Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

LE MARATHON INTERNATIONAL DE BESSANS FT / LIBRE 42 KM

BESSANS

FP Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
VASINA JEAN HUBERT ()
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
TRACQ GILBERT (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
BESSANS
Distance :
42 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
2012-36-1-FIS

Pénalité Appliquée :
10.2500
Coefficient :
1400

Catégorie :
SEN->M12
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 3 1/M1 FFS930248 1981 CHAUVET BENOIT MB CS MEGEVE 1h39:58.2 00:00.0 10.25
2 42 1/SEN FFS2604819 1994 AGNELLET ANTOINE MB CS LA CLUSAZ 1h41:22.1 01:23.9 29.83
3 25 2/SEN IFO3510361 1990 PRALONG CANDIDE 1h44:44.8 04:46.6 77.14
4 15 3/SEN FFS2326175 1992 GUIGONNET LOIC SA SC MENUIRES 1h44:59.4 05:01.2 80.55
5 33 4/SEN FFS2266295 1988 MOUGEL ADRIEN MV LA BRESSAUDE 1h44:59.9 05:01.7 80.67
6 26 5/SEN FFS2328091 1988 POIRRIER BASTIEN MV SC RANSPACH 1h45:03.0 05:04.8 81.39
7 30 6/SEN FFS2261020 1992 BERTHET NICOLAS MJ SKI ROUSSES 1h45:06.7 05:08.5 82.25
8 20 1/M3 FFS2241560 1973 COUPAT OLIVIER FZ BESSAT S HIV 1h45:13.3 05:15.1 83.80
9 34 7/SEN FFS2260719 1988 REGE GIANASSO SAMUEL SA CS LA FECLAZ 1h45:16.9 05:18.7 84.64
10 27 2/M1 FFS130013 1983 PERRIER NICOLAS DA SNB CHAMROUS 1h45:17.8 05:19.6 84.85
11 12 8/SEN FFS2265144 1990 MAILLER CLEMENT SA SC BOZEL 1h45:18.1 05:19.9 84.92
12 22 9/SEN FFS2600935 1991 GUYON ARNAUD MB CS CHAMONIX 1h45:27.4 05:29.2 87.09
13 1 3/M1 FFS2223076 1984 MILLEREAU JEREMIE AP GAP-BAYARD 1h45:29.6 05:31.4 87.60
14 36 10/SEN FFS2289180 1987 BERHAULT GUILLAUME DA SNB CHAMROUS 1h45:30.4 05:32.2 87.79
15 44 11/SEN FFS2617872 1994 CHAMBELLANT THOMAS SA CS LA FECLAZ 1h45:34.9 05:36.7 88.84
16 14 12/SEN FFS2352386 1991 JACQUIER ROMAIN MJ SC MONT NOIR 1h45:35.0 05:36.8 88.86
17 48 1/M2 FFS2306622 1976 CASSEZ MATTHIEU MJ SC LESFOURGS 1h45:35.1 05:36.9 88.88
18 114 13/SEN FFS2353524 1994 STRAPPAZZON THOMAS MB SC CONTAMINE 1h45:36.0 05:37.8 89.09
19 11 14/SEN FFS2678524 1987 BONNAFOND GUILLAUME SA CN REVARD 1h45:38.9 05:40.7 89.77
20 179 15/SEN FFS2627137 1991 PICARD DAVID DA SNB CHAMROUS 1h45:44.7 05:46.5 91.12
21 5 2/M2 IFO3290300 1978 BONALDI SERGIO 1h45:48.5 05:50.3 92.01
22 184 16/SEN FFS2261133 1986 DELPIERRE GUILLAUME MJ SMBM/MORBIER 1h45:53.0 05:54.8 93.06
23 210 17/SEN FFS2326849 1993 CHARRET MAXIME SA CS LA FECLAZ 1h47:17.5 07:19.3 112.78
24 7 3/M2 FFS1420451 1978 BREYTON GAETAN SA SC MENUIRES 1h47:39.2 07:41.0 117.85
25 40 1/M4 FFS791402 1970 ROY DIDIER MJ CSR PONTARLI 1h47:39.8 07:41.6 117.99
26 80 4/M1 FFS2160144 1983 TARDY BAPTISTE FZ BESSAT S HIV 1h47:39.9 07:41.7 118.01
27 139 4/M2 FFS210135 1977 DESSEUX MARC SA CS LA FECLAZ 1h47:42.7 07:44.5 118.67
28 180 2/M4 FFS2677821 1969 BLANCHET CHRISTOPHE MB SC GD BORNAN 1h47:44.8 07:46.6 119.16
29 51 18/SEN FFS2294018 1989 MARTIN NICOLAS MB SC CONTAMINE 1h48:16.1 08:17.9 126.46
30 16 5/M2 TIC610140204 1976 FAGGIO FABRIZIO S.c. valle p 1h48:19.1 08:20.9 127.16
31 24 5/M1 FFS2126415 1985 MONDON THIBAULT DA SNGR OISANS 1h50:09.1 10:10.9 152.84
32 9 19/SEN FFS2192185 1986 GAILLARD CYRIL DA SA MEAUDRAIS 1h50:09.5 10:11.3 152.93
33 102 20/SEN FFS2666179 1987 ALAMOME SIMON DA SNB CHAMROUS 1h50:11.7 10:13.5 153.44
34 82 21/SEN FFS2320878 1993 PASTEUR ROBIN DA SA MEAUDRAIS 1h51:15.7 11:17.5 168.38
35 123 3/M4 FFS2676925 1968 BLANCHARD CHRISTIAN MJ CSR PONTARLI 1h51:18.9 11:20.7 169.13
36 87 22/SEN FFS2322792 1987 BOURNEZ CLEMENT MJ A.S MOUTHE 1h51:59.7 12:01.5 178.65
36 201 22/SEN IFO3490103 1989 JOSU ERKIZIA ARANBUR Vasco de cam 1h51:59.7 12:01.5 178.65
38 32 24/SEN FFS2322735 1992 SUTTER YOHANN MJ SMBM/MORBIER 1h52:26.9 12:28.7 185.00
39 170 1/M6 FFS291437 1960 DUCHAMPT J FRANCOIS AU CLERMONT SN 1h52:34.0 12:35.8 186.66
40 23 6/M2 FFS2678523 1978 BERTINO CYRILLE SA CN REVARD 1h52:37.1 12:38.9 187.38
41 119 6/M1 FFS2127462 1983 VERGUET ALIX MJ HT JURA SKI 1h53:13.8 13:15.6 195.95
42 166 25/SEN FFS2627140 1994 ROYER GABRIEL DA SNB CHAMROUS 1h53:27.1 13:28.9 199.05
43 215 7/M1 FFS2681303 1982 DUTOY GAËTAN DA SNB CHAMROUS 1h53:49.8 13:51.6 204.35
44 135 2/M3 FFS2251877 1973 FROMAGET DAVID SA SCOBE ALBERT 1h54:12.0 14:13.8 209.53
