Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE DU DAUPHINE PLATEAU DE GEVE LIBRE INDIVIDUELLE (U10 à U16) LIBRE MASS-START (U18 à SENIOR) Dimanche 8 Janvier

AUTRANS

FS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ANDREANI DAMIEN ()
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
COSTE LIONEL (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
PLATEAU DE GEVES
Distance :
3.5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U12
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 109 1/U12 FFS2675530 2005 CHEVALIER LORIS DA SA MEAUDRAIS 11:18.7 00:00.0
2 119 2/U12 FFS2680010 2005 FOURNIER LEO DA SNB CHAMROUS 11:23.4 00:04.7
3 113 3/U12 FFS2675854 2006 GUY ANTONIN DA GUC GRENOBLE 11:25.1 00:06.4
4 97 4/U12 FFS2675851 2005 COSME JOACHIM DA GUC GRENOBLE 11:40.0 00:21.3
5 102 5/U12 FFS2677811 2005 SCHOTT LILIAN DA CS VILLARD 11:40.3 00:21.6
6 108 6/U12 FFS2667485 2005 PYOT VICTOR DA SN CHARTROUS 11:43.0 00:24.3
7 98 7/U12 FFS2682004 2005 REY JEREMI DA CS VILLARD 11:50.5 00:31.8
8 116 8/U12 FFS2660254 2005 CROS ANTHONY DA CS VILLARD 11:52.4 00:33.7
9 95 9/U12 FFS2671547 2006 DUTRIEVOZ TOINON DA SA MEAUDRAIS 11:57.0 00:38.3
10 125 10/U12 FFS2673263 2005 RAVIER PIERRE LOUIS DA SN CHARTROUS 11:59.4 00:40.7
11 127 11/U12 FFS2670543 2005 REYMOND LARUINAZ ARNAUD DA SNO 11:59.5 00:40.8
12 126 12/U12 FFS2670587 2005 GIBELLO GREGOIRE DA GUC GRENOBLE 11:59.7 00:41.0
13 124 13/U12 FFS2667104 2005 DESLOGES THOMAS DA CS VILLARD 12:06.5 00:47.8
14 122 14/U12 FFS2675709 2006 VERGNOLLE LORIN DA SN CHARTROUS 12:09.6 00:50.9
15 100 15/U12 FFS2675839 2006 ARGELES CLEMENT DA GUC GRENOBLE 12:11.8 00:53.1
16 133 16/U12 FFS2673793 2005 SAGE FLORIAN DA SN CHARTROUS 12:14.2 00:55.5
17 110 17/U12 FFS2660944 2005 ANDREANI ALBIN DA CO SEPT LAUX 12:19.9 01:01.2
18 132 18/U12 FFS2675777 2005 VAUGOYEAU BASILE DA SNB CHAMROUS 12:21.9 01:03.2
19 134 19/U12 FFS2675844 2005 BRIXY MORGAN DA GUC GRENOBLE 12:41.8 01:23.1
20 115 20/U12 FFS2670539 2005 LAUMONT TYMEO DA SNO 12:43.6 01:24.9
21 94 21/U12 FFS2682357 2005 BOUCHET ELIOTT DA SNO 12:43.7 01:25.0
22 318 22/U12 FFS2681791 2006 GUICHARD NEL DA SN CHARTROUS 12:52.8 01:34.1
23 129 23/U12 FFS2682156 2006 BERNARD ALEXIS DA SA MEAUDRAIS 13:08.8 01:50.1
24 103 24/U12 FFS2687364 2005 LAVIALLE ALEXANDRE DA SN CHARTROUS 13:13.3 01:54.6
25 99 25/U12 FFS2678381 2006 AIRIAU GUILHEM DA US AUTRANNAI 13:17.4 01:58.7
26 120 26/U12 FFS2665276 2005 LEBAR MARCEAU DA SNO 13:20.1 02:01.4
27 114 27/U12 FFS2671540 2005 MOLLARD BASTIEN DA CS VILLARD 13:20.7 02:02.0
28 128 28/U12 FFS2687361 2005 CARTON NATHAN DA SN CHARTROUS 13:20.8 02:02.1
29 130 29/U12 FFS2680072 2005 RAT MATHIS DA CS VILLARD 13:24.1 02:05.4
30 123 30/U12 FFS2685190 2005 GUILLET DORIAN DA VERCORS SKF 13:29.9 02:11.2
31 117 31/U12 FFS2686332 2005 PERLI ROBIN DA SNB CHAMROUS 13:46.6 02:27.9
32 93 32/U12 FFS2675785 2006 GHIO FLORIAN DA SNB CHAMROUS 13:47.8 02:29.1
33 106 33/U12 FFS2685721 2005 GRANGIER MATEO DA SA MEAUDRAIS 13:55.5 02:36.8
34 101 34/U12 FFS2679506 2006 BUR TIMEO DA US AUTRANNAI 13:55.6 02:36.9
35 118 35/U12 FFS2686776 2006 VINCENT ARTHUR DA US AUTRANNAI 14:12.4 02:53.7
36 135 36/U12 FFS2682291 2006 CHIAPPA CLEMENT DA US AUTRANNAI 14:16.0 02:57.3
37 104 37/U12 FFS2666709 2006 RONY THOMAS DA US AUTRANNAI 14:25.7 03:07.0
38 96 38/U12 FFS2675772 2006 RODRIGUEZ ALEXIS DA SNB CHAMROUS 14:32.5 03:13.8
39 121 39/U12 FFS2690287 2005 PIRES NATHAN DA CN COULMES 14:35.5 03:16.8
40 92 40/U12 FFS2689238 2006 ODEMARD KEVIN DA SA MEAUDRAIS 14:38.9 03:20.2
41 136 41/U12 FFS2681279 2005 GAUCHER SERRET LOUIS DA SNB CHAMROUS 14:52.7 03:34.0
42 112 42/U12 FFS2686823 2006 MAIRE LUCIEN DA GUC GRENOBLE 15:01.4 03:42.7
43 111 43/U12 FFS2687157 2006 LEURS LILIAN DA CS VILLARD 15:18.2 03:59.5
44 131 44/U12 FFS2676160 2006 MUREAU ERWAN DA SA MEAUDRAIS 15:19.2 04:00.5
45 107 45/U12 FFS2690285 2005 THOMAS GASPARD DA CN COULMES 15:39.5 04:20.8
46 105 46/U12 FFS2686490 2005 CASTEL THIBO DA US AUTRANNAI 17:11.3 05:52.6