Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

MARATHON DE BESSANS 42 KM HOMMES

BESSANS

FOND P Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ROUSTAIN JEAN PAUL (SA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
TRACQ GILBERT (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Distance :
42KM km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
23.1700
Coefficient :
1000

Catégorie :
SEN>V4
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 22 1/SEN FFS790603 1978 VANDEL Ludovic MJ BOIS D'AMONT 1h40:01.2 00:00.0 23.17
2 8 1/VET1 FFS791402 1970 ROY Didier MJ CSR PONTARLI 1h40:46.0 00:44.7 30.63
3 5 2/SEN FFS2206584 1982 ROUSSELY Julien DA US AUTRANNAI 1h40:52.1 00:50.9 31.65
4 4 3/SEN FFS790589 1979 LACROIX Denis MJ BOIS D'AMONT 1h40:57.6 00:56.4 32.57
5 2 4/SEN FFS920560 1979 CHAUVET Pierre MB CS MEGEVE 1h41:05.2 01:04.0 33.84
6 3 2/VET1 FFS502344 1971 GAILLARD Lilian DA SA MEAUDRAIS 1h41:23.0 01:21.7 36.80
7 11 5/SEN FFS1433437 1979 [I]FAIVRE François-régis MV VAGNEY ROCHE 1h41:58.2 01:57.0 42.67
8 72 3/VET1 FFS700348 1966 [I]BOUTHIAUX Stéphane MJ OLYMP MT DOR 1h42:31.1 02:29.9 48.15
9 260 6/SEN FFS540604 1983 DUCHENE Vincent DA SA MEAUDRAIS 1h42:36.0 02:34.8 48.97
10 7 4/VET1 FFS520575 1966 BULLE Olivier DA CSA REYNIES 1h42:36.5 02:35.3 49.06
11 16 7/SEN FFS701249 1977 JEANNEROD Yannick MJ OYE-PALLET 1h42:37.5 02:36.2 49.21
12 13 8/SEN FFS529592 1981 MOUTON Sylvain DA CS VILLARD 1h42:38.0 02:36.8 49.30
13 23 9/SEN FFS700675 1981 BOURGEOIS Lucien MJ BOIS D'AMONT 1h42:49.9 02:48.7 51.28
14 14 5/VET1 FFS1393317 1971 GORRY Franck DA SNGR OISANS 1h42:51.7 02:50.5 51.59
15 15 10/SEN FFS512134 1981 GIRARD BLANC Damien DA CS VILLARD 1h42:58.7 02:57.5 52.75
16 6 6/VET1 FFS2108842 1974 CHAPUIS Patrice MJ OLYMP MT DOR 1h43:08.9 03:07.7 54.45
17 34 11/SEN FFS1392473 1975 [N]GRAVIER Sylvain VAL CENIS 1h47:07.2 07:05.9 94.15
18 46 12/SEN FFS930351 1981 MICHET Guillaume MB DRAGONS ANNY 1h47:07.8 07:06.6 94.27
19 10 7/VET1 FFS810473 1968 [I]FLOCHON J Michel LY US CORMARANC 1h47:08.4 07:07.2 94.37
20 9 13/SEN FFS700239 1977 BOUILLET Mickael MJ CHAUX DOMBIE 1h47:08.7 07:07.5 94.41
21 12 8/VET1 FFS2178902 1971 DUPONT J Christophe MB SC GD BORNAN 1h47:11.5 07:10.3 94.88
22 82 9/VET1 LCN82552 1974 FILLEAU Eric 1h47:15.7 07:14.5 95.58
23 18 1/VET2 FFS291437 1960 DUCHAMPT J Francois AU CLERMONT SN 1h47:26.4 07:25.2 97.36
24 52 14/SEN FFS720271 1980 VERJUS Lionel MJ CHAUX DOMBIE 1h47:56.3 07:55.1 102.34
25 24 10/VET1 FFS2306801 1971 [I]GAGNEUR Sébastien AU CLERMONT SN 1h48:06.0 08:04.8 103.96
26 592 11/VET1 LCN82656 1966 BOLLATI Ettore ITALIE 1h48:23.4 08:22.2 106.86
27 204 15/SEN FFS529776 1979 BAYON Lionel DA GUC SPORTS N 1h48:52.2 08:51.0 111.66
28 338 12/VET1 FFS2275125 1974 IMBAUD Olivier DA US AUTRANNAI 1h49:52.3 09:51.1 121.67
29 37 16/SEN FFS2276308 1975 [I]BOUILLET Cédric MJ CHAUX DOMBIE 1h50:56.8 10:55.6 132.41
30 113 17/SEN FFS793960 1975 CORDIER Patrice MJ A.S MOUTHE 1h51:02.7 11:01.5 133.40
31 85 2/VET2 LCN82698 1964 GIOVINAZZO Giuseppe ITALIE 1h51:12.7 11:11.5 135.07
32 293 18/SEN FFS2143442 1978 BONNET Nicolas MJ SC MONT NOIR 1h51:14.6 11:13.4 135.39
33 207 13/VET1 FFS543087 1973 OLIVAIN Christophe DA GUC SPORTS N 1h51:15.8 11:14.6 135.58
34 20 14/VET1 FFS1491066 1974 [I]ARNOULD J Sebastien SA SC BOZEL 1h51:19.0 11:17.7 136.11
35 650 19/SEN FFS220966 1981 LACOSTE David DA CHAMROUSSE S 1h51:20.0 11:18.7 136.28
36 76 15/VET1 FFS2276639 1971 LUCAS Raphael MJ SC VAL MORTE 1h51:26.6 11:25.3 137.38
37 32 16/VET1 FFS2271812 1970 PARROT Francois AU CLERMONT SN 1h52:54.9 12:53.7 152.10
38 86 3/VET2 LCN82699 1957 CUAZ Rolando ITALIE 1h52:58.6 12:57.3 152.71
39 17 20/SEN FFS529597 1982 CAPRINI Simon DA CS VILLARD 1h54:32.5 14:31.3 168.36
40 49 21/SEN FFS1321115 1975 VINCENDET Patrice SA ES BESSANS 1h54:47.6 14:46.4 170.88
41 68 22/SEN FFS2619912 1975 LECOMTE Fabien BO SCA CHALON 1h54:48.4 14:47.1 171.00
42 81 17/VET1 LCN82512 1973 DORFMAN Xavier 1h54:50.8 14:49.6 171.41
43 192 18/VET1 FFS2245099 1968 DELEBARRE Vincent MB CSA EMHM 1h54:54.4 14:53.2 172.01
44 482 4/VET2 LCN82485 1964 KLAUS Maximilian 1h55:01.1 14:59.9 173.13
45 248 1/VET3 FFS792805 1953 BERTONCINI Jacques MJ OLYMP MT DOR 1h55:03.8 15:02.6 173.57
46 77 19/VET1 FFS2601069 1968 [I]DEJEY Félix SA CN REVARD 1h55:06.7 15:05.5 174.06
47 73 20/VET1 FFS2603334 1972 LECOMTE Benjamin DA EGREVE NORDI 1h55:13.7 15:12.5 175.22
48 36 5/VET2 FFS1343187 1961 DURIEUX Michel SA CHOUCAS CHAM 1h55:15.6 15:14.4 175.54
49 41 21/VET1 FFS2621690 1974 NORMAND Joseph SA CS LA FECLAZ 1h55:27.1 15:25.9 177.47
50 232 22/VET1 LCN82599 1973 SIMON Lucio ITALIE 1h55:30.4 15:29.2 178.01
51 43 23/VET1 FFS2244339 1972 [I]CHAZEAU J Yves LY CSM RILLIEUX 1h55:51.4 15:50.2 181.52
52 30 23/SEN FFS2306622 1976 CASSEZ Matthieu MJ CSR PONTARLI 1h55:59.5 15:58.3 182.86
53 196 24/SEN FFS740264 1982 BAVEREL Romain MJ ES SAUGETTE 1h56:27.0 16:25.7 187.43
54 306 6/VET2 FFS502384 1960 LAFAY Michel DA SNGR OISANS 1h56:48.8 16:47.5 191.07
55 33 7/VET2 FFS233447 1964 BLANC Bernard AU CRETES FOREZ 1h56:49.8 16:48.6 191.24
56 188 24/VET1 FFS2106663 1970 LANGUET Bruno DA CS VILLARD 1h57:01.8 17:00.6 193.24
57 29 25/VET1 FFS2153329 1969 CHARLET Frederic SA CS LA FECLAZ 1h57:05.9 17:04.7 193.92
58 378 8/VET2 LCN82411 1957 AMOUDRUZ René 1h57:18.3 17:17.1 195.98
59 40 9/VET2 FFS1292070 1961 SIMEON Erick PO ASPOM 1h57:59.6 17:58.3 202.87
60 300 25/SEN FFS1320289 1981 FROMAGET Benoit SA SCOBE ALBERT 1h58:00.8 17:59.6 203.07
61 58 26/VET1 LCN82359 1965 BRIAND J Francois 1h59:08.1 19:06.9 214.29
62 182 26/SEN FFS1420451 1978 [I]BREYTON Gaëtan MV VAGNEY ROCHE 1h59:16.4 19:15.2 215.67