45 85 26/SEN FFS2643200 1988 BELINGHERI PIERRE SA CS LA FECLAZ 1h54:53.7 14:55.5 219.26
46 148 27/SEN FFS2624130 1992 ROBERT JULIEN MJ ES SAUGETTE 1h55:09.5 15:11.3 222.95
47 218 4/M4 FFS921755 1969 BAUDRAND SEBASTIEN MB CHABLAIS NOR 1h55:13.7 15:15.5 223.93
48 49 28/SEN FFS2619988 1994 BOLLET ANTOINE SA CS LA FECLAZ 1h56:43.9 16:45.7 244.98
49 193 8/M1 FFS2644173 1981 LOY SYLVAIN BO SCA CHALON 1h56:50.3 16:52.1 246.48
50 206 29/SEN FFS2601806 1989 MEILLE BRUNO MB SC D'AGY 1h57:23.4 17:25.2 254.20
51 233 30/SEN FFS2296397 1991 PEPIN BASTIEN SA ES BESSANS 1h58:20.5 18:22.3 267.53
52 202 1/M5 FFS2611185 1963 PASTEUR OLIVIER DA SA MEAUDRAIS 1h58:54.8 18:56.6 275.54
53 199 2/M5 FFS1393502 1964 PICCARD FRANCK SA CS SAISIES 1h59:04.8 19:06.6 277.87
54 121 3/M3 TIC610140159 1971 JÄRVINEN JUKKA Pihtiputaan 1h59:12.3 19:14.1 279.62
55 232 5/M4 FFS2335060 1967 CLAUSTRE LAURENT DA CS VILLARD 1h59:45.3 19:47.1 287.32
56 243 9/M1 TIC610140463 1983 DOLCI ADRIEN 1h59:50.8 19:52.6 288.61
57 236 4/M3 FFS2600376 1972 SEGUIN NICOLAS BO DIJON SKI CL 1h59:53.4 19:55.2 289.21
58 88 6/M4 FFS2240580 1967 GIBELLO PIERRE YVES DA GUC GRENOBLE 2h00:15.4 20:17.2 294.35
59 89 7/M4 FFS2203174 1967 GREGOIRE PHILIPPE PE SC BEILLE 2h00:18.1 20:19.9 294.98
60 73 8/M4 FFS2315253 1970 RAT PATRON LAURENT SA CS LA FECLAZ 2h00:30.7 20:32.5 297.92
61 45 5/M3 EXT9865 1974 FRABONI ROBERTO Ski nordico 2h00:32.1 20:33.9 298.25
62 151 9/M4 FFS2304717 1969 MUNOZ SYLVAIN DA SA MEAUDRAIS 2h00:44.7 20:46.5 301.19
63 209 10/M4 TIC610140379 1970 LEBEAU SERGE 2h01:36.5 21:38.3 313.28
64 238 31/SEN TIC610140457 1994 PETERS NANS 2h01:41.3 21:43.1 314.40
65 207 32/SEN IFO3290410 1994 CHRISTIAN LORENZI S.c. valle p 2h01:41.5 21:43.3 314.44
66 137 33/SEN FFS2626380 1993 LACROIX FRANCOIS MJ SKI ROUSSES 2h01:42.6 21:44.4 314.70
67 182 6/M3 FFS2176055 1972 FAIVRE ETIENNE MJ OYE-PALLET 2h01:48.9 21:50.7 316.17
68 112 10/M1 TIC610140409 1982 BIGONI JÉRÔME Salomon 2h01:50.3 21:52.1 316.50
69 129 34/SEN FFS2624131 1992 JACQUOT CORENTIN MJ ES SAUGETTE 2h01:51.7 21:53.5 316.83
70 162 35/SEN FFS2685343 1988 HACQUARD ARNAUD SA ES BESSANS 2h01:52.6 21:54.4 317.04
71 133 7/M2 FFS100008 1979 BOURY JEROME SA CS LA FECLAZ 2h01:53.7 21:55.5 317.29
72 163 36/SEN FFS2684546 1988 GUILLET MAXIME MV SC RANSPACH 2h01:56.3 21:58.1 317.90
73 194 3/M5 FFS220576 1962 MOREL PHILIPPE AU PLOMB CANTAL 2h01:56.7 21:58.5 317.99
74 153 7/M3 FFS2104500 1972 METGE GILLES SA CS LA FECLAZ 2h01:57.8 21:59.6 318.25
75 692 8/M3 FFS2109047 1975 TISSOT ALBIN SA SC PEISEY VA 2h01:58.5 22:00.3 318.41
76 382 9/M3 FFS2676749 1974 COURTIEU MARC SA CS LA FECLAZ 2h02:19.9 22:21.7 323.41
77 104 37/SEN FFS2626423 1995 MARTIN ROBIN SA CS LA FECLAZ 2h02:34.8 22:36.6 326.88
78 422 10/M3 TIC610140195 1974 BERNIER MICHEL Montagnes de 2h02:57.0 22:58.8 332.07
79 439 38/SEN LCN11570389 1988 GAUDEFROY EDOUARD Sc samm 2h03:25.7 23:27.5 338.77
80 110 39/SEN FFS2677831 1989 CLAVEL SYLVAIN DA SNB CHAMROUS 2h03:27.4 23:29.2 339.16
81 340 4/M5 FFS1391645 1963 GAIDET ERIC SA US ROSIERE 2h03:29.7 23:31.5 339.70
82 212 5/M5 TIC610140275 1965 GRANGEAT GILLES 2h03:49.4 23:51.2 344.30
83 365 8/M2 FFS2677355 1978 THOMAS VICTOR DA CS VILLARD 2h03:59.2 24:01.0 346.58
84 363 40/SEN TIC610140335 1991 COUDURIER LAURENT 2h04:00.1 24:01.9 346.79
85 304 11/M1 TIC610140400 1985 BABOUD SYLVAIN Lescollantsd 2h04:05.1 24:06.9 347.96
86 455 41/SEN FFS2356395 1995 GARNIER SEBASTIEN SA CS VAL CENIS 2h04:06.0 24:07.8 348.17
87 443 11/M3 TIC610140301 1972 MOUGEY ERIC 2h04:06.8 24:08.6 348.36
88 141 2/M6 FFS990115 1956 DUCHENE BERNARD MB DRAGONS ANNY 2h04:14.9 24:16.7 350.25
89 145 42/SEN FFS2198212 1987 BOCH CYRIL SA MONOLITHE SF 2h04:37.4 24:39.2 355.50
90 303 11/M4 FFS2211777 1967 ARRACHART FREDERIC MB SCNP ROCHOIS 2h05:12.9 25:14.7 363.79
91 132 12/M4 TIC610140313 1968 LUISONI STEFANO ARRIGO 2h05:18.8 25:20.6 365.16
92 155 13/M4 TIC610140315 1970 MARC-HENRI SCHWAB Cnf froidevi 2h06:03.7 26:05.5 375.64
93 77 43/SEN FFS2600509 1990 BENOIT LUDOVIC MV SC RANSPACH 2h06:06.2 26:08.0 376.23
94 216 6/M5 TIC610140361 1963 MONACO GIUSEPPE Bo 02 acquad 2h06:10.7 26:12.5 377.28
95 154 12/M3 TIC610140207 1975 BLANC NICOLAS 2h06:16.3 26:18.1 378.58
