Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

LA FÊTE DU SKI

PREMANON/LA DARBELLAZ

MASS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
HENRIET JEAN PIERRE (MJ)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
ELIEN WILFRID (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
4 km
Point Haut :
1250 m
Point Bas :
1200 m
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U14
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 80 1/U14 FFS2681114 2003 HUYGHE LOU MJ SC ABBAYE 14:22.2 00:00.0
2 67 2/U14 FFS2687286 2004 TOURNUT TATIANA MJ BOIS D'AMONT 14:22.6 00:00.4
3 70 3/U14 FFS2665796 2003 NIGGLI ALINA MJ PREMANON SC 14:24.2 00:02.0
4 60 4/U14 FFS2670263 2004 FLOCHON CANDICE LY US CORMARANC 14:37.5 00:15.3
5 62 5/U14 FFS2681102 2003 BLANC ANNA MJ SC ABBAYE 14:43.6 00:21.4
6 76 6/U14 FFS2660383 2003 MACHUT PAULINE LY SC LE POIZAT 15:05.0 00:42.8
7 87 7/U14 FFS2670237 2004 JACQUET PAULINE LY US CORMARANC 15:07.6 00:45.4
8 72 8/U14 FFS2665204 2004 BARBARIN CHLOE LY US CORMARANC 16:00.0 01:37.8
9 85 9/U14 FFS2686205 2004 CHAMBELLAND AGATHE MJ SC ABBAYE 16:04.0 01:41.8
10 55 10/U14 FFS2686201 2004 BLONDEAU VALENTINE MJ SC MONT NOIR 16:11.5 01:49.3
11 56 11/U14 FFS2681805 2004 BOUTON MELIE MJ HT JURA SKI 16:17.6 01:55.4
12 78 12/U14 FFS2690040 2004 LACROIX SARAH MJ BOIS D'AMONT 16:28.7 02:06.5
13 61 13/U14 FFS2685677 2003 GRAPPE HANNA MJ SC GRANDVAUX 16:31.4 02:09.2
14 66 14/U14 FFS2659973 2003 BEGUINOT CAMILLE LY SC LOMPNES 17:03.6 02:41.4
15 68 15/U14 FFS2665675 2003 MONOD LOU MJ US GIRON 17:15.4 02:53.2
16 69 16/U14 FFS2681137 2003 CORBEFIN CAMILLE MJ BOIS D'AMONT 17:27.1 03:04.9
17 71 17/U14 FFS2671304 2003 CAILLAT MANON MJ SKI ROUSSES 17:30.4 03:08.2
18 58 18/U14 FFS2683910 2003 COURVOISIER LEA MJ SC MONT NOIR 17:51.3 03:29.1
19 73 19/U14 FFS2664194 2004 MARTIN MARGAUX MJ SKI ROUSSES 17:52.3 03:30.1
20 89 20/U14 FFS2690039 2004 GALAND CASSANDRA MJ BOIS D'AMONT 18:11.9 03:49.7
21 82 21/U14 FFS2666660 2004 KAUTEN JOSEPHINE MJ SKI ROUSSES 18:14.3 03:52.1
22 74 22/U14 FFS2687622 2003 FOREY ROMANE MJ SC GRANDVAUX 18:21.9 03:59.7
23 77 23/U14 FFS2691044 2004 CAMELIN ROMANE MJ SC MONT NOIR 18:25.7 04:03.5
24 64 24/U14 FFS2669506 2004 SOUFALIS ROMY MJ PREMANON SC 18:37.5 04:15.3
25 59 25/U14 FFS2649966 2003 RICHARD FANNY MJ SC J.GESSIEN 18:39.2 04:17.0
26 88 26/U14 FFS2690288 2004 PERREAL ANGELIQUE MJ BOIS D'AMONT 18:55.9 04:33.7
27 65 27/U14 FFS2686961 2004 BRENIAUX ISALYNE MJ PREMANON SC 18:56.3 04:34.1
28 75 28/U14 FFS2683474 2003 DUINAT ROXANE MJ SC GRANDVAUX 19:30.5 05:08.3
29 83 29/U14 FFS2672609 2004 DE CECCO JULIE MJ SKI ROUSSES 19:40.1 05:17.9
30 84 30/U14 FFS2690449 2004 LAMOTTE MAYLIS MJ BOIS D'AMONT 21:21.1 06:58.9
31 81 31/U14 FFS2674150 2004 SAINT ANDRE ANASTASIA MJ SKI ROUSSES 21:21.7 06:59.5
Abandons
57 FFS2686141 2004 GAUTIER MANON IF USMT
63 FFS2679749 2004 DAUVERGNE LISON MJ HT JURA SKI
Non partants
86 FFS2665617 2004 GARDONI MAELA LY SC LOMPNES