63 57 10/VET2 FFS1393234 1955 [I]DELEGLISE J Pierre SA SKISNOW USCC 1h59:24.7 19:23.5 217.06
64 56 27/SEN FFS2614381 1976 [V]SEGON Arnaud DA SN CHARTROUS 1h59:28.4 19:27.2 217.67
65 69 27/VET1 FFS2104500 1972 METGE Gilles CE SC MTAIGOUAL 1h59:31.2 19:30.0 218.13
66 250 28/SEN LCN10274982 1977 GEROME Yann PGHM GENDARM 1h59:32.2 19:30.9 218.29
67 87 11/VET2 LCN82704 1960 PEDRONI Fiorenzo ITALIE 1h59:37.9 19:36.7 219.26
68 47 12/VET2 FFS2186468 1956 BISON Robert SA ES BESSANS 2h00:14.5 20:13.2 225.34
69 31 28/VET1 FFS2237550 1972 DELON J Philippe CE SC MTAIGOUAL 2h00:17.1 20:15.9 225.79
70 42 13/VET2 FFS2174374 1964 GENIN Lionel DA CS VILLARD 2h00:18.9 20:17.7 226.08
71 316 14/VET2 FFS2345007 1962 [I]EKSTEROWICZ Thierry SA SCOBE ALBERT 2h00:21.3 20:20.1 226.48
72 74 29/VET1 LCN10245791 1967 GIBELLO P Yves US ST EGREVE 2h00:37.3 20:36.1 229.14
73 294 29/SEN FFS730252 1979 PAGET Vincent MJ SC MORBIER 2h00:48.6 20:47.4 231.04
74 140 30/SEN FFS2611924 1977 ROUSSET Christophe MB CS CHAMONIX 2h00:48.7 20:47.5 231.06
75 71 31/SEN FFS2301706 1981 GUIBERT Augustin AU CRETES FOREZ 2h00:54.3 20:53.1 231.99
76 53 30/VET1 FFS2251877 1973 FROMAGET David SA SCOBE ALBERT 2h01:01.3 21:00.1 233.15
77 373 32/SEN FFS2619428 1978 MOTTE Guilhem SA CO VAL THO 2h01:03.6 21:02.4 233.54
78 70 15/VET2 FFS220576 1962 MOREL Philippe AU PLOMB CANTAL 2h01:06.1 21:04.9 233.94
79 39 31/VET1 FFS2613514 1966 MARIN Christophe DA EGREVE NORDI 2h01:14.8 21:13.6 235.40
80 605 2/VET3 LCN82677 1948 KONIG Eduard ALLEMAGNE 2h01:18.5 21:17.3 236.01
81 243 16/VET2 FFS390776 1962 PIALOT Christian CE SC MTAIGOUAL 2h01:22.5 21:21.2 236.67
82 60 32/VET1 LCN82400 1965 FARET Patrick 2h01:40.8 21:39.5 239.72
83 372 33/SEN FFS1340860 1983 SUIFFET Fabien SA CS VAL CENIS 2h02:37.8 22:36.6 249.23
84 206 34/SEN FFS2305139 1979 BEY Remi DA GUC SPORTS N 2h03:12.3 23:11.1 254.98
85 61 33/VET1 LCN82377 1972 MOUGEY Eric 2h03:13.5 23:12.3 255.17
86 51 3/VET3 FFS790227 1953 RENAUD Patrick MJ SC BELLEGARD 2h03:16.2 23:15.0 255.63
87 63 4/VET3 FFS511549 1953 [I]GRINDLEL Gilles DA EGREVE NORDI 2h03:19.0 23:17.8 256.09
88 50 5/VET3 FFS110405 1950 CHEVALIER Jean Pierre AP SAUZE BARCEL 2h03:19.7 23:18.4 256.20
89 411 34/VET1 LCN82365 1970 CARSANA Olivier 2h03:20.5 23:19.3 256.35
90 55 35/VET1 LCN10216018 1972 RIAS Emmanuel US ST EGREVE 2h03:22.0 23:20.8 256.60
91 45 6/VET3 FFS990138 1952 MICHET Claude MB DRAGONS ANNY 2h03:23.0 23:21.7 256.75
92 78 36/VET1 FFS921755 1969 BAUDRAND Sebastien MB SC EVIAN 2h03:26.7 23:25.5 257.38
93 62 37/VET1 LCN10262787 1968 ROSSET P Yves 2h03:28.2 23:27.0 257.62
94 476 38/VET1 LCN82480 1968 HUBER Thomas 2h03:46.6 23:45.4 260.69
95 84 17/VET2 FFS210230 1963 CONTINSOUZA Joel AU CLERMONT SN 2h04:12.6 24:11.4 265.03
96 80 7/VET3 FFS992284 1954 [I]SCHAEFFER Marc SA CS PRALOGNAN 2h04:16.8 24:15.6 265.73
97 54 18/VET2 FFS502558 1957 LEVRINO Gilbert DA EGREVE NORDI 2h04:18.6 24:17.4 266.03
98 146 19/VET2 FFS2331544 1957 [I]PONCHON J Luc AU CLERMONT SN 2h04:30.7 24:29.5 268.04
99 222 39/VET1 LCN82626 1974 ROATTA Simone ITALIE 2h04:37.9 24:36.7 269.24
100 187 20/VET2 FFS2305107 1959 BERTRAND Christophe DA SN CHARTROUS 2h04:57.7 24:56.5 272.54
101 26 40/VET1 FFS390784 1974 REILHAN Olivier CE SC MTAIGOUAL 2h05:10.1 25:08.8 274.60
102 21 35/SEN FFS1310042 1980 MONGELLAZ Julian SA CS KARELLIS 2h05:27.6 25:26.4 277.52
103 205 41/VET1 FFS2605655 1972 BENTOUMI Noureddine DA GUC SPORTS N 2h05:30.0 25:28.7 277.91
104 492 36/SEN LCN82575 1983 LHERMET Adrien 2h05:31.6 25:30.4 278.18
105 174 21/VET2 FFS2334925 1964 CHAVANON Jean Luc DA CS VILLARD 2h05:36.0 25:34.7 278.91
106 44 22/VET2 FFS521848 1957 LEGRAS Daniel DA COF MOIRANS 2h06:16.2 26:15.0 285.63
107 19 42/VET1 FFS1233904 1968 DUBOIS Jerome PO ASPOM 2h06:22.0 26:20.7 286.58
108 283 37/SEN FFS2618805 1976 [I]BENED Frédéric MB SC EVIAN 2h06:24.7 26:23.5 287.04
109 451 23/VET2 FFS1093293 1959 FLAUX Marcel SA SCCS 2h06:38.2 26:37.0 289.29
110 161 24/VET2 FFS720358 1959 FELTRIN Thierry SA CS LA FECLAZ 2h06:39.6 26:38.4 289.52
111 132 8/VET3 LCN5046810 1952 BOVY Michel BOIS D'AMONT 2h06:41.5 26:40.3 289.84
112 581 25/VET2 LCN82646 1960 SURACI Mario ITALIE 2h06:46.0 26:44.8 290.59
113 315 26/VET2 FFS2208963 1958 GENTET Patrick MJ SC J.GESSIEN 2h06:56.0 26:54.8 292.26
114 83 27/VET2 LCN10215613 1958 CLERC Dominique SC AGY 2h07:02.2 27:01.0 293.28
115 320 28/VET2 LCN10215683 1962 BEAUDOING Denis SC MOIRANS 2h07:09.9 27:08.7 294.57
116 609 38/SEN FFS2331634 1978 FOURNIER Aurelien AU PLOMB CANTAL 2h07:17.0 27:15.8 295.75
117 170 29/VET2 FFS2118852 1961 BUILLET Eric SA SC SAISIES 2h07:51.9 27:50.7 301.57
118 374 30/VET2 LCN15726 1964 GREINER Jean-philippe VALROMEY RET 2h08:03.0 28:01.8 303.42
119 580 43/VET1 FFS2155512 1967 LAMOUREUX Olivier MV SC OBERHASLA 2h08:04.9 28:03.7 303.74
120 613 44/VET1 LCN82681 1965 PILON Olivier 2h08:07.3 28:06.0 304.13
121 335 31/VET2 LCN10223051 1962 OUVRIER-NEYRET Edmond STAUBLI SPOR 2h08:14.7 28:13.5 305.37
122 590 32/VET2 LCN82658 1962 OLIVETTI Luca ITALIE 2h08:18.3 28:17.0 305.96
123 317 33/VET2 LCN10229993 1959 JOLY Pierre SCP NOZEROY 2h08:23.2 28:21.9 306.78
124 655 34/VET2 LCN82715 1959 NURISSO Mauro ITALIE 2h08:26.2 28:25.0 307.29
125 121 9/VET3 LCN10215135 1952 MALLET Hubert ASM 2h08:28.6 28:27.4 307.69
126 635 45/VET1 LCN10233991 1971 BOURGINE J Francois SC PREMANON 2h08:33.4 28:32.2 308.48
127 79 35/VET2 FFS901353 1959 [I]CHENAL J Luc MB SC EVIAN 2h08:52.1 28:50.9 311.60
128 176 10/VET3 FFS2119329 1954 CHIROSSEL Philippe SA CN REVARD 2h09:05.0 29:03.8 313.75
129 421 46/VET1 LCN82362 1972 CLERC Jerome 2h09:19.6 29:18.4 316.18