96 234 14/M4 FFS2681999 1970 DUPONT LUC DA CS VILLARD 2h06:17.2 26:19.0 378.79
97 192 15/M4 TIC610140319 1966 BOLLET JEROME La féclaz 2h06:18.7 26:20.5 379.14
98 131 16/M4 FFS2118931 1967 SIMEON CHRISTOPHE MJ HT JURA SKI 2h06:19.2 26:21.0 379.26
99 115 13/M3 TIC610140310 1971 HAEFELI MATTHIAS Cnf froidevi 2h06:19.6 26:21.4 379.35
100 191 12/M1 FFS2636821 1982 DENAT FRANCOIS IF CS CHEM PARI 2h06:57.7 26:59.5 388.25
101 101 7/M5 TIC610140401 1964 NICOLL ED Gb army team 2h07:00.1 27:01.9 388.81
102 99 13/M1 TIC610140410 1981 MAZZOCCHI YANNICK 2h07:03.8 27:05.6 389.67
103 78 3/M6 TIC610140208 1958 FAGGIO ARMANDINO S.c. valle p 2h07:53.4 27:55.2 401.25
104 160 1/M8 FFS1493923 1950 PEQUIGNOT RAYMOND MV SC GUEBWILLE 2h08:17.6 28:19.4 406.90
105 721 44/SEN TIC610140417 1986 LANTAZ ANTOINE 2h08:19.2 28:21.0 407.27
106 409 1/M7 FFS1493745 1954 BEHRA XAVIER MV SCV MASEVAUX 2h08:39.3 28:41.1 411.96
107 457 45/SEN FFS2353186 1993 AUGER REMY LY SC BRENOD 2h08:43.5 28:45.3 412.94
108 437 9/M2 FFS2684093 1978 BUCH MORGAN MB DRAGONS ANNY 2h08:53.8 28:55.6 415.34
109 228 46/SEN FFS2674430 1987 HERVIEU SAMUEL DA EGREVE NORDI 2h08:57.3 28:59.1 416.16
110 662 10/M2 TIC610140157 1976 ADAM PASCAL 2h08:58.2 29:00.0 416.37
111 230 11/M2 TIC610140446 1976 BRUNET ?? CEDRIC VAL CLAREE M 2h09:01.7 29:03.5 417.19
112 241 47/SEN TIC610140454 1995 LAFAY VICTOR 2h09:02.7 29:04.5 417.42
113 127 8/M5 FFS1292070 1961 SIMEON ERICK DA EGREVE NORDI 2h09:03.2 29:05.0 417.54
114 413 9/M5 TIC610140172 1963 DESCARREGA FRÉDÉRIC Léman triath 2h09:04.0 29:05.8 417.73
115 454 14/M3 FFS2643574 1972 VERGNOLLE THOMAS DA SN CHARTROUS 2h10:04.7 30:06.5 431.89
116 172 12/M2 TIC610140152 1980 TILLIET FABIEN 2h10:14.5 30:16.3 434.18
117 81 17/M4 FFS2656056 1967 LAMOUREUX OLIVIER AU CNAP 2h10:29.5 30:31.3 437.68
118 601 4/M6 FFS2305107 1959 BERTRAND CHRISTOPHE DA US AUTRANNAI 2h10:29.9 30:31.7 437.77
119 50 5/M6 LCN11571268 1957 BOUVAT ERIC Usse 2h10:32.7 30:34.5 438.43
120 610 10/M5 FFS2309722 1962 CHEVALLIER NICOLAS MB SC CONTAMINE 2h10:44.1 30:45.9 441.09
121 320 11/M5 FFS2657017 1962 BLONDON JEAN MARC SA MONOLITHE SF 2h10:44.6 30:46.4 441.21
122 195 6/M6 TIC610140365 1957 QUELIN GERARD Velo club bo 2h11:27.4 31:29.2 451.20
123 149 2/M7 FFS1493794 1952 SERET DANIEL MV SC LURON 2h11:28.7 31:30.5 451.50
124 381 15/M3 FFS2665752 1973 ANDREANI DAMIEN DA CO SEPT LAUX 2h11:32.5 31:34.3 452.39
125 315 7/M6 FFS503268 1958 COUSTON GILLES CE SCM LOZERE 2h11:56.2 31:58.0 457.92
126 653 14/M1 FFS810122 1981 TOURET ERIC LY RCCB SKI 2h12:01.4 32:03.2 459.13
127 399 12/M5 TIC610140295 1965 REYMOND LAURENT Csa 13bca 2h12:04.1 32:05.9 459.76
128 222 18/M4 TIC610140437 1967 LANDRA MARCO SC VALLE PES 2h12:16.6 32:18.4 462.68
129 106 19/M4 FFS2676000 1969 VELARD REMI DA SNB CHAMROUS 2h12:22.9 32:24.7 464.15
130 695 16/M3 FFS2666298 1973 DESLOGES VINCENT DA CO SEPT LAUX 2h12:32.9 32:34.7 466.48
131 444 20/M4 LCN11587416 1969 JULLIAND SERGE Scob 2h12:35.7 32:37.5 467.14
132 189 48/SEN TIC610140286 1987 GRASSO RAFFAELE Asd montagna 2h12:39.2 32:41.0 467.95
133 128 8/M6 FFS2674690 1960 RIGONI PATRICK SA ES BESSANS 2h13:01.0 33:02.8 473.04
134 438 13/M5 FFS2651500 1965 HUDRY CLERGEON RACHEL MB SC GD BORNAN 2h13:08.0 33:09.8 474.68
135 414 13/M2 LCN11577759 1976 JEUNET STEPHANE Ski club du 2h13:18.8 33:20.6 477.20
136 322 17/M3 FFS2312569 1975 DULUARD DAVID IF ASCO 2h13:24.1 33:25.9 478.43
137 326 14/M5 FFS210230 1963 CONTINSOUZA JOEL AU CLERMONT SN 2h13:25.1 33:26.9 478.67
138 95 14/M2 TIC610140408 1977 LECLERE FREDDY Taillefer tr 2h13:25.8 33:27.6 478.83
139 400 18/M3 LCN11609106 1971 DUMEAUX OLIVIER Asul sport n 2h13:25.9 33:27.7 478.85
140 309 21/M4 LCN11569761 1970 DURIX MURIS JEAN MICHEL Club nordiqu 2h13:32.8 33:34.6 480.46
141 379 49/SEN FFS2652645 1988 LABY JEREMY MB SALLANCHES 2h13:44.3 33:46.1 483.15
142 366 15/M2 FNL499414 1980 BLANQUART EMMANUEL Csc lausanne 2h13:47.2 33:49.0 483.83
143 352 15/M1 TIC610140306 1985 HARS TANGUY 2h13:54.9 33:56.7 485.62
144 359 16/M2 FFS2662682 1978 MARTIN VINCENT AU CLERMONT SN 2h14:14.0 34:15.8 490.08
145 176 15/M5 LCN11574837 1962 EKSZTEROWICZ THIERRY Dragons anne 2h14:21.8 34:23.6 491.90
146 204 19/M3 TIC610140288 1972 BRESCIANO SIMON Valle pesio 2h14:25.0 34:26.8 492.65
