Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

LA SAVOYARDE CAISSE D'EPARGNE 73 EPREUVE SKATE

MASSIF SAVOIE GRAND REVARD

FP Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
DHEYRIAT FABIENNE (SA)
D.T. Adjoint :
DHEYRIAT MATHIAS (SA)
Dir. Epreuve :
REMY PATRICK (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
42 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
13.1800
Coefficient :
1400

Catégorie :
SEN->M12
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 4 1/SEN FFS2324530 1992 AGNELLET GERARD MB CS LA CLUSAZ 1h45:07.2 00:00.0 13.18
2 5 2/SEN FFS2621874 1993 PHILIPOT MICKAEL MB SCNP ROCHOIS 1h45:09.7 00:02.5 13.73
3 13 3/SEN FFS2604819 1994 AGNELLET ANTOINE MB CS LA CLUSAZ 1h45:29.3 00:22.1 18.09
4 7 4/SEN FFS2262549 1987 BUISSON EMILIEN MB SC GD BORNAN 1h45:47.2 00:40.0 22.06
5 6 5/SEN FFS2260719 1988 REGE GIANASSO SAMUEL SA CS LA FECLAZ 1h45:54.4 00:47.2 23.66
6 9 6/SEN FFS2600132 1993 CHAVOUTIER DANY SA SC MENUIRES 1h46:28.6 01:21.4 31.25
7 16 7/SEN FFS2643200 1988 BELINGHERI PIERRE SA CS LA FECLAZ 1h47:12.2 02:05.0 40.93
8 17 1/M2 FFS1420451 1978 BREYTON GAETAN SA SC MENUIRES 1h47:19.2 02:12.0 42.48
9 14 2/M2 FFS210135 1977 DESSEUX MARC SA CS LA FECLAZ 1h47:44.7 02:37.5 48.14
10 1 8/SEN FFS2620583 1993 DUMONT CLEMENT MB CS CHAMONIX 1h49:46.1 04:38.9 75.09
11 18 9/SEN FFS2666179 1987 ALAMOME SIMON DA SNB CHAMROUS 1h50:17.5 05:10.3 82.06
12 28 10/SEN FFS2620103 1990 BLANC CORENTIN DA SA MEAUDRAIS 1h50:39.5 05:32.3 86.94
13 10 3/M2 FFS2306622 1976 CASSEZ MATTHIEU MJ SC LESFOURGS 1h52:16.5 07:09.3 108.47
14 44 1/M3 FFS1393317 1971 GORRY FRANCK SA CS LA FECLAZ 1h55:36.8 10:29.6 152.93
15 30 2/M3 FFS2636010 1971 CONVERT PATRICE DA SN CHARTROUS 1h55:40.6 10:33.4 153.77
16 33 4/M2 FFS2127297 1980 MOREL PHILIPPE MJ SMBM/MORBIER 1h55:52.7 10:45.5 156.46
17 281 1/M5 FFS743469 1964 ROGUET ALAIN MJ PREMANON SC 1h56:46.8 11:39.6 168.47
18 43 11/SEN FFS2685343 1988 HACQUARD ARNAUD SA ES BESSANS 1h56:51.2 11:44.0 169.45
19 42 12/SEN FFS2684546 1988 GUILLET MAXIME MV SC RANSPACH 1h57:29.6 12:22.4 177.97
20 15 13/SEN FFS2627140 1994 ROYER GABRIEL DA SNB CHAMROUS 1h58:53.2 13:46.0 196.53
21 140 3/M3 TIC610460264 1975 VOLLUET GREGOIRE 1h59:17.2 14:10.0 201.85
