 TIC610062656 1939 Perrin Jean Marie 7h37:48.5 4h18:12.6 1817.65
1814 3439 135/M6 TIC610061136 1959 Bonnet Pierre 7h38:12.3 4h18:36.4 1820.35
1815 4115 243/M1 TIC610062660 1982 Perrin Thomas 7h38:54.7 4h19:18.8 1825.35
1816 4027 244/M1 TIC610062657 1982 Perrin Patrick 7h38:55.5 4h19:19.6 1825.45
1817 2113 5/M9 TIC610062406 1940 Mercey Bernard 7h39:00.9 4h19:25.0 1826.05
1818 4040 87/M7 TIC610061510 1954 Delaittre Regis 7h39:53.4 4h20:17.5 1832.25
1819 4445 287/M3 TIC610061875 1972 Goron Jean-Philippe 7h40:08.5 4h20:32.6 1833.95
1820 4216 288/M3 TIC610061796 1973 Gaillard Olivier 7h40:08.8 4h20:32.9 1834.05
1821 4211 338/SEN TIC610060912 1988 Amann Benjamin 7h40:32.5 4h20:56.6 1836.75
1822 4185 246/M4 TIC610063137 1967 Vanderkam Robert 7h41:20.6 4h21:44.7 1842.45
1823 4204 247/M4 TIC610062121 1967 Klein Dominique 7h42:20.8 4h22:44.9 1849.45
1824 2456 272/M2 TIC610062151 1975 Lacroix Frederic 7h42:23.4 4h22:47.5 1849.75
1825 4037 289/M3 TIC610063069 1972 Thomas Jean Marc 7h43:10.5 4h23:34.6 1855.25
1826 4253 273/M2 TIC610062210 1976 Le Dren Fabien 7h43:52.3 4h24:16.4 1860.15
1827 4274 180/M5 TIC610061969 1961 Helies Eric 7h44:15.8 4h24:39.9 1862.85
1828 4335 339/SEN TIC610061986 1985 Heulot Fabien 7h44:21.0 4h24:45.1 1863.45
1829 4210 290/M3 LCN11501815 1974 Vincent Mikael MJ SKI CLUB DES 7h44:32.4 4h24:56.5 1864.85
1830 2606 88/M7 TIC610062909 1951 Saarend Mati 7h44:40.6 4h25:04.7 1865.75
1831 4254 245/M1 TIC610062566 1984 Oeuvrard Arnaud 7h45:24.5 4h25:48.6 1870.95
1832 2103 89/M7 LCN11501741 1953 Garde Alain MJ SKI CLUB DES 7h45:29.0 4h25:53.1 1871.45
1833 4416 246/M1 TIC610062207 1984 Lazzeroni Steve 7h45:40.4 4h26:04.5 1872.75
1834 4433 136/M6 TIC610060970 1957 Bark Rodric 7h47:57.0 4h28:21.1 1888.75
1835 4136 137/M6 TIC610062185 1957 Lascols Bruno 7h48:05.0 4h28:29.1 1889.65
1836 4074 291/M3 TIC610062295 1970 Ludwig Philippe 7h48:33.2 4h28:57.3 1892.95
1837 4249 248/M4 TIC610063042 1967 Tauziet Bruno 7h49:31.6 4h29:55.7 1899.85
1838 4142 274/M2 TIC610061592 1976 Dmitrieff Guillaume 7h49:47.3 4h30:11.4 1901.65
1839 4279 249/M4 TIC610061285 1966 Carrubba Salvatore 7h49:49.5 4h30:13.6 1901.85
1840 4238 292/M3 TIC610062602 1971 Parmentier Franck 7h50:49.4 4h31:13.5 1908.95
1841 3238 6/M9 FFS2657563 1943 Baratier Raymond PE SC BEILLE 7h51:03.7 4h31:27.8 1910.55
1842 4063 138/M6 TIC610061473 1957 David Eric 7h51:07.8 4h31:31.9 1911.05
1843 4118 29/M8 TIC610061745 1945 Finet Benoît 7h51:11.6 4h31:35.7 1911.45
1844 4160 293/M3 TIC610063143 1974 Vanthier Pascal 7h51:20.1 4h31:44.2 1912.45
1845 4155 90/M7 TIC610061201 1953 Brault Jean Louis 7h51:51.9 4h32:16.0 1916.25
1846 4197 250/M4 TIC610060911 1969 Alpy Eric 7h52:46.4 4h33:10.5 1922.55
