Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

LA FOULEE BLANCHE MARATHON SKI TOUR 3 SKATE

AUTRANS

FP Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GRANDEMANGE PHILIPPE ()
D.T. Adjoint :
MAGAND GUY (DA)
Dir. Epreuve :
LOCATELLI DOMINIQUE (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
42 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
5.0000
Coefficient :
1400

Catégorie :
SEN->M12
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 2 1/M2 FFS930561 1980 GAILLARD JEAN MARC MB DOUA/ROCHOIS 1h16:45.9 00:00.0 5.00
2 3 1/M1 IFO1362656 1983 LIVERS Toni 1h16:45.9 00:00.0 5.01
3 4 2/M1 FFS2195799 1985 PERRILLAT BOITEUX IVAN MB EMHM/BORNAND 1h16:56.9 00:11.0 8.34
4 10 1/SEN IFO3510361 1990 PRALONG Candide 1h17:02.9 00:17.0 10.18
5 12 2/SEN FFS2328091 1988 POIRRIER BASTIEN MV SC RANSPACH 1h17:12.9 00:27.0 13.21
6 7 3/M1 FFS2195609 1985 WIBAULT MATHIAS MB CS CHAMONIX 1h17:13.9 00:28.0 13.51
7 9 3/SEN FFS2600987 1991 TARANTOLA DAMIEN MB CS CHAMONIX 1h17:26.9 00:41.0 17.46
8 16 4/M1 IFO3290042 1985 MARTINELLI Alan 1h17:26.9 00:41.0 17.47
9 5 1/M3 IFO1067291 1972 DI CENTA Giorgio 1h17:34.9 00:49.0 19.91
10 6 5/M1 FFS930248 1981 CHAUVET BENOIT MB CS MEGEVE 1h17:37.9 00:51.9 20.79
11 13 4/SEN FFS2266295 1988 MOUGEL ADRIEN MV LA BRESSAUDE 1h17:38.9 00:52.9 21.10
12 21 5/SEN FFS2326175 1992 GUIGONNET LOIC SA SC MENUIRES 1h17:38.9 00:52.9 21.11
13 18 6/SEN FFS2261020 1992 BERTHET NICOLAS MJ SKI ROUSSES 1h17:40.9 00:54.9 21.71
14 17 6/M1 FFS2223076 1984 MILLEREAU JEREMIE AP GAP-BAYARD 1h17:43.9 00:57.9 22.63
15 29 7/M1 FFS2126415 1985 MONDON THIBAULT DA SNGR OISANS 1h17:52.9 01:07.0 25.37
16 11 7/SEN FFS2621874 1993 PHILIPOT MICKAEL MB SCNP ROCHOIS 1h18:01.9 01:16.0 28.11
17 8 2/M2 IFO3290300 1978 BONALDI Sergio 1h19:53.9 03:07.9 62.14
18 24 8/SEN FFS2604819 1994 AGNELLET ANTOINE MB CS LA CLUSAZ 1h19:59.9 03:14.0 63.98
19 25 9/SEN FFS2265144 1990 MAILLER CLEMENT SA SC BOZEL 1h20:14.9 03:29.0 68.53
20 1 8/M1 IFO3150000 1982 NOVAK Petr 1h20:15.9 03:29.9 68.82
21 33 10/SEN FFS2617872 1994 CHAMBELLANT THOMAS SA CS LA FECLAZ 1h20:15.9 03:30.0 68.84
22 30 9/M1 IFO3150006 1982 SRETR Radek 1h20:16.2 03:30.3 68.93
23 19 11/SEN FFS2192185 1986 GAILLARD CYRIL DA SA MEAUDRAIS 1h20:16.9 03:30.9 69.13
24 23 12/SEN FFS2600935 1991 GUYON ARNAUD MB CS CHAMONIX 1h20:18.9 03:32.9 69.73
25 32 10/M1 FFS130013 1983 PERRIER NICOLAS DA SNB CHAMROUS 1h20:22.9 03:37.0 70.97
26 28 13/SEN FFS2289180 1987 BERHAULT GUILLAUME DA SNB CHAMROUS 1h21:31.9 04:46.0 91.94
27 14 14/SEN FFS2324530 1992 AGNELLET GERARD MB CS LA CLUSAZ 1h22:28.9 05:43.0 109.27
28 20 15/SEN FFS2352386 1991 JACQUIER ROMAIN MJ SC MONT NOIR 1h22:30.9 05:45.0 109.88
29 96 16/SEN FFS2620869 1992 MATHIEU VINCENT DA SNGR OISANS 1h22:56.9 06:10.9 117.76
30 134 1/M4 FFS791402 1970 ROY DIDIER MJ CSR PONTARLI 1h22:59.9 06:14.0 118.69
31 26 17/SEN FFS2322735 1992 SUTTER YOHANN MJ SMBM/MORBIER 1h23:53.9 07:08.0 135.11
32 22 18/SEN FFS2293445 1989 BUTTIN BASTIEN MB LES GETS S.C 1h24:52.9 08:07.0 153.03
33 91 19/SEN FFS2620243 1992 BLONDEAU GREGOIRE MJ SC MONT NOIR 1h24:58.9 08:13.0 154.86
34 107 20/SEN FFS2605331 1989 DELAVELLE CLEMENT MJ SC ABBAYE 1h25:18.9 08:32.9 160.92
35 109 21/SEN FFS2666952 1992 GREUSARD FLORIAN MJ SC MONT NOIR 1h25:21.9 08:36.0 161.85
36 137 22/SEN FFS2633239 1994 ESCUDERO GUILHEM DA CO SEPT LAUX 1h25:53.9 09:08.0 171.57