147 389 17/M2 FFS2672633 1979 BOUDIERES VINCENT DA SC ST NIZIER 2h14:50.0 34:51.8 498.48
148 353 16/M1 FFS2644472 1982 DUBUC CHARLES IF ASCO 2h14:53.8 34:55.6 499.37
149 423 20/M3 LCN11566051 1974 MOLL COSTA Lac blanc sk 2h14:56.3 34:58.1 499.95
150 196 22/M4 IFO3490179 1970 MILAS MILAS SOREN Deportivo sa 2h15:01.5 35:03.3 501.17
151 410 23/M4 LCN11570524 1968 BERTOT JEAN-LOUIS Ski club gue 2h15:12.8 35:14.6 503.80
152 75 17/M1 FFS2673313 1985 LESIRE ANTOINE DA SC ST NIZIER 2h15:16.8 35:18.6 504.74
153 393 21/M3 TIC610140327 1975 JUAREZ FABIEN 2h15:19.9 35:21.7 505.46
154 231 22/M3 TIC610140440 1972 MASHKOVTSEV NIKITA 2h15:29.5 35:31.3 507.70
155 372 16/M5 LCN11565035 1964 CHAMBET PATRICK La clusaz 2h15:46.3 35:48.1 511.62
156 105 18/M1 LCN11568792 1983 ISCHARD FRÉDÉRIC Asco 2h15:50.7 35:52.5 512.65
157 661 24/M4 LCN11577117 1968 PERRIER PHILIPPE Bauges ski n 2h15:56.7 35:58.5 514.05
158 140 19/M1 IFO3430274 1981 ZATONSKI KAMIL Sn klasyk wa 2h16:01.2 36:03.0 515.10
159 624 23/M3 FFS2683905 1972 D'INTRONO FAVIER OLIVIER MB SC BELLEVAUX 2h16:02.2 36:04.0 515.33
160 200 17/M5 FFS2640864 1961 BARLET DENIS SA SKISNOW USCC 2h16:10.6 36:12.4 517.30
161 338 20/M1 FFS2674461 1981 RAISON GAUTHIER SA MONOLITHE SF 2h16:16.0 36:17.8 518.56
162 650 9/M6 TIC610140390 1957 LUIGI FULVI Ski nordico 2h16:16.9 36:18.7 518.77
163 346 10/M6 TIC610140293 1957 CAMINADA ROBERTO Sci club lev 2h16:19.6 36:21.4 519.40
164 221 25/M4 LCN11610428 1966 RAVIER PHILIPPE ENTREMONT LE 2h16:21.6 36:23.4 519.86
165 421 21/M1 FFS2651745 1983 DHONNEUR SYLVAIN MB SCNP ROCHOIS 2h16:29.8 36:31.6 521.78
166 405 18/M5 TIC610140393 1961 ESNAULT JACQUES 1000 pattes 2h16:30.1 36:31.9 521.85
167 319 19/M5 FFS544436 1962 DUCASTEL NICOLAS DA SN CHARTROUS 2h16:36.7 36:38.5 523.39
168 430 3/M7 FFS1393234 1955 DELEGLISE JEAN PIERRE SA SKISNOW USCC 2h16:39.8 36:41.6 524.11
169 360 26/M4 FFS2623344 1969 BOUVIER STEPHANE DA SN CHARTROUS 2h16:44.1 36:45.9 525.11
170 390 4/M7 FFS890005 1953 DAUTRICHE ALAIN LY ASUL SPORTS 2h16:53.0 36:54.8 527.19
171 205 24/M3 TIC610140296 1973 TOURNIER FRANCK 2h16:54.7 36:56.5 527.59
171 453 18/M2 TIC610140412 1980 MORISSON JULIEN 2h16:54.7 36:56.5 527.59
173 136 5/M7 TIC610140383 1954 PAUTAS JEAN BAPTISTE 2h16:55.2 36:57.0 527.71
174 375 50/SEN TIC610140177 1992 COUTOULY PIERRE Grenoble 2h16:55.6 36:57.4 527.80
175 722 51/SEN TIC610140471 1990 DOMONT AXEL 2h16:57.4 36:59.2 528.22
176 147 11/M6 FFS2301748 1959 BRASSINE GUY AU PLOMB CANTAL 2h18:08.4 38:10.2 544.79
177 398 52/SEN TIC610140190 1987 LAMBOLEY LOIC 2h18:09.5 38:11.3 545.05
178 407 19/M2 TIC610140355 1977 LAROSE ERIC 2h18:10.2 38:12.0 545.21
179 306 27/M4 FFS2654433 1968 PETERSCHMITT MICHEL DA GUC GRENOBLE 2h18:14.1 38:15.9 546.12
180 716 12/M6 TIC610140168 1959 FLAUX MARCEL Vercors hand 2h18:21.0 38:22.8 547.73
181 657 28/M4 TIC610140345 1966 THIERRY DUPRAS Ckc vallée d 2h18:22.9 38:24.7 548.17
182 368 29/M4 FFS2656704 1968 FERRER GILLES AU PLOMB CANTAL 2h18:27.1 38:28.9 549.16
183 456 53/SEN FFS2601584 1993 PELISSON VINCENT LY US CORMARANC 2h18:35.2 38:37.0 551.05
184 168 20/M2 FFS2235091 1977 ROLLAND ERIC DA EGREVE NORDI 2h18:36.6 38:38.4 551.37
185 144 25/M3 TIC610140314 1974 CHUEV RUSLAN 2h18:52.2 38:54.0 555.01
186 111 30/M4 FFS2639765 1967 VARAINE RICHARD MB DRAGONS ANNY 2h18:56.8 38:58.6 556.09
187 603 20/M5 TIC610140264 1961 VINHMAU THIERRY 2h18:57.1 38:58.9 556.16
188 431 21/M2 TIC610140165 1978 CHRISTIN NICOLAS 2h19:00.6 39:02.4 556.97
189 735 21/M5 FFS2624441 1962 PARENTON PATRICE DA CO SEPT LAUX 2h19:02.0 39:03.8 557.30
190 328 22/M5 FFS2119143 1961 FOURNIER NORBERT SA SKISNOW USCC 2h19:02.5 39:04.3 557.42
191 198 31/M4 LCN11571038 1967 COMTE DIDIER Sc pierre pe 2h19:19.0 39:20.8 561.27
192 387 22/M1 TIC610140317 1981 MULLIEZ OLIVIER 2h19:19.2 39:21.0 561.32
193 335 22/M2 FFS2676758 1980 JOURNET DAMIEN SA CS LA FECLAZ 2h19:48.3 39:50.1 568.11
194 371 26/M3 TIC610140336 1973 MANIN LIONEL Asvel triath 2h20:03.2 40:05.0 571.59
195 165 13/M6 FFS2623908 1959 LEGRAND BRUNO SA CN REVARD 2h20:05.2 40:07.0 572.05
196 120 32/M4 FFS2315305 1966 CHEMIN ERIC SA ES BESSANS 2h20:09.3 40:11.1 573.01
