Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

LA TRANSJURASSIENNE

Bois d Amont-Les Rousses-Premanon

FP Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
LEBAS QUENTIN (MJ)
D.T. Adjoint :
TRETTEL Gloria (ITA)
Dir. Epreuve :
JONNIER EMMANUEL (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
BdA-Prémanon
Distance :
50 km
Point Haut :
1302 m
Point Bas :
1056 m
Montée Tot. :
749 m
Montée Max. :
196 m
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
5.0000
Coefficient :
1400

Catégorie :
U20->M12
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 3 1/M1 FFS540411 1983 DUVILLARD ROBIN DA EMHM/VILLARD 1h53:38.6 00:00.0 5.00
2 1 1/M2 FFS930561 1980 GAILLARD JEAN MARC MB DOUA/ROCHOIS 1h53:38.9 00:00.2 5.05
3 2 2/M1 FFS2195799 1985 PERRILLAT BOITEUX IVAN MB SC GD BORNAN 1h53:39.0 00:00.3 5.07
4 10 3/M1 IFO1362656 1983 LIVERS TONI GEL INTERIM 1h53:39.1 00:00.4 5.09
5 6 1/SEN IFO3510361 1990 PRALONG CANDIDE GEL INTÉRIM 1h53:39.6 00:00.9 5.20
6 17 2/SEN FFS2324530 1992 AGNELLET GERARD MB CS LA CLUSAZ 1h53:40.0 00:01.3 5.28
7 4 3/SEN FFS2624437 1992 BACKSCHEIDER ADRIEN MV DOUA/GERARDM 1h53:40.3 00:01.7 5.35
8 8 4/M1 IFO3180016 1983 VARIS KARI 1h53:57.2 00:18.5 8.80
9 13 4/SEN FFS2328091 1988 POIRRIER BASTIEN MV SC RANSPACH 1h53:59.3 00:20.6 9.25
10 12 5/SEN FFS2326175 1992 GUIGONNET LOIC SA SC MENUIRES 1h54:14.4 00:35.8 12.35
11 9 2/M2 FFS930248 1981 CHAUVET BENOIT MB CS MEGEVE 1h54:14.5 00:35.8 12.36
12 7 6/SEN FFS2266295 1988 MOUGEL ADRIEN MV LA BRESSAUDE 1h54:15.6 00:37.0 12.60
13 14 5/M1 IFO3510207 1986 KINDSCHI JORI 1h54:22.1 00:43.4 13.92
14 11 3/M2 IFO3290300 1978 BONALDI SERGIO MARATHON NOR 1h54:22.2 00:43.5 13.95
15 24 7/SEN FFS2265144 1990 MAILLER CLEMENT SA SC BOZEL 1h54:28.6 00:49.9 15.25
16 19 6/M1 FFS2192185 1986 GAILLARD CYRIL DA SA MEAUDRAIS 1h54:33.1 00:54.4 16.19
17 5 7/M1 FFS2223076 1984 MILLEREAU JEREMIE AP GAP-BAYARD 1h54:39.6 01:01.0 17.52
18 23 8/SEN FFS2604819 1994 AGNELLET ANTOINE MB CS LA CLUSAZ 1h54:54.5 01:15.8 20.57
19 27 9/SEN FFS2297725 1991 CLAUDE FLORENT MV BASS/RUPT SN 1h55:05.7 01:27.0 22.87
20 56 8/M1 FFS130013 1983 PERRIER NICOLAS DA SNB CHAMROUS 1h56:38.8 03:00.1 42.00
21 48 9/M1 FFS2229031 1985 PINEL FLORIAN MB ASO NTN-SNR 1h56:39.5 03:00.8 42.14
22 18 10/M1 FFS2126415 1985 MONDON THIBAULT DA SNO 1h57:29.5 03:50.8 52.40
23 31 10/SEN FFS2627137 1991 PICARD DAVID DA SNB CHAMROUS 1h58:29.1 04:50.5 64.64
24 22 11/SEN FFS2617872 1994 CHAMBELLANT THOMAS SA CS LA FECLAZ 1h59:35.8 05:57.1 78.33
25 36 1/M4 FFS791402 1970 ROY DIDIER MJ CSR PONTARLI 2h00:45.8 07:07.2 92.71
26 70 12/SEN FFS2352864 1989 PELLEGRINI THEO MJ CSR PONTARLI 2h02:39.0 09:00.3 115.94
27 104 13/SEN FFS2643200 1988 BELINGHERI PIERRE SA CS LA FECLAZ 2h02:53.8 09:15.1 118.98
28 68 14/SEN FFS2294018 1989 MARTIN NICOLAS MJ SC LESFOURGS 2h02:54.5 09:15.8 119.13
29 57 15/SEN FFS2633239 1994 ESCUDERO GUILHEM DA CO SEPT LAUX 2h03:06.9 09:28.2 121.68
30 89 16/SEN FFS2666179 1987 ALAMOME SIMON DA SNB CHAMROUS 2h03:07.2 09:28.5 121.73
31 74 4/M2 FFS2647982 1981 GROSDIDIER REMY MV ASPTT STRASB 2h03:07.3 09:28.6 121.76
32 20 17/SEN IFO3481481 1990 UTKIN MIKHAIL 2h03:28.3 09:49.6 126.07
33 95 5/M2 FFS930351 1981 MICHET GUILLAUME MB DRAGONS ANNY 2h03:28.9 09:50.2 126.20
34 37 18/SEN IFO3510518 1995 OTT MARCEL SAS 2h03:37.5 09:58.9 127.97
35 41 1/M3 FFS2306622 1976 CASSEZ MATTHIEU MJ SC LESFOURGS 2h03:43.4 10:04.7 129.16
36 53 19/SEN FFS2323410 1989 DEVILLAZ SACHA MJ OYE-PALLET 2h03:45.5 10:06.8 129.60
37 96 11/M1 FFS2204194 1982 LAURES PAUL CE SCM LOZERE 2h03:57.6 10:18.9 132.08
38 49 20/SEN FFS2620243 1992 BLONDEAU GREGOIRE MJ SC MONT NOIR 2h04:13.7 10:35.0 135.38
39 61 21/SEN IFO3510481 1994 THETAZ ALWIN SKI-CLUB VAL 2h04:21.4 10:42.7 136.96
40 5350 22/SEN FFS2651536 1996 TISSOT JULES MJ CSR PONTARLI 2h04:34.7 10:56.0 139.70
41 1042 6/M2 IFO1223655 1979 GERBOTTO GIOVANNI VALLE PESIO 2h04:38.0 10:59.3 140.38
42 26 12/M1 FFS2133673 1984 LALEVEE GUILLAUME MV BASS/RUPT SN 2h04:50.7 11:12.0 142.99
43 25 13/M1 FFS2132829 1982 CUNY IGOR MV LA BRESSAUDE 2h05:12.1 11:33.5 147.39
44 35 2/M3 FFS710684 1974 RIVES OLIVIER MJ VAL MORTEAU 2h05:12.2 11:33.5 147.41
45 39 3/M3 FFS793270 1975 GRANDJEAN THOMAS MJ HT JURA SKI 2h05:21.4 11:42.7 149.29
46 99 14/M1 FFS2616621 1983 VERGUET CEDRIC MJ DAMPRICHARD 2h05:26.7 11:48.0 150.37
47 58 23/SEN FFS2605331 1989 DELAVELLE CLEMENT MJ SC ABBAYE 2h05:26.8 11:48.1 150.40
48 51 24/SEN FFS2600988 1990 PRUD'HOMME MATHIEU MV GERARDMER SN 2h05:35.8 11:57.1 152.25
49 46 7/M2 FFS2306432 1977 BAILLY GREGORY MJ HT JURA SKI 2h05:39.0 12:00.3 152.90
50 105 8/M2 FFS2618813 1980 ROGNON ALEXANDRE MJ DAMPRICHARD 2h05:43.1 12:04.4 153.74
51 107 1/M5 FFS793926 1965 CHOPARD BENOIT MJ VAL MORTEAU 2h06:00.9 12:22.2 157.40
52 60 4/M3 FFS2108842 1974 CHAPUIS PATRICE SA CS LA FECLAZ 2h06:05.1 12:26.4 158.26
53 106 9/M2 FFS700675 1981 BOURGEOIS LUCIEN MJ BOIS D'AMONT 2h06:08.7 12:30.0 159.00
54 97 15/M1 TIC610122284 1986 VALLAT MAEL TEAM CIMES C 2h06:36.7 12:58.0 164.75
55 72 25/SEN FFS2666952 1992 GREUSARD FLORIAN MJ SC MONT NOIR 2h06:38.1 12:59.4 165.04
56 66 10/M2 FFS1400006 1980 POIROT XAVIER MV SC RANSPACH 2h07:15.6 13:36.9 172.73
57 92 2/M4 FFS2677821 1969 BLANCHET CHRISTOPHE MB SC GD BORNAN 2h07:16.1 13:37.5 172.85
58 77 16/M1 FFS2194065 1984 DROZ VINCENT J BAPTISTE MJ ES SAUGETTE 2h07:25.1 13:46.4 174.69
59 59 17/M1 FFS2656576 1986 ROMARIE MARTIN MJ SC SAMM 2h07:54.2 14:15.5 180.66
60 40 5/M3 FFS2306703 1976 CANNELLE EDDY MJ PREMANON SC 2h08:13.1 14:34.4 184.55
61 5351 26/SEN FFS2640322 1995 BENOIT ANTHONY MJ SC GRANDVAUX 2h08:14.6 14:35.9 184.85
62 82 18/M1 FFS2132846 1983 MOUGEL HERVE MV LA BRESSAUDE 2h08:24.3 14:45.6 186.84
63 47 19/M1 FFS2158868 1983 JEAN FREDERIC MJ ES SAUGETTE 2h09:34.8 15:56.1 201.31
64 109 27/SEN FFS2353136 1990 THEVENARD JEAN MARIE LY CS VALROMEY 2h09:54.0 16:15.3 205.26
65 111 11/M2 FFS2650036 1981 MONNIER BENOIT PHILIPPE MJ A.S MOUTHE 2h10:07.5 16:28.8 208.03
66 45 12/M2 FFS1433437 1979 FAIVRE FRANCOIS MJ PREMANON SC 2h10:16.9 16:38.2 209.96
67 33 28/SEN FFS2292702 1989 BORGEOT REMI MB CS MEGEVE 2h10:25.4 16:46.7 211.71
68 52 13/M2 FFS1420451 1978 BREYTON GAETAN SA SC MENUIRES 2h11:08.2 17:29.6 220.50
69 1264 29/SEN FFS2615243 1991 BOUVERET COLIN MJ SC MONT NOIR 2h11:10.3 17:31.6 220.93
70 65 20/M1 FFS740084 1982 GRILLON SEBASTIEN MJ SC FRASNE DR 2h11:10.8 17:32.2 221.04
71 76 14/M2 FFS2666478 1981 GUYOT JULIEN MJ ES SAUGETTE 2h11:16.1 17:37.5 222.13
72 103 15/M2 FFS2644173 1981 LOY SYLVAIN BO SCA CHALON 2h11:24.1 17:45.4 223.76
73 1252 30/SEN FFS2322808 1989 FILIPPI UGO MJ SC GRANDVAUX 2h11:32.9 17:54.2 225.56
74 28 3/M4 IFO3150094 1969 PETR PAVEL WETTKÄMPFER 2h11:36.8 17:58.1 226.36
75 1250 31/SEN FFS2620036 1992 NICOD JULIEN MJ SC VERRIERES 2h11:58.1 18:19.4 230.74
76 71 32/SEN FFS2322792 1987 BOURNEZ CLEMENT MJ A.S MOUTHE 2h12:04.3 18:25.6 232.01
77 94 6/M3 TIC610121768 1973 MEIER CHRISTOPHE 2h12:22.0 18:43.3 235.65
78 42 16/M2 TIC610120610 1978 AROCENA HARITZ 2h12:22.8 18:44.1 235.81
79 1298 17/M2 TIC610121971 1978 PHILIPPE VINCENT CHAUDRON 2h12:24.4 18:45.7 236.13
80 102 18/M2 FFS900220 1977 REZVOY BENOIT MB SC GD BORNAN 2h12:40.1 19:01.4 239.36
81 1269 33/SEN FFS2636480 1994 CLAUDE MAXIME MJ ES SAUGETTE 2h12:59.7 19:21.0 243.39
82 84 2/M5 FFS791821 1962 VERJUS SERGE MJ SC GRANDVAUX 2h13:04.5 19:25.9 244.38
83 78 21/M1 LCN11634158 1986 JOLY FELICIEN SC MONT NOIR 2h13:06.0 19:27.3 244.69
84 54 22/M1 IFO3510630 1986 GASCHE CHRISTOPH SC OBERGOMS 2h13:10.1 19:31.4 245.52
85 91 4/M4 FFS2676925 1968 BLANCHARD CHRISTIAN MJ CSR PONTARLI 2h13:23.1 19:44.4 248.19
86 80 23/M1 FFS730084 1982 NEVEUX JULIEN MJ SC MONT NOIR 2h13:34.8 19:56.1 250.59
87 1155 5/M4 FFS1443356 1971 GEGOUT JEAN MICHEL MV VAGNEY ROCHE 2h13:40.2 20:01.5 251.70
88 1024 24/M1 TIC610121134 1983 DOLCI ADRIEN 2h13:55.1 20:16.4 254.76
89 75 19/M2 TIC610121499 1979 JEAN ANTOINE 2h14:07.1 20:28.4 257.22
90 63 3/M5 TIC610121315 1966 GERBER HANSJURG 2h14:40.6 21:02.0 264.11
91 101 20/M2 LCN11630968 1981 JUHEN NICOLAS 2h14:42.8 21:04.1 264.55
92 1016 25/M1 FFS2194229 1985 CUCHE JEAN NOEL MJ SC FRASNE DR 2h14:49.0 21:10.3 265.82
93 2236 7/M3 TIC610121905 1973 PAPA JERRY 2h14:52.5 21:13.8 266.54
94 1086 21/M2 TIC610121838 1979 MORLET VINCENT SKI CLUB VAL 2h15:00.8 21:22.1 268.25
95 55 22/M2 TIC610121352 1979 GONON FRANÇOIS SCOTT RUNNIN 2h15:01.6 21:22.9 268.42
96 1203 6/M4 FFS793295 1971 CHOUARD NICOLAS MJ SC NOZEROY 2h15:18.1 21:39.4 271.79
97 1072 23/M2 FFS2668287 1981 MORAND BORIS MB DRAGONS ANNY 2h15:21.6 21:42.9 272.52
98 1296 24/M2 FFS2336279 1979 THOUVEREY SYLVAIN MJ SC MONT NOIR 2h15:31.2 21:52.5 274.49
99 1052 25/M2 FFS2635774 1979 ADAM THIERRY MB CHABLAIS NOR 2h15:32.0 21:53.3 274.66
100 1014 26/M1 FFS2687532 1986 BUSSER THOMAS MJ SC GRANDVAUX 2h15:40.7 22:02.1 276.45
101 1046 26/M2 FFS930690 1980 BOUVIER NICOLAS MB VILLARD/BOEG 2h15:41.0 22:02.3 276.50
102 87 8/M3 FFS2677065 1976 AMIOTTE JOEL MJ VAL MORTEAU 2h15:58.5 22:19.9 280.11
103 85 7/M4 TIC610121207 1967 FAIVRE HERVE GAUFFRES DES 2h16:08.9 22:30.2 282.24
104 1192 8/M4 TIC610121424 1970 HARTMANN SVEN 2h16:12.8 22:34.1 283.03
105 1201 9/M4 TIC610121626 1970 LEBEAU SERGE 2h16:26.1 22:47.4 285.76
106 1286 34/SEN FFS2601584 1993 PELISSON VINCENT LY US CORMARANC 2h16:35.4 22:56.7 287.67
107 1287 35/SEN FFS2674430 1987 HERVIEU SAMUEL SA CS LA FECLAZ 2h16:38.0 22:59.3 288.21
108 32 27/M1 TIC610121198 1985 EPP PIUS LG GERBERSPO 2h16:46.3 23:07.6 289.91
109 73 27/M2 FFS2687694 1978 BURRI JIMMY MJ BOIS D'AMONT 2h16:57.2 23:18.5 292.15
110 93 9/M3 FFS2306433 1972 ABRAHAM PATRICK MJ HT JURA SKI 2h17:05.3 23:26.6 293.81
111 2196 28/M2 FFS900246 1977 LEVET ALAIN MB SCNP ROCHOIS 2h17:13.2 23:34.5 295.44
112 64 29/M2 TIC610121429 1981 HELFRICHT KAY 2h17:13.6 23:34.9 295.52
113 2153 28/M1 TIC610121534 1983 KAUFFMANN GOLWEN 2h17:14.8 23:36.1 295.76
114 62 10/M3 TIC610120816 1972 BRUNNER TONI 2h17:34.5 23:55.8 299.81
115 1272 36/SEN TIC610121941 1988 PERNET MUGNIER ROMAIN 2h17:39.9 24:01.2 300.91
116 44 37/SEN FFS2627468 1992 MARTIN JEAN MARC SA CN REVARD 2h17:43.3 24:04.6 301.62
117 100 30/M2 TIC610121823 1977 MONTANDON MICHAËL ZETA/BIOMAST 2h17:45.6 24:07.0 302.10
118 1257 38/SEN FFS2677831 1989 CLAVEL SYLVAIN DA SNB CHAMROUS 2h17:46.8 24:08.1 302.33
119 1273 39/SEN TIC610121460 1989 HUGUENIN JEREMY BIXS PRO TEA 2h17:51.0 24:12.3 303.20
120 1297 31/M2 TIC610121070 1981 DEFRASNE REGIS CSR PONTARLI 2h18:03.1 24:24.4 305.68
121 1054 32/M2 EXT11679276 1979 DUC SEBASTIEN BCR 2h18:04.7 24:26.0 306.02
122 88 40/SEN TIC610121693 1990 MAIGNANT YANN 2h18:21.1 24:42.4 309.37
123 79 29/M1 FFS2160514 1984 GENSSE JEREMY MJ SC MONT NOIR 2h18:24.8 24:46.1 310.13
124 1011 30/M1 FFS2673471 1986 MINOUX FREDERIC MV BASS/RUPT SN 2h18:25.9 24:47.2 310.37
125 5302 31/M1 FFS2687201 1982 BIGONI JEROME SA CS LA FECLAZ 2h18:26.1 24:47.4 310.40
126 4527 41/SEN TIC610122103 1990 ROSSET THOMAS 2h18:44.2 25:05.6 314.13
127 34 42/SEN FFS2620477 1992 PIGNIER CLEMENT MJ SC GRANDVAUX 2h18:59.4 25:20.7 317.24
128 5357 32/M1 FFS2689221 1983 BARTHOD STEPHANE MJ VAL MORTEAU 2h19:07.3 25:28.7 318.87
129 1127 11/M3 FFS790926 1973 BUEB LUDOVIC MJ SMBM/MORBIER 2h19:13.9 25:35.2 320.21
130 86 12/M3 FFS2176055 1972 FAIVRE ETIENNE MJ OYE-PALLET 2h19:34.2 25:55.5 324.39
131 1180 10/M4 FFS2677374 1969 MILLET FRANCOIS MJ HT JURA SKI 2h19:34.5 25:55.8 324.45
132 1267 43/SEN LCN11638841 1987 LANQUETIN VINCENT 2h19:38.0 25:59.4 325.18
133 1160 11/M4 TIC610121371 1967 GREIDERER KLAUS 2h19:56.3 26:17.6 328.93
134 1228 1/M6 LCN11639765 1959 RACLE DENIS 2h20:05.9 26:27.2 330.89
135 1212 4/M5 FFS1391645 1963 GAIDET ERIC SA US ROSIERE 2h20:10.8 26:32.1 331.90
136 1168 12/M4 FFS2120421 1970 ANTOINE SAMY MV LA BRESSAUDE 2h20:13.9 26:35.2 332.54
137 1013 33/M1 TIC610121873 1986 OEHRLI BRUNO 2h20:15.2 26:36.5 332.80
138 1292 34/M1 TIC610120581 1983 AMIOT EDOUARD BESANÇON SER 2h20:17.8 26:39.2 333.35
139 1128 13/M3 FFS2253794 1973 POIROT JEROME MV LA BRESSAUDE 2h20:19.8 26:41.1 333.74
140 1260 44/SEN TIC610122243 1990 THOUVEREY GREGORY SC DAMPRICHA 2h20:20.2 26:41.5 333.84
141 1303 14/M3 FFS2624281 1973 HANUS CHRISTOPHE MJ HT JURA SKI 2h20:22.7 26:44.0 334.34
142 1032 35/M1 FFS2631321 1983 FRANCHEQUIN REGIS MJ ES SAUGETTE 2h20:30.5 26:51.9 335.95
143 1089 15/M3 FFS2104500 1972 METGE GILLES SA CS LA FECLAZ 2h20:46.4 27:07.7 339.21
144 1018 36/M1 FFS2633472 1986 DEFORET LOIC MJ SC SAMM 2h20:53.8 27:15.1 340.72
145 1295 16/M3 TIC610121652 1973 LETOUBLON CLAUDE ASOP 2h20:54.3 27:15.6 340.82
146 3340 37/M1 FFS2192183 1986 PRAIRE DAVID DA SA MEAUDRAIS 2h20:58.1 27:19.4 341.61
147 1216 5/M5 FFS743469 1964 ROGUET ALAIN MJ PREMANON SC 2h21:01.2 27:22.6 342.26
148 1223 6/M5 LCN11637933 1963 RAYMOND HUGUES 2h21:04.2 27:25.5 342.86
149 1156 13/M4 LCN11660505 1970 VIRY CHRISTIAN 2h21:11.6 27:32.9 344.38
150 1135 17/M3 FFS2676749 1974 COURTIEU MARC SA CS LA FECLAZ 2h21:18.0 27:39.3 345.70
151 3097 18/M3 TIC610121542 1973 KLAMPE INDREK 2h21:25.6 27:46.9 347.26
152 1143 19/M3 TIC610120862 1976 CARRILLAT PIERRE 2h21:32.0 27:53.3 348.57
153 81 38/M1 TIC610122204 1985 SUTER MICHAEL SKICLUB AM B 2h21:38.2 27:59.5 349.85
154 1057 33/M2 LCN11634702 1978 BOURDIN JERÔME CNPONTARLIER 2h21:40.7 28:02.0 350.36
155 1139 20/M3 LCN11630703 1975 NAPPEY JEAN CHARLES SC VAL MORTE 2h21:40.8 28:02.1 350.38
156 1293 21/M3 FFS2687850 1976 BROGNIART STEPHANE MV GERARDMER SN 2h21:40.9 28:02.2 350.39
157 1064 34/M2 TIC610120941 1980 CLERC NICOLAS 2h21:49.5 28:10.8 352.17
158 1150 14/M4 TIC610122323 1970 VICHARD LAURENT 2h21:57.6 28:19.0 353.84
159 1111 22/M3 FFS2643574 1972 VERGNOLLE THOMAS DA SN CHARTROUS 2h21:57.7 28:19.0 353.85
160 1151 15/M4 FFS2629894 1967 GILLET CHRISTOPHE MJ CSR PONTARLI 2h22:00.3 28:21.6 354.38
161 1178 16/M4 FFS2619591 1970 RAVINETTO LAURENT SA CS LA FECLAZ 2h22:12.1 28:33.5 356.82
162 1202 17/M4 TIC610120621 1968 AVDYUSHKIN SERGEY 2h22:16.4 28:37.7 357.69
163 1010 39/M1 TIC610121595 1986 LANTAZ ANTOINE 2h22:17.4 28:38.7 357.89
164 1025 40/M1 FFS2620475 1983 DELACROIX THIBAUT MJ SC GRANDVAUX 2h22:18.5 28:39.8 358.12
165 3342 35/M2 TIC610120933 1978 RYSER EDOUARD 2h22:19.7 28:41.0 358.36
166 1186 18/M4 LCN11663027 1971 CHARMOILLE SAMUEL TEAM O2 SCOR 2h22:22.9 28:44.2 359.02
167 1195 19/M4 FFS2620163 1969 RIXTE DANIEL CE SCM LOZERE 2h22:23.1 28:44.4 359.06
168 1045 36/M2 TIC610121780 1979 MERMET CEDRIC CI DES COULO 2h22:25.6 28:46.9 359.57
169 1078 37/M2 FFS700160 1977 SIRON CEDRIC MJ VAL MORTEAU 2h22:29.6 28:50.9 360.40
170 1200 20/M4 LCN11678896 1971 MARGUET NICOLAS 2h22:30.0 28:51.3 360.47
171 1095 23/M3 FFS2617856 1976 BENIER THIERRY MJ SC ST CLAUDE 2h22:34.4 28:55.7 361.39
172 1029 41/M1 TIC610120719 1984 BILLOT BENJAMIN 2h22:44.2 29:05.5 363.39
173 1041 42/M1 LCN11645206 1983 BERARD MICKAËL 2h22:45.7 29:07.0 363.71
174 5310 24/M3 FFS790566 1974 CART LAMY RAPHAEL MJ SC GRANDVAUX 2h22:52.2 29:13.6 365.05
175 1230 2/M6 FFS792170 1960 DAVID RAISON THIERRY MJ HT JURA SKI 2h22:53.1 29:14.5 365.23
176 98 43/M1 FFS2348410 1985 SAUVAGET ARNAUD BO SC BASSIN MI 2h22:58.4 29:19.7 366.31
177 1199 21/M4 TIC610120864 1970 CARSANA OLIVIER 2h23:02.9 29:24.2 367.23
178 1179 22/M4 TIC610121291 1969 GARDAVAUD YVES TRI TEAM VAL 2h23:13.0 29:34.3 369.31
179 1308 7/M5 TIC610121812 1963 MOLARD DOMINIQUE 2h23:23.5 29:44.8 371.46
180 1002 44/M1 TIC610121050 1984 DE LAPORTE DAMIEN SCMRILLEUX 2h23:23.7 29:45.0 371.51
181 1197 23/M4 FFS2306754 1970 LORGE BENOIT MJ HT JURA SKI 2h23:27.7 29:49.1 372.34
182 2576 38/M2 LCN11680985 1980 PETITPREZ ANTOINE 2h23:28.6 29:49.9 372.51
183 1053 39/M2 TIC610122245 1980 TILLIET FABIEN 2h23:30.7 29:52.0 372.94
184 1167 24/M4 FFS2242728 1970 CORDIER CHRISTOPHE MJ A.S MOUTHE 2h23:31.8 29:53.1 373.17
185 2485 45/SEN TIC610121092 1988 DEMOLY THOMAS 2h23:43.3 30:04.6 375.53
186 1007 45/M1 LCN11675554 1986 CAIREY REMONNAY EMMANUEL ASOP 2h23:44.6 30:06.0 375.80
187 1122 25/M3 TIC610120730 1975 BLANC NICOLAS 2h23:54.6 30:15.9 377.84
188 2483 46/SEN TIC610121677 1993 LOUVRIER ELIE LES VERRIERE 2h23:56.4 30:17.7 378.22
189 3055 40/M2 TIC610121561 1978 KUNZ RONALD 2h23:56.5 30:17.9 378.25
190 1181 25/M4 FFS2336558 1970 HEINIS JOEL MJ OLYMP MT DOR 2h23:59.4 30:20.7 378.84
191 1310 47/SEN FFS2639721 1995 GUILLOCHEAU JORAN SA CS LA FECLAZ 2h23:59.8 30:21.1 378.92
192 1256 48/SEN TIC610120874 1988 CAVARD VINCENT 2h24:08.3 30:29.6 380.66
193 1108 26/M3 FFS2336496 1974 LONCHAMPT FRANCK MJ PREMANON SC 2h24:11.3 30:32.6 381.28
194 1138 27/M3 LCN11636244 1974 MUSY SAMUEL ES SAUGETTE 2h24:32.4 30:53.7 385.61
195 1118 28/M3 FFS2626446 1974 BOUTON RODOLPHE MJ HT JURA SKI 2h24:36.3 30:57.6 386.40
196 1239 3/M6 LCN11639768 1959 SCHWOB ALPHONSE SC LES VERRI 2h24:44.4 31:05.7 388.07
197 83 8/M5 FFS793930 1966 MOYSE PASCAL MJ HT JURA SKI 2h24:47.9 31:09.3 388.80
198 1251 49/SEN TIC610121789 1989 MEYNIER ANTOINE FISCHER FRAN 2h25:02.7 31:24.0 391.82
199 1225 9/M5 TIC610121148 1965 DREZET THIERRY 2h25:08.1 31:29.4 392.94
200 1109 29/M3 TIC610120798 1972 BOUVERET NICOLAS 2h25:15.8 31:37.1 394.52
201 1311 50/SEN TIC610121842 1987 MOUGEL YOANN 2h25:25.3 31:46.6 396.46
202 2178 46/M1 FFS2198398 1984 BOGNIER BENOIT SA CS LA FECLAZ 2h25:31.4 31:52.7 397.73
203 1033 47/M1 LCN11633311 1982 WATIEZ JEREMY LES FOURGS 2h25:35.3 31:56.6 398.52
204 5337 4/M6 FFS390043 1961 GOUDARD OLIVIER MB CHABLAIS NOR 2h25:41.4 32:02.7 399.77
205 1031 48/M1 FFS2132836 1983 GERARD VINCENT MV LA BRESSAUDE 2h25:41.9 32:03.2 399.88
206 1280 51/SEN TIC610122154 1992 SCHUEHMACHER CYRIL 2h25:46.8 32:08.1 400.88
207 1282 52/SEN TIC610122036 1995 PUGIN JEAN FRANCOIS LES FOURGS S 2h26:04.2 32:25.5 404.45
208 1117 30/M3 FFS2687969 1976 JEUNET STEPHANE MJ SC GRANDVAUX 2h26:05.7 32:27.0 404.76
209 1125 31/M3 TIC610120975 1972 CORDIER STEPHANE MONTRES BREG 2h26:07.8 32:29.2 405.21
210 1235 5/M6 FFS790548 1960 ROSSERO JEAN LOUIS MJ HT JURA SKI 2h26:11.6 32:32.9 405.97
211 1019 49/M1 FFS2644472 1982 DUBUC CHARLES IF ASCO 2h26:17.8 32:39.2 407.26
212 1279 53/SEN TIC610121650 1987 LESEUR JANY 2h26:18.5 32:39.8 407.40
213 1116 32/M3 LCN11638229 1974 JAILLET FABIEN SC DES LACS 2h26:19.3 32:40.6 407.56
214 1132 33/M3 FFS2640931 1974 TRISTRAM ANTOINE MV LAC BLANC SN 2h26:33.2 32:54.6 410.42
215 1051 41/M2 LCN11635826 1979 NICOD ELIAN 2h26:38.3 32:59.6 411.46
216 5355 34/M3 LCN11633323 1975 PLANCON THIERRY ESSS MONTBEN 2h26:41.7 33:03.0 412.16
217 2507 54/SEN FFS2681808 1994 MATEOS RAPHAEL MB VILLARD/BOEG 2h26:43.1 33:04.4 412.45
218 1288 55/SEN TIC610121833 1991 MOREL JEAN ANTOINE 2h26:49.7 33:11.0 413.81
219 5353 56/SEN TIC610121793 1987 MICHEL JULIEN 2h26:50.9 33:12.2 414.05
220 1098 35/M3 FFS2661153 1972 PETIT JEAN CHARLES MJ DAMPRICHARD 2h26:51.9 33:13.2 414.25
221 1129 36/M3 LCN11642082 1976 CHABOD YOHANN ABBAYE SKI C 2h27:14.4 33:35.8 418.88
222 1090 37/M3 TIC610121314 1972 GERASKO TIMOFEI NOVOSIBIRSK 2h27:17.8 33:39.1 419.56
223 1087 42/M2 FFS2133682 1981 FUCHS PATRICE MV TC MULHOUSE 2h27:19.3 33:40.6 419.88
224 5352 57/SEN FFS2651030 1996 CLEMENT EMILE MJ SC MONT NOIR 2h27:20.4 33:41.7 420.10
225 5356 50/M1 TIC610120660 1986 BARTHOD DAVID 2h27:20.6 33:42.0 420.15
226 1107 38/M3 FFS2276512 1975 HALLUIN VINCENT MJ PREMANON SC 2h27:29.3 33:50.7 421.94
227 1183 26/M4 FFS1400661 1970 NOEL THIERRY MV LAC BLANC SN 2h27:31.7 33:53.1 422.43
228 1215 10/M5 TIC610120571 1963 ALDER NORBERT TRIZO 2h27:51.0 34:12.3 426.38
229 2478 58/SEN TIC610122199 1987 STRAZZERI HUGO CAVJ 2h27:51.9 34:13.3 426.58
230 43 51/M1 TIC610122385 1982 WÜTHRICH SIMON 2h27:59.0 34:20.3 428.02
231 1073 43/M2 TIC610121135 1979 DOLE JOSEPH 2h28:01.5 34:22.8 428.53
232 2224 44/M2 LCN11636551 1979 HEUSEY YANNICK 2h28:10.7 34:32.0 430.44
233 1049 45/M2 LCN11633911 1977 MICHEL THOMAS 2h28:14.1 34:35.4 431.13
234 1253 59/SEN FFS2292329 1989 BLONDEAU LUC MJ SC MONT NOIR 2h28:31.6 34:52.9 434.73
235 2482 60/SEN TIC610120624 1988 AZAM ANTONIN 2h28:41.1 35:02.4 436.68
236 1103 39/M3 TIC610121843 1972 MOUGEY ERIC 2h28:43.5 35:04.8 437.16
237 4075 52/M1 FFS2665616 1986 COLLE GUILLAUME MV LA BRESSAUDE 2h28:46.8 35:08.1 437.84
238 5415 46/M2 FFS700672 1978 CART LAMY YOHANN MJ BOIS D'AMONT 2h28:51.5 35:12.8 438.81
239 1277 61/SEN TIC610120984 1989 COSTE NICOLAS 2h28:56.7 35:18.0 439.87
240 2517 27/M4 TIC610121240 1968 FINDLING OLIVER 2h29:02.8 35:24.1 441.12
241 1265 62/SEN TIC610121723 1989 MARESCHAL ALBAN 2h29:03.5 35:24.9 441.28
242 1176 28/M4 FFS2176232 1971 COLIN JACQUES MJ HT JURA SKI 2h29:04.1 35:25.5 441.40
243 1278 63/SEN FFS2198212 1987 BOCH CYRIL SA MONOLITHE SF 2h29:05.7 35:27.0 441.72
244 1142 40/M3 FFS2644499 1972 MARCHAL NORBERT MJ SC GRANDVAUX 2h29:07.8 35:29.1 442.16
245 1094 41/M3 TIC610121623 1975 LE METAYER WILLIAM HÉRICOURT DE 2h29:10.3 35:31.7 442.68
246 1026 53/M1 TIC610121973 1985 PIARD GUILLAUME NOTRE PROPRE 2h29:20.9 35:42.2 444.85