1847 4130 251/M4 TIC610062785 1968 Raffier Stephane 7h52:51.4 4h33:15.5 1923.15
1848 4456 139/M6 TIC610062904 1959 Rule Richard 7h54:18.5 4h34:42.6 1933.35
1849 3385 247/M1 LCN11500975 1982 Philipps Benoit LY LYONNAIS ET 7h54:53.9 4h35:18.0 1937.45
1850 4529 140/M6 TIC610060934 1956 Assumel Lurdin Bernard 7h55:07.1 4h35:31.2 1939.05
1851 4239 275/M2 TIC610061713 1976 Fassy Antoine 7h55:12.8 4h35:36.9 1939.65
1852 4383 141/M6 TIC610062182 1959 Larive Jean Jacques 7h56:18.1 4h36:42.2 1947.35
1853 4233 91/M7 TIC610062115 1953 Keyser Remy 7h56:20.1 4h36:44.2 1947.55
1854 3506 252/M4 TIC610063008 1968 Stausholm Jakob 7h56:38.2 4h37:02.3 1949.65
1855 2358 92/M7 TIC610060889 1953 Aamisepp Tonu 7h57:53.6 4h38:17.7 1958.45
1856 4144 93/M7 TIC610063051 1950 Teyssedre Jean Paul 7h58:03.7 4h38:27.8 1959.65
1857 4247 94/M7 TIC610062397 1951 Meca Pierre-Henri 7h58:18.1 4h38:42.2 1961.35
1858 4243 95/M7 TIC610062215 1953 Le Kvern Gerard 7h58:18.2 4h38:42.3 1961.35
1859 4138 142/M6 LCN11499756 1955 Le Bars Herve DA U.S SAINT EG 7h58:50.8 4h39:14.9 1965.15
1860 3410 181/M5 TIC610063138 1960 Vanderstraeten Jacques 7h59:25.6 4h39:49.7 1969.25
1861 3302 182/M5 TIC610061598 1961 Donck Eric 7h59:27.9 4h39:52.0 1969.55
1862 4175 294/M3 TIC610061172 1970 Bourdin Fabrice 7h59:28.7 4h39:52.8 1969.65
1863 4103 183/M5 TIC610061009 1964 Belguise Bruno 7h59:43.7 4h40:07.8 1971.35
1864 4291 276/M2 TIC610062141 1977 Kunca Loic 7h59:52.6 4h40:16.7 1972.45
1865 4293 340/SEN TIC610061730 1990 Feret Romain 8h00:44.3 4h41:08.4 1978.45
1866 4044 143/M6 TIC610061729 1958 Feret Jacques 8h00:44.4 4h41:08.5 1978.45
1867 4213 295/M3 FFS2677434 1974 BOURGIN YANNICK MJ SMBM/MORBIER 8h00:50.1 4h41:14.2 1979.15
1868 4496 30/M8 TIC610061735 1949 Ferri Jean Claude 8h00:51.7 4h41:15.8 1979.35
1869 3475 96/M7 TIC610062823 1954 Rey Georges SAPAUDIA 8h01:04.8 4h41:28.9 1980.85
1870 3033 144/M6 LCN11497170 1956 Picard Jean Michel MJ ENTENTE SPOR 8h01:06.5 4h41:30.6 1981.05
1871 3007 277/M2 FFS920090 1979 Roux Ludovic MB SC CONTAMINE 8h01:11.7 4h41:35.8 1981.65
1872 3012 341/SEN FFS730063 1985 Langel Arnaud MJ CHAUX NEUVE 8h01:16.5 4h41:40.6 1982.25
1873 3008 184/M5 TIC610061113 1964 Bohard Patrick SAPAUDIA 8h01:17.1 4h41:41.2 1982.25
1874 3001 296/M3 TIC610061416 1971 Cortinovis Jean Francois SAPAUDIA 8h01:19.5 4h41:43.6 1982.55
1875 4167 248/M1 TIC610062222 1982 Leblan Julien 8h01:21.0 4h41:45.1 1982.75
1876 3016 253/M4 FFS2279286 1969 Repellin Francis MB CS CHAMONIX 8h01:21.1 4h41:45.2 1982.75
1876 4089 278/M2 TIC610063047 1976 Templier Bruno 8h01:21.1 4h41:45.2 1982.75
1878 3013 254/M4 FFS790437 1968 Guillaume Sylvain MJ SC MONT NOIR 8h01:21.9 4h41:46.0 1982.85