130 486 36/VET2 LCN82573 1963 LAVOREL Jean-paul 2h09:41.7 29:40.5 319.87
131 552 37/VET2 LCN82486 1962 SARCIAT Thierry 2h10:00.0 29:58.8 322.91
132 245 47/VET1 FFS2620446 1967 BORLET Patrice MJ SC MORBIER 2h10:05.9 30:04.7 323.89
133 48 48/VET1 FFS2315305 1966 CHEMIN Eric SA ES BESSANS 2h11:00.5 30:59.3 333.00
134 479 49/VET1 LCN82569 1967 JULLIARD Frederic 2h11:11.1 31:09.8 334.75
135 267 38/VET2 FFS790249 1956 BOUTERAON Michel MJ SC BELLEGARD 2h11:13.7 31:12.4 335.19
136 164 39/VET2 FFS2623908 1959 LEGRAND Bruno SA CS LA FECLAZ 2h11:19.0 31:17.8 336.08
137 284 39/SEN FFS2212172 1975 [P]BLANC Nicolas MB SC EVIAN 2h11:35.4 31:34.1 338.80
138 472 11/VET3 FFS790918 1952 [I]HENRIET J Pierre MJ SC MONT NOIR 2h11:46.3 31:45.1 340.63
139 233 12/VET3 LCN1493857 1949 BOMMENSATT Pierre LAC BLANC SK 2h11:52.4 31:51.2 341.64
140 186 40/VET2 FFS502559 1956 [I]BERLIAT J Marc DA EGREVE NORDI 2h12:00.3 31:59.1 342.96
141 340 13/VET3 FFS2244209 1954 [I]GENOD J Luc LY US CORMARANC 2h12:03.9 32:02.6 343.55
142 589 41/VET2 FFS2622398 1961 [I]BARRACHIN J Yves MB ASPTT ANNECY 2h12:05.6 32:04.3 343.83
143 405 50/VET1 LCN82320 1974 BURDIN Pierre POMPIERS CHA 2h12:07.0 32:05.8 344.08
144 109 42/VET2 FFS1493638 1961 PECK Philippe MV ASCH STRASBO 2h12:08.9 32:07.7 344.39
145 252 43/VET2 LCN82482 1962 CHERY Gilles POMPIERS CHA 2h12:10.9 32:09.7 344.73
146 478 51/VET1 LCN82567 1968 JANOT Pierre 2h12:16.1 32:14.9 345.60
147 160 44/VET2 FFS2315180 1957 [I]FACCIO J Denis SA CS LA FECLAZ 2h12:19.1 32:17.9 346.09
148 185 45/VET2 LCN10237234 1958 BRUNEL J Jacques DA 2h12:21.9 32:20.6 346.55
149 495 46/VET2 LCN82577 1959 MALLEBAY Eric 2h12:24.6 32:23.4 347.02
150 313 14/VET3 FFS2141386 1947 VIGNARD Pierre DA SF VOIRONNAI 2h12:34.7 32:33.5 348.69
151 642 47/VET2 FFS2616822 1963 DELION Stephane SA SCCS 2h12:36.7 32:35.4 349.02
152 268 52/VET1 FFS2276208 1966 PERRIER Bruno MJ SC BELLEGARD 2h12:38.4 32:37.2 349.32
153 636 48/VET2 LCN82701 1963 VARCIN Nicolas 2h12:41.2 32:39.9 349.77
154 67 49/VET2 LCN82634 1963 PAIRAULT Fabrice CE ALCATEL 2h12:47.3 32:46.1 350.79
155 179 50/VET2 FFS2619822 1957 PRICAZ Jean SA CN REVARD 2h13:08.0 33:06.8 354.24
156 111 15/VET3 LCN10243780 1946 VERNAY Rene AS DES USINE 2h13:09.0 33:07.7 354.40
157 599 16/VET3 LCN82665 1951 TOSI Christian 2h13:12.9 33:11.7 355.05
158 310 51/VET2 FFS190638 1961 BOREL Bernard AP ST ANNE JAUS 2h13:14.3 33:13.1 355.29
159 596 52/VET2 LCN82652 1960 TIXIER Christophe 2h13:18.8 33:17.6 356.04
160 281 17/VET3 FFS1391540 1953 LAZIER Jacques SA SC DOUANES 2h13:23.0 33:21.7 356.73
161 585 53/VET1 LCN82640 1972 LECOCQ Cedric CE ALCATEL 2h13:25.3 33:24.1 357.12
162 408 53/VET2 LCN10272559 1962 CAMPESTRE J Marc 2h13:34.7 33:33.5 358.69
163 418 54/VET1 LCN82539 1967 CHYPRE Vincent 2h13:37.3 33:36.1 359.13
164 319 54/VET2 FFS2622958 1958 ROZAN Francois AP SERRE CHEVAL 2h14:04.1 34:02.8 363.58
165 309 55/VET2 FFS2167984 1958 ANTOINE Mathieu AP SC QUEYRAS 2h14:11.5 34:10.2 364.81
166 246 56/VET2 FFS143141 1961 PATAKY Claude AP SERRE CHEVAL 2h14:12.1 34:10.9 364.92
167 331 55/VET1 LCN10216977 1965 LAVEUVE Eric SN CHARTROUS 2h14:14.7 34:13.5 365.36
168 130 56/VET1 LCN82570 1968 LAHAYE Frederic BELGIQUE 2h14:20.2 34:18.9 366.27
169 483 57/VET2 LCN82406 1957 LABROSSE Bernard 2h14:21.2 34:20.0 366.44
170 288 18/VET3 FFS890900 1952 CORNUT Alain LY SC LOMPNES 2h14:24.3 34:23.1 366.96
171 370 58/VET2 FFS2348421 1959 CHARPIN Patrick BO US CHE DIJON 2h14:26.0 34:24.7 367.23
172 621 57/VET1 LCN82690 1972 MICHALLET Alain 2h14:28.4 34:27.2 367.63
173 133 19/VET3 FFS2176611 1947 [I]LACROIX J Pierre MJ BOIS D'AMONT 2h14:37.9 34:36.7 369.22
174 633 40/SEN LCN82700 1982 DEMONTE Olivier 2h14:42.2 34:41.0 369.94
175 414 59/VET2 LCN10266859 1964 CHAMBET Patrick 2h15:07.6 35:06.4 374.17
176 172 60/VET2 LCN10239190 1957 MATARESE Roland CS PRESSE 2h15:07.8 35:06.5 374.20
177 555 58/VET1 LCN82334 1969 SHERPA Dachiri 2h15:08.5 35:07.3 374.32
178 181 59/VET1 FFS2307954 1968 GIREL Pascal LY CS VALROMEY 2h15:09.9 35:08.7 374.56
179 620 60/VET1 LCN82688 1968 MURE J Jack 2h15:11.2 35:10.0 374.77
180 262 61/VET1 LCN10215959 1974 BERNIER Michel SC ALPE D HU 2h15:14.3 35:13.0 375.28
181 371 61/VET2 LCN82474 1961 BARLET Denis USCC 2h15:43.9 35:42.7 380.22
182 139 41/SEN FFS2621096 1975 CARDOT Sebastien MB CS CHAMONIX 2h15:45.6 35:44.4 380.50
183 302 62/VET2 LCN82319 1956 LAURENT Jean Paul 2h15:48.2 35:46.9 380.93
184 287 63/VET2 FFS2143501 1958 NIVOU Claude MJ SC J.GESSIEN 2h15:58.5 35:57.3 382.66
185 166 64/VET2 FFS2618312 1964 ROSSE Jean Francois SA CS LA FECLAZ 2h16:01.1 35:59.9 383.09
186 115 62/VET1 LCN82339 1967 COULAUX Ludovic ASC 2h16:14.5 36:13.3 385.32
187 525 63/VET1 LCN82351 1966 PERROTON J Marie 2h16:28.4 36:27.2 387.64
188 377 42/SEN LCN82289 1977 ABRATE Nico 2h16:29.4 36:28.1 387.79
189 397 65/VET2 LCN82404 1957 BON MARDION Jacques 2h16:32.8 36:31.6 388.37
190 323 20/VET3 LCN10215586 1951 MILLON Serge SC MOIRANS 2h16:42.0 36:40.8 389.91
191 634 64/VET1 LCN82697 1972 WILLANO Christophe 2h16:46.6 36:45.3 390.66
192 406 66/VET2 LCN82484 1963 BUSSERY Sylvain 2h16:54.4 36:53.2 391.96
193 271 65/VET1 FFS2176399 1968 RICHEROT Eric MJ SC BELLEGARD 2h16:55.2 36:54.0 392.10
194 202 66/VET1 FFS2600147 1967 [I]NICOT Laurent MJ GAZ BESANCON 2h17:05.5 37:04.3 393.81
195 200 67/VET1 FFS2306227 1968 [I]MIGNOT François MJ GAZ BESANCON 2h17:18.8 37:17.5 396.03
196 647 68/VET1 LCN82711 1972 CERCUEIL Michel 2h17:21.3 37:20.1 396.45
197 571 67/VET2 LCN82379 1964 VIGNOUD Pascal 2h17:23.5 37:22.2 396.81
198 103 21/VET3 FFS2274638 1954 [I]MEZIN Gérard DA SC ALPE HUEZ 2h17:29.3 37:28.1 397.78