247 4183 42/M3 TIC610120974 1975 CORDIER PATRICE 2h29:36.5 35:57.9 448.06
248 1137 43/M3 LCN11638509 1975 DROZ VINCENT OLIVIER MUSY-DROZ-VI 2h29:38.6 35:59.9 448.48
249 1262 64/SEN TIC610121374 1992 GRESSET TOM TEAM EXSKI 2h29:41.8 36:03.1 449.14
250 1066 47/M2 FFS2665401 1979 SANCHEZ MARTORELL JORDI MB CNG 2h29:42.4 36:03.8 449.27
251 2290 44/M3 TIC610120973 1975 CORDEY DAVID CSPL 2h29:50.2 36:11.5 450.86
252 1030 54/M1 FFS2306694 1984 GAUTHIER LUC MB ASO NTN-SNR 2h29:51.2 36:12.5 451.07
253 1173 29/M4 TIC610121948 1969 PERRIN VALERICK 2h30:01.8 36:23.1 453.24
254 1254 65/SEN TIC610121619 1989 LE GUEN MAXIME MANUFACTURE 2h30:02.5 36:23.8 453.38
255 1284 66/SEN LCN11636868 1991 VAN DER MEULEN NICOLAS 2h30:05.5 36:26.8 454.00
256 1055 48/M2 FFS2627290 1981 PETITJEAN AURELIEN MJ SC ST LUPICI 2h30:09.9 36:31.2 454.90
257 1133 45/M3 TIC610121576 1972 LAÏLY STEPHANE A.C.T.BELFOR 2h30:10.7 36:32.0 455.07
258 5318 46/M3 FFS2600872 1974 LAURENT OLIVIER MV SCV MASEVAUX 2h30:18.1 36:39.4 456.59
259 1104 47/M3 LCN11631057 1975 LECOULTRE JEAN FRANÇOIS 2h30:19.0 36:40.3 456.78
260 2249 48/M3 TIC610122354 1974 VORBERG JORG SSV GEYER 2h30:22.8 36:44.1 457.55
261 1177 30/M4 FFS2208854 1971 PAGET GOY CHARLY MJ SC GRANDVAUX 2h30:23.2 36:44.5 457.64
262 1161 31/M4 TIC610122006 1970 POLTE FRANK 2h30:28.5 36:49.9 458.74
263 1050 49/M2 FFS2677355 1978 THOMAS VICTOR DA CS VILLARD 2h30:36.3 36:57.7 460.34
264 5312 49/M3 TIC610120617 1972 AUGUSTIN MILAN FISU 2h30:37.2 36:58.5 460.50
265 1099 50/M3 FFS2678018 1973 BOUVERET FABRICE MJ SC MONT NOIR 2h30:37.5 36:58.8 460.57
266 2019 51/M3 FFS543674 1973 THILL SAMUEL DA US AUTRANNAI 2h30:46.0 37:07.3 462.32
267 1220 11/M5 TIC610120925 1966 CHERIN BRUNO 2h30:46.0 37:07.3 462.32
268 1266 67/SEN TIC610121088 1991 DEMAISON ROMAIN 2h30:51.2 37:12.5 463.38
269 1190 32/M4 FFS2673306 1971 MAMET OLIVIER MJ VAL MORTEAU 2h30:58.4 37:19.7 464.86
270 1022 55/M1 LCN11633498 1985 FOURE EMMANUEL SAMM 2h31:00.7 37:22.0 465.33
271 1248 1/M7 FFS990115 1956 DUCHENE BERNARD MB DRAGONS ANNY 2h31:15.1 37:36.5 468.30
272 4268 33/M4 FFS2656056 1967 LAMOUREUX OLIVIER AU CNAP 2h31:15.2 37:36.5 468.30
273 1304 52/M3 TIC610120562 1974 AECHERLI YVES CNN NYON 2h31:18.9 37:40.3 469.08
274 1218 12/M5 LCN11638954 1966 BOUVERET PIERRE 2h31:25.0 37:46.3 470.33
275 4492 68/SEN TIC610121782 1995 MESNIER PAUL 2h31:25.6 37:46.9 470.45
276 1275 69/SEN FFS2295093 1989 RIBEYRE YOAN MJ SC SAMM 2h31:26.4 37:47.7 470.61
277 1113 53/M3 FFS2664704 1972 PERROT AUDET VINCENT MJ DAMPRICHARD 2h31:28.7 37:50.1 471.09
278 1060 50/M2 LCN11669166 1979 JUHEN SEBASTIEN 2h31:33.3 37:54.7 472.04
279 3343 51/M2 TIC610121439 1979 HEYD ADRIEN 2h31:40.9 38:02.2 473.59
280 1043 52/M2 TIC610120872 1978 CAVA CHRISTOPHE SKI NORDIQUE 2h31:46.7 38:08.0 474.77
281 1023 56/M1 TIC610122052 1982 REBOUX SYLVAIN 2h31:48.1 38:09.4 475.06
282 1015 57/M1 TIC610121390 1986 GRUNENWALD GABRIEL 2h31:48.7 38:10.0 475.19
283 5777 70/SEN LCN11636182 1989 VOGELWEID ROMAIN OLYMPIC MONT 2h31:49.1 38:10.4 475.27
284 1102 54/M3 TIC610122062 1972 RENAUD GILLES 2h31:57.7 38:19.0 477.03
285 1208 13/M5 LCN11675483 1962 SAUBERLI ERIC SC LA VATTAY 2h32:03.2 38:24.5 478.16
286 1191 34/M4 FFS2676000 1969 VELARD REMI DA SNB CHAMROUS 2h32:03.7 38:25.0 478.27
287 1187 55/M3 FFS743734 1976 DUPARCHY FABIEN MJ FR PRENOVEL 2h32:05.2 38:26.5 478.59
288 1294 71/SEN TIC610122104 1991 ROTA CLEMENT 2h32:07.7 38:29.1 479.10
289 2152 58/M1 TIC610122048 1984 RAZQUIN ALEJANDRO UHARTE ESQUI 2h32:08.3 38:29.6 479.21
290 1229 6/M6 TIC610121159 1959 DUBOIS MARCEL SC LES BREUL 2h32:14.6 38:35.9 480.51
291 1058 53/M2 FFS2627600 1980 BADOZ VINCENT MJ SC FRASNE DR 2h32:19.2 38:40.6 481.46
292 2282 56/M3 FFS2664199 1976 BONNEVAULT STEPHANE SA CS LA FECLAZ 2h32:35.4 38:56.7 484.77
293 1148 35/M4 TIC610121966 1968 PFISTER STEFAN 2h32:42.9 39:04.3 486.33
294 1069 54/M2 LCN11637925 1980 BOUTHIAUX ANTOINE 2h32:55.4 39:16.7 488.89
295 1130 57/M3 FFS2686995 1973 PARMENTIER MARC MV LAC BLANC SN 2h32:55.5 39:16.8 488.90
296 1313 55/M2 TIC610121173 1979 DUPRE BENOIT 2h32:55.9 39:17.3 489.00
297 3261 72/SEN TIC610121007 1988 CUDDY MATTHEW SOO FINNISH 2h32:56.3 39:17.6 489.08
298 1040 59/M1 TIC610122106 1984 ROUILLER MATTHIAS 2h32:56.6 39:17.9 489.14
299 4295 36/M4 TIC610122028 1968 PRITTINEN JUHA 2h32:57.7 39:19.0 489.36
300 1414 14/M5 TIC610121413 1962 GUYETAND DIDIER USCA 2h32:59.4 39:20.7 489.71
301 4046 60/M1 TIC610120886 1983 CHALLAMEL ROMAIN 2h33:04.7 39:26.1 490.80
302 1123 58/M3 TIC610121093 1973 DEMONT FRANÇOIS XAVIER 2h33:10.2 39:31.6 491.93
303 1237 7/M6 FFS2687973 1957 BOUVAT ERIC DA EGREVE NORDI 2h33:15.3 39:36.7 492.98
304 5323 37/M4 TIC610121324 1970 GIBOUDEAUX YVES 2h33:16.6 39:37.9 493.23
305 1162 38/M4 LCN11637412 1971 GOY FRANCK SKI CLUB FRA 2h33:20.0 39:41.3 493.94
306 1172 39/M4 LCN11638803 1968 ROSSET PIERRE YVES 2h33:28.1 39:49.4 495.60
307 1169 40/M4 FFS1093364 1969 BORDAS PHILIPPE IF USMT 2h33:31.6 39:52.9 496.32
308 1194 41/M4 FFS2306227 1968 MIGNOT FRANCOIS MJ SMBM/MORBIER 2h33:35.8 39:57.1 497.18
309 1306 42/M4 TIC610121821 1971 MONTALTI BERTRAND 2h33:39.4 40:00.7 497.92
310 1255 73/SEN FFS2626380 1993 LACROIX FRANCOIS MJ BOIS D'AMONT 2h33:44.1 40:05.4 498.88
311 2315 43/M4 FFS2601565 1968 BLANC CLAUDE SA SC PEISEY VA 2h33:51.1 40:12.4 500.31
312 1120 59/M3 TIC610120740 1976 BLUMENSAAT FRANK 2h33:54.5 40:15.9 501.03
313 1291 61/M1 FFS720160 1983 SEINERA THOMAS MJ CHAUX NEUVE 2h33:55.9 40:17.2 501.31
314 1101 60/M3 TIC610121479 1973 JACQUES VINCENT 2h33:57.4 40:18.7 501.62
315 1082 56/M2 FFS2655483 1980 BERNARD GRANGER JEROME MB CNG 2h33:58.6 40:20.0 501.87
316 2479 74/SEN FFS2294225 1987 PASERO MATHIEU MJ SC MONT NOIR 2h34:03.2 40:24.5 502.81
317 2308 44/M4 LCN11634927 1971 BERGER PHILIPPE SC DES LACS 2h34:04.8 40:26.1 503.13
318 1115 61/M3 TIC610121917 1972 PATOZ SAMUEL 2h34:05.3 40:26.6 503.23
319 5767 75/SEN FFS2617093 1990 CALAMITA TRISTAN AP CO DEVOLUY 2h34:19.9 40:41.3 506.25
320 1079 57/M2 FFS2662682 1978 MARTIN VINCENT AU CNAP 2h34:21.8 40:43.1 506.63
321 3320 76/SEN TIC610120891 1989 CHANAL BENOIT 2h34:26.0 40:47.4 507.50
322 1258 77/SEN FFS2656466 1988 BLARDONE MAXIME MJ SMBM/MORBIER 2h34:26.7 40:48.0 507.64
323 1034 62/M1 LCN11644157 1986 BOUDOT MAXIME SCA CHALON 2h34:29.1 40:50.5 508.13
324 1164 45/M4 LCN11630964 1968 MAIRE JEAN LUC 2h34:29.4 40:50.7 508.19
325 1158 46/M4 FFS2639765 1967 VARAINE RICHARD MB DRAGONS ANNY 2h34:31.5 40:52.9 508.63
326 2186 63/M1 FFS2227744 1985 DELACROIX ANTOINE MJ CSR PONTARLI 2h34:31.9 40:53.2 508.70
327 5455 2/M7 TIC610120758 1954 BONNEFOY GERALD 2h34:41.8 41:03.1 510.74
328 1246 3/M7 FFS1493794 1952 SERET DANIEL MV SC LURON 2h34:42.3 41:03.6 510.84
329 1196 47/M4 LCN11639251 1967 BARRAL VINCENT 2h34:45.0 41:06.3 511.39
330 1420 48/M4 FFS921755 1969 BAUDRAND SEBASTIEN MB CHABLAIS NOR 2h34:53.0 41:14.3 513.03
331 2512 78/SEN TIC610122383 1994 WOHLGEMUTH MATHIEU TRIMOVAL - M 2h34:55.6 41:16.9 513.57
332 2501 79/SEN TIC610121524 1992 JOURNOT TIMOTEE 2h35:01.4 41:22.7 514.75
333 1193 49/M4 FFS2687321 1968 SAGNIMORTE REGIS BO SCA MACON 2h35:12.9 41:34.2 517.11
334 2520 62/M3 FFS2610524 1972 MARMOEX JEAN PAUL MB CHABLAIS NOR 2h35:21.9 41:43.2 518.96
335 2495 80/SEN LCN11675555 1988 MAZENOT OLIVIER 2h35:22.3 41:43.6 519.04
336 1062 58/M2 FFS2638184 1978 BOISSIERE JULIEN MB DRAGONS ANNY 2h35:24.6 41:46.0 519.53
337 1170 50/M4 LCN11636136 1970 COURVOISIER FABRICE 2h35:25.3 41:46.6 519.66
338 2229 59/M2 TIC610121355 1977 GOSSE GUILLAUME 2h35:29.2 41:50.5 520.46
339 2222 60/M2 FFS2687274 1979 REMONNAY MAXIME MJ VAL MORTEAU 2h35:31.2 41:52.5 520.87
340 1075 61/M2 TIC610120693 1977 BERNARD GRANGER FABRICE CN CHARTROUS 2h35:32.5 41:53.8 521.14
341 3288 81/SEN LCN11635554 1988 POURCHET JONATHAN C.S.R.P. 2h35:50.4 42:11.7 524.81
342 1268 82/SEN FFS2687458 1994 CAMELIN BORIS MJ SC MONT NOIR 2h35:51.6 42:12.9 525.06
343 1204 51/M4 TIC610121955 1968 PETITE ALAIN DUBOIS DÉPRA 2h35:58.2 42:19.5 526.42
344 2159 64/M1 LCN11634771 1983 BOURGEOIS JULIEN TEAM LA GAUD 2h36:03.3 42:24.6 527.47
345 1131 63/M3 LCN11632166 1974 MOLL COSTA 2h36:03.9 42:25.3 527.60
346 2320 52/M4 TIC610120745 1968 BOILLOT LAURENT 2h36:04.0 42:25.3 527.61
347 1198 53/M4 FFS2336676 1971 DANNECKER GILLES MJ PREMANON SC 2h36:04.0 42:25.4 527.62
348 1289 83/SEN TIC610121801 1988 MILLE PIERRE 2h36:05.2 42:26.6 527.87
349 1157 54/M4 TIC610121214 1970 FANTOLI OLIVIER 2h36:08.3 42:29.6 528.48
350 1175 55/M4 TIC610121110 1968 DESPLANCHES NICOLAS 2h36:10.1 42:31.4 528.86
351 2640 84/SEN LCN11665055 1990 DUSSOUILLEZ CAMILLE 2h36:11.0 42:32.3 529.05
352 5317 64/M3 FFS2654158 1972 LAMOURET ROMUALD MJ SC ST LUPICI 2h36:13.7 42:35.0 529.60
353 1009 65/M1 LCN11638394 1983 GUYOT NICOLAS 2h36:31.1 42:52.4 533.17
354 1063 62/M2 TIC610120901 1980 CHAPUIS SEBASTIEN TRITEAMVALLE 2h36:34.7 42:56.0 533.92
355 1083 63/M2 TIC610121888 1977 OUDOTTE FRANCK OUDOTTE 2h36:35.8 42:57.1 534.13
356 2321 56/M4 TIC610121387 1970 GROSJEAN FREDERIC 2h36:36.2 42:57.5 534.22
357 1222 15/M5 FFS2632706 1963 ROBLOT PHILIPPE MJ SMBM/MORBIER 2h36:39.7 43:01.1 534.95
358 1119 65/M3 FFS2654157 1974 GAY JEAN PHILIPPE MJ SC ST LUPICI 2h36:44.9 43:06.2 536.00
359 1210 16/M5 FFS2645036 1966 DECHAMBOUX JACQUES MB CNG 2h36:58.0 43:19.3 538.69
360 1209 17/M5 TIC610121320 1965 GEZ FREDERIC 2h37:00.5 43:21.8 539.21
361 1276 85/SEN FFS2671373 1990 BEZIEL BENJAMIN MJ SC SAMM 2h37:05.6 43:26.9 540.25
362 1124 66/M3 TIC610120903 1973 CHARBOTEL DAMIEN 2h37:05.8 43:27.2 540.31
363 1174 57/M4 FFS2301570 1970 ROUGIER STEPHANE AU CLERMONT SN 2h37:08.6 43:30.0 540.88
364 1285 86/SEN TIC610121538 1988 KERN GILLARD MATHIEU 2h37:11.8 43:33.1 541.52
365 2161 66/M1 FFS2661017 1982 HAAB MATHIEU MV SC OBERHASLA 2h37:16.8 43:38.2 542.57
366 1092 67/M3 LCN11638300 1976 GAINE FRANCIS 2h37:26.0 43:47.4 544.46
367 1206 58/M4 TIC610121695 1968 MAILLEFER JACQUES 2h37:43.4 44:04.7 548.01
368 1001 67/M1 FFS2614049 1983 HUGON XAVIER MJ HT JURA SKI 2h37:43.8 44:05.1 548.10
369 1003 68/M1 TIC610120832 1986 BUZZONI BASILE 2h37:45.9 44:07.2 548.53
370 2450 4/M7 FFS990138 1952 MICHET CLAUDE MB DRAGONS ANNY 2h37:56.7 44:18.0 550.75
371 1008 69/M1 TIC610121699 1985 MAINBOURG HERVE 2h38:02.2 44:23.5 551.88
372 2198 64/M2 TIC610121481 1977 JACQUET JULIEN ROOL COOL 2h38:15.7 44:37.0 554.65
373 1244 5/M7 TIC610122002 1956 POIRRIER FRANCIS 2h38:20.5 44:41.8 555.64
374 2205 65/M2 TIC610121952 1980 PERRY XAVIER LES FOURGS S 2h38:25.6 44:46.9 556.68
375 1020 70/M1 LCN11633503 1984 GAILLY YOANN SAMM 2h38:34.8 44:56.2 558.58
376 1249 6/M7 FFS793413 1954 BLANC CLAUDE MJ HT JURA SKI 2h38:36.7 44:58.0 558.97
377 2277 68/M3 TIC610121066 1973 DECREUSE HERVE 2h38:44.5 45:05.9 560.57
378 1301 7/M7 TIC610121361 1956 GOUX PHILIPPE 2h38:49.0 45:10.4 561.50
379 1182 59/M4 FFS2311302 1968 BERTOLINO CHRISTIAN IF ASCO 2h38:56.2 45:17.5 562.97
380 2172 71/M1 TIC610122379 1986 WILLEMS QUENTIN 2h38:59.7 45:21.0 563.68
381 5627 72/M1 TIC610121415 1984 GUYON FLORENT TEAM SPORTS 2h39:07.1 45:28.5 565.21
382 4022 73/M1 TIC610122255 1985 TOUSSAINT FLORENT 2h39:13.1 45:34.4 566.43
383 2561 87/SEN TIC610122083 1987 ROBINSON JOSHUA BEATEN PATH 2h39:21.5 45:42.8 568.15
384 4309 60/M4 TIC610121369 1968 GRAZIDE PHILIPPE 2h39:32.0 45:53.3 570.31
385 1326 18/M5 LCN11680348 1964 KHALFI BRUNO 2h39:35.0 45:56.3 570.94
386 2167 74/M1 TIC610121466 1985 HUMBERTCLAUDE PIERRE YVES 2h39:37.6 45:58.9 571.46
387 2472 88/SEN TIC610121583 1987 LAMBOLEY LOIC 2h39:43.6 46:05.0 572.71
388 1141 69/M3 FFS2682793 1972 VALETTE THIERRY SA CS LA FECLAZ 2h39:44.2 46:05.6 572.83
389 5309 66/M2 FFS2626547 1978 BONNEFOY JEROME MJ SKI ROUSSES 2h39:52.1 46:13.5 574.45
390 5305 75/M1 TIC610121713 1984 MANDRILE MANUELE 2h39:59.3 46:20.6 575.92
391 1065 67/M2 LCN11638800 1977 ROLLAND ERIC 2h40:06.6 46:27.9 577.42
392 1152 61/M4 TIC610122172 1969 SERVAIS EMMANUEL 2h40:14.0 46:35.4 578.95
393 2179 76/M1 TIC610122350 1983 VOGEL NICOLAS 2h40:14.1 46:35.4 578.96
394 1221 19/M5 LCN11635830 1965 THOUVEREY FRANCK TEAM CARTIER 2h40:22.2 46:43.5 580.62
395 2246 70/M3 FFS2672298 1975 TAILLANDIER SEBASTIEN AU CRETES FOREZ 2h40:24.2 46:45.5 581.04
396 1017 77/M1 FFS2649627 1984 DUBOL CEDRIC MJ SC FRASNE DR 2h40:36.7 46:58.0 583.60
397 2212 68/M2 TIC610121165 1979 DUFFAIT YVES 2h40:39.5 47:00.9 584.18
398 2273 71/M3 TIC610122118 1973 ROUX SEBASTIEN 2h40:50.6 47:11.9 586.46
399 1084 69/M2 TIC610120797 1980 BOUVERET JULIEN 2h40:54.4 47:15.7 587.23
400 1077 70/M2 LCN11633319 1978 DORNIER MICHAËL 2h41:04.0 47:25.3 589.20
401 2297 62/M4 TIC610120742 1970 BOBIN PHILIPPE 2h41:08.4 47:29.7 590.11
402 1110 72/M3 TIC610122250 1973 TOMBERG RAUL 2h41:14.4 47:35.7 591.33
403 3232 89/SEN TIC610120914 1996 CHATELAIN GREGOIRE 2h41:17.8 47:39.2 592.05
404 1224 20/M5 TIC610120844 1964 CALVEZ JEAN LUC 2h41:28.8 47:50.2 594.30
405 1261 90/SEN TIC610121673 1987 LOUBET REMI 2h41:39.4 48:00.7 596.47
406 1238 8/M6 FFS2645178 1961 VIRET PHILIPPE SA SKISNOW USCC 2h41:41.9 48:03.2 596.98
407 1163 63/M4 FFS2670849 1971 PERRIN CHRISTIAN MJ SC FRASNE DR 2h41:52.5 48:13.8 599.17
408 1234 9/M6 TIC610120713 1959 BIESSE BERNARD 2h41:54.6 48:15.9 599.59
409 2480 91/SEN TIC610120663 1990 BAVEREL TONY TEAM HAUT DO 2h42:00.7 48:22.0 600.85
410 2192 78/M1 FFS2651745 1983 DHONNEUR SYLVAIN MB SCNP ROCHOIS 2h42:03.4 48:24.7 601.40
411 4070 79/M1 TIC610122181 1986 SINGELE KENNY VCVIGNOBLE-C 2h42:05.1 48:26.4 601.75
412 1217 21/M5 FFS1492013 1962 TSCHAENN ANDRE MV SC GUEBWILLE 2h42:12.5 48:33.8 603.27
413 1070 71/M2 TIC610121091 1977 DEMEER FRANÇOIS 2h42:13.7 48:35.0 603.52
414 1153 64/M4 TIC610121818 1969 MONNIER BENOIT DENIS 2h42:20.5 48:41.8 604.91
415 1047 72/M2 FFS2634790 1981 VUILLAUME DAVID MJ US TURCHET 2h42:25.4 48:46.7 605.91
416 4202 73/M3 FFS792956 1973 REYMOND DAVID MJ SC FRASNE DR 2h42:32.8 48:54.2 607.45
417 4028 80/M1 LCN11638530 1982 VACELET EMMANUEL SKI CLUB PLA 2h42:34.5 48:55.8 607.79
418 3305 92/SEN TIC610121482 1988 JACQUET SYLVAIN 2h42:36.8 48:58.1 608.25
419 1299 74/M3 FFS793276 1974 BAUNE STEPHANE MJ SC NOZEROY 2h42:39.9 49:01.2 608.89
420 2504 93/SEN LCN11644728 1987 BLAISE PIERRE SKI CLUB VAL 2h42:40.2 49:01.5 608.95
421 2278 75/M3 FFS2276602 1973 GRIFFOND XAVIER MJ SMBM/MORBIER 2h42:45.1 49:06.4 609.96
422 3139 65/M4 TIC610121179 1968 DURAFFOURG CHRISTOPHE 2h42:47.3 49:08.6 610.41
423 2347 22/M5 LCN11630141 1966 BESSIERE JEAN CHRISTOPHE 2h42:48.6 49:09.9 610.68
424 1144 76/M3 LCN11630596 1972 JANOD FRANÇOIS 2h42:51.7 49:13.0 611.31
425 5332 23/M5 TIC610121404 1964 GUINCHARD THIERRY 2h42:55.2 49:16.5 612.03
426 3328 81/M1 TIC610121393 1984 GUERRERO LAURENT 2h42:58.4 49:19.7 612.70
427 2305 66/M4 TIC610121419 1968 HALGAS LUBOS 2h43:12.7 49:34.1 615.64
428 1105 77/M3 LCN11633566 1974 POUX CHRISTOPHE 2h43:12.9 49:34.2 615.66
429 201 8/M7 TIC610122362 1954 VUILLET MICHEL 2h43:20.1 49:41.4 617.15
430 3285 94/SEN TIC610121756 1988 MATHIS JEAN TEAM SAUMURE 2h43:23.3 49:44.7 617.82
431 2283 78/M3 FFS2655457 1976 CHIPON GUILLAUME SA CS LA FECLAZ 2h43:25.6 49:46.9 618.28
432 2200 73/M2 FFS2685132 1978 COURVOISIER EMMANUEL MJ SC MONT NOIR 2h43:25.9 49:47.2 618.34
433 2515 95/SEN TIC610121437 1987 HERRERA BRUNO 2h43:27.7 49:49.0 618.70
434 1085 74/M2 TIC610122239 1980 THOMI MICHAEL 2h43:36.8 49:58.1 620.58
435 1006 82/M1 FFS2276385 1984 COURTOIS NICOLAS MJ HT JURA SKI 2h43:38.5 49:59.8 620.92
436 2309 67/M4 FFS2638375 1969 BRAUD JEAN MARC MJ SC LIZON 2h43:42.5 50:03.8 621.74
437 1419 24/M5 TIC610121445 1963 HIRSINGER EDOUARD 2h43:44.4 50:05.7 622.13
438 2052 25/M5 FFS690439 1963 CHAIZE XAVIER FZ SC S CHAMOND 2h43:50.2 50:11.5 623.33
439 2163 83/M1 TIC610120969 1985 CONTRAIRE HELIAN 2h43:56.2 50:17.6 624.57
440 2301 68/M4 FFS2623344 1969 BOUVIER STEPHANE DA SN CHARTROUS 2h43:56.4 50:17.8 624.61
441 1165 69/M4 FFS2654433 1968 PETERSCHMITT MICHEL DA GUC GRENOBLE 2h43:59.3 50:20.7 625.21
442 2228 75/M2 TIC610122210 1979 TALAND REMI 2h44:04.7 50:26.0 626.31
443 2181 84/M1 FFS2687381 1986 POUJADE THIBAULT SA CS LA FECLAZ 2h44:22.0 50:43.3 629.86
444 2155 85/M1 TIC610121347 1984 GOGUILLOT THOMAS CN PONTARLIE 2h44:28.2 50:49.5 631.13
445 1270 96/SEN TIC610121160 1990 DUBOIS YANN SKI CLUB LES 2h44:28.2 50:49.5 631.13
446 5722 10/M6 TIC610121731 1957 MARJAKANGAS HEIKKI 2h44:35.5 50:56.8 632.63
447 1149 70/M4 TIC610120979 1971 CORNEBOIS JEROME 2h44:45.7 51:07.0 634.73
448 1213 26/M5 TIC610121436 1965 HERBILLON FRANCK 2h44:46.2 51:07.5 634.82
449 2285 79/M3 TIC610122080 1976 ROBERT JEAN MANUEL 2h44:47.4 51:08.7 635.07
450 1039 86/M1 TIC610121796 1986 MICHELI MAXIMILIEN 2h44:51.9 51:13.2 636.00
451 2158 87/M1 LCN11639824 1985 FIL BERTRAND ASC BNP PARI 2h44:52.8 51:14.1 636.18
452 2233 76/M2 FFS2687159 1977 GIRARD CYRIL MV LA BRESSAUDE 2h44:57.3 51:18.7 637.12
453 2219 77/M2 TIC610121446 1979 HOCQUART JEAN BRICE 2h45:05.4 51:26.7 638.77
454 2316 71/M4 TIC610122149 1969 SCHAU OLAF 2h45:08.6 51:29.9 639.43
455 2361 27/M5 TIC610121750 1962 MASSON CLAUDE 2h45:10.8 51:32.2 639.89
456 1185 72/M4 TIC610121525 1971 JOZ ROLAND ANTHONY 2h45:12.9 51:34.3 640.32
457 1145 80/M3 TIC610120773 1975 BOUCHARD ALAIN 2h45:13.2 51:34.5 640.36
458 2208 78/M2 LCN11638552 1981 BOURGEOIS REGIS TEAM LA GAUD 2h45:20.0 51:41.3 641.77
459 2348 28/M5 TIC610120589 1962 ANDLAUER BENOIT 2h45:20.3 51:41.6 641.83
460 2268 81/M3 TIC610120679 1975 BELLET GUILLAUME 2h45:21.7 51:43.1 642.12
461 5703 29/M5 TIC610121498 1962 JAUSSAUD JEAN DENIS 2h45:23.6 51:44.9 642.50
462 2274 82/M3 LCN11638264 1972 CORDIER BRUNO SKI CLUB HAU 2h45:42.2 52:03.5 646.32
463 1080 79/M2 FFS2644682 1979 ROIDOR GWENAEL MJ SC ABBAYE 2h45:49.1 52:10.4 647.73
464 1112 83/M3 LCN11657400 1972 MONNIER HERVE 2h45:53.8 52:15.1 648.71
465 2484 97/SEN TIC610120936 1988 CLAUDET ADRIEN 2h45:56.2 52:17.6 649.21
466 5314 84/M3 LCN11641826 1974 BOURGEOIS ROMAIN 2h45:58.7 52:20.0 649.71
467 2257 85/M3 LCN11638290 1974 BULLE FABIEN LES BULLE 2h46:04.2 52:25.5 650.85
468 1021 88/M1 LCN11633496 1983 DUPARFAIT YVES 2h46:08.3 52:29.7 651.69
469 2202 80/M2 LCN11636896 1979 CUCHE CHARLES HENRI 2h46:09.9 52:31.2 652.00
470 5358 86/M3 FFS2683905 1972 D'INTRONO FAVIER OLIVIER MB SC BELLEVAUX 2h46:12.8 52:34.1 652.60
471 2199 81/M2 TIC610121794 1977 MICHEL OLIVIER 2h46:14.4 52:35.7 652.94
472 3241 98/SEN TIC610122058 1993 REGAZZONI HUGUES 2h46:17.9 52:39.2 653.65
473 1140 87/M3 FFS2212781 1973 JOSSERAND ALEXIS MB RANDO CHERAN 2h46:19.5 52:40.8 653.98
474 2378 30/M5 FFS2625449 1965 VIDY CHRISTOPHE SA CS LA FECLAZ 2h46:20.9 52:42.2 654.27
475 2168 89/M1 TIC610121465 1986 HUMBERTCLAUDE LOIC 2h46:27.6 52:48.9 655.65
476 2271 88/M3 TIC610121454 1973 HOUDAYER DAMIEN 2h46:27.7 52:49.0 655.67
477 3252 99/SEN TIC610121010 1990 CUENOT REMY TEAM ROCKET 2h46:32.8 52:54.1 656.71
478 2239 89/M3 FFS2688641 1974 NADLER FREDERIC MJ VAL MORTEAU 2h46:35.2 52:56.5 657.21
479 2187 90/M1 TIC610120818 1985 BUCH TOM 2h46:36.8 52:58.2 657.54
480 2310 73/M4 FFS2687860 1969 HAVART FREDERIC MB SC CERN 2h46:49.2 53:10.6 660.09
481 5329 74/M4 TIC610120899 1970 CHAPEAU SYLVAIN 2h46:50.9 53:12.3 660.44
482 2209 82/M2 LCN11634772 1977 FERREUX RAPHAEL TEAM LA GAUD 2h46:51.4 53:12.7 660.54
483 1056 83/M2 LCN11633272 1977 PONCET VINCENT LES GIRONDIN 2h46:51.8 53:13.1 660.61
484 4105 84/M2 FFS2308681 1980 COTTET NICOLAS MB EN HT GIFFRE 2h46:54.2 53:15.5 661.11
485 1307 31/M5 TIC610121316 1966 GERMIQUET CHRISTOPHE 2h46:54.4 53:15.7 661.14
486 2486 100/SEN FFS2650523 1987 MOUILLEBOUCHE EMERIC MJ SC LESFOURGS 2h46:59.9 53:21.2 662.27
487 2454 9/M7 TIC610121377 1954 GRILLE GÜNTER 2h47:00.2 53:21.5 662.33
488 2362 32/M5 FFS544436 1962 DUCASTEL NICOLAS DA SN CHARTROUS 2h47:05.6 53:26.9 663.45
489 2225 85/M2 TIC610121929 1981 PENNA AMBROISE 2h47:05.6 53:26.9 663.45
490 2156 91/M1 LCN11631728 1983 VALLET MARC 2h47:06.3 53:27.6 663.58
491 2279 90/M3 TIC610121848 1973 MOUSSU EMMANUEL 2h47:13.1 53:34.4 664.98
492 3019 92/M1 TIC610121711 1983 MANCHE MATHIEU 2h47:21.8 53:43.1 666.78
493 2280 91/M3 FFS2676893 1973 SEYVET JEROME SA BAUGES S.N 2h47:29.5 53:50.8 668.36
494 2392 11/M6 TIC610121279 1959 GALFRE' ROBERTO 2h47:34.2 53:55.6 669.33
495 1074 86/M2 TIC610122102 1979 ROSENGREN JOHN 2h47:35.6 53:56.9 669.61
496 2188 93/M1 TIC610120968 1986 CONTOZ BAPTISTE 2h47:45.0 54:06.4 671.55
497 2245 92/M3 FFS2276765 1974 GRENIER STEPHANE MJ PREMANON SC 2h47:48.4 54:09.7 672.24
498 2261 93/M3 TIC610122044 1973 RAPICAULT DAVID 2h47:50.4 54:11.8 672.65
499 2474 101/SEN TIC610122235 1995 THIEBAULT ROBIN 2h47:52.5 54:13.8 673.07
500 4006 94/M1 TIC610121239 1986 FILLON DAMIEN 2h47:56.6 54:17.9 673.92
501 2368 33/M5 LCN11632012 1964 WISS RICHARD 2h48:02.3 54:23.6 675.10
502 1106 94/M3 LCN11638539 1974 ROBERT LIONEL SKIEURS DES 2h48:11.1 54:32.4 676.90
503 2521 75/M4 TIC610121423 1968 HANUS PHILIPPE 2h48:24.8 54:46.1 679.70
504 1241 12/M6 TIC610121203 1957 FACCIO JEAN DENIS 2h48:27.3 54:48.6 680.22