1879 3478 97/M7 TIC610062643 1951 Perino Jean Louis SAPAUDIA 8h01:26.0 4h41:50.1 1983.35
1880 3009 255/M4 TIC610061703 1965 Faivre-Pierret Didier SAPAUDIA 8h01:27.2 4h41:51.3 1983.45
1881 1417 145/M6 TIC610062506 1955 Mougin Daniel 8h01:27.6 4h41:51.7 1983.55
1882 3017 297/M3 TIC610062865 1973 Rolet David SAPAUDIA 8h01:28.3 4h41:52.4 1983.55
1883 3002 298/M3 TIC610061359 1974 Chouffe Alexandre SAPAUDIA 8h01:40.8 4h42:04.9 1985.05
1884 1354 185/M5 TIC610062902 1960 Ruetsche Niklaus 8h02:16.4 4h42:40.5 1989.25
1885 4495 279/M2 TIC610062890 1979 Rousset Baptiste 8h02:17.4 4h42:41.5 1989.35
1886 4375 299/M3 TIC610062503 1974 Mottez Frederic 8h02:45.5 4h43:09.6 1992.65
1887 3041 342/SEN TIC610062701 1985 Pierre Floran 8h03:24.0 4h43:48.1 1997.15
1888 4183 146/M6 TIC610063041 1956 Taupin Xavier 8h03:34.6 4h43:58.7 1998.35
1889 4264 343/SEN TIC610061463 1988 Dang Herve 8h04:06.9 4h44:31.0 2002.15
1890 4141 300/M3 TIC610063077 1972 Thouvenin Benoit 8h04:28.3 4h44:52.4 2004.65
1891 3062 256/M4 FFS2109027 1969 Grenard Lilian MJ HT JURA SKI 8h04:37.9 4h45:02.0 2005.75
1892 4491 249/M1 TIC610062455 1982 Misserey Sebastien 8h04:38.0 4h45:02.1 2005.75
1893 3106 186/M5 FFS2613462 1961 Deperdussin Eric MB RANDO CHERAN 8h05:00.6 4h45:24.7 2008.45
1894 4473 344/SEN TIC610061571 1985 Devouassoux Damien 8h05:14.5 4h45:38.6 2010.05
1895 4391 301/M3 TIC610061804 1973 Gandon Damien 8h06:07.6 4h46:31.7 2016.25
1896 2084 98/M7 TIC610062403 1954 Melcot Jean Marie 8h07:41.8 4h48:05.9 2027.25
1897 4014 147/M6 TIC610061983 1959 Herfroy Jean Yves 8h08:15.1 4h48:39.2 2031.15
1898 4524 345/SEN TIC610062678 1989 Petronin Gilles 8h09:23.5 4h49:47.6 2039.15
1899 3386 99/M7 TIC610062142 1951 Kundela Franz 8h09:55.3 4h50:19.4 2042.85
1900 2069 31/M8 TIC610061581 1946 Dichamp Gilles 8h10:23.3 4h50:47.4 2046.15
1901 4112 148/M6 TIC610062291 1959 Loret Jean Francois 8h10:23.8 4h50:47.9 2046.15
1902 4287 257/M4 TIC610062050 1965 Janiak Dominique 8h11:22.6 4h51:46.7 2053.05
1903 2638 32/M8 TIC610062872 1945 Roos Jeja 8h11:48.4 4h52:12.5 2056.05
1904 4348 258/M4 TIC610062880 1968 Roumegoux Benoit 8h12:14.8 4h52:38.9 2059.15
1905 3162 302/M3 TIC610061985 1971 Herlan Olivier 8h12:28.4 4h52:52.5 2060.75
1906 2092 100/M7 TIC610062728 1950 Pochat Jacques 8h12:49.6 4h53:13.7 2063.25
1907 4384 346/SEN TIC610061646 1992 Duperrier Arnaud 8h14:33.9 4h54:58.0 2075.45
1908 4094 303/M3 TIC610061829 1973 Genot Xavier 8h14:58.9 4h55:23.0 2078.35
1909 4013 149/M6 TIC610063252 1957 Wund Bernard 8h15:20.5 4h55:44.6 2080.85
1910 4050 150/M6 TIC610062679 1955 Petronin Philippe 8h15:21.8 4h55:45.9 2081.05
1911 4227 347/SEN TIC610061506 1988 Delaborde Maxime 8h16:03.6 4h56:27.7 2085.95
