Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CONCOURS DE LA RELEVE

BOIS D'AMONT

FS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
FERREUX PASCAL ()
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
ROYDOR PATRICE (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Stade des Tuffes
Distance :
2 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U12
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 75 1/U12 LCN11564341 2004 TOURNUT TATIANA MJ BOIS D'AMONT 06:52.3 00:00.0
2 88 2/U12 FFS2676456 2004 TISSOT LOUISE MJ CSR PONTARLI 07:13.1 00:20.8
3 69 3/U12 LCN11576357 2005 BOUVERET ELISA MJ BOIS D'AMONT 07:30.7 00:38.4
3 82 3/U12 FFS2670237 2004 JACQUET PAULINE LY US CORMARANC 07:30.7 00:38.4
5 92 5/U12 FFS2679749 2004 DAUVERGNE LISON MJ HT JURA SKI 07:41.7 00:49.4
6 90 6/U12 LCN11564192 2004 FAREY MAEVA MJ SC ABBAYE 07:47.4 00:55.1
7 72 7/U12 FFS2671248 2004 MICHAUD FIDEY LOU MJ CHAUX NEUVE 07:50.4 00:58.1
8 81 8/U12 LCN11604751 2004 LUXMOORE ALEXANDRA MJ SC ABBAYE 07:58.8 01:06.5
9 63 9/U12 LCN11568716 2004 BLONDEAU LUCIE MJ CHAUX NEUVE 07:59.8 01:07.5
9 83 9/U12 FFS2681387 2004 BAVEREL JULIE MJ ES SAUGETTE 07:59.8 01:07.5
11 85 11/U12 FFS2665617 2004 GARDONI MAELA LY SC LOMPNES 08:01.9 01:09.6
12 76 12/U12 FFS2660240 2005 VINCENT CHLOE MJ PREMANON SC 08:05.5 01:13.2
13 71 13/U12 LCN11576326 2004 BLONDEAU VALENTINE MJ SC MONT NOIR 08:09.2 01:16.9
14 65 14/U12 FFS2669506 2004 SOUFALIS ROMY MJ PREMANON SC 08:17.4 01:25.1
15 91 15/U12 FFS2678504 2005 LORGE ZOE MJ HT JURA SKI 08:29.4 01:37.1
16 73 16/U12 LCN11576321 2005 CAT JULIE MJ SC MONT NOIR 08:32.1 01:39.8
17 68 17/U12 LCN11564178 2004 CHAMBELLAND AGATHE MJ SC ABBAYE 08:32.7 01:40.4
17 80 17/U12 FFS2681805 2004 BOUTON MELIE MJ HT JURA SKI 08:32.7 01:40.4
19 87 19/U12 LCN11565766 2005 PRIMET MARINE MJ OLYMP MT DOR 08:33.1 01:40.8
20 66 20/U12 FFS2681411 2004 LEPINE LEONIE MJ ES SAUGETTE 08:36.4 01:44.1
20 67 20/U12 LCN11577764 2005 CHOUARD LOLA MJ SC GRANDVAUX 08:36.4 01:44.1
22 79 22/U12 LCN11570016 2005 JEANTET MAE MJ A.S MOUTHE 08:44.1 01:51.8
23 61 23/U12 FFS2679643 2005 CLEMONS SALOME MJ SKI ROUSSES 08:57.0 02:04.7
24 74 24/U12 LCN11569948 2004 WATTEBLED ANNA MJ A.S MOUTHE 09:05.2 02:12.9
25 77 25/U12 LCN11577804 2005 ARDIET ABIGAEL MJ A.S MOUTHE 09:10.6 02:18.3
26 62 26/U12 LCN11585499 2005 COURVOISIER MORGANE MJ SC MONT NOIR 09:14.8 02:22.5
27 84 27/U12 FFS2674150 2004 SAINT ANDRE ANASTASIA MJ SKI ROUSSES 09:36.2 02:43.9
28 78 28/U12 LCN11565975 2005 KAHA NOEMIE MJ PREMANON SC 09:39.0 02:46.7
29 89 29/U12 LCN11570858 2004 GALAND CASSANDRA MJ BOIS D'AMONT 09:55.3 03:03.0
30 64 30/U12 LCN11567013 2005 FAIVRE LINE MJ ES SAUGETTE 09:59.0 03:06.7
31 70 31/U12 LCN11566757 2005 PRUVOT ZOE MJ SC GRANDVAUX 10:41.1 03:48.8
32 86 32/U12 LCN11588357 2004 PERREAL ANGELIQUE MJ BOIS D'AMONT 10:57.7 04:05.4