Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

RELAIS CHAMPIONNATS DE FRANCE DES CLUBS 2EME DIVISION

MONTGENEVRE

FS Mixte

Jury de Compétition

Délégué Technique :
 
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
MONTGENEVRE
Distance :
3-5-7. km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U14->SEN
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Non traités
1 FFS2643435 1997 PEGUET REVUZ ROMAIN MB PRAZ LYS-SOM
1 FFS2634883 1995 MAURE NICOLAS MB PRAZ LYS-SOM
1 FFS2670220 2002 BOSSUT ALEXANDRE MB PRAZ LYS-SOM
1 FFS2640679 2000 ABEL VALENTIN MB PRAZ LYS-SOM
2 FFS2676437 2003 BAVEREL PIERRE MJ ES SAUGETTE
2 FFS2659897 1999 MAHON SEBASTIEN MJ ES SAUGETTE
2 FFS2624131 1992 JACQUOT CORENTIN MJ ES SAUGETTE
2 FFS2660696 2000 LOMBARDOT OSCAR MJ ES SAUGETTE
3 FFS740048 1985 VANDEL ROMAIN MJ BOIS D'AMONT
3 FFS2666450 2000 BERNEY GAELLE MJ BOIS D'AMONT
3 FFS2660811 1999 TOURNIER TOD MJ BOIS D'AMONT
3 FFS2673083 2001 TOURNIER MATTIS MJ BOIS D'AMONT
4 FFS2656395 1998 REY YVANN MJ SC LESFOURGS
4 FFS2650614 2002 LANCIA MATTEO MJ SC LESFOURGS
4 FFS2633626 2000 LANCIA KEVIN MJ SC LESFOURGS
4 FFS2306622 1976 CASSEZ MATTHIEU MJ SC LESFOURGS
5 FFS2676808 2003 JAVAUX ESTEBAN MJ ES SAUGETTE
5 FFS2624130 1992 ROBERT JULIEN MJ ES SAUGETTE
5 FFS2666584 2001 BONNOT HUGO MJ ES SAUGETTE
5 FFS2660703 1999 LOCATELLI SIMON MJ ES SAUGETTE
6 FFS2643485 2000 BOURGEAIS AYMERIC LY SC LOMPNES
6 FFS2655834 2002 GARDONI MATEO LY SC LOMPNES
6 FFS2620882 1996 MICHEL ANTOINE LY SC LOMPNES
6 FFS2620886 1993 DESTHIEUX ETIENNE LY SC LOMPNES
7 FFS2647244 1999 PETERSCHMITT LYES DA GUC GRENOBLE
7 FFS2660756 2000 DUBUC REMI DA GUC GRENOBLE
7 FFS2289256 1994 DUPONT FRANCOIS DA GUC GRENOBLE
7 FFS2654665 2002 GARCIA MATHIEU DA GUC GRENOBLE
8 FFS2675528 2002 GAUTIER PELISSIER AUBIN DA VERCORS SKF
8 FFS2643608 2000 LAFFONT BAPTISTE DA VERCORS SKF
8 FFS2192484 1985 PONCON JOHAN DA VERCORS SKF
8 FFS2629061 1998 IBARRA FELIX DA VERCORS SKF
9 FFS2676623 2002 LAU JEREMIE MV SK DU TANET
9 FFS2656711 1999 HEINRICH GUILLAUME MV SK DU TANET
9 FFS2668498 2000 SILBERNAGEL LUDOVIC MV SK DU TANET
9 FFS2357581 1989 FUSSNER JEROME MV SK DU TANET
10 FFS2665606 2000 HARIVEL LEONIE MB SC D'AGY
10 FFS2228943 1986 MANIFICAT MAURICE MB DOUA/AGY
10 FFS2661742 2000 CHENEVAL AXEL MB SC D'AGY
10 FFS2661757 1998 PRIVE BAPTISTE MB SC D'AGY
11 FFS2655656 2000 JOUANNON NATHAN AP ES VALLOUISE
11 FFS2620438 1997 GRANET ELIE AP ES VALLOUISE
11 FFS2667027 2002 GROS MAXIME AP ES VALLOUISE
11 FFS2222877 1991 MONTAGNIER LIONEL AP ES VALLOUISE
12 FFS2602033 1992 MASSET THIBAULT AP SERRE CHEVAL
12 FFS2659946 2000 ROMO DUPONT KELIAN AP SERRE CHEVAL
12 FFS2666035 2002 CROS VICTOR AP SERRE CHEVAL
12 FFS2641249 1997 BOUSCARRA GAUBERT MATIS AP SERRE CHEVAL
13 FFS2660593 2000 FONTAINE PAUL MB CHABLAIS NOR
13 FFS2635774 1979 ADAM THIERRY MB CHABLAIS NOR
13 FFS2660846 2000 BENED CAMILLE MB CHABLAIS NOR