1912 4470 348/SEN TIC610061737 1987 Ferrier Barbut Igor 8h16:03.9 4h56:28.0 2085.95
1913 2065 151/M6 LCN11502122 1956 Turlan Patrice IF SKI CLUB ALP 8h17:42.7 4h58:06.8 2097.45
1914 2575 259/M4 TIC610062149 1966 Lacour Jean Charles 8h17:52.6 4h58:16.7 2098.65
1915 3332 304/M3 TIC610062539 1971 Nerac Emile 8h20:01.1 5h00:25.2 2113.65
1916 4223 349/SEN TIC610062578 1989 Pachon Jean Francois 8h20:21.0 5h00:45.1 2116.05
1917 4081 305/M3 TIC610062400 1971 Meignier Franck 8h22:27.1 5h02:51.2 2130.75
1918 4031 306/M3 TIC610062832 1973 Richard Frederic 8h22:29.7 5h02:53.8 2131.05
1919 4066 152/M6 TIC610062163 1959 Lambert Dominique 8h23:40.8 5h04:04.9 2139.35
1920 2017 101/M7 TIC610062432 1951 Michelat Norbert 8h23:43.0 5h04:07.1 2139.65
1921 1410 280/M2 TIC610063192 1979 Vincent Martin 8h25:00.1 5h05:24.2 2148.65
1922 2056 102/M7 LCN11495365 1952 Foulon Denis IF SKI CLUB SED 8h25:11.8 5h05:35.9 2149.95
1923 4266 350/SEN TIC610061742 1990 Fiard Quentin 8h26:20.2 5h06:44.3 2157.95
1924 2244 103/M7 TIC610062113 1953 Keymolen Michael 8h27:40.2 5h08:04.3 2167.35
1925 3425 351/SEN TIC610061467 1986 Dargent Auguste 8h27:56.1 5h08:20.2 2169.25
1926 4327 260/M4 TIC610061295 1969 Caude Alexis 8h28:11.3 5h08:35.4 2170.95
1927 4062 187/M5 TIC610062763 1963 Pretot Philippe 8h29:08.3 5h09:32.4 2177.65
1928 3217 33/M8 TIC610060924 1947 Arbel Christian 8h29:57.3 5h10:21.4 2183.35
1929 3081 250/M1 TIC610062829 1981 Reynolds Edward 8h31:36.9 5h12:01.0 2195.05
1930 3418 352/SEN TIC610061161 1987 Bouiller Kevin 8h32:58.1 5h13:22.2 2204.55
1931 3096 188/M5 TIC610061087 1961 Bizzotto Vittorino 8h33:26.3 5h13:50.4 2207.85
1932 208 7/M9 FFS1492460 1944 Breyton Jacques MV VAGNEY ROCHE 8h36:55.4 5h17:19.5 2232.25
1933 2537 353/SEN TIC610060960 1986 Baker Josh 8h37:56.3 5h18:20.4 2239.35
1934 4143 307/M3 TIC610061893 1974 Gravereaux Vianney 8h38:57.2 5h19:21.3 2246.45
1935 4364 354/SEN TIC610062535 1985 Nemrod Mathieu 8h39:15.0 5h19:39.1 2248.55
1936 4393 308/M3 TIC610061002 1974 Bazin Ludovic 8h39:20.2 5h19:44.3 2249.15
1937 4085 309/M3 TIC610061001 1971 Bazin Christophe 8h39:20.3 5h19:44.4 2249.15
1938 2107 189/M5 LCN11499807 1963 Geirsson Jon DA U.S SAINT EG 8h39:26.4 5h19:50.5 2249.95
1939 3443 104/M7 TIC610062015 1954 Hugli Jean Marc 8h40:29.1 5h20:53.2 2257.25
1940 4252 310/M3 FFS2658256 1972 Zanoun Djamel MJ MTS JURA ML 8h41:44.8 5h22:08.9 2266.05
1941 4255 281/M2 TIC610062887 1977 Roussel Nicolas 8h41:54.7 5h22:18.8 2267.25
1942 4126 355/SEN TIC610061813 1989 Gaschignard Quentin 8h41:58.0 5h22:22.1 2267.65
1943 2332 105/M7 TIC610062110 1950 Kemilainen Risto 8h45:05.4 5h25:29.5 2289.55
1944 4310 153/M6 TIC610061421 1959 Costet Philippe 8h46:48.9 5h27:13.0 2301.65