37 129 3/M2 FFS210135 1977 DESSEUX MARC SA CS LA FECLAZ 1h25:54.9 09:08.9 171.87
38 105 23/SEN FFS2620103 1990 BLANC CORENTIN DA SA MEAUDRAIS 1h25:54.9 09:09.0 171.89
39 95 24/SEN FFS2261133 1986 DELPIERRE GUILLAUME MJ SMBM/MORBIER 1h26:08.9 09:23.0 176.14
40 97 25/SEN FFS2624130 1992 ROBERT JULIEN MJ ES SAUGETTE 1h27:05.9 10:20.0 193.46
41 127 26/SEN FFS2353524 1994 STRAPPAZZON THOMAS MB SC CONTAMINE 1h27:05.9 10:20.0 193.46
42 120 27/SEN FFS2639065 1995 AUGER ANTOINE MJ SC ABBAYE 1h27:09.9 10:24.0 194.67
43 78 4/M2 FFS1420451 1978 BREYTON GAETAN SA SC MENUIRES 1h27:32.9 10:46.9 201.66
44 116 28/SEN FFS2666179 1987 ALAMOME SIMON DA SNB CHAMROUS 1h28:02.9 11:17.0 210.79
45 87 29/SEN FFS2259558 1990 JACQUELIN CLEMENT DA SN CHARTROUS 1h29:05.9 12:20.0 229.93
46 136 30/SEN FFS2353561 1990 AVRILLON NICOLAS MB SC GD BORNAN 1h29:20.9 12:34.9 234.48
47 27 31/SEN FFS2627137 1991 PICARD DAVID DA SNB CHAMROUS 1h30:14.9 13:28.9 250.89
48 102 2/M4 FFS2614437 1969 BURBAN YVONNICK AP ES VALLOUISE 1h30:30.9 13:45.0 255.78
49 287 32/SEN FFS2631839 1995 PIERRU FLORIAN MB PRAZ LYS-SOM 1h30:42.9 13:57.0 259.41
50 118 33/SEN FFS2320878 1993 PASTEUR ROBIN DA SA MEAUDRAIS 1h30:52.9 14:06.9 262.45
51 119 1/M5 FFS2611185 1963 PASTEUR OLIVIER DA SA MEAUDRAIS 1h31:08.9 14:22.9 267.31
52 113 11/M1 FFS2127462 1983 VERGUET ALIX MJ HT JURA SKI 1h31:09.9 14:23.9 267.61
53 77 12/M1 FFS2681303 1982 DUTOY Gaetan DA SNB CHAMROUS 1h31:09.9 14:24.0 267.62
54 108 13/M1 FFS2668287 1981 MORAND BORIS MB SC CERN 1h31:12.9 14:27.0 268.54
55 72 34/SEN TIC610040071 1989 CLAVEL Sylvain 1h31:13.9 14:27.9 268.82
56 101 35/SEN FFS2660471 1994 LAMY GUILLAUME SA SC PEISEY VA 1h31:50.9 15:05.0 280.09
57 84 36/SEN TIC610040073 1989 ZANOTTI Sylvain 1h31:59.9 15:14.0 282.83
58 145 14/M1 FFS2239243 1985 BONTHOUX MICKAEL DA SA MEAUDRAIS 1h32:10.9 15:24.9 286.15
59 111 37/SEN FFS2626380 1993 LACROIX FRANCOIS MJ BOIS D'AMONT 1h32:21.9 15:35.9 289.50
60 93 38/SEN FFS2635769 1991 REVAUX VALENTIN LY SC LE POIZAT 1h32:43.9 15:58.0 296.20
61 94 39/SEN FFS2673908 1989 DEL VAL XABIER DA SN CHARTROUS 1h33:45.9 16:59.9 315.03
62 147 15/M1 TIC610040110 1983 DOLCI Adrien 1h34:17.9 17:32.0 324.78
63 314 2/M3 FFS2251877 1973 FROMAGET DAVID SA SCOBE ALBERT 1h34:27.9 17:42.0 327.80
64 82 5/M2 TIC610040072 1979 FRAISSARD Anthony 1h34:41.9 17:56.0 332.06
65 321 3/M3 FFS1290009 1972 MORET LIONEL PO MONT ARGELES 1h34:43.9 17:57.9 332.65
66 139 40/SEN TIC610040080 1986 CASENY Ruben 1h34:51.9 18:06.0 335.11
67 146 41/SEN TIC610040063 1991 BENOIT Clement 1h35:02.9 18:17.0 338.46
68 89 42/SEN FFS2633220 1995 CHAMOUX THIBAUT MB SCNP ROCHOIS 1h35:54.9 19:09.0 354.25
69 327 6/M2 FFS2682694 1979 FREUDENREICH BRUNO SA CS LA FECLAZ 1h35:57.9 19:11.9 355.15
70 133 4/M3 FFS2626922 1972 GOUY RUDY MB CSA EMHM 1h36:00.9 19:15.0 356.07
71 130 7/M2 TIC610040079 1978 LOCATELLI Yann 1h36:57.9 20:12.0 373.40
72 131 3/M4 FFS2304717 1969 MUNOZ SYLVAIN DA SA MEAUDRAIS 1h37:09.9 20:24.0 377.05
73 61 43/SEN TIC610040066 1987 BOULANGER Stéphane 1h37:10.9 20:24.9 377.34
74 114 5/M3 FFS2344172 1974 JOLY NICOLAS DA SM AIGUILLE 1h37:44.9 20:59.0 387.68
75 103 16/M1 FFS2348410 1985 SAUVAGET ARNAUD BO SC BASSIN MI 1h38:09.9 21:23.9 395.27
76 100 4/M4 FFS2240580 1967 GIBELLO PIERRE YVES DA GUC GRENOBLE 1h38:15.9 21:29.9 397.09
77 506 6/M3 FFS2682537 1972 BRADFORD DOMINIQUE DA CS VILLARD 1h38:20.9 21:34.9 398.62
