Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

35e GRAND-PRIX du PAYS ROCHOIS

GRAND BORNAND

FS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MAGAND GUY (DA)
D.T. Adjoint :
FROSSARD CHRISTIAN (SA)
Dir. Epreuve :
ROGUET JEAN CLAUDE (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
AUBERGE NORDIQUE LORMAY
Distance :
2.5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
2010-4-1

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U12
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 1008 1/U12 FFS2676911 2005 TIRLOY MARGOT MB CS LA CLUSAZ 09:12.3 00:00.0
2 1016 2/U12 FFS2686851 2005 BENED JUSTINE MB CHABLAIS NOR 10:03.8 00:51.5
3 1036 3/U12 FFS2681305 2005 FAVRE CHLOE MB DRAGONS ANNY 10:10.2 00:57.9
4 1030 4/U12 FFS2686852 2005 BENED NINON MB CHABLAIS NOR 10:12.2 00:59.9
5 1004 5/U12 FFS2686699 2005 PERRILLAT BOTTONET MANON MB SC GD BORNAN 10:39.7 01:27.4
6 1028 6/U12 FFS2669635 2005 CHARLET ANGELINA MB CS ARGENTIER 10:46.5 01:34.2
7 1031 7/U12 FFS2686255 2005 COLLIN ALICE MB PRAZ LYS-SOM 10:46.6 01:34.3
8 1023 8/U12 FFS2686258 2005 MALGRAND NOA MB PRAZ LYS-SOM 10:59.6 01:47.3
9 1027 9/U12 FFS2686257 2005 MERCIER SOLENE MB PRAZ LYS-SOM 11:02.8 01:50.5
10 1032 10/U12 FFS2688542 2005 DIDELLE LILOU MB CS CHAMONIX 11:14.9 02:02.6
11 1018 11/U12 FFS2686668 2005 BARONE CAMILLE MB SC GD BORNAN 11:23.6 02:11.3
12 1026 12/U12 FFS2686268 2005 CONTANT SELENA MB PRAZ LYS-SOM 11:31.0 02:18.7
13 1007 13/U12 FFS2676909 2005 BETEMPS TINA MB CS LA CLUSAZ 11:38.7 02:26.4
14 1010 14/U12 FFS2687898 2005 JULLIARD MAYLIS MB SALLANCHES 11:39.0 02:26.7
15 1021 15/U12 FFS2683906 2005 TALOTTI LAELIA MB SC CONTAMINE 11:50.5 02:38.2
16 1001 16/U12 FFS2683518 2005 DEBLOEM MARINE LY SC LOMPNES 11:53.3 02:41.0
17 1034 17/U12 FFS2686845 2005 GASSILLOUD CHARLINE MB PRAZ LYS-SOM 11:55.3 02:43.0
18 1009 18/U12 FFS2686676 2005 BRUYERON CALYPSO MB SC GD BORNAN 11:56.5 02:44.2
19 1025 19/U12 FFS2669681 2005 AGRESTI ADELE MB CS CHAMONIX 12:00.0 02:47.7
20 1011 20/U12 FFS2678096 2005 COUDER EVIE MB CS LA CLUSAZ 12:01.5 02:49.2
21 1019 21/U12 FFS2672566 2005 BAUDRY LORENA MB CS MEGEVE 12:02.0 02:49.7
22 1035 22/U12 FFS2690154 2005 TEYSSIER ADELE MB SCNP ROCHOIS 12:06.6 02:54.3
23 1022 23/U12 FFS2671290 2005 JEFFERIES MATHILDE MB LES GETS S.C 12:08.0 02:55.7
24 1029 24/U12 FFS2687099 2005 DORIOT MATHILDE MB SCNP ROCHOIS 12:13.7 03:01.4
25 1013 25/U12 FFS2686814 2005 LOGIER NELLA MB CS CHAMONIX 12:17.7 03:05.4
26 1005 26/U12 FFS2688413 2005 LAFON LILLY MB CS CHAMONIX 12:30.2 03:17.9
27 1015 27/U12 FFS2687547 2005 BAUD VINCENT EMMA MB CS CHAMONIX 12:31.5 03:19.2
28 1033 28/U12 FFS2686627 2005 MAILLET CANDICE MB CS CHAMONIX 12:34.1 03:21.8
29 1006 29/U12 FFS2686541 2005 PALYART LEONIE MB DRAGONS ANNY 12:41.1 03:28.8
30 1014 30/U12 FFS2677384 2006 MOIROUD LORIANE LY SC LOMPNES 12:42.3 03:30.0
31 1024 31/U12 FFS2674134 2005 SOCQUET MILENA MB CS MEGEVE 12:57.2 03:44.9
32 1012 32/U12 FFS2669367 2005 GUERRY SALOME MB SALLANCHES 13:01.0 03:48.7
33 1020 33/U12 FFS2686631 2005 GUERRA GIULIA MB CS CHAMONIX 13:23.0 04:10.7
34 1017 34/U12 FFS2687107 2005 LOUASIL NORAH MB PRAZ LYS-SOM 13:50.0 04:37.7
Non partants
1002 FFS2686797 2005 PIGNOT ARIANE MB SC D'AGY
1003 FFS2688891 2005 DUFFOUR ANHA MB DRAGONS ANNY