1945 3525 311/M3 FFS2663785 1971 Croz Michel MJ SKI ROUSSES 8h48:49.8 5h29:13.9 2315.75
1946 4286 356/SEN TIC610062076 1985 Jigorel Sebastien 8h50:36.4 5h31:00.5 2328.25
1946 4340 356/SEN TIC610061518 1985 Delcour Pierre 8h50:36.4 5h31:00.5 2328.25
1948 3296 251/M1 TIC610061931 1984 Guillermin Clement 8h50:36.6 5h31:00.7 2328.25
1949 4224 358/SEN TIC610062813 1986 Renard Julien 8h50:37.1 5h31:01.2 2328.35
1950 2580 359/SEN TIC610062079 1985 Job Thomas 8h50:46.2 5h31:10.3 2329.35
1951 2694 190/M5 TIC610060921 1960 Angerer Norbert 8h51:57.0 5h32:21.1 2337.65
1952 4084 106/M7 TIC610062979 1951 Sidorenko Marc 8h53:04.9 5h33:29.0 2345.55
1953 3212 312/M3 TIC610061460 1970 Dagommer Vincent 8h53:49.7 5h34:13.8 2350.85
1954 2632 191/M5 TIC610062991 1963 Soderback Anders 8h53:50.4 5h34:14.5 2350.95
1955 4385 282/M2 TIC610061034 1975 Berna Christophe 8h54:47.7 5h35:11.8 2357.65
1956 4191 313/M3 TIC610061957 1970 Harambure Helier 8h55:46.6 5h36:10.7 2364.45
1957 3259 314/M3 TIC610061687 1973 Ers Arnaud 8h55:54.3 5h36:18.4 2365.35
1958 4146 192/M5 LCN11500155 1962 Bozon Michel MJ GAZELEC 9h01:32.1 5h41:56.2 2404.85
1959 4484 193/M5 TIC610061907 1961 Gros Philippe 9h02:17.2 5h42:41.3 2410.15
1960 2075 194/M5 TIC610061216 1962 Brogard Dominique 9h02:51.9 5h43:16.0 2414.25
1961 4280 360/SEN TIC610061642 1987 Dumortier Ronan 9h02:52.6 5h43:16.7 2414.25
1962 3354 361/SEN TIC610063119 1986 Valaz Jerome 9h02:52.7 5h43:16.8 2414.35
1963 3353 195/M5 TIC610061874 1961 Gore Jeremy 9h02:55.2 5h43:19.3 2414.55
1964 4179 196/M5 TIC610060907 1961 Allegre Gilles 9h02:57.8 5h43:21.9 2414.85
1965 3301 362/SEN TIC610062959 1991 Schwetterle Xavier 9h03:27.7 5h43:51.8 2418.35
1966 3508 107/M7 TIC610062330 1951 Mallory Dan 9h04:18.0 5h44:42.1 2424.25
1967 4064 315/M3 TIC610062089 1971 Jonvel Bruno 9h05:20.8 5h45:44.9 2431.65
1968 3429 154/M6 FFS2619611 1958 Harle Thierry IF MONTESSON BC 9h09:55.7 5h50:19.8 2463.75
1969 3276 252/M1 TIC610060937 1981 Aubert Marcellin 9h11:25.9 5h51:50.0 2474.25
1970 4214 363/SEN TIC610061912 1989 Gross Martin 9h13:10.2 5h53:34.3 2486.45
1971 3537 108/M7 TIC610061346 1953 Chavanet Pascal 9h13:49.7 5h54:13.8 2491.15
1972 4205 155/M6 TIC610062958 1957 Schwetterle Francis 9h13:53.6 5h54:17.7 2491.55
1973 2009 8/M9 TIC610061455 1940 Curie Francois 9h14:13.4 5h54:37.5 2493.85
1974 4020 253/M1 TIC610062336 1984 Manceau Samuel 9h14:31.1 5h54:55.2 2495.95
1975 3503 316/M3 TIC610061307 1973 Cezard Clement 9h19:52.1 6h00:16.2 2533.45
1976 4109 109/M7 TIC610062019 1951 Humbert Joel 9h24:15.5 6h04:39.6 2564.25
1977 4311 156/M6 TIC610060975 1955 Bartement Patrick 9h24:16.3 6h04:40.4 2564.35
1978 4488 364/SEN TIC610061364 1987 Clement Jean Christophe 9h27:07.9 6h07:32.0 2584.45