22 142 14/SEN TIC610460128 1988 GRANGER MATHIEU 1h59:43.4 14:36.2 207.67
23 34 15/SEN FFS2674430 1987 HERVIEU SAMUEL DA EGREVE NORDI 2h01:38.3 16:31.1 233.17
24 170 1/M4 TIC610460053 1970 CARSANA OLIVIER 2h02:01.6 16:54.4 238.34
25 25 1/M1 FFS2668878 1984 LECLERC VINCENT AU CN ST JULIEN 2h02:07.1 16:59.9 239.57
26 29 16/SEN FFS2639721 1995 GUILLOCHEAU JORAN SA CS LA FECLAZ 2h02:16.6 17:09.4 241.67
27 46 2/M4 FFS2601069 1968 DEJEY FELIX SA CN REVARD 2h02:39.2 17:32.0 246.69
28 32 4/M3 FFS2285464 1973 CADI ANTOINE SA CS LA FECLAZ 2h03:30.7 18:23.5 258.12
29 249 17/SEN TIC610460232 1987 SOUBEYRAND YANN 2h04:27.0 19:19.8 270.62
30 284 18/SEN LCN11600582 1987 BAILLY SYLVAIN 2h04:28.0 19:20.8 270.84
31 134 5/M2 TIC610460034 1980 BONY PHILIPPE 2h05:00.3 19:53.1 278.01
32 52 2/M1 FFS2647534 1984 PELLOUX TUTGAT ROMARIC DA SM AIGUILLE 2h05:08.1 20:00.9 279.74
33 49 19/SEN FFS2681313 1994 RIVIERE GREGOIRE DA SNB CHAMROUS 2h05:14.4 20:07.2 281.14
34 259 3/M1 TIC610460083 1984 DE LAPORTE DAMIEN 2h05:59.7 20:52.5 291.20
35 109 5/M3 LCN11585412 1971 LAUNEY JÉRÔME 2h06:08.0 21:00.8 293.04
36 83 1/M6 FFS2684017 1960 MENDEZ DENIS SA SCOBE ALBERT 2h06:10.1 21:02.9 293.50
37 64 6/M2 FFS2664199 1976 BONNEVAULT STEPHANE SA SC ARECHES 2h06:25.6 21:18.4 296.94
38 45 3/M4 FFS2252265 1968 BOUVIER EVARISTE SA CN REVARD 2h06:55.2 21:48.0 303.51
39 153 7/M2 TIC610460059 1976 CHACORNAC OLIVIER 2h06:56.7 21:49.5 303.85
40 289 2/M5 TIC610460127 1965 GRANGEAT GILLES 2h06:57.6 21:50.4 304.05
41 112 4/M1 TIC610460099 1983 DOLCI ADRIEN 2h07:00.7 21:53.5 304.74
42 114 4/M4 TIC610460095 1968 DESPLANCHES NICOLAS 2h08:46.9 23:39.7 328.31
43 80 20/SEN FFS2682021 1988 CAVARD VINCENT SA CN REVARD 2h08:49.4 23:42.2 328.86
44 285 8/M2 TIC610460194 1976 PEYRONNARD MATHIEU 2h08:54.6 23:47.4 330.02
45 211 6/M3 LCN11609106 1971 DUMEAUX OLIVIER 2h09:05.4 23:58.2 332.42
46 214 5/M1 LCN11572185 1984 MEUNIER PHILIPPE SA CS LA FECLAZ 2h09:26.8 24:19.6 337.17
47 50 9/M2 FFS2655863 1979 DUPRE BENOIT AU SC MEZENC 2h10:19.8 25:12.6 348.93
48 190 7/M3 TIC610460148 1973 LACREUSE MARC 2h10:24.8 25:17.6 350.04
49 200 3/M5 LCN11622752 1965 MATHIAN JEAN-MARIE 2h10:32.2 25:25.0 351.68
50 255 10/M2 LCN11620005 1980 PETITPREZ ANTOINE 2h10:44.1 25:36.9 354.32