197 100 33/M4 FFS2301570 1970 ROUGIER STEPHANE AU CLERMONT SN 2h20:11.8 40:13.6 573.59
198 425 54/SEN FFS2682021 1988 CAVARD VINCENT SA CN REVARD 2h20:23.3 40:25.1 576.28
199 186 14/M6 FFS790249 1956 BOUTERAON MICHEL MJ SKI ROUSSES 2h20:26.7 40:28.5 577.07
200 367 15/M6 LCN11568355 1958 BOULZAT BERNARD Usse 2h20:40.9 40:42.7 580.38
201 244 23/M5 TIC610140467 1962 CAMPESTRE JEAN MARC 2h20:41.0 40:42.8 580.41
201 380 23/M5 TIC610140233 1963 BELLE LOIC 2h20:41.0 40:42.8 580.41
203 362 25/M5 FFS2637420 1961 DELECOUR THIERRY DA SNB CHAMROUS 2h20:42.3 40:44.1 580.71
204 90 55/SEN TIC610140312 1991 PIJOURLET JULES 2h21:00.2 41:02.0 584.89
205 93 16/M6 FFS1421727 1956 RIETHMULLER BERNARD MV SC GUEBWILLE 2h21:30.4 41:32.2 591.94
206 378 23/M1 LCN11574867 1983 VALLET MARC Sc plateau d 2h21:31.6 41:33.4 592.22
207 683 34/M4 TIC610140155 1969 AMANN PIERRE 2h21:32.2 41:34.0 592.36
208 97 56/SEN TIC610140278 1990 CANTE NICOLAS Es bessans 2h22:04.0 42:05.8 599.78
209 310 24/M1 TIC610140305 1982 HARS DAMIEN 2h22:08.3 42:10.1 600.78
210 730 57/SEN TIC610140450 1988 DVORAK BRICE 2h22:14.0 42:15.8 602.11
211 641 25/M1 TIC610140180 1985 MUNUERA MATTHIEU 2h22:24.8 42:26.6 604.63
212 458 17/M6 FFS2626426 1960 PERRILLAT YVON DA US AUTRANNAI 2h22:52.9 42:54.7 611.19
213 449 26/M5 TIC610140236 1962 DANIEL DOMINIQUE 2h22:54.2 42:56.0 611.50
214 408 27/M5 FFS2656981 1962 DUBARRY BERNARD AU CRETES FOREZ 2h22:54.4 42:56.2 611.54
215 719 27/M3 TIC610140433 1974 RAVAINE YANN 2h23:04.9 43:06.7 613.99
216 451 2/M8 FFS1493852 1949 BOMMENSATT PIERRE MV LAC BLANC SN 2h23:10.2 43:12.0 615.23
216 609 35/M4 TIC610140282 1968 PERROUD PASCAL 2h23:10.2 43:12.0 615.23
218 242 58/SEN LCN11569092 1990 THOUVEREY GREGORY SC DAMPRICHA 2h23:19.5 43:21.3 617.40
219 433 28/M3 TIC610140179 1973 ROUSSEAU BERTRAND 2h23:39.0 43:40.8 621.95
220 727 6/M7 TIC610140447 1951 TOSI CHRISTIAN 2h23:47.4 43:49.2 623.91
221 324 28/M5 TIC610140340 1963 THOMASSET YVES 2h23:49.2 43:51.0 624.33
222 386 36/M4 FFS2642153 1968 VERKINDT PHILIPPE DA CO SEPT LAUX 2h23:49.4 43:51.2 624.38
223 448 59/SEN TIC610140352 1987 SERY VINCENT île de la ré 2h23:49.5 43:51.3 624.40
224 339 29/M5 TIC610140171 1963 DELION STEPHANE Vercors hand 2h23:55.8 43:57.6 625.87
225 391 7/M7 FFS2629520 1955 GRINDLER GEORGES SA CS LA FECLAZ 2h23:58.3 44:00.1 626.46
226 396 26/M1 TIC610140283 1982 XABIER DIAZ PIÑAR Uharte 2h24:13.3 44:15.1 629.96
227 659 60/SEN TIC610140311 1988 PICHAT CORENTIN 2h24:14.5 44:16.3 630.24
228 239 61/SEN TIC610140456 1995 PARET-PEINTRE AURELIEN 2h24:37.7 44:39.5 635.65
229 113 18/M6 TIC610140366 1960 BORDOGNI CARLO Cral banca p 2h24:48.8 44:50.6 638.25
230 357 30/M5 LCN11566123 1961 VEDOVATI SERGE Club de mont 2h24:50.5 44:52.3 638.64
231 347 31/M5 LCN11565444 1964 WISS RICHARD Lac blanc sk 2h24:51.5 44:53.3 638.88
232 660 29/M3 TIC610140193 1975 DUFOUR JÉRÔME 2h24:53.3 44:55.1 639.30
233 424 23/M2 TIC610140257 1977 DUBOIS ROMAIN Les alligato 2h24:56.2 44:58.0 639.97
234 441 32/M5 LCN11602914 1961 DUJARDIN MAX Risoux chaux 2h25:05.7 45:07.5 642.19
235 667 19/M6 FFS2660466 1959 GUIGONNET BERNARD SA SC MENUIRES 2h25:09.9 45:11.7 643.17
236 725 33/M5 LCN11606023 1961 LE ROY HENRI CSRP 2h25:22.2 45:24.0 646.04
237 337 34/M5 FFS2682767 1961 PEOCH MARC MB DRAGONS ANNY 2h25:31.0 45:32.8 648.09
238 447 37/M4 TIC610140169 1969 NICOLAS LAURENT Triathlon ro 2h25:45.2 45:47.0 651.41
239 117 20/M6 LCN11571267 1957 MATARESE ROLAND U.s. st egre 2h25:52.0 45:53.8 653.00
240 651 35/M5 LCN11594662 1965 MIRANDA DIDIER Ski club des 2h25:58.8 46:00.6 654.58
241 150 21/M6 FFS502558 1957 LEVRINO GILBERT DA EGREVE NORDI 2h26:30.4 46:32.2 661.96
242 435 30/M3 LCN11571473 1971 MERMIER DAMIEN Dragons anne 2h26:32.5 46:34.3 662.45
243 177 22/M6 FFS390245 1959 MEUNIER JEAN LOUIS CE SC MONTPELLI 2h26:37.9 46:39.7 663.71
244 332 24/M2 TIC610140230 1977 DEMEER FRANÇOIS 2h26:45.1 46:46.9 665.39
245 330 62/SEN FFS2662719 1988 PROVIN PIERRE MV ASCH STRASBO 2h27:00.3 47:02.1 668.94
246 351 63/SEN TIC610140389 1990 LEGRAND SIMON 2h27:13.0 47:14.8 671.90
247 432 3/M8 FFS2141386 1947 VIGNARD PIERRE DA SF VOIRONNAI 2h27:18.3 47:20.1 673.14
248 301 31/M3 TIC610140189 1971 BONA GIANLUCA Verdefondo a 2h27:24.8 47:26.6 674.66
