Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

42 ième Grand Prix d'Agy 2017

LES CARROZ

FS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
PERRILLAT BOTONNET JOEL (MB)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
DESGRANGES JEAN LOUIS (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Agy
Distance :
5 KM km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U14
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 109 1/U14 FFS2681260 2004 BOEHLER DORIAN MB PRAZ LYS-SOM 18:40.6 00:00.0
2 108 2/U14 FFS2681309 2003 CRASSOUS OSCAR MB DRAGONS ANNY 19:06.8 00:26.2
3 107 3/U14 FFS2681663 2004 LEVET GASTON MB SCNP ROCHOIS 19:12.0 00:31.4
4 101 4/U14 FFS2688633 2003 MARS FRANCOIS MB CS CHAMONIX 19:21.1 00:40.5
5 100 5/U14 FFS2680253 2003 FERREIRA JUSTIN MB CS CHAMONIX 19:26.5 00:45.9
6 102 6/U14 FFS2682024 2004 MILLAN SYLVAIN MB VILLARD/BOEG 20:00.6 01:20.0
7 105 7/U14 FFS2676390 2003 COLET MAXIME MB SCNP ROCHOIS 20:15.7 01:35.1
8 98 8/U14 FFS2682634 2003 COSTAZ JEROME MB VILLARD/BOEG 20:30.2 01:49.6
9 118 9/U14 FFS2654656 2004 KUNTZINGER TOM SA CN REVARD 20:31.1 01:50.5
10 104 10/U14 FFS2682327 2004 GURLIAT MATHIS MB SCNP ROCHOIS 20:49.1 02:08.5
11 120 11/U14 FFS2686214 2003 LEHOUILLIER PIERRE MB CHABLAIS NOR 20:56.4 02:15.8
12 94 12/U14 FFS2684607 2004 ADAM NINO MB CS CHAMONIX 21:02.6 02:22.0
13 103 13/U14 FFS2674370 2004 PINEL THIBAULT MB SALLANCHES 21:04.9 02:24.3
14 95 14/U14 FFS2668666 2004 DOUKARI ALEXIS MB SALLANCHES 21:17.9 02:37.3
15 123 15/U14 FFS2675762 2003 ROCHER NICOLAS MB DRAGONS ANNY 21:24.3 02:43.7
16 124 16/U14 FFS2682466 2004 THEVENOD JULES MB VILLARD/BOEG 21:32.8 02:52.2
17 92 17/U14 FFS2682012 2004 DRAGON ELIOT MB SC D'AGY 21:46.5 03:05.9
18 117 18/U14 FFS2679257 2003 HUART EVAN MB CS MEGEVE 21:56.2 03:15.6
19 99 19/U14 FFS2676088 2003 RIOU TOM MB CS CHAMONIX 22:05.6 03:25.0
20 93 20/U14 FFS2686532 2004 BERGER HUGO MB DRAGONS ANNY 22:21.7 03:41.1
21 110 21/U14 FFS2663071 2004 BEGUEX LOUIS MB VILLARD/BOEG 22:27.0 03:46.4
22 96 22/U14 FFS2669366 2004 ROBERT ELOUAN MB SALLANCHES 22:40.2 03:59.6
23 114 23/U14 FFS2666956 2004 BLAIZE REMI MB VILLARD/BOEG 22:53.9 04:13.3
24 91 24/U14 FFS2684078 2004 FISCHER EVAN MB SC CONTAMINE 23:10.2 04:29.6
25 111 25/U14 FFS2681813 2004 ANGRAND LOUIS MB VILLARD/BOEG 23:13.9 04:33.3
26 90 26/U14 FFS2663501 2004 LEGALL THIBAULT MB SCNP ROCHOIS 23:18.3 04:37.7
27 122 27/U14 FFS2686799 2003 MALNATI LEO MB SC D'AGY 23:24.6 04:44.0
28 116 28/U14 FFS2682251 2004 GARCIA LEO MB VILLARD/BOEG 25:28.0 06:47.4
Disqualifiés
106 FFS2670438 2003 PERRIN ARMAND MB CS MEGEVE
Non partants
97 FFS2681316 2003 MISLIN VALENTIN MB DRAGONS ANNY
113 FFS2682014 2003 BESNARD CHARLY MB SC D'AGY
115 FFS2686941 2004 DUCRUET HUGO MB DRAGONS ANNY
119 FFS2663262 2004 LANVERS MATTEO MB VILLARD/BOEG
121 FFS2681324 2003 LETEROUIN AXEL MB DRAGONS ANNY