51 68 2/M6 FFS2306401 1960 GRENARD ERIC MJ HT JURA SKI 2h10:48.3 25:41.1 355.26
52 120 4/M5 LCN11609574 1965 REYMOND LAURENT 2h11:05.2 25:58.0 359.01
53 244 21/SEN LCN11572156 1986 POUJADE THIBAULT SA CS LA FECLAZ 2h11:48.0 26:40.8 368.51
54 172 22/SEN TIC610460210 1992 RODRIGUEZ JOHAN 2h11:51.6 26:44.4 369.31
55 250 6/M1 TIC610460094 1982 DEMONTE OLIVIER 2h11:58.4 26:51.2 370.82
56 53 8/M3 FFS2666192 1971 FAURE YANN FZ BESSAT S HIV 2h11:59.1 26:51.9 370.97
57 232 9/M3 TIC610460164 1974 MATHE OLIVIER 2h12:56.8 27:49.6 383.78
58 74 7/M1 FFS2676986 1985 DELOBELLE VINCENT BO SC BASSIN MI 2h13:03.3 27:56.1 385.22
59 62 5/M5 FFS544436 1962 DUCASTEL NICOLAS DA SN CHARTROUS 2h13:07.1 27:59.9 386.06
60 292 6/M5 TIC610460151 1965 LAMBERT CHRISTOPHE 2h13:32.4 28:25.2 391.68
61 47 11/M2 FFS2624054 1976 RAYNAL BERTRAND CE SC LAGUIOLE 2h14:14.9 29:07.7 401.11
62 226 23/SEN TIC610460105 1987 ELKAIM THOMAS 2h14:21.2 29:14.0 402.51
63 174 10/M3 TIC610460067 1971 CHICHIGNOUD ERIC 2h14:23.8 29:16.6 403.09
64 138 8/M1 TIC610460221 1981 SALLET CHRISTOPHE 2h14:24.3 29:17.1 403.20
65 224 11/M3 TIC610460004 1975 ARCHAMBAULT PIERRE-YVES 2h14:37.7 29:30.5 406.18
66 67 1/M7 FFS511549 1953 GRINDLER GILLES SA CS LA FECLAZ 2h14:42.1 29:34.9 407.15
67 61 3/M6 FFS502559 1956 BERLIAT JEAN MARC DA SN CHARTROUS 2h15:03.0 29:55.8 411.79
68 191 7/M5 TIC610460149 1962 LACROIX JEAN LUC CAISSE EPARG 2h15:37.4 30:30.2 419.43
69 82 2/M7 FFS2309720 1952 MERMOUD ETIENNE MB SC CONTAMINE 2h15:51.4 30:44.2 422.53
70 73 24/SEN FFS2651848 1993 THUREL TEDDY MB SC D'AGY 2h16:09.9 31:02.7 426.64
71 54 8/M5 FFS2211741 1965 POUZADOUX PIERRE SA CN REVARD 2h16:14.3 31:07.1 427.62
72 122 12/M2 TIC610460139 1979 HEYD ADRIEN 2h16:18.2 31:11.0 428.48
73 291 12/M3 TIC610460213 1975 ROUDNITSKA STEPHANE 2h16:19.3 31:12.1 428.73
74 218 25/SEN TIC610460185 1989 PAVAILLER SÉBASTIEN 2h17:13.4 32:06.2 440.74
75 162 13/M2 TIC610460217 1976 ROUSSET PIERRE 2h17:14.5 32:07.3 440.98
76 149 1/M8 TIC610460198 1948 POTONNIEE JEAN CHRISTOPHE 2h17:30.7 32:23.5 444.58
77 66 13/M3 FFS2684353 1973 ROUX SEBASTIEN DA SN CHARTROUS 2h17:39.4 32:32.2 446.51
78 93 14/M3 FFS2650575 1972 JANOD FRANCOIS SA CS LA FECLAZ 2h17:49.9 32:42.7 448.84
