Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CHAMPIONNAT DAUPHINE CHALLENGE JOEL MOUTON

BOIS BARBU

MASS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
QUEINNEC YANN ()
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
GAULIER SYLVAIN (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
3.5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U12
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 180 1/U12 FFS2667104 2005 DESLOGES THOMAS DA CS VILLARD 14:11.1 00:00.0
2 171 2/U12 FFS2675530 2005 CHEVALIER LORIS DA SA MEAUDRAIS 14:11.3 00:00.2
3 176 3/U12 FFS2660944 2005 ANDREANI ALBIN DA CO SEPT LAUX 14:12.4 00:01.3
4 173 4/U12 FFS2677811 2005 SCHOTT LILIAN DA CS VILLARD 14:20.4 00:09.3
5 201 5/U12 FFS2673793 2005 SAGE FLORIAN DA SN CHARTROUS 14:21.9 00:10.8
6 178 6/U12 FFS2673263 2005 RAVIER PIERRE LOUIS DA SN CHARTROUS 14:36.3 00:25.2
7 181 7/U12 FFS2670543 2005 REYMOND LARUINAZ ARNAUD DA SNO 14:38.8 00:27.7
8 174 8/U12 FFS2660254 2005 CROS ANTHONY DA CS VILLARD 15:03.7 00:52.6
9 175 9/U12 FFS2675851 2005 COSME JOACHIM DA GUC GRENOBLE 15:07.1 00:56.0
10 182 10/U12 FFS2675709 2006 VERGNOLLE LORIN DA SN CHARTROUS 15:17.1 01:06.0
11 179 11/U12 FFS2667485 2005 PYOT VICTOR DA SN CHARTROUS 15:19.5 01:08.4
12 192 12/U12 FFS2685731 2005 BEHRA MAX DA SN CHARTROUS 15:26.5 01:15.4
13 177 13/U12 FFS2675854 2006 GUY ANTONIN DA GUC GRENOBLE 15:27.3 01:16.2
14 183 14/U12 FFS2682004 2005 REY JEREMI DA CS VILLARD 15:36.7 01:25.6
15 200 15/U12 FFS2675839 2006 ARGELES CLEMENT DA GUC GRENOBLE 15:38.8 01:27.7
16 187 16/U12 FFS2670587 2005 GIBELLO GREGOIRE DA GUC GRENOBLE 15:44.0 01:32.9
17 185 17/U12 FFS2675844 2005 BRIXY MORGAN DA GUC GRENOBLE 15:50.4 01:39.3
18 207 18/U12 FFS2682156 2006 BERNARD ALEXIS DA SA MEAUDRAIS 15:53.8 01:42.7
19 205 19/U12 FFS2686251 2005 REVOL NATHAN DA CS VILLARD 16:01.8 01:50.7
20 206 20/U12 FFS2681791 2006 GUICHARD NEL DA SN CHARTROUS 16:02.4 01:51.3
21 189 21/U12 FFS2675777 2005 VAUGOYEAU BASILE DA SNB CHAMROUS 16:03.3 01:52.2
22 184 22/U12 FFS2682357 2005 BOUCHET ELIOTT DA SNO 16:03.6 01:52.5
23 215 23/U12 FFS2670498 2005 LOZE CORTO DA CS VILLARD 16:25.0 02:13.9
24 196 24/U12 FFS2671540 2005 MOLLARD BASTIEN DA CS VILLARD 16:28.4 02:17.3
25 188 25/U12 FFS2680072 2005 RAT MATHIS DA CS VILLARD 16:40.3 02:29.2
26 190 26/U12 FFS2670539 2005 LAUMONT TYMEO DA SNO 16:45.5 02:34.4
27 203 27/U12 FFS2681469 2005 GRUFFAZ LUCAS DA GUC GRENOBLE 16:49.2 02:38.1
28 186 28/U12 FFS2678381 2006 AIRIAU GUILHEM DA US AUTRANNAI 16:53.3 02:42.2
28 209 28/U12 FFS2666709 2006 RONY THOMAS DA US AUTRANNAI 16:53.3 02:42.2
30 195 30/U12 FFS2675772 2006 RODRIGUEZ ALEXIS DA SNB CHAMROUS 16:55.4 02:44.3
31 194 31/U12 FFS2686332 2005 PERLI ROBIN DA SNB CHAMROUS 16:55.8 02:44.7
32 202 32/U12 FFS2676160 2006 MUREAU ERWAN DA SA MEAUDRAIS 16:56.8 02:45.7
33 193 33/U12 FFS2665276 2005 LEBAR MARCEAU DA SNO 17:00.8 02:49.7
34 191 34/U12 FFS2675785 2006 GHIO FLORIAN DA SNB CHAMROUS 17:02.6 02:51.5
35 212 35/U12 FFS2684799 2005 SIAUVE ADRIEN DA SN CHARTROUS 17:05.6 02:54.5
36 199 36/U12 FFS2687157 2006 LEURS LILIAN DA CS VILLARD 17:07.5 02:56.4
37 216 37/U12 FFS2685190 2005 GUILLET DORIAN DA VERCORS SKF 17:37.5 03:26.4
38 198 38/U12 FFS2679506 2006 BUR TIMEO DA US AUTRANNAI 17:41.4 03:30.3
39 197 39/U12 FFS2686776 2006 VINCENT ARTHUR DA US AUTRANNAI 18:25.7 04:14.6
40 204 40/U12 FFS2689238 2006 ODEMARD KEVIN DA SA MEAUDRAIS 18:29.8 04:18.7
41 208 41/U12 FFS2686492 2006 LIAUD JOAN DA SNO 21:46.8 07:35.7
42 213 42/U12 FFS2687466 2005 ATHMNA ICHA DA GUC GRENOBLE 22:13.6 08:02.5
Non partants
172 FFS2680010 2005 FOURNIER LEO DA SNB CHAMROUS
210 FFS2681279 2005 GAUCHER SERRET LOUIS DA SNB CHAMROUS
211 FFS2686490 2005 CASTEL THIBO DA US AUTRANNAI
214 FFS2681998 2006 BUTHION JULES DA CS VILLARD