Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Concours Annuel Chichilianne /// Coupe du Dauphiné Repli Col de Porte

Chichilianne

FS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
QUARTELLI CYRIL (DA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
JAY MICHEL (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
2.5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U12
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 166 1/U12 FFS2661766 2004 CHRISTIN SUZETTE DA CO SEPT LAUX 10:11.2 00:00.0
2 161 2/U12 FFS2666729 2004 BERTHET MELINA DA VERCORS SKF 10:37.2 00:25.9
3 177 3/U12 FFS2675755 2004 MASSUCCO HELENE DA SNB CHAMROUS 10:54.0 00:42.7
4 184 4/U12 FFS2671167 2004 TAGHON GWENAELLE DA VERCORS SKF 10:56.6 00:45.3
5 164 5/U12 FFS2661248 2004 GONNARD ESTHER DA SN CHARTROUS 11:01.8 00:50.5
6 156 6/U12 FFS2677970 2004 BONDOUX ANAELLE DA GUC GRENOBLE 11:19.9 01:08.6
7 162 7/U12 FFS2673177 2004 BOURGAULT AURANE DA US AUTRANNAI 11:26.9 01:15.6
8 158 8/U12 FFS2674744 2004 DUPONT ROMANE DA CS VILLARD 11:31.5 01:20.2
9 173 9/U12 FFS2677038 2004 SINOQUET BLANDINE DA VERCORS SKF 11:34.5 01:23.2
10 155 10/U12 FFS2675743 2004 DE PAOLI FLORE DA SNB CHAMROUS 11:35.8 01:24.5
11 180 11/U12 FFS2665829 2004 REGNAULT CONSTANCE DA CS VILLARD 11:36.4 01:25.1
12 176 12/U12 FFS2676140 2005 DODE LILY DA SNGR OISANS 11:44.5 01:33.2
13 171 13/U12 FFS2670546 2004 TAIRRAZ NOEMIE DA SNGR OISANS 11:49.6 01:38.3
14 151 14/U12 FFS2670954 2004 LAROSE MARION DA GUC GRENOBLE 11:55.6 01:44.3
15 179 15/U12 FFS2670518 2005 DESPLANQUES MYRTILLE DA SA MEAUDRAIS 11:55.7 01:44.5
16 183 16/U12 FFS2670876 2004 BONTHOUX MARGOT DA US AUTRANNAI 12:06.3 01:55.0
17 175 17/U12 FFS2670479 2004 BOURGUIGNON LOULA DA SNGR OISANS 12:13.1 02:01.8
18 163 18/U12 FFS2671057 2005 DELVIGNE LEONIE DA SM AIGUILLE 12:22.6 02:11.3
19 154 19/U12 FFS2670875 2005 LECONTE ANNE DA US AUTRANNAI 12:26.0 02:14.7
20 174 20/U12 FFS2675875 2004 MAIRE MANILLE DA GUC GRENOBLE 12:28.5 02:17.2
21 182 21/U12 FFS2677776 2005 DUFOURMENTEL ROMANE DA SN CHARTROUS 12:28.8 02:17.5
22 170 22/U12 FFS2670330 2005 FOULON JUSTINE DA CS VILLARD 12:32.1 02:20.8
23 165 23/U12 FFS2671058 2004 DONNAT LOUVE DA SM AIGUILLE 12:35.4 02:24.1
24 167 24/U12 FFS2671407 2004 BRUEL EMMA DA CS VILLARD 12:39.7 02:28.4
25 160 25/U12 FFS2675745 2004 JEANSON LEA DA SNB CHAMROUS 13:04.6 02:53.3
26 153 26/U12 FFS2675849 2004 COPPEL EMILIE DA GUC GRENOBLE 13:09.4 02:58.1
27 172 27/U12 FFS2678409 2005 BROUARD ALICE DA SA MEAUDRAIS 13:24.4 03:13.1
28 169 28/U12 FFS2675747 2004 JEANSON NOEMIE DA SNB CHAMROUS 13:53.3 03:42.0
29 181 29/U12 FFS2675872 2005 VILLERMET MATHILDE DA GUC GRENOBLE 13:54.9 03:43.6
30 178 30/U12 FFS2681360 2005 GARGANI AUBE DA SN CHARTROUS 13:59.5 03:48.2
31 157 31/U12 FFS2681851 2005 FOLLET CLEO DA GUC GRENOBLE 14:27.0 04:15.7
Non partants
152 FFS2675987 2004 SAINT PIERRE MAELLE DA SNB CHAMROUS
159 FFS2675636 2005 FALZI CAMILLE DA CS VILLARD
168 FFS2670626 2005 FRANCAIS CHLOE DA GUC GRENOBLE