505 1048 87/M2 FFS2644104 1979 MALCHIODI FRANCK IF ASCO 2h48:37.0 54:58.3 682.21
506 1290 95/M1 TIC610121737 1985 MARTIN FLORIAN 2h48:37.0 54:58.3 682.21
507 3286 102/SEN LCN11677764 1991 LACROIX MORGAN FC BOIS D'AM 2h48:41.8 55:03.1 683.19
508 2004 10/M7 FFS2188268 1955 VALDENAIRE DANIEL MV AV CORNIMONT 2h48:45.7 55:07.0 684.00
509 2511 103/SEN TIC610120750 1988 BOIVIN NICOLAS 2h48:52.9 55:14.3 685.49
510 1189 76/M4 TIC610120775 1971 BOUDIN CHRISTOPHE 2h48:57.2 55:18.5 686.37
511 2415 13/M6 LCN11638807 1958 BOULZAT BERNARD 2h48:57.4 55:18.7 686.40
512 1247 11/M7 FFS1493745 1954 BEHRA XAVIER MV SCV MASEVAUX 2h48:57.9 55:19.2 686.50
513 1012 96/M1 LCN11638537 1984 CUYNET MATHIEU SCPNOZEROY 2h49:04.4 55:25.7 687.84
514 3254 104/SEN TIC610121686 1993 MADORE MATHURIN 2h49:06.3 55:27.7 688.24
515 5326 77/M4 TIC610121209 1967 FAIVRE RAPHAEL CSRP 2h49:06.8 55:28.1 688.33
516 2375 34/M5 TIC610121397 1963 GUIGNIER PATRICK 2h49:19.1 55:40.4 690.86
517 2267 95/M3 TIC610122046 1974 RAUCAZ VINCENT 2h49:21.1 55:42.4 691.27
518 3260 88/M2 TIC610122211 1979 TALOTTI SEBASTIEN 2h49:22.4 55:43.7 691.53
519 2204 89/M2 LCN11635078 1977 VIEVILLE OUAREZKI EMMANUE - AUCUN - 2h49:29.4 55:50.7 692.97
520 5328 78/M4 FFS2211777 1967 ARRACHART FREDERIC MB SCNP ROCHOIS 2h49:30.0 55:51.3 693.10
521 5316 96/M3 TIC610122092 1975 RODRIGUEZ YOAN 2h49:34.0 55:55.3 693.91
522 5334 35/M5 IFO3480465 1963 GOLUBKOV LEONID 2h49:35.4 55:56.7 694.21
523 2248 97/M3 FFS2242782 1974 VUITTENEZ LIONEL MJ CSR PONTARLI 2h49:40.1 56:01.4 695.17
524 4290 79/M4 FFS2176095 1967 REYMOND NICOLAS MJ SC FRASNE DR 2h49:40.8 56:02.1 695.31
525 2252 98/M3 TIC610121787 1973 MEUTERLOS STEPHANE CN PONTARLIE 2h49:43.3 56:04.7 695.83
526 2304 80/M4 TIC610121212 1968 FAIVRE PIERRET JEAN 2h49:43.6 56:05.0 695.90
527 2355 36/M5 TIC610121781 1964 MERMILLON JEAN YVES 2h49:44.2 56:05.5 696.01
528 2488 105/SEN TIC610121331 1989 GILOT ETIENNE 2h49:52.6 56:14.0 697.75
529 2407 14/M6 LCN11632383 1961 PONCET THIERRY 2h49:56.4 56:17.8 698.53
530 2177 97/M1 TIC610121303 1983 GATINET JULIEN 2h49:58.1 56:19.4 698.86
531 1233 15/M6 LCN11650305 1959 BAILLY BASIN PASCAL 2h49:59.5 56:20.8 699.14
532 2380 37/M5 LCN11638731 1964 MAIRE ALAIN 2h50:02.0 56:23.3 699.67
533 2173 98/M1 TIC610122306 1984 VERAIN BRUOT FRANÇOIS 2h50:02.3 56:23.6 699.73
534 4002 99/M1 TIC610121607 1985 LAUNAY GREGOIRE 2h50:02.5 56:23.8 699.77
535 3094 99/M3 LCN11630672 1975 BILLOD DOMINIQUE LES COMTOIS 2h50:03.3 56:24.6 699.94
536 5311 100/M3 TIC610122252 1973 TOURNIER FRANCK 2h50:04.5 56:25.8 700.18
537 5308 90/M2 TIC610121874 1980 OGUEY JACQUES 2h50:05.2 56:26.6 700.33
538 2500 106/SEN TIC610121234 1992 FETET BASILE 2h50:07.3 56:28.6 700.75
539 1081 91/M2 TIC610120949 1979 COLIN DENIS 2h50:07.8 56:29.1 700.86
540 4032 100/M1 TIC610121918 1983 PAULHE ROMAIN 2h50:15.9 56:37.2 702.52
541 2466 1/M8 FFS1493852 1949 BOMMENSATT PIERRE MV LAC BLANC SN 2h50:16.7 56:38.0 702.69
542 2324 81/M4 TIC610120811 1970 BROSSARD OLIVIER 2h50:17.9 56:39.2 702.93
543 5660 101/M3 TIC610122300 1974 VASILYEV NIKOLAY 2h50:28.8 56:50.1 705.16
544 4163 92/M2 FFS2604576 1979 VION CYRIL MB VILLARD/BOEG 2h50:33.1 56:54.4 706.05
545 2151 101/M1 TIC610121698 1982 MAINBOURG ERIC 2h50:45.1 57:06.5 708.53
546 2391 16/M6 TIC610120856 1960 CARMICHAEL RON 2h50:50.9 57:12.2 709.70
547 2254 102/M3 TIC610121567 1973 LACROIX OLIVIER 2h50:54.9 57:16.2 710.53
548 1097 103/M3 TIC610122193 1975 STALDER MARKUS 2h50:57.4 57:18.7 711.04
549 2275 104/M3 TIC610120656 1976 BARTHEL NICOLAS 2h50:58.3 57:19.6 711.23
550 1146 105/M3 TIC610121430 1973 HELLESOY ASMUND JOHANNES 2h50:59.1 57:20.4 711.39
551 2184 102/M1 TIC610121000 1984 CREVOISIER NICOLAS 2h51:02.3 57:23.6 712.04
552 2235 93/M2 TIC610120821 1979 BUFFET ERIC 2h51:05.2 57:26.5 712.63
553 2492 107/SEN TIC610122096 1988 ROLLAND JONATHAN JONATHAN ROL 2h51:06.6 57:27.9 712.93
554 1205 82/M4 TIC610121877 1969 ONILLON EMMANUEL 2h51:09.1 57:30.4 713.44
555 2503 108/SEN TIC610121934 1990 PERDRIEL LEO 2h51:10.6 57:31.9 713.75
556 3120 83/M4 LCN11629853 1970 DURIX MURIS JEAN MICHEL 2h51:18.2 57:39.5 715.32
557 2284 106/M3 LCN11632720 1974 LIOGIER REMI 2h51:19.1 57:40.4 715.50
558 3250 109/SEN LCN11644386 1993 PRATTER ARMAND 2h51:22.5 57:43.8 716.19
559 3345 107/M3 TIC610122116 1976 ROUSSET PIERRE 2h51:25.1 57:46.5 716.74
560 2061 17/M6 FFS390245 1959 MEUNIER JEAN LOUIS CE SC MONTPELLI 2h51:28.7 57:50.0 717.47
561 2175 103/M1 TIC610120661 1982 BAUD CHRISTOPHE 2h51:37.1 57:58.5 719.20
562 2060 18/M6 TIC610122073 1959 RIGAL DIDIER 2h51:39.4 58:00.7 719.66
563 2562 19/M6 FFS2607771 1958 BUFFARD BENOIT MJ SKI ROUSSES 2h51:43.7 58:05.1 720.56
564 4443 12/M7 TIC610122256 1955 TOUSSAINT JEAN MARIE 2h51:49.6 58:10.9 721.76
565 2414 20/M6 FFS2660803 1961 PERRIN GILLES DA EGREVE NORDI 2h51:51.3 58:12.6 722.10
566 5657 108/M3 TIC610121867 1976 NOURDIN GORIAN SKI CLUB L'E 2h51:54.3 58:15.6 722.72
567 5321 109/M3 FFS2276511 1973 LORGE FLORENT MJ SMBM/MORBIER 2h51:57.6 58:19.0 723.41
568 1027 104/M1 TIC610121120 1982 DIAZ PINAR XABIER 2h52:05.5 58:26.8 725.01
569 4141 94/M2 TIC610122282 1979 VALDENAIRE REMI 2h52:15.3 58:36.6 727.03
570 5635 95/M2 TIC610121944 1978 PERRET FREDERIC 2h52:18.7 58:40.0 727.74
571 4199 110/M3 FFS2688268 1974 REYBIER JEAN LOUIS MJ SC ST LUPICI 2h52:19.3 58:40.6 727.85
572 2227 96/M2 TIC610121764 1978 MAZIMANN LUDOVIC 2h52:21.1 58:42.4 728.23
573 2487 110/SEN TIC610120681 1989 BELPERRON FABIEN 2h52:22.0 58:43.3 728.41
574 2519 97/M2 TIC610122355 1980 VOUILLOT ALEXANDRE 2h52:25.3 58:46.6 729.08
575 2237 111/M3 TIC610120815 1972 BRUNET IVAN 2h52:28.7 58:50.0 729.79
576 110 98/M2 IFO3790006 1977 AZZIMANI SAMIR RCF 2h52:29.3 58:50.6 729.91
577 1100 112/M3 TIC610121287 1973 GANDON CEDRIC 2h52:31.1 58:52.4 730.28
578 4541 111/SEN TIC610121170 1988 DUNAND MATHIAS 2h52:32.4 58:53.8 730.55
579 2470 112/SEN TIC610121119 1988 DHOTE OLIVIER 2h52:36.2 58:57.6 731.33
580 5343 13/M7 TIC610121732 1956 MARKOV ALEXANDER ACADEM 2h52:54.7 59:16.1 735.13
581 4563 113/SEN TIC610121366 1991 GRANGE AVENT 2h52:55.5 59:16.9 735.30
582 1243 14/M7 TIC610121448 1954 HOFER MANFRED 2h52:58.9 59:20.2 735.98
583 2402 21/M6 TIC610122344 1961 VINH MAU THIERRY 2h53:03.1 59:24.5 736.86
584 2349 38/M5 TIC610121224 1966 FEREIRE BRUNO BRUNO FEREIR 2h53:10.6 59:31.9 738.39
585 3196 22/M6 TIC610121220 1960 FAVRE VICTOIRE LOUIS BELLEVAUX 2h53:16.1 59:37.4 739.51
586 1300 15/M7 FFS2632145 1955 ARNAUD DANIEL MJ SC GRANDVAUX 2h53:19.2 59:40.5 740.15
587 1309 114/SEN TIC610122380 1987 WILTMANN VICTOR GEORGIAN NOR 2h53:20.7 59:42.0 740.47
588 4239 113/M3 TIC610121107 1976 DESCOURVIERES SEBASTIEN 2h53:23.3 59:44.6 741.00
589 2064 16/M7 FFS502559 1956 BERLIAT JEAN MARC DA SN CHARTROUS 2h53:32.4 59:53.7 742.86
590 2509 115/SEN TIC610121922 1987 PECCLET THOMAS BATPEC 2h53:33.9 59:55.2 743.17
591 1231 23/M6 LCN11633568 1960 ROZ THIERRY 2h53:34.3 59:55.6 743.26
591 2449 17/M7 TIC610121247 1952 FLOT BERNARD BERNARD FLOT 2h53:34.3 59:55.6 743.26
593 5431 39/M5 TIC610120847 1962 CAMPESTRE JEAN MARC JEAN-MARC CA 2h53:34.9 59:56.2 743.37
594 2302 84/M4 TIC610121447 1967 HODEL MARKUS 2h53:39.7 1h00:01.0 744.37
595 2365 40/M5 FFS1443769 1963 GEHIN STEPHANE MV US VENTRON 2h53:43.4 1h00:04.7 745.12
596 2234 99/M2 TIC610120748 1979 BOIVIN JEAN CHRISTOPHE 2h53:51.2 1h00:12.6 746.74
597 1093 114/M3 FFS2690397 1975 PINARD DANY IF SCA PARISIEN 2h53:59.7 1h00:21.0 748.46
598 5470 116/SEN TIC610121205 1988 FAIVRE EMILIEN 2h54:06.0 1h00:27.3 749.76
599 4249 115/M3 TIC610122226 1976 TEYSSIER JEREMIE 2h54:07.0 1h00:28.3 749.97
600 1136 116/M3 TIC610121656 1975 LHOSTE OLIVIER OLIVIER LHOS 2h54:07.0 1h00:28.3 749.97
601 4072 105/M1 TIC610120831 1985 BUTTICAZ VINCENT SBK RACING T 2h54:07.6 1h00:28.9 750.10
602 2281 117/M3 FFS2676656 1975 MERCIER FRANCOIS MV SC CERNAY 2h54:15.3 1h00:36.6 751.68
603 5327 85/M4 TIC610121611 1970 LAURENT STEPHANE 2h54:18.8 1h00:40.1 752.39
604 2522 41/M5 TIC610120705 1965 BETTENS NICOLAS 2h54:24.5 1h00:45.9 753.57
605 2369 42/M5 TIC610122305 1964 VEILLON PIERRE 2h54:28.0 1h00:49.3 754.28
606 2412 24/M6 TIC610121586 1961 LAMPERT PHILIPPE 2h54:29.2 1h00:50.5 754.53
607 2270 118/M3 TIC610120906 1972 CHARLET EMMANUEL 2h54:31.1 1h00:52.4 754.92
608 2194 100/M2 TIC610121791 1979 MICHAUT SAMUEL 2h54:31.2 1h00:52.5 754.93
609 2259 119/M3 LCN11629926 1976 CHARNAL FREDERIC CHARNAL DUPA 2h54:33.3 1h00:54.6 755.37
610 2457 18/M7 TIC610120585 1954 AMSTUTZ JEAN LUC 2h54:38.9 1h01:00.2 756.51
611 3004 106/M1 TIC610121694 1982 MAILLAT LUC 2h54:41.1 1h01:02.4 756.97
612 5304 107/M1 LCN11632429 1982 FAIVRE JEROME SC DU GRANDV 2h54:42.8 1h01:04.1 757.32
613 2203 101/M2 LCN11633335 1977 FAIVRE HERVE 2h54:43.8 1h01:05.1 757.52
614 3079 120/M3 TIC610120846 1975 CAMELIN DOMINIQUE 2h54:50.1 1h01:11.5 758.83
615 1214 43/M5 TIC610121661 1965 LIMACHER ERIC 2h54:52.5 1h01:13.9 759.32
616 2269 121/M3 TIC610121086 1975 DELVAL FRANCK 2h54:54.2 1h01:15.6 759.67
617 3281 44/M5 TIC610120987 1965 COTTIER LAURENT 2h54:54.3 1h01:15.7 759.69
618 2350 45/M5 TIC610122234 1963 THIEBAULT JEAN MARC 2h55:00.4 1h01:21.7 760.93
619 2182 108/M1 TIC610121857 1983 NICOD CEDRIC 2h55:02.4 1h01:23.7 761.34
620 2266 122/M3 LCN11630617 1972 FLECK FREDERICK 2h55:04.9 1h01:26.2 761.85
621 2340 86/M4 TIC610122308 1970 VERHAEGHE SEBASTIEN 2h55:07.6 1h01:28.9 762.42
622 1283 117/SEN TIC610121508 1996 JEANNINGROS CLEMENT 2h55:10.0 1h01:31.3 762.90
623 2258 123/M3 LCN11630006 1973 BOUCHARDON NICOLAS 2h55:19.1 1h01:40.4 764.77
624 2382 46/M5 LCN11666757 1965 WANNER FRANÇOIS SKI CLUB DAM 2h55:22.1 1h01:43.4 765.39
625 2385 47/M5 TIC610120796 1965 BOUVARD JEAN PAUL 2h55:30.0 1h01:51.3 767.01
626 2293 87/M4 TIC610121558 1969 KRSINAR DON 2h55:30.1 1h01:51.4 767.02
627 2002 19/M7 FFS790249 1956 BOUTERAON MICHEL MJ SKI ROUSSES 2h55:32.4 1h01:53.7 767.50
628 2329 88/M4 LCN11645275 1969 BORDAS GILLES 2h55:33.4 1h01:54.7 767.70
629 2165 109/M1 TIC610121330 1986 GILOT ANTOINE 2h55:34.2 1h01:55.6 767.88
630 5687 89/M4 FFS791652 1970 GARCIA CYRILLE MJ SKI ROUSSES 2h55:36.4 1h01:57.8 768.33
631 2286 124/M3 LCN11670504 1976 GACHET THIERRY 2h55:38.6 1h01:59.9 768.78
632 2416 25/M6 LCN11638812 1960 MACARY PHILIPPE 2h55:48.2 1h02:09.5 770.74
633 3024 110/M1 FFS2237568 1984 LAURES RENAUD CE SCM LOZERE 2h55:48.5 1h02:09.9 770.82
634 2072 48/M5 LCN11643844 1962 OUVRIER NEYRET EDMOND 2h55:48.9 1h02:10.2 770.90
635 2325 90/M4 TIC610121356 1969 GOUBARD XAVIER 2h55:56.7 1h02:18.0 772.49
636 2393 26/M6 TIC610121283 1958 GALL PHILIPPE 2h55:59.1 1h02:20.5 773.00
637 1091 125/M3 TIC610122295 1976 VANNOD FREDERIC 2h55:59.9 1h02:21.3 773.16
638 2034 49/M5 TIC610120688 1963 BERBINEAU ANTOINE 2h56:13.9 1h02:35.2 776.02
639 2420 27/M6 TIC610121813 1960 MOLLARET BRUNO SALOMON 2h56:14.8 1h02:36.2 776.22
640 2475 118/SEN TIC610120985 1989 COSTE SEBASTIEN OYE ET PALLE 2h56:20.4 1h02:41.7 777.36
641 2471 119/SEN TIC610121245 1993 FLESCH POL LE LOISIR NO 2h56:20.5 1h02:41.9 777.39
642 2367 50/M5 TIC610122302 1962 VAUCHIER PHILIPPE 2h56:20.6 1h02:42.0 777.41
643 3031 102/M2 FFS2136161 1980 VIALARD EMMANUEL AU SC LIORAN 2h56:23.4 1h02:44.7 777.98
644 4111 103/M2 TIC610121726 1980 MARGUET NICOLAS 2h56:24.4 1h02:45.7 778.18
645 2498 120/SEN TIC610120879 1992 CHABOD CHRISTOPHER 2h56:28.2 1h02:49.5 778.96
646 3205 20/M7 FFS1444119 1955 FUCHS SERGE MV TC MULHOUSE 2h56:28.2 1h02:49.6 778.97
647 2409 28/M6 FFS2623908 1959 LEGRAND BRUNO SA CN REVARD 2h56:37.0 1h02:58.4 780.78
648 4125 104/M2 TIC610120943 1978 CLIVET REMY 2h56:37.3 1h02:58.6 780.83
649 2211 105/M2 LCN11630019 1977 JACQUET ARNAUD 2h56:38.8 1h03:00.2 781.14
650 2602 21/M7 TIC610120825 1955 BUNICHON PATRICK 2h56:45.3 1h03:06.7 782.48
651 2010 29/M6 FFS791434 1957 PETIT MAIRE RAYMOND MJ CSR PONTARLI 2h56:52.1 1h03:13.5 783.88
652 2448 22/M7 TIC610121951 1955 PERROTIN RICHARD 2h56:57.2 1h03:18.5 784.91
653 1211 51/M5 TIC610122163 1966 SELLIER LAURENT 2h56:58.5 1h03:19.8 785.17
654 4167 106/M2 TIC610121441 1981 HIHN BRUNO 2h57:08.6 1h03:29.9 787.26
655 3248 121/SEN FFS2323597 1989 PERRET REMY MB CS MEGEVE 2h57:10.8 1h03:32.1 787.70
656 2074 23/M7 LCN11638345 1953 BEZIN PASCAL 2h57:11.5 1h03:32.8 787.85
657 2502 122/SEN TIC610121137 1987 DONNIER VALENTIN REMI 2h57:13.9 1h03:35.2 788.34
658 3034 107/M2 LCN11665156 1978 BRENNER ANDREW 2h57:15.5 1h03:36.8 788.68
659 2180 111/M1 TIC610121988 1984 PION MICKAEL 2h57:25.0 1h03:46.3 790.62
660 2230 108/M2 LCN11632833 1977 MICHEL PHILIPPE 2h57:26.4 1h03:47.7 790.90
661 2300 91/M4 TIC610122325 1967 VIEILLE DANIEL 2h57:30.0 1h03:51.3 791.64
662 5545 109/M2 TIC610121880 1980 ORHAN JEAN BAPTISTE 2h57:30.3 1h03:51.7 791.72
663 2337 92/M4 TIC610121682 1971 LYONNET SEBASTIEN 2h57:30.9 1h03:52.2 791.83
664 1219 52/M5 FFS2286884 1966 VALDENAIRE FABIEN MV US VENTRON 2h57:38.3 1h03:59.6 793.36
665 2220 110/M2 TIC610120867 1977 CASIER LUDOVIC 2h57:38.9 1h04:00.2 793.48
666 2218 111/M2 TIC610121223 1978 FEGELE PIERRE YVES 2h57:40.8 1h04:02.1 793.87
667 204 24/M7 FFS792592 1954 PANIER YVES MJ SC VERRIERES 2h57:41.4 1h04:02.7 793.98
668 2458 2/M8 LCN11645298 1950 ROBERT CLAUDE HAUT JURA SK 2h57:43.5 1h04:04.8 794.42
669 2410 30/M6 FFS1093307 1958 SALLET JEAN CLAUDE IF CS CHEM PARI 2h57:52.1 1h04:13.4 796.18
670 2354 53/M5 TIC610121560 1966 KRUMMENACHER BEAT 2h57:56.6 1h04:18.0 797.12
671 2077 54/M5 LCN11634690 1966 PERRIER BRUNO SKI CLUB BEL 2h57:58.2 1h04:19.6 797.45
672 3101 126/M3 LCN11633373 1972 SENOT LIONEL 07 040 ABBAY 2h58:04.6 1h04:25.9 798.75
673 1236 31/M6 FFS502558 1957 LEVRINO GILBERT DA EGREVE NORDI 2h58:15.4 1h04:36.7 800.96
674 1121 127/M3 FFS2671284 1974 GOETTELMANN PHILIPPE MV SC CERNAY 2h58:18.7 1h04:40.0 801.64
675 5540 123/SEN TIC610121769 1987 MEIGNIEN BRUNO 2h58:21.1 1h04:42.4 802.14
676 2201 112/M2 FFS2276653 1981 LETOUBLON JULIEN MJ A.S MOUTHE 2h58:21.2 1h04:42.5 802.17
677 4535 124/SEN TIC610120608 1990 ARNOUX MARTIN 2h58:26.1 1h04:47.4 803.17
678 2371 55/M5 TIC610121469 1966 HUSSON FABRICE 2h58:27.8 1h04:49.1 803.51
679 4007 112/M1 TIC610121569 1986 LACROIX SYLVAIN 2h58:33.3 1h04:54.6 804.65
680 4192 128/M3 TIC610120994 1972 COUTURIER FREDERIC 2h58:34.4 1h04:55.8 804.88
681 2499 125/SEN TIC610121146 1991 DREZET FLORIMOND 2h58:34.6 1h04:56.0 804.92
682 5544 113/M1 TIC610122293 1983 VANDEN BOGAERDE CEDRIC 2h58:34.8 1h04:56.2 804.96
683 2513 126/SEN TIC610121335 1992 GIRARD JULIEN 2h58:35.4 1h04:56.7 805.07
684 2447 25/M7 TIC610120738 1956 BLOESCH URS 2h58:37.8 1h04:59.1 805.57
685 3324 127/SEN FFS2127701 1987 VANDEL ANTHONY MJ SKI ROUSSES 2h58:46.4 1h05:07.7 807.33
686 2295 93/M4 TIC610121339 1968 GIRARDOT PASCAL 2h58:52.7 1h05:14.0 808.63
687 1147 129/M3 TIC610121844 1972 MOUGIN ERIC 2h59:02.7 1h05:24.1 810.69
688 2241 130/M3 TIC610121547 1973 KONVICKA JAN 2h59:06.0 1h05:27.3 811.35
689 5441 32/M6 TIC610120683 1961 BENGTSON LARS 2h59:13.2 1h05:34.5 812.83
690 4140 113/M2 TIC610121443 1978 HILLAIRET LAURENT 2h59:14.1 1h05:35.4 813.01
691 2170 114/M1 TIC610121139 1985 DORNIER BAPTISTIN 2h59:16.8 1h05:38.1 813.58
692 4247 131/M3 TIC610121868 1975 NOYON PASCAL 2h59:16.9 1h05:38.2 813.60
693 2066 56/M5 LCN11630009 1963 BOUILLAUD CHRISTIAN 2h59:17.5 1h05:38.8 813.73
694 4568 128/SEN TIC610121344 1990 GLORIOD ALEXANDRE 2h59:20.7 1h05:42.0 814.38
695 3092 132/M3 TIC610120916 1973 CHAUTEMPS ERIC 2h59:21.1 1h05:42.4 814.45
696 4112 114/M2 FFS2687473 1977 LAROSE ERIC DA GUC GRENOBLE 2h59:31.2 1h05:52.5 816.53
697 4099 115/M2 TIC610121249 1977 FOGOLA NICOLAS 2h59:33.4 1h05:54.7 816.99
698 2299 94/M4 TIC610121540 1969 KIRCHHOFF BERNARD 2h59:42.9 1h06:04.2 818.94
699 3093 133/M3 TIC610121311 1973 GENEVOIS FABIEN 2h59:44.0 1h06:05.3 819.16
700 4299 95/M4 TIC610120876 1969 CERUTTI NICOLAS 2h59:49.4 1h06:10.7 820.26
701 4264 96/M4 TIC610122100 1968 ROMANENS LIONEL 2h59:54.6 1h06:15.9 821.33
702 2426 33/M6 LCN11650226 1957 LAMY CHAPUIS ALAIN 2h59:59.1 1h06:20.5 822.27
703 4355 57/M5 FFS2672164 1964 GIROD ALAIN MJ CSR PONTARLI 2h59:59.3 1h06:20.6 822.30
704 2250 134/M3 TIC610121099 1972 DEPALLE FRANCK 3h00:00.8 1h06:22.1 822.61
705 3279 97/M4 FFS2644691 1967 PUTZHAMMER WOLFGANG MB DRAGONS ANNY 3h00:01.3 1h06:22.6 822.72
706 4231 135/M3 TIC610120707 1975 BEUTLER THOMAS 3h00:03.9 1h06:25.2 823.25
707 2289 136/M3 FFS2687768 1976 FAUX GUILLAUME AP SERRE CHEVAL 3h00:10.7 1h06:32.0 824.64
708 2508 129/SEN TIC610120988 1988 COTTIN JORDAN 3h00:14.0 1h06:35.3 825.32
709 3201 26/M7 TIC610121141 1956 DORRONSORO JOSE ANTONIO BEASAIN 3h00:24.9 1h06:46.2 827.56
710 2359 58/M5 TIC610120829 1965 BURRI DIDIER 3h00:31.1 1h06:52.4 828.83
711 4054 115/M1 TIC610122082 1982 ROBIC DEBREU ERWANN 3h00:31.6 1h06:52.9 828.94
712 2264 137/M3 LCN11633280 1972 RENAUD MARC OLIVIER 3h00:43.9 1h07:05.2 831.46
713 2342 59/M5 TIC610120757 1964 BONNARD PHILIPPE 3h00:44.6 1h07:05.9 831.60
714 2357 60/M5 TIC610122155 1966 SCHWEIZER OLIVIER 3h00:48.6 1h07:10.0 832.43
715 3052 116/M2 TIC610120753 1981 BÔLE NICOLAS 3h00:52.2 1h07:13.6 833.17
716 2298 98/M4 FFS2657258 1968 HANKE KLAUS MJ PREMANON SC 3h00:55.0 1h07:16.3 833.74
717 2197 117/M2 FFS2679116 1981 SAVINEL JEAN MICHEL AU CRETES FOREZ 3h00:57.9 1h07:19.2 834.33
718 2256 138/M3 LCN11635315 1974 MOUTOTE LAURENT 3h00:58.5 1h07:19.8 834.46
719 2076 61/M5 LCN11638331 1962 VASALLUCCI MARC 3h01:01.1 1h07:22.4 834.99
720 2425 34/M6 LCN11636207 1960 BAVEREL JEAN MARIE 3h01:03.6 1h07:24.9 835.50
721 2206 118/M2 TIC610121725 1980 MARGUET CHRISTOPHE 3h01:03.9 1h07:25.3 835.58
722 2518 99/M4 TIC610121681 1971 LUZET ERIC 3h01:04.1 1h07:25.4 835.60
723 2319 100/M4 FFS2622086 1971 RIGAUD ETIENNE MV ASCH STRASBO 3h01:04.8 1h07:26.1 835.75
724 4129 119/M2 TIC610120756 1980 BONNARD DAVID 3h01:04.9 1h07:26.2 835.78
725 2046 35/M6 TIC610121590 1959 LANCON ERIC 3h01:09.3 1h07:30.6 836.67
726 2276 139/M3 FFS2681810 1973 VIDAL BERTRAND MB VILLARD/BOEG 3h01:11.3 1h07:32.6 837.09
727 2162 116/M1 TIC610120895 1982 CHANET BENOIT 3h01:12.3 1h07:33.7 837.30
728 3037 120/M2 LCN11638520 1981 DUSSOUILLEZ YANN SCP NOZEROY 3h01:12.9 1h07:34.2 837.41
729 3010 117/M1 FFS2266395 1986 FALCH MARC MV SCV MASEVAUX 3h01:18.6 1h07:40.0 838.59
730 2334 101/M4 TIC610122276 1971 URIBE ZAMORA JEAN PIERRE 3h01:19.4 1h07:40.7 838.75
731 1166 102/M4 LCN11633936 1967 BRIFFOD THIERRY 3h01:22.0 1h07:43.3 839.28
732 2339 103/M4 FFS2251968 1971 VARRAUT PATRICE SA CS LA FECLAZ 3h01:26.2 1h07:47.5 840.14
733 2601 36/M6 TIC610121433 1961 HENRY PIERRE 3h01:37.3 1h07:58.7 842.43
734 2505 130/SEN LCN11636423 1988 ROZAIN SEBASTIEN 3h01:38.0 1h07:59.3 842.56
735 2401 37/M6 FFS790929 1961 MAZUEZ GUY MJ SC MONT NOIR 3h01:41.4 1h08:02.7 843.27
736 2287 140/M3 LCN11633315 1976 ROUSSEL ALBAN MONTFLOVIN 3h01:43.7 1h08:05.0 843.74
737 2524 38/M6 FFS2271555 1960 PREBET PHILIPPE AU SC MEZENC 3h01:46.4 1h08:07.8 844.30
738 2379 62/M5 TIC610121758 1965 MAURANDY JEAN PIERRE 3h01:49.3 1h08:10.6 844.88
739 1274 131/SEN TIC610121985 1994 PIGNIER TRISTAN 3h01:52.4 1h08:13.7 845.52
740 3022 118/M1 TIC610121606 1985 LAUDET JEAN BAPTISTE 3h01:54.3 1h08:15.6 845.91
741 5798 132/SEN TIC610121189 1987 DUVAL NICOLAS 3h01:58.7 1h08:20.0 846.81
742 2444 27/M7 TIC610120805 1955 BRIAND DOMINIQUE 3h02:01.9 1h08:23.2 847.47
743 2216 121/M2 TIC610120643 1979 BARON SEBASTIEN 3h02:07.1 1h08:28.4 848.54
744 3016 119/M1 TIC610122237 1986 THIRION JULIEN 3h02:07.5 1h08:28.8 848.63
745 4267 104/M4 FFS2669481 1971 CAPPOEN VINCENT DA VERCORS SKF 3h02:17.9 1h08:39.2 850.75
746 2193 122/M2 TIC610122018 1979 POUX JEROME 3h02:21.8 1h08:43.1 851.56
747 1207 63/M5 TIC610122390 1963 ZIMMERMANN JOSEF 3h02:22.2 1h08:43.5 851.64
748 3240 133/SEN TIC610122024 1992 PRETOT TIM ASSOCIATION 3h02:23.2 1h08:44.5 851.85
749 2217 123/M2 FFS2676758 1980 JOURNET DAMIEN SA CS LA FECLAZ 3h02:31.4 1h08:52.8 853.54
750 2185 120/M1 TIC610120972 1982 CORBERON BERTRAND 3h02:32.9 1h08:54.2 853.83
751 2294 105/M4 TIC610121340 1970 GIRAUD STEPHAN CAF DE LYON 3h02:34.9 1h08:56.3 854.26
752 3293 1/U20 TIC610121950 1997 PERROTIN NOE 3h02:36.1 1h08:57.4 854.49
753 4001 121/M1 TIC610122309 1983 VERNE ROMARIC ROMARIC VERN 3h02:39.7 1h09:01.0 855.24
754 4154 124/M2 TIC610121692 1977 MAHE REGIS 3h02:44.9 1h09:06.3 856.31
755 2353 64/M5 FFS2651500 1965 HUDRY CLERGEON RACHEL MB SC GD BORNAN 3h02:45.6 1h09:06.9 856.45
756 3021 122/M1 TIC610121759 1986 MAURICE GUILLAUME 3h02:50.9 1h09:12.2 857.54
757 1227 39/M6 TIC610121684 1958 MADELAINE PASCAL 3h02:51.1 1h09:12.5 857.58
758 3341 123/M1 TIC610121337 1982 GIRARDO BENOIT 3h02:53.5 1h09:14.8 858.07
759 2364 65/M5 LCN11638814 1964 FAVRE JEAN JACQUES 3h02:54.6 1h09:16.0 858.30
760 2213 125/M2 FFS2660974 1979 COSTE ROMAIN MB CNG 3h02:56.1 1h09:17.4 858.60
761 3255 134/SEN TIC610121992 1987 PIRAT ALEXANDRE 3h03:00.4 1h09:21.7 859.48
762 3244 135/SEN LCN11637158 1987 BONNET NATHANAËL 3h03:05.6 1h09:27.0 860.56