249 643 25/M2 TIC610140250 1979 GRINDLER DAVID 2h27:43.6 47:45.4 679.04
250 235 27/M1 FFS1330867 1984 BURLETT LOIC SA ES BESSANS 2h27:56.5 47:58.3 682.05
251 98 23/M6 FFS502559 1956 BERLIAT JEAN MARC DA SN CHARTROUS 2h27:59.4 48:01.2 682.73
252 411 32/M3 FFS2677857 1973 BIGLIETO ARNAUD SA BAUGES S.N 2h28:49.0 48:50.8 694.31
253 223 8/M7 TIC610140419 1953 MARTIN MICHEL 2h28:50.0 48:51.8 694.54
254 718 24/M6 TIC610140436 1960 CASTERA MICHEL 2h29:01.3 49:03.1 697.18
255 334 26/M2 TIC610140166 1980 DEMOUY JEAN-MATHIEU 2h29:02.9 49:04.7 697.55
256 220 25/M6 TIC610140414 1959 MEIER PETER PETTONEN SCW 2h29:04.0 49:05.8 697.81
257 693 64/SEN LCN11571269 1990 ARNOUL JARRIAULT BENOÎT Usse 2h29:04.4 49:06.2 697.90
258 354 36/M5 FFS2684510 1963 DEBONTRIDE HENRI DA EGREVE NORDI 2h29:06.6 49:08.4 698.42
259 395 37/M5 LCN11568352 1964 FAVRE JEAN JACQUES Usse st egre 2h29:08.3 49:10.1 698.81
260 94 38/M5 FFS2660803 1961 PERRIN GILLES DA EGREVE NORDI 2h29:15.0 49:16.8 700.38
261 711 65/SEN LCN11574850 1991 LACROIX MORGAN Bois d'amont 2h29:16.2 49:18.0 700.66
262 226 38/M4 TIC610140420 1966 BARONE ALBERTO BS12-SC BENA 2h29:19.9 49:21.7 701.52
263 341 39/M5 LCN11568349 1963 GEIRSSON JON Usse 2h29:24.5 49:26.3 702.59
264 607 39/M4 TIC610140216 1970 GUILLAUT SERGE Les galopins 2h29:27.8 49:29.6 703.36
265 229 33/M3 TIC610140429 1972 LEKAREV ALEXEY TSHSS SKI TE 2h29:41.0 49:42.8 706.45
266 122 26/M6 TIC610140215 1958 VIKTOR KADOKIN 2h29:41.4 49:43.2 706.54
267 462 34/M3 TIC610140468 1974 CERUTTI RICARDO 2h29:46.4 49:48.2 707.71
268 403 35/M3 TIC610140343 1971 CHICHIGNOUD ERIC 2h29:56.0 49:57.8 709.95
269 327 66/SEN TIC610140404 1986 PERIER MUZET LAURENT Lescollantsd 2h30:07.6 50:09.4 712.65
270 173 40/M4 TIC610140307 1968 MAGNI DAVIDE Speedy sport 2h30:10.4 50:12.2 713.31
271 690 41/M4 TIC610140254 1970 ROBIN FRÉDÉRIC 2h30:20.1 50:21.9 715.57
272 737 36/M3 TIC610140459 1972 PASQUET HERVE 2h30:44.8 50:46.6 721.34
273 383 4/M8 FFS733243 1950 LAFFAY ALAIN MJ SC J.GESSIEN 2h30:51.4 50:53.2 722.88
274 445 67/SEN TIC610140374 1993 GRAVES ALASTAIR Oxford votc 2h31:09.2 51:11.0 727.03
275 705 27/M6 TIC610140186 1960 CHOUPIS CONSTANTIN 2h31:22.2 51:24.0 730.07
276 614 40/M5 LCN11609604 1964 PEROL PASCAL Club nordiqu 2h31:27.1 51:28.9 731.21
277 224 37/M3 FFS2335052 1971 THIEVENT DAVID DA SN CHARTROUS 2h31:58.0 51:59.8 738.42
278 639 42/M4 LCN11565100 1966 DUMAREST YVES Ski nordique 2h32:24.7 52:26.5 744.65
279 417 28/M6 TIC610140302 1960 PICHAT BRUNO 2h32:25.3 52:27.1 744.79
280 96 41/M5 TIC610140253 1965 PELLISSIER DIEGO S c grand pa 2h32:25.5 52:27.3 744.84
281 377 5/M8 LCN11571828 1946 VERNAY RENÉ 2h32:27.1 52:28.9 745.21
282 632 68/SEN TIC610140303 1994 PICHAT ERWAN 2h32:44.6 52:46.4 749.30
283 684 29/M6 TIC610140344 1960 DUPRAS DOMINIQUE 2h32:45.7 52:47.5 749.56
284 442 43/M4 TIC610140263 1967 GILLET ROMUALD 2h32:46.8 52:48.6 749.81
285 158 38/M3 TIC610140153 1972 SOKOLOV MIKHAIL 2h32:50.9 52:52.7 750.77
286 674 42/M5 TIC610140308 1965 CARDANI MATTEO S.c.alaska 2h32:54.0 52:55.8 751.49
287 728 9/M7 TIC610140444 1955 SONZOGNI GIL 2h32:59.5 53:01.3 752.78
288 440 6/M8 LCN11577905 1947 BOCH PATRICE Monolithe sk 2h33:32.1 53:33.9 760.39
289 397 43/M5 TIC610140249 1964 RENARD LUC Shabcks tria 2h33:55.3 53:57.1 765.80
290 109 44/M5 FFS2211375 1963 CERDAN FRANCY LY US CORMARANC 2h33:59.9 54:01.7 766.87
291 675 10/M7 FFS2120600 1955 FALCH ETIENNE MV SCV MASEVAUX 2h34:19.6 54:21.4 771.47
292 649 1/M9 TIC610140357 1945 FINET BENOIT 2h34:33.8 54:35.6 774.79
293 126 45/M5 TIC610140382 1962 MARCO ZAFFARONI Scopello 2h34:53.1 54:54.9 779.29
294 459 46/M5 LCN11565078 1965 BELLE BRUNO SNB CHAMROUS 2h35:02.3 55:04.1 781.44
295 720 47/M5 TIC610140413 1965 BAUDINO FRABRIZIO VALLEPESIO C 2h35:09.7 55:11.5 783.17
296 648 11/M7 LCN11568354 1953 GABERT JEAN-CLAUDE Usse 2h35:15.7 55:17.5 784.57
297 434 27/M2 LCN11573535 1978 DURAND DAVID Premanon ski 2h35:31.9 55:33.7 788.35
298 461 44/M4 TIC610140460 1967 ROUX HERVE 2h35:38.7 55:40.5 789.93
299 420 45/M4 LCN11579943 1968 OLLIVIER ANDRÉ Usse 2h35:50.9 55:52.7 792.78
300 415 48/M5 FFS2666489 1961 FILHOL GILLES PE SC BEILLE 2h35:54.9 55:56.7 793.72
301 611 46/M4 TIC610140183 1970 DEGACHES NICOLAS 2h36:06.5 56:08.3 796.42