Abandons
7 FFS2229138 1990 GAILLARD LIAUDON VALENTIN MB SC GD BORNAN
71 FFS720293 1981 Monnin Mickael MJ OLYMP MT DOR
72 LCN11519964 1992 Martin Jean Marc MJ SKI CLUB DAM
114 FFS2127297 1980 Morel Philippe MJ SMBM/MORBIER
211 FFS790255 1943 Quillot Jean MJ SC BELLEGARD
1081 LCN11501734 1976 Bouchard Benjamin MJ SKI CLUB DES
1083 TIC610062275 1979 Ligier Samuel
1094 TIC610062099 1976 Jullian Frederic
1118 TIC610061318 1988 Chanal Ivan
1136 FFS1400661 1970 Noel Thierry MV LAC BLANC SN
1169 TIC610061108 1963 Blot Xavier
1189 FFS2667294 1973 Lechat Gerald MJ SC NOZEROY
1197 TIC610061744 1958 Filippi Christophe
1228 FFS2666290 1986 Escande Julien SA ES BESSANS
1251 TIC610062212 1989 Le Guen Maxime
1270 FFS2671302 1989 [I]LABOURIER BENOIT MJ PREMANON SC
1280 TIC610061913 1991 Gross Victor
1289 TIC610062756 1958 Poyry Jorma
1309 FFS2614647 1994 Billet Adrien MJ SMBM/MORBIER
1332 LCN11509725 1983 Guyot Maxime
1338 TIC610063215 1962 Vuillemin Alain
1355 TIC610062095 1971 Joz-Roland Anthony
1374 FFS2133329 1982 Hecklen Nicolas MV ASPTT STRASB
1449 TIC610060954 1984 Baillaud Jean
1452 TIC610061840 1988 Gest Camille
1464 FFS2322808 1989 Filippi Ugo MJ SC NOZEROY
2072 TIC610062486 1952 Morel Denis
2140 TIC610061437 1947 Courtois Jacky
2218 LCN11504426 1967 Valade Pascal MJ SKI CLUB DAM
2236 LCN11540703 1957 Javourez Philippe
2241 TIC610062138 1966 Krummenacher Beat
2260 LCN11496334 1960 Favre Victoire Louis MB SKI CLUB BEL
2287 TIC610062748 1984 Pourny Sebastien
2303 TIC610062487 1966 Morel Jerome
2318 TIC610062820 1965 Reuschle Christophe
2324 TIC610061451 1952 Cuche Jean Luc
2333 TIC610062018 1973 Humbert Benoit
2336 LCN11499141 1963 Girardet Jean Pierre PE ASTRAPE SS
2344 FFS2195682 1985 Mattuzzi Valerian MB VILLARD/BOEG
2497 TIC610061635 1981 Duffait Florent
2511 FFS2652230 1973 Lugand Laurent LY SC LOMPNES
2513 TIC610062560 1952 Nomine Hubert
2519 TIC610063031 1968 Taflin Anders
2535 TIC610063016 1961 Strutz Franck
2586 TIC610061341 1973 Chatelard Lionel
2612 LCN11505274 1961 Dujardin Max MJ RISOUX CLUB
2613 TIC610061102 1956 Bloesch Urs
2644 TIC610062797 1957 Razurel Franck
2647 LCN11552972 1973 Frelet Samuel MJ SKI CLUB VAL
2656 TIC610061237 1975 Bunod Damien
2660 FFS2654866 1963 Reveillault Bernard SA CN REVARD
2672 TIC610061391 1986 Combes Pierre Olivier
2681 TIC610062781 1978 Python Jean Bernard
2682 TIC610061487 1980 De Mauroy Thibaud
2692 TIC610063248 1964 Winbomont Dany
3025 TIC610062988 1957 Smaniotto Philippe
3053 TIC610061862 1975 Girardot Julien
3080 TIC610061537 1971 Demond Gregoire
3083 TIC610062067 1969 Jeantet Bertrand
3100 TIC610062673 1971 Petite Vincent
3137 TIC610061795 1974 Gaillard Frederic
3140 TIC610061495 1961 Debain Thierry