13 FFS2638507 1999 COFFY BERTRAND MB CHABLAIS NOR
14 FFS2646395 1998 MARGAILLAN ETIENNE AP ORRES EMBRUN
14 FFS2649142 2000 SAILLANT HUGO AP ORRES EMBRUN
14 FFS2222912 1989 KEMPF THOMAS AP ORRES EMBRUN
14 FFS2662304 2002 FONTAINE ELI AP ORRES EMBRUN
15 FFS2661476 2000 PELLEGRINI LOUISON MJ OYE-PALLET
15 FFS2323410 1989 DEVILLAZ SACHA MJ OYE-PALLET
15 FFS2671186 2002 REEB MATTEO MJ OYE-PALLET
15 FFS2655636 1999 LAHEURTE EDGAR MJ OYE-PALLET
16 FFS2647376 2000 ROCHETTE COLINE SA SC BOZEL
16 FFS2650037 1999 SEROT TITOUAN SA SC BOZEL
16 FFS2231641 1987 BUREL ETIENNE SA SC BOZEL
16 FFS2638597 2000 DUCOURET ENZO SA SC BOZEL
17 FFS2601584 1993 PELISSON VINCENT LY US CORMARANC
17 FFS2655714 2001 SIGAUD ALEXANDRE LY US CORMARANC
17 FFS2659929 2002 CERDAN ANNOUK LY US CORMARANC
17 FFS2654864 1998 SIGAUD PIERRICK LY US CORMARANC
18 FFS2673961 2001 BLANC LOUAN MJ A.S MOUTHE
18 FFS2683262 2003 BOLE DU CHOMONT MATTEO MJ A.S MOUTHE
18 FFS2649639 1997 LEGENDRE CEDRIC MJ A.S MOUTHE
18 FFS2322792 1987 BOURNEZ CLEMENT MJ A.S MOUTHE
19 FFS2665550 2003 AUBERT BENJAMIN MB CS ARGENTIER
19 FFS2128355 1985 BOSCHAT AMAURY MB CS ARGENTIER
19 FFS2633580 1998 RAVANEL CHARLET NICOLAS MB CS ARGENTIER
19 FFS2640020 2001 CRIDDLE CHARLIE MB CS ARGENTIER
20 FFS2665847 2002 BERJOAN ROBIN SA CN REVARD
20 FFS2627406 1998 PERROUD EWEN SA CN REVARD
20 FFS2199074 1989 SAILLET LUC SA CN REVARD
20 FFS2654653 2000 COMAS TINAEL SA CN REVARD
21 FFS1492442 1974 VAXELAIRE ANNICK MV VAGNEY ROCHE
21 FFS2637768 2000 DIDIERLAURENT ROMAIN MV VAGNEY ROCHE
21 FFS2327877 1992 CUNAT FLORIAN MV VAGNEY ROCHE
21 FFS2672401 2002 GUERARD CLEMENT MV VAGNEY ROCHE
22 FFS720293 1981 MONNIN MICKAEL MJ OLYMP MT DOR
22 FFS2666253 2000 PAILLARD SACHA MJ OLYMP MT DOR
22 FFS2660176 1999 PARISOT LORIS MJ OLYMP MT DOR
22 FFS2650757 2003 CARREAUD PAUL MJ OLYMP MT DOR
23 FFS2666024 2001 PERRIN MATHIEU MB CHABLAIS NOR
23 FFS2649692 1998 PETIT JEAN THEO MB CHABLAIS NOR
23 FFS2211617 1981 BLANC PHILIPPE MB CHABLAIS NOR
23 FFS2670359 2002 BENED CHLOE MB CHABLAIS NOR
24 FFS140128 1983 FERRUS FABIEN AP AS EDELWEISS
24 FFS2660165 2000 COUTTONJEAN MATHYS AP AS EDELWEISS
24 FFS2632552 1996 MOYA LUDOVIC AP AS EDELWEISS
24 FFS2670579 2003 ALLEMAND NEIL AP AS EDELWEISS
25 FFS2643832 2000 FUMEY JORIS MJ SC MONT NOIR
25 FFS2666952 1992 GREUSARD FLORIAN MJ SC MONT NOIR
25 FFS2651030 1996 CLEMENT EMILE MJ SC MONT NOIR
25 FFS2672831 2002 COSTE JULES MJ SC MONT NOIR
26 FFS2656107 2000 GOALABRE MATHIEU AP SC QUEYRAS
26 FFS2632062 1996 GOALABRE LOUISE AP SC QUEYRAS
26 FFS2668908 2002 GOALABRE ANNE AP SC QUEYRAS
26 FFS2349378 1991 GOALABRE PAUL AP EMHM/QUEYRAS
27 FFS2664722 2002 CAPPOEN VICTOR DA VERCORS SKF
27 FFS2669455 1998 TRIMAILLE PAUL DA VERCORS SKF
27 FFS2669481 1971 CAPPOEN VINCENT DA VERCORS SKF
27 FFS2664545 2000 CAPPOEN FELIX DA VERCORS SKF
28 FFS2357990 1990 EHRHART LUDWIG MV H.M.S.N.