302 308 12/M7 TIC610140201 1955 BRIAND DOMINIQUE 2h36:26.6 56:28.4 801.11
303 385 39/M3 LCN11573404 1972 RICHARD OLIVIER Sc du jura g 2h37:00.1 57:01.9 808.93
304 689 13/M7 FFS190206 1955 BLANC FRANCIS AP VAL D'ALLOS 2h37:08.9 57:10.7 810.99
305 314 30/M6 LCN11566033 1956 MARTINGAY YVES Asc bnp pari 2h37:29.9 57:31.7 815.89
306 736 49/M5 TIC610140461 1963 MERCIER CHRISTIAN 2h37:35.0 57:36.8 817.08
307 617 31/M6 LCN11602588 1956 RAVANEL JEAN MICHEL Argentière 2h37:47.3 57:49.1 819.95
308 316 50/M5 TIC610140210 1961 CINA ALBERTO Sci club val 2h37:53.1 57:54.9 821.30
309 691 47/M4 TIC610140188 1968 LEFETZ GERALD Triathlon ro 2h37:54.2 57:56.0 821.56
310 317 51/M5 TIC610140360 1962 LAURY MARC 2h38:10.7 58:12.5 825.41
311 336 32/M6 FFS2300153 1956 FAGGIANO BRUNO AP SERRE CHEVAL 2h38:27.3 58:29.1 829.29
312 717 48/M4 TIC610140372 1966 FANESI LUCA S. c. alpi m 2h38:39.6 58:41.4 832.16
313 388 49/M4 TIC610140380 1967 GIPPA PHILIPPE 2h39:12.8 59:14.6 839.91
314 687 28/M1 FFS2683506 1983 ULRICH TIM MB DRAGONS ANNY 2h40:19.8 1h00:21.6 855.54
315 644 50/M4 TIC610140224 1969 TSCHIRRET PHILIPPE 2h40:33.7 1h00:35.5 858.79
316 419 14/M7 FFS110425 1955 PERRODO PHILIPPE AP VAL D'ALLOS 2h40:51.8 1h00:53.6 863.01
317 666 15/M7 TIC610140289 1954 CHANTOISEAU PHILIPPE Cylo de st j 2h41:17.4 1h01:19.2 868.99
318 312 33/M6 LCN11567085 1957 GILOT MICHEL Saint egreve 2h41:17.7 1h01:19.5 869.06
319 427 34/M6 FFS2659298 1958 DE GROLEE VIRVILLE FRANCO SA AS AUSSOIS 2h41:19.6 1h01:21.4 869.50
320 83 28/M2 TIC610140395 1976 THIERY STEFAN Velo massif 2h43:12.1 1h03:13.9 895.76
321 635 52/M5 TIC610140362 1965 MATHIEU CHRISTIAN 2h43:16.3 1h03:18.1 896.74
322 143 53/M5 IFO3501666 1965 KOBAYASHI TOMAS Domnarvets g 2h43:17.8 1h03:19.6 897.09
323 679 29/M2 TIC610140381 1980 BRUNIER FRANCOIS 2h43:17.9 1h03:19.7 897.11
324 197 40/M3 FFS2655896 1971 HEROULT FRANCOIS IF MONTESSON BC 2h43:42.0 1h03:43.8 902.74
325 460 41/M3 FFS2669205 1974 RAVE SAMUEL DA SN CHARTROUS 2h43:47.0 1h03:48.8 903.90
326 626 7/M8 TIC610140176 1948 FILLIOL DANIEL Club alpin f 2h44:12.7 1h04:14.5 909.90
327 652 42/M3 FFS2677856 1971 REGNIER FREDERIC SA BAUGES S.N 2h44:21.5 1h04:23.3 911.96
328 349 16/M7 FFS2612640 1953 VONO JEAN SA ST FRANCOIS 2h44:22.0 1h04:23.8 912.07
329 636 43/M3 TIC610140284 1975 POIRET MICHAËL 2h44:24.6 1h04:26.4 912.68
330 240 69/SEN TIC610140455 1995 DANES LEO CCF 2h44:41.1 1h04:42.9 916.53
331 348 8/M8 FFS2633998 1949 RONDEL GUY DA SNB CHAMROUS 2h45:43.4 1h05:45.2 931.07
332 416 17/M7 TIC610140259 1955 TAMET ROBERT 2h46:03.8 1h06:05.6 935.83
333 613 44/M3 TIC610140291 1974 DISSAC CÉSAR 2h46:09.2 1h06:11.0 937.09
334 634 51/M4 TIC610140350 1968 BOURGET JEAN MARC 2h46:21.9 1h06:23.7 940.06
335 130 70/SEN FFS2265693 1988 DELEGLISE NICOLAS SA ES BESSANS 2h46:42.3 1h06:44.1 944.82
336 726 29/M1 TIC610140430 1981 FREMIN LOUIS 2h47:52.0 1h07:53.8 961.09
337 619 52/M4 TIC610140285 1970 NORBERT CARIOU 2h47:58.3 1h08:00.1 962.56
338 714 9/M8 LCN11565027 1950 GREGOIRE BERNARD Gap bayard 2h48:32.5 1h08:34.3 970.54
339 663 18/M7 FFH144411171404 1955 DARS PATRICK Vercors hand 2h48:33.0 1h08:34.8 970.66
340 704 54/M5 TIC610140194 1961 SICRE PHILIPPE 2h48:41.9 1h08:43.7 972.74
341 739 55/M5 TIC610140465 1962 DONZEL GILLES 2h49:00.8 1h09:02.6 977.15
342 333 30/M1 LCN11573084 1982 PHILIPPS BENOIT 2h49:20.1 1h09:21.9 981.65
343 713 45/M3 FFS2678444 1974 RICHEBOURG CLAUDE IF CS CHEM PARI 2h50:27.0 1h10:28.8 997.27
344 665 46/M3 TIC610140290 1972 BAUD GILLES 2h51:17.5 1h11:19.3 1009.05
345 429 56/M5 FFS2623634 1964 MERY LAURENT IF MONTESSON BC 2h52:11.4 1h12:13.2 1021.55
346 612 57/M5 TIC610140334 1962 DOUBLET FRANCOIS 2h52:40.0 1h12:41.8 1028.25
347 696 58/M5 TIC610140256 1962 MAHOT DENIS Etnt 2h52:49.7 1h12:51.5 1030.55
348 325 30/M2 TIC610140287 1976 LAZARETH SEBASTIEN 2h53:20.4 1h13:22.2 1037.65
349 630 2/M9 TIC610140276 1945 FAURE REMY 2h53:34.7 1h13:36.5 1041.05
350 671 71/SEN TIC610140181 1986 BIZZINI OLIVIER Snc - ski no 2h53:37.0 1h13:38.8 1041.55
351 723 35/M6 TIC610140424 1960 CHAVAND ANDRE 2h53:40.9 1h13:42.7 1042.45
352 681 53/M4 LCN11566331 1970 CONSTANS LAURENT Les dragons 2h53:44.0 1h13:45.8 1043.25
353 606 10/M8 TIC610140262 1946 ALLANDRIEU CHRISTIAN Corps 2h53:46.2 1h13:48.0 1043.75
