Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE DU DAUPHINE PLATEAU DE GEVE LIBRE INDIVIDUELLE (U10 à U16) LIBRE MASS-START (U18 à SENIOR) Dimanche 8 Janvier

AUTRANS

FS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ANDREANI DAMIEN ()
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
COSTE LIONEL (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
PLATEAU DE GEVES
Distance :
3.5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U14
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 175 1/U14 FFS2666729 2004 BERTHET MELINA DA VERCORS SKF 10:19.7 00:00.0
2 148 2/U14 FFS2670928 2003 SANCHEZ ANNA DA SN CHARTROUS 10:23.3 00:03.6
3 177 3/U14 FFS2660923 2003 BESSIERE ELISE DA SNB CHAMROUS 10:39.3 00:19.6
4 155 4/U14 FFS2661766 2004 CHRISTIN SUZETTE DA CO SEPT LAUX 10:40.4 00:20.7
5 143 5/U14 FFS2670926 2003 GATIE EVA DA SN CHARTROUS 10:43.0 00:23.3
6 149 6/U14 FFS2660685 2003 CUCCARO ROMANE DA VERCORS SKF 10:43.7 00:24.0
7 145 7/U14 FFS2665288 2003 CHARVOLIN MARTHE DA SNB CHAMROUS 10:44.8 00:25.1
8 141 8/U14 FFS2654674 2003 FILLIARD PEMA DA CO SEPT LAUX 10:58.8 00:39.1
9 168 9/U14 FFS2661021 2003 GOUY CELIA DA US AUTRANNAI 11:02.8 00:43.1
10 139 10/U14 FFS2677970 2004 BONDOUX ANAELLE DA GUC GRENOBLE 11:27.4 01:07.7
11 165 11/U14 FFS2661248 2004 GONNARD ESTHER DA SN CHARTROUS 11:30.9 01:11.2
12 174 12/U14 FFS2665829 2004 REGNAULT CONSTANCE DA CS VILLARD 11:37.2 01:17.5
13 152 13/U14 FFS2670954 2004 LAROSE MARION DA GUC GRENOBLE 11:51.9 01:32.2
14 172 14/U14 FFS2675755 2004 MASSUCCO HELENE DA SNB CHAMROUS 11:52.8 01:33.1
15 154 15/U14 FFS2660331 2003 GRASSET SIXTINE DA SN CHARTROUS 11:56.2 01:36.5
16 173 16/U14 FFS2660639 2003 GAILLARD JUSTINE DA SA MEAUDRAIS 11:57.9 01:38.2
17 142 17/U14 FFS2683039 2004 JAMET ROMANE DA SN CHARTROUS 12:00.5 01:40.8
18 316 18/U14 FFS2659969 2004 BOISSIERE MADISON CE SC MTAIGOUAL 12:03.6 01:43.9
19 170 19/U14 FFS2670546 2004 TAIRRAZ NOEMIE DA SNO 12:06.8 01:47.1
20 151 20/U14 FFS2675743 2004 DE PAOLI FLORE DA SNB CHAMROUS 12:14.9 01:55.2
21 176 21/U14 FFS2653135 2003 BEAUDOING ZOE DA CS VILLARD 12:20.2 02:00.5
22 171 22/U14 FFS2665282 2003 CARREL LOLA DA SNO 12:22.1 02:02.4
23 140 23/U14 FFS2675987 2004 SAINT PIERRE MAELLE DA SNB CHAMROUS 12:23.1 02:03.4
24 153 24/U14 FFS2673177 2004 BOURGAULT AURANE DA US AUTRANNAI 12:30.9 02:11.2
25 178 25/U14 FFS2684366 2004 VALLA MATHILDE DA US AUTRANNAI 12:36.3 02:16.6
26 147 26/U14 FFS2681271 2004 CATEL JADE DA SNB CHAMROUS 12:40.4 02:20.7
27 161 27/U14 FFS2671774 2003 GLEYZOLLE NOUMEA DA US AUTRANNAI 12:43.2 02:23.5
28 180 28/U14 FFS2686400 2003 SAMICA ZOE DA US AUTRANNAI 12:47.8 02:28.1
29 137 29/U14 FFS2675745 2004 JEANSON LEA DA SNB CHAMROUS 12:55.2 02:35.5
30 169 30/U14 FFS2670479 2004 BOURGUIGNON LOULA DA SNO 12:55.9 02:36.2
31 144 31/U14 FFS2687450 2003 FERRARIS LOUISE DA SM AIGUILLE 12:59.2 02:39.5
32 158 32/U14 FFS2674744 2004 DUPONT ROMANE DA CS VILLARD 12:59.5 02:39.8
33 156 33/U14 FFS2668496 2003 BUTHION ZOE DA CS VILLARD 13:05.1 02:45.4
34 146 34/U14 FFS2675875 2004 MAIRE MANILLE DA GUC GRENOBLE 13:10.7 02:51.0
35 162 35/U14 FFS2675849 2004 COPPEL EMILIE DA GUC GRENOBLE 13:12.6 02:52.9
36 159 36/U14 FFS2685566 2004 BERGONZOLI LAURA DA US AUTRANNAI 13:27.7 03:08.0
37 163 37/U14 FFS2671407 2004 BRUEL EMMA DA CS VILLARD 13:29.8 03:10.1
38 179 38/U14 FFS2671058 2004 DONNAT LOUVE DA SM AIGUILLE 13:37.8 03:18.1
39 157 39/U14 FFS2686489 2003 SERILLON FARENC LOANE DA US AUTRANNAI 13:39.2 03:19.5
40 160 40/U14 FFS2670876 2004 BONTHOUX MARGOT DA US AUTRANNAI 13:40.3 03:20.6
41 164 41/U14 FFS2687189 2003 BONNARDEL LEA DA BOURG VAL SM 13:41.7 03:22.0
42 138 42/U14 FFS2675747 2004 JEANSON NOEMIE DA SNB CHAMROUS 13:58.4 03:38.7
43 150 43/U14 FFS2681361 2003 VIRGONE CANDICE DA SN CHARTROUS 14:11.1 03:51.4
Non partants
166 FFS2660499 2003 VALETTE LOUNA DA US AUTRANNAI
167 FFS2677038 2004 SINOQUET BLANDINE DA VERCORS SKF