79 263 4/M6 LCN11596364 1957 PESCHIER LOUIS 2h17:53.5 32:46.3 449.64
80 104 5/M6 TIC610460021 1957 BERNARD CLAUDE 2h17:56.0 32:48.8 450.19
81 70 3/M7 FFS2602664 1954 ELKAIM CLAUDE DA ASPTT VALENC 2h18:00.4 32:53.2 451.17
82 248 6/M6 LCN11617164 1957 FACCIO JEAN DENIS 2h19:13.3 34:06.1 467.35
82 256 5/M4 LCN11519917 1969 JULLIAND SERGE SA SCOBE ALBERT 2h19:13.3 34:06.1 467.35
84 240 26/SEN TIC610460214 1987 ROUFFIANGE DAVID 2h19:14.1 34:06.9 467.53
85 152 6/M4 TIC610460141 1970 JACOB RÉMY 2h19:14.9 34:07.7 467.70
86 137 15/M3 TIC610460048 1973 CAMAS DAVID 2h19:16.1 34:08.9 467.97
87 121 14/M2 LCN11593912 1976 CHIPON GUILLAUME 2h19:20.6 34:13.4 468.97
88 143 16/M3 TIC610460196 1975 POIRET MICHAËL 2h19:28.8 34:21.6 470.79
89 236 17/M3 TIC610460177 1973 MOUSSU EMMANUEL 2h19:32.0 34:24.8 471.50
90 261 7/M4 TIC610460002 1969 ANCEAU CYRIL 2h19:38.5 34:31.3 472.94
91 237 7/M6 LCN11568355 1958 BOULZAT BERNARD DA EGREVE NORDI 2h19:40.0 34:32.8 473.28
92 286 27/SEN TIC610460104 1988 DVORAY BRICE 2h19:42.4 34:35.2 473.81
93 252 18/M3 TIC610460119 1973 GANDON CEDRIC 2h19:45.6 34:38.4 474.52
94 78 8/M6 FFS2661214 1960 BARTHELEMY ERIC DA VERCORS SKF 2h19:48.5 34:41.3 475.16
95 234 28/SEN TIC610460109 1989 FAULCON ALAN 2h20:03.5 34:56.3 478.49
96 254 15/M2 TIC610460001 1976 AMIOT CEDRIC 2h20:25.8 35:18.6 483.44
97 84 9/M5 FFS2650902 1965 MALZAC VINCENT SA CN REVARD 2h21:08.5 36:01.3 492.92
98 185 19/M3 TIC610460068 1972 CHRISTIN GILLES 2h21:52.3 36:45.1 502.64
99 186 10/M5 TIC610460049 1962 CAMPESTRE JEAN-MARC 2h22:28.6 37:21.4 510.70
100 182 29/SEN LCN11600317 1991 CENNI THIBAUT 2h22:43.4 37:36.2 513.99
101 48 9/M6 FFS2600209 1957 BUISSON CAMILLE BO SCA CHALON 2h23:03.8 37:56.6 518.51
102 265 20/M3 TIC610460203 1971 RENAUD LIONEL 2h23:19.3 38:12.1 521.95
103 239 16/M2 TIC610460249 1976 TREVIEN RONAN 2h23:31.8 38:24.6 524.73
104 245 17/M2 TIC610460171 1976 MICHEL CYRILLE 2h24:36.7 39:29.5 539.13
105 155 2/M8 LCN11571828 1946 VERNAY RENE MB ASO NTN-SNR 2h24:37.6 39:30.4 539.33
106 126 30/SEN LCN11571269 1990 ARNOUL JARRIAULT BENOIT DA EGREVE NORDI 2h24:58.4 39:51.2 543.95
107 111 18/M2 TIC610460111 1976 FAUX GUILLAUME 2h25:15.2 40:08.0 547.68
108 180 8/M4 TIC610460237 1966 THUILLÉ CHRISTOPHE 2h25:27.0 40:19.8 550.30
