Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

LES BELLES COMBES

LAJOUX - LA PESSE

FOND P Mixte

Jury de Compétition

Délégué Technique :
NUSSBAUM GERARD (MV)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
VERGUET MICHEL (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Piste de Replis
Distance :
15 KM km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
-1

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
JEU>V4
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 201 1/JUN FFS2127036 1985 MIRANDA CYRIL MJ BOIS D'AMONT 43:49.7 00:00.0
2 227 2/JUN FFS2261196 1986 FILIPPI GASPARD MJ SC NOZEROY 45:01.2 01:11.5
3 225 1/SEN FFS730083 1982 NEVEUX YOHANN MJ SC MONT NOIR 45:06.9 01:17.2
4 221 2/SEN FFS2127462 1983 VERGUET ALIX MJ AS MOUSSIERE 46:27.3 02:37.6
5 228 1/VET1 FFS2176608 1966 PROST ERIC MJ SC MORBIER 46:27.7 02:38.0
6 229 3/SEN FFS2124860 1980 PIERRAT YANNICK MJ AS MOUSSIERE 46:28.3 02:38.6
7 233 3/JUN FFS2127024 1985 THERY THOMAS MJ BOIS D'AMONT 49:12.9 05:23.2
8 226 4/SEN FFS2603067 1979 HUMBERT YANN MJ US LAMOURA 49:18.6 05:28.9
9 294 1/JEUN FFS2322613 1988 EGRAZ SIMON MJ AS MOUSSIERE 49:39.3 05:49.6
10 292 2/JEUN FFS2292510 1987 GROS MICKAEL MJ AS MOUSSIERE 49:39.9 05:50.2
11 223 2/VET1 FFS2208854 1971 PAGET GOY CHARLY MJ CHAUX DOMBIE 49:40.8 05:51.1
12 231 1/VET2 FFS791827 1963 BRECHOTTE FRANCOIS MJ ASPTT LONS S 51:01.2 07:11.5
13 222 3/VET1 FFS733164 1971 BLANC PATRICK MJ CHAUX DOMBIE 51:05.3 07:15.6
14 351 1/SEN FFS2160673 1984 PERRET GAETANE MJ US LAMOURA 51:52.6 08:02.9
15 318 2/VET2 LCN7018147 1962 VASSAL XAVIER SA REVARD SC 52:13.2 08:23.5
16 317 5/SEN FFS729837 1978 DURAFFOURG MICKAEL MJ AS MOUSSIERE 53:35.2 09:45.5
17 313 3/VET2 LCN10276611 1961 BOURGEOIS CLAUDE MJ OYE-PALLET 53:37.1 09:47.4
18 352 1/JUN FFS740347 1986 JOUET MANON MJ PREMANON SC 53:50.5 10:00.8
19 320 4/VET1 TIC84354 1967 LOCUFIER THIERRY 53:50.9 10:01.2
20 285 6/SEN LCN10238551 1975 BLANC FRANCOIS MJ ST LAURENT 54:20.8 10:31.1
21 299 7/SEN FFS2143846 1976 HENRIET JACQUES MJ SC NOZEROY 54:34.7 10:45.0
22 230 8/SEN FFS2616039 1983 CATY JEROME MJ ASPTT LONS S 55:23.7 11:34.0
23 293 1/VET3 LCN10274623 1953 FOND GEORGES FZ BESSAT S HIV 55:39.1 11:49.4
24 286 3/JEUN FFS2194353 1988 LAZZAROTTO QUENTIN MJ ES SEPTMONCE 56:02.6 12:12.9
25 307 9/SEN LCN10233291 1984 FAHY BENOIT MJ ES SEPTMONCE 56:41.8 12:52.1
26 295 4/JEUN FFS2615138 1987 PERRIER LUDOVIC MJ AS MOUSSIERE 56:52.8 13:03.1
27 281 10/SEN FFS2614049 1983 HUGON XAVIER MJ US LAMOURA 57:57.9 14:08.2
28 302 11/SEN FFS740183 1979 MILLET FLORENT MJ AS MOUSSIERE 58:00.5 14:10.8
29 298 2/VET3 FFS2609605 1952 GRAND CLEMENT MICHEL MJ US LA PESSE 58:51.2 15:01.5
30 362 1/JEUN FFS2322398 1988 CORDIER ALINE MJ SC MONT NOIR 58:56.8 15:07.1
31 324 12/SEN FFS2600475 1982 BEUCLER NICOLAS MJ ASCAP SOCHAU 59:34.4 15:44.7
32 322 13/SEN LCN10216964 1978 JANIER SEBASTIEN MJ SC MONT NOIR 59:43.2 15:53.5