763 2096 66/M5 TIC610122167 1965 SENOT JEAN MICHEL 3h03:09.3 1h09:30.7 861.32
764 3278 141/M3 TIC610121709 1976 MAMET ALEXANDRE 3h03:12.8 1h09:34.1 862.04
765 5324 106/M4 TIC610121155 1970 DUBETTIER JEAN LUC STAUBLI 3h03:20.2 1h09:41.5 863.55
766 4310 107/M4 TIC610121204 1968 FACHINETTI OLIVIER 3h03:20.7 1h09:42.1 863.66
767 3283 108/M4 TIC610120822 1969 BUGNON DOMINIQUE TRIATHLON CL 3h03:22.5 1h09:43.8 864.02
768 2460 3/M8 LCN11638299 1950 GREGOIRE BERNARD 3h03:24.3 1h09:45.6 864.39
769 2424 40/M6 FFS2620808 1960 RIVALLANT NICOLAS MB RANDO CHERAN 3h03:36.9 1h09:58.2 866.98
770 2195 126/M2 TIC610121618 1980 LE DIOURON CEDRIC 3h03:39.5 1h10:00.8 867.51
771 2326 109/M4 FFS2687700 1968 DE LAMBERTERIE GILLES DA GUC GRENOBLE 3h03:39.8 1h10:01.1 867.57
772 2430 41/M6 TIC610121391 1960 GUENON PHILIPPE PIRANHAS_VOL 3h03:47.1 1h10:08.4 869.07
773 5313 142/M3 TIC610120783 1973 BOURCELOT CYRIL 3h03:50.5 1h10:11.9 869.78
774 2191 124/M1 TIC610120995 1982 COYON MAXIMILIEN 3h03:56.5 1h10:17.8 871.00
775 2510 136/SEN EXT11567712 1991 VERMET SVEND 3h03:56.6 1h10:17.9 871.02
776 2089 42/M6 LCN11674450 1958 JOBARD REMI 3h04:01.1 1h10:22.4 871.94
777 2374 67/M5 TIC610122004 1965 POIZAT ERIC 3h04:10.4 1h10:31.8 873.87
778 4068 125/M1 TIC610121875 1986 OLLIER BENOIT 3h04:15.7 1h10:37.0 874.95
779 3041 127/M2 TIC610121920 1977 PAYRASTRE BENOIT 3h04:17.5 1h10:38.8 875.31
780 4313 110/M4 TIC610122066 1970 REYBIER JEAN MICHEL 3h04:20.2 1h10:41.5 875.87
781 2346 68/M5 TIC610121072 1964 DEGRACE DIDIER TRIATH'LONS 3h04:21.2 1h10:42.6 876.08
782 3352 137/SEN TIC610120704 1990 BESSY GEOFFREY 3h04:30.0 1h10:51.3 877.88
783 3048 128/M2 TIC610120655 1981 BARROT LOIC 3h04:33.7 1h10:55.0 878.64
784 2164 126/M1 TIC610121114 1986 DEVEAUD JEAN PAUL 3h04:35.6 1h10:56.9 879.03
785 2207 129/M2 LCN11636851 1979 GAUDINOT DAMIEN 3h04:36.7 1h10:58.0 879.26
786 5547 43/M6 TIC610121777 1960 MENTHA NICOLAS HOP LA 3h04:36.8 1h10:58.1 879.28
787 4562 138/SEN TIC610121714 1993 MANTULET GABIN 3h04:40.5 1h11:01.8 880.04
788 2343 69/M5 TIC610121972 1966 PIALAT SERGE CLUB DES SPO 3h04:42.7 1h11:04.0 880.49
789 3243 139/SEN TIC610120795 1990 BOUTON REMI 3h04:43.6 1h11:04.9 880.67
790 2336 111/M4 FFS2687847 1967 POUX NICOLAS MJ HAUTE JOUX 3h04:45.2 1h11:06.5 881.00
791 2063 70/M5 LCN11639124 1963 GEIRSSON JON 3h04:48.7 1h11:10.1 881.73
792 4096 130/M2 TIC610121009 1979 CUENOT LAURENT 3h04:49.1 1h11:10.5 881.81
793 2496 140/SEN TIC610121716 1989 MARCEAU BENOIT LES FOURGS S 3h04:51.0 1h11:12.3 882.19
794 2171 127/M1 TIC610122369 1985 WATRIN MATHIEU 3h04:51.2 1h11:12.5 882.23
795 2322 112/M4 TIC610121859 1971 NICOD PIERRE SC FRASNE DR 3h04:51.9 1h11:13.2 882.37
796 2313 113/M4 TIC610122296 1971 VANOTTI FREDERIC 3h04:58.0 1h11:19.3 883.63
797 2462 4/M8 FFS733243 1950 LAFFAY ALAIN MJ SC J.GESSIEN 3h04:58.7 1h11:20.0 883.78
798 2183 128/M1 FFS2161823 1986 BOUVIER ANTOINE MB SC CONTAMINE 3h05:01.2 1h11:22.5 884.28
799 3136 114/M4 FFS2688255 1971 LALOY PIERRE MARIE MJ OYE-PALLET 3h05:05.6 1h11:26.9 885.20
800 5772 141/SEN TIC610121900 1995 PAILLARD GEOFFREY PAILLARD 3h05:10.4 1h11:31.7 886.17
801 2358 71/M5 FFS2666561 1965 SIMON FREDERIC MJ SC FRASNE DR 3h05:22.7 1h11:44.0 888.70
802 2065 44/M6 LCN11638805 1957 MATARESE ROLAND 3h05:23.8 1h11:45.1 888.92
803 2422 45/M6 TIC610121147 1959 DREZET PHILIPPE 3h05:24.6 1h11:45.9 889.09
804 4364 72/M5 TIC610122183 1965 SIRE CLAUDE ALAIN 3h05:25.8 1h11:47.1 889.34
805 2255 143/M3 LCN11644300 1972 GRUFFAZ FREDERIC 3h05:26.3 1h11:47.6 889.44
806 4116 131/M2 LCN11632246 1979 MARCHAND NOLWENN 3h05:26.6 1h11:47.9 889.49
807 4113 132/M2 TIC610121613 1981 LAVILLE ALEXANDRE 3h05:31.1 1h11:52.4 890.43
808 4083 129/M1 TIC610121388 1986 GROSJEAN ROMAIN 3h05:34.0 1h11:55.4 891.03
809 3185 46/M6 TIC610121870 1957 OBERLI LUC 3h05:34.4 1h11:55.7 891.10
810 4082 130/M1 TIC610122180 1986 SIMS DANIEL 3h05:34.8 1h11:56.1 891.18
811 4025 131/M1 TIC610121109 1986 DESOUTTER FABRICE 3h05:36.6 1h11:57.9 891.55
812 2433 28/M7 FFS2609776 1952 HANRIOT GILLES MJ SC MONT D'OR 3h05:39.2 1h12:00.6 892.10
813 2477 142/SEN TIC610121087 1991 DELVALLEE BENJAMIN 3h05:44.0 1h12:05.3 893.07
814 3233 143/SEN TIC610120682 1991 BENDER PIERRE FRANÇOIS 3h05:44.5 1h12:05.8 893.17
815 1096 144/M3 TIC610121719 1976 MARCHAND JIMMY 3h05:46.0 1h12:07.3 893.49
816 3212 29/M7 LCN11674097 1956 RAVANEL JEAN MICHEL 3h05:47.1 1h12:08.5 893.72
817 3124 115/M4 TIC610120983 1967 COSTE JEAN YVES 3h05:57.3 1h12:18.6 895.81
818 3105 145/M3 TIC610120904 1972 CHARDAIRE DAMIEN 3h06:01.0 1h12:22.3 896.57
819 5642 133/M2 TIC610121556 1980 KRATTINGER MICHAËL 3h06:02.2 1h12:23.5 896.81
820 4284 116/M4 LCN11633481 1971 CARBILLET SEBASTIEN 3h06:05.0 1h12:26.3 897.39
821 4250 146/M3 TIC610122303 1975 VAUCHY BENOIT 3h06:05.9 1h12:27.2 897.57
822 4550 144/SEN TIC610121550 1992 KOVACIC SIMON ASSOCIATION 3h06:06.5 1h12:27.8 897.70
823 3321 145/SEN TIC610122384 1989 WOHLGEMUTH PHILIPPE TRIMOVAL - M 3h06:11.5 1h12:32.8 898.72
824 5530 30/M7 TIC610122209 1952 TACCHINI BRUNO DIAGER CARBU 3h06:13.4 1h12:34.7 899.11
825 4278 117/M4 TIC610121493 1969 JANOD ETIENNE 3h06:15.6 1h12:36.9 899.56
826 4447 31/M7 TIC610121154 1954 DUBA PETER 3h06:15.7 1h12:37.0 899.58
827 2441 32/M7 FFS2336306 1954 LIEGEON PATRICK MJ SC FRASNE DR 3h06:18.6 1h12:40.0 900.19
828 4305 118/M4 TIC610122197 1970 STEINER JEAN PIERRE 3h06:18.7 1h12:40.0 900.19
829 2405 47/M6 LCN11635660 1961 VEDOVATI SERGE 3h06:22.1 1h12:43.4 900.89
830 2210 134/M2 LCN11637408 1978 PACQUELET ERIC 3h06:25.5 1h12:46.8 901.59
831 5354 146/SEN TIC610121672 1988 LOTIGIE BENJAMIN 3h06:26.5 1h12:47.8 901.79
832 2088 73/M5 TIC610121811 1964 MOINDROT GILLES 3h06:26.6 1h12:47.9 901.82
833 3009 132/M1 LCN11633737 1986 RENAUD MATTHIEU SKI CLUBPRÉM 3h06:31.7 1h12:53.1 902.88
834 2157 133/M1 TIC610121861 1984 NIESS RAINIER 3h06:35.2 1h12:56.5 903.59
835 3148 119/M4 TIC610120857 1968 CARON DIDIER 3h06:36.5 1h12:57.8 903.85
836 4122 135/M2 TIC610121995 1977 PLAGNOL FRANÇOIS 3h06:37.7 1h12:59.1 904.11
837 4433 33/M7 TIC610120868 1956 CATERINI MICHEL 3h06:39.0 1h13:00.3 904.37
838 2344 74/M5 TIC610122192 1963 SREJBER MILAN 3h06:44.4 1h13:05.7 905.48
839 3165 75/M5 TIC610121604 1962 LASFARGUE BRUNO 3h06:50.7 1h13:12.0 906.77
840 3020 134/M1 TIC610121850 1985 MUNUERA MATTHIEU 3h06:56.1 1h13:17.5 907.89
841 2214 136/M2 TIC610121094 1980 DEMOUY JEAN MATHIEU 3h06:57.3 1h13:18.6 908.12
842 2417 48/M6 FFS2660466 1959 GUIGONNET BERNARD SA SC MENUIRES 3h06:58.8 1h13:20.1 908.44
843 5420 147/M3 LCN11633111 1976 BOURGEOIS FABIEN SCP NOZEROY 3h07:05.0 1h13:26.3 909.70
844 2338 120/M4 LCN11636266 1970 ROUSSEL SEBASTIEN CBC LIÈVREMO 3h07:20.2 1h13:41.6 912.84
845 2456 34/M7 TIC610120897 1954 CHANTOISEAU PHILIPPE 3h07:23.0 1h13:44.3 913.39
846 3083 148/M3 TIC610121568 1976 LACROIX SEBASTIEN 3h07:24.3 1h13:45.6 913.68
847 4547 147/SEN TIC610122347 1992 VIPREY MATHIEU ASSOCIATION 3h07:26.2 1h13:47.6 914.07
848 2341 121/M4 TIC610120768 1967 BORISOV VLADIMIR 3h07:26.7 1h13:48.0 914.16
849 3329 137/M2 TIC610121993 1980 PIRES MICHEL 3h07:28.3 1h13:49.6 914.49
850 4071 135/M1 TIC610122035 1985 PROST BAYARD MATHIEU 3h07:30.2 1h13:51.5 914.88
851 4100 138/M2 TIC610121079 1980 DELANNOY NICOLAS RCARRAS ROLL 3h07:37.3 1h13:58.6 916.34
852 3072 149/M3 TIC610122108 1973 ROUSSEAU BERTRAND 3h07:37.9 1h13:59.2 916.47
853 3125 122/M4 TIC610121194 1968 ELAIN DENIS 3h07:38.0 1h13:59.4 916.49
854 4558 148/SEN TIC610122117 1989 ROUX BRUNO 3h07:40.6 1h14:01.9 917.01
855 1245 35/M7 TIC610120802 1953 BRASEY JEAN PAUL 3h07:45.2 1h14:06.5 917.95
856 2360 76/M5 LCN11638334 1964 ESTEVES BRUNO 3h07:46.9 1h14:08.2 918.30
857 2439 36/M7 TIC610122039 1954 QUINLAN WILLIAM 3h07:54.3 1h14:15.6 919.83
858 4060 136/M1 TIC610121572 1984 LAFFITTE MATTHIEU 3h07:57.3 1h14:18.7 920.45
859 3014 137/M1 TIC610121835 1986 MORET ES JEAN GILLES 3h07:57.9 1h14:19.3 920.58
860 5785 149/SEN TIC610121632 1994 LECOANET ANTOINE 3h08:03.6 1h14:24.9 921.73
861 1005 138/M1 FFS2683506 1983 ULRICH TIM MB DRAGONS ANNY 3h08:03.6 1h14:24.9 921.73
862 2418 49/M6 LCN11638015 1961 MUNIER PHILIPPE 3h08:08.7 1h14:30.0 922.78
863 3030 139/M2 TIC610120843 1979 CALVET BENJAMIN NEWAY 38 3h08:11.8 1h14:33.1 923.43
864 3109 150/M3 TIC610121342 1974 GIROD SYLVAIN 3h08:20.1 1h14:41.5 925.13
865 2311 123/M4 TIC610121053 1969 DE MENTHON GUILLAUME 3h08:29.7 1h14:51.0 927.10
866 3051 140/M2 TIC610120976 1981 CORDUAN GUILLAUME 3h08:29.8 1h14:51.1 927.11
867 1134 151/M3 TIC610121265 1976 FRIZOT GUILLAUME 3h08:41.2 1h15:02.5 929.45
868 3350 141/M2 TIC610121302 1977 GASSER JOSE 3h08:56.1 1h15:17.4 932.52
869 4097 142/M2 LCN11638478 1980 DE STRYKER KIRSTEN HAUT JURA SK 3h08:57.8 1h15:19.1 932.87
870 3317 150/SEN TIC610122348 1987 VIVIEN CHARLIE SPORTXTEAM J 3h09:10.1 1h15:31.4 935.39
871 5336 77/M5 FFS792000 1965 RAYMOND PATRICK MJ SC ST LUPICI 3h09:12.5 1h15:33.8 935.88
872 5542 50/M6 TIC610122133 1958 SAILLARD YVES 3h09:18.3 1h15:39.6 937.08
873 5659 152/M3 FFS2682610 1974 DURAND YANNICK MB SEYTHENEX 3h09:18.4 1h15:39.7 937.09
874 3289 153/M3 TIC610121785 1975 MESSERLI MARKUS 3h09:19.7 1h15:41.0 937.37
875 5319 154/M3 TIC610121191 1974 ECARNOT ANTOINE 3h09:22.0 1h15:43.3 937.83
876 2516 155/M3 TIC610120684 1975 BENOIT STEPHANE SUDERO 3h09:22.2 1h15:43.5 937.87
877 2221 143/M2 FFS2242914 1981 SALVI ANTOINE MJ OLYMP MT DOR 3h09:25.4 1h15:46.8 938.54
878 5773 151/SEN TIC610121949 1994 PERRIN VICTOR 3h09:29.1 1h15:50.4 939.30
879 5423 156/M3 LCN11632745 1972 DOUDIER GERALD NORDIK SPART 3h09:30.2 1h15:51.5 939.52
880 3247 152/SEN TIC610121297 1987 GASCHIGNARD CEDRIC 3h09:31.2 1h15:52.5 939.72
881 2494 153/SEN TIC610121230 1990 FERREUX PIERRE EMMANUEL 3h09:32.1 1h15:53.4 939.91
882 3179 51/M6 TIC610120591 1960 ANGELLOZ NICOUD MICHEL 3h09:34.9 1h15:56.2 940.49
883 2363 78/M5 FFS2662647 1963 LETELLIER FRANCOIS OU ASPTT NANTES 3h09:42.0 1h16:03.3 941.95
884 5643 144/M2 LCN11637476 1979 JACQUES SEBASTIEN 3h09:42.7 1h16:04.0 942.08
885 2351 79/M5 TIC610121897 1966 PAGNIER DANIEL RNC 3h09:42.8 1h16:04.1 942.11
886 4175 157/M3 TIC610120703 1975 BESSIRE DAVID CSPL 3h09:43.5 1h16:04.8 942.24
887 3131 124/M4 TIC610120580 1969 AMANN PIERRE 3h09:44.0 1h16:05.3 942.35
888 202 5/M8 LCN11638813 1950 BRESSON ROBERT 3h09:45.2 1h16:06.6 942.61
889 5469 154/SEN TIC610121373 1993 GRENIER BOLEY EDOUARD 3h09:45.6 1h16:06.9 942.68
890 2240 158/M3 TIC610120799 1975 BOYER FREDERIC 3h09:54.0 1h16:15.3 944.40
891 5437 80/M5 TIC610121054 1965 DE POTTER VINCENT 3h09:57.1 1h16:18.4 945.04
892 3044 145/M2 TIC610122086 1977 ROCHAIX BRUNO 3h10:07.5 1h16:28.9 947.19
893 2176 139/M1 TIC610120751 1984 BOIVIN SAMUEL 3h10:07.6 1h16:29.0 947.21
894 4556 155/SEN TIC610122038 1995 QUERRY LILIAN 3h10:11.9 1h16:33.2 948.08
895 2189 140/M1 TIC610121797 1986 MICHELIN NICOLAS 3h10:14.0 1h16:35.4 948.52
896 2481 156/SEN TIC610120788 1988 BOURGEOIS MARC 3h10:16.0 1h16:37.3 948.93
897 2014 52/M6 LCN11638689 1957 BELIARD BRUNO 3h10:20.1 1h16:41.5 949.77
898 2307 125/M4 LCN11636444 1970 ORSI ERIC 3h10:24.3 1h16:45.7 950.64
899 5468 157/SEN TIC610120873 1990 CAVALLI ALEXANDRE 3h10:34.9 1h16:56.2 952.80
900 5458 37/M7 FFS2617472 1955 BASSOT DENIS MV SC LURON 3h10:35.1 1h16:56.5 952.85
901 2328 126/M4 TIC610121846 1967 MOUNIER POULAT PATRICE 3h10:35.4 1h16:56.7 952.91
902 3068 159/M3 FFS2631640 1972 LECOCQ FREDERIC AU CNAP 3h10:37.6 1h16:58.9 953.36
903 3090 160/M3 FFS2646800 1973 MARTIN WILFRIED AU CNAP 3h10:38.1 1h16:59.4 953.46
904 3238 158/SEN TIC610121319 1988 GERVASONI THOMAS 3h10:38.8 1h17:00.1 953.60
905 3166 81/M5 TIC610121126 1966 DIGONNET ROLAND 3h10:44.1 1h17:05.4 954.70
906 3163 82/M5 TIC610120875 1966 CAYSSIALS CHRISTOPHE 3h10:45.0 1h17:06.3 954.88
907 3104 161/M3 TIC610120636 1976 BANKOVSKII ANTON MUCC 3h10:46.5 1h17:07.8 955.18
908 5422 162/M3 TIC610121847 1974 MOUROT ARNAUD 3h10:47.9 1h17:09.2 955.47
909 2390 83/M5 TIC610120947 1966 COLAU ALEXANDRE PIRANHAS_VOL 3h10:58.5 1h17:19.8 957.65
910 2386 84/M5 TIC610121343 1965 GLEIZON CHRISTOPHE 3h10:59.5 1h17:20.8 957.86
911 2067 38/M7 LCN11630089 1956 GAILLARD MICHEL 3h11:02.0 1h17:23.3 958.37
912 3311 159/SEN TIC610121242 1990 FIRMIN LOUIS 3h11:04.8 1h17:26.2 958.95
913 5516 85/M5 TIC610122178 1966 SIEBER UELI 3h11:17.1 1h17:38.4 961.47
914 2493 160/SEN TIC610122021 1987 PRAT OLIVIER 3h11:18.9 1h17:40.2 961.83
915 3063 146/M2 LCN11630634 1980 CARRILLON NICOLAS 3h11:35.0 1h17:56.3 965.15
916 3147 127/M4 TIC610121605 1968 LASNE DOMINIQUE 3h11:38.0 1h17:59.3 965.75
917 3027 141/M1 TIC610120609 1983 ARNOUX VALENTIN 3h11:39.6 1h18:00.9 966.09
918 2303 128/M4 TIC610122195 1969 STAUFFER CHRISTOPHE NOVIO FIRE T 3h11:41.1 1h18:02.4 966.39
919 3256 161/SEN TIC610121509 1988 JEANRAT OLIVIER 3h11:46.9 1h18:08.2 967.58
920 4123 147/M2 FFS530179 1981 CHAIX J BAPTISTE DA VERCORS SKF 3h11:58.4 1h18:19.7 969.94
921 2253 163/M3 LCN11629936 1975 MAURON PIERRE YVES 3h12:00.9 1h18:22.2 970.46
922 1232 53/M6 FFS2610522 1959 MARMIER DOMINIQUE MJ SC FRASNE DR 3h12:07.6 1h18:28.9 971.84
923 3082 164/M3 TIC610121863 1976 NIVET BASTIEN 3h12:10.1 1h18:31.4 972.34
924 2419 54/M6 FFS1790275 1957 SAUVAGET CHRISTIAN BO SC BASSIN MI 3h12:16.0 1h18:37.3 973.56
925 2232 148/M2 TIC610122206 1980 SZABÓ IVAN 3h12:24.2 1h18:45.5 975.24
926 3189 55/M6 LCN11657399 1961 DUJARDIN MAX 3h12:27.6 1h18:48.9 975.95
927 3127 129/M4 LCN11638810 1968 OLLIVIER ANDRE 3h12:29.1 1h18:50.4 976.25
928 205 6/M8 FFS790653 1951 KUHNI JEAN MJ SC CHAMPAGNO 3h12:30.0 1h18:51.3 976.43
929 2051 56/M6 TIC610121136 1957 DONNIER VALENTIN JEAN NO 3h12:30.5 1h18:51.8 976.54
930 1281 162/SEN FFS2605820 1993 BENOIT REMI MJ SC J.GESSIEN 3h12:34.8 1h18:56.1 977.42
931 4182 165/M3 FFS2108804 1976 GRAND CLEMENT LUDOVIC MJ MTS JURA ML 3h12:35.0 1h18:56.3 977.46
932 4538 163/SEN TIC610121896 1990 PAGE ALEXIS 3h12:38.1 1h18:59.4 978.10
933 3158 86/M5 TIC610120934 1962 CLAIRET PHILIPPE 3h12:40.4 1h19:01.8 978.58
934 3251 164/SEN TIC610121103 1993 DERRIEN MATTHIEU 3h12:40.7 1h19:02.0 978.63
935 4003 142/M1 TIC610121778 1984 MERCANTON RODOLPH 3h12:41.7 1h19:03.1 978.85
936 3108 166/M3 TIC610120962 1972 COMTE STEPHANE JCS 3h12:44.5 1h19:05.8 979.41
937 3066 149/M2 TIC610120695 1981 BERNE LAURENT 3h12:52.8 1h19:14.1 981.12
938 5424 167/M3 TIC610120991 1976 COURTOUX THOMAS 3h12:53.2 1h19:14.5 981.20
939 2452 39/M7 LCN11634084 1956 BOUQUIN JEAN 3h12:58.3 1h19:19.6 982.24
940 2330 130/M4 TIC610121491 1967 JANEX FRANÇOIS 3h13:10.7 1h19:32.0 984.79
941 3337 165/SEN TIC610120659 1994 BARTHELON VALENTIN 3h13:11.6 1h19:32.9 984.97
942 2394 57/M6 TIC610121375 1961 GRICHTING RETO WORLDLOPPET 3h13:14.3 1h19:35.6 985.53
943 3081 168/M3 TIC610121864 1976 NIVET PIERRE 3h13:18.8 1h19:40.1 986.45
944 4160 150/M2 TIC610122287 1980 VALLET PASCAL 3h13:19.7 1h19:41.0 986.64
945 3218 40/M7 TIC610121529 1953 JYLHÄ KARI 3h13:24.1 1h19:45.4 987.54
946 2050 58/M6 TIC610120964 1960 CONDEMINE YVES 3h13:25.3 1h19:46.6 987.78
947 3003 143/M1 TIC610121974 1985 PIARD GUILLAUME 3h13:26.9 1h19:48.2 988.12
948 3057 151/M2 LCN11634182 1977 PATOZ YANN ES SAUGETTE 3h13:29.1 1h19:50.4 988.56
949 3198 59/M6 TIC610121123 1960 DIETZ YVES 3h13:34.9 1h19:56.2 989.76
950 2075 60/M6 LCN11638342 1960 CANARD PHILIPPE 3h13:35.5 1h19:56.8 989.88
951 2442 41/M7 FFS1492014 1955 TSCHAENN RAYMOND MV SC GUEBWILLE 3h13:38.5 1h19:59.8 990.49
952 2331 131/M4 TIC610121743 1968 MARTINAND STEPHANE 3h13:41.1 1h20:02.4 991.02
953 3007 144/M1 TIC610121172 1984 DUPORT BERTRAND 3h13:44.5 1h20:05.8 991.74
954 2035 42/M7 FFS2666197 1953 DALLEMAGNE GHISLAIN MB DRAGONS ANNY 3h13:52.2 1h20:13.5 993.32
955 2523 61/M6 LCN11635547 1959 POURCHET JEAN MICHEL CSRP 3h13:59.3 1h20:20.6 994.77
956 3064 152/M2 TIC610121598 1979 LARIVE JEAN BAPTISTE 3h14:09.1 1h20:30.4 996.78
957 3236 166/SEN TIC610122261 1993 TRESPAILLE NATHANAËL 3h14:10.4 1h20:31.7 997.04
958 3168 87/M5 FFS2346928 1964 MOUGEL CLAUDE MV LA BRESSAUDE 3h14:10.8 1h20:32.1 997.14
959 3253 167/SEN TIC610121687 1993 MADORE ROBIN 3h14:18.4 1h20:39.8 998.70
960 5303 145/M1 TIC610120568 1985 ALBERTAZZI FABRICE 3h14:19.0 1h20:40.3 998.81
961 4297 132/M4 TIC610120598 1970 ANTONY XAVIER 3h14:24.6 1h20:45.9 999.96
962 4092 153/M2 TIC610121218 1977 FAURE PIERRE 3h14:25.0 1h20:46.3 1000.05
963 2327 133/M4 TIC610121326 1970 GIL MACHIN CARLOS RED FISH TRI 3h14:32.3 1h20:53.6 1001.54
964 4321 134/M4 TIC610121329 1970 GILLARD RONAN 3h14:33.6 1h20:54.9 1001.81
965 2247 169/M3 LCN11632633 1976 BOURDIN CHRISTOPHE 3h14:34.0 1h20:55.3 1001.89
966 3234 168/SEN TIC610121266 1987 FROIDEVAUX PAUL 3h14:44.9 1h21:06.2 1004.13
967 2071 43/M7 FFS2103267 1954 CHAUSSARD DANIEL BO SC NEVERS 3h14:51.7 1h21:13.1 1005.50
968 3015 146/M1 TIC610122138 1983 SAMBARDIER PIERRE YVES 3h14:56.2 1h21:17.5 1006.40
969 4272 135/M4 TIC610121004 1969 CUBY YANNICK 3h14:59.2 1h21:20.5 1007.00
970 3156 88/M5 TIC610121744 1965 MARTINET JEAN YVES 3h15:07.2 1h21:28.5 1008.70
971 4318 136/M4 TIC610121979 1970 PICARD NICOLAS 3h15:09.9 1h21:31.2 1009.20
972 5427 137/M4 TIC610120883 1968 CHABOUD STEPHANE 3h15:10.3 1h21:31.6 1009.30
973 3258 169/SEN TIC610121372 1988 GRENARD THOMAS 3h15:14.1 1h21:35.5 1010.10
974 5444 62/M6 LCN11638506 1961 WILLIOT THIERRY 3h15:14.7 1h21:36.0 1010.20
975 3239 170/SEN TIC610120737 1988 BLOESCH STEPHAN 3h15:16.0 1h21:37.3 1010.50
976 3084 170/M3 LCN11636223 1972 DUCHER JEROME 3h15:17.7 1h21:39.1 1010.80
977 4524 171/SEN LCN11636156 1988 CUCHE MICKAËL 3h15:19.2 1h21:40.5 1011.10
978 2406 63/M6 TIC610120673 1957 BEGUE PASCAL 3h15:21.6 1h21:42.9 1011.60
979 4255 171/M3 TIC610120766 1974 BORDES FRANÇOIS 3h15:31.9 1h21:53.2 1013.70
980 3033 154/M2 TIC610121564 1978 LACHENAL GUILLAUME LA COURNEUVE 3h15:35.8 1h21:57.1 1014.50
981 3080 172/M3 TIC610121325 1976 GIDO YVES JERÔME 3h15:41.4 1h22:02.7 1015.70
982 3300 138/M4 TIC610122079 1971 ROBBE SAMUEL 3h15:45.8 1h22:07.2 1016.60
983 2395 64/M6 TIC610121434 1959 HENZI DAMIAN 3h15:51.1 1h22:12.4 1017.70
984 2223 155/M2 FFS2690380 1977 LHOMME JEAN FRANCOIS MJ US TURCHET 3h15:56.4 1h22:17.7 1018.80
985 3061 156/M2 TIC610120957 1978 COLSON MATHIAS 3h16:12.0 1h22:33.3 1022.00
986 3012 147/M1 LCN11639539 1984 PRETRE MATTHIEU 3h16:12.5 1h22:33.8 1022.10
987 2243 173/M3 LCN11633070 1973 FRELET SAMUEL 3h16:16.6 1h22:37.9 1022.90
988 3060 157/M2 TIC610121819 1978 MONNOT DAMIEN 3h16:18.4 1h22:39.7 1023.30
989 5435 89/M5 LCN11635853 1966 MOREL JEROME GRANDVAUX 3h16:33.2 1h22:54.5 1026.30
990 3049 158/M2 LCN11637226 1977 TRONTIN NICOLAS 3h16:35.4 1h22:56.8 1026.80
990 3129 139/M4 TIC610121658 1967 LIECHTI FRANCK 3h16:35.4 1h22:56.8 1026.80
992 4103 172/SEN TIC610121621 1993 LE GUYADEC MATHIAS 3h16:38.8 1h23:00.1 1027.50
993 5780 173/SEN TIC610122190 1990 SOUDIERE PAUL 3h16:46.9 1h23:08.2 1029.10
994 4388 65/M6 FFS2688898 1961 COSSON IGOR MB CS CHAMONIX 3h16:50.6 1h23:12.0 1029.90
995 2045 44/M7 FFS1790388 1954 GOSSEAUME JEAN BO SC NEVERS 3h16:51.7 1h23:13.0 1030.10
996 4375 90/M5 TIC610121603 1965 LARRICQ PIERRE 3h16:54.5 1h23:15.9 1030.70
997 3075 174/M3 TIC610121175 1976 DUPRE THOMAS 3h17:02.6 1h23:23.9 1032.40
998 4021 148/M1 TIC610120627 1985 BAHOR THOMAS 3h17:11.9 1h23:33.3 1034.30
999 4262 175/M3 TIC610122001 1975 POIROT LUDOVIC 3h17:15.1 1h23:36.4 1034.90
1000 2039 91/M5 TIC610121111 1963 DESPLANQUES CHRISTIAN 3h17:16.8 1h23:38.1 1035.30
1001 4033 149/M1 TIC610121300 1984 GASPOZ JEAN NOËL 3h17:20.9 1h23:42.2 1036.10
1002 5413 150/M1 LCN11632634 1985 GOTORBE NICOLAS SKI CLUB FRA 3h17:22.3 1h23:43.6 1036.40
1003 3143 140/M4 TIC610122331 1970 VIENNET GILLES 3h17:24.2 1h23:45.5 1036.80
1004 2451 45/M7 FFS1493851 1953 ANCEL DENIS MV LAC BLANC SN 3h17:24.6 1h23:45.9 1036.90
1005 4093 159/M2 TIC610121520 1977 JOUD FREDERIC AMBÉRIEU MAR 3h17:25.9 1h23:47.2 1037.10
1006 4057 151/M1 LCN11641459 1982 GEROME GAEL ASOP 3h17:31.4 1h23:52.7 1038.30
1007 2292 141/M4 TIC610121349 1968 GOLUBEV BORIS 3h17:33.6 1h23:55.0 1038.70
1008 4039 152/M1 TIC610120616 1985 AUGROS PIERRE 3h17:37.9 1h23:59.2 1039.60
1009 4205 176/M3 TIC610121735 1973 MARSAL LAURENT 3h17:38.6 1h23:59.9 1039.80
1010 4275 142/M4 TIC610121815 1967 MONNEY LOUIS CHATEL-ST-DE 3h17:39.6 1h24:00.9 1040.00
1011 2473 174/SEN TIC610122131 1994 SAILLARD PIERRICK 3h17:56.2 1h24:17.5 1043.40
1012 5672 177/M3 TIC610122266 1973 TRUCHE PATRICK 3h17:58.2 1h24:19.5 1043.80
1013 2476 175/SEN TIC610121741 1995 MARTINACHE REMY 3h18:01.5 1h24:22.8 1044.40
1014 3348 178/M3 TIC610121601 1974 LAROCHE SEBASTIEN 3h18:02.3 1h24:23.7 1044.60
1015 2396 66/M6 TIC610120588 1958 ANDERSON DAVID SOUTH METRO 3h18:13.0 1h24:34.4 1046.80
1016 2356 92/M5 TIC610121522 1966 JOURDAN LIONEL 3h18:14.1 1h24:35.4 1047.00
1017 3227 7/M8 TIC610121129 1951 D'INCAU PAUL 3h18:17.8 1h24:39.1 1047.80
1018 4241 179/M3 TIC610120838 1972 CAILLER OLIVIER 3h18:22.5 1h24:43.8 1048.80
1019 3106 180/M3 TIC610121976 1972 PICARD ALEXANDRE 3h18:23.5 1h24:44.9 1049.00
