Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CONCOURS REGIONAL FONT D URLE COUPE DU DAUPHINE

FONT D'URLE

MASS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
CHEVALIER CHRISTOPHE ()
D.T. Adjoint :
ARNOULD ALINE (DA)
Dir. Epreuve :
CAPPOEN VINCENT (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
4.9 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U14
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 204 1/U14 FFS2670928 2003 SANCHEZ ANNA DA SN CHARTROUS 14:05.3 00:00.0
2 208 2/U14 FFS2660685 2003 CUCCARO ROMANE DA VERCORS SKF 14:07.5 00:02.2
3 234 3/U14 FFS2661766 2004 CHRISTIN SUZETTE DA CO SEPT LAUX 14:08.3 00:03.0
4 233 4/U14 FFS2666729 2004 BERTHET MELINA DA VERCORS SKF 14:13.4 00:08.1
5 211 5/U14 FFS2661021 2003 GOUY CELIA DA US AUTRANNAI 14:14.6 00:09.3
6 222 6/U14 FFS2670926 2003 GATIE EVA DA SN CHARTROUS 14:16.7 00:11.4
7 231 7/U14 FFS2654674 2003 FILLIARD PEMA DA CO SEPT LAUX 14:19.2 00:13.9
8 221 8/U14 FFS2665288 2003 CHARVOLIN MARTHE DA SNB CHAMROUS 14:25.7 00:20.4
9 223 9/U14 FFS2660923 2003 BESSIERE ELISE DA SNB CHAMROUS 14:34.6 00:29.3
10 229 10/U14 FFS2675755 2004 MASSUCCO HELENE DA SNB CHAMROUS 15:05.8 01:00.5
11 201 11/U14 FFS2653135 2003 BEAUDOING ZOE DA CS VILLARD 15:07.0 01:01.7
12 237 12/U14 FFS2675743 2004 DE PAOLI FLORE DA SNB CHAMROUS 15:09.7 01:04.4
13 210 13/U14 FFS2671167 2004 TAGHON GWENAELLE DA VERCORS SKF 15:13.7 01:08.4
14 215 14/U14 FFS2665829 2004 REGNAULT CONSTANCE DA CS VILLARD 15:14.7 01:09.4
15 361 15/U14 FFS2676104 2004 DESSEUX MAYA SA CS LA FECLAZ 15:15.4 01:10.1
16 227 16/U14 FFS2660499 2003 VALETTE LOUNA DA US AUTRANNAI 15:15.9 01:10.6
17 230 17/U14 FFS2677970 2004 BONDOUX ANAELLE DA GUC GRENOBLE 15:21.0 01:15.7
18 206 18/U14 FFS2660331 2003 GRASSET SIXTINE DA SN CHARTROUS 15:39.4 01:34.1
19 228 19/U14 FFS2661248 2004 GONNARD ESTHER DA SN CHARTROUS 15:42.3 01:37.0
20 225 20/U14 FFS2671774 2003 GLEYZOLLE NOUMEA DA US AUTRANNAI 15:53.0 01:47.7
21 207 21/U14 FFS2686400 2003 SAMICA ZOE DA US AUTRANNAI 16:01.0 01:55.7
22 218 22/U14 FFS2683039 2004 JAMET ROMANE DA SN CHARTROUS 16:09.7 02:04.4
23 212 23/U14 FFS2670389 2003 MOUYADE MAELLE DA SNB CHAMROUS 16:12.3 02:07.0
24 362 24/U14 FFS2660639 2003 GAILLARD JUSTINE DA SA MEAUDRAIS 16:23.4 02:18.1
25 205 25/U14 FFS2659969 2004 BOISSIERE MADISON CE SC MTAIGOUAL 16:25.9 02:20.6
26 220 26/U14 FFS2668496 2003 BUTHION ZOE DA CS VILLARD 16:40.0 02:34.7
27 235 27/U14 FFS2670876 2004 BONTHOUX MARGOT DA US AUTRANNAI 16:48.8 02:43.5
28 213 28/U14 FFS2681271 2004 CATEL JADE DA SNB CHAMROUS 16:50.7 02:45.4
29 236 29/U14 FFS2665282 2003 CARREL LOLA DA SNO 16:55.0 02:49.7
30 226 30/U14 FFS2670479 2004 BOURGUIGNON LOULA DA SNO 16:56.0 02:50.7
31 241 31/U14 FFS2675745 2004 JEANSON LEA DA SNB CHAMROUS 16:59.2 02:53.9
32 238 32/U14 FFS2674744 2004 DUPONT ROMANE DA CS VILLARD 17:18.8 03:13.5
33 214 33/U14 FFS2675875 2004 MAIRE MANILLE DA GUC GRENOBLE 17:27.0 03:21.7
34 209 34/U14 FFS2671407 2004 BRUEL EMMA DA CS VILLARD 17:34.6 03:29.3
35 202 35/U14 FFS2686489 2003 SERILLON FARENC LOANE DA US AUTRANNAI 17:59.9 03:54.6
36 239 36/U14 FFS2687189 2003 BONNARDEL LEA DA BOURG VAL SM 18:26.8 04:21.5
37 224 37/U14 FFS2675747 2004 JEANSON NOEMIE DA SNB CHAMROUS 18:47.1 04:41.8
38 240 38/U14 FFS2671058 2004 DONNAT LOUVE DA SM AIGUILLE 19:01.1 04:55.8
Non partants
203 FFS2685566 2004 BERGONZOLI LAURA DA US AUTRANNAI
216 FFS2670546 2004 TAIRRAZ NOEMIE DA SNO
219 FFS2675987 2004 SAINT PIERRE MAELLE DA SNB CHAMROUS