33 364 2/SEN FFS720270 1979 LEYDER CECILE MJ CHAUX DOMBIE 1h00:01.1 16:11.4
34 361 2/JEUN FFS2261145 1988 VALENZISI MARION MJ US MOREZ 1h01:29.4 17:39.7
35 387 3/SEN FFS701228 1982 BLANC MATHILDE MJ ES SEPTMONCE 1h01:39.0 17:49.3
36 363 4/SEN FFS1300645 1982 JORCIN LISE MARIE SA CS VAL CENIS 1h01:42.2 17:52.5
37 393 5/SEN FFS2306623 1976 LAUDE HELENE MJ SC VAL MORTE 1h01:50.2 18:00.5
38 290 3/VET3 FFS2341077 1950 DEFAUT JEAN CLAUDE IF USMT 1h03:43.3 19:53.6
39 321 4/VET3 TIC84355 1952 COMBY JEAN YVES 1h03:43.9 19:54.2
40 389 6/SEN TIC84345 1978 GALLIN PATRICIA 1h04:16.9 20:27.2
41 291 4/VET2 LCN9505150 1962 BIEHLER DIDIER MJ BOIS D'AMONT 1h05:50.2 22:00.5
42 287 5/VET3 FFS1093397 1947 LE COCQ ANTONIN IF USMT 1h05:56.9 22:07.2
43 319 5/VET1 TIC84350 1967 JEANTET THIERRY 1h06:31.1 22:41.4
44 384 3/JEUN FFS2322612 1988 GRENARD LUCIE MJ AS MOUSSIERE 1h07:30.1 23:40.4
45 314 6/VET1 TIC84322 1966 PRALUS ALAIN 1h08:08.6 24:18.9
46 289 5/VET2 FFS2614993 1961 PAVARD THIERRY IF USMT 1h13:19.6 29:29.9
47 386 1/VET2 LCN10262015 1958 THIERRY DOMINIQUE 1h17:09.6 33:19.9
48 390 2/VET2 FFS2603214 1960 FORTICAUX HELENE IF SC CHEM EST 1h22:35.2 38:45.5
49 303 6/VET2 TIC84336 1958 TOURNAND LOUP 1h22:37.6 38:47.9
50 288 7/VET2 FFS2213976 1957 LECLECH PHILIPPE IF USMT 1h28:01.5 44:11.8
51 283 6/VET3 TIC84325 1950 CARRARA MANUEL 1h28:50.8 45:01.1
52 391 1/VET3 FFS1093589 1949 COURTOIS SYLVIE IF BNP PARIBAS 1h32:49.1 48:59.4
53 316 7/VET3 FFS1093614 1947 HUE ALAIN IF BNP PARIBAS 1h32:50.5 49:00.8
54 311 7/VET1 TIC84342 1973 CLAUDE GAEL 1h36:00.9 52:11.2
55 306 1/VET4 FFS1093539 1936 HAMM MICHEL IF SC CHAMPAGNE 1h37:46.3 53:56.6
56 382 3/VET2 FFS2311021 1955 BRIAULT DOMINIQUE IF USMT 1h39:23.7 55:34.0
57 310 14/SEN TIC84340 1977 BOUVIER FRANCOIS 1h40:21.0 56:31.3
58 315 8/VET2 TIC84344 1961 POYET JEAN PHILIPPE 1h43:41.1 59:51.4
59 323 8/VET3 TIC84357 1948 DAVID CHRISTIAN 1h47:03.8 1h03:14.1
60 297 2/VET4 TIC84329 1938 PICHARD JEAN MARIE 1h48:30.8 1h04:41.1
61 392 2/VET3 FFS2348301 1949 GUET HELENE BO SC NEVERS 1h48:52.1 1h05:02.4
62 381 1/VET4 LCN10220542 1941 ROBIN MICHELLE MJ SKI ROUSSES 1h50:24.1 1h06:34.4
63 304 8/VET1 TIC84335 1971 FRANCESCHINI FABIEN 1h50:54.8 1h07:05.1
64 305 9/VET3 TIC84337 1947 PIERSON GILBERT 1h51:13.8 1h07:24.1
65 383 7/SEN TIC84334 1975 AUBERT VALERIE 1h52:36.2 1h08:46.5
66 385 2/VET4 TIC84330 1944 PICHARD DANIELLE 1h52:49.8 1h09:00.1
67 309 10/VET3 TIC84339 1953 LOISEAU MICHEL 2h05:51.6 1h22:01.9
68 282 11/VET3 TIC84321 1946 CHARMASSON RENE 2h12:21.6 1h28:31.9
69 296 9/VET2 TIC84332 1956 GUIDAT PATRICK 2h43:56.8 2h00:07.1
Abandons
301 LCN10287018 1955 ROY DOMINIQUE MJ AS MOUSSIERE
308 LCN10270681 1940 PAYSAN LAFOSSE PIERRE IF ABB
388 TIC84341 1959 CRIGNON MURIEL
Non partants
284 TIC84327 1948 LIOT JEAN CLAUDE
300 FFS2242897 1968 FAIVRE ERIC MJ SC NOZEROY
312 FFS2143573 1939 VERGUET GUY MJ US LA PESSE