78 104 7/M3 FFS2109047 1975 TISSOT ALBIN SA SC PEISEY VA 1h38:22.9 21:37.0 399.24
79 770 17/M1 TIC610040259 1982 MANDULA Ondrej 1h38:28.9 21:42.9 401.05
80 69 44/SEN LCN11571299 1988 BOTTON Joris 1h38:40.9 21:54.9 404.70
81 123 2/M5 FFS220576 1962 MOREL PHILIPPE AU PLOMB CANTAL 1h38:51.9 22:06.0 408.06
82 85 5/M4 TIC610040074 1970 CARSANA Olivier 1h38:58.9 22:13.0 410.17
83 106 8/M2 FFS2635774 1979 ADAM THIERRY MB CHABLAIS NOR 1h39:20.9 22:35.0 416.88
84 522 6/M4 TIC610040149 1970 GROSJEAN Frédéric 1h39:43.9 22:58.0 423.85
85 481 18/M1 TIC610040133 1981 MULLIEZ Olivier 1h39:44.9 22:58.9 424.14
86 76 9/M2 FFS2677355 1978 THOMAS VICTOR DA CS VILLARD 1h39:57.9 23:12.0 428.11
87 664 45/SEN TIC610040168 1988 GRANGER Mathieu 1h39:59.9 23:14.0 428.73
88 83 8/M3 LCN11585412 1971 LAUNEY Jérôme 1h40:02.9 23:17.0 429.64
89 66 3/M5 FFS1393502 1964 PICCARD FRANCK SA CS SAISIES 1h40:19.9 23:34.0 434.81
90 492 46/SEN LCN11569101 1986 MICHEL Rémi 1h40:26.9 23:41.0 436.93
91 86 47/SEN TIC610040075 1991 FREVENT Sylvain 1h40:40.9 23:55.0 441.19
92 67 9/M3 FFS2666199 1975 FALZI PIERRE DA CS VILLARD 1h41:25.9 24:40.0 454.86
93 88 48/SEN FFS2632541 1995 ABEL BENOIT MB SC GD BORNAN 1h41:31.9 24:46.0 456.68
94 336 10/M3 TIC610040114 1972 MUNOZ Vincent 1h41:57.9 25:12.0 464.59
95 110 1/M6 FFS990115 1956 DUCHENE BERNARD MB DRAGONS ANNY 1h42:34.9 25:49.0 475.84
96 292 11/M3 TIC610040090 1972 BOISSY Guenael 1h42:40.9 25:55.0 477.66
97 728 10/M2 TIC610040219 1979 LHOSTE Aymeric 1h42:58.9 26:13.0 483.13
98 304 4/M5 FFS2309722 1962 CHEVALLIER NICOLAS MB SC CONTAMINE 1h43:12.9 26:26.9 487.37
99 132 2/M6 FFH220381444095 1959 FLAUX Marcel 1h44:12.9 27:27.0 505.62
100 65 11/M2 TIC610040070 1978 CHRISTIN Nicolas 1h44:14.9 27:29.0 506.24
101 302 19/M1 TIC610040099 1982 HARS Damien 1h44:19.9 27:33.9 507.73
102 128 7/M4 FFS2676000 1969 VELARD REMI DA SNB CHAMROUS 1h44:29.9 27:43.9 510.78
103 271 12/M3 TIC610040081 1972 DEVILLERS Samuel 1h44:45.9 28:00.0 515.66
104 503 20/M1 FFS2604526 1982 GAUTIER SYLVAIN DA US AUTRANNAI 1h45:17.9 28:31.9 525.37
105 785 13/M3 TIC610040274 1975 SELLIER Didier 1h45:19.9 28:33.9 525.98
106 784 14/M3 TIC610040273 1975 ROBERT Yann 1h45:26.9 28:41.0 528.12
107 689 15/M3 TIC610040192 1973 VAN DE LOO Marc 1h45:31.9 28:46.0 529.64
108 73 8/M4 FFS2249234 1970 DEMBOURG LIONEL PE SC FTROMEUP2 1h46:07.9 29:21.9 540.57
109 331 21/M1 FFS2651745 1983 DHONNEUR SYLVAIN MB SCNP ROCHOIS 1h46:17.9 29:31.9 543.60
110 125 49/SEN TIC610040078 1995 LLARDEN Nil 1h46:26.9 29:40.9 546.34
111 74 3/M6 LCN11571268 1957 BOUVAT Eric 1h46:28.9 29:43.0 546.97
112 122 4/M6 FFS503268 1958 COUSTON GILLES CE SCM LOZERE 1h46:29.9 29:44.0 547.26
113 64 5/M6 TIC610040069 1960 DENAIX Michel 1h46:51.9 30:05.9 553.93
114 743 50/SEN TIC610040232 1992 COUTOULY Pierre 1h46:55.9 30:10.0 555.17
115 657 16/M3 TIC610040161 1972 BELKHIR Ian 1h47:15.9 30:29.9 561.24
116 75 6/M6 FFS502558 1957 LEVRINO GILBERT DA EGREVE NORDI 1h47:25.9 30:40.0 564.28
117 300 22/M1 FFS2647534 1984 PELLOUX TUTGAT ROMARIC DA SM AIGUILLE 1h48:05.9 31:20.0 576.44
118 291 17/M3 TIC610040089 1975 BELLET Guillaume 1h48:06.9 31:21.0 576.74
119 306 18/M3 TIC610040102 1975 OSTIAN Jean 1h48:14.9 31:29.0 579.18
120 318 5/M5 FFS210230 1963 CONTINSOUZA JOEL AU CLERMONT SN 1h48:24.9 31:38.9 582.21
121 68 23/M1 LCN11565134 1982 SINGER Julien 1h49:22.9 32:37.0 599.86