354 350 59/M5 TIC610140261 1965 JANIAK DOMINIQUE 2h54:04.2 1h14:06.0 1047.95
355 738 36/M6 TIC610140466 1960 HONDET JEAN LUC 2h54:32.5 1h14:34.3 1054.55
356 92 31/M1 FFS2672064 1982 PAGET PHILIPPE MB CS MEGEVE 2h54:46.6 1h14:48.4 1057.85
357 638 11/M8 TIC610140235 1947 ETELLIN GUY 2h56:43.0 1h16:44.8 1084.95
358 654 32/M1 TIC610140297 1982 TARDY NICOLAS 2h58:55.3 1h18:57.1 1115.85
359 615 3/M9 FFS2679769 1944 CHARBONNEL ANDRE AU EM LA TOUR 2h59:15.8 1h19:17.6 1120.65
360 331 47/M3 LCN11586399 1972 SCHUMMER DAVID Ski club gon 2h59:40.4 1h19:42.2 1126.35
361 622 31/M2 LCN11569571 1979 SIROT BENJAMIN Haut giffre 3h00:21.6 1h20:23.4 1136.05
362 741 54/M4 FFS2680237 1970 PRADOURA PHILIPPE DA GUC GRENOBLE 3h00:47.3 1h20:49.1 1142.05
363 625 60/M5 TIC610140187 1961 KACI RACHID Vercors hand 3h00:57.5 1h20:59.3 1144.35
364 629 37/M6 LCN11579649 1956 ULRICH ALAIN Les dragons 3h01:30.6 1h21:32.4 1152.15
365 670 32/M2 TIC610140339 1976 ROBERTO RAPELLI S.c. gran pa 3h01:40.3 1h21:42.1 1154.35
366 743 12/M8 FFS2335521 1950 FORESTIER GUY DA US AUTRANNAI 3h02:08.9 1h22:10.7 1161.05
367 156 19/M7 TIC610140333 1953 DEVEZ DANIEL 3h02:15.2 1h22:17.0 1162.55
368 175 20/M7 TIC610140394 1951 THIERY DOMINIQUE Velo massif 3h02:19.0 1h22:20.8 1163.45
369 676 38/M6 TIC610140213 1960 BERRUYER PHILIPPE 3h02:33.4 1h22:35.2 1166.75
370 404 61/M5 LCN11592366 1962 GILOT YVES Usse 3h02:55.4 1h22:57.2 1171.95
371 108 55/M4 TIC610140298 1967 ARDIGÒ LUCA Sci nordico 3h03:09.1 1h23:10.9 1175.05
372 213 62/M5 TIC610140151 1964 HEINZ HENDRIK Magdeburger 3h05:42.1 1h25:43.9 1210.85
373 682 72/SEN TIC610140316 1986 CHULLIAT MICHAEL 3h06:12.7 1h26:14.5 1217.95
374 633 33/M1 TIC610140294 1983 BERRUYER DAVID 3h06:57.4 1h26:59.2 1228.35
375 697 21/M7 TIC610140227 1952 TEIXIDO ALPHONSE 3h09:23.7 1h29:25.5 1262.55
375 715 63/M5 TIC610140226 1962 PEREZ RENÉ 3h09:23.7 1h29:25.5 1262.55
377 724 22/M7 LCN11579848 1951 DEQUIDT DANIEL SN VILLARD D 3h11:05.4 1h31:07.2 1286.25
378 672 23/M7 TIC610140185 1953 BOGNIER JEAN-PIERRE 3h12:55.3 1h32:57.1 1311.95
379 618 39/M6 FFS2685355 1960 PIERRE CLAUDE DA CO SEPT LAUX 3h14:38.9 1h34:40.7 1336.05
380 345 24/M7 TIC610140260 1955 ROUZOUL CLAUDE 3h17:28.8 1h37:30.6 1375.75
381 680 25/M7 TIC610140337 1953 BRAULT JEAN LOUIS 3h17:59.6 1h38:01.4 1382.95
382 673 64/M5 TIC610140349 1963 BLANC DIDIER 3h20:47.9 1h40:49.7 1422.25
383 370 13/M8 TIC610140206 1949 BLANC J-F Caf 3h21:42.8 1h41:44.6 1435.05
384 698 40/M6 TIC610140175 1958 FILIPPI CHRISTOPHE 3h23:05.0 1h43:06.8 1454.25
385 734 26/M7 TIC610140451 1955 PROVENT RAYMOND 3h24:44.1 1h44:45.9 1477.35
386 709 33/M2 TIC610140161 1976 LUDOVIC MOIROUD 3h24:51.8 1h44:53.6 1479.15
387 733 73/SEN TIC610140452 1992 LAMADON MATTHIEU 3h26:02.3 1h46:04.1 1495.65
388 604 74/SEN TIC610140164 1991 BOSSAVIT MATHIEU 3h27:36.5 1h47:38.3 1517.55
389 406 75/SEN TIC610140373 1993 HEWITT ALASDAIR Oxford votc 3h29:31.0 1h49:32.8 1544.35
390 656 48/M3 TIC610140220 1973 HUBERT GILLES 3h31:22.1 1h51:23.9 1570.25
391 686 34/M2 TIC610140281 1978 DELETRAZ SEBASTIEN 3h37:11.6 1h57:13.4 1651.85
392 313 41/M6 FFS2619611 1958 HARLE THIERRY IF MONTESSON BC 3h38:51.0 1h58:52.8 1675.05
393 669 27/M7 FFS2600607 1952 BONADIES JEAN PIERRE DA EGREVE NORDI 3h39:16.7 1h59:18.5 1681.05
394 642 4/M9 FFS1492460 1944 BREYTON JACQUES MV VAGNEY ROCHE 3h55:43.1 2h15:44.9 1911.25
395 703 14/M8 TIC610140191 1949 PELLECUER BERNARD 4h00:43.1 2h20:44.9 1981.25
Abandons
146 TIC610140325 1972 SAULET BRUNO
183 FFS2633239 1994 ESCUDERO GUILHEM DA CO SEPT LAUX
187 TIC610140196 1962 FRANCESCHINI ALESSANDRO Acquadela ap
237 TIC610140458 1995 TOURNIEROUX VICTOR CCF
356 TIC610140174 1966 JEROME VIDAL
369 TIC610140246 1965 SARTORI GILLES
374 FFS2637295 1949 HOUSSET NOEL IF MONTESSON BC
392 FFS503272 1946 MARTY PIERRE DA SNB CHAMROUS
602 TIC610140252 1949 TRONEL JEAN JACQUES
623 FFS1391902 1960 AVOCAT J CHRISTOPHE SA SC ARECHES
645 TIC610140368 1958 BERTRAND THIERRY
677 LCN11586511 1978 MEUNIER NICOLAS Asco
731 TIC610140448 1964 AGLIETTA PIERRE
Non traités
71 FFS2673250 1973 [V]LACREUSE MARCUS SA CS SAISIES
668 FFS2118134 1958 [V]CHOMAZ THIERRY SA CS KARELLIS
732 FFS2671584 1969 [V]BASSETTO PIERRE SA SC CHAMBERY