109 173 11/M5 LCN11579944 1963 TRUCHY PHILIPPE DA EGREVE NORDI 2h26:10.0 41:02.8 559.84
110 103 12/M5 TIC610460121 1964 GENTET PASCAL 2h26:23.7 41:16.5 562.89
111 193 31/SEN TIC610460030 1989 BLAZQUEZ BERASARTE BEÑAT 2h26:55.3 41:48.1 569.90
112 77 13/M5 FFS2642406 1963 BOCQUET FREDERIC SA CS LA FECLAZ 2h27:10.1 42:02.9 573.18
113 113 21/M3 TIC610460211 1975 RODRIGUEZ YOAN 2h27:13.6 42:06.4 573.96
114 117 9/M1 TIC610460089 1985 DEHAUDT JULIEN 2h27:14.5 42:07.3 574.16
115 51 32/SEN FFS2671126 1986 RENAUD MATTHIEU MJ PREMANON SC 2h27:17.2 42:10.0 574.76
116 71 9/M4 FFS2660513 1967 SAYSSAC LAURENT MB CS CHAMONIX 2h27:25.4 42:18.2 576.58
117 75 19/M2 FFS2676758 1980 JOURNET DAMIEN SA CS LA FECLAZ 2h27:40.1 42:32.9 579.84
118 145 20/M2 TIC610460206 1977 RIGOUT PIERRE 2h28:10.4 43:03.2 586.57
119 72 3/M8 FFS2141386 1947 VIGNARD PIERRE DA SF VOIRONNAI 2h28:15.6 43:08.4 587.72
120 229 14/M5 LCN11565078 1965 BELLE BRUNO 2h28:18.7 43:11.5 588.41
121 187 15/M5 TIC610460113 1965 FAZILLE FREDERIC 2h28:20.9 43:13.7 588.90
122 198 4/M7 LCN11568354 1953 GABERT JEAN CLAUDE DA EGREVE NORDI 2h29:02.5 43:55.3 598.13
123 260 33/SEN LCN11622545 1989 RACINE NICOLAS SA CS LA FECLAZ 2h29:12.5 44:05.3 600.35
124 86 10/M4 FFS2242736 1969 GOJON ALAIN LY CS VALROMEY 2h29:38.5 44:31.3 606.12
125 108 16/M5 TIC610460226 1965 SEGAY PHILIPPE 2h29:47.3 44:40.1 608.08
126 203 34/SEN TIC610460055 1987 CAVERNE JEAN-BAPTISTE 2h30:06.7 44:59.5 612.38
127 247 17/M5 TIC610460033 1964 BONNARD PHILIPPE 2h30:16.0 45:08.8 614.45
128 164 18/M5 TIC610460064 1965 CHARTIER PIERRE 2h30:38.1 45:30.9 619.35
129 141 10/M6 TIC610460155 1956 LEGASTELOIS PHILIPPE 2h31:16.3 46:09.1 627.83
130 119 19/M5 TIC610460259 1964 VIAUD FRANCK 2h31:21.8 46:14.6 629.05
131 192 11/M4 LCN11565100 1966 DUMAREST YVES 2h31:56.0 46:48.8 636.65
132 130 21/M2 TIC610460252 1980 URANKAR LIONEL 2h32:07.4 47:00.2 639.18
133 159 20/M5 TIC610460074 1964 CONDEMINE YVES 2h32:15.6 47:08.4 641.00
134 264 12/M4 FFS2613511 1966 DUFOREST FRANCOIS SA CS LA FECLAZ 2h32:23.3 47:16.1 642.70
135 101 22/M3 LCN11566510 1973 VIVIER FREDERIC 2h33:18.7 48:11.5 655.00
136 194 10/M1 LCN11568790 1982 SCHNEIDER PASCAL 2h33:23.0 48:15.8 655.96
137 115 21/M5 TIC610460019 1963 BELLE LOIC 2h33:29.5 48:22.3 657.40