1020 4292 143/M4 LCN11641475 1968 MARTIN SYLVAIN 3h18:24.6 1h24:45.9 1049.20
1021 3242 176/SEN LCN11633491 1989 DONADEI DAMIEN 3h18:36.3 1h24:57.7 1051.60
1022 5693 93/M5 TIC610121213 1966 FALBO ALEXANDRE 3h18:39.6 1h25:00.9 1052.30
1023 3280 94/M5 TIC610121991 1966 PIRANDA JACKY 3h18:44.7 1h25:06.1 1053.30
1024 5426 144/M4 FFS2254380 1969 CLAUDEL STEPHANE MV SK DU TANET 3h18:46.8 1h25:08.1 1053.70
1025 4270 145/M4 LCN11633561 1968 BAJARD PIERRE SNBC 3h18:49.3 1h25:10.6 1054.30
1026 2387 95/M5 TIC610122278 1965 VACHON JEAN JACQUES 3h18:50.5 1h25:11.9 1054.50
1027 1028 153/M1 TIC610121407 1982 GUION JEAN BAPTISTE 3h18:51.7 1h25:13.1 1054.80
1028 2226 160/M2 LCN11630658 1980 FAILLENET GUILLAUME 3h18:52.8 1h25:14.1 1055.00
1029 4136 161/M2 TIC610122286 1981 VALLET GEROME 3h18:54.4 1h25:15.7 1055.30
1030 4400 67/M6 TIC610121301 1958 GASPOZ JEAN PIERRE 3h18:54.6 1h25:15.9 1055.40
1031 2190 154/M1 TIC610120600 1982 ARBEL JULYAN 3h18:55.4 1h25:16.7 1055.50
1032 4554 177/SEN TIC610120929 1996 CHOPLAIN AUGUSTIN 3h19:02.4 1h25:23.8 1057.00
1033 3005 155/M1 TIC610121730 1985 MARION BRUNO 3h19:05.2 1h25:26.5 1057.50
1034 4130 162/M2 TIC610120851 1979 CANAT TRISTAN 3h19:05.4 1h25:26.7 1057.60
1035 2017 96/M5 LCN951755400002 1965 BRAUD DOMINIQUE 3h19:10.1 1h25:31.4 1058.50
1036 3338 156/M1 TIC610120579 1982 ALVES DANIEL 3h19:11.0 1h25:32.4 1058.70
1037 4244 181/M3 TIC610122077 1972 RIVES EMMANUEL 3h19:11.2 1h25:32.5 1058.80
1038 2251 182/M3 FFS2687584 1972 RICHARD OLIVIER MJ SC J.GESSIEN 3h19:13.4 1h25:34.7 1059.20
1039 2016 68/M6 TIC610122019 1958 POUX BERTHE JEAN CLAUDE JCS 3h19:15.1 1h25:36.4 1059.60
1040 3318 178/SEN TIC610122142 1988 SARRAZIN PIERRE MICHEL 3h19:27.9 1h25:49.2 1062.20
1041 3167 97/M5 TIC610121376 1965 GRILLANDINI LAURENT 3h19:30.9 1h25:52.2 1062.80
1042 2370 98/M5 TIC610122321 1964 VIAUD FRANCK 3h19:31.0 1h25:52.3 1062.80
1043 3249 179/SEN TIC610121267 1987 FROISSARD ARNAUD 3h19:33.2 1h25:54.5 1063.30
1044 3206 46/M7 LCN11638546 1954 BOURGEOIS JEAN MARIE TEAM LA GAUD 3h19:36.1 1h25:57.4 1063.90
1045 3159 99/M5 TIC610120678 1963 BELLE LOIC 3h19:36.8 1h25:58.1 1064.00
1046 4128 163/M2 TIC610121478 1981 JACQUEMIN LAURENT 3h19:38.9 1h26:00.3 1064.50
1047 2260 183/M3 TIC610122216 1973 TARREND AIN 3h19:39.3 1h26:00.6 1064.50
1048 3054 164/M2 TIC610121503 1979 JEANNEROD SAMUEL 3h19:40.6 1h26:01.9 1064.80
1049 4009 157/M1 TIC610121804 1986 MINOLETTI BENOIT BENOIT MINOL 3h19:45.2 1h26:06.5 1065.70
1050 3200 47/M7 TIC610121444 1954 HIMBER MARCEL NÉANT 3h19:48.4 1h26:09.7 1066.40
1051 2049 1/M9 TIC610122363 1944 VUITTENEZ MAURICE 3h19:49.5 1h26:10.8 1066.60
1052 3011 158/M1 TIC610122015 1982 POURCHET STEPHANE 3h20:02.9 1h26:24.2 1069.40
1053 2087 146/M4 TIC610121483 1967 JACQUET SYLVAIN 3h20:03.0 1h26:24.3 1069.40
1054 5673 184/M3 TIC610121251 1974 FOURGEAUD AYMERIC 3h20:05.3 1h26:26.7 1069.90
1055 3126 147/M4 TIC610121006 1967 CUCHOT FREDERIC 3h20:11.4 1h26:32.7 1071.10
1056 3230 180/SEN TIC610121468 1994 HURZELER MARTIN 3h20:13.4 1h26:34.7 1071.50
1057 4359 100/M5 FFS2677155 1963 ROY LAURENT MB CNG 3h20:14.5 1h26:35.8 1071.80
1058 4066 159/M1 TIC610121152 1982 DROZ BARTHOLET VINCENT 3h20:25.8 1h26:47.1 1074.10
1059 3138 148/M4 TIC610121233 1969 FESTAS JEAN FRANÇOIS 3h20:27.5 1h26:48.9 1074.40
1060 2383 101/M5 FFS2680645 1966 MAURIN JEAN RENE BO DIJON SKI CL 3h20:29.3 1h26:50.6 1074.80
1061 2436 48/M7 TIC610120726 1955 BLANC FRANCIS 3h20:30.2 1h26:51.5 1075.00
1062 3306 181/SEN TIC610121071 1992 DEGRACE CLEMENT DIJON SINGLE 3h20:30.6 1h26:52.0 1075.10
1063 5510 185/M3 FFS2306650 1976 QUERON GUILLAUME DA SN CHARTROUS 3h20:33.1 1h26:54.4 1075.60
1064 5438 102/M5 TIC610122275 1963 URBAN MAURICE 3h20:39.7 1h27:01.0 1076.90
1065 3085 186/M3 TIC610121856 1974 NICOD ALEXANDRE 3h20:42.4 1h27:03.7 1077.50
1066 4522 182/SEN TIC610120596 1987 ANTOINE REGIS 3h20:43.4 1h27:04.7 1077.70
1067 2432 69/M6 TIC610122061 1958 REIXACHS JORDI 3h20:44.5 1h27:05.8 1077.90
1068 2372 103/M5 TIC610122271 1965 TYRODE JEAN MARIE 3h20:47.1 1h27:08.4 1078.50
1069 4049 160/M1 TIC610122027 1984 PREVOT JULIEN 3h20:47.5 1h27:08.8 1078.50
1070 4230 187/M3 TIC610121600 1974 LAROCHE BENJAMIN 3h20:47.6 1h27:08.9 1078.60
1071 5710 104/M5 FFS2178955 1964 POIROT THIERRY MB SC ABONDANCE 3h20:49.2 1h27:10.5 1078.90
1072 2404 70/M6 LCN11630962 1961 BOSSON JEAN LOUIS 3h20:50.9 1h27:12.2 1079.20
1073 2455 49/M7 TIC610122352 1954 VONE SERGE 3h20:52.6 1h27:14.0 1079.60
1074 3001 161/M1 TIC610120597 1985 ANTOINE ROMAIN 3h20:59.4 1h27:20.7 1081.00
1075 3114 149/M4 FFS2681616 1971 BALLAY HERVE MV US VENTRON 3h21:09.4 1h27:30.7 1083.00
1076 3153 105/M5 TIC610122304 1965 VEDEL FRANÇOIS 3h21:14.9 1h27:36.2 1084.20
1077 3118 150/M4 TIC610120978 1967 CORMIER FRANÇOIS ERIC 3h21:32.3 1h27:53.6 1087.70
1078 5472 183/SEN LCN11651135 1987 SZOSTEK PAWEL SKI CLUB DU 3h21:36.2 1h27:57.6 1088.50
1079 2423 71/M6 TIC610121987 1959 PINTE JEAN LUC 3h21:40.9 1h28:02.2 1089.50
1080 3150 151/M4 TIC610122270 1967 TURNER MARK 3h21:43.0 1h28:04.3 1089.90
1081 2497 184/SEN TIC610121733 1988 MARNAT ANTOINE 3h21:47.1 1h28:08.4 1090.80
1082 4155 165/M2 TIC610121385 1977 GROS DAILLON ERIC 3h21:50.2 1h28:11.5 1091.40
1083 4266 152/M4 TIC610120739 1971 BLUME MIKE 3h21:54.5 1h28:15.8 1092.30
1084 5630 166/M2 TIC610121002 1980 CROQUETTE FRANÇOIS 3h21:56.4 1h28:17.8 1092.70
1085 4240 188/M3 TIC610122099 1976 ROLLET DAVID LES COMTOIS 3h22:08.8 1h28:30.1 1095.20
1086 3164 106/M5 TIC610120859 1965 CARRE GILLES 3h22:21.9 1h28:43.2 1097.90
1087 3222 50/M7 FFS2272371 1955 LAURES JACQUES CE SCM LOZERE 3h22:42.3 1h29:03.6 1102.10
1088 3323 185/SEN TIC610120999 1989 CRETTENAND YVAN CSPL 3h22:47.0 1h29:08.3 1103.10
1089 3162 107/M5 TIC610121960 1963 PETITJEAN FREDERIC 3h22:48.0 1h29:09.3 1103.30
1090 4289 153/M4 TIC610120855 1971 CARENCOTTE FREDERIC 3h22:50.4 1h29:11.8 1103.80
1091 5451 72/M6 TIC610121892 1960 OZOLINS AINARS 3h22:55.0 1h29:16.3 1104.70
1092 2525 73/M6 TIC610121432 1961 HELY PASCAL 3h22:57.2 1h29:18.5 1105.20
1093 3042 167/M2 TIC610121221 1981 FAVRET JULIEN 3h23:04.1 1h29:25.4 1106.60
1094 2044 51/M7 LCN11634124 1954 MOUGIN HUBERT 3h23:11.0 1h29:32.3 1108.00
1095 5445 74/M6 FFS2285332 1959 MILLOT PASCAL SA CN REVARD 3h23:12.4 1h29:33.7 1108.30
1096 5501 162/M1 TIC610121901 1983 PAILLOT ALEXANDRE 3h23:13.0 1h29:34.4 1108.40
1097 3182 75/M6 TIC610120735 1961 BLETTON BERNARD 3h23:15.0 1h29:36.3 1108.80
1098 5776 186/SEN LCN11642316 1993 BOURGEOIS FLORENT SKI CLUB MON 3h23:15.4 1h29:36.7 1108.90
1099 3203 52/M7 FFS1401131 1952 DUCHANOY CLAUDE MV AV CORNIMONT 3h23:17.6 1h29:39.0 1109.40
1100 3180 76/M6 LCN11639350 1961 DIETRICH THEO 3h23:30.8 1h29:52.1 1112.10
1101 4152 168/M2 TIC610121761 1981 MAURON NICOLAS 3h23:33.0 1h29:54.3 1112.50
1102 4352 108/M5 TIC610122329 1966 VIENNET CHRISTOPHE 3h23:38.4 1h29:59.7 1113.60
1103 5691 154/M4 TIC610122316 1967 VEUVE FRANÇOIS 3h23:46.5 1h30:07.9 1115.30
1104 3074 189/M3 TIC610120699 1974 BERTRAND DAVID CN TRIATHLON 3h23:46.9 1h30:08.2 1115.40
1105 4376 109/M5 TIC610122144 1966 SAUVAIN CHRISTIAN 3h23:48.3 1h30:09.6 1115.70
1106 3308 187/SEN TIC610120915 1991 CHAUMET MARIN 3h23:52.5 1h30:13.8 1116.50
1107 3192 77/M6 TIC610121928 1958 PELURSON GILLES 3h23:56.9 1h30:18.2 1117.40
1108 4526 188/SEN TIC610121915 1988 PASQUEREAU SIMON 3h23:58.4 1h30:19.7 1117.70
1109 2081 155/M4 LCN11633270 1970 MERKER JOËL 3h23:58.4 1h30:19.7 1117.70
1110 3245 189/SEN TIC610121016 1988 CUYNET MATTHIEU 3h23:59.5 1h30:20.8 1118.00
1111 2429 78/M6 LCN11630774 1961 LEMAIRE LAURENT 3h24:01.6 1h30:22.9 1118.40
1112 3045 169/M2 TIC610121696 1980 MAILLOT BENJAMIN 3h24:04.7 1h30:26.0 1119.00
1113 4114 170/M2 TIC610121527 1977 JULLIEN ALEXANDRE 3h24:08.3 1h30:29.6 1119.80
1114 3089 190/M3 TIC610120770 1974 BORNARD LIONEL 3h24:13.0 1h30:34.3 1120.70
1115 3301 190/SEN TIC610121257 1989 FOURQUET MARTIN 3h24:16.7 1h30:38.0 1121.50
1116 5421 191/M3 TIC610122126 1972 RUSCK SVANTE 3h24:19.9 1h30:41.2 1122.10
1117 2244 192/M3 TIC610120777 1976 BOUILLE FRANCK 3h24:21.0 1h30:42.3 1122.40
1118 4056 163/M1 TIC610122351 1983 VOGELSBERGER SYLVAIN 3h24:24.7 1h30:46.0 1123.10
1119 3313 191/SEN TIC610120835 1991 CADARIO ANTHONY 3h24:28.4 1h30:49.7 1123.90
1120 4257 193/M3 TIC610121885 1974 OSTLI MORTEN 3h24:33.2 1h30:54.6 1124.90
1121 2323 156/M4 FFS2242736 1969 GOJON ALAIN LY CS VALROMEY 3h24:36.7 1h30:58.0 1125.60
1122 3312 192/SEN TIC610121488 1991 JAILLET LUDOVIC 3h24:38.0 1h30:59.3 1125.90
1123 2037 79/M6 FFS2611929 1961 ROUSSET PHILIPPE AP SERRE CHEVAL 3h24:39.1 1h31:00.4 1126.10
1124 2317 157/M4 TIC610121157 1970 DUBOIS LAURENT 3h24:39.4 1h31:00.7 1126.10
1125 3259 193/SEN TIC610120692 1987 BERNARD YANNICK 3h24:40.3 1h31:01.6 1126.30
1126 4038 164/M1 TIC610121890 1983 OUVRAI AURELIEN 3h24:42.0 1h31:03.4 1126.70
1127 4506 194/SEN TIC610121158 1987 DUBOIS LOIC 3h24:49.5 1h31:10.9 1128.20
1128 3103 194/M3 TIC610122244 1972 TIERCIN PHILIPPE 3h24:51.9 1h31:13.3 1128.70
1129 4121 171/M2 TIC610122091 1977 RODRIGUEZ SAMUEL 3h24:53.6 1h31:14.9 1129.10
1130 4030 165/M1 TIC610122088 1985 ROCHE NICOLAS 3h24:55.8 1h31:17.1 1129.50
1131 5735 80/M6 TIC610121296 1958 GARNIER PIERRE YVES 3h24:57.3 1h31:18.7 1129.80
1132 5634 172/M2 TIC610121281 1980 GALIMOV RUSLAN TRI-LION 3h25:00.2 1h31:21.5 1130.40
1133 3161 110/M5 TIC610122229 1963 THEVENET LUC 3h25:05.2 1h31:26.6 1131.50
1134 5506 173/M2 TIC610122107 1980 ROULET ETIENNE SC CHASSERON 3h25:11.5 1h31:32.8 1132.70
1135 4157 174/M2 TIC610121199 1981 ERRAUD PHILIPPE 3h25:13.0 1h31:34.3 1133.00
1136 3333 158/M4 TIC610122128 1969 SAGE LAURENT 3h25:14.2 1h31:35.5 1133.30
1137 5639 175/M2 TIC610121924 1979 PELLEGRINO THOMAS 3h25:21.3 1h31:42.7 1134.80
1138 2169 166/M1 TIC610121701 1986 MAIRE ANTHONY ANTHONY MAIR 3h25:22.4 1h31:43.7 1135.00
1139 2031 53/M7 TIC610121869 1955 NUSSBAUM PIERRE 3h25:25.7 1h31:47.0 1135.60
1140 4118 176/M2 TIC610121254 1978 FOURNIER GUILLAUME 3h25:28.0 1h31:49.3 1136.10
1141 4104 177/M2 TIC610122030 1979 PRODHOMME ALEXANDRE 3h25:29.7 1h31:51.0 1136.50
1142 3175 111/M5 LCN11640187 1963 CHANEAC PHILIPPE SKI CLUB ST 3h25:31.3 1h31:52.7 1136.80
1143 3226 8/M8 TIC610121101 1949 DEPOMMIER ARNAUD 3h25:39.1 1h32:00.4 1138.40
1144 3220 54/M7 TIC610122121 1955 RUAULT HUBERT 3h25:41.6 1h32:02.9 1138.90
1145 203 55/M7 TIC610120565 1954 AIRES DOMINIQUE 3h25:42.9 1h32:04.3 1139.20
1146 5720 81/M6 TIC610120932 1960 CHOUPIS CONSTANTIN 3h25:43.5 1h32:04.8 1139.30
1147 4495 195/SEN FFS2664590 1993 PERRET SEBASTIEN MJ US CHAUMERAN 3h25:49.8 1h32:11.1 1140.60
1148 90 112/M5 TIC610120752 1962 BOKAN JEAN FRANÇOIS 3h25:50.1 1h32:11.5 1140.70
1149 3071 195/M3 FFS2678698 1975 DEBATS VINCENT MV MOLSHEIM SN 3h25:51.2 1h32:12.6 1140.90
1150 2376 113/M5 TIC610121399 1963 GUILLAUME DENIS 3h25:52.9 1h32:14.2 1141.20
1151 3119 159/M4 TIC610122297 1968 VANVOLSEM BRUNO 3h25:59.0 1h32:20.3 1142.50
1152 208 56/M7 LCN11636101 1952 BERNARD JEAN CLAUDE 3h26:05.8 1h32:27.1 1143.90
1153 4500 196/SEN TIC610121610 1988 LAURENT NICOLAS 3h26:12.7 1h32:34.0 1145.30
1154 2003 57/M7 TIC610121333 1955 GIRARD GABRIEL 3h26:20.8 1h32:42.1 1147.00
1155 4017 167/M1 TIC610121895 1983 PAGANI FLORENT 3h26:30.8 1h32:52.2 1149.00
1156 4131 178/M2 TIC610120912 1979 CHASSIGNEU YANN 3h26:35.5 1h32:56.9 1150.00
1157 3151 114/M5 LCN11631033 1962 ARDIET THIERRY PONTARLIER 3h26:44.8 1h33:06.1 1151.90
1158 4204 196/M3 TIC610121307 1975 GAY PIERRE ANTOINE 3h26:51.4 1h33:12.7 1153.30
1159 5623 168/M1 TIC610120697 1985 BEROUD VINCENT 3h26:51.4 1h33:12.8 1153.30
1160 2431 82/M6 TIC610121420 1961 HALLDORSSON KRISTJAN 3h26:57.2 1h33:18.5 1154.40
1161 5418 179/M2 TIC610121643 1981 LENFANT SYLVAIN 3h27:01.0 1h33:22.4 1155.20
1162 4065 169/M1 TIC610121574 1982 LAGNEAU OLIVIER SPORTXTEAM 3h27:13.0 1h33:34.4 1157.70
1163 1059 180/M2 TIC610121040 1981 DAVID JULIEN 3h27:15.3 1h33:36.7 1158.20
1164 3018 170/M1 LCN11641722 1984 WENDLINGER BERTRAND SKI CLUB SAI 3h27:18.0 1h33:39.3 1158.70
1165 2160 171/M1 TIC610120698 1985 BERTIN GUYON ALEXANDRE BERNEY CONST 3h27:24.2 1h33:45.5 1160.00
1166 4221 197/M3 TIC610122357 1973 VUILLARD MICHAËL 3h27:27.7 1h33:49.0 1160.70
1167 3073 198/M3 FFS2676306 1974 CLIVIO FABRICE MJ VAL MORTEAU 3h27:31.5 1h33:52.8 1161.50
1168 5611 172/M1 TIC610122037 1984 QUELGLAS CLEMENT 3h27:34.5 1h33:55.8 1162.10
1169 3076 199/M3 TIC610121059 1972 DEBELLE THIBAUT 3h27:39.6 1h34:00.9 1163.10
1170 3065 181/M2 TIC610121096 1977 DENIS ROMAIN 3h27:42.9 1h34:04.2 1163.80
1171 4215 200/M3 TIC610122191 1975 SOUQUET OLIVIER 3h27:45.7 1h34:07.0 1164.40
1172 4180 201/M3 TIC610121577 1975 LAINE SYLVAIN 3h27:45.7 1h34:07.0 1164.40
1173 3326 197/SEN TIC610122372 1987 WEISSENBACHER MATTHIEU 3h27:46.9 1h34:08.2 1164.60
1174 4356 115/M5 TIC610121964 1962 PETTINI EMMANUEL 3h27:50.5 1h34:11.8 1165.40
1175 4480 9/M8 TIC610121543 1947 KNIBIEHLY JEAN 3h27:53.2 1h34:14.5 1165.90
1176 5347 2/M9 LCN11638804 1946 MONFA GERMINAL 3h27:59.8 1h34:21.1 1167.30
1177 2011 10/M8 LCN11638348 1947 GRAPPE RAYMOND 3h28:01.3 1h34:22.6 1167.60
1178 2312 160/M4 LCN11630657 1970 CONSTANS LAURENT 3h28:04.5 1h34:25.8 1168.30
1179 4090 182/M2 TIC610121455 1977 HOUIX FRANCOIS 3h28:09.0 1h34:30.3 1169.20
1180 4540 198/SEN TIC610121982 1988 PICHAT CORENTIN 3h28:14.8 1h34:36.1 1170.40
1181 4445 58/M7 TIC610120658 1956 BARTHELON RENE 3h28:18.0 1h34:39.3 1171.00
1182 4147 183/M2 LCN11630686 1980 CHEVENNEMENT DAVID 3h28:21.9 1h34:43.2 1171.80
1183 4252 202/M3 TIC610120950 1972 COLIN PIERRE 3h28:29.6 1h34:51.0 1173.40
1184 4534 199/SEN TIC610122055 1993 REGAZZONI ARTHUR 3h28:31.1 1h34:52.4 1173.70
1185 3115 161/M4 TIC610121740 1969 MARTINACHE FRANCK 3h28:33.2 1h34:54.5 1174.20
1186 2012 59/M7 TIC610122307 1954 VERGUET PATRICK 3h28:37.6 1h34:59.0 1175.10
1187 3294 2/U20 TIC610121654 1997 LEUENBERGER LUKAS 3h28:41.1 1h35:02.4 1175.80
1188 2018 60/M7 TIC610121232 1954 FERRIOT MICHEL 3h28:45.6 1h35:06.9 1176.70
1189 3202 61/M7 TIC610121792 1956 MICHEL JOEL 3h28:48.7 1h35:10.0 1177.30
1190 3095 203/M3 TIC610121826 1972 MOREAU EMMANUEL WOLF ALPINE 3h28:56.3 1h35:17.7 1178.90
1191 5624 173/M1 TIC610122339 1985 VILLET THIBAUD 3h28:58.0 1h35:19.3 1179.20
1192 3217 62/M7 LCN11632878 1952 VILQUIN MICHEL DAMPRICHARD 3h29:01.0 1h35:22.4 1179.90
1193 5338 83/M6 TIC610120966 1958 CONSANI YANNICK 3h29:03.9 1h35:25.2 1180.40
1194 4567 200/SEN TIC610120989 1987 COULOT CHARLELIE CHARLÉLIE CO 3h29:09.2 1h35:30.6 1181.60
1195 5342 84/M6 TIC610122274 1957 ULIS JANIS 3h29:26.3 1h35:47.7 1185.10
1196 2005 63/M7 TIC610121271 1956 FUMEX JACQUES 3h29:29.6 1h35:51.0 1185.70
1197 4166 184/M2 TIC610121080 1978 DELAPORTE FREDERIC 3h29:30.5 1h35:51.9 1185.90
1198 3132 162/M4 TIC610121854 1970 NATIVEL PASCAL 3h29:36.3 1h35:57.6 1187.10
1199 4546 201/SEN TIC610122370 1990 WAUTIER ANTOINE 3h29:38.1 1h35:59.4 1187.50
1200 2411 85/M6 LCN11632610 1957 CLAVE BERNARD 3h29:41.8 1h36:03.1 1188.20
1201 4296 163/M4 TIC610121862 1968 NIINIMAKI TIMO 3h29:42.3 1h36:03.6 1188.30
1202 4509 202/SEN TIC610120744 1987 BOILLOT JACQUES 3h29:42.9 1h36:04.2 1188.50
1203 5620 174/M1 TIC610121022 1982 DALLOZ FABIAN 3h29:44.9 1h36:06.2 1188.90
1204 4034 175/M1 LCN11638704 1982 SCHNEIDER PASCAL 3h29:51.0 1h36:12.3 1190.10
1205 5456 64/M7 FFS790806 1953 BERREZ SERGE MJ SC DES LACS 3h29:55.3 1h36:16.6 1191.00
1206 3228 11/M8 TIC610122319 1951 VIAL JEAN PAUL 3h29:57.0 1h36:18.3 1191.40
1207 2092 86/M6 TIC610121108 1958 DESFORGES PHILIPPE 3h30:05.8 1h36:27.2 1193.20
1208 2231 185/M2 TIC610121180 1980 DURAFFOURG NICOLAS 3h30:21.9 1h36:43.2 1196.50
1209 4139 186/M2 TIC610121317 1978 GERRIER SEBASTIEN 3h30:24.4 1h36:45.7 1197.00
1210 2032 87/M6 FFS1410975 1960 BLONSKI CHRISTIAN MV ASPTT NANCY 3h30:32.4 1h36:53.7 1198.60
1211 2465 12/M8 TIC610122010 1949 PORST JÜRGEN 3h30:33.8 1h36:55.1 1198.90
1212 3332 204/M3 FFS2688922 1974 MARTEL OLIVIER MJ SMBM/MORBIER 3h30:40.3 1h37:01.6 1200.30
1213 4151 187/M2 TIC610120594 1979 ANSELME MICHEL 3h30:43.1 1h37:04.4 1200.80
1214 5315 205/M3 TIC610120992 1972 COURVOISIER EMMANUEL 3h30:49.5 1h37:10.9 1202.10
1215 3025 176/M1 TIC610122200 1982 STRICKER PASCAL 3h30:52.2 1h37:13.5 1202.70
1216 3135 164/M4 TIC610122313 1969 VERON SEBASTIEN 3h30:53.8 1h37:15.2 1203.00
1217 4436 65/M7 TIC610121464 1956 HUMBERTCLAUDE DANIEL SAINT-NABORD 3h30:55.1 1h37:16.4 1203.30
1218 3046 188/M2 TIC610121720 1981 MARCHAND PHILIPPE 3h31:03.0 1h37:24.3 1204.90
1219 4135 189/M2 TIC610121609 1981 LAURENT EDOUARD 3h31:07.0 1h37:28.3 1205.70
1220 4442 66/M7 TIC610121703 1956 MAIRE JOSEPH 3h31:08.7 1h37:30.0 1206.10
1221 2399 88/M6 TIC610121237 1961 FILHOL GILLES 3h31:09.1 1h37:30.5 1206.20
1222 2366 116/M5 TIC610120667 1963 BEAUJON THIERRY 3h31:14.3 1h37:35.7 1207.20
1223 4165 190/M2 TIC610122151 1980 SCHEER FREDERIC 3h31:22.8 1h37:44.1 1209.00
1224 4510 203/SEN TIC610120781 1992 BOULACHIN CLEMENT 3h31:27.5 1h37:48.8 1209.90
1225 5349 3/M9 LCN11631265 1946 VIENNET NOËL 3h31:42.5 1h38:03.8 1213.00
1226 5648 191/M2 LCN11647596 1981 BERNARD SEBASTIEN 3h31:45.9 1h38:07.2 1213.70
1227 3113 165/M4 TIC610121507 1968 JEANNINGROS BRUNO 3h31:55.6 1h38:16.9 1215.70
1228 5704 117/M5 TIC610121739 1963 MARTIN PIERRE 3h32:03.8 1h38:25.1 1217.40
1229 5525 89/M6 LCN11642567 1961 HOUOT JEAN LUC 3h32:20.1 1h38:41.4 1220.70
1230 3078 206/M3 TIC610122310 1972 VERNIER YANNICK 3h32:22.0 1h38:43.3 1221.10
1231 3225 13/M8 TIC610122094 1949 ROLAND MICHEL 3h32:22.2 1h38:43.5 1221.20
1232 3098 207/M3 TIC610121083 1974 DELIAU BASTIEN 3h32:24.1 1h38:45.4 1221.60
1233 4236 208/M3 TIC610121458 1973 HUBNER XAVIER 3h32:27.6 1h38:48.9 1222.30
1234 2073 67/M7 TIC610122074 1954 RIGAUD BERTRAND 3h32:35.0 1h38:56.3 1223.80
1235 3145 166/M4 TIC610121721 1968 MARCUARD MANUEL 3h32:38.3 1h38:59.6 1224.50
1236 4485 14/M8 LCN11636132 1948 SALTZMANN ADRIEN 3h32:45.5 1h39:06.8 1225.90
1237 1061 192/M2 TIC610122346 1978 VIOLLAND NICOLAS 3h32:54.1 1h39:15.5 1227.70
1238 3170 118/M5 TIC610121073 1962 DEKEYSER VINCENT 3h32:59.6 1h39:20.9 1228.90
1239 4331 119/M5 LCN11669917 1965 MIRANDA DIDIER SKI CLUB DES 3h33:01.4 1h39:22.8 1229.20
1240 4285 167/M4 TIC610120931 1969 CHOULET LAURENT 3h33:19.5 1h39:40.8 1232.90
1241 4207 209/M3 TIC610121008 1973 CUENOT FREDERIC 3h33:36.8 1h39:58.2 1236.50
1242 3039 193/M2 LCN11637404 1977 PARIS DAMIEN 3h33:54.9 1h40:16.3 1240.20
1243 5439 120/M5 TIC610121541 1962 KIRTOVSKIS ULDIS 3h33:58.3 1h40:19.6 1240.90
1244 5442 90/M6 TIC610122358 1961 VUILLEMEY NICOLAS 3h34:03.6 1h40:24.9 1242.00
1245 5766 204/SEN TIC610122098 1987 ROLLAND SYLVAIN 3h34:06.8 1h40:28.2 1242.70
1246 2421 91/M6 FFS2651625 1959 VERDOYA JEAN LOUIS SA CN REVARD 3h34:42.3 1h41:03.6 1249.90
1247 3174 121/M5 FFS2642101 1962 CEUGNIET PIERRE MB RANDO CHERAN 3h34:42.6 1h41:03.9 1250.00
1248 3047 194/M2 TIC610121381 1978 GRISSAULT CEDRIC 3h34:50.8 1h41:12.1 1251.70
1249 5433 122/M5 TIC610121683 1966 MAALT MARKO 3h34:52.1 1h41:13.5 1252.00
1250 3013 177/M1 TIC610121636 1983 LEGAY GUILLAUME 3h34:53.4 1h41:14.7 1252.20
1251 4328 168/M4 TIC610121647 1968 LESCOLE CHRISTIAN 3h35:00.6 1h41:22.0 1253.70
1252 4451 68/M7 TIC610121277 1955 GAIO GERARD 3h35:06.6 1h41:28.0 1254.90
1253 2091 69/M7 TIC610120620 1954 AUTRET ALAIN 3h35:11.1 1h41:32.4 1255.80
1254 4181 210/M3 TIC610120638 1975 BARBAUD VINCENT 3h35:19.0 1h41:40.3 1257.50
1255 5511 211/M3 TIC610121029 1976 DANTHEZ NICOLAS 3h35:20.6 1h41:41.9 1257.80
1256 5346 15/M8 TIC610121322 1948 GHISLA RENZO 3h35:21.4 1h41:42.8 1258.00
1257 2095 1/M10 LCN11633104 1940 PIANET MICHEL 3h35:21.7 1h41:43.0 1258.00
1258 4417 92/M6 TIC610121898 1957 PAGNIER ROGER 3h35:31.4 1h41:52.7 1260.00
1259 206 70/M7 TIC610121798 1953 MIDOL ANDRE 3h35:35.7 1h41:57.0 1260.90
1260 3100 212/M3 TIC610121628 1975 LEBRETON JOHANN 3h35:35.7 1h41:57.0 1260.90
1261 3211 71/M7 LCN11630618 1954 MOREAU DIDIER 3h35:38.5 1h41:59.8 1261.50
1262 5325 169/M4 LCN11638703 1969 VIENNET VINCENT 3h35:38.8 1h42:00.1 1261.50
1263 5322 213/M3 TIC610122330 1973 VIENNET CYRILLE 3h35:39.8 1h42:01.1 1261.70
1264 4394 93/M6 TIC610121380 1959 GRISEY THIERRY 3h35:40.4 1h42:01.7 1261.90
1265 5331 170/M4 TIC610122332 1971 VIENNET SYLVAIN 3h35:41.7 1h42:03.0 1262.10
1266 3195 94/M6 TIC610122249 1958 TOLLENAERE BRUNO 3h35:53.1 1h42:14.4 1264.50
1267 5707 123/M5 TIC610121348 1963 GOLFIER CHRISTOPHE 3h35:53.2 1h42:14.5 1264.50
1268 4219 214/M3 TIC610120593 1972 ANSEL CHRISTOPHE 3h35:53.7 1h42:15.0 1264.60
1269 5546 195/M2 TIC610122202 1978 SUCH PAUL 3h35:57.0 1h42:18.3 1265.30
1270 4063 178/M1 TIC610122359 1982 VUILLEMIN GUILLAUME 3h35:57.8 1h42:19.1 1265.40
1271 4179 215/M3 TIC610121923 1975 PELLAT FINET BERNARD 3h35:58.7 1h42:20.0 1265.60
1272 5450 95/M6 TIC610121037 1959 DAVID BRUNO 3h36:05.1 1h42:26.4 1266.90
1273 4176 216/M3 TIC610121169 1974 DUMAS JEAN BAPTISTE 3h36:07.1 1h42:28.4 1267.40
1274 5440 124/M5 FFS2623634 1964 MERY LAURENT IF MONTESSON BC 3h36:11.8 1h42:33.1 1268.30
