Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

RELAIS-SAMSE NATIONAL TOUR FFS FINALE -CHPT DE FRANCE DES CLUBS D2 Hommes

COL DE PORTE

FS Mixte

Jury de Compétition

Délégué Technique :
 
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
COL DE PORTE
Distance :
3.5-5/ km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U14->SEN
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Non traités
1 FFS2640118 1996 SALACROUP REMI DA SNB CHAMROUS
1 FFS2289180 1987 BERHAULT GUILLAUME DA SNB CHAMROUS
1 FFS2637417 1999 ROYER JEREMY DA SNB CHAMROUS
1 FFS2660064 2001 BESSIERE THEO DA SNB CHAMROUS
2 FFS2656607 1999 DREZET JASON MJ CSR PONTARLI
2 FFS2666313 2001 MOUGIN LOIS MJ CSR PONTARLI
2 FFS2651536 1996 TISSOT JULES MJ CSR PONTARLI
2 FFS2614347 1991 JEANNEROD ALEXIS MJ CSR PONTARLI
3 FFS2654783 1996 PERRUCHE SIMON DA US AUTRANNAI
3 FFS2657958 2001 PALMIERI LEONARDO DA US AUTRANNAI
3 FFS2640345 1999 MARGUET BENJAMIN DA US AUTRANNAI
3 FFS2351933 1990 ARNAULT CLEMENT DA US AUTRANNAI
4 FFS2643747 1996 COTE COLISSON THOMAS MJ AS VERRIERES
4 FFS2620036 1992 NICOD JULIEN MJ AS VERRIERES
4 FFS2665257 2000 JEANNIER LOUISE MJ AS VERRIERES
4 FFS2649579 1999 LOUVRIER EMILIEN MJ AS VERRIERES
5 FFS2631525 2000 DOUILLET ARTHUR DA SN CHARTROUS
5 FFS2659968 2001 DELVA SIMON DA SN CHARTROUS
5 FFS2642962 1996 LAPIERRE JULES DA SN CHARTROUS
5 FFS2259558 1990 JACQUELIN CLEMENT DA SN CHARTROUS
6 FFS2667293 2000 DUINAT SACHA MJ SC GRANDVAUX
6 FFS2633160 1994 FILLON MAILLET JASON MJ SC GRANDVAUX
6 FFS2602843 1995 COLIN CLEMENT MJ SC GRANDVAUX
6 FFS2670372 2001 GRAPPE MATTHIAS MJ SC GRANDVAUX
7 FFS2627137 1991 PICARD DAVID DA SNB CHAMROUS
7 FFS2646693 1997 CHARVOLIN ANTOINE DA SNB CHAMROUS
7 FFS2654639 1999 BAJARD JOSSELIN DA SNB CHAMROUS
7 FFS2660922 2001 JOUNEAU HENRI DA SNB CHAMROUS
8 FFS2663979 2001 CHERBONNIER TEO AP SC QUEYRAS
8 FFS2636310 1995 CHALOIN TOM AP SC QUEYRAS
8 FFS2349378 1991 GOALABRE PAUL AP EMHM/QUEYRAS
8 FFS2656107 2000 GOALABRE MATHIEU AP SC QUEYRAS
9 FFS2660332 2001 HORSFALL BEINN DA SN CHARTROUS
9 FFS529776 1979 BAYON LIONEL DA SN CHARTROUS
9 FFS2654455 2000 GUILLAUME PAUL DA SN CHARTROUS
9 FFS2623639 1996 CLUGNET JAMES DA SN CHARTROUS
10 FFS2615424 1996 GENTIL BRUCE SA CS SAISIES
10 FFS2617872 1994 CHAMBELLANT THOMAS SA CS SAISIES