138 147 13/M4 TIC610460122 1968 GERVASONI CHRISTOPHE 2h33:30.7 48:23.5 657.67
139 242 5/M7 LCN11623121 1954 BICHET FRANCOIS 2h33:58.1 48:50.9 663.75
140 151 22/M5 LCN11568349 1963 GEIRSSON JON DA EGREVE NORDI 2h34:02.6 48:55.4 664.75
141 156 23/M3 TIC610460086 1971 DEBICKI OLIVIER 2h34:39.5 49:32.3 672.94
142 179 24/M3 LCN11571473 1971 MERMIER DAMIEN 2h34:47.0 49:39.8 674.60
143 243 14/M4 TIC610460016 1967 BEAUDOUIN EMMANUEL 2h35:15.8 50:08.6 680.99
144 208 15/M4 TIC610460267 1970 ZANELLATO STEPHANE 2h35:19.0 50:11.8 681.70
145 135 23/M5 LCN11579939 1965 LAVEUVE ERIC DA EGREVE NORDI 2h35:34.2 50:27.0 685.08
146 91 11/M6 FFS990289 1957 MIRETTI MARC MB CS CHAMONIX 2h35:44.1 50:36.9 687.28
147 168 24/M5 TIC610460081 1964 DE FRANCE GUILLAUME 2h36:36.5 51:29.3 698.91
148 221 11/M1 FFS2681684 1985 GOOD PATRICK SA CN REVARD 2h36:43.4 51:36.2 700.44
149 282 22/M2 TIC610460076 1978 CORNOLTI DAVID 2h37:03.9 51:56.7 704.99
150 76 12/M6 FFS2656960 1957 VERGELY ALAIN SA SKISNOW USCC 2h37:35.8 52:28.6 712.07
151 163 25/M5 TIC610460262 1961 VINH MAU THIERRY 2h37:36.7 52:29.5 712.27
152 223 4/M8 LCN11621693 1949 LAVIGNE CLAUDE 2h37:39.5 52:32.3 712.89
153 228 26/M5 FFS2622615 1961 ROSSIGNOL BERNARD SA CS LA FECLAZ 2h38:32.6 53:25.4 724.68
154 204 6/M7 TIC610460116 1954 GAGNIERE ALAIN 2h38:42.7 53:35.5 726.92
155 205 23/M2 TIC610460062 1977 CHAPELLE JEROME 2h38:59.4 53:52.2 730.63
156 146 25/M3 TIC610460166 1973 MELDENER GAEL 2h39:25.0 54:17.8 736.31
157 268 24/M2 TIC610460236 1978 THOMAS STÉPHANE 2h39:43.8 54:36.6 740.48
158 183 13/M6 LCN11565267 1960 PIC MARC-HENRI 2h40:35.8 55:28.6 752.02
159 65 16/M4 FFS2669020 1966 HALLUIN PHILIPPE AP CO DEVOLUY 2h41:42.9 56:35.7 766.92
160 258 35/SEN LCN11597450 1987 SZOSTEK PAWEL 2h42:08.6 57:01.4 772.62
161 287 17/M4 TIC610460251 1967 UNAL GILLES 2h42:11.1 57:03.9 773.18
162 210 26/M3 LCN11599414 1974 BURNEL SEBASTIEN 2h42:12.6 57:05.4 773.51
163 169 7/M7 TIC610460044 1952 BRIVET PATRICE 2h43:22.4 58:15.2 789.00
164 233 27/M5 TIC610460176 1965 MOULARD GILBERT 2h43:23.1 58:15.9 789.16
165 110 36/SEN TIC610460047 1988 CALLETTI THIBAULT 2h43:23.7 58:16.5 789.29
166 127 18/M4 LCN11566331 1970 CONSTANS LAURENT 2h43:26.0 58:18.8 789.80