122 70 24/M1 FFS2676986 1985 DELOBELLE VINCENT BO SC BASSIN MI 1h49:24.9 32:39.0 600.45
123 749 51/SEN TIC610040238 1992 CHARVIN Thomas 1h49:26.9 32:41.0 601.06
124 487 12/M2 TIC610040136 1978 DELEVAUX Yann 1h49:29.9 32:43.9 601.96
125 338 13/M2 TIC610040116 1976 PESANDO Yann 1h49:30.9 32:44.9 602.27
126 81 9/M4 FFS2639765 1967 VARAINE RICHARD MB DRAGONS ANNY 1h49:33.9 32:48.0 603.19
127 768 10/M4 TIC610040257 1969 HAVART Frederic 1h49:54.9 33:08.9 609.56
128 284 14/M2 TIC610040086 1980 BONY Philippe 1h50:02.9 33:16.9 612.00
129 472 7/M6 TIC610040128 1957 QUELIN Gerard 1h50:05.9 33:20.0 612.92
130 63 15/M2 TIC610040068 1977 DEMEER François 1h50:24.9 33:38.9 618.68
131 80 1/M7 FFS1493794 1952 SERET DANIEL MV SC LURON 1h50:27.9 33:42.0 619.61
132 721 52/SEN TIC610040215 1988 FAVARO Sébastien 1h50:52.9 34:07.0 627.21
133 476 16/M2 TIC610040113 1980 DEMOUY Jean Mathieu 1h50:57.9 34:12.0 628.72
134 711 8/M6 LCN11568355 1958 BOULZAT Bernard 1h51:30.9 34:44.9 638.74
135 62 19/M3 TIC610040067 1973 MANIN Lionel 1h51:31.9 34:46.0 639.06
136 750 17/M2 TIC610040239 1979 MASSON SCHAEFFER Gwen 1h51:35.9 34:49.9 640.26
137 272 20/M3 TIC610040082 1973 MOUSSU Emmanuel 1h51:49.9 35:03.9 644.51
138 747 53/SEN TIC610040236 1995 HUMBERT Vincent 1h52:00.9 35:15.0 647.88
139 285 11/M4 LCN11587416 1969 JULLIAND Serge 1h52:39.9 35:53.9 659.72
140 317 21/M3 FFS2683905 1972 D'INTRONO FAVIER OLIVIER MB SC BELLEVAUX 1h53:00.9 36:15.0 666.11
141 744 54/SEN TIC610040233 1993 HOLBACH Fabian 1h53:04.9 36:19.0 667.34
142 298 18/M2 TIC610040096 1979 HEYD Adrien 1h53:21.9 36:35.9 672.48
143 507 19/M2 TIC610040141 1979 BOUVARD Romain 1h53:27.9 36:42.0 674.33
144 112 20/M2 FFS2655863 1979 DUPRE BENOIT AU SC MEZENC 1h53:31.9 36:45.9 675.52
145 140 9/M6 FFS390245 1959 MEUNIER JEAN LOUIS CE SC MONTPELLI 1h53:35.9 36:49.9 676.74
146 468 25/M1 TIC610040124 1981 PERRET Remy 1h53:39.9 36:54.0 677.97
147 753 55/SEN TIC610040242 1992 JOURNOT Timotée 1h53:40.9 36:55.0 678.27
148 310 6/M5 LCN11566123 1961 VEDOVATI Serge 1h53:40.9 36:55.0 678.28
149 290 22/M3 TIC610040088 1972 CREPEL André 1h53:41.9 36:56.0 678.57
150 652 26/M1 TIC610040156 1984 PRAT Thibault 1h54:11.9 37:26.0 687.70
151 138 56/SEN LCN11567712 1991 VERMET Svend 1h54:47.9 38:01.9 698.61
152 758 57/SEN TIC610040247 1994 STABILE Matthieu 1h55:07.9 38:22.0 704.72
153 273 12/M4 TIC610040083 1966 FEREIRE Bruno 1h55:19.9 38:33.9 708.35
154 297 13/M4 TIC610040095 1966 SELLIER Laurent 1h55:27.9 38:41.9 710.78
155 126 10/M6 FFS2600209 1957 BUISSON CAMILLE BO SCA CHALON 1h55:33.9 38:47.9 712.60
156 687 14/M4 TIC610040190 1969 MATHIEU Nicolas 1h55:38.9 38:52.9 714.12
157 308 21/M2 TIC610040104 1980 OCCEELLI Baptiste Invité 1h55:41.9 38:55.9 715.03
158 286 2/M7 FFS2188268 1955 VALDENAIRE DANIEL MV AV CORNIMONT 1h55:49.9 39:04.0 717.48
159 315 15/M4 FFS2669448 1968 JULLIN FRANCK CE SC NIMES 1h55:52.9 39:07.0 718.38
160 663 27/M1 TIC610040167 1984 BOUCHET-VIRETTE Willy 1h56:18.9 39:32.9 726.28
161 301 28/M1 TIC610040098 1981 MARCUCCILLI Jérémie 1h56:26.9 39:40.9 728.71
162 788 29/M1 LCN11568345 1983 RATONI Sébastien 1h56:30.9 39:45.0 729.95
163 313 7/M5 FFS2183497 1963 HARDELIN DANIEL PE SC FTROMEUP2 1h56:35.9 39:50.0 731.47
164 466 23/M3 TIC610040122 1972 CAND Olivier 1h56:55.9 40:09.9 737.53
165 282 16/M4 LCN11571038 1967 COMTE Didier 1h57:17.9 40:32.0 744.23