199 654 68/VET2 LCN82716 1957 LENFANT Dominique 2h17:30.3 37:29.1 397.95
200 350 69/VET1 LCN10245825 1965 FACY Laurent US ST EGREVE 2h17:31.3 37:30.1 398.12
201 375 22/VET3 FFS2304733 1954 [I]FLOHIC J Claude DA VERCORS SKF 2h17:32.4 37:31.2 398.30
202 124 23/VET3 FFS2100250 1952 SAUNIER Yves AP ASPTT GAP 2h17:33.2 37:31.9 398.43
203 568 69/VET2 LCN82341 1961 VEDOVATI Serge 2h17:33.3 37:32.0 398.44
204 385 1/VET4 LCN82440 1942 BEGEY Michel 2h17:39.1 37:37.8 399.41
205 247 70/VET2 FFS2613121 1960 THENOT Patrick DA SNGR OISANS 2h18:06.5 38:05.3 403.98
206 562 70/VET1 LCN82283 1969 THEODET Pascal 2h18:13.8 38:12.5 405.19
207 351 71/VET2 LCN10245824 1964 FAVRE J Jacques US ST EGREVE 2h18:14.7 38:13.5 405.34
208 624 72/VET2 LCN82693 1958 BOULZAT Bernard 2h18:23.1 38:21.9 406.75
209 180 73/VET2 FFS2285335 1956 [I]VINCENT J Pierre SA CN REVARD 2h18:41.5 38:40.3 409.82
210 296 71/VET1 FFS2624032 1967 [I]MYKOLOW Grégory SC NIMES 2h18:44.4 38:43.2 410.30
211 626 24/VET3 LCN82696 1953 DAUTRICHE Alain 2h18:58.1 38:56.9 412.58
212 105 25/VET3 FFS2345224 1954 LORRAIN Gerard SA AS BAUGES 2h19:00.2 38:58.9 412.92
213 189 72/VET1 LCN10219982 1967 BRIFFOD Thierry DRAGONS ANNE 2h19:07.7 39:06.5 414.19
214 619 26/VET3 LCN82687 1950 CASAGRANDA Armand 2h19:09.8 39:08.6 414.53
215 328 74/VET2 FFS544436 1962 DUCASTEL Nicolas DA SN CHARTROUS 2h19:21.6 39:20.4 416.49
216 265 73/VET1 FFS2313431 1966 BERGERAS Gilles PO SC ASPOIS 2h19:23.3 39:22.1 416.78
217 198 74/VET1 LCN10215886 1969 BRAUD J Marc GAZELEC 2h19:23.8 39:22.6 416.86
218 110 27/VET3 LCN10245397 1952 JANIN Joel AS CREDIT AG 2h19:27.3 39:26.1 417.45
219 321 28/VET3 LCN10215588 1950 BRESSON Robert SC MOIRANS 2h19:31.2 39:30.0 418.10
220 141 29/VET3 LCN10256092 1952 BERNARD J Claude CHOUCAS 2h19:32.1 39:30.9 418.25
221 112 75/VET2 FFS791189 1956 NIVOU Alain IF AS MINORANGE 2h19:32.6 39:31.3 418.32
222 239 30/VET3 LCN10253573 1954 RAMUS Claude MEGEVETTE 2h19:33.6 39:32.4 418.50
223 586 76/VET2 LCN82643 1960 FERRERO Davide ITALIE 2h19:41.9 39:40.7 419.88
224 162 77/VET2 LCN10255580 1958 FREYCON Francois CS LA FECLAZ 2h19:59.7 39:58.5 422.84
225 274 78/VET2 FFS2617527 1963 DUMONT Herve SA SC BOZEL 2h20:00.4 39:59.2 422.96
226 648 31/VET3 LCN82712 1949 MOLLIERE Paul CS COURCHEVE 2h20:01.2 39:59.9 423.09
227 119 79/VET2 LCN82380 1959 BUREL Herve ASCO 2h20:11.4 40:10.2 424.79
228 606 75/VET1 FFS2236732 1972 FORCE Sylvain AU CRETES FOREZ 2h20:14.5 40:13.3 425.32
229 151 32/VET3 LCN10216299 1950 TRILLAT Roland CORPS 2h20:21.7 40:20.4 426.50
230 152 33/VET3 LCN10245396 1953 CLERC Daniel AS CREDIT AG 2h20:22.9 40:21.7 426.71
231 526 80/VET2 LCN82269 1959 PESENTI Serge 2h20:24.1 40:22.9 426.91
232 358 81/VET2 LCN10245810 1960 MACARY Philippe US ST EGREVE 2h20:37.0 40:35.8 429.06
233 269 76/VET1 FFS2242224 1971 PROST Philippe MJ SC BELLEGARD 2h20:38.0 40:36.7 429.22
234 510 82/VET2 LCN82584 1960 MOREAU Pascal 2h20:38.5 40:37.2 429.30
235 163 83/VET2 FFS2153161 1957 GAIME Alain SA CS LA FECLAZ 2h20:39.5 40:38.3 429.48
236 559 43/SEN LCN82519 1977 TAVOLARO Santiago 2h20:41.4 40:40.2 429.80
237 368 84/VET2 LCN10220751 1958 SAURET Bernard US ST EGREVE 2h20:43.7 40:42.5 430.18
238 428 2/VET4 LCN82350 1943 DELAPLACE Dan 2h20:44.4 40:43.2 430.30
239 361 77/VET1 LCN10220773 1967 NERRIERE Christian US ST EGREVE 2h20:47.5 40:46.3 430.81
240 535 85/VET2 LCN82591 1964 REVIRON Patrick 2h20:56.0 40:54.7 432.22
241 353 78/VET1 FFS2620069 1967 [I]GERBER GENTHON Francis DA EGREVE NORDI 2h20:58.7 40:57.4 432.67
242 289 34/VET3 LCN82372 1950 ESTEVE Christian SC MIRANTIN 2h21:33.3 41:32.1 438.44
243 144 35/VET3 LCN10256103 1953 ROL Michel CHOUCAS 2h21:38.0 41:36.7 439.22
244 452 79/VET1 LCN82352 1971 FONTAINE Olivier 2h21:39.0 41:37.8 439.39
245 279 86/VET2 LCN10251865 1960 REY Bernard SC CHEMINOTS 2h21:40.3 41:39.1 439.61
246 477 87/VET2 LCN82565 1961 HUGON Laurent 2h21:41.0 41:39.7 439.72
247 410 88/VET2 LCN82393 1955 CARDOT J Francois 2h21:52.9 41:51.7 441.71
248 573 80/VET1 LCN82274 1973 VIVIER Frédéric 2h21:53.9 41:52.7 441.87
249 536 81/VET1 LCN82592 1974 REY Jerome 2h21:54.5 41:53.3 441.98
250 334 89/VET2 LCN10216974 1961 VERNIN Francois SN CHARTROUS 2h21:55.0 41:53.8 442.05
251 307 90/VET2 FFS534214 1959 MIAILLIER Michel DA SNGR OISANS 2h21:55.6 41:54.4 442.15
252 393 44/SEN LCN82534 1978 BLIN Sébastien 2h21:55.6 41:54.4 442.16
253 213 36/VET3 LCN82387 1946 CARRAVIERI Gianni ITALIE 2h22:19.5 42:18.2 446.13
254 588 91/VET2 LCN82660 1962 LAURY Marc 2h22:21.0 42:19.8 446.38
255 234 37/VET3 LCN1493852 1949 DIETRICH Théo MV LAC BLANC SN 2h22:24.0 42:22.7 446.88
256 214 82/VET1 LCN82417 1965 COCORDANO Sergio ITALIE 2h22:45.1 42:43.9 450.40
257 336 83/VET1 LCN10236070 1973 TOURNIER Franck TEAM M 2h23:02.5 43:01.3 453.31
258 539 38/VET3 LCN82347 1949 RICHARD J Louis 2h23:20.0 43:18.8 456.22
259 211 92/VET2 LCN82524 1958 AGUZZOLI Luciano ITALIE 2h23:27.3 43:26.1 457.44
260 314 93/VET2 LCN10251859 1961 VIRET Philippe SCCS 2h23:28.1 43:26.8 457.56
261 584 94/VET2 LCN82638 1960 BOURIOT Dominique CE ALCATEL 2h23:36.7 43:35.5 459.00
262 644 95/VET2 FFS2285261 1958 CHARVOZ Christian SA CS LA FECLAZ 2h23:40.3 43:39.1 459.61
263 263 39/VET3 LCN10215960 1948 BERNIER Noel SC ALPE D HU 2h23:44.4 43:43.2 460.28
264 575 84/VET1 LCN82609 1966 VOLPI Franck 2h23:51.9 43:50.7 461.54
265 545 96/VET2 LCN82596 1963 ROUVIÈRE Olivier 2h24:06.1 44:04.9 463.91
266 386 40/VET3 LCN82349 1954 BELFIORE Maxime 2h24:14.6 44:13.4 465.33
267 395 41/VET3 LCN82342 1947 BOCH Patrice 2h24:17.7 44:16.4 465.83
268 237 42/VET3 FFS2118127 1954 GUEDON Bernard SA CS KARELLIS 2h24:17.9 44:16.7 465.86
269 413 97/VET2 LCN82538 1961 CEDET Serge 2h24:18.9 44:17.7 466.03