1275 5779 205/SEN TIC610120913 1989 CHATEL FLORIAN DASSAULT SPO 3h36:19.9 1h42:41.2 1270.00
1276 5770 206/SEN TIC610122233 1989 THIEBAULT ADRIEN 3h36:24.2 1h42:45.5 1270.90
1277 4523 207/SEN LCN11637407 1990 PARIS THIBAULT FRASNE-DRUGE 3h36:32.0 1h42:53.3 1272.50
1278 4320 171/M4 TIC610121411 1968 GUT GILLES 3h36:53.3 1h43:14.6 1276.80
1279 3144 172/M4 FFS2655896 1971 HEROULT FRANCOIS IF MONTESSON BC 3h36:55.1 1h43:16.5 1277.20
1280 2389 125/M5 TIC610120939 1966 CLEMONS JACK 3h36:55.8 1h43:17.1 1277.30
1281 2384 126/M5 TIC610120690 1964 BERGLUND LARS 3h36:58.1 1h43:19.4 1277.80
1282 3193 96/M6 FFS1790161 1961 BONY GUY BO DIJON SKI CL 3h37:10.7 1h43:32.0 1280.40
1283 5652 196/M2 TIC610121250 1979 FORTIER MATHIEU 3h37:12.5 1h43:33.9 1280.80
1284 5519 127/M5 LCN11638227 1966 ROB JEAN LOUIS 3h37:18.3 1h43:39.7 1282.00
1285 1271 208/SEN TIC610121450 1988 HOLLEVILLE ALEXANDRE 3h37:25.3 1h43:46.7 1283.40
1286 4294 173/M4 TIC610121670 1970 LOMBAROT LUDOVIC 3h37:29.8 1h43:51.1 1284.30
1287 5786 209/SEN FFS2682881 1987 COMINOTTO JONATHAN MB CNG 3h37:30.7 1h43:52.0 1284.50
1288 5538 210/SEN TIC610121945 1994 PERRIER ROMAIN 3h37:32.3 1h43:53.6 1284.80
1289 4325 174/M4 TIC610121013 1968 CURT LUDOVIC 3h37:32.5 1h43:53.8 1284.90
1290 5631 197/M2 LCN11681771 1977 MICHAUT SYLVAIN 3h37:35.1 1h43:56.4 1285.40
1291 3171 128/M5 TIC610121145 1966 DREZET DANIEL 3h37:37.4 1h43:58.7 1285.90
1292 4276 175/M4 TIC610120570 1968 ALBRECHT MICHEL MICHEL ALBRE 3h37:50.7 1h44:12.0 1288.60
1293 5465 4/M9 FFS2108781 1946 MAZZOCUT BERNARD MJ HT JURA SKI 3h37:56.0 1h44:17.3 1289.70
1294 4565 211/SEN TIC610120881 1988 CHABOD JONATHAN 3h37:59.2 1h44:20.6 1290.40
1295 4005 179/M1 TIC610120648 1982 BARRAS OLIVIER 3h38:02.0 1h44:23.3 1290.90
1296 4212 217/M3 TIC610122248 1972 TISSOT STEPHANE 3h38:03.9 1h44:25.2 1291.30
1297 5685 176/M4 TIC610121631 1970 LECINQ BENOIT 3h38:06.4 1h44:27.7 1291.80
1298 5621 180/M1 TIC610121192 1982 EDY AURELIEN 3h38:10.5 1h44:31.8 1292.70
1299 4521 212/SEN TIC610121003 1988 CUBILLE VICTOR 3h38:13.7 1h44:35.0 1293.30
1300 4300 177/M4 TIC610121318 1968 GERVASONI CHRISTOPHE 3h38:15.0 1h44:36.4 1293.60
1301 4549 213/SEN TIC610121657 1988 LHOUTELLIER VINCENT 3h38:15.1 1h44:36.4 1293.60
1302 4106 198/M2 TIC610122166 1979 SENNELIER FLORENT 3h38:17.2 1h44:38.6 1294.10
1303 2069 97/M6 LCN11638802 1957 GILOT MICHEL 3h38:17.5 1h44:38.8 1294.10
1304 3091 218/M3 TIC610121640 1974 LEMARIE PASCAL 3h38:18.4 1h44:39.7 1294.30
1305 2469 16/M8 LCN11630796 1949 PETROFF BORIS 3h38:20.2 1h44:41.6 1294.70
1306 4158 199/M2 TIC610121308 1980 GAYFULLIN MARAT 3h38:27.6 1h44:48.9 1296.20
1307 4150 200/M2 TIC610122113 1981 ROUSSEL OLIVIER 3h38:30.5 1h44:51.8 1296.80
1308 5795 214/SEN TIC610121124 1989 DIEUMEGARD ROBIN 3h38:37.2 1h44:58.5 1298.20
1309 4101 201/M2 TIC610120981 1979 COSSART ETIENNE 3h38:41.2 1h45:02.5 1299.00
1310 4109 202/M2 FFS2678744 1978 FRANCOIS OLIVIER DA SN CHARTROUS 3h38:42.2 1h45:03.6 1299.20
1311 3036 203/M2 TIC610120662 1978 BAUDE NICOLAS 3h38:43.0 1h45:04.3 1299.40
1312 4508 215/SEN TIC610120729 1987 BLANC MATTHIEU 3h38:47.5 1h45:08.9 1300.30
1313 3006 181/M1 TIC610122367 1983 WALUK DOMINIK 3h38:53.3 1h45:14.6 1301.50
1314 2491 216/SEN FNS489302 1988 LEONE THOMAS 3h38:54.2 1h45:15.5 1301.70
1315 4403 98/M6 TIC610122185 1957 SMANIOTTO PHILIPPE US MOREZ 3h38:58.7 1h45:20.1 1302.60
1316 3023 182/M1 TIC610121930 1986 PENNERET THIBAULT 3h38:59.3 1h45:20.6 1302.70
1317 5655 219/M3 LCN11681770 1973 GANDON DAMIEN 3h39:03.1 1h45:24.5 1303.50
1318 3344 204/M2 TIC610121193 1979 EGLY HUGUES 3h39:04.2 1h45:25.5 1303.70
1319 4194 220/M3 TIC610122262 1975 TRONCIN RAPHAEL 3h39:06.0 1h45:27.3 1304.10
1320 3173 129/M5 TIC610121502 1965 JEANDEL GERARD 3h39:11.1 1h45:32.4 1305.10
1321 4261 221/M3 TIC610121585 1976 LAMOOT ERWANN 3h39:12.8 1h45:34.1 1305.50
1322 3190 99/M6 TIC610121596 1957 LANTZ ERIC 3h39:14.0 1h45:35.3 1305.70
1323 4514 217/SEN TIC610122173 1989 SERVANT THIBAUT 3h39:16.8 1h45:38.1 1306.30
1324 4210 222/M3 TIC610121113 1973 DETROYE VINCENT 3h39:21.7 1h45:43.1 1307.30
1325 4470 72/M7 TIC610121828 1955 MOREAU ROBERT 3h39:34.2 1h45:55.5 1309.90
1326 3112 178/M4 TIC610120654 1971 BARRET FABIEN 3h39:36.8 1h45:58.1 1310.40
1327 3214 73/M7 LCN11639225 1952 MARTINEAU JACKY 3h39:59.6 1h46:20.9 1315.10
1328 3237 218/SEN LCN11632640 1987 DUPUIS MATHIEU FRASNE-DRUGE 3h40:04.1 1h46:25.4 1316.00
1329 3059 205/M2 TIC610120629 1980 BAILLAUD JOSEPH 3h40:05.7 1h46:27.0 1316.30
1330 3209 74/M7 FFS2632547 1952 GERARD ALAIN BO SC NEVERS 3h40:06.8 1h46:28.1 1316.60
1331 5446 100/M6 FFS2121034 1959 CHEMIN JEAN MARC MV LAC BLANC SN 3h40:07.1 1h46:28.4 1316.60
1332 4044 183/M1 TIC610121210 1984 FAIVRE ROMAIN 3h40:11.3 1h46:32.7 1317.50
1333 5775 219/SEN TIC610121470 1996 HUSSON GUILLAUME 3h40:18.8 1h46:40.1 1319.00
1334 4026 184/M1 TIC610120833 1986 BYLICKI AURELIEN 3h40:22.0 1h46:43.3 1319.70
1335 4206 223/M3 TIC610121409 1974 GURNEL SEBASTIEN 3h40:25.6 1h46:46.9 1320.40
1336 5471 220/SEN TIC610121989 1987 PIQUEREZ FABIEN 3h40:34.0 1h46:55.4 1322.20
1337 4198 224/M3 TIC610122240 1973 THÖRIG PATRICK VEDG 3h40:42.7 1h47:04.0 1323.90
1338 4346 130/M5 TIC610122053 1962 RECHATIN DIDIER 3h40:55.7 1h47:17.1 1326.60
1339 1126 225/M3 TIC610121786 1973 MEUTELET LAURENT 3h40:57.9 1h47:19.2 1327.10
1340 4520 221/SEN TIC610120861 1993 CARRIBON CLEMENT 3h41:05.5 1h47:26.9 1328.60
1341 4324 179/M4 TIC610122031 1969 PRODHOMME LAURENT 3h41:06.8 1h47:28.2 1328.90
1342 4161 206/M2 TIC610120680 1980 BELON FRANÇOIS 3h41:11.8 1h47:33.1 1329.90
1343 3235 222/SEN TIC610121722 1987 MARESCHAL ADRIEN 3h41:22.2 1h47:43.5 1332.00
1344 5508 226/M3 TIC610121425 1976 HAUTY PIERRE 3h41:22.5 1h47:43.8 1332.10
1345 5719 101/M6 LCN11632913 1959 MARTIN CHARLES 3h41:23.6 1h47:44.9 1332.30
1346 2238 227/M3 TIC610121190 1974 DUVOY ARNAUD 3h41:24.4 1h47:45.7 1332.50
1347 5746 75/M7 LCN11636031 1955 COUTURIER MICHEL SKI CLUB BOI 3h41:44.4 1h48:05.7 1336.60
1348 3213 76/M7 TIC610121060 1955 DEBIZET YVES 3h41:54.1 1h48:15.4 1338.60
1349 4314 180/M4 TIC610122342 1970 VINCENT MARC 3h42:02.0 1h48:23.3 1340.20
1350 5781 223/SEN TIC610122076 1996 RIGAUD SIMON 3h42:03.9 1h48:25.3 1340.60
1351 4409 102/M6 TIC610121581 1959 LAMBEY DANIEL 3h42:06.3 1h48:27.7 1341.10
1352 3122 181/M4 TIC610122267 1969 TSCHIRRET PHILIPPE 3h42:21.1 1h48:42.4 1344.10
1353 4525 224/SEN TIC610121893 1994 PAAUW PIETER 3h42:31.0 1h48:52.3 1346.20
1354 4544 225/SEN TIC610121262 1987 FREYCON ARTHUR 3h42:32.0 1h48:53.3 1346.40
1355 4137 207/M2 FFS2688932 1977 ACHOUI RAFIL MB VILLARD/BOEG 3h42:36.9 1h48:58.3 1347.40
1356 3157 131/M5 TIC610121635 1966 LEFRESNE CHRISTOPHE 3h42:51.9 1h49:13.2 1350.50
1357 4020 185/M1 TIC610121047 1984 DE GROOT PHILIPPE 3h43:00.5 1h49:21.8 1352.20
1358 4214 228/M3 TIC610121903 1974 PANH VUTHIK 3h43:16.8 1h49:38.1 1355.60
1359 3102 229/M3 TIC610121763 1974 MAZIERE BERTRAND 3h43:21.0 1h49:42.3 1356.40
1360 4077 186/M1 TIC610120606 1984 ARNAUD TRISTAN 3h43:21.1 1h49:42.5 1356.50
1361 3142 182/M4 TIC610121921 1969 PECCAUD SYLVAIN 3h43:23.1 1h49:44.4 1356.90
1362 3315 226/SEN TIC610121630 1987 LECAPITAINE FRANÇOIS 3h43:34.1 1h49:55.4 1359.10
1363 4191 230/M3 TIC610121364 1973 GRANDADAM FABIEN 3h43:43.6 1h50:04.9 1361.10
1364 4220 231/M3 TIC610122168 1973 SERILLON DAVID 3h43:45.5 1h50:06.8 1361.50
1365 4185 232/M3 TIC610122060 1975 REGNIER SEBASTIEN 3h43:48.5 1h50:09.8 1362.10
1366 2009 5/M9 FFS791820 1944 JOBARD ALEXANDRE MJ ASPTT GLJ 3h43:51.0 1h50:12.3 1362.60
1367 3181 103/M6 TIC610120977 1960 CORDUAN PASCAL 3h43:56.6 1h50:17.9 1363.70
1368 2464 17/M8 TIC610121746 1948 MARTINOLI RENE MICHEL 3h43:58.7 1h50:20.0 1364.20
1369 3191 104/M6 TIC610121914 1959 PASHIN ANDREI 3h43:59.3 1h50:20.6 1364.30
1370 3325 227/SEN TIC610121912 1987 PARNET GEORGES ALEXAND 3h44:05.6 1h50:26.9 1365.60
1371 4513 228/SEN TIC610121980 1989 PICCOT REMI 3h44:12.8 1h50:34.2 1367.10
1372 4496 229/SEN TIC610121244 1995 FLESCH ERIC RBUAP 3h44:13.0 1h50:34.3 1367.10
1373 5658 233/M3 TIC610121476 1975 JACKIW FABRICE 3h44:14.1 1h50:35.4 1367.30
1374 4248 234/M3 TIC610121270 1974 FUCHSMANN THIERRY 3h44:15.2 1h50:36.5 1367.60
1375 2056 132/M5 TIC610121571 1962 LADET BRUNO 3h44:20.6 1h50:41.9 1368.70
1376 4016 187/M1 TIC610122187 1982 SMIRNOV SERGUEI 3h44:21.8 1h50:43.1 1368.90
1377 4086 188/M1 TIC610122065 1983 RETY FLORENT 3h44:26.7 1h50:48.0 1369.90
1378 5512 183/M4 TIC610121816 1969 MONNIER DOMINIQUE 3h44:27.0 1h50:48.3 1370.00
1379 4416 105/M6 FFS2639146 1960 ROUSSEL DANIEL MB CM RUMILLIEN 3h44:29.0 1h50:50.3 1370.40
1380 3210 77/M7 TIC610121459 1954 HUGLI JEAN MARC 3h44:43.0 1h51:04.3 1373.30
1381 4095 208/M2 TIC610122231 1977 THIBAULT OLIVIER ROLLERSKI-NO 3h44:45.5 1h51:06.8 1373.80
1382 3176 133/M5 FFS2615123 1963 FORISSIER CHRISTIAN FZ SC S CHAMOND 3h44:49.6 1h51:10.9 1374.60
1383 4529 230/SEN TIC610120849 1988 CAMUSET MATHIEU 3h44:52.8 1h51:14.1 1375.30
1384 4216 235/M3 TIC610120712 1973 BIEGLE CEDRIC 3h44:56.2 1h51:17.5 1376.00
1385 4145 209/M2 TIC610122122 1981 RUBERT EMMANUEL 3h45:01.1 1h51:22.4 1377.00
1386 3096 236/M3 LCN11644763 1972 SERRETTE RAPHAEL ASSOCIATION 3h45:03.3 1h51:24.7 1377.40
1387 4350 134/M5 TIC610120774 1964 BOUCHARD BENOIT 3h45:03.6 1h51:24.9 1377.50
1388 4345 135/M5 LCN11639823 1965 COURTAY REMI 3h45:06.7 1h51:28.0 1378.10
1389 4011 189/M1 TIC610122069 1985 RICHARD JONAS TEAM ENDURAN 3h45:08.2 1h51:29.6 1378.50
1390 4519 231/SEN TIC610121117 1990 DHELFT FRANÇOIS 3h45:17.4 1h51:38.7 1380.30
1391 4287 184/M4 TIC610121176 1969 DUPRET JERÔME ESSF 3h45:21.9 1h51:43.2 1381.30
1392 3062 210/M2 TIC610121106 1979 DESCLOITRES HUGUES 3h45:29.9 1h51:51.2 1382.90
1393 3008 190/M1 TIC610120669 1986 BECKER CHRISTOPHE 3h45:29.9 1h51:51.2 1382.90
1394 5723 106/M6 TIC610121427 1960 HEGLAND KNUT 3h45:34.7 1h51:56.1 1383.90
1395 4308 185/M4 TIC610121042 1971 DAVID YANN 3h45:36.7 1h51:58.0 1384.30
1396 2166 191/M1 TIC610122136 1985 SALOMON LUDOVIC 3h45:44.2 1h52:05.5 1385.80
1397 4542 232/SEN TIC610121275 1987 GAIFFE ALAN 3h45:47.7 1h52:09.0 1386.60
1398 5536 18/M8 FFS1492015 1951 WINTERHALTER MARC MV SC GUEBWILLE 3h45:48.4 1h52:09.7 1386.70
1399 2461 19/M8 FFS2100148 1950 BRUN RENE AP AS EDELWEISS 3h45:49.1 1h52:10.4 1386.80
1400 4208 237/M3 TIC610121449 1974 HOGLUND ALBERT 3h45:55.3 1h52:16.6 1388.10
1401 2053 6/M9 TIC610121523 1943 JOURJON PAUL MARIE 3h46:02.1 1h52:23.4 1389.50
1402 2085 107/M6 TIC610121222 1960 FAVRICHON GERARD 3h46:10.1 1h52:31.4 1391.10
1403 3316 233/SEN TIC610122084 1988 ROBY FLORIAN 3h46:13.0 1h52:34.3 1391.70
1404 3002 192/M1 TIC610122314 1983 VESEL STAN DOJO GESSIEN 3h46:13.7 1h52:35.0 1391.90
1405 5665 238/M3 TIC610121030 1974 DARAGON BENOIT 3h46:14.5 1h52:35.8 1392.10
1406 4019 193/M1 TIC610121894 1986 PAAUW THIJS 3h46:17.0 1h52:38.3 1392.60
1407 3040 211/M2 TIC610120718 1980 BILLET LAURENT 3h46:20.3 1h52:41.7 1393.30
1408 3303 234/SEN TIC610121936 1987 PERDRIEL UGO 3h46:21.9 1h52:43.2 1393.60
1409 1184 186/M4 TIC610122260 1971 TRESALLET PATRICK 3h46:25.8 1h52:47.1 1394.40
1410 3215 78/M7 TIC610122360 1954 VUILLET CHRISTIAN 3h46:29.1 1h52:50.4 1395.00
1411 4353 136/M5 TIC610122364 1965 VUOKILA TIMO 3h46:33.8 1h52:55.1 1396.00
1412 4237 239/M3 TIC610121958 1973 PETITHUGUENIN LAURENT 3h46:45.3 1h53:06.6 1398.40
1413 5661 240/M3 FFS2601324 1972 SIGNE PIERRE MARIE MB SC ANNEMASSE 3h46:45.5 1h53:06.8 1398.40
1414 4419 108/M6 TIC610121580 1961 LAMBERT YANNICK 3h46:48.1 1h53:09.4 1399.00
1415 2057 79/M7 TIC610121260 1954 FRANCHINI JEAN CLAUDE 3h46:50.1 1h53:11.4 1399.40
1416 5633 212/M2 TIC610121806 1977 MIRABAL SIMON 3h46:50.7 1h53:12.0 1399.50
1417 5632 213/M2 TIC610121807 1980 MIRABAL YVAIN 3h46:51.6 1h53:12.9 1399.70
1418 4408 109/M6 TIC610121981 1960 PICHAT BRUNO 3h46:53.2 1h53:14.5 1400.00
1419 2468 20/M8 TIC610120561 1950 ADIDA PAUL 3h47:00.9 1h53:22.2 1401.60
1420 4306 187/M4 LCN11677140 1971 BEL HERVE 3h47:05.4 1h53:26.8 1402.50
1421 4256 241/M3 TIC610120556 1976 ABBRACCHIO JEAN 3h47:10.4 1h53:31.7 1403.50
1422 4566 235/SEN TIC610121484 1996 JACQUET VALENTIN 3h47:11.6 1h53:32.9 1403.80
1423 2335 188/M4 TIC610121185 1969 DURIEUX GUILLAUME 3h47:25.2 1h53:46.5 1406.60
1424 5412 194/M1 LCN11631719 1984 BOURDIER NATHANAEL NOZEROY 3h47:25.4 1h53:46.7 1406.60
1425 5503 195/M1 LCN11638588 1982 GIRARDET PIERRE YVES 3h47:25.5 1h53:46.8 1406.60
1426 5459 21/M8 TIC610122153 1949 SCHUCHTER PHILIPP 3h47:29.7 1h53:51.0 1407.50
1427 4051 196/M1 TIC610122349 1986 VOGEL JEAN 3h47:30.3 1h53:51.6 1407.60
1428 5641 214/M2 LCN11638232 1979 BOUILLET DAMIEN ABBAYE SKI C 3h47:33.9 1h53:55.3 1408.40
1429 3077 242/M3 LCN11630020 1972 POCHET LAURENT 3h47:41.2 1h54:02.6 1409.90
1430 4312 189/M4 TIC610121691 1969 MAGNIN MICHEL 3h47:41.6 1h54:03.0 1409.90
1431 5692 137/M5 TIC610122299 1966 VARIN OLIVIER 3h47:49.7 1h54:11.0 1411.60
1432 5534 22/M8 TIC610122290 1951 VAN ESPEN MICHEL 3h47:49.9 1h54:11.2 1411.60
1433 5449 110/M6 TIC610121531 1960 KAISER JORG 3h47:52.6 1h54:13.9 1412.20
1434 4533 236/SEN TIC610121582 1988 LAMBEY THOMAS 3h47:58.9 1h54:20.2 1413.50
1435 4146 215/M2 TIC610121025 1979 DAMEY THOMAS 3h47:59.8 1h54:21.2 1413.70
1436 5622 197/M1 TIC610122337 1983 VILLET GUILLAUME 3h48:00.4 1h54:21.7 1413.80
1437 4055 198/M1 TIC610120896 1982 CHANTEREAU JULIEN 3h48:01.2 1h54:22.5 1414.00
1438 5670 243/M3 TIC610121575 1973 LAHEURTE FRANCK 3h48:03.9 1h54:25.3 1414.50
1439 4453 80/M7 TIC610121548 1954 KOPONEN ANTTI 3h48:06.9 1h54:28.3 1415.10
1440 5651 216/M2 TIC610122315 1981 VESIN AURELIEN 3h48:10.5 1h54:31.8 1415.90
1441 4391 111/M6 TIC610121288 1959 GANZ CHRISTOPHE 3h48:17.7 1h54:39.0 1417.40
1442 1088 217/M2 TIC610121081 1979 DELATTRE FRANCIS 3h48:33.0 1h54:54.3 1420.50
1443 2440 81/M7 TIC610121451 1953 HOPE ALLAN 3h48:34.2 1h54:55.5 1420.70
1444 4253 244/M3 TIC610122328 1975 VIEILLEVOYE JULIEN 3h48:35.8 1h54:57.1 1421.10
1445 4380 138/M5 FFS2188263 1966 BAULU PIERRE YVES MV LA BRESSAUDE 3h48:37.8 1h54:59.1 1421.50
1446 4190 245/M3 TIC610121248 1972 FLYE SAINTE MARIE LUC 3h48:39.1 1h55:00.4 1421.70
1447 2400 112/M6 TIC610120812 1961 BROWN WILLIAM 3h48:41.5 1h55:02.8 1422.20
1448 4061 199/M1 LCN11633240 1985 JANUEL FLORIAN 3h48:41.9 1h55:03.2 1422.30
1449 4274 190/M4 TIC610121132 1971 DOGLIO ALEXIS 3h48:42.8 1h55:04.1 1422.50
1450 4537 237/SEN TIC610122143 1987 SAUCET PIERRE 3h48:43.8 1h55:05.1 1422.70
1451 5653 218/M2 TIC610121068 1979 DEFLACHE XAVIER 3h48:52.0 1h55:13.3 1424.40
1452 3216 82/M7 LCN11630082 1954 LIONETON GILLES 3h48:52.2 1h55:13.5 1424.40
1453 5619 200/M1 TIC610121023 1982 DALLOZ JEROME 3h49:01.4 1h55:22.7 1426.30
1454 3032 219/M2 LCN11648245 1981 MIAYOKILA FABRICE ASC BNP PARI 3h49:05.6 1h55:26.9 1427.20
1455 4422 113/M6 TIC610121530 1961 KACI RACHID 3h49:06.6 1h55:27.9 1427.40
1456 5625 201/M1 TIC610121074 1983 DELACHAT FLORIAN 3h49:15.9 1h55:37.2 1429.30
1457 5783 238/SEN TIC610121645 1996 LEPERS GUILLAUME 3h49:16.0 1h55:37.3 1429.30
1458 4037 202/M1 TIC610122057 1985 REGAZZONI DAVID 3h49:20.8 1h55:42.1 1430.30
1459 3107 246/M3 TIC610121552 1973 KRAFFT ANDREAS 3h49:26.1 1h55:47.4 1431.40
1460 4415 114/M6 LCN11630916 1961 LHOMME FRANK 3h49:30.8 1h55:52.1 1432.40
1461 3067 220/M2 TIC610120675 1981 BELIN NICOLAS 3h49:40.4 1h56:01.7 1434.30
1462 2043 83/M7 TIC610121345 1952 GOBILLOT PAUL 3h49:44.8 1h56:06.2 1435.20
1463 5797 239/SEN TIC610121521 1993 JOUHAM PIERRICK 3h49:46.5 1h56:07.8 1435.60
1464 5796 240/SEN TIC610121495 1990 JARMUZYNSKI MARC LA SAPAUDIA 3h49:46.9 1h56:08.2 1435.70
1465 4107 221/M2 LCN11659245 1979 SIROT BENJAMIN 3h49:49.4 1h56:10.8 1436.20
1466 2013 23/M8 LCN11633567 1948 POUX PIERRE 3h50:02.6 1h56:23.9 1438.90
1467 4335 139/M5 TIC610121183 1963 DUREL STEPHANE 3h50:07.8 1h56:29.1 1440.00
1468 4421 115/M6 TIC610122063 1958 RENOUF JEAN JACQUES 3h50:08.5 1h56:29.8 1440.10
1469 4429 116/M6 TIC610121766 1960 MCGOWAN MICHAEL 3h50:11.2 1h56:32.5 1440.70
1470 3026 203/M1 TIC610120771 1985 BOS PIERRE 3h50:11.8 1h56:33.1 1440.80
1471 4412 117/M6 TIC610122257 1960 TREBOSC PASCAL 3h50:14.5 1h56:35.8 1441.30
1472 4382 140/M5 TIC610121035 1966 DAVIAS MATHIEU 3h50:17.6 1h56:38.9 1442.00
1473 5428 191/M4 TIC610121019 1969 DA ROCHA DAVID 3h50:19.9 1h56:41.2 1442.40
1474 5507 247/M3 TIC610121338 1975 GIRARDOT JULIEN 3h50:38.9 1h57:00.3 1446.40
1475 2059 118/M6 TIC610120572 1958 ALEXANDRE THIERRY 3h50:49.0 1h57:10.3 1448.40
1476 4311 192/M4 TIC610121544 1967 KOBLER HERVE 3h50:56.7 1h57:18.0 1450.00
1477 5518 141/M5 TIC610121215 1966 FARE JEAN CHRISTOPHE 3h51:13.0 1h57:34.3 1453.30
1478 3146 193/M4 TIC610121734 1970 MAROULIER EMMANUEL 3h51:25.6 1h57:46.9 1455.90
1479 2041 142/M5 TIC610120723 1966 BINET JEAN MICHEL 3h51:31.4 1h57:52.8 1457.10
1480 3140 194/M4 TIC610121679 1970 LUCAS PIERRE 3h51:40.2 1h58:01.5 1458.90
1481 5604 204/M1 TIC610122075 1982 RIGAUD MARTIN 3h51:43.7 1h58:05.1 1459.70
1482 5301 205/M1 TIC610121594 1986 LANGLAIS GUILLAUME 3h51:47.4 1h58:08.7 1460.40
1483 5751 24/M8 TIC610121389 1948 GRUET MASSON JEAN PAUL 3h51:49.0 1h58:10.3 1460.70
1484 4337 143/M5 TIC610120878 1963 CHABERT DOMINIQUE 3h51:50.4 1h58:11.7 1461.00
1485 3184 119/M6 TIC610121360 1958 GOUX MICHEL 3h51:51.8 1h58:13.1 1461.30
1486 3160 144/M5 TIC610120828 1966 BURGEVIN ALAIN 3h51:55.3 1h58:16.6 1462.00
1487 3152 145/M5 TIC610120888 1965 CHAMBARD CHRISTOPHE 3h52:04.4 1h58:25.7 1463.90
1488 5638 222/M2 LCN11635652 1979 TONINI MATTHIEU CLUB DES SPO 3h52:11.0 1h58:32.3 1465.30
1489 5576 84/M7 TIC610120960 1952 COMBY JEAN YVES 3h52:14.0 1h58:35.4 1465.90
1490 3224 25/M8 TIC610122301 1949 VASSEUR JEAN MICHEL 3h52:14.6 1h58:35.9 1466.00
1491 3204 85/M7 TIC610121115 1953 DEVEZ DANIEL 3h52:22.0 1h58:43.3 1467.50
1492 5514 195/M4 LCN11637595 1970 KNORST CHRISTIAN 3h52:26.5 1h58:47.8 1468.40
1493 4085 206/M1 TIC610122327 1986 VIEILLE PETIT NICOLAS 3h52:38.1 1h58:59.4 1470.80
1494 3314 241/SEN TIC610120807 1987 BRISSONNET FRANÇOIS 3h52:38.5 1h58:59.8 1470.90
1495 3346 248/M3 LCN11632714 1975 MOUGIN YANNICK SKI CLUB DAM 3h52:49.3 1h59:10.6 1473.10
1496 3347 249/M3 LCN11634623 1976 NICOD SYLVAIN SKI CLUB DAM 3h52:49.3 1h59:10.6 1473.10
1497 4404 120/M6 TIC610122186 1960 SMIRNOV KONSTANTIN 3h52:54.5 1h59:15.8 1474.20
1498 4428 121/M6 TIC610121496 1959 JARRIGE JEAN CLAUDE 3h53:13.1 1h59:34.5 1478.00
1499 5416 223/M2 TIC610121855 1978 NGUYEN HUU YANN 3h53:19.4 1h59:40.7 1479.30
1500 3322 242/SEN TIC610121274 1989 GAGLIARDI MICKAËL 3h53:20.5 1h59:41.8 1479.50
1501 4369 146/M5 TIC610121904 1962 PAOUR OLIVIER 3h53:38.4 1h59:59.7 1483.20
1502 4431 86/M7 TIC610121171 1956 DUPETY BRUNO 3h53:43.4 2h00:04.7 1484.20
1503 5654 224/M2 TIC610121882 1978 ORTU MIKAËL 3h53:46.9 2h00:08.2 1484.90
1504 3177 147/M5 TIC610120576 1966 ALONSO MARCEL 3h53:47.8 2h00:09.1 1485.10
1505 4362 148/M5 TIC610122012 1966 POULET MARC 3h53:54.1 2h00:15.4 1486.40
1506 4218 250/M3 TIC610120854 1975 CARBILLET BENOÎT 3h54:22.0 2h00:43.4 1492.20
1507 4551 243/SEN TIC610121236 1990 FIARD QUENTIN 3h54:24.4 2h00:45.7 1492.60
1508 4277 196/M4 TIC610120845 1969 CAMALY OLIVIER 3h54:30.2 2h00:51.5 1493.80
1509 4014 207/M1 TIC610122324 1985 VIDAL JULIEN 3h54:33.0 2h00:54.4 1494.40
1510 1188 197/M4 FFS2677267 1971 TREMOUILLE ALAIN MJ SC J.GESSIEN 3h54:33.3 2h00:54.7 1494.50
1511 4329 198/M4 TIC610121967 1967 PFLEGER YVES 3h54:35.5 2h00:56.8 1494.90
1512 4282 199/M4 FFS2661118 1971 COLLE FLORENT MJ US CHAUMERAN 3h54:52.3 2h01:13.6 1498.40
1513 4115 225/M2 TIC610121392 1979 GUERIN VINCENT 3h54:52.9 2h01:14.2 1498.50
1514 4126 226/M2 TIC610120677 1979 BELLANGER JEREMY 3h54:53.0 2h01:14.3 1498.50
1515 3282 244/SEN TIC610122158 1992 SCHWETTERLE MATTHIAS 3h54:54.8 2h01:16.1 1498.90
1516 2398 122/M6 LCN11632621 1958 MARCOUX ALAIN 3h54:57.4 2h01:18.7 1499.40
1517 5610 208/M1 TIC610122139 1986 SANIARD FLAVIEN 3h54:58.5 2h01:19.8 1499.60
1518 4227 251/M3 TIC610121537 1975 KEMOUN NICOLAS 3h55:04.9 2h01:26.2 1500.90
1519 5676 252/M3 TIC610120778 1974 BOUILLET JEAN YVES 3h55:26.2 2h01:47.5 1505.30
1520 5650 227/M2 TIC610121557 1980 KREBS FABIEN 3h55:28.9 2h01:50.2 1505.90
1521 3335 149/M5 TIC610121810 1963 MOIMEAUX LAURENT 3h55:30.2 2h01:51.5 1506.20
1522 4349 150/M5 TIC610121675 1962 LOUVET JACQUES 3h55:33.0 2h01:54.3 1506.70
1523 2054 123/M6 TIC610121940 1961 PERNET PHILIPPE 3h55:39.7 2h02:01.0 1508.10
1524 4074 209/M1 TIC610120706 1983 BEUCHER MICKAEL 3h55:45.2 2h02:06.5 1509.20
1525 2007 26/M8 FFS1492820 1949 BACKSCHEIDER JEAN MARIE MV GERARDMER SN 3h55:48.2 2h02:09.5 1509.80
1526 3088 253/M3 TIC610121617 1975 LE BOSSE STEPHANE 3h55:58.3 2h02:19.7 1511.90
1527 3219 87/M7 TIC610121505 1952 JEANNIER DOMINIQUE 3h55:59.4 2h02:20.8 1512.20
1528 3349 200/M4 TIC610121402 1967 GUINAND ANTOINE 3h56:00.5 2h02:21.8 1512.40
1529 4497 245/SEN TIC610120687 1988 BERBEN REMI 3h56:01.9 2h02:23.2 1512.70
1530 2058 88/M7 TIC610120731 1953 BLANC YVES 3h56:02.2 2h02:23.5 1512.70
1531 4234 254/M3 TIC610121622 1975 LE LAGADEC JACQUES ANTO 3h56:06.4 2h02:27.7 1513.60