166 307 30/M1 TIC610040103 1985 DEHAUDT Julien 1h57:57.9 41:11.9 756.37
167 791 31/M1 TIC610040277 1983 GOUACHON Baptiste 1h58:22.9 41:37.0 763.98
168 494 58/SEN LCN11568051 1988 ROZAIN Sébastien 1h58:40.9 41:54.9 769.44
169 731 59/SEN TIC610040220 1990 BREDY Antonin 1h59:11.9 42:26.0 778.88
170 333 3/M7 FFS1390920 1954 CONTE RICHARD SA SC MENUIRES 1h59:36.9 42:50.9 786.46
171 672 32/M1 TIC610040176 1985 MUNUERA Matthieu 1h59:45.9 42:59.9 789.20
172 277 11/M6 FFS502559 1956 BERLIAT JEAN MARC DA SN CHARTROUS 1h59:54.9 43:09.0 791.95
173 505 60/SEN LCN11568746 1987 GASCHIGNARD Cédric 2h00:21.9 43:35.9 800.14
174 773 33/M1 TIC610040262 1983 BLANCHARD Mathieu 2h00:34.9 43:49.0 804.10
175 471 22/M2 TIC610040127 1976 COURTOUX Thomas 2h00:35.9 43:50.0 804.41
176 701 17/M4 TIC610040203 1969 LOISELEUX Thomas 2h00:50.9 44:05.0 808.96
177 514 24/M3 TIC610040143 1975 RODRIGUEZ Yoan 2h00:58.9 44:13.0 811.41
178 771 8/M5 TIC610040260 1964 ROUX Didier 2h01:10.9 44:24.9 815.04
179 677 61/SEN TIC610040181 1991 GRANGE Avent 2h01:20.9 44:35.0 818.10
180 676 25/M3 TIC610040180 1971 MEISSELLE Olivier 2h01:27.9 44:42.0 820.22
181 489 4/M7 TIC610040138 1955 PASCAL Gilles 2h01:28.9 44:43.0 820.52
182 702 18/M4 TIC610040204 1967 MOUNIER-POULAT Patrice 2h01:55.9 45:10.0 828.73
183 320 9/M5 FFS2660803 1961 PERRIN GILLES DA EGREVE NORDI 2h02:31.9 45:46.0 839.67
184 275 12/M6 LCN11571267 1957 MATARESE Roland 2h03:15.9 46:30.0 853.05
185 707 23/M2 TIC610040208 1980 PIGNIER Cedric 2h03:32.9 46:47.0 858.22
186 726 26/M3 FFS2682967 1971 DE POTTER JEROME SA SC MENUIRES 2h03:51.9 47:05.9 863.97
187 475 10/M5 LCN11568349 1963 GEIRSSON Jon 2h03:58.9 47:12.9 866.10
188 696 24/M2 TIC610040198 1979 MOREAU Vincent 2h04:09.9 47:24.0 869.46
189 761 62/SEN TIC610040250 1986 RETY Simon 2h04:33.9 47:47.9 876.74
190 465 25/M2 TIC610040121 1978 CABANAC Clément 2h04:34.9 47:48.9 877.04
191 316 5/M7 FFS1401131 1952 DUCHANOY CLAUDE MV SC LURON 2h04:53.9 48:07.9 882.81
192 729 1/M8 LCN11571606 1949 ROLAND Mimi 2h05:13.9 48:27.9 888.90
193 772 11/M5 TIC610040261 1963 GIRARDET Jean-Pierre 2h05:15.9 48:30.0 889.51
194 299 2/M8 TIC610040097 1947 VIGNARD Pierre 2h05:41.9 48:56.0 897.41
195 712 6/M7 LCN11568354 1953 GABERT Jean-Claude 2h05:41.9 48:56.0 897.42
196 311 7/M7 FFS2670221 1955 CERNEAU CHRISTIAN LY ASPTT GDLYON 2h06:02.9 49:17.0 903.80
197 279 12/M5 FFS2682989 1965 DE POTTER VINCENT SA SC MENUIRES 2h06:05.5 49:19.5 904.58
198 778 8/M7 TIC610040267 1951 D'INCAU Paul 2h06:15.9 49:29.9 907.74
199 480 34/M1 FFS2672943 1983 PIKORKI FABIEN DA GUC GRENOBLE 2h06:35.9 49:49.9 913.82
200 92 13/M5 TIC610040287 1965 CARDANI Matteo 2h06:48.9 50:03.0 917.78
201 745 63/SEN TIC610040234 1993 MANTULET Gabin 2h06:50.9 50:05.0 918.39
202 667 14/M5 TIC610040171 1961 LE ROY (EN 2 MOTS) Henri 2h07:18.9 50:33.0 926.90
203 312 27/M3 FFS2640866 1971 PACTEAU BENOIT PE SC BEILLE 2h07:20.9 50:35.0 927.51
204 482 9/M7 FFS1192214 1953 BAUDET HENRI PE SC FTROMEUP2 2h07:37.9 50:52.0 932.68
205 293 13/M6 TIC610040091 1958 COUDERT Jean Claude 2h07:54.9 51:08.9 937.84
206 276 14/M6 LCN11568357 1960 MACARY Philippe 2h07:54.9 51:09.0 937.84
207 762 64/SEN TIC610040251 1988 ROLLAND Jonathan 2h07:57.9 51:11.9 938.75
208 332 65/SEN TIC610040112 1986 FRANCKE Clément 2h08:00.9 51:14.9 939.66
209 764 19/M4 TIC610040253 1968 ROUX Philippe 2h08:34.9 51:49.0 950.01