270 333 85/VET1 LCN10273491 1972 SHUMMER David SN CHARTROUS 2h24:39.2 44:38.0 469.42
271 167 98/VET2 FFS2622615 1961 ROSSIGNOL Bernard SA CS LA FECLAZ 2h24:42.8 44:41.6 470.02
272 412 99/VET2 LCN82494 1960 CASTERA Michel 2h24:47.8 44:46.6 470.86
273 311 100/VET2 FFS190206 1955 BLANC Francis AP VAL D'ALLOS 2h24:49.3 44:48.1 471.10
274 255 86/VET1 FFS2613511 1966 [I]DUFOREST François MB RANDO CHERAN 2h24:50.8 44:49.6 471.35
275 256 45/SEN FFS2339666 1983 [I]DUPUIS Fréderic MB RANDO CHERAN 2h25:01.1 44:59.9 473.06
276 193 43/VET3 FFS2145828 1954 [I]WURTZ J Marie MB CSA EMHM 2h25:16.4 45:15.2 475.62
277 389 101/VET2 LCN82469 1963 BINET Alain 2h25:25.6 45:24.4 477.15
278 220 102/VET2 LCN82627 1959 PARAVISI Sergio ITALIE 2h25:45.0 45:43.8 480.39
279 458 87/VET1 LCN82559 1972 GARNIER Alexandre 2h25:51.8 45:50.6 481.52
280 616 103/VET2 LCN82678 1964 CAMOIN Francois 2h26:04.8 46:03.5 483.67
281 430 46/SEN LCN82555 1982 DENAT Foue FJI 2h26:12.4 46:11.2 484.94
282 305 104/VET2 FFS2275342 1958 [I]DEBROSSES Marc DA SNGR OISANS 2h26:18.0 46:16.8 485.88
283 417 105/VET2 LCN82328 1960 CHOUPIS Constantin 2h26:22.0 46:20.8 486.54
284 199 106/VET2 LCN102 15 880 1963 GALLINET Claude GAZELEC 2h26:22.8 46:21.6 486.68
285 286 107/VET2 FFS2601622 1961 HOUOT Jean Luc MB SC EVIAN 2h26:36.6 46:35.4 488.98
286 349 3/VET4 FFS2601237 1942 [I]EYBERT-PRUDHOMME Jacques DA EGREVE NORDI 2h26:41.5 46:40.3 489.79
287 259 108/VET2 FFS2620808 1960 RIVALLANT Nicolas MB RANDO CHERAN 2h26:44.7 46:43.5 490.34
288 380 109/VET2 LCN82511 1964 AREL Eric 2h26:45.9 46:44.6 490.52
289 308 110/VET2 LCN10215479 1960 LEFEBVRE Didier SC PREMANON 2h26:59.2 46:57.9 492.74
290 522 111/VET2 LCN82588 1960 PERRILLAT Yvon 2h27:00.1 46:58.9 492.89
291 437 112/VET2 LCN82546 1957 DOUCEY Jacques 2h27:02.0 47:00.7 493.20
292 363 88/VET1 LCN102168 1968 OLLIVIER Andre US ST EGREVE 2h27:04.7 47:03.4 493.65
293 470 113/VET2 LCN82360 1958 HAMARD Thierry 2h27:06.8 47:05.5 494.01
294 404 114/VET2 LCN82333 1955 BRIAND Dominique 2h27:14.5 47:13.3 495.29
295 382 89/VET1 LCN82458 1971 BACHA Hedi 2h27:27.8 47:26.6 497.51
296 431 115/VET2 LCN82503 1955 DENIS Bernard 2h27:31.8 47:30.6 498.18
297 173 47/SEN FFS2601875 1975 [I]DUCLOCHER Jérome LY CSM RILLIEUX 2h27:34.4 47:33.2 498.61
298 391 90/VET1 LCN82398 1973 BLANC Stephane 2h27:35.7 47:34.5 498.83
299 148 91/VET1 FFS2245358 1966 [I]DECHENAUX Rémi DA CO SEPT LAUX 2h27:38.6 47:37.4 499.31
300 617 92/VET1 LCN82683 1969 VERGA Stefano ITALIE 2h27:39.0 47:37.8 499.38
301 429 116/VET2 LCN82544 1961 DELECOUR Thierry 2h28:06.0 48:04.8 503.88
302 254 48/SEN FFS2339049 1981 [I]CHENEVRIER Florent MB RANDO CHERAN 2h28:08.2 48:06.9 504.24
303 419 4/VET4 LCN82463 1941 CLAPPIER J Louis 2h28:10.0 48:08.7 504.54
304 217 117/VET2 LCN82462 1957 GARBUGINO Carlo ITALIE 2h28:18.4 48:17.1 505.94
305 490 93/VET1 LCN82574 1965 LEPRINCE Eric 2h28:25.8 48:24.6 507.17
306 461 118/VET2 LCN82399 1963 GENTET Didier 2h28:47.2 48:46.0 510.74
307 221 119/VET2 LCN82470 1959 POGGIO Piercarlo ITALIE 2h28:51.1 48:49.9 511.39
308 627 94/VET1 LCN82694 1974 FOULON Antoine 2h28:52.7 48:51.4 511.65
309 365 120/VET2 LCN10245811 1957 PERDREAU Gerald US ST EGREVE 2h28:53.9 48:52.7 511.86
310 653 95/VET1 FFS2620235 1965 PIEPENBRING Jacques DA SN CHARTROUS 2h28:57.0 48:55.7 512.37
311 258 121/VET2 FFS2621920 1956 MARTINO Dominique MB RANDO CHERAN 2h28:58.1 48:56.9 512.56
312 569 122/VET2 LCN82489 1957 VIBERT Gilles 2h29:00.5 48:59.2 512.95
313 475 44/VET3 LCN82501 1952 HORVAIS Alain 2h29:03.9 49:02.7 513.52
314 582 123/VET2 LCN82641 1960 TITIN SCHNAIDER Michel CE ALCATEL 2h29:09.6 49:08.4 514.47
315 117 96/VET1 FFS2317436 1972 DELORME Christophe MV ASCH STRASBO 2h29:13.2 49:12.0 515.08
316 439 97/VET1 LCN82 293 1966 DUMAREST Yves 2h29:27.6 49:26.3 517.47
317 517 124/VET2 LCN82490 1958 PASSERON Daniel 2h29:35.8 49:34.6 518.84
318 498 49/SEN LCN82578 1976 MARECHAL François 2h29:37.0 49:35.8 519.04
319 278 45/VET3 LCN10265269 1950 GREGOIRE Bernard SC CHAMPSAUR 2h29:38.0 49:36.7 519.20
320 275 46/VET3 LCN82424 1950 ROSU Avner SC BUTGENBAC 2h29:40.5 49:39.2 519.62
321 134 47/VET3 LCN10273409 1948 VANDEL Guy BOIS D'AMONT 2h29:55.4 49:54.1 522.10
322 156 125/VET2 FFS2623776 1962 SPILLIAERT Pierre DA CS CORRENCON 2h29:59.8 49:58.6 522.84
323 583 98/VET1 LCN82639 1971 DENIAU Vincent CE ALCATEL 2h30:01.0 49:59.8 523.04
324 560 126/VET2 LCN10245401 1961 TEPPE Jean-jacques 2h30:11.0 50:09.8 524.70
325 376 48/VET3 FFS2155111 1950 FERRAND Michel MV CAF MOSELLAN 2h30:13.9 50:12.7 525.19
326 257 127/VET2 FFS2278655 1955 DUPUIS Pierre MB RANDO CHERAN 2h30:20.8 50:19.6 526.34
327 403 128/VET2 LCN82430 1958 BREILLET Philippe 2h30:21.9 50:20.7 526.53
328 231 99/VET1 LCN82593 1968 SANTUCCI Roberto ITALIE 2h30:34.0 50:32.7 528.53
329 524 129/VET2 LCN82521 1955 PERRODO Philippe 2h30:35.7 50:34.4 528.81
330 494 130/VET2 LCN82498 1961 MAGNIN Patrick 2h30:39.5 50:38.3 529.45
331 303 49/VET3 LCN10177478 1954 LOPEZ Antoine SC OBE ALBER 2h30:57.6 50:56.4 532.47
332 312 50/VET3 FFS506111 1945 MALATRAIT Alain DA SF VOIRONNAI 2h31:05.4 51:04.2 533.77
333 603 51/VET3 LCN82669 1951 VOGHERA Marco ITALIE 2h31:06.6 51:05.4 533.97
334 612 131/VET2 FFS1093307 1958 [I]SALLET J Claude IF CS CHEM PARI 2h31:10.9 51:09.7 534.69
335 219 52/VET3 LCN82471 1951 MILHE Aime ITALIE 2h31:13.7 51:12.5 535.15
336 435 132/VET2 LCN82366 1956 DOBY Serge 2h31:26.4 51:25.2 537.27
337 143 100/VET1 LCN82356 1973 PONSARD Sebastien CHOUCAS 2h31:39.5 51:38.3 539.45
338 570 101/VET1 LCN82273 1965 VIDY Christophe 2h31:50.0 51:48.7 541.19
339 487 102/VET1 LCN82395 1973 LE HOSTEC Stéphane 2h32:05.8 52:04.6 543.84
