Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE DU DAUPHINE GRAND PRIX DE LA METRO

ALPE HUEZ

FS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MONDON THIBAULT (DA)
D.T. Adjoint :
ARNOULD ALINE (DA)
Dir. Epreuve :
PETERSCHMITT MICHEL (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
3.5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U14
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 91 1/U14 FFS2670928 2003 SANCHEZ ANNA DA SN CHARTROUS 10:12.3 00:00.0
2 103 2/U14 FFS2660923 2003 BESSIERE ELISE DA SNB CHAMROUS 10:12.6 00:00.3
3 100 3/U14 FFS2661766 2004 CHRISTIN SUZETTE DA CO SEPT LAUX 10:14.4 00:02.1
4 96 4/U14 FFS2666729 2004 BERTHET MELINA DA VERCORS SKF 10:19.7 00:07.4
5 104 5/U14 FFS2660685 2003 CUCCARO ROMANE DA VERCORS SKF 10:23.2 00:10.9
6 102 6/U14 FFS2661021 2003 GOUY CELIA DA US AUTRANNAI 10:39.1 00:26.8
7 92 7/U14 FFS2670926 2003 GATIE EVA DA SN CHARTROUS 10:39.6 00:27.3
8 105 8/U14 FFS2660639 2003 GAILLARD JUSTINE DA SA MEAUDRAIS 11:09.6 00:57.3
9 80 9/U14 FFS2677970 2004 BONDOUX ANAELLE DA GUC GRENOBLE 11:12.9 01:00.6
10 98 10/U14 FFS2665288 2003 CHARVOLIN MARTHE DA SNB CHAMROUS 11:13.8 01:01.5
11 97 11/U14 FFS2665829 2004 REGNAULT CONSTANCE DA CS VILLARD 11:24.7 01:12.4
12 94 12/U14 FFS2670546 2004 TAIRRAZ NOEMIE DA SNO 11:33.3 01:21.0
13 101 13/U14 FFS2661248 2004 GONNARD ESTHER DA SN CHARTROUS 11:45.3 01:33.0
14 90 14/U14 FFS2670954 2004 LAROSE MARION DA GUC GRENOBLE 11:47.6 01:35.3
15 79 15/U14 FFS2683039 2004 JAMET ROMANE DA SN CHARTROUS 12:02.4 01:50.1
16 106 16/U14 FFS2654674 2003 FILLIARD PEMA DA CO SEPT LAUX 12:06.4 01:54.1
17 88 17/U14 FFS2671167 2004 TAGHON GWENAELLE DA VERCORS SKF 12:19.1 02:06.8
18 85 18/U14 FFS2673177 2004 BOURGAULT AURANE DA US AUTRANNAI 12:27.8 02:15.5
19 78 19/U14 FFS2686400 2003 SAMICA ZOE DA US AUTRANNAI 12:30.4 02:18.1
20 81 20/U14 FFS2677038 2004 SINOQUET BLANDINE DA VERCORS SKF 12:34.1 02:21.8
21 95 21/U14 FFS2670479 2004 BOURGUIGNON LOULA DA SNO 13:01.0 02:48.7
22 84 22/U14 FFS2674744 2004 DUPONT ROMANE DA CS VILLARD 13:02.5 02:50.2
23 83 23/U14 FFS2675849 2004 COPPEL EMILIE DA GUC GRENOBLE 13:04.0 02:51.7
24 93 24/U14 FFS2670876 2004 BONTHOUX MARGOT DA US AUTRANNAI 13:10.6 02:58.3
25 87 25/U14 FFS2671407 2004 BRUEL EMMA DA CS VILLARD 14:10.0 03:57.7
Non partants
82 FFS2675987 2004 SAINT PIERRE MAELLE DA SNB CHAMROUS
86 FFS2671774 2003 GLEYZOLLE NOUMEA DA US AUTRANNAI
89 FFS2671058 2004 DONNAT LOUVE DA SM AIGUILLE
99 FFS2665282 2003 CARREL LOLA DA SNO