3142 TIC610062404 1957 Mendes Gerald
3143 TIC610063216 1982 Vuillemin Guillaume
3153 TIC610062388 1974 Maziere Bertrand
3156 TIC610061174 1952 Bourg Jean Jacques
3173 TIC610061404 1962 Copros Eric
3205 LCN11502184 1982 Reydellet Francois
3226 TIC610062052 1948 Janisz Paul
3249 TIC610061375 1969 Cochard Gildas
3253 FFS1401131 1952 Duchanoy Claude MV SC LURON
3268 TIC610061748 1967 Fix Eric
3274 TIC610061311 1968 Chaboud Stephane
3275 TIC610062764 1992 Pretot Tim
3277 TIC610062326 1969 Malassigne Jerome
3294 TIC610062534 1970 Navellou Jean Christophe
3304 LCN11512278 1983 Gouachon Baptiste
3323 FFS2676306 1974 Clivio Fabrice MJ VAL MORTEAU
3343 LCN11499802 1953 Gabert Jean Claude DA U.S SAINT EG
3355 TIC610061622 1991 Drouin Simon
3394 TIC610062968 1989 Seprez Damien
3407 TIC610063003 1958 Spalinger Beat
3420 TIC610061956 1961 Hanssens Michel
3457 TIC610060992 1972 Baumann Thomas
3495 TIC610061821 1984 Gauthier Remi
3499 TIC610063191 1966 Vincent Laurent
3515 TIC610061111 1952 Boehm Gerhard
3521 LCN11506100 1960 Jeannin Philippe MJ ASSO SPORTI
3531 TIC610061405 1968 Corazza Zeno
3532 TIC610061975 1963 Henrion Emmanuel
3536 TIC610061309 1960 Chabod Jean Claude
4003 TIC610061384 1951 Colliex Christian
4004 LCN11504261 1957 Pons Patrick BO SKI CLUB BAS
4019 TIC610062929 1952 Saroli Alfred
4053 TIC610062148 1981 Lacko Florian
4068 LCN11503478 1940 Souplet Pierre AU CLERMONT SKI
4075 LCN11503081 1953 Goemans Jose MB S.C DES DOUA
4088 LCN11498423 1980 Paris Lionel MJ SKI CLUB DES
4095 LCN11502402 1971 Colle Florent MJ U.S CHAUMERA
4122 TIC610061837 1982 Gerome Gael
4132 TIC610061259 1949 Cally Bernard
4168 LCN11496427 1974 Morel Bertrand
4173 TIC610061679 1972 Eisenstein David
4194 TIC610061051 1983 Bertrand Martin
4195 TIC610061052 1984 Bertrand Quentin
4202 FFS2626353 1954 Berla Yvan AP ES VALLOUISE
4235 TIC610062282 1961 Loewenguth Eric
4240 TIC610062574 1976 Oudet Frederic
4258 TIC610062391 1973 Mazin Walter
4262 TIC610062280 1974 Lobe-Sikoti Christophe
4309 TIC610062599 1949 Paris Bernard
4345 TIC610063036 1988 Tanguy Antoine
4347 TIC610061850 1980 Ginet Cedric
4374 TIC610062270 1961 Lhomme Frank
4376 TIC610061736 1991 Ferrier Julien
4396 TIC610062157 1991 Laguerre Boris
4405 TIC610063087 1988 Tornero Thomas
4415 TIC610062437 1990 Michenot Pierre
4424 TIC610061791 1988 Gabou Vincent
4427 TIC610061300 1988 Caylar Benoit
4435 TIC610061146 1981 Bordeaux Fabrice
4457 TIC610061656 1987 Durey Quentin
4462 TIC610062101 1992 Jullien Maxime
4472 TIC610061342 1977 Chatillon Yann
4479 TIC610063161 1985 Vernier Jean Victor
4502 TIC610061260 1965 Calonego Denis
4522 TIC610061429 1982 Coulaud Jeremie
4530 TIC610062468 1961 Monceau Didier