340 228 133/VET2 LCN82576 1964 LUSSIATTI Maurizio ITALIE 2h32:27.8 52:26.6 547.50
341 556 103/VET1 LCN82600 1972 SOUSTRE Patrice 2h32:33.7 52:32.5 548.49
342 602 134/VET2 LCN82670 1958 FERRARA Severo 2h32:34.0 52:32.7 548.53
343 446 104/VET1 LCN82550 1966 FAGOT Jf 2h32:35.4 52:34.2 548.77
344 201 5/VET4 LCN10216041 1943 MONNET Daniel GAZELEC 2h32:42.7 52:41.5 549.99
345 558 135/VET2 LCN82601 1956 STAROPOLI Frederic 2h32:44.6 52:43.4 550.30
346 158 136/VET2 LCN10272115 1962 CHARLIER Alain CS LA FECLAZ 2h32:48.1 52:46.9 550.88
347 118 105/VET1 FFS2311302 1968 BERTOLINO Christian IF ASCO 2h32:56.5 52:55.3 552.29
348 290 53/VET3 LCN10276378 1949 ROL Jean Louis SC MIRANTIN 2h32:59.8 52:58.6 552.84
349 301 106/VET1 LCN10245198 1969 JULLIANO Serge SC OBE ALBER 2h33:01.6 53:00.4 553.13
350 149 54/VET3 LCN10236069 1946 ALLANDRIEU Christian CORPS 2h33:45.9 53:44.6 560.51
351 329 137/VET2 FFS2240082 1959 GABUT Didier DA SN CHARTROUS 2h33:53.7 53:52.5 561.81
352 356 55/VET3 FFS2206495 1947 [I]JOYAUD J Michel DA EGREVE NORDI 2h34:11.3 54:10.1 564.74
353 352 138/VET2 LCN10245790 1963 GEIRSSON Jon US ST EGREVE 2h34:12.7 54:11.5 564.98
354 622 56/VET3 FFS1191571 1954 RAYNAUD Marcel PE SC BEILLE 2h34:26.2 54:25.0 567.23
355 640 57/VET3 LCN82703 1952 RIBET Alessandro ITALIE 2h34:28.6 54:27.4 567.63
356 107 6/VET4 LCN10261802 1936 FLANDIN Gilbert AS BRAMANS 2h34:35.5 54:34.3 568.78
357 324 7/VET4 LCN10216795 1944 RAGIL Georges SC MOIRANS 2h34:55.2 54:53.9 572.06
358 240 8/VET4 LCN10216786 1943 BOISSET Julien SC MOIRANS 2h34:56.3 54:55.1 572.25
359 513 50/SEN LCN82619 1980 MORISSON Julien 2h35:22.0 55:20.7 576.52
360 597 139/VET2 LCN82649 1957 BATTU Philippe CAF 2h35:30.4 55:29.2 577.93
361 427 58/VET3 LCN82446 1952 DEDIEU Daniel 2h36:04.4 56:03.2 583.59
362 467 107/VET1 LCN82562 1968 GRADECK Michel 2h36:08.3 56:07.1 584.25
363 184 9/VET4 FFS2602129 1942 BEDOUET Bernard DA ASCE THALES 2h36:27.2 56:26.0 587.39
364 504 108/VET1 LCN82301 1965 MATHIEU Christian 2h36:29.7 56:28.5 587.81
365 543 140/VET2 LCN82297 1956 ROQUES Serge 2h36:30.0 56:28.8 587.86
366 191 109/VET1 LCN10220900 1967 VARAINE Richard DRAGONS ANNE 2h36:30.6 56:29.3 587.95
367 466 59/VET3 LCN10258648 1947 GORRY J Claude 2h36:31.3 56:30.0 588.07
368 442 60/VET3 LCN82409 1951 DUPONT Daniel 2h36:32.5 56:31.3 588.28
369 434 61/VET3 LCN82279 1953 DEVEZ Daniel 2h36:35.4 56:34.2 588.76
370 594 62/VET3 LCN82654 1954 DUFLO J Luc 2h36:39.1 56:37.8 589.37
371 292 141/VET2 FFS743183 1958 ANSOUD Michel MJ SC MONT NOIR 2h36:46.2 56:44.9 590.55
372 304 142/VET2 FFS2617119 1963 [I]BOIS FARRAUD Gilles DA SNGR OISANS 2h37:03.4 57:02.2 593.43
373 578 143/VET2 LCN10214946 1961 ZAMPIN Hervé 2h37:06.9 57:05.7 594.01
374 388 63/VET3 LCN82290 1950 BEYER Gerard 2h37:10.6 57:09.4 594.62
375 367 144/VET2 LCN10276661 1962 SANVOISIN J Luc US ST EGREVE 2h37:22.7 57:21.5 596.65
376 572 145/VET2 LCN82473 1962 VINCENDET Eric 2h37:42.8 57:41.5 599.98
377 409 64/VET3 LCN82478 1951 CAPTEINA Hamut 2h37:43.7 57:42.5 600.15
378 165 65/VET3 LCN5018103 1949 ROBERT Alain CS LA FECLAZ 2h38:16.4 58:15.2 605.59
379 441 10/VET4 LCN82323 1931 DUPASQUIER James 2h38:41.8 58:40.5 609.81
380 598 146/VET2 LCN82648 1955 DELUZURIEUX Hubert 2h38:48.1 58:46.9 610.87
381 632 66/VET3 LCN82309 1953 MARTIN Michel 2h38:49.2 58:47.9 611.05
382 337 67/VET3 FFS2335521 1950 FORESTIER Guy DA US AUTRANNAI 2h39:15.5 59:14.3 615.44
383 345 68/VET3 FFS2600607 1952 [I]BONADIES J Pierre DA EGREVE NORDI 2h39:20.1 59:18.9 616.21
384 175 147/VET2 LCN82327 1962 GROSMENS Didier CSA GARDE RE 2h39:46.0 59:44.8 620.52
385 171 110/VET1 FFS2615522 1974 FALLAVIER Yann LY CSM RILLIEUX 2h39:49.8 59:48.6 621.16
386 226 148/VET2 LCN82542 1957 CURTAZ Carlo ITALIE 2h40:06.5 1h00:05.2 623.93
387 229 149/VET2 LCN82580 1960 MILLIERY Luca ITALIE 2h40:06.6 1h00:05.3 623.95
388 528 11/VET4 LCN82355 1942 PILON Jean 2h40:20.0 1h00:18.8 626.19
389 183 111/VET1 LCN82298 1967 SALINAS Christophe CLAIR TRI 2h40:32.0 1h00:30.7 628.18
390 574 69/VET3 LCN82278 1946 VOISIN Bernard 2h41:01.5 1h01:00.3 633.10
391 360 70/VET3 LCN10216016 1946 MONFA Germinal US ST EGREVE 2h41:08.5 1h01:07.2 634.26
392 532 112/VET1 LCN82275 1966 RABAULT Guillaume 2h41:12.2 1h01:11.0 634.89
393 104 150/VET2 LCN10215221 1956 RASTOUL Dominique ANTIBES AZUR 2h41:41.0 1h01:39.7 639.67
394 507 151/VET2 LCN82497 1961 MEYSEN Claude 2h41:54.4 1h01:53.1 641.91
395 518 71/VET3 LCN82465 1948 PAUTAS Raymond 2h41:56.7 1h01:55.4 642.29
396 610 72/VET3 LCN82674 1948 CODET Michel 2h41:57.9 1h01:56.7 642.49
397 438 113/VET1 LCN82547 1974 DRUHEN-CHARNAUX Matthieu 2h42:02.0 1h02:00.7 643.17
398 445 73/VET3 LCN82517 1947 ETELLIN Guy 2h42:10.2 1h02:09.0 644.55
399 455 114/VET1 LCN82294 1965 FRUH Joel 2h42:32.6 1h02:31.4 648.29
400 523 152/VET2 LCN82321 1962 PERRIN Pascal 2h42:38.6 1h02:37.4 649.28
401 218 153/VET2 LCN82454 1961 GODENZINI Stefano ITALIE 2h43:03.2 1h03:02.0 653.38
402 137 74/VET3 LCN10255462 1948 BOURRIER Francois CAF CHAMBERY 2h43:06.4 1h03:05.2 653.91
403 531 154/VET2 LCN82345 1959 PRUVOT Pascal 2h43:09.5 1h03:08.3 654.43
404 529 115/VET1 LCN10275506 1972 POCHET Laurent 2h43:11.6 1h03:10.3 654.77
405 502 51/SEN LCN82324 1975 MARUCCO Bruno 2h43:12.8 1h03:11.6 654.98
406 364 155/VET2 TIC1453 1962 PERDREAU Christophe US ST EGREVE 2h43:31.7 1h03:30.4 658.12
407 326 156/VET2 FFS2342263 1961 ROCHE Joel PE SLA TOULOUSE 2h43:52.9 1h03:51.6 661.66
408 433 75/VET3 LCN82315 1953 DESSENS J Pierre 2h44:06.7 1h04:05.5 663.97
409 402 76/VET3 LCN82537 1948 BOUTEILLE Jacques 2h44:29.4 1h04:28.2 667.75
410 551 77/VET3 LCN82364 1952 SANTOREGIO Dominique 2h44:32.9 1h04:31.6 668.32