10 FFS2658595 2000 LAROCHE THOMAS SA CS SAISIES
10 FFS2644665 2000 BRAISAZ LEA SA CS SAISIES
11 FFS2643700 1996 JACQUET QUENTIN MJ OLYMP MT DOR
11 FFS2670205 2002 PRIMET LUC MJ OLYMP MT DOR
11 FFS2194550 1984 BOURGEOIS LUDOVIC MJ OLYMP MT DOR
11 FFS2666253 2000 PAILLARD SACHA MJ OLYMP MT DOR
12 FFS2673083 2001 TOURNIER MATTIS MJ BOIS D'AMONT
12 FFS2649030 1997 FRACHET VALENTIN MJ BOIS D'AMONT
12 FFS2127036 1985 MIRANDA CYRIL MJ EMHM/BOISAMO
12 FFS2660811 1999 TOURNIER TOD MJ BOIS D'AMONT
13 FFS2306622 1976 CASSEZ MATTHIEU MJ SC LESFOURGS
13 FFS2662532 2001 JOUFFROY CHARLY MJ SC LESFOURGS
13 FFS2633626 2000 LANCIA KEVIN MJ SC LESFOURGS
13 FFS2656395 1998 REY YVANN MJ SC LESFOURGS
14 FFS2639315 1996 OLLIVIER PLAUD ALIX MB VILLARD/BOEG
14 FFS2660601 2000 GIROD LOUIS MB VILLARD/BOEG
14 FFS2601132 1991 GUIGONNAT ANTONIN MB VILLARD/BOEG
14 FFS2672068 2002 GUIRAUD POILLOT THEO MB VILLARD/BOEG
15 FFS1394154 1975 JOURNET LAURENT SA CN REVARD
15 FFS2629579 1998 MANCINI TOM SA CN REVARD
15 FFS2654653 2000 COMAS TINAEL SA CN REVARD
15 FFS2656424 2002 BENJAMIN NATHAN SA CN REVARD
16 FFS2654864 1998 SIGAUD PIERRICK LY US CORMARANC
16 FFS2665199 2001 RADOVIX RUDOLPH LY US CORMARANC
16 FFS2601583 1993 GENOD BENJAMIN LY US CORMARANC
16 FFS2638619 1999 MOREL THEO LY US CORMARANC
17 FFS2660991 2001 LEMAIRE HUGO MJ CSR PONTARLI
17 FFS2650296 1999 ALPY TOM MJ CSR PONTARLI
17 FFS2644740 1998 SCHWARTZ CLEMENT MJ CSR PONTARLI
17 FFS2625723 1993 PELLEGRINI ANTONIN MJ CSR PONTARLI
18 FFS2647244 1999 PETERSCHMITT LYES DA GUC GRENOBLE
18 FFS2358185 1989 BENOIT JULIEN DA GUC GRENOBLE
18 FFS2649074 1998 ROCHETTE MAX DA GUC GRENOBLE
18 FFS2654665 2002 GARCIA MATHIEU DA GUC GRENOBLE
19 FFS2661102 2001 PIERRU MALO MB PRAZ LYS-SOM
19 FFS2640679 2000 ABEL VALENTIN MB PRAZ LYS-SOM
19 FFS2665783 1975 MALGRAND MATHIEU MB PRAZ LYS-SOM
19 FFS2643435 1997 PEGUET REVUZ ROMAIN MB PRAZ LYS-SOM
20 FFS2666968 2000 CAT MARIE MJ SC MONT NOIR
20 FFS2653542 1997 GIRARDOT EMERIC MJ SC MONT NOIR
20 FFS2638033 1995 BLONDEAU MAELISS MJ SC MONT NOIR
20 FFS2352386 1991 JACQUIER ROMAIN MJ SC MONT NOIR
21 FFS2275214 1967 DUSSERRE THIERRY DA VERCORS SKF
21 FFS2629061 1998 IBARRA FELIX DA VERCORS SKF
21 FFS2660686 2001 GRUNEWALD TIMOTHEE DA VERCORS SKF
21 FFS2643608 2000 LAFFONT BAPTISTE DA VERCORS SKF