167 207 19/M4 TIC610460204 1970 RESSEGAIRE JEAN-MARIE 2h43:47.2 58:40.0 794.51
168 124 20/M4 TIC610460120 1969 GENEVOIS JEAN LOUIS 2h43:55.4 58:48.2 796.33
169 290 21/M4 EXT123456 1969 BASSETTO PIERRE SA SC CHAMBERY 2h44:39.5 59:32.3 806.12
170 107 12/M1 TIC610460061 1982 CHANTEREAU JULIEN 2h44:56.2 59:49.0 809.83
171 231 13/M1 TIC610460202 1985 RAOUL GWENDAL 2h44:57.8 59:50.6 810.18
172 270 28/M5 TIC610460250 1961 TRILLAT JEAN CLAUDE 2h45:02.9 59:55.7 811.31
173 90 37/SEN FFS2668593 1989 GALVAING MATTHIEU AU CRETES FOREZ 2h45:04.9 59:57.7 811.76
174 177 8/M7 TIC610460032 1953 BOGET DANIEL 2h45:58.9 1h00:51.7 823.74
175 257 22/M4 TIC610460045 1968 BUET GERALD 2h46:48.5 1h01:41.3 834.75
176 267 14/M6 TIC610460255 1960 VASSAL FABRICE 2h47:07.2 1h02:00.0 838.90
177 85 1/M10 FFS2186632 1940 CARBO CAMILLE SA CN REVARD 2h47:42.0 1h02:34.8 846.63
178 144 15/M6 TIC610460079 1959 DAVID BRUNO 2h48:20.8 1h03:13.6 855.24
179 222 25/M2 TIC610460169 1980 MERLO AURELIEN 2h48:33.6 1h03:26.4 858.08
180 148 29/M5 TIC610460257 1964 VEILLON PIERRE 2h48:56.1 1h03:48.9 863.08
181 196 38/SEN TIC610460137 1993 GUILLOT DÉSIRÉ 2h49:12.3 1h04:05.1 866.67
182 175 39/SEN TIC610460163 1993 MARSAN FLORIAN 2h49:32.0 1h04:24.8 871.04
183 160 30/M5 TIC610460136 1965 GUILLON THIERRY 2h51:01.2 1h05:54.0 890.84
184 118 27/M3 TIC610460051 1975 CARBILLET BENOÎT 2h52:32.5 1h07:25.3 911.11
185 123 28/M3 FFS2677267 1971 TREMOUILLE ALAIN MJ SC J.GESSIEN 2h52:48.0 1h07:40.8 914.55
186 241 40/SEN TIC610460056 1991 CAVERNE LAURENT 2h53:34.5 1h08:27.3 924.87
187 235 26/M2 TIC610460173 1976 MOIROUD LUDOVIC 2h53:53.0 1h08:45.8 928.98
188 246 31/M5 TIC610460144 1964 JEAN KRAUS 2h53:56.5 1h08:49.3 929.75
189 154 27/M2 TIC610460084 1980 DE MAUROY THIBAUD 2h54:17.4 1h09:10.2 934.39
190 230 16/M6 TIC610460265 1958 WATTS ALASDAIR 2h54:24.8 1h09:17.6 936.04
191 199 28/M2 TIC610460152 1980 LANCERY PIERRE 2h54:55.4 1h09:48.2 942.83
192 225 9/M7 TIC610460088 1955 DEBIZET YVES 2h56:36.6 1h11:29.4 965.29
193 161 32/M5 TIC610460191 1962 PEREZ RENÉ 2h57:00.4 1h11:53.2 970.57
194 125 23/M4 TIC610460112 1970 FAVRE-VERAND THIERRY 2h57:18.3 1h12:11.1 974.55
195 215 33/M5 TIC610460183 1962 PAOUR OLIVIER 2h57:31.6 1h12:24.4 977.50