411 169 78/VET3 FFS2118849 1948 [I]BARRAL Jean-pierre SA SC SAISIES 2h44:46.0 1h04:44.8 670.51
412 106 157/VET2 FFS2315313 1961 [P]ORVELIN Vincent AS BAUGES 2h45:01.5 1h05:00.3 673.10
413 142 79/VET3 LCN10256096 1951 BERNARD Yvon CHOUCAS 2h45:51.8 1h05:50.6 681.47
414 577 158/VET2 LCN10215883 1961 VUILLEMEY Nicolas 2h45:59.7 1h05:58.5 682.80
415 497 159/VET2 LCN82407 1962 MANUEL Francois 2h46:11.4 1h06:10.2 684.75
416 480 12/VET4 LCN82507 1942 JUSIC Henri 2h46:17.7 1h06:16.5 685.79
417 394 80/VET3 LCN10251651 1952 BOCCOZ Pierre 2h46:24.1 1h06:22.9 686.86
418 623 160/VET2 LCN10242019 1955 BOFFELLI Alfred 2h47:01.0 1h06:59.7 693.00
419 637 116/VET1 LCN82702 1971 GUERMEUR Christophe 2h47:08.0 1h07:06.8 694.17
420 453 161/VET2 LCN82556 1956 FOULOUNOUX Thierry 2h47:15.5 1h07:14.3 695.42
421 484 117/VET1 LCN82571 1965 LAMBERT Christophe 2h47:19.2 1h07:18.0 696.03
422 493 81/VET3 LCN82405 1953 MACABIES Pierre 2h47:20.3 1h07:19.1 696.22
423 215 162/VET2 LCN82420 1964 COTELA Renato ITALIE 2h47:21.5 1h07:20.3 696.42
424 322 163/VET2 LCN10216788 1956 BUCHOU Thierry SC MOIRANS 2h47:23.0 1h07:21.8 696.67
425 216 118/VET1 LCN82451 1966 FRANCHINO Gian Luca ITALIE 2h47:26.5 1h07:25.2 697.25
426 501 82/VET3 LCN82331 1954 MARQUETTE Jacques 2h47:34.2 1h07:33.0 698.54
427 383 119/VET1 LCN82530 1973 BATISSE Bruno 2h47:55.0 1h07:53.8 702.01
428 379 164/VET2 LCN82528 1963 ARBANT Dominique 2h48:37.0 1h08:35.7 708.99
429 422 83/VET3 LCN82291 1948 COCOLON Jacques 2h48:43.2 1h08:42.0 710.04
430 399 84/VET3 LCN82536 1953 BOUCHET Jean-pierre 2h48:50.5 1h08:49.2 711.24
431 131 85/VET3 FFS2251712 1951 KERN Gilles SA ES BESSANS 2h49:24.3 1h09:23.0 716.88
432 236 165/VET2 FFS2118134 1958 CHOMAZ Thierry SA CS KARELLIS 2h49:33.2 1h09:32.0 718.37
433 505 166/VET2 LCN82370 1963 MERCIER Christian 2h49:35.2 1h09:34.0 718.70
434 425 167/VET2 LCN82543 1955 DARS Patrick 2h49:45.5 1h09:44.3 720.41
435 138 168/VET2 LCN10275786 1961 GIARD Dominique CAF CHAMBERY 2h50:00.4 1h09:59.2 722.90
436 515 169/VET2 LCN82307 1963 MOYNE Damien 2h50:02.2 1h10:01.0 723.20
437 547 170/VET2 LCN82438 1955 ROUZOUL Claude 2h50:06.0 1h10:04.8 723.84
438 153 86/VET3 FFS1433436 1948 [I]FAIVRE Gérard MV ASPTT NANCY 2h50:07.9 1h10:06.6 724.14
439 381 52/SEN LCN82529 1981 AUBERT Damien 2h50:15.3 1h10:14.1 725.38
440 463 120/VET1 LCN82397 1972 GIODANI Michel 2h50:27.3 1h10:26.1 727.38
441 341 13/VET4 FFS2621913 1934 GENOD Rene LY US CORMARANC 2h50:31.1 1h10:29.9 728.01
442 625 87/VET3 FFS2102237 1953 VIVIER Jacques AU US ISSOIRE 2h50:31.7 1h10:30.5 728.11
443 203 88/VET3 FFS2311191 1948 CHARPENTIER Lucien IF USCORG 2h50:39.5 1h10:38.2 729.41
444 339 171/VET2 FFS2621173 1955 MOURIGAL Denis IF USCORG 2h50:40.5 1h10:39.3 729.58
445 210 172/VET2 LCN82358 1955 ACETO Enrico ITALIE 2h50:48.8 1h10:47.6 730.97
446 384 173/VET2 LCN82499 1957 BAUDOUIN J Marie 2h51:05.7 1h11:04.5 733.79
447 618 14/VET4 LCN82686 1938 BOSSANT Serge 2h51:39.5 1h11:38.3 739.42
448 270 15/VET4 FFS790255 1943 QUILLOT Jean MJ SC BELLEGARD 2h51:40.4 1h11:39.2 739.56
449 154 174/VET2 LCN82369 1959 DUBOIS Laurent CROLLES 2h51:44.2 1h11:43.0 740.19
450 325 121/VET1 LCN10270003 1968 HEDAN Franck SC AGY 2h51:56.8 1h11:55.5 742.29
451 541 122/VET1 LCN82594 1968 ROIRON Didier 2h51:58.9 1h11:57.7 742.64
452 643 123/VET1 LCN82708 1974 JACOB Emmanuel 2h52:03.7 1h12:02.5 743.45
453 521 175/VET2 LCN82450 1964 PEROL Pascal 2h52:05.9 1h12:04.7 743.81
454 646 176/VET2 LCN82710 1956 WILLAY Philippe CAF 2h52:27.3 1h12:26.0 747.37
455 639 89/VET3 LCN82705 1954 PONTAROLLO Gaetano ITALIE 2h52:31.0 1h12:29.8 747.99
456 332 90/VET3 FFS2274763 1949 MORI Raymond DA SN CHARTROUS 2h52:32.7 1h12:31.4 748.27
457 491 124/VET1 LCN82326 1968 LESAULT Philippe 2h52:37.4 1h12:36.1 749.05
458 147 91/VET3 LCN10216271 1947 CHAUMIENNE J Paul CLUB OMINSPO 2h52:52.7 1h12:51.4 751.60
459 511 177/VET2 LCN82448 1958 MOREL Bernard 2h53:17.4 1h13:16.2 755.73
460 500 178/VET2 LCN82332 1957 MARQUETTE J Pierre 2h53:33.5 1h13:32.3 758.41
461 554 179/VET2 LCN82598 1960 SCHWEIZER Jean 2h53:53.1 1h13:51.9 761.67
462 447 125/VET1 LCN82551 1970 FIASTRE Sébastien 2h54:02.5 1h14:01.3 763.24
463 238 180/VET2 LCN10224036 1960 VAREYON Philippe MASSIF JURAS 2h54:04.2 1h14:03.0 763.52
464 651 126/VET1 LCN82717 1969 TSCHIRRET Philippe CAF 2h54:13.9 1h14:12.6 765.13
465 272 92/VET3 LCN10215394 1954 VIGNAND Gilbert SC BELLEGARD 2h54:15.9 1h14:14.7 765.47
466 401 93/VET3 LCN82329 1953 BOUCHEX BELLOMIE Olivier 2h54:33.5 1h14:32.2 768.40
467 454 181/VET2 LCN10239567 1957 FRUH Gerald 2h54:44.5 1h14:43.3 770.24
468 607 94/VET3 LCN82675 1954 REALE Bruno ITALIE 2h54:48.8 1h14:47.6 770.96
469 277 182/VET2 FFS1733067 1956 PLISSON Patrick BO SCA CHALON 2h55:43.2 1h15:42.0 780.02
470 297 95/VET3 FFS2171872 1954 QUINET Gerard CE SC NIMES 2h55:44.9 1h15:43.7 780.30
471 129 183/VET2 LCN82453 1955 DENOTTE J Luc BELGIQUE 2h55:47.7 1h15:46.4 780.76
472 396 96/VET3 LCN82415 1953 BOGNIER J Pierre 2h56:09.6 1h16:08.3 784.41
473 546 127/VET1 LCN82371 1967 ROUX Hervé 2h57:08.9 1h17:07.7 794.30
474 102 16/VET4 LCN82402 1935 PELZ Bruno ALLEMAGNE 2h57:22.2 1h17:21.0 796.52
475 400 53/SEN LCN82306 1978 BOUCHEX BELLOMIE Laurent 2h57:45.3 1h17:44.1 800.37
476 415 128/VET1 LCN82361 1974 CHATEL Benoit 2h58:29.7 1h18:28.5 807.77
477 224 97/VET3 LCN82506 1953 SAMPIETRO Giorgio ITALIE 2h58:48.0 1h18:46.7 810.81
478 424 129/VET1 LCN82541 1968 CUESTA Francis 2h58:50.6 1h18:49.4 811.25
479 533 184/VET2 LCN82723 1956 RAUXET J Paul 2h58:57.1 1h18:55.9 812.33
480 503 17/VET4 LCN82300 1940 MATHIEU Albert 2h59:49.9 1h19:48.7 821.13
481 108 98/VET3 FFS1093131 1951 BASQUIN Bernard IF ASCO 3h00:20.5 1h20:19.2 826.22
