Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE DAUPHINÉ Méaudre reprise de Font d'Urle

MEAUDRE

FS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
CHEVALIER CHRISTOPHE (DA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
CAPPOEN VINCENT (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
2.5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U12
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 80 1/U12 FFS2661766 2004 CHRISTIN SUZETTE DA CO SEPT LAUX 07:41.1 00:00.0
2 99 2/U12 FFS2666729 2004 BERTHET MELINA DA VERCORS SKF 07:53.5 00:12.4
3 84 3/U12 FFS2665829 2004 REGNAULT CONSTANCE DA CS VILLARD 08:07.2 00:26.1
4 90 4/U12 FFS2661248 2004 GONNARD ESTHER DA SN CHARTROUS 08:28.2 00:47.1
5 93 5/U12 FFS2671167 2004 TAGHON GWENAELLE DA VERCORS SKF 08:32.3 00:51.2
6 92 6/U12 FFS2670518 2005 DESPLANQUES MYRTILLE DA SA MEAUDRAIS 08:43.8 01:02.7
7 82 7/U12 FFS2677038 2004 SINOQUET BLANDINE DA VERCORS SKF 08:45.7 01:04.6
8 87 8/U12 FFS2670546 2004 TAIRRAZ NOEMIE DA SNGR OISANS 08:49.9 01:08.8
9 91 9/U12 FFS2677970 2004 BONDOUX ANAELLE DA GUC GRENOBLE 08:52.2 01:11.1
10 97 10/U12 FFS2675755 2004 MASSUCCO HELENE DA SNB CHAMROUS 08:52.9 01:11.8
11 83 11/U12 FFS2675987 2004 SAINT PIERRE MAELLE DA SNB CHAMROUS 08:55.8 01:14.7
12 85 12/U12 FFS2674744 2004 DUPONT ROMANE DA CS VILLARD 09:02.3 01:21.2
13 100 13/U12 FFS2670876 2004 BONTHOUX MARGOT DA US AUTRANNAI 09:06.6 01:25.5
14 86 14/U12 FFS2670479 2004 BOURGUIGNON LOULA DA SNGR OISANS 09:19.4 01:38.3
15 314 15/U12 FFS2671058 2004 DONNAT LOUVE DA SM AIGUILLE 09:26.5 01:45.4
16 94 16/U12 FFS2670954 2004 LAROSE MARION DA GUC GRENOBLE 09:30.8 01:49.7
17 95 17/U12 FFS2670330 2005 FOULON JUSTINE DA CS VILLARD 09:33.8 01:52.7
18 79 18/U12 FFS2675636 2005 FALZI CAMILLE DA CS VILLARD 09:34.6 01:53.5
19 78 19/U12 FFS2676140 2005 DODE LILY DA SNGR OISANS 09:43.2 02:02.1
20 89 20/U12 FFS2671057 2005 DELVIGNE LEONIE DA SM AIGUILLE 09:50.3 02:09.2
21 98 21/U12 FFS2674084 2005 MARION LOUISE DA US AUTRANNAI 09:53.6 02:12.5
22 88 22/U12 FFS2670874 2005 MAGNIER CAMILLE DA US AUTRANNAI 10:08.9 02:27.8
23 77 23/U12 FFS2675849 2004 COPPEL EMILIE DA GUC GRENOBLE 10:14.5 02:33.4
24 101 24/U12 FFS2671407 2004 BRUEL EMMA DA CS VILLARD 10:25.3 02:44.2
25 81 25/U12 FFS2678409 2005 BROUARD ALICE DA SA MEAUDRAIS 10:48.3 03:07.2
26 96 26/U12 FFS2675872 2005 VILLERMET MATHILDE DA GUC GRENOBLE 11:48.4 04:07.3