22 FFS2661742 2000 CHENEVAL AXEL MB SC D'AGY
22 FFS2631537 1995 GOURIER NICOLAS MB SC D'AGY
22 FFS2645263 2001 GENTIL LOANN MB SC D'AGY
22 FFS2601806 1989 MEILLE BRUNO MB SC D'AGY
23 FFS930693 1980 FORT THOMAS MB PRAZ LYS-SOM
23 FFS2670220 2002 BOSSUT ALEXANDRE MB PRAZ LYS-SOM
23 FFS2634883 1995 MAURE NICOLAS MB PRAZ LYS-SOM
23 FFS2663329 2000 BASSO BERT TITOUAN MB PRAZ LYS-SOM
24 FFS2620274 1993 GRASSET VALENTIN DA SN CHARTROUS
24 FFS2631642 1996 ROUX BAPTISTE DA SN CHARTROUS
24 FFS2659970 2000 MAURIN NOELIE DA SN CHARTROUS
24 FFS2646689 2000 LEVET TOM DA SN CHARTROUS
25 FFS2635774 1979 ADAM THIERRY MB CHABLAIS NOR
25 FFS2638507 1999 COFFY BERTRAND MB CHABLAIS NOR
25 FFS2666024 2001 PERRIN MATHIEU MB CHABLAIS NOR
25 FFS2649692 1998 PETIT JEAN THEO MB CHABLAIS NOR
26 FFS2275121 1976 CAULLIREAU SYLVAIN DA US AUTRANNAI
26 FFS2640411 1998 DESCAMPS ULYSSE DA US AUTRANNAI
26 FFS2660752 2001 ANGLARET ARTHUR DA US AUTRANNAI
26 FFS2639053 1999 GOUY YANN DA US AUTRANNAI
27 FFS2643622 1997 MORIN PAUL MV SK DU TANET
27 FFS2357581 1989 FUSSNER JEROME MV SK DU TANET
27 FFS2677237 2002 VERGOTTE MATHIAS MV SK DU TANET
27 FFS2654957 1999 STOEHR CHARLY MV SK DU TANET
28 FFS2649834 2001 LECLERE LUC AP ORRES EMBRUN
28 FFS2654969 2000 QUINTARELLI LOIC AP ORRES EMBRUN
28 FFS2222912 1989 KEMPF THOMAS AP ORRES EMBRUN
28 FFS2646395 1998 MARGAILLAN ETIENNE AP ORRES EMBRUN
29 FFS2658124 1999 GIROUD THIBAUT DA GUC GRENOBLE
29 FFS2652890 1998 FUGIER MATIS DA GUC GRENOBLE
29 FFS2660757 2002 GIBELLO ADRIEN DA GUC GRENOBLE
29 FFS2240580 1967 GIBELLO PIERRE YVES DA GUC GRENOBLE
30 FFS2614419 1995 LYAUDET HUGO LY US CORMARANC
30 FFS2628759 1997 LYAUDET MARGOT LY US CORMARANC
30 FFS2655714 2001 SIGAUD ALEXANDRE LY US CORMARANC
30 FFS2601584 1993 PELISSON VINCENT LY US CORMARANC
31 FFS2637763 1999 PIERREL JULIEN MV VAGNEY ROCHE
31 FFS2327877 1992 CUNAT FLORIAN MV VAGNEY ROCHE
31 FFS2643379 2001 GEGOUT PIERRE MV VAGNEY ROCHE
31 FFS2625997 1997 DIDIERLAURENT MAXIME MV VAGNEY ROCHE
32 FFS2667027 2002 GROS MAXIME AP ES VALLOUISE
32 FFS2655656 2000 JOUANNON NATHAN AP ES VALLOUISE
32 FFS2222877 1991 MONTAGNIER LIONEL AP ES VALLOUISE
32 FFS2638907 1997 GROS CECILE AP ES VALLOUISE
33 FFS2661366 2001 QUERE ARTHUR AP AS EDELWEISS
33 FFS191254 1971 ALLEMAND HERVE AP AS EDELWEISS