482 369 99/VET3 LCN10245881 1947 VEYRAT Christian US ST EGREVE 3h00:56.3 1h20:55.1 832.20
483 127 100/VET3 LCN82386 1947 ROSIN Maurice SC BEILLE 3h01:15.4 1h21:14.2 835.38
484 489 101/VET3 LCN82322 1946 LENORMAND Jean 3h01:39.1 1h21:37.8 839.32
485 601 185/VET2 LCN82667 1959 MACAUX Serge 3h02:11.5 1h22:10.3 844.72
486 343 18/VET4 FFS2613688 1942 THIREAU Philippe MJ US MOREZ 3h02:42.6 1h22:41.4 849.90
487 264 186/VET2 LCN10215220 1958 JUILLET Didier SC ANTIBES 3h03:01.1 1h22:59.9 852.98
488 641 187/VET2 LCN82706 1955 MORTARA Giorgio ITALIE 3h03:34.3 1h23:33.1 858.53
489 344 102/VET3 LCN10255118 1950 AUBERTIN Philippe US ST EGREVE 3h04:05.7 1h24:04.4 863.75
490 519 188/VET2 LCN82722 1956 PELLISSIER Bruno 3h05:11.8 1h25:10.6 874.76
491 136 103/VET3 LCN82492 1949 BLANC J Francois CAF 3h05:27.8 1h25:26.6 877.43
492 457 104/VET3 LCN82624 1952 GAGLIANO Henri 3h07:35.1 1h27:33.8 898.64
493 241 105/VET3 LCN10113190 1949 ROCTON Jean MONOLITHE 3h08:48.0 1h28:46.8 910.79
494 537 189/VET2 LCN82296 1964 REY Philipe 3h09:09.0 1h29:07.8 914.29
495 469 106/VET3 LCN82295 1946 GRESLOU Bruno 3h09:31.4 1h29:30.2 918.03
496 123 107/VET3 LCN82280 1945 PARENT Bernard ASPTT GAP 3h09:32.2 1h29:31.0 918.16
497 227 19/VET4 LCN82560 1944 GAUDE Gioachino ITALIE 3h09:52.8 1h29:51.6 921.59
498 101 130/VET1 LCN82625 1970 DE MAREZ Ludovic ACP CROLLES 3h10:29.0 1h30:27.7 927.62
499 630 20/VET4 LCN10260555 1944 HENRY Bernard SC GRENOBLE 3h11:03.1 1h31:01.9 933.30
500 611 190/VET2 LCN82682 1964 GROS Pierre 3h11:36.0 1h31:34.8 938.80
501 614 131/VET1 LCN82680 1973 ARRAS Lionel 3h11:37.5 1h31:36.3 939.04
502 473 108/VET3 LCN82564 1954 HIRIART Philippe 3h11:58.0 1h31:56.8 942.45
503 468 109/VET3 LCN82563 1945 GREGOIRE Michel 3h13:03.1 1h33:01.9 953.31
504 122 191/VET2 LCN10256944 1956 DAMIENS Gérard ASPOM 3h14:11.2 1h34:10.0 964.66
505 348 192/VET2 LCN10216017 1955 DAMAGGIO Serge US ST EGREVE 3h16:26.7 1h36:25.5 987.24
506 595 193/VET2 LCN82655 1958 CULOT Pascal 3h17:54.2 1h37:53.0 1001.81
507 593 110/VET3 LCN82653 1947 GACHET Claude 3h18:16.6 1h38:15.4 1005.55
508 506 111/VET3 LCN82579 1954 METRAL Christian 3h18:30.0 1h38:28.7 1007.77
509 638 194/VET2 FFS2611307 1957 PERRIER James SA COURCHEVEL 3h19:32.0 1h39:30.7 1018.10
510 565 112/VET3 LCN82444 1949 TRONEL J Jacques 3h19:43.3 1h39:42.1 1019.99
511 280 113/VET3 FFS720557 1951 MONTALI Jean MJ SC DES LACS 3h20:02.3 1h40:01.0 1023.15
512 566 114/VET3 LCN82623 1950 VALIN Michel 3h23:22.2 1h43:21.0 1056.37
513 516 115/VET3 LCN82434 1952 MULLER Philippe 3h24:16.6 1h44:15.4 1065.47
514 450 195/VET2 LCN82553 1964 FISCHER Vincent 3h26:11.1 1h46:09.8 1084.57
515 225 21/VET4 LCN82505 1933 VERGNANO Carlo ITALIE 3h28:27.4 1h48:26.1 1107.27
516 298 116/VET3 FFS2601967 1945 REPKAT Christian CE SC NIMES 3h28:29.2 1h48:28.0 1107.57
517 135 22/VET4 FFS1733106 1939 PERRIN J François BO SCA CHALON 3h29:33.5 1h49:32.3 1118.27
518 150 117/VET3 LCN82403 1946 BOGET Daniel CORPS 3h30:23.9 1h50:22.7 1126.67
519 390 118/VET3 LCN82493 1951 BLANC Pierre 3h30:41.7 1h50:40.5 1129.67
520 645 132/VET1 LCN82709 1965 CAMPESTRINI Jacques 3h30:49.3 1h50:48.1 1130.87
521 550 54/SEN LCN82597 1975 SANDEL Arnaud 3h31:06.2 1h51:05.0 1133.77
522 242 119/VET3 FFS2605855 1953 [I]BELLUC J Paul CE SC MTAIGOUAL 3h31:35.7 1h51:34.4 1138.67
523 230 23/VET4 LCN82581 1941 MIRAGLIO Bruno ITALIE 3h34:57.1 1h54:55.9 1172.17
524 449 120/VET3 LCN82330 1954 FILLIEU J Pierre 3h35:41.0 1h55:39.8 1179.57
525 195 133/VET1 LCN82586 1965 PALACIN Pedro ESPAGNE 3h37:14.2 1h57:12.9 1195.07
526 327 121/VET3 LCN10216984 1946 BAILLY J Claude SN CHARTROUS 3h38:02.8 1h58:01.6 1203.17
527 444 196/VET2 LCN82375 1963 DURAND Patrice 3h38:11.8 1h58:10.6 1204.67
528 346 122/VET3 LCN10220760 1950 BOURDEL Alain US ST EGREVE 3h40:11.6 2h00:10.4 1224.57
529 462 123/VET3 LCN82381 1947 GENTY Bernard 3h40:29.2 2h00:28.0 1227.57
530 157 124/VET3 FFS2610905 1954 MONTANT Michel MB CS LA CLUSAZ 3h41:47.8 2h01:46.6 1240.67
531 530 24/VET4 LCN82590 1944 POITTEVIN Michel 3h59:47.6 2h19:46.4 1420.57
532 387 134/VET1 LCN82531 1967 BERGLIND Staffan SUEDE 4h01:02.4 2h21:01.2 1433.07
533 155 135/VET1 FFS2618627 1972 VAREILLAUD Cyril IF CS CHEM PARI 4h02:54.7 2h22:53.5 1451.77
534 540 125/VET3 LCN82445 1945 RIVALLIN José 4h13:17.8 2h33:16.6 1555.57
535 464 126/VET3 LCN82467 1948 GIVET J Bernard 4h19:24.4 2h39:23.2 1616.67
536 273 127/VET3 LCN10227134 1952 MARTEN Denis SC BOURGOIN 4h22:39.5 2h42:38.3 1649.17
537 652 128/VET3 LCN82719 1948 MAGIS Mauro ITALIE 4h22:47.6 2h42:46.4 1650.57
Abandons
25 FFS740284 1980 [I]BAILLY BASINS Edouard MJ SC MORBIER
59 LCN82317 1971 CALONNE Olivier
66 FFS2336608 1974 MIMRAM Franck MJ SC VAL MORTE
114 FFS2276657 1959 PETITJEAN Robert MJ A.S MOUTHE
125 FFS310017 1978 MONIER Benjamin CE ASPTT MENDE
128 LCN10256549 1953 SOUCCAR Didier SC BEILLE
168 LCN10268277 1962 MARTIN Frederic CS LA PLAGNE
190 LCN10219987 1943 DELETRE J Pierre DRAGONS ANNE
244 LCN10260239 1978 VIOLLAND Nicolas MONT BLANC
253 FFS2605450 1944 [I]BERNARD BRACHET Bernard MB RANDO CHERAN
266 FFS1391902 1960 AVOCAT J Christophe SA SC ARECHES
291 LCN82389 1956 CHASSON J François SC MOIRANS
440 LCN82548 1977 DUMAS Jeremy
474 FFS2275167 1973 HOLIN Fabien DA SNGR OISANS
481 LCN82479 1957 KIEFER Rolf
496 FFS2274917 1956 [I]MANCEAU Gérard DA CO SEPT LAUX
499 FFS2305154 1958 MARMET Hubert DA GUC SPORTS N
542 LCN82481 1948 RONIG Edward
563 LCN82603 1951 THIERY Dominique
564 LCN82604 1976 THIERY Stefan
567 LCN82299 1983 VANDESTOKE Florent
615 LCN82679 1971 MATHON J Michel
628 LCN82695 1944 FOULON Michel
998 FFS2308770 1961 AUDEVARD Patrick MB RANDO CHERAN