Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

42 ième Grand Prix d'Agy 2017

LES CARROZ

FS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
PERRILLAT BOTONNET JOEL (MB)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
DESGRANGES JEAN LOUIS (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Agy
Distance :
3 KM km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U12
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 82 1/U12 FFS2676911 2005 TIRLOY MARGOT MB CS LA CLUSAZ 11:57.5 00:00.0
2 52 2/U12 FFS2681305 2005 FAVRE CHLOE MB DRAGONS ANNY 12:45.1 00:47.6
3 56 3/U12 FFS2686699 2005 PERRILLAT BOTTONET MANON MB SC GD BORNAN 13:02.4 01:04.9
4 58 4/U12 FFS2686797 2005 PIGNOT ARIANE MB SC D'AGY 13:07.3 01:09.8
5 79 5/U12 FFS2686258 2005 MALGRAND NOA MB PRAZ LYS-SOM 13:23.1 01:25.6
6 69 6/U12 FFS2686257 2005 MERCIER SOLENE MB PRAZ LYS-SOM 13:28.0 01:30.5
7 57 7/U12 FFS2686685 2005 DUPONT BALLET BAZ LOU ANN MB SC GD BORNAN 13:28.4 01:30.9
8 64 8/U12 FFS2686852 2005 BENED NINON MB CHABLAIS NOR 13:33.2 01:35.7
9 81 9/U12 FFS2686851 2005 BENED JUSTINE MB CHABLAIS NOR 13:35.7 01:38.2
10 86 10/U12 FFS2686255 2005 COLLIN ALICE MB PRAZ LYS-SOM 13:45.8 01:48.3
11 75 11/U12 FFS2688542 2005 DIDELLE LILOU MB CS CHAMONIX 13:49.7 01:52.2
12 55 12/U12 FFS2671290 2005 JEFFERIES MATHILDE MB LES GETS S.C 14:14.5 02:17.0
13 66 13/U12 FFS2690476 2005 GALMACE PAULIN VOLDIYA MB VILLARD/BOEG 14:23.4 02:25.9
14 68 14/U12 FFS2686690 2005 FAVRE FELIX LISA MB SC GD BORNAN 14:24.6 02:27.1
15 65 15/U12 FFS2690154 2005 TEYSSIER ADELE MB SCNP ROCHOIS 14:26.9 02:29.4
16 77 16/U12 FFS2686814 2005 LOGIER NELLA MB CS CHAMONIX 14:31.8 02:34.3
17 67 17/U12 FFS2686845 2005 GASSILLOUD CHARLINE MB PRAZ LYS-SOM 14:32.1 02:34.6
18 59 18/U12 FFS2669681 2005 AGRESTI ADELE MB CS CHAMONIX 14:39.7 02:42.2
19 84 19/U12 FFS2687099 2005 DORIOT MATHILDE MB SCNP ROCHOIS 14:43.8 02:46.3
20 53 20/U12 FFS2686676 2005 BRUYERON CALYPSO MB SC GD BORNAN 14:44.2 02:46.7
21 60 21/U12 FFS2687547 2005 BAUD VINCENT EMMA MB CS CHAMONIX 14:46.2 02:48.7
22 54 22/U12 FFS2686668 2005 BARONE CAMILLE MB SC GD BORNAN 14:50.4 02:52.9
23 63 23/U12 FFS2686268 2005 CONTANT SELENA MB PRAZ LYS-SOM 14:52.9 02:55.4
24 83 24/U12 FFS2688413 2005 LAFON LILLY MB CS CHAMONIX 15:18.0 03:20.5
25 76 25/U12 FFS2690475 2005 CARRIER ANNA MB VILLARD/BOEG 15:22.2 03:24.7
26 85 26/U12 FFS2690477 2005 GERMAIN SOPHIE MB VILLARD/BOEG 15:45.5 03:48.0
27 74 27/U12 FFS2686631 2005 GUERRA GIULIA MB CS CHAMONIX 15:46.0 03:48.5
28 62 28/U12 FFS2686798 2005 LACHAUX ESTELLE MB SC D'AGY 15:52.2 03:54.7
29 80 29/U12 FFS2686627 2005 MAILLET CANDICE MB CS CHAMONIX 15:55.5 03:58.0
30 78 30/U12 FFS2690479 2005 MARTIN LAURELENE MB VILLARD/BOEG 16:00.3 04:02.8
31 61 31/U12 FFS2688660 2005 JELIC VESNA MB VILLARD/BOEG 16:08.4 04:10.9
32 51 32/U12 FFS2688891 2005 DUFFOUR ANHA MB DRAGONS ANNY 16:19.6 04:22.1
33 87 33/U12 FFS2687107 2005 LOUASIL NORAH MB PRAZ LYS-SOM 16:20.7 04:23.2
34 71 34/U12 FFS2686792 2005 BELLESSORT MARGAUX MB SC D'AGY 17:47.9 05:50.4
Disqualifiés
72 FFS2686541 2005 PALYART LEONIE MB DRAGONS ANNY
73 FFS2678096 2005 COUDER EVIE MB CS LA CLUSAZ
Non partants
70 FFS2686700 2005 PERRISSIN FABERT ANGELE MB SC GD BORNAN