1532 4159 228/M2 TIC610122050 1977 REBOUL SALZE DAMIEN 3h56:07.1 2h02:28.4 1513.70
1533 3287 246/SEN TIC610122101 1993 ROMUALD CACHOD 3h56:07.8 2h02:29.1 1513.90
1534 4281 201/M4 TIC610122017 1969 POUTAS DAMIEN 3h56:09.0 2h02:30.3 1514.10
1535 2048 124/M6 TIC610120619 1961 AUTHIER LIONEL 3h56:09.0 2h02:30.4 1514.10
1536 4553 247/SEN TIC610121983 1994 PICHAT ERWAN 3h56:12.7 2h02:34.0 1514.90
1537 4041 210/M1 TIC610122215 1982 TARDY NICOLAS 3h56:15.9 2h02:37.3 1515.50
1538 3133 202/M4 TIC610121570 1969 LACROIX VINCENT 3h56:24.3 2h02:45.6 1517.30
1539 4552 248/SEN TIC610121638 1989 LELIEVRE AMAURY 3h56:26.9 2h02:48.2 1517.80
1540 4047 211/M1 TIC610122164 1982 SELVE VINCENT 3h56:27.4 2h02:48.8 1517.90
1541 5603 212/M1 TIC610122123 1984 RUBI SIMON TEAM SXT 3h56:29.3 2h02:50.6 1518.30
1542 1071 229/M2 LCN11654444 1977 BOUDAY IVAN 3h56:38.2 2h02:59.6 1520.10
1543 5528 89/M7 TIC610121128 1954 DILLENSEGER ANDRE 3h56:41.3 2h03:02.6 1520.80
1544 4069 213/M1 TIC610121295 1985 GARNIER JIMMY 3h56:49.3 2h03:10.6 1522.40
1545 4463 90/M7 TIC610121783 1954 MESNY PATRICK 3h57:02.0 2h03:23.3 1525.00
1546 4302 203/M4 TIC610122152 1970 SCHNEIDER GERHARD 3h57:02.1 2h03:23.5 1525.00
1547 2115 7/M9 LCN11629764 1946 JACQUIER JEAN PIERRE 3h57:09.1 2h03:30.4 1526.50
1548 4052 214/M1 TIC610121438 1984 HERRSCHER FLORENT 3h57:19.3 2h03:40.6 1528.50
1549 4414 125/M6 TIC610121089 1959 DEMEAUTIS MARCEL 3h57:22.2 2h03:43.5 1529.10
1550 3199 126/M6 TIC610121593 1961 LANG MICHEL 3h57:22.6 2h03:43.9 1529.20
1551 2033 127/M6 TIC610122365 1958 WALBAUM REMI 3h57:31.1 2h03:52.4 1531.00
1552 4200 255/M3 LCN11664380 1972 SCHUMMER DAVID 3h57:37.0 2h03:58.3 1532.20
1553 4516 249/SEN TIC610120664 1993 BAY MARTIN 3h57:37.2 2h03:58.5 1532.20
1554 3532 204/M4 TIC610122070 1971 RIELLO MARIO 3h57:44.5 2h04:05.8 1533.70
1555 3172 151/M5 TIC610122189 1963 SOSIN LAURENT 3h57:47.0 2h04:08.3 1534.20
1556 5736 91/M7 TIC610121067 1955 DEFERT JEAN PIERRE VEL'HAUT-JUR 3h57:50.6 2h04:12.0 1535.00
1557 4265 205/M4 TIC610121051 1970 DE L'EPINE FABRICE 3h57:55.9 2h04:17.2 1536.10
1558 4342 152/M5 TIC610122366 1963 WALTERS MICHAEL 3h58:12.8 2h04:34.1 1539.50
1559 3194 128/M6 TIC610120787 1957 BOURDON BENOIT 3h58:26.8 2h04:48.1 1542.40
1560 4322 206/M4 TIC610121597 1970 LARDINI ERIC 3h58:28.0 2h04:49.3 1542.70
1561 4383 153/M5 TIC610121883 1963 OSSWALD PATRICE 3h58:35.8 2h04:57.2 1544.30
1562 4188 256/M3 TIC610121841 1973 MOUCHET LUDOVIC BESANÇON TRI 3h58:40.0 2h05:01.3 1545.10
1563 4316 207/M4 TIC610120935 1969 CLAUDEL SYLVAIN 3h58:48.7 2h05:10.0 1546.90
1564 2080 129/M6 TIC610121728 1958 MARIETTA YVES 3h58:49.5 2h05:10.8 1547.10
1565 4418 130/M6 FFS2688177 1957 CAVORET SERGE MB CM RUMILLIEN 3h59:25.4 2h05:46.7 1554.40
1566 4211 257/M3 TIC610122090 1973 ROCHET SYLVAIN 3h59:48.3 2h06:09.6 1559.10
1567 4138 230/M2 TIC610122089 1977 ROCHET JULIEN 3h59:49.9 2h06:11.2 1559.50
1568 4076 215/M1 TIC610121881 1985 ORSEL EMERIC 3h59:55.7 2h06:17.0 1560.70
1569 4124 231/M2 TIC610121500 1981 JEAN JULIEN 4h00:14.8 2h06:36.1 1564.60
1570 5527 92/M7 TIC610122361 1953 VUILLET GERARD 4h00:28.1 2h06:49.4 1567.30
1571 5340 131/M6 TIC610120820 1957 BUFFARD HERVE 4h00:50.8 2h07:12.1 1572.00
1572 5724 132/M6 TIC610121872 1958 ODRY BERTRAND 4h00:58.7 2h07:20.0 1573.60
1573 4511 250/SEN TIC610120623 1994 AVRILLAUD DAMIEN 4h01:04.6 2h07:25.9 1574.80
1574 2068 154/M5 LCN11630017 1962 GRANDVAUX FRANCK 4h01:26.2 2h07:47.5 1579.20
1575 4367 155/M5 LCN11636432 1963 BERRET BRUNO 4h01:30.3 2h07:51.6 1580.10
1576 3307 251/SEN TIC610121472 1988 INVERNIZZI RAPHAEL 4h01:32.9 2h07:54.3 1580.60
1577 3087 258/M3 TIC610121453 1975 HOTELLIER NICOLAS 4h01:56.0 2h08:17.3 1585.40
1578 5529 93/M7 FFS2621173 1955 MOURIGAL DENIS IF ASCO 4h01:59.3 2h08:20.6 1586.00
1579 4498 252/SEN TIC610120587 1996 ANCELY COLIN 4h02:11.1 2h08:32.4 1588.50
1580 4360 156/M5 FFS2179607 1962 CHAMBELLANT STEPHANE MB ASPTT ANNECY 4h02:11.4 2h08:32.7 1588.50
1581 5686 208/M4 TIC610121143 1968 DOUAUD LIONEL DASSAULT SPO 4h02:19.7 2h08:41.0 1590.20
1582 5629 216/M1 LCN11645257 1982 REBOUL SALZE GUILLAUME 4h02:26.1 2h08:47.4 1591.60
1583 4371 157/M5 TIC610120993 1963 COUTIER THIERRY 4h02:34.4 2h08:55.7 1593.30
1584 3111 209/M4 TIC610122387 1969 ZANETTI GIANCARLO 4h02:45.5 2h09:06.8 1595.50
1585 3334 210/M4 TIC610122003 1971 POISSON JEAN FRANÇOIS 4h02:46.4 2h09:07.7 1595.70
1586 4189 259/M3 TIC610121440 1974 HIGUERA ROLAND 4h02:47.9 2h09:09.3 1596.00
1587 4243 260/M3 TIC610122224 1976 TEMPLIER BRUNO 4h02:49.6 2h09:10.9 1596.40
1588 2435 94/M7 TIC610121001 1955 CROMBEZ JEAN MICHEL 4h02:54.2 2h09:15.5 1597.30
1589 4365 232/M2 TIC610120761 1979 BONNET NICOLAS 4h03:08.3 2h09:29.7 1600.20
1590 4035 217/M1 TIC610120785 1986 BOURDIER THOMAS 4h03:13.4 2h09:34.7 1601.30
1591 4341 158/M5 TIC610121584 1963 LAMIC JACQUES 4h03:15.7 2h09:37.0 1601.70
1592 4536 253/SEN TIC610121184 1987 DUREY QUENTIN 4h03:16.9 2h09:38.2 1602.00
1593 3291 218/M1 TIC610121925 1986 PELLET HENRI 4h03:18.3 2h09:39.6 1602.30
1594 4228 261/M3 TIC610121336 1974 GIRARDET YVAN 4h03:30.1 2h09:51.5 1604.70
1595 3292 133/M6 TIC610120885 1959 CHAFFANGE LUC 4h03:33.0 2h09:54.3 1605.30
1596 4269 211/M4 TIC610121688 1968 MAGNANI MARC AC PASSY SAL 4h03:51.9 2h10:13.2 1609.20
1597 4260 262/M3 TIC610121200 1974 ESCARMENT PASCAL 4h03:54.8 2h10:16.1 1609.80
1598 4254 263/M3 TIC610121820 1973 MONSCHEIN PASCAL 4h03:56.3 2h10:17.7 1610.10
1599 5741 95/M7 TIC610121395 1953 GUICHON HERVE 4h04:01.9 2h10:23.2 1611.20
1600 5515 212/M4 TIC610122114 1970 ROUSSEL OLIVIER 4h04:06.0 2h10:27.3 1612.10
1601 4081 219/M1 TIC610120700 1983 BERTRAND MARTIN 4h04:20.6 2h10:41.9 1615.10
1602 4340 159/M5 LCN11660181 1965 COURONNE MARC 4h04:22.1 2h10:43.4 1615.40
1603 5602 220/M1 TIC610121592 1983 LANFRAY GUILLAUME MOUFLON 4h04:23.9 2h10:45.2 1615.70
1604 2040 134/M6 FFS1391902 1960 AVOCAT J CHRISTOPHE SA SC ARECHES 4h04:24.0 2h10:45.3 1615.70
1605 4548 254/SEN TIC610122159 1991 SCHWETTERLE XAVIER 4h04:37.8 2h10:59.2 1618.60
1606 4455 96/M7 TIC610121065 1956 DECONFIN JEAN PIERRE 4h04:40.2 2h11:01.5 1619.10
1607 3339 221/M1 TIC610121246 1983 FLINOIS ANTHONY COTE D'OPALE 4h05:11.1 2h11:32.4 1625.40
1608 4449 97/M7 TIC610120922 1956 CHAVOT GILBERT 4h05:11.2 2h11:32.5 1625.40
1609 3276 135/M6 TIC610120720 1961 BILLOT JEAN PAUL TEAMBILLOTMA 4h05:15.4 2h11:36.7 1626.30
1610 5791 255/SEN TIC610120806 1988 BRIQUE BENJAMIN 4h05:21.5 2h11:42.8 1627.60
1611 4042 222/M1 TIC610122170 1983 SERPRY ANTHONY 4h05:33.2 2h11:54.5 1630.00
1612 4209 264/M3 LCN11638298 1974 VINCENT MIKAËL SKI CLUB DES 4h05:40.8 2h12:02.1 1631.50
1613 4517 256/SEN TIC610120613 1991 ASSEZAT MATHIEU 4h05:47.6 2h12:09.0 1632.90
1614 5739 98/M7 TIC610120961 1955 COMTE JOEL 4h05:57.3 2h12:18.6 1634.90
1615 5520 160/M5 TIC610120557 1964 ABDELAZIZ KARIM 4h05:58.4 2h12:19.7 1635.10
1616 2078 99/M7 TIC610121965 1955 PEYRARD ROGER 4h06:11.9 2h12:33.2 1637.90
1617 4148 233/M2 TIC610122283 1977 VALETTE JEAN PHILIPPE 4h06:16.8 2h12:38.2 1638.90
1618 4293 213/M4 TIC610122320 1969 VIALLARD CYRIL 4h06:24.6 2h12:45.9 1640.50
1619 4319 214/M4 TIC610120780 1967 BOUILLON THIERRY 4h06:25.7 2h12:47.0 1640.70
1620 4050 223/M1 TIC610122033 1984 PROD'HOMME THIBAUT 4h06:34.1 2h12:55.4 1642.50
1621 5698 161/M5 LCN11634747 1962 LE JONCOUR LOIC SKI CLUB DE 4h06:38.8 2h13:00.1 1643.40
1622 4545 257/SEN TIC610121298 1989 GASCHIGNARD QUENTIN 4h06:41.1 2h13:02.4 1643.90
1623 5539 258/SEN TIC610122171 1992 SERRI THIBAUT 4h06:41.8 2h13:03.1 1644.10
1624 5502 224/M1 LCN11644274 1982 BESSAT DOMINIQUE 4h06:42.0 2h13:03.3 1644.10
1625 3319 259/SEN TIC610122081 1989 ROBERT QUENTIN 4h06:45.3 2h13:06.6 1644.80
1626 5683 215/M4 LCN11643612 1967 SAINT PAUL SYLVAIN 4h06:48.8 2h13:10.1 1645.50
1627 4024 225/M1 TIC610121026 1985 DANJOU FOUCAULD 4h06:54.5 2h13:15.9 1646.70
1628 4186 265/M3 TIC610121827 1974 MOREAU JACQUES OLIVIER 4h07:00.4 2h13:21.7 1647.90
1629 3257 260/SEN TIC610121648 1994 LESCORNEZ REMI 4h07:02.7 2h13:24.0 1648.30
1630 4073 226/M1 TIC610120701 1984 BERTRAND QUENTIN 4h07:17.2 2h13:38.5 1651.30
1631 5784 261/SEN TIC610120715 1988 BIGER JULIEN TRI ATHLETIC 4h07:26.2 2h13:47.5 1653.20
1632 4366 162/M5 FFS2659998 1964 GEHIN JEAN FRANCOIS MV LA BRESSAUDE 4h07:32.3 2h13:53.6 1654.40
1633 4251 266/M3 TIC610121565 1975 LACROIX FREDERIC 4h07:36.7 2h13:58.0 1655.30
1634 4503 262/SEN TIC610122135 1996 SALESSE ROMAIN ROMAIN SALES 4h07:37.6 2h13:58.9 1655.50
1635 4164 234/M2 TIC610122228 1980 THEIL GREGORY 4h07:39.8 2h14:01.1 1656.00
1636 4363 163/M5 TIC610121662 1962 LIMBO PHILIPPE 4h07:47.3 2h14:08.6 1657.50
1637 5702 164/M5 TIC610120917 1965 CHAUVE JEAN DANIEL 4h07:47.3 2h14:08.6 1657.50
1638 5731 136/M6 TIC610120793 1961 BOUTEILLE CHRISTIAN 4h08:02.1 2h14:23.4 1660.50
1639 4528 263/SEN TIC610121559 1989 KRUMENACKER LAURENT 4h08:02.7 2h14:24.0 1660.70
1640 2377 165/M5 TIC610120689 1966 BERCHTOLD RENE 4h08:14.5 2h14:35.8 1663.10
1641 4507 264/SEN TIC610121994 1993 PIRIOU MATHIEU 4h08:27.6 2h14:48.9 1665.80
1642 5680 216/M4 LCN11662134 1967 PERRIGOT BERTRAND BERTRAND PER 4h08:33.0 2h14:54.3 1666.90
1643 4569 265/SEN FFS2687378 1987 BOCQUILLON LOIC SA CS LA FECLAZ 4h08:38.9 2h15:00.3 1668.10
1644 5463 27/M8 LCN11630412 1950 BOTT AIME AIMÉ BOTT 4h08:46.9 2h15:08.2 1669.70
1645 4315 217/M4 TIC610121953 1971 PETETIN VINCENT 4h08:50.7 2h15:12.0 1670.50
1646 4301 218/M4 TIC610122078 1967 ROB PIERRE 4h08:54.3 2h15:15.7 1671.30
1647 5675 267/M3 TIC610122374 1976 WENGER CYRIL 4h08:55.6 2h15:16.9 1671.50
1648 2428 137/M6 TIC610122201 1961 STRUTZ FRANCK 4h08:59.0 2h15:20.3 1672.20
1649 4242 268/M3 TIC610121418 1976 GUYON YOANN 4h09:11.5 2h15:32.9 1674.80
1650 4271 219/M4 TIC610121487 1970 JACQUOT PHILIPPE 4h09:15.5 2h15:36.9 1675.60
1651 4385 138/M6 TIC610121243 1960 FLESCH CHRISTIAN LE LOISIR NO 4h09:22.8 2h15:44.1 1677.10
1652 2373 166/M5 TIC610120586 1964 AMYOT CHRISTOPHE 4h09:27.5 2h15:48.8 1678.10
1653 3302 266/SEN TIC610121354 1992 GORALSKI MAXIME 4h09:28.8 2h15:50.1 1678.30
1654 5756 28/M8 TIC610122196 1950 STEER ALAIN 4h09:43.2 2h16:04.5 1681.30
1655 4399 139/M6 FFS2636994 1960 LE GALLIC JEAN MARC OU BREIZH ROUES 4h09:53.9 2h16:15.3 1683.50
1656 4440 100/M7 TIC610120614 1956 ASSUMEL LURDIN BERNARD 4h09:58.6 2h16:19.9 1684.40
1657 4091 235/M2 LCN11630697 1977 FAIVRE PIERRET SAMUEL SC VAL MORTE 4h10:00.5 2h16:21.8 1684.80
1658 5432 167/M5 TIC610122389 1963 ZILISKIS GIRTS 4h10:04.0 2h16:25.3 1685.60
1659 5712 140/M6 TIC610121817 1959 MONNIER FRANÇOIS 4h10:18.2 2h16:39.5 1688.50
1660 5669 269/M3 TIC610121398 1974 GUIHENEUF MICKAEL 4h10:19.1 2h16:40.4 1688.70
1661 2467 29/M8 LCN11644657 1948 CORLAY JEAN YVES 4h10:23.6 2h16:44.9 1689.60
1662 4413 141/M6 TIC610121045 1961 DE BORTOLI GILLES 4h10:30.3 2h16:51.7 1691.00
1663 4280 220/M4 TIC610121707 1967 MALLEJAC JEAN PIERRE 4h10:33.8 2h16:55.1 1691.70
1664 4489 8/M9 TIC610122242 1946 THOUVENIN DANIEL 4h10:36.7 2h16:58.0 1692.30
1665 5782 267/SEN TIC610120721 1988 BILLOT SIMON 4h10:41.0 2h17:02.3 1693.20
1666 4304 221/M4 TIC610121911 1967 PARMENTIER MARC 4h10:47.8 2h17:09.1 1694.60
1667 5714 142/M6 LCN11660261 1960 PRIGENT JEAN MARC GSSB 4h10:57.7 2h17:19.1 1696.60
1668 4505 268/SEN TIC610120626 1989 BAGAULT THOMAS 4h10:59.6 2h17:20.9 1697.00
1669 4502 269/SEN TIC610121671 1994 LORIN STEPHANE PETITS COLLA 4h11:09.2 2h17:30.5 1698.90
1670 3188 143/M6 TIC610120880 1960 CHABOD JEAN CLAUDE 4h11:14.5 2h17:35.8 1700.00
1671 4040 227/M1 TIC610122281 1985 VALDENAIRE EMMANUEL 4h11:44.7 2h18:06.0 1706.20
1672 5320 270/M3 TIC610122203 1975 SUREAU CYRIL 4h11:47.8 2h18:09.2 1706.90
1673 2352 168/M5 TIC610121627 1962 LEBEDEFF JEAN 4h11:57.7 2h18:19.0 1708.90
1674 5649 236/M2 TIC610121837 1981 MORIN AURELIEN 4h12:07.2 2h18:28.5 1710.80
1675 4406 144/M6 TIC610120566 1957 ALAVOINE THIBAUT 4h12:14.6 2h18:36.0 1712.40
1676 5436 169/M5 TIC610121937 1962 PEREZ RENE 4h12:25.3 2h18:46.6 1714.60
1677 5754 30/M8 LCN11633904 1951 BOUCHET JACQUES 4h13:04.0 2h19:25.3 1722.50
1678 4326 222/M4 TIC610121770 1971 MEIGNIER FRANCK 4h13:04.3 2h19:25.6 1722.60
1679 4177 271/M3 TIC610121879 1972 ONIMUS NICOLAS 4h13:07.6 2h19:28.9 1723.20
1680 5694 170/M5 TIC610122227 1964 THALLER BENJAMIN 4h13:25.3 2h19:46.7 1726.90
1681 4532 270/SEN TIC610121676 1991 LOUVET MARIUS 4h13:26.8 2h19:48.1 1727.20
1682 3050 237/M2 TIC610121405 1981 GUINGOT LOUIS 4h14:02.2 2h20:23.6 1734.50
1683 5541 271/SEN TIC610121056 1988 DE VILLENAUT ALEXANDRE 4h14:11.3 2h20:32.6 1736.30
1684 5674 272/M3 TIC610121659 1975 LIGONNIERE PHILIPPE 4h14:13.0 2h20:34.3 1736.70
1685 2001 9/M9 LCN951755400001 1945 BERTHET JEAN CLAUDE 4h14:36.6 2h20:57.9 1741.50
1686 3056 238/M2 TIC610120558 1979 ABDULKHALIMOV ARTEM 4h14:39.2 2h21:00.5 1742.10
1687 4149 239/M2 TIC610121276 1980 GAILLARD NICOLAS 4h14:43.8 2h21:05.1 1743.00
1688 2318 223/M4 TIC610121535 1967 KAUTEN RANDY 4h14:53.1 2h21:14.4 1744.90
1689 4174 273/M3 TIC610122009 1976 POPUT PIERRE 4h14:56.6 2h21:17.9 1745.60
1690 4233 274/M3 LCN11636808 1973 LANDRIEU ANTOINE 4h15:03.5 2h21:24.9 1747.10
1691 4225 275/M3 TIC610121760 1976 MAURON HERVE 4h15:16.6 2h21:37.9 1749.70
1692 5768 272/SEN TIC610122042 1989 RAINO EDOARDO 4h15:19.9 2h21:41.2 1750.40
1693 4368 171/M5 TIC610120971 1962 COPROS ERIC 4h16:04.8 2h22:26.1 1759.60
1694 5644 240/M2 TIC610121757 1978 MATTASSOLIO PASCAL 4h16:18.4 2h22:39.7 1762.40
1695 4213 276/M3 LCN11670288 1975 MERCIER DAVID 4h16:23.1 2h22:44.5 1763.40
1696 5533 31/M8 LCN11673816 1951 DUPRE JEAN PIERRE 4h16:30.0 2h22:51.4 1764.80
1697 3154 172/M5 TIC610121069 1963 DEFOUGERES FRANÇOIS DIAGER 4h16:44.3 2h23:05.6 1767.80
1698 4430 101/M7 FFS2674508 1956 MARTELET JACQUES MJ SC DES LACS 4h17:01.6 2h23:22.9 1771.30
1699 3295 3/U20 TIC610121655 1997 LEUENBERGER SEBASTIAN 4h17:04.6 2h23:25.9 1771.90
1700 3029 241/M2 TIC610121799 1978 MILA GREGORY 4h17:08.3 2h23:29.6 1772.70
1701 5532 32/M8 TIC610120691 1948 BERNARD JEAN CLAUDE 4h17:16.0 2h23:37.3 1774.30
1702 5664 277/M3 TIC610121156 1973 DUBOIS JEAN CHRISTOPHE 4h17:22.1 2h23:43.5 1775.50
1703 3123 224/M4 TIC610121328 1971 GILBERT FLORENT 4h17:26.1 2h23:47.4 1776.30
1704 2381 173/M5 TIC610121660 1965 LIGTHART HANS PETER 4h17:29.1 2h23:50.4 1776.90
1705 4441 102/M7 TIC610122220 1956 TAUPIN XAVIER XAVIER TAUPI 4h17:31.7 2h23:53.1 1777.50
1706 4197 278/M3 TIC610121634 1974 LEFEBVRE CYRIL 4h17:53.5 2h24:14.9 1782.00
1707 5747 103/M7 TIC610122184 1954 SLOTTE CLAS EIRIK 4h18:01.7 2h24:23.1 1783.70
1708 4288 225/M4 TIC610121573 1970 LAFONT ERIC 4h18:04.8 2h24:26.1 1784.30
1709 5792 273/SEN TIC610122247 1987 TISSIER JULIEN 4h18:10.3 2h24:31.7 1785.40
1710 5734 145/M6 TIC610122336 1957 VILLET DENIS 4h18:19.3 2h24:40.6 1787.30
1711 2314 226/M4 TIC610121809 1968 MIRMAND PIERRE 4h18:23.8 2h24:45.1 1788.20
1712 4338 174/M5 TIC610121986 1962 PINOT FREDERIC 4h18:34.7 2h24:56.0 1790.40
1713 4023 228/M1 TIC610121313 1982 GERARD THIERRY 4h19:07.4 2h25:28.8 1797.10
1714 4448 104/M7 TIC610121095 1955 DENIS BERNARD 4h19:14.7 2h25:36.0 1798.60
1715 5419 242/M2 TIC610121555 1977 KRAMMER BERNHARD 4h19:15.0 2h25:36.3 1798.70
1716 3246 274/SEN FFS2621050 1989 RUTY FLORIAN MJ OYE-PALLET 4h19:22.3 2h25:43.6 1800.20
1717 4515 275/SEN TIC610121028 1990 DANJOU VIANNEY 4h19:28.1 2h25:49.5 1801.40
1718 4169 243/M2 TIC610122000 1980 POIRIER CYRIL 4h19:31.8 2h25:53.1 1802.10
1719 4410 146/M6 TIC610121968 1960 PHALIPPOU MARC 4h19:46.6 2h26:07.9 1805.20
1720 4196 279/M3 TIC610122179 1973 SIMON YANN 4h19:53.6 2h26:14.9 1806.60
1721 5789 276/SEN TIC610121153 1991 DRUILLE NICOLAS 4h20:04.1 2h26:25.4 1808.80
1722 4459 105/M7 TIC610120803 1955 BRAULT JEAN LOUIS 4h20:06.3 2h26:27.6 1809.20
1723 4504 277/SEN TIC610122289 1988 VAN EGROO SEBASTIEN 4h20:25.1 2h26:46.4 1813.10
1724 4559 278/SEN TIC610121962 1989 PETRONIN GILLES 4h20:33.2 2h26:54.5 1814.70
1725 4358 175/M5 TIC610122208 1964 TABAILLOU JEAN MICHEL 4h20:33.6 2h26:54.9 1814.80
1726 4336 176/M5 TIC610121753 1965 MATHIEU ALAIN 4h20:43.2 2h27:04.5 1816.80
1727 4332 177/M5 LCN11637204 1962 PANTIGA JACQUES JACQUES PANT 4h20:46.6 2h27:08.0 1817.50
1728 4374 178/M5 TIC610122288 1966 VAN ELSBERG GIDEON 4h21:43.3 2h28:04.7 1829.10
1729 4031 229/M1 TIC610122124 1986 RUDANT VICTOR 4h21:50.7 2h28:12.0 1830.70
1730 4531 279/SEN TIC610120760 1994 BONNET MAXIMIN 4h21:59.9 2h28:21.3 1832.60
1731 2094 147/M6 TIC610121367 1958 GRAPPIN BRUNO 4h22:17.3 2h28:38.6 1836.10
1732 5617 230/M1 TIC610121408 1983 GULLUNI DAMIEN 4h22:22.4 2h28:43.7 1837.20
1733 4539 280/SEN TIC610122120 1995 ROY THEO 4h22:24.2 2h28:45.6 1837.50
1734 5504 231/M1 TIC610120727 1984 BLANC JEAN BAPTISTE 4h22:24.4 2h28:45.7 1837.60
1735 5448 148/M6 TIC610121323 1961 GIARD DOMINIQUE 4h22:49.4 2h29:10.7 1842.70
1736 5615 232/M1 TIC610122246 1983 TIMMERMAN BRICE TRI FORBACH 4h22:59.2 2h29:20.6 1844.70
1737 4339 179/M5 TIC610122341 1966 VINCENT LAURENT 4h23:34.9 2h29:56.3 1852.10
1738 4195 280/M3 TIC610121256 1972 FOURNIER SYLVAIN 4h23:37.5 2h29:58.8 1852.60
1739 3296 281/SEN TIC610121646 1991 LEPERS NICOLAS 4h24:01.5 2h30:22.8 1857.50
1740 4405 149/M6 TIC610120823 1958 BUGNON JEAN MARC 4h24:20.1 2h30:41.5 1861.30
1741 4389 150/M6 TIC610122020 1960 PRADIER JERÔME 4h24:32.3 2h30:53.6 1863.80
1742 4477 33/M8 EXT116443862 1949 PRATTER GUY 4h24:37.7 2h30:59.1 1865.00
1743 5705 180/M5 TIC610120836 1963 CADOZ FRANÇOIS 4h24:53.4 2h31:14.7 1868.20
1744 4323 227/M4 TIC610121284 1971 GALLAND JEAN CHARLES 4h25:18.9 2h31:40.2 1873.40
1745 4291 228/M4 TIC610120792 1969 BOUSQUET LUC 4h25:33.7 2h31:55.0 1876.40
1746 4127 244/M2 TIC610121177 1977 DUPRIEZ JULIEN 4h25:36.9 2h31:58.2 1877.10
1747 4446 106/M7 TIC610121076 1954 DELAITTRE REGIS 4h26:18.6 2h32:39.9 1885.70
1748 5678 281/M3 TIC610121309 1972 GAZET PHILIPPE 4h26:29.0 2h32:50.3 1887.80
1749 5517 181/M5 LCN11637286 1964 NAULIN OLIVIER 4h26:31.6 2h32:52.9 1888.30
1750 4226 282/M3 TIC610122032 1972 PROD'HOMME JEROME 4h26:41.2 2h33:02.5 1890.30
1751 210 34/M8 TIC610121090 1948 DEMEER BERNARD 4h26:41.3 2h33:02.7 1890.30
1752 4478 35/M8 TIC610120728 1949 BLANC JEAN FRANÇOIS 4h26:47.5 2h33:08.8 1891.60
1753 2070 10/M9 TIC610121492 1942 JANOD CLAUDE 4h27:15.6 2h33:36.9 1897.40
1754 5526 107/M7 TIC610120827 1953 BÜRGER HALGAR 4h27:26.4 2h33:47.7 1899.60
1755 4560 282/SEN TIC610121602 1990 LARRICQ GUILLAUME 4h27:27.7 2h33:49.0 1899.80
1756 4484 36/M8 TIC610120790 1948 BOURGY ALAIN 4h28:18.4 2h34:39.7 1910.30
1757 4298 229/M4 TIC610120671 1971 BEDU EMMANUEL 4h28:24.5 2h34:45.8 1911.50
1758 3229 11/M9 TIC610120574 1946 ALLANDRIEU CHRISTIAN 4h28:26.8 2h34:48.1 1912.00
1759 4452 108/M7 LCN11637934 1954 GUYON BERNARD SKI CLUB SAI 4h28:33.6 2h34:54.9 1913.40
1760 5454 109/M7 TIC610122223 1952 TEIXIDO ALPHONSE 4h28:37.8 2h34:59.2 1914.30
1761 4465 110/M7 TIC610121902 1955 PALLOT CHRISTIAN 4h28:40.3 2h35:01.6 1914.80
1762 4407 151/M6 TIC610121038 1957 DAVID ERIC 4h28:44.9 2h35:06.2 1915.70
1763 5612 233/M1 LCN11665054 1985 RE JEAN ALAIN 4h28:52.2 2h35:13.5 1917.20
1764 5605 234/M1 TIC610122087 1984 ROCHE FRANCOIS 4h29:09.2 2h35:30.5 1920.70
1765 4245 283/M3 TIC610120965 1976 CONRAD SEBASTIEN 4h29:17.8 2h35:39.1 1922.50
1766 4184 284/M3 TIC610122241 1972 THOUVENIN BENOIT 4h29:20.2 2h35:41.5 1922.90
1767 5753 37/M8 LCN11657461 1949 JEHL JEAN FRANÇOIS 4h29:20.3 2h35:41.7 1923.00
1768 4258 285/M3 TIC610121824 1976 MORCH THOMAS 4h29:26.8 2h35:48.1 1924.30
1769 5788 283/SEN TIC610121299 1988 GASCHIGNARD THIBAUD 4h29:35.0 2h35:56.3 1926.00
1770 4438 111/M7 TIC610120877 1952 CHABANON POUGET BRUNO 4h29:41.9 2h36:03.2 1927.40
1771 2526 38/M8 TIC610121832 1951 MOREL PASCAL LA VATTAY SK 4h30:33.3 2h36:54.6 1938.00
1772 4432 112/M7 TIC610121150 1954 DROUET CHRISTIAN 4h30:34.2 2h36:55.5 1938.10
1773 4089 245/M2 TIC610122368 1981 WANDLAINCOURT PIERRE 4h31:23.9 2h37:45.3 1948.40
1774 4224 286/M3 TIC610121639 1976 LEMARIE FREDERIC 4h31:26.4 2h37:47.7 1948.90
1775 5787 284/SEN TIC610121975 1987 PIAT QUENTIN 4h31:27.6 2h37:48.9 1949.10
1776 4045 235/M1 TIC610121167 1983 DUFOUR JEAN BENOÎT 4h31:29.1 2h37:50.4 1949.40
1777 5733 152/M6 TIC610120970 1959 CONVERS JEAN LUC 4h31:35.9 2h37:57.2 1950.80
1778 5750 39/M8 TIC610120951 1948 COLIN PIERRE 4h31:41.5 2h38:02.9 1952.00
1779 4458 113/M7 TIC610120711 1955 BIDEAU JEAN JACQUES 4h31:48.9 2h38:10.2 1953.50
1780 4108 246/M2 TIC610122251 1977 TORRES LAURENT 4h32:12.7 2h38:34.1 1958.40
1781 4435 114/M7 TIC610120645 1953 BARRAS JEAN 4h32:17.3 2h38:38.6 1959.30
1782 4392 153/M6 TIC610120657 1961 BARTHELON CLAUDE 4h32:17.6 2h38:39.0 1959.40
1783 4354 182/M5 TIC610121363 1962 GRAND DIDIER 4h32:32.1 2h38:53.4 1962.30
1784 4467 115/M7 TIC610121187 1956 DUSAUSOY JEAN MARIE 4h33:26.0 2h39:47.3 1973.40
1785 4427 154/M6 FFS2664217 1959 DIOT PASCAL MB PRAZ LYS-SOM 4h33:32.5 2h39:53.8 1974.70
1786 4425 155/M6 TIC610120921 1961 CHAVENT BRUNO 4h33:40.8 2h40:02.1 1976.40
