Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CHAMPIONNAT REGIONAL DE SPRINT

MOUTHE/VERS CHEZ LIADET

KO-QLF Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
DREZET DANIEL ()
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
ARDIET NICOLAS (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Stade de la Côte Feuillée
Distance :
1.1 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U14
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 191 1/U14 FFS2676456 2004 TISSOT LOUISE MJ CSR PONTARLI 3:03.20 00.00
2 189 2/U14 FFS2682602 2003 LEGENDRE TYFAINE MJ A.S MOUTHE 3:04.80 01.60
3 167 3/U14 FFS2683259 2003 ARDIET ELEONORE MJ A.S MOUTHE 3:08.30 05.10
4 175 4/U14 FFS2687286 2004 TOURNUT TATIANA MJ BOIS D'AMONT 3:11.00 07.80
5 164 5/U14 FFS2677085 2003 PELLEGRINI LILLY MJ OYE-PALLET 3:14.60 11.40
6 186 6/U14 FFS2681392 2004 LOMBARDOT EGLANTINE MJ ES SAUGETTE 3:14.70 11.50
7 171 7/U14 FFS2681387 2004 BAVEREL JULIE MJ ES SAUGETTE 3:16.10 12.90
8 178 8/U14 FFS2676811 2003 BAVEREL LOANE MJ ES SAUGETTE 3:16.40 13.20
9 176 9/U14 FFS2683910 2003 COURVOISIER LEA MJ SC MONT NOIR 3:16.90 13.70
9 185 9/U14 FFS2685677 2003 GRAPPE HANNA MJ SC GRANDVAUX 3:16.90 13.70
11 166 11/U14 FFS2671251 2003 LEMAIRE LUCIE MJ CSR PONTARLI 3:17.00 13.80
12 184 12/U14 FFS2676336 2003 TREAND EMMA MJ OLYMP MT DOR 3:18.20 15.00
13 163 13/U14 FFS2689683 2004 BLONDEAU LUCIE MJ CHAUX NEUVE 3:18.50 15.30
14 181 14/U14 FFS2676115 2003 MAUGAIN FLAVIE MJ ES SAUGETTE 3:18.70 15.50
14 183 14/U14 FFS2671248 2004 MICHAUD FIDEY LOU MJ CHAUX NEUVE 3:18.70 15.50
16 169 16/U14 FFS2681172 2003 SALVI LISA MJ OYE-PALLET 3:20.10 16.90
17 193 17/U14 FFS2686889 2004 REMONNAY OPHELIE MJ OYE-PALLET 3:21.40 18.20
18 182 18/U14 FFS2681174 2003 THERY LENA MJ OYE-PALLET 3:21.90 18.70
19 177 19/U14 FFS2681411 2004 LEPINE LEONIE MJ ES SAUGETTE 3:24.90 21.70
20 190 20/U14 FFS2682509 2003 PERRIN EVA MJ SC VERRIERES 3:25.60 22.40
21 174 21/U14 FFS2685603 2003 PREVALET STEPHANIE MJ A.S MOUTHE 3:26.00 22.80
22 188 22/U14 FFS2676449 2003 KOGLER EMELINE MJ CSR PONTARLI 3:27.10 23.90
23 173 23/U14 LCN11633110 2004 LACROIX SARAH MJ BOIS D'AMONT 3:35.10 31.90
24 170 24/U14 FFS2683474 2003 DUINAT ROXANE MJ SC GRANDVAUX 3:35.20 32.00
25 168 25/U14 FFS2681805 2004 BOUTON MELIE MJ HT JURA SKI 3:36.10 32.90
26 165 26/U14 FFS2686887 2004 DE OLIVERA VALENTINE MJ OYE-PALLET 3:39.40 36.20
27 187 27/U14 FFS2686942 2004 WATTEBLED ANNA MJ A.S MOUTHE 3:44.30 41.10
28 180 28/U14 FFS2683261 2003 CLADEN SALOME MJ A.S MOUTHE 3:50.20 47.00
29 179 29/U14 LCN11636038 2004 GALAND CASSANDRA MJ BOIS D'AMONT 3:57.20 54.00
30 172 30/U14 LCN11639927 2004 PERREAL ANGELIQUE MJ BOIS D'AMONT 4:08.20 1:05.00
Non partants
192 FFS2686201 2004 BLONDEAU VALENTINE MJ SC MONT NOIR