Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

34e Grand-Prix du PAYS ROCHOIS

GLIERES

FS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
DOMENGE ALEXANDRE (MB)
D.T. Adjoint :
PIQUOT SYLVAIN (MB)
Dir. Epreuve :
ROGUET JEAN CLAUDE (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Jean-Marc Gaillard
Distance :
2.5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U12
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 145 1/U12 FFS2681320 2004 LEBARD JAN MB DRAGONS ANNY 09:41.5 00:00.0
2 146 2/U12 FFS2680962 2004 PERRILLAT COLLOMB MATHEO MB SC GD BORNAN 10:03.0 00:21.5
3 172 3/U12 FFS2650224 2004 LAUSENAZ ANTHONY MB CHABLAIS NOR 10:03.5 00:22.0
4 155 4/U12 FFS2682762 2004 CALANDRY RAPHAEL MB DRAGONS ANNY 10:09.3 00:27.8
5 169 5/U12 FFS2682178 2004 BIOLLAZ THOMAS MB PRAZ LYS-SOM 10:11.3 00:29.8
6 143 6/U12 FFS2661783 2004 JOUANNAUD LIONEL MB CS CHAMONIX 10:12.1 00:30.6
7 171 7/U12 FFS2681001 2004 PERRILLAT MONET JEREMY MB SC GD BORNAN 10:13.9 00:32.4
8 142 8/U12 FFS2681260 2004 BOEHLER DORIAN MB PRAZ LYS-SOM 10:20.9 00:39.4
9 170 9/U12 FFS2681277 2004 PETILLEON TAO MB PRAZ LYS-SOM 10:22.5 00:41.0
10 153 10/U12 FFS2680983 2004 PESSEY LEO MB SC GD BORNAN 10:27.3 00:45.8
11 141 11/U12 FFS2678952 2004 FAVRE BONVIN TITOUAN MB SC GD BORNAN 10:27.7 00:46.2
12 135 12/U12 FFS2682024 2004 MILLAN SYLVAIN MB VILLARD/BOEG 10:29.7 00:48.2
13 165 13/U12 FFS2662962 2004 PANISSET SIMON MB SC GD BORNAN 10:34.2 00:52.7
14 138 14/U12 FFS2660349 2004 DELOCHE TRISTAN MB SC GD BORNAN 10:44.1 01:02.6
15 134 15/U12 FFS2681664 2004 PERROUD DORIAN MB SCNP ROCHOIS 10:45.4 01:03.9
16 150 16/U12 FFS2682010 2004 BONAVENT THOMAS MB SC D'AGY 10:49.4 01:07.9
17 167 17/U12 FFS2681002 2004 GONIN LEANDRE MB SC GD BORNAN 10:54.4 01:12.9
18 164 18/U12 FFS2682008 2004 PRIVE CONSTANT MB SC D'AGY 10:58.4 01:16.9
19 162 19/U12 FFS2670259 2004 BLANCHARD TITOUAN MB CS LA CLUSAZ 11:01.9 01:20.4
20 157 20/U12 FFS2654656 2004 KUNTZINGER TOM SA CN REVARD 11:09.4 01:27.9
21 160 21/U12 FFS2681169 2004 JOSSERAND ANTOINE MB CS LA CLUSAZ 11:16.3 01:34.8
22 147 22/U12 FFS2663071 2004 BEGUEX LOUIS MB VILLARD/BOEG 11:22.6 01:41.1
23 158 23/U12 FFS2682327 2004 GURLIAT MATHIS MB SCNP ROCHOIS 11:32.0 01:50.5
24 159 24/U12 FFS2658419 2004 MAGRO FAUSTO MB CS MEGEVE 11:34.6 01:53.1
25 140 25/U12 FFS2684607 2004 ADAM NINO MB CS CHAMONIX 11:36.5 01:55.0
26 144 26/U12 FFS2674398 2004 GUILLAUMOT GABIN MB PRAZ LYS-SOM 11:43.1 02:01.6
27 151 27/U12 FFS2681804 2004 STIERLI LOIC MB VILLARD/BOEG 11:51.6 02:10.1
28 168 28/U12 FFS2682012 2004 DRAGON ELIOT MB SC D'AGY 11:53.0 02:11.5
29 148 29/U12 FFS2683536 2004 JACQUEMARD SWAN MB CS ARGENTIER 12:10.6 02:29.1
30 152 30/U12 FFS2682328 2004 QUOEX PIERRE MB SCNP ROCHOIS 12:11.4 02:29.9
31 154 31/U12 FFS2681813 2004 ANGRAND LOUIS MB VILLARD/BOEG 12:19.7 02:38.2
32 161 32/U12 FFS2666956 2004 BLAIZE REMI MB VILLARD/BOEG 12:22.7 02:41.2
33 163 33/U12 FFS2663501 2004 LEGALL THIBAULT MB SCNP ROCHOIS 12:25.6 02:44.1
34 149 34/U12 FFS2675106 2004 PUGNAT TYMOI MB CS MEGEVE 12:26.0 02:44.5
35 166 35/U12 FFS2682329 2004 VINTRAS ARTHUR MB SCNP ROCHOIS 12:27.2 02:45.7
36 136 36/U12 FFS2681588 2004 GENTET RONAN MB CS ARGENTIER 12:39.5 02:58.0
37 156 37/U12 FFS2680456 2004 SOCQUET JUGLARD ALEXIS MB CS MEGEVE 14:44.6 05:03.1
Non partants
137 FFS2648791 2004 FORTINA ADAM MB SC CONTAMINE
139 FFS2684658 2004 CUVELIER REMY MB SCNP ROCHOIS
173 FFS2681663 2004 LEVET GASTON MB SCNP ROCHOIS