210 329 3/M8 FFS733243 1950 LAFFAY ALAIN MJ SC J.GESSIEN 2h09:30.0 52:44.0 966.74
211 513 26/M2 TIC610040142 1976 DUPRÉ Thomas 2h09:41.9 52:56.0 970.37
212 656 27/M2 TIC610040160 1979 BARON Sébastien 2h09:51.9 53:06.0 973.42
213 498 15/M5 FFS2666489 1961 FILHOL GILLES PE SC BEILLE 2h10:04.9 53:19.0 977.36
214 462 15/M6 TIC610040118 1959 BONY Philippe 2h10:11.9 53:26.0 979.50
215 479 35/M1 TIC610040132 1981 LAURENT Edouard 2h10:12.9 53:27.0 979.79
216 322 36/M1 TIC610040105 1984 SERASSET Aurélien 2h11:01.9 54:16.0 994.68
217 797 37/M1 TIC610040283 1983 LAIR Frederic 2h11:29.9 54:44.0 1003.20
218 477 38/M1 TIC610040130 1982 ESCANDE Fabien 2h11:39.9 54:53.9 1006.20
219 735 16/M6 TIC610040224 1960 CONDEMINE Yves 2h11:42.9 54:57.0 1007.10
220 698 28/M2 TIC610040200 1978 PUTZ Martin 2h11:56.9 55:11.0 1011.40
221 326 28/M3 TIC610040109 1972 GRUFFAZ Frederic 2h11:59.9 55:14.0 1012.30
222 478 39/M1 TIC610040131 1985 GAUQUELIN Alexandre 2h12:06.9 55:20.9 1014.40
223 800 17/M6 TIC610040286 1960 ANGELLOZ NICOUD Michel 2h12:16.9 55:30.9 1017.40
224 493 4/M8 FFS2100148 1950 BRUN RENE AP AS EDELWEISS 2h12:47.9 56:02.0 1026.90
225 732 29/M2 TIC610040221 1976 ECHEVIN David 2h13:16.9 56:31.0 1035.70
226 671 66/SEN TIC610040175 1993 BONY Mathieu 2h13:22.9 56:37.0 1037.50
227 463 29/M3 TIC610040119 1973 BOURCELOT Cyril 2h13:27.9 56:41.9 1039.00
228 337 5/M8 TIC610040115 1949 VUERICH Paolo 2h13:39.9 56:54.0 1042.70
229 798 16/M5 TIC610040284 1965 SANDRIN Philippe 2h14:15.9 57:29.9 1053.60
230 281 6/M8 LCN11565027 1950 GREGOIRE Bernard 2h14:21.9 57:35.9 1055.40
231 755 67/SEN TIC610040244 1988 MEIGNIE Vianney 2h14:29.9 57:43.9 1057.90
232 486 40/M1 TIC610040135 1982 SORRIAUX Frédéric 2h14:54.9 58:09.0 1065.50
233 474 30/M3 LCN11586399 1972 SCHUMMER David 2h15:25.9 58:39.9 1074.90
234 682 41/M1 TIC610040185 1982 FAURE Etienne 2h16:02.9 59:17.0 1086.10
235 495 10/M7 FFS190206 1955 BLANC FRANCIS AP VAL D'ALLOS 2h16:07.9 59:22.0 1087.60
236 654 68/SEN TIC610040158 1987 CARRAUD Sylvain 2h16:07.9 59:22.0 1087.70
237 704 69/SEN TIC610040205 1987 SANTI Charles 2h16:09.9 59:24.0 1088.30
238 516 42/M1 TIC610040144 1982 MIGNOT Matthias 2h16:10.9 59:25.0 1088.60
239 470 20/M4 TIC610040126 1969 TSCHIRRET Philippe 2h17:30.9 1h00:45.0 1112.90
240 714 11/M7 LCN11568359 1953 GUILLOUD Daniel 2h18:00.9 1h01:15.0 1122.00
241 461 43/M1 TIC610040117 1983 BONIFACE Alexandre 2h18:14.9 1h01:29.0 1126.30
242 680 21/M4 TIC610040183 1970 RESSEGAIRE Jean-Marie 2h18:58.9 1h02:13.0 1139.60
243 512 22/M4 LCN11565866 1968 GEORGES Christian 2h19:13.9 1h02:28.0 1144.20
244 521 7/M8 TIC610040148 1949 DEPOMMIER Arnaud 2h19:53.9 1h03:07.9 1156.30
245 673 12/M7 TIC610040177 1953 GAUQUELIN Jean-Luc 2h20:26.9 1h03:41.0 1166.40
246 517 13/M7 FFS110425 1955 PERRODO PHILIPPE AP VAL D'ALLOS 2h21:18.9 1h04:32.9 1182.20
247 483 17/M5 TIC610040134 1963 DESPLANQUES Christian 2h22:13.9 1h05:27.9 1198.90
248 473 44/M1 TIC610040129 1985 BOS Pierre 2h22:37.9 1h05:51.9 1206.20
249 686 70/SEN TIC610040189 1988 RIBAULT Pierre 2h23:12.9 1h06:27.0 1216.80
250 651 23/M4 TIC610040155 1969 MICHOUT Eric 2h23:16.9 1h06:31.0 1218.00
251 720 45/M1 TIC610040214 1981 DADIER Simon 2h23:40.9 1h06:55.0 1225.30
252 695 24/M4 TIC610040197 1970 ROLLAND Yves 2h23:41.9 1h06:56.0 1225.60
253 760 30/M2 TIC610040249 1977 DARDAILLON Guillaume 2h24:15.9 1h07:30.0 1236.00
