Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Concours Annuel Col du Barioz - Coupe du Dauphiné

Col du BARIOZ

FS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
PETERSCHMITT MICHEL (DA)
D.T. Adjoint :
PICARD WILLIAM (DA)
Dir. Epreuve :
QUARTELLI CYRIL (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
2.5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U12
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 292 1/U12 FFS2661766 2004 CHRISTIN SUZETTE DA CO SEPT LAUX 07:30.9 00:00.0
2 301 2/U12 FFS2666729 2004 BERTHET MELINA DA VERCORS SKF 07:40.8 00:09.9
3 308 3/U12 FFS2671167 2004 TAGHON GWENAELLE DA VERCORS SKF 08:17.7 00:46.8
4 290 4/U12 FFS2661248 2004 GONNARD ESTHER DA SN CHARTROUS 08:33.1 01:02.2
5 282 5/U12 FFS2670954 2004 LAROSE MARION DA GUC GRENOBLE 08:39.3 01:08.4
6 310 6/U12 FFS2670546 2004 TAIRRAZ NOEMIE DA SNGR OISANS 08:42.7 01:11.8
7 296 7/U12 FFS2670518 2005 DESPLANQUES MYRTILLE DA SA MEAUDRAIS 08:51.6 01:20.7
7 302 7/U12 FFS2665829 2004 REGNAULT CONSTANCE DA CS VILLARD 08:51.6 01:20.7
9 299 9/U12 FFS2675743 2004 DE PAOLI FLORE DA SNB CHAMROUS 09:01.8 01:30.9
10 295 10/U12 FFS2675755 2004 MASSUCCO HELENE DA SNB CHAMROUS 09:03.5 01:32.6
11 279 11/U12 FFS2675987 2004 SAINT PIERRE MAELLE DA SNB CHAMROUS 09:04.0 01:33.1
12 284 12/U12 FFS2671058 2004 DONNAT LOUVE DA SM AIGUILLE 09:05.9 01:35.0
13 287 13/U12 FFS2676140 2005 DODE LILY DA SNGR OISANS 09:06.2 01:35.3
14 300 14/U12 FFS2670479 2004 BOURGUIGNON LOULA DA SNGR OISANS 09:18.0 01:47.1
15 298 15/U12 FFS2673177 2004 BOURGAULT AURANE DA US AUTRANNAI 09:18.4 01:47.5
16 291 16/U12 FFS2674744 2004 DUPONT ROMANE DA CS VILLARD 09:20.7 01:49.8
17 283 17/U12 FFS2678409 2005 BROUARD ALICE DA SA MEAUDRAIS 09:41.3 02:10.4
18 277 18/U12 FFS2671057 2005 DELVIGNE LEONIE DA SM AIGUILLE 09:43.4 02:12.5
19 303 19/U12 FFS2670876 2004 BONTHOUX MARGOT DA US AUTRANNAI 09:49.8 02:18.9
20 309 20/U12 FFS2675636 2005 FALZI CAMILLE DA CS VILLARD 09:53.1 02:22.2
21 293 21/U12 FFS2676155 2005 ROCHAS EMMA DA SA MEAUDRAIS 09:56.7 02:25.8
22 288 22/U12 FFS2683039 2004 JAMET ROMANE DA SN CHARTROUS 10:06.9 02:36.0
23 278 23/U12 FFS2675849 2004 COPPEL EMILIE DA GUC GRENOBLE 10:08.3 02:37.4
24 297 24/U12 FFS2670330 2005 FOULON JUSTINE DA CS VILLARD 10:11.7 02:40.8
25 305 25/U12 FFS2675745 2004 JEANSON LEA DA SNB CHAMROUS 10:19.2 02:48.3
26 285 26/U12 FFS2670874 2005 MAGNIER CAMILLE DA US AUTRANNAI 10:19.7 02:48.8
27 294 27/U12 FFS2681360 2005 GARGANI AUBE DA SN CHARTROUS 10:21.8 02:50.9
28 280 28/U12 FFS2670875 2005 LECONTE ANNE DA US AUTRANNAI 10:22.4 02:51.5
29 281 29/U12 FFS2677038 2004 SINOQUET BLANDINE DA VERCORS SKF 10:57.8 03:26.9
30 289 30/U12 FFS2675747 2004 JEANSON NOEMIE DA SNB CHAMROUS 11:00.6 03:29.7
31 304 31/U12 FFS2685747 2005 OFFREDI LOLA DA US AUTRANNAI 11:05.0 03:34.1
32 307 32/U12 FFS2673699 2005 BIZOUARD CAPUCINE DA US AUTRANNAI 11:10.5 03:39.6
33 286 33/U12 FFS2685566 2004 BERGONZOLI LAURA DA US AUTRANNAI 11:23.2 03:52.3
Abandons
306 FFS2675795 2005 NEUBURGER LENA DA SNB CHAMROUS