4543 TIC610060917 1969 Andre Cyril
4544 TIC610060939 1964 Audo Patrice
Non partants
17 FFS2132829 1982 Cuny Igor MV LA BRESSAUDE
44 FFS793926 1965 Chopard Benoit MJ VAL MORTEAU
46 FFS193441 1973 Gilbert Jeanselme Nicolas AP GAP-BAYARD
51 FFS701249 1977 Jeannerod Yannick MJ OYE-PALLET
63 FFS2212376 1973 Cheneval Franck MB VILLARD/BOEG
77 FFS740084 1982 Grillon Sebastien MJ SC FRASNE DR
98 FFS2265144 1990 Mailler Clement SA SC BOZEL
108 FFS2613150 1986 Malgouyres Sylvain DA CS VILLARD
210 FFS2673009 1952 Bernard Jean Claude SA CS LA FECLAZ
1011 FFS2331544 1957 Ponchon Jean Luc AU CLERMONT SN
1013 LCN11496441 1970 Roussel Sebastien MJ ENTENTE SPOR
1028 FFS890596 1965 Schwander Jean LY CSM RILLIEUX
1041 FFS921755 1969 Baudrand Sebastien MB CHABLAIS NOR
1071 FFS701244 1979 Coste Fabien MJ OYE-PALLET
1108 LCN11495379 1975 Lecoultre Jean Francois MJ OLYMPIC MONT
1117 FFS729431 1979 Pourchet Aurelien MJ ES SAUGETTE
1123 FFS543087 1973 Olivain Christophe DA CO SEPT LAUX
1145 FFS791200 1963 Cretin Jean Noel MJ BOIS D'AMONT
1210 FFS2353135 1990 Carrara Simon LY CS VALROMEY
1262 FFS2156017 1986 Nicolas Xavier AP MTGVE V.CLAR
1263 FFS2270129 1967 Fine Christian AP MTGVE V.CLAR
1413 FFS2660318 1980 Pignier Cedric MB PRAZ LYS-SOM
1414 FFS993500 1961 Roux Didier Joel MB CHABLAIS NOR
2005 LCN11513492 1946 Poux Jean IF AS AIR FRANC
2010 FFS2632145 1955 Arnaud Daniel MJ SC GRANDVAUX
2019 FFS2118849 1948 Barral Jean Pierre SA SC AIX
2022 LCN11500271 1953 Jungen Antoine MJ ENTENTE SPOR
2240 FFS2662682 1978 Martin Vincent AU CLERMONT SN
2259 FNS429879 1949 Capt Gilbert
2312 LCN11545109 1984 Bourdier Nathanael MJ S.C PLATEAU
2325 FFS2286884 1966 Valdenaire Fabien MV US VENTRON
2335 FFS2632888 1952 Sanesteban Antoine SA BAUGES S.N
2364 FFS2662056 1977 Berger Michael DA EGREVE NORDI
2390 FFS1343814 1974 Poccard Chapuis Pierre SA SC PEISEY VA
2415 LCN11495957 1989 Minervini Yohann MJ ENTENTE SPOR
2622 FFS2672834 1980 Heme Julien MJ HT JURA SKI
2693 FNS2676529 1992 Giovine Dario
3028 FFS2607657 1954 Bouveret Jean Luc MJ US TURCHET
3068 FFS1444119 1955 Fuchs Serge MV TC MULHOUSE
3127 LCN11502096 1960 Refait Franck CA Foyer de Fon
3160 LCN11501689 1953 Mikolajczyk Tadeusz FZ SC COMMERCE
3454 LCN11525276 1959 Massin Jean Claude DA ASCE THALES
4102 LCN11508760 1948 Saltzmann Adrien MV SKI CLUB VOS
4244 FFS2673313 1985 Lesire Antoine DA SC ST NIZIER
4498 LCN11509029 1980 Refait Gabriel
4520 FFS993266 1978 Sauvage Nicolas MB CS FLAINE
Non traités
1350 TIC610063236 1955 Wenger Serge
3179 TIC610061711 1969 Faltin Rob
3399 TIC610061257 1958 Calhoon David
4373 TIC610062431 1988 Michel Robin
4395 TIC610061652 1986 Dupuy Benoit
4425 TIC610061990 1987 Hidden Thomas