254 519 18/M5 TIC610040146 1965 LABBE-LAVIGNE Dominique 2h24:25.9 1h07:39.9 1239.00
255 705 25/M4 TIC610040206 1967 PARMENTIER Marc 2h24:46.9 1h08:01.0 1245.40
256 777 31/M3 TIC610040266 1972 FOUCHIER Marc 2h24:51.9 1h08:06.0 1246.90
257 499 26/M4 TIC610040140 1969 NOBLET Gilles 2h24:54.9 1h08:09.0 1247.80
258 691 19/M5 TIC610040193 1962 THIEBLEMONT Jacques 2h25:17.9 1h08:32.0 1254.80
259 289 31/M2 TIC610040087 1979 CHANGENET Emannuel 2h25:30.9 1h08:44.9 1258.80
260 278 27/M4 TIC610040084 1967 SOODLA Guido 2h25:35.9 1h08:50.0 1260.30
261 520 32/M3 TIC610040147 1971 BAYET Jerome 2h26:38.9 1h09:53.0 1279.50
262 339 71/SEN TIC610040065 1987 TROMBERT Thierry 2h26:40.9 1h09:55.0 1280.10
263 715 72/SEN LCN11568360 1990 GUILLOUD Anthony 2h26:44.9 1h09:58.9 1281.30
264 795 73/SEN TIC610040281 1988 MANGOT Thomas 2h27:21.9 1h10:35.9 1292.50
265 523 28/M4 TIC610040150 1969 VERON Sébastien 2h27:21.9 1h10:36.0 1292.50
266 504 74/SEN LCN11573768 1989 GASCHIGNARD Quentin 2h28:02.9 1h11:16.9 1305.00
267 675 46/M1 TIC610040179 1982 DESLANDES Joël 2h28:55.9 1h12:10.0 1321.10
268 790 33/M3 LCN11571261 1973 LANDRIEU Antoine 2h30:17.9 1h13:32.0 1346.00
269 674 32/M2 TIC610040178 1979 CHASSIGNEU Yann 2h30:30.9 1h13:44.9 1350.00
270 469 14/M7 TIC610040125 1955 DEBIZET Yves 2h30:40.9 1h13:55.0 1353.00
271 669 15/M7 TIC610040173 1953 RAT Luc 2h31:47.9 1h15:02.0 1373.40
272 484 8/M8 LCN11566311 1949 PETROFF Boris 2h31:55.9 1h15:10.0 1375.80
273 525 47/M1 TIC610040152 1981 GALLON Eddy 2h31:59.9 1h15:14.0 1377.00
274 779 33/M2 TIC610040268 1980 PELLISSIER Rémy 2h32:06.9 1h15:21.0 1379.10
275 685 75/SEN TIC610040188 1989 LELIEVRE Amaury 2h34:20.9 1h17:34.9 1419.90
276 717 29/M4 TIC610040211 1970 WEAVER Samuel 2h35:11.9 1h18:26.0 1435.40
277 683 30/M4 TIC610040186 1969 KAMINSKI Bruno 2h35:33.9 1h18:48.0 1442.10
278 653 31/M4 TIC610040157 1967 ARDIGÒ Luca 2h36:01.9 1h19:16.0 1450.60
279 658 48/M1 TIC610040162 1983 BERLANDIS Vincent 2h36:06.9 1h19:21.0 1452.10
280 501 16/M7 LCN11579848 1951 DEQUIDT Daniel 2h36:19.9 1h19:33.9 1456.00
281 767 32/M4 TIC610040256 1967 VEYRE Jean Philippe 2h36:42.9 1h19:56.9 1463.00
282 668 18/M6 TIC610040172 1957 CHARRAS Alain 2h37:03.9 1h20:18.0 1469.40
283 515 19/M6 FFS2179574 1959 BONNET PIERRE MB VALLEE VERTE 2h37:31.9 1h20:46.0 1477.90
284 500 20/M6 FFS2670218 1956 GUILLET YVES LY ASPTT GDLYON 2h38:07.9 1h21:22.0 1488.90
285 655 33/M4 TIC610040159 1969 AUDUBERT Eric 2h39:44.9 1h22:59.0 1518.40
286 661 49/M1 TIC610040165 1984 CARAYON Charles 2h40:33.9 1h23:47.9 1533.20
287 709 34/M4 TIC610040210 1967 CHASSAGNOL Pascal 2h42:06.9 1h25:20.9 1561.50
288 765 34/M2 TIC610040254 1977 MEHL Romain 2h43:37.9 1h26:52.0 1589.20
289 783 21/M6 TIC610040272 1957 COTE-COLISSON Patrice 2h44:04.9 1h27:19.0 1597.40
290 324 34/M3 TIC610040107 1973 BEHAR Romain 2h45:28.9 1h28:42.9 1622.90
291 699 35/M2 TIC610040201 1980 PAPIN Olivier 2h46:09.9 1h29:24.0 1635.40
292 693 35/M4 TIC610040195 1970 ROLANT Philippe 2h47:02.9 1h30:17.0 1651.50
293 774 35/M3 TIC610040263 1974 Blancher Marc 2h47:52.9 1h31:06.9 1666.70
294 510 20/M5 LCN11564106 1963 ILLY Raymond 2h48:47.9 1h32:02.0 1683.40
295 737 36/M4 TIC610040226 1970 FOUCHIER Pierre 2h50:11.9 1h33:26.0 1708.90
296 759 76/SEN TIC610040248 1993 TRIVIDIC Arnaud 2h51:28.9 1h34:42.9 1732.30
297 756 77/SEN TIC610040245 1994 PEULMEULE Thibaut 2h51:28.9 1h34:43.0 1732.30