28 FFS2637553 1996 VANNSON EMILE MV H.M.S.N.
28 FFS2671108 2002 EVE ALBAN MV H.M.S.N.
28 FFS2662786 2001 SCHILTZ GABIN MV H.M.S.N.
29 FFS2606012 1993 REINAUDO PAUL AP ORRES EMBRUN
29 FFS2681634 2002 DARBOIS TIMOTHEE AP ORRES EMBRUN
29 FFS2646436 1998 LETERRIER ROBIN AP ORRES EMBRUN
29 FFS2649834 2001 LECLERE LUC AP ORRES EMBRUN
30 FFS2655888 2001 BUISSON NINO AP ES VALLOUISE
30 FFS2189528 1991 BORTOLUSSI MARC AP ES VALLOUISE
30 FFS2626362 1995 SERCA CECILE AP ES VALLOUISE
30 FFS2670960 2003 ADISSON TANGUY AP ES VALLOUISE
31 FFS2644117 1999 COURTIN FLORIAN LY CS VALROMEY
31 FFS2660001 2003 FOLIO BLAISE LY CS VALROMEY
31 FFS2353136 1990 THEVENARD JEAN MARIE LY CS VALROMEY
31 FFS2655432 2000 FRAYSSE ANTOINE LY CS VALROMEY
32 FFS2665500 2002 COLOMBAN KEVIN AP AS EDELWEISS
32 FFS191254 1971 ALLEMAND HERVE AP AS EDELWEISS
32 FFS2650063 1998 ROCHE ROMARIC AP AS EDELWEISS
32 FFS2661366 2001 QUERE ARTHUR AP AS EDELWEISS
33 FFS2665198 2002 LEBOUBE EVANE LY US CORMARANC
33 FFS2665199 2001 RADOVIX RUDOLPH LY US CORMARANC
33 FFS1343062 1965 BERTHET GILLES LY US CORMARANC
33 FFS2638619 1999 MOREL THEO LY US CORMARANC
34 FFS2665200 2001 RADOVIX OLIVER LY US CORMARANC
34 FFS2685917 2003 ROBIN MATEO LY US CORMARANC
34 FFS2631388 1998 CERDAN RONAN LY US CORMARANC
34 FFS2353114 1993 CERDAN BASTIEN LY US CORMARANC
35 FFS2623467 1999 ROUILLON FRANCOIS AP SAUZE BARCEL
35 FFS2660612 2000 DAIRIN ANTOINE AP SAUZE BARCEL
35 FFS2670921 2002 RAINA GAETAN AP SAUZE BARCEL
35 FFS2642718 1993 MAXIMIN COLIN AP SAUZE BARCEL
36 FFS2655901 2002 DUCOURET BAZIL SA SC BOZEL
36 FFS2265137 1989 BARBE COLIN SA SC BOZEL
36 FFS2636337 1998 BOUCAUD REMI SA SC BOZEL
36 FFS2655172 2000 SARRAT TEO SA SC BOZEL
37 FFS2625792 1998 CHATAIGNIER THIBAULT LY SC BRENOD
37 FFS2649395 2001 ANCIAN TOM LY SC BRENOD
37 FFS2654842 2002 LOCATELLI TIM LY SC BRENOD
37 FFS2353186 1993 AUGER REMY LY SC BRENOD
38 FFS1320817 1981 MILLE MATHIEU SA CS KARELLIS
38 FFS2649196 2001 FAVIER MATHIS SA CS KARELLIS
38 FFS2654883 2003 BRUNETTA JULIEN SA CS KARELLIS
38 FFS2663061 1998 EXCOFFIER CLEMENT SA CS KARELLIS
39 FFS2665254 2002 MANSOLDO MATHIS SA CN REVARD
39 FFS2660291 2001 RENAUX QUENTIN SA CN REVARD
39 FFS2211741 1965 POUZADOUX PIERRE SA CN REVARD
39 FFS2654956 1996 SALOMON BASILE SA CN REVARD
40 FFS2655669 1999 WURTZ CORENTIN MV MOLSHEIM SN
40 FFS2618500 1971 GEORGES DENIS MV MOLSHEIM SN
40 FFS2676796 2003 KIEFFER LUDOVIC MV MOLSHEIM SN
40 FFS2669754 2001 ANGSTHELM LUCAS MV MOLSHEIM SN
41 FFS2643693 1998 GRASSET JEAN LY SC LE POIZAT
41 FFS2665681 2002 GRASSET LILLIAN LY SC LE POIZAT
41 FFS843226 1968 PICHON DOMINIQUE LY SC LE POIZAT
41 FFS2655179 1997 MONOD LAURA LY SC LE POIZAT
42 FFS2644159 1999 RIVOT CLARIE MV AV CORNIMONT
42 FFS1420180 1979 BOISSONNET YOLANDE MV AV CORNIMONT
42 FFS1493190 1963 GEROME PATRICK MV AV CORNIMONT
42 FFS2660017 2002 BOISSONNET TOM MV AV CORNIMONT