196 253 24/M4 TIC610460027 1969 BLAISE PASCAL 2h58:52.6 1h13:45.4 995.48
197 206 25/M4 TIC610460052 1968 CARDINALE FABIEN 3h00:14.8 1h15:07.6 1013.68
198 213 10/M7 TIC610460181 1955 PALLOT CHRISTIAN 3h00:31.4 1h15:24.2 1017.38
199 220 11/M7 TIC610460235 1952 TEIXIDO ALPHONSE 3h00:37.4 1h15:30.2 1018.68
200 189 34/M5 TIC610460075 1963 COPPA PHILIPPE 3h02:14.8 1h17:07.6 1040.28
201 131 35/M5 TIC610460156 1963 LENOIR PATRICE 3h02:50.6 1h17:43.4 1048.28
202 128 29/M2 LCN11570386 1977 ACHOUI RAFIL 3h04:13.5 1h19:06.3 1066.68
203 209 36/M5 TIC610460080 1961 DE BORTOLI GILLES 3h04:20.8 1h19:13.6 1068.28
204 238 41/SEN LCN11571005 1986 ROUTIN GILLES SA CS LA FECLAZ 3h06:08.2 1h21:01.0 1092.08
205 165 29/M3 TIC610460125 1972 GOURINE ALEXANDER 3h06:37.0 1h21:29.8 1098.48
206 197 26/M4 TIC610460158 1970 LOUYOT PIERRE 3h07:02.2 1h21:55.0 1104.08
207 219 37/M5 TIC610460260 1965 VIGNERON JEROME 3h08:37.7 1h23:30.5 1125.28
208 212 27/M4 TIC610460011 1968 BALABAN MIRCEA 3h09:05.2 1h23:58.0 1131.38
209 283 17/M6 TIC610460231 1959 SOUBEYRAND MICHEL 3h10:03.2 1h24:56.0 1144.28
210 227 12/M7 FFS2600607 1952 BONADIES JEAN PIERRE DA EGREVE NORDI 3h15:41.4 1h30:34.2 1219.38
211 176 38/M5 TIC610460024 1962 BIARD JEAN LUC 3h28:55.0 1h43:47.8 1395.48
212 262 1/M9 TIC610460142 1942 JANOD CLAUDE 3h33:30.2 1h48:23.0 1456.58
213 129 39/M5 LCN11603338 1962 DAVID ERIC SA CS LA FECLAZ 3h33:31.5 1h48:24.3 1456.88
214 288 30/M3 TIC610460189 1972 PELLECUER VINCENT 3h38:02.7 1h52:55.5 1517.08
215 167 31/M3 TIC610460124 1972 GORON JEANPHILIPPE 3h47:01.5 2h01:54.3 1636.68
216 269 40/M5 TIC610460190 1962 PELLEGRIN PATRICK 3h47:02.1 2h01:54.9 1636.78
217 188 41/M5 TIC610460118 1964 GAMAIN FRÉDÉRIC 3h58:28.7 2h13:21.5 1789.18
218 216 5/M8 LCN11600831 1949 PELLECUER BERNARD 4h01:27.2 2h16:20.0 1828.88
Abandons
133 LCN11594662 1965 MIRANDA DIDIER
150 TIC610460145 1967 JOTHY DANIEL
171 LCN11569571 1979 SIROT BENJAMIN
195 TIC610460003 1985 ANDRE FRANÇOIS
Non partants
35 FFS2623344 1969 BOUVIER STEPHANE DA SN CHARTROUS
63 FFS2604328 1989 BETTINELLI FLORIAN DA GUC GRENOBLE
88 FFS2621703 1956 PINEL PATRICK MB ASO NTN-SNR
89 FFS2684510 1963 DEBONTRIDE HENRI DA EGREVE NORDI
106 TIC610460066 1967 CHEVALEYRIAS FREDERIC
202 FFS2629520 1955 GRINDLER GEORGES SA CS LA FECLAZ