298 757 78/SEN TIC610040246 1994 SCHERRER Matthieu 2h51:42.9 1h34:56.9 1736.60
299 294 36/M2 TIC610040092 1980 AUFRANC Sebastien 2h52:43.9 1h35:57.9 1755.10
300 526 17/M7 TIC610040153 1953 TROLONG-BAILLY Jean-Max 2h53:50.9 1h37:05.0 1775.50
301 739 36/M3 TIC610040228 1975 AVILES Rodrigue 2h54:01.9 1h37:16.0 1778.80
302 719 9/M8 TIC610040213 1948 DEMEER Bernard 2h54:39.9 1h37:54.0 1790.40
303 716 18/M7 FFS2600607 1952 BONADIES JEAN PIERRE DA EGREVE NORDI 2h55:25.9 1h38:40.0 1804.40
304 722 19/M7 LCN11587548 1955 LE BARS Hervé 2h55:32.9 1h38:47.0 1806.50
305 775 37/M4 TIC610040264 1967 MASSOT Pascal 2h58:30.9 1h41:44.9 1860.60
306 659 37/M2 TIC610040163 1976 BEZSONOFF Fabrice 2h59:48.9 1h43:03.0 1884.30
307 508 1/M9 FFS1492460 1944 BREYTON JACQUES MV VAGNEY ROCHE 3h02:44.9 1h45:59.0 1937.80
308 488 79/SEN TIC610040137 1991 PLANQUART Cyril 3h04:47.9 1h48:01.9 1975.20
309 793 50/M1 TIC610040279 1984 BOUE Yvonnick 3h05:56.9 1h49:10.9 1996.20
310 794 22/M6 TIC610040280 1956 GOUE Jean-Yves 3h05:59.9 1h49:13.9 1997.10
311 742 38/M2 TIC610040231 1976 GAITET Benoît 3h06:37.9 1h49:52.0 2008.60
312 799 2/M9 TIC610040285 1942 BOISSENOT Richard 3h07:53.9 1h51:08.0 2031.70
313 769 37/M3 TIC610040258 1973 DECHATTE Jean-Christophe 3h12:23.9 1h55:38.0 2113.80
314 690 10/M8 LCN11600831 1949 PELLECUER Bernard 3h14:21.9 1h57:35.9 2149.70
315 724 11/M8 TIC610040217 1950 VEYET Gilbert 3h22:48.9 2h06:02.9 2303.80
316 688 38/M3 TIC610040191 1975 PETITDIDIER Cyril 3h32:28.9 2h15:43.0 2480.10
317 786 39/M3 TIC610040275 1975 FOUILLADE Pierre 3h32:32.9 2h15:46.9 2481.30
318 787 21/M5 TIC610040276 1964 KHALLEF Akim 3h36:55.9 2h20:10.0 2561.20
Abandons
15 FFS2351933 1990 ARNAULT CLEMENT DA US AUTRANNAI
38 IFO1233452 1977 RUIZ Diego
71 FFS1290680 1974 CAPOU SEBASTIEN PO SC CAUTERETS
79 FFS2104500 1972 METGE GILLES SA CS LA FECLAZ
124 TIC610040077 1994 CASAS Lucas
270 FFS2176555 1965 BADI FREDERIC MJ SC GRANDVAUX
274 LCN11568348 1964 LAFORME Philippe
280 LCN11567149 1985 FIL Bertrand
283 TIC610040085 1965 BOUVARD Jean-Paul
303 TIC610040100 1967 NOAILLY Sylvain
464 TIC610040120 1952 BOURG Jean-Jacques
467 TIC610040123 1981 VEYRIÉ Julien
485 LCN11566726 1953 MIKOLAJCZYK Tadeusz
490 FFS2274638 1954 MEZIN GERARD DA SC ALPE HUEZ
491 LCN11567085 1957 GILOT Michel
496 TIC610040139 1984 BLANCHES Foulées
502 FFS2211842 1949 BIGEARD CLAUDE MB VILLARD/BOEG
518 TIC610040145 1985 PARAZ Yann
524 TIC610040151 1966 JOURDAN Lionel
550 TIC610040154 1968 OUTTIER Laurent
662 TIC610040166 1991 BONY Romain
670 TIC610040174 1973 BOUTONNET Didier
678 TIC610040182 1965 VERCUEIL Laurent
694 TIC610040196 1977 RIGOUT Pierre-Antoine
697 TIC610040199 1969 COCHARD Gildas
700 TIC610040202 1972 ZERRINGER Fabrice
706 TIC610040207 1974 CADIOT Benoit
708 TIC610040209 1960 SMIRNOV Konstantin
710 LCN11592366 1962 GILOT Yves
718 TIC610040212 1960 FAVRICHON Gérard
723 TIC610040216 1979 HEUSEY Yannick
725 LCN11566033 1956 MARTINGAY Yves
727 TIC610040218 1981 PENNA Ambroise
730 FFS2240082 1959 GABUT DIDIER DA SN CHARTROUS
733 TIC610040222 1948 EBERHARD Pierrick
734 TIC610040223 1963 BLOT Xavier
736 TIC610040225 1963 MACHIJ Jean-Marie
740 TIC610040229 1975 CARBILLET Benoît
754 TIC610040243 1988 SATTLER Tobias
763 TIC610040252 1976 REVOIRARD Olivier
766 TIC610040255 1956 GHIDINI Patrick
776 TIC610040265 1976 EXBRAYAT Vincent
780 TIC610040269 1966 DREZET Daniel