Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GRAND PRIX DE L'OISAN / COUPE DAUPHINE

ALPE D'HUEZ

FS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
PERUCCIO SERGE ()
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
BARTHELEMY STEPHANE (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
2.4 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
70 m
Montée Max. :
30 m
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U14
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 23 1/U14 FFS2670928 2003 SANCHEZ ANNA DA SN CHARTROUS 08:32.1 00:00.0
2 2 2/U14 FFS2661766 2004 CHRISTIN SUZETTE DA CO SEPT LAUX 08:38.6 00:06.5
3 24 3/U14 FFS2660685 2003 CUCCARO ROMANE DA VERCORS SKF 08:41.5 00:09.4
4 28 4/U14 FFS2665288 2003 CHARVOLIN MARTHE DA SNB CHAMROUS 08:56.8 00:24.7
5 22 5/U14 FFS2660923 2003 BESSIERE ELISE DA SNB CHAMROUS 09:06.6 00:34.5
6 21 6/U14 FFS2670926 2003 GATIE EVA DA SN CHARTROUS 09:08.5 00:36.4
7 30 7/U14 FFS2654674 2003 FILLIARD PEMA DA CO SEPT LAUX 09:18.5 00:46.4
8 29 8/U14 FFS2660331 2003 GRASSET SIXTINE DA SN CHARTROUS 09:57.2 01:25.1
9 1 9/U14 FFS2677970 2004 BONDOUX ANAELLE DA GUC GRENOBLE 10:08.8 01:36.7
10 16 10/U14 FFS2675755 2004 MASSUCCO HELENE DA SNB CHAMROUS 10:11.3 01:39.2
11 4 11/U14 FFS2665829 2004 REGNAULT CONSTANCE DA CS VILLARD 10:14.5 01:42.4
12 27 12/U14 FFS2653135 2003 BEAUDOING ZOE DA CS VILLARD 10:19.1 01:47.0
13 7 13/U14 FFS2670541 2004 ROMO DUPONT AILEEN AP SERRE CHEVAL 10:20.0 01:47.9
14 19 14/U14 FFS2683039 2004 JAMET ROMANE DA SN CHARTROUS 10:25.3 01:53.2
15 26 15/U14 FFS2665282 2003 CARREL LOLA DA SNO 10:27.8 01:55.7
16 9 16/U14 FFS2675743 2004 DE PAOLI FLORE DA SNB CHAMROUS 10:40.0 02:07.9
17 15 17/U14 FFS2670954 2004 LAROSE MARION DA GUC GRENOBLE 10:45.7 02:13.6
18 8 18/U14 FFS2661248 2004 GONNARD ESTHER DA SN CHARTROUS 10:45.9 02:13.8
19 18 19/U14 FFS2670479 2004 BOURGUIGNON LOULA DA SNO 11:16.9 02:44.8
20 6 20/U14 FFS2670546 2004 TAIRRAZ NOEMIE DA SNO 11:33.6 03:01.5
21 11 21/U14 FFS2675849 2004 COPPEL EMILIE DA GUC GRENOBLE 12:08.5 03:36.4
22 13 22/U14 FFS2675875 2004 MAIRE MANILLE DA GUC GRENOBLE 12:21.9 03:49.8
23 10 23/U14 FFS2671407 2004 BRUEL EMMA DA CS VILLARD 12:25.0 03:52.9
24 17 24/U14 FFS2671058 2004 DONNAT LOUVE DA SM AIGUILLE 12:29.0 03:56.9
25 25 25/U14 FFS2681355 2003 BAZARD LEANA DA SN CHARTROUS 12:42.3 04:10.2
26 5 26/U14 FFS2675745 2004 JEANSON LEA DA SNB CHAMROUS 13:08.1 04:36.0
27 31 27/U14 FFS2681361 2003 VIRGONE CANDICE DA SN CHARTROUS 13:10.4 04:38.3
28 14 28/U14 FFS2675747 2004 JEANSON NOEMIE DA SNB CHAMROUS 14:09.8 05:37.7
Non partants
3 FFS2675987 2004 SAINT PIERRE MAELLE DA SNB CHAMROUS
12 FFS2682228 2004 MARTIN COLINE AP SERRE CHEVAL
20 FFS2681271 2004 CATEL JADE DA SNB CHAMROUS