33 FFS2632552 1996 MOYA LUDOVIC AP AS EDELWEISS
33 FFS2660165 2000 COUTTON JEAN MATHYS AP AS EDELWEISS
34 FFS2660593 2000 FONTAINE PAUL MB CHABLAIS NOR
34 FFS2618805 1976 BENED FREDERIC MB CHABLAIS NOR
34 FFS2621824 1997 ARRACHART HUGO MB CHABLAIS NOR
34 FFS2670359 2002 BENED CHLOE MB CHABLAIS NOR
35 FFS2663691 1972 GRUNEWALD CLAUDE DA VERCORS SKF
35 FFS2664545 2000 CAPPOEN FELIX DA VERCORS SKF
35 FFS2664722 2002 CAPPOEN VICTOR DA VERCORS SKF
35 FFS2669455 1998 TRIMAILLE PAUL DA VERCORS SKF
36 FFS2648976 2000 LE FLOCH MATS SA CN REVARD
36 FFS2326999 1992 SAILLET COLIN SA CN REVARD
36 FFS2654045 1998 BERJOAN ANTOINE SA CN REVARD
36 FFS2665847 2002 BERJOAN ROBIN SA CN REVARD
37 FFS2660263 2000 RAYSSIGUIER LOLA AP SERRE CHEVAL
37 FFS2319086 1989 VINCENT AURELIEN AP SERRE CHEVAL
37 FFS2641249 1997 BOUSCARRA GAUBERT MATIS AP SERRE CHEVAL
37 FFS2655792 1999 BLANCHARD MARION AP SERRE CHEVAL
38 FFS2676623 2002 LAU JEREMIE MV SK DU TANET
38 FFS2656711 1999 HEINRICH GUILLAUME MV SK DU TANET
38 FFS1494048 1970 LAU JEAN MARC MV SK DU TANET
38 FFS2649306 1998 SCHILLINGER LUC MV SK DU TANET
39 FFS2357990 1990 EHRHART LUDWIG MV H.M.S.N.
39 FFS2637553 1996 VANNSON EMILE MV H.M.S.N.
39 FFS2662766 2000 EHRHART ALFRED MV H.M.S.N.
39 FFS2662786 2001 SCHILTZ GABIN MV H.M.S.N.
40 FFS2643693 1998 GRASSET JEAN LY SC LE POIZAT
40 FFS2660638 1969 MONOD HERVE LY SC LE POIZAT
40 FFS2665681 2002 GRASSET LILLIAN LY SC LE POIZAT
40 FFS2649333 1999 GRASSET DAMIEN LY SC LE POIZAT
41 FFS1491937 1963 COLIN FREDERIC MV H.M.S.N.
41 FFS2637815 1995 EHRHART PHILIBERT MV H.M.S.N.
41 FFS2662763 2000 DIERSTEIN HUGO MV H.M.S.N.
41 FFS2662784 2001 SONTOT YANN MV H.M.S.N.
42 FFS2655711 2002 CHATRON THOMAS LY CS VALROMEY
42 FFS2660018 1999 TRAVERSAZ CLEMENT LY CS VALROMEY
42 FFS2613994 1995 PERRET ELOI LY CS VALROMEY
42 FFS2353135 1990 CARRARA SIMON LY CS VALROMEY
43 FFS2680591 1992 IZZO ELIZABETH AP ORRES EMBRUN
43 FFS2662304 2002 FONTAINE ELI AP ORRES EMBRUN
43 FFS2649142 2000 SAILLANT HUGO AP ORRES EMBRUN
43 FFS2646436 1998 LETERRIER ROBIN AP ORRES EMBRUN
44 FFS2357840 1993 RIVOT FLORIAN MV AV CORNIMONT
44 FFS2648964 1998 CLEMENCE THOMAS MV AV CORNIMONT
44 FFS2644161 2000 CLEMENCE VALENTIN MV AV CORNIMONT
44 FFS2660017 2002 BOISSONNET TOM MV AV CORNIMONT