1787 4483 40/M8 LCN11632712 1949 BESSERO YVES DAMPRICHARD 4h33:45.3 2h40:06.6 1977.40
1788 5601 236/M1 TIC610120733 1983 BLANCHARD KEVIN 4h34:14.0 2h40:35.3 1983.30
1789 3207 116/M7 TIC610122222 1954 TEDOLDI RAPHAËL 4h34:37.9 2h40:59.2 1988.20
1790 4486 41/M8 TIC610120779 1950 BOUILLIER CHRISTIAN 4h34:39.8 2h41:01.2 1988.60
1791 4460 117/M7 TIC610121935 1954 PERDRIEL LOIC 4h34:44.1 2h41:05.4 1989.40
1792 5637 247/M2 TIC610121685 1977 MADER OLIVIER 4h34:50.7 2h41:12.1 1990.80
1793 4381 183/M5 TIC610121306 1966 GAVOILLE HUGUES 4h35:19.9 2h41:41.2 1996.80
1794 3290 285/SEN TIC610121294 1994 GARNIER BENOIT 4h35:24.6 2h41:45.9 1997.80
1795 5752 42/M8 TIC610122169 1948 SERMENT GUY 4h35:24.9 2h41:46.2 1997.80
1796 4543 286/SEN TIC610120841 1987 CAIRE ANTOINE 4h35:25.9 2h41:47.2 1998.00
1797 5521 156/M6 TIC610122176 1958 SEUGE PHILIPPE 4h35:29.4 2h41:50.7 1998.70
1798 3155 184/M5 TIC610121471 1964 HUTH ARNE SBB SÄCHSISC 4h35:34.0 2h41:55.3 1999.70
1799 4401 157/M6 TIC610120595 1960 ANTOINE JEAN YVES 4h35:41.2 2h42:02.5 2001.20
1800 3110 230/M4 TIC610120982 1968 COSTA ROBERTO DRINK TEAM 4h35:42.5 2h42:03.8 2001.40
1801 4344 185/M5 TIC610121866 1963 NORMAND JEAN PIERRE 4h35:43.7 2h42:05.0 2001.70
1802 4307 231/M4 TIC610120578 1969 ALPY ERIC 4h35:50.0 2h42:11.3 2003.00
1803 4013 237/M1 TIC610121745 1982 MARTINEZ THIBAUT 4h35:51.0 2h42:12.4 2003.20
1804 4379 186/M5 TIC610121715 1963 MAQUAIR CHRISTOPHE 4h36:09.6 2h42:30.9 2007.00
1805 5613 238/M1 TIC610121729 1983 MARINELLI MAURO 4h36:57.6 2h43:18.9 2016.90
1806 4048 239/M1 TIC610122132 1983 SAILLARD ROMAIN 4h36:58.4 2h43:19.8 2017.00
1806 4144 248/M2 TIC610120840 1980 CAILLOT JULIEN 4h36:58.4 2h43:19.8 2017.00
1808 4143 249/M2 TIC610121304 1981 GAUMIOT SEBASTIEN 4h36:59.5 2h43:20.8 2017.30
1809 5716 158/M6 TIC610121689 1961 MAGNERON XAVIER 4h37:03.3 2h43:24.7 2018.00
1810 3134 232/M4 TIC610121044 1969 DE BEAUMONT PHILIPPE 4h37:06.5 2h43:27.8 2018.70
1811 4010 240/M1 TIC610121142 1982 DORVEAUX ERIC 4h37:16.6 2h43:37.9 2020.80
1812 4351 187/M5 TIC610122056 1962 REGAZZONI CHRISTIAN 4h37:29.8 2h43:51.1 2023.50
1813 4004 241/M1 TIC610120625 1982 BADOZ JEAN BENOIT 4h37:38.3 2h43:59.6 2025.20
1814 5608 242/M1 TIC610120837 1985 CAILLEMER BERTRAND TEAM WOODCHU 4h37:49.9 2h44:11.3 2027.60
1815 4456 118/M7 TIC610121624 1952 LE NY JOËL 4h38:19.5 2h44:40.8 2033.70
1816 4133 250/M2 TIC610121082 1981 DELHOMME JEREMY 4h38:34.7 2h44:56.0 2036.80
1817 5606 243/M1 TIC610121421 1985 HALLE AMAURY 4h39:26.2 2h45:47.5 2047.40
1818 5537 287/SEN TIC610121118 1990 DHOTE CLOVIS 4h39:26.6 2h45:48.0 2047.50
1819 5628 244/M1 TIC610120724 1984 BIRRAUX ANTHONY 4h40:25.7 2h46:47.0 2059.60
1820 5616 245/M1 TIC610121031 1984 DARAGON PIERRE 4h40:30.7 2h46:52.0 2060.60
1821 2090 43/M8 TIC610120791 1948 BOURRIER FRANÇOIS 4h40:41.6 2h47:02.9 2062.80
1822 5645 251/M2 TIC610121043 1981 DAVOUST GUILLAUME 4h41:13.8 2h47:35.1 2069.50
1823 3231 288/SEN LCN11632628 1989 DEFRETIN SIMON 4h41:14.9 2h47:36.3 2069.70
1824 5718 159/M6 TIC610120858 1957 CARON JEAN FRANÇOIS 4h41:38.6 2h47:59.9 2074.50
1825 4078 246/M1 TIC610121666 1986 LOEILLET ADRIEN 4h42:29.5 2h48:50.8 2085.00
1826 4473 44/M8 TIC610121049 1950 DE LA SALLE REGIS 4h42:58.0 2h49:19.3 2090.90
1827 3284 247/M1 TIC610121359 1983 GOURNAY BENJAMIN 4h42:58.7 2h49:20.0 2091.00
1828 5688 233/M4 TIC610121562 1968 LABERTHE JEAN FRANCOIS 4h43:19.0 2h49:40.3 2095.20
1829 2047 119/M7 TIC610121457 1954 HOULLIER FRANCIS 4h43:21.6 2h49:42.9 2095.70
1830 5430 188/M5 TIC610121591 1962 LANDRA FRANCO SCI CLUB NOR 4h43:25.8 2h49:47.1 2096.60
1831 4426 160/M6 TIC610120814 1958 BRUNET BERNARD 4h43:34.5 2h49:55.8 2098.30
1832 4018 248/M1 TIC610120734 1984 BLANCHARD SIMON 4h44:14.8 2h50:36.1 2106.60
1833 4570 289/SEN TIC610122285 1992 VALLEE NICOLAS 4h44:56.1 2h51:17.4 2115.10
1834 4396 161/M6 TIC610121027 1958 DANJOU FRANCOIS 4h45:07.2 2h51:28.5 2117.40
1835 4036 249/M1 FFS2690836 1986 ROUTIN GILLES SA CS LA FECLAZ 4h45:13.6 2h51:34.9 2118.70
1836 5700 189/M5 TIC610121906 1962 PAPARELLI PATRICK 4h45:34.6 2h51:55.9 2123.00
1837 4193 190/M5 TIC610121984 1965 PIERRE FRANÇOIS 4h45:51.0 2h52:12.3 2126.40
1838 4462 120/M7 TIC610120952 1952 COLLE FRANÇOIS 4h45:51.7 2h52:13.0 2126.50
1839 2413 162/M6 TIC610122333 1958 VIITAMAKI JOUNI 4h46:01.4 2h52:22.7 2128.50
1840 4286 234/M4 TIC610121910 1971 PARMENTIER FRANCK 4h46:27.2 2h52:48.6 2133.80
1841 4134 252/M2 TIC610122165 1980 SENE SYLVAIN 4h46:32.4 2h52:53.8 2134.90
1842 2038 191/M5 TIC610121943 1966 PERRAD FRANÇOIS 4h46:48.3 2h53:09.7 2138.20
1843 4439 121/M7 TIC610121467 1953 HUNGLER JEAN PIERRE 4h47:13.7 2h53:35.0 2143.30
1844 4487 12/M9 TIC610121878 1942 ONIMUS MICHEL 4h47:14.2 2h53:35.5 2143.50
1845 5774 290/SEN TIC610121138 1989 D'ORNELLAS NICOLAS NICOLAS D'OR 4h47:53.0 2h54:14.3 2151.40
1846 5646 253/M2 TIC610120666 1978 BEAUFILS RENAUD 4h49:45.2 2h56:06.5 2174.50
1847 4464 122/M7 TIC610120708 1954 BEZ BERNARD 4h49:51.1 2h56:12.4 2175.70
1848 3309 291/SEN TIC610120710 1988 BEZ SYLVAIN 4h49:51.5 2h56:12.8 2175.70
1849 3310 292/SEN TIC610120709 1989 BEZ LIONEL 4h49:51.9 2h56:13.2 2175.80
1850 5333 192/M5 TIC610122162 1966 SEITZ THOMAS ASVZ ZÜRICH 4h50:29.4 2h56:50.7 2183.50
1851 3208 123/M7 LCN11659494 1956 TURLAN PATRICE 4h51:20.7 2h57:42.0 2194.10
1852 4015 250/M1 TIC610122356 1982 VUEZ DANY 4h51:20.8 2h57:42.1 2194.10
1853 4474 45/M8 LCN11634422 1951 HUMBERT JOEL VELO CLUB MO 4h51:31.9 2h57:53.2 2196.40
1854 4373 193/M5 TIC610122023 1963 PRETOT PHILIPPE 4h51:35.0 2h57:56.4 2197.00
1855 5684 235/M4 TIC610121790 1971 MICHAUD FRANÇOIS 4h51:55.0 2h58:16.3 2201.10
1856 5732 163/M6 FFS2619611 1958 HARLE THIERRY IF MONTESSON BC 4h52:40.4 2h59:01.8 2210.40
1857 5682 236/M4 TIC610120997 1971 CRETIN STEPHANE 4h52:42.7 2h59:04.0 2210.90
1858 4411 164/M6 TIC610121579 1959 LAMBERT DOMINIQUE 4h53:23.0 2h59:44.3 2219.20
1859 4397 165/M6 TIC610120863 1959 CARRON JEAN 4h53:34.6 2h59:55.9 2221.60
1860 4398 166/M6 TIC610121747 1959 MARX DOMINIQUE 4h53:36.8 2h59:58.2 2222.00
1861 5452 124/M7 TIC610121396 1953 GUIGNARD RENE 4h53:57.6 3h00:18.9 2226.30
1862 5765 13/M9 TIC610121519 1945 JOUBERT JEAN LOUIS 4h54:05.6 3h00:26.9 2227.90
1863 1159 237/M4 TIC610121286 1971 GALLOIS FRANCK 4h54:19.4 3h00:40.8 2230.80
1864 5496 238/M4 TIC610121442 1969 HILBER MARKUS 4h54:44.9 3h01:06.2 2236.00
1865 4246 46/M8 TIC610121140 1951 DORNIER JEAN PIERRE 4h54:55.6 3h01:16.9 2238.20
1866 4283 239/M4 TIC610121776 1969 MENETRIER BERTRAND 4h55:29.6 3h01:50.9 2245.20
1867 5706 194/M5 TIC610121357 1965 GOUILLER PHILIPPE 4h56:45.5 3h03:06.9 2260.80
1868 4423 167/M6 TIC610122085 1961 ROBY JEAN 4h57:03.7 3h03:25.0 2264.50
1869 4347 195/M5 TIC610121382 1966 GRIZARD THIERRY 4h57:10.0 3h03:31.3 2265.80
1870 5453 125/M7 TIC610122377 1955 WIENER JAY 4h57:13.0 3h03:34.3 2266.40
1871 4303 240/M4 TIC610122294 1967 VANDERKAM ROBERT 4h57:19.7 3h03:41.0 2267.80
1872 5523 168/M6 TIC610121853 1961 NAGEL PETER 4h57:22.5 3h03:43.9 2268.40
1873 4043 251/M1 TIC610122265 1983 TROUILLOUD RENAUD 4h57:36.5 3h03:57.8 2271.20
1874 5677 287/M3 TIC610122011 1974 PORTELATINE FLORENT 4h57:48.3 3h04:09.6 2273.70
1875 5790 293/SEN TIC610121667 1988 LOISON MARTIN 4h57:55.7 3h04:17.0 2275.20
1876 4156 254/M2 TIC610121909 1980 PARIS LIONEL 4h58:02.3 3h04:23.6 2276.50
1877 5505 252/M1 TIC610122054 1984 REGAD GILLES 4h58:20.4 3h04:41.8 2280.30
1878 5728 169/M6 TIC610122312 1957 VERNOTTE JEAN MARC 4h59:25.2 3h05:46.5 2293.60
1879 4238 288/M3 TIC610120763 1974 BONNEVAULT CHRISTOPHE CRAPAST 5h00:14.2 3h06:35.5 2303.60
1880 4222 289/M3 TIC610121216 1976 FASSY ANTOINE 5h00:57.9 3h07:19.2 2312.60
1881 2453 126/M7 TIC610121772 1954 MELCOT JEAN MARIE 5h00:59.9 3h07:21.2 2313.00
1882 4512 294/SEN TIC610121533 1995 KAMMERER SAMUEL 5h01:11.8 3h07:33.1 2315.40
1883 4343 196/M5 TIC610120736 1962 BLOCH LAURENT 5h02:15.7 3h08:37.0 2328.60
1884 4361 197/M5 TIC610121669 1965 LOMBARD CHRISTOPHE 5h02:18.3 3h08:39.6 2329.10
1885 4058 253/M1 TIC610121378 1985 GRILLON BENOIT 5h04:43.8 3h11:05.1 2359.00
1886 4434 127/M7 TIC610121168 1952 DUFRESNE PIERRE 5h04:54.6 3h11:15.9 2361.20
1887 207 14/M9 FFS1492460 1944 BREYTON JACQUES MV VAGNEY ROCHE 5h04:56.1 3h11:17.4 2361.50
1888 4557 295/SEN TIC610121702 1989 MAIRE ANTOINE 5h05:43.0 3h12:04.4 2371.10
1889 3304 296/SEN TIC610122340 1989 VINCENT JEREMY 5h05:50.0 3h12:11.4 2372.60
1890 5730 170/M6 TIC610122134 1961 SALAZAR LUIS ORLANDO 5h05:56.6 3h12:17.9 2373.90
1891 4482 47/M8 TIC610121149 1948 DROMAS SERGE 5h06:47.8 3h13:09.1 2384.40
1892 5778 297/SEN TIC610120649 1994 BARRAU JULIEN 5h07:13.9 3h13:35.2 2389.80
1893 5345 128/M7 TIC610121678 1956 LUCAS PATRICK 5h07:28.0 3h13:49.4 2392.70
1894 5701 198/M5 TIC610121033 1964 DAUTRIAT LAURENT 5h07:34.8 3h13:56.2 2394.10
1895 5671 290/M3 TIC610121526 1973 JUILLARD PASCAL. 5h08:33.2 3h14:54.5 2406.10
1896 5689 241/M4 TIC610122182 1971 SINTES GERALD 5h08:35.1 3h14:56.5 2406.50
1897 5699 199/M5 TIC610121362 1966 GOUY CHRISTOPHE 5h08:44.7 3h15:06.1 2408.40
1898 5758 48/M8 TIC610121998 1950 POCHAT JACQUES 5h10:53.8 3h17:15.1 2434.90
1899 2062 129/M7 FFS2600607 1952 BONADIES JEAN PIERRE DA EGREVE NORDI 5h11:05.3 3h17:26.6 2437.30
1900 5745 130/M7 TIC610120955 1955 COLOMER MICHEL 5h11:21.7 3h17:43.0 2440.70
1901 5743 131/M7 LCN11638352 1954 FRONTINI MICHEL 5h11:25.9 3h17:47.2 2441.50
1902 2008 49/M8 TIC610121795 1951 MICHELAT NORBERT 5h11:34.6 3h17:55.9 2443.30
1903 5744 132/M7 LCN11638337 1953 MENTEUR JACQUES SKI CLUB CHA 5h11:42.0 3h18:03.4 2444.80
1904 2296 242/M4 TIC610122049 1970 RAZUMOV KONSTANTIN 5h12:16.5 3h18:37.8 2451.90
1905 5794 298/SEN TIC610121805 1988 MIQUEL MARTIAL 5h12:59.0 3h19:20.3 2460.60
1906 5708 200/M5 TIC610120764 1965 BONTURI JEAN CHRISTOPHE 5h13:17.7 3h19:39.0 2464.50
1907 4481 50/M8 TIC610121231 1949 FERRI JEAN CLAUDE 5h14:13.1 3h20:34.5 2475.90
1908 5749 133/M7 FFS2680644 1953 DUCUING MAX BO DIJON SKI CL 5h14:54.2 3h21:15.5 2484.30
1909 5668 291/M3 TIC610121368 1974 GRAVEREAUX VIANNEY 5h14:54.9 3h21:16.3 2484.40
1910 4454 134/M7 LCN11637379 1953 GOEMANS JOSE 5h14:59.3 3h21:20.7 2485.30
1911 4420 171/M6 TIC610121599 1959 LARIVE JEAN JACQUES 5h15:00.8 3h21:22.1 2485.60
1912 4370 201/M5 TIC610121041 1963 DAVID PHILIPPE 5h15:01.8 3h21:23.2 2485.90
1913 5513 243/M4 TIC610121553 1970 KRAL JOSEF 5h15:33.4 3h21:54.7 2492.30
1914 4317 244/M4 TIC610121517 1971 JONVEL BRUNO 5h16:05.5 3h22:26.9 2498.90
1915 5666 292/M3 TIC610120924 1976 CHEREAU STEPHANE 5h16:15.7 3h22:37.0 2501.00
1916 5757 51/M8 TIC610120599 1947 ARBEL CHRISTIAN 5h17:08.5 3h23:29.8 2511.90
1917 5614 254/M1 TIC610121057 1985 DE ZELICOURT JEAN 5h17:38.9 3h24:00.2 2518.10
1918 5609 255/M1 TIC610121350 1985 GONIN THOMAS TEAM WOODCHU 5h18:37.5 3h24:58.8 2530.10
1919 4217 293/M3 TIC610120945 1973 COINTET ALEXANDRE 5h20:33.9 3h26:55.2 2554.00
1920 5695 202/M5 TIC610120650 1963 BARRAU VINCENT DASSAULT SPO 5h20:34.1 3h26:55.5 2554.10
1921 3327 255/M2 TIC610120628 1978 BAILLA ZAID 5h20:36.1 3h26:57.5 2554.50
1922 4488 15/M9 TIC610121241 1945 FINET BENOÎT 5h20:40.1 3h27:01.4 2555.30
1923 5740 135/M7 TIC610122238 1952 THOMASSET CHRISTIAN 5h22:05.8 3h28:27.1 2572.90
1924 2042 136/M7 LCN11630771 1952 FOULON DENIS 5h22:50.4 3h29:11.7 2582.10
1925 5793 299/SEN TIC610120817 1993 BRUYAS HAROLD 5h23:00.4 3h29:21.7 2584.10
1926 5535 52/M8 LCN11638502 1951 VUITTON JEAN PIERRE 5h23:02.3 3h29:23.6 2584.50
1927 4229 294/M3 TIC610120813 1975 BRUNEAU LAURENT 5h23:04.6 3h29:25.9 2585.00
1928 5447 172/M6 TIC610121428 1960 HEINONEN KARI 5h23:56.5 3h30:17.8 2595.60
1929 4490 16/M9 TIC610120618 1943 AUSSEDAT BERNARD 5h24:37.4 3h30:58.7 2604.00
1930 5462 53/M8 TIC610121697 1949 MAINBOURG BRUNO 5h25:44.6 3h32:05.9 2617.80
1931 2242 295/M3 TIC610120765 1975 BORDENAVE ALEXANDRE 5h26:16.4 3h32:37.7 2624.40
1932 4094 256/M2 TIC610120928 1977 CHOMETON PAUL 5h26:22.9 3h32:44.2 2625.70
1933 5764 17/M9 FFS2657563 1943 BARATIER RAYMOND MV SC RANSPACH 5h26:26.9 3h32:48.3 2626.50
1934 4059 256/M1 TIC610122280 1986 VALAZ JERÔME 5h28:54.1 3h35:15.5 2656.70
1935 5335 203/M5 FFS710757 1964 JENOUDET HERVE MJ ASPTT GLJ 5h28:58.9 3h35:20.3 2657.70
1936 4377 204/M5 TIC610120810 1962 BROGARD DOMINIQUE 5h29:00.0 3h35:21.3 2657.90
1937 4064 257/M1 TIC610122318 1984 VEYNANDT FRANÇOIS 5h29:01.2 3h35:22.5 2658.20
1938 5626 258/M1 TIC610121977 1984 PICARD FRED 5h29:02.1 3h35:23.4 2658.40
1939 3297 245/M4 TIC610121112 1970 DESSENON CHRISTOPHE 5h29:04.9 3h35:26.2 2659.00
1940 4461 137/M7 TIC610122141 1952 SAROLI ALFRED 5h29:14.2 3h35:35.6 2660.90
1941 5729 173/M6 TIC610120652 1957 BARRERE JEAN MICHEL 5h29:19.2 3h35:40.6 2661.90
1942 5531 54/M8 TIC610120582 1948 AMIOTTE MICHEL 5h29:54.7 3h36:16.0 2669.20
1943 4530 300/SEN TIC610120839 1993 CAILLIBOTTE REMI 5h30:49.7 3h37:11.1 2680.50
1944 4468 138/M7 TIC610121800 1953 MILHET ROLAND 5h31:06.9 3h37:28.3 2684.00
1945 4084 259/M1 TIC610121473 1985 INVERNIZZI THOMAS 5h31:11.0 3h37:32.3 2684.80
1946 4168 257/M2 TIC610121969 1979 PHELIP BENJAMIN 5h33:05.7 3h39:27.0 2708.40
1947 4162 258/M2 TIC610122007 1981 POMET GWENAËL 5h33:05.9 3h39:27.2 2708.40
1948 4120 259/M2 TIC610120646 1979 BARRAS NICOLAS 5h33:20.0 3h39:41.3 2711.30
1949 2036 2/M10 TIC610121779 1940 MERCEY BERNARD 5h35:46.2 3h42:07.6 2741.40
1950 4466 139/M7 TIC610121963 1955 PETRONIN PHILIPPE 5h35:53.9 3h42:15.3 2742.90
1951 4471 140/M7 TIC610120641 1953 BARELLE JEAN PAUL 5h37:18.4 3h43:39.7 2760.30
1952 4395 174/M6 TIC610120575 1961 ALLEGRE GILLES 5h39:40.1 3h46:01.5 2789.40
1953 5690 246/M4 TIC610120990 1970 COURTOT PHILIPPE 5h40:23.9 3h46:45.2 2798.40
1954 4348 205/M5 TIC610121098 1962 DEPALLE DIDIER 5h42:10.9 3h48:32.2 2820.30
1955 4259 296/M3 TIC610121970 1976 PHILIPPART JEAN CLAUDE 5h42:25.5 3h48:46.9 2823.30
1956 3263 260/M1 FFS710052 1983 LACROIX SEBASTIEN MJ BOIS D'AMONT 5h43:19.5 3h49:40.9 2834.40
1957 4053 261/M1 TIC610121727 1982 MARGUIN NICOLAS 5h43:31.0 3h49:52.3 2836.80
1958 5414 262/M1 TIC610121996 1984 PLUT GUILLAUME 5h43:49.4 3h50:10.7 2840.60
1959 3273 247/M4 FFS2242390 1967 BOHARD ALAIN MJ SC MONT NOIR 5h43:50.3 3h50:11.6 2840.70
1960 3268 297/M3 TIC610120930 1974 CHOUFFE ALEXANDRE SAPAUDIA 5h43:51.5 3h50:12.9 2841.00
1961 2445 141/M7 FFS790939 1953 TRACHSEL WILLIAM MJ SC MONT NOIR 5h43:51.6 3h50:13.0 2841.00
1962 3266 298/M3 TIC610120852 1972 CANDELORO PHILIPPE 5h43:52.4 3h50:13.7 2841.20
1963 3269 248/M4 TIC610121956 1970 PETITE LIONEL 5h43:57.9 3h50:19.2 2842.30
1964 3272 249/M4 FFS790437 1968 GUILLAUME SYLVAIN MJ SC MONT NOIR 5h44:01.0 3h50:22.3 2842.90
1965 3270 250/M4 TIC610120789 1971 BOURGINE JEAN FRANCOIS LES DOLUS 5h44:02.4 3h50:23.7 2843.20
1966 3070 299/M3 TIC610122014 1974 POURCELOT ARNAUD LA SAPAUDIA 5h44:08.7 3h50:30.0 2844.50
1967 3274 251/M4 TIC610120980 1971 CORTINOVIS JEAN FRANÇOIS 5h44:10.7 3h50:32.0 2844.90
1968 3275 206/M5 TIC610121211 1965 FAIVRE PIERRET DIDIER 5h44:11.7 3h50:33.0 2845.10
1969 3267 300/M3 TIC610122095 1973 ROLET DAVID LORETTE TEAM 5h44:11.9 3h50:33.2 2845.20
1970 4437 142/M7 TIC610122298 1952 VARAIRE JEAN PAUL 5h44:12.3 3h50:33.7 2845.30
1971 3264 260/M2 TIC610121518 1981 JOST MATTHIEU 5h44:15.1 3h50:36.5 2845.80
1972 3262 263/M1 FFS2667894 1986 SANCET SIMON MJ SMBM/MORBIER 5h44:18.2 3h50:39.5 2846.50
1973 3117 252/M4 TIC610121477 1969 JACQUEMIN DOMINIQUE LAURETTE TEA 5h44:22.2 3h50:43.6 2847.30
1974 4102 261/M2 TIC610120919 1977 CHAUVIN OLIVIER 5h44:24.4 3h50:45.7 2847.70
1975 3265 262/M2 FFS920090 1979 ROUX LUDOVIC MB SC CONTAMINE 5h44:24.6 3h50:46.0 2847.80
1976 4273 253/M4 TIC610121814 1969 MONFERRINI MARC 5h44:29.1 3h50:50.4 2848.70
1977 4494 301/SEN TIC610120958 1991 COMBE ADRIEN 5h44:30.3 3h50:51.7 2849.00
1978 2443 143/M7 TIC610120940 1953 CLERC DANIEL 5h44:36.2 3h50:57.5 2850.20
1979 5726 175/M6 TIC610121625 1961 LE ROCH MICHEL 5h45:02.0 3h51:23.3 2855.50
1980 5717 176/M6 TIC610121048 1959 DE LA PERRELLE GUY 5h46:38.0 3h52:59.3 2875.20
1981 5759 55/M8 TIC610120607 1947 ARNOUX JEAN JACQUES 5h47:00.6 3h53:21.9 2879.80
1982 5663 301/M3 TIC610121252 1975 FOURNIER BERTRAND TEAM LA TRAC 5h49:10.6 3h55:31.9 2906.50
1983 5761 18/M9 TIC610121253 1946 FOURNIER FERNAND 5h50:01.6 3h56:22.9 2917.00
1984 5681 254/M4 TIC610121616 1968 LAVOREL BERNARD 5h50:01.7 3h56:23.0 2917.00
1985 4479 56/M8 TIC610122263 1949 TRONEL JEAN JACQUES 5h51:08.1 3h57:29.5 2930.60
1986 5713 177/M6 TIC610121196 1960 EME THIERRY 5h53:19.0 3h59:40.3 2957.50
1987 5760 19/M9 TIC610120767 1946 BORDET JEAN LOUIS 5h54:36.7 4h00:58.0 2973.50
1988 5715 178/M6 TIC610120603 1959 ARENE EMMANUEL 5h54:57.7 4h01:19.0 2977.80
1989 5771 302/SEN TIC610120622 1991 AVRIL VINCENT 5h55:54.3 4h02:15.6 2989.40
1990 4203 302/M3 TIC610121014 1973 CUSENIER JERÔME 5h57:07.0 4h03:28.3 3004.30
1991 4142 263/M2 TIC610121738 1977 MARTIN LUDOVIC 5h57:07.6 4h03:29.0 3004.50
1992 4119 264/M2 TIC610120953 1978 COLLIARD SEBASTIEN 5h57:10.8 4h03:32.1 3005.10
1993 4012 264/M1 TIC610121182 1985 DURAND ERICK 5h58:06.0 4h04:27.4 3016.40
1994 5344 144/M7 TIC610120732 1953 BLANC GARIN BERNARD BERNARD BLAN 5h59:31.3 4h05:52.6 3033.90
1995 3178 179/M6 TIC610120592 1960 ANGERER NORBERT 6h01:47.5 4h08:08.8 3061.90
1996 4178 303/M3 TIC610121665 1974 LOBE SIKOTI CHRISTOPHE CHRISTOPHE L 6h01:53.9 4h08:15.2 3063.20
1997 5763 20/M9 TIC610120631 1946 BAINIER MICHEL 6h02:43.7 4h09:05.0 3073.50
1998 4171 265/M2 TIC610121011 1980 CUMMINS STOJKOVIC KEVIN 6h06:24.9 4h12:46.3 3118.90
1999 5727 180/M6 TIC610121061 1960 DEBREU PHILIPPE 6h08:27.4 4h14:48.7 3144.00
2000 5607 265/M1 TIC610122343 1985 VINCEY REGIS TEAM WOODCHU 6h18:31.2 4h24:52.5 3268.00
2001 5662 304/M3 TIC610121021 1972 DA SILVA LAURENT 6h21:23.0 4h27:44.3 3303.30
2002 5548 57/M8 TIC610122067 1951 RIBONI GIUSEPPE 6h29:01.3 4h35:22.7 3397.40
2003 3336 4/U20 TIC610122253 1997 TOUROUDE ANTHONY 6h30:03.4 4h36:24.7 3410.10
2004 4334 207/M5 TIC610121773 1962 MELET MARYAN 6h32:49.1 4h39:10.4 3444.10
2005 4501 303/SEN TIC610121774 1992 MELET RAPHAËL 6h32:51.8 4h39:13.2 3444.70
2006 5461 58/M8 TIC610121536 1950 KEMILAINEN RISTO 6h37:43.5 4h44:04.9 3504.60
2007 4469 145/M7 TIC610120717 1955 BILLARD JEAN LOUIS 6h38:34.1 4h44:55.4 3515.00
2008 2006 3/M10 TIC610121012 1940 CURIE FRANÇOIS 6h39:37.8 4h45:59.1 3528.00
2009 5748 146/M7 TIC610122376 1955 WENGER SERGE 6h47:24.2 4h53:45.5 3623.80
2010 5466 21/M9 TIC610121195 1942 ELLERBRACKE KARL LUDWIG 7h08:15.9 5h14:37.3 3880.80
Abandons
16 IFO3150006 1982 SRETR RADEK SKI KLUB JAB
29 FFS2322735 1992 SUTTER YOHANN MB VILLARD/BOEG
38 IFO3510505 1994 SCHELLENBERG ANDRIN SAS BERN
50 FFS2323382 1988 THEVENARD XAVIER LY CS VALROMEY
1035 FFS729755 1984 BARACCHINI FIORI THOMAS MJ SC SAMM
1259 TIC610120772 1988 BOTTON JORIS SKI CLUB DES
1263 TIC610120819 1995 BUFFARD FLORIAN VÉLO CLUB OR
2015 LCN11633071 1946 JACQUET RAYMOND
2174 TIC610120674 1986 BEHRA JULIEN
3223 TIC610120871 1949 CAVA ALAIN
3277 TIC610121501 1973 JEANCLER CYRILLE
4008 TIC610120665 1987 BEAL MATTHIEU
4087 TIC610120560 1986 ACHARD LADISLAS
4098 TIC610120890 1977 CHAMBON ERIC FLASH GORDON
4372 TIC610120615 1964 AUDO PATRICE
4378 TIC610121629 1963 LEBRUN ALAIN
4386 TIC610120725 1961 BIZZOTTO VITTORINO
4444 TIC610120612 1953 ASSEZAT CHRISTIAN
5307 TIC610121292 1981 GARDETTE JULIEN SC JURA GESS
5725 TIC610122157 1957 SCHWETTERLE FRANCIS
5738 TIC610120956 1953 COLSON MARTIAL ACBS
5769 TIC610120604 1993 ARENE NICOLAS
Non partants
15 FFS2600987 1991 TARANTOLA DAMIEN MB CS CHAMONIX
67 FFS210135 1977 DESSEUX MARC SA CS LA FECLAZ
69 FFS792595 1977 PANIER FLORIAN MJ SC VERRIERES
209 FFS790255 1943 QUILLOT JEAN MJ SC BELLEGARD
1037 FFS2346929 1985 PIERREL GUILLAUME MV LA BRESSAUDE
1067 FFS2620368 1980 REPECAUD NICOLAS MJ SC GRANDVAUX
1068 FFS2674828 1979 LOUAT DAMIEN AP SC CHAMPSAUR
1114 FFS1790222 1974 ALARY SYLVAIN BO SCA CHALON
1154 FFS1490400 1967 BOEGLIN DIDIER MV MNSU MULHOUS
2093 FFS710310 1947 CARREZ GILBERT MJ HT JURA SKI
2434 FFS110425 1955 PERRODO PHILIPPE AP VAL D'ALLOS
2438 LCN11654434 1953 BENOIST ALAIN
2438 FFS790020 1963 GRANDCLEMENT YVES MJ PREMANON SC
2459 FFS701054 1949 VERJUS PIERRE MJ SC GRANDVAUX
2463 FFS2211842 1949 BIGEARD CLAUDE MB VILLARD/BOEG
2490 FNS361636 1989 GOLDMANN MAXIMILIAN
3038 FFS2679507 1980 ELIEN WILFRID MJ PREMANON SC
3183 FFS2623034 1959 CHANAL FRANCOIS MJ OLYMP MT DOR
3197 FFS1093921 1957 ROUSSET ERIC BO DIJON SKI CL
3221 LCN11633365 1953 MIKOLAJCZYK TADEUSZ MARIA
4201 LCN11634710 1973 DREZET CYRIL
4223 LCN11637419 1975 FOSKETT NIGEL
4457 FFS2682153 1953 TOUSSAINT CLAUDE MV VAGNEY ROCHE
4476 LCN11638567 1949 PELLECUER BERNARD
4499 FFS2600132 1993 CHAVOUTIER DANY SA SC MENUIRES
4564 FFS2670754 1994 TILLOY YOANN MB CNG
5339 FFS791658 1958 LEPEULE PATRICK MJ SMBM/MORBIER
5348 LCN11661344 1946 POUX JEAN POUX-VILLARD
5417 FFS2662056 1977 BERGER MICHAEL DA EGREVE NORDI
5457 LCN11633277 1954 JADOUL PHILIPPE
5522 FFS2202932 1958 LAFARGE JEAN MICHEL AU S.C.RIOMOIS
5742 FFS1790386 1954 BOUSQUET PATRICE BO SC NEVERS