Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Foulée Blanche

AUTRANS

FOND P Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GRAVA DOMINIQUE (DA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
MARGUET PATRICK (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Piste de Replis
Distance :
40 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
-1

Pénalité Appliquée :
17.3900
Coefficient :
1000

Catégorie :
JEU>V4
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 2 1/VET1 FIS1035087 1969 GUTTIERREZ JUAN JESUS 1h49:27.2 00:00.0 17.39
2 12 1/SEN FFS790603 1978 VANDEL LUDOVIC MJ BOIS D'AMONT 1h49:28.1 00:00.8 17.52
3 1 2/VET1 FFS100460 1968 PASSERON STEPHANE AP GAP-BAYARD 1h49:34.0 00:06.8 18.43
4 10 3/VET1 FFS502344 1971 GAILLARD LILIAN DA SA MEAUDRAIS 1h50:30.4 01:03.1 27.01
5 9 4/VET1 FFS791402 1970 ROY DIDIER MJ CSR PONTARLI 1h51:04.3 01:37.1 32.18
6 21 2/SEN FFS2107578 1978 SOULIE FRANCOIS DA CS VILLARD 1h51:06.9 01:39.6 32.56
7 23 5/VET1 FFS993896 1971 VALLET CEDRIC MB CS MEGEVE 1h51:09.9 01:42.6 33.02
8 11 6/VET1 FFS1393317 1971 GORRY FRANCK DA SNGR OISANS 1h51:12.6 01:45.3 33.44
9 19 3/SEN FFS512134 1981 GIRARD BLANC DAMIEN DA CS VILLARD 1h51:18.4 01:51.2 34.32
10 7 4/SEN FFS920560 1979 CHAUVET PIERRE MB CS MEGEVE 1h51:35.2 02:07.9 36.87
11 15 5/SEN FFS1433437 1979 FAIVRE FRANCOIS MV VAGNEY ROCHE 1h51:38.7 02:11.5 37.42
12 20 6/SEN FFS2206584 1982 ROUSSELY JULIEN DA US AUTRANNAI 1h51:41.2 02:13.9 37.79
13 8 7/VET1 FFS520575 1966 BULLE OLIVIER DA CSA REYNIES 1h52:44.9 03:17.6 47.49
14 5 7/SEN FFS529592 1981 MOUTON SYLVAIN DA CS VILLARD 1h53:32.2 04:04.9 54.69
15 707 8/SEN FIS3490000 1984 RUIZ ALBERTO 1h55:10.2 05:42.9 69.61
16 16 8/VET1 FFS2108842 1974 CHAPUIS PATRICE MJ OLYMP MT DOR 1h55:49.0 06:21.7 75.52
17 90 9/SEN FFS2143442 1978 BONNET NICOLAS MJ SC MONT NOIR 1h55:51.9 06:24.6 75.97
18 18 10/SEN FFS700239 1977 [I]BOUILLET MICKEAL MJ CHAUX DOMBIE 1h56:27.8 07:00.5 81.42
19 13 11/SEN FFS1430180 1980 MOUGEL VINCENT MV LA BRESSAUDE 1h57:01.6 07:34.3 86.57
20 91 12/SEN FFS729304 1979 BALANCHE HERVE MJ SC LESFOURGS 1h58:07.8 08:40.5 96.65
21 105 13/SEN FFS700675 1981 BOURGEOIS LUCIEN MJ BOIS D'AMONT 1h58:29.1 09:01.8 99.90
22 78 9/VET1 FFS1490400 1967 BOEGLIN DIDIER MV MNSU MULHOUS 1h58:47.6 09:20.4 102.72
23 106 14/SEN FFS700229 1982 ZENO SEBASTIEN MJ SC MORBIER 1h58:58.3 09:31.0 104.34
24 6 10/VET1 FFS810473 1968 FLOCHON JEAN MICHEL LY US CORMARANC 1h59:29.5 10:02.3 109.10
25 84 1/VET2 FFS291437 1960 [I]DUCHAMPT JEAN FRANCOIS AU CLERMONT SN 2h00:11.7 10:44.5 115.53
26 66 11/VET1 FFS2306801 1971 GAGNEUR SEBASTIEN AU CLERMONT SN 2h00:15.3 10:48.0 116.07
27 17 15/SEN FFS700107 1981 REGARD BERTRAND MJ PREMANON SC 2h00:35.0 11:07.7 119.07
28 128 12/VET1 LCN2275171 1974 FILLEAU ERIC 2h01:30.2 12:02.9 127.48
29 110 16/SEN FFS210082 1980 [I]ROUVEIX MATHIEU AU SC DE BESSE 2h02:24.7 12:57.4 135.78
30 109 2/VET2 FFS502384 1960 LAFAY MICHEL DA SNGR OISANS 2h02:31.6 13:04.4 136.83
31 61 17/SEN FFS2276308 1975 BOUILLET CEDRIC MJ CHAUX DOMBIE 2h03:26.7 13:59.4 145.22
32 104 13/VET1 FFS2275125 1974 IMBAUD OLIVIER DA US AUTRANNAI 2h03:36.8 14:09.5 146.75
33 258 14/VET1 FFS2279286 1969 REPELLIN FRANCIS MB CS ARGENTIER 2h04:00.1 14:32.8 150.30
34 87 15/VET1 FFS1493917 1972 SCHOTT PASCAL MV SONDERNACH 2h04:06.6 14:39.4 151.30
35 447 16/VET1 FFS2623870 1967 FUCINA ERIC LY US CORMARANC 2h04:48.6 15:21.4 157.69
36 3 17/VET1 FFS2178902 1971 [I]DUPONT JEAN CHRISTOPHE MB SC GD BORNAN 2h04:50.5 15:23.2 157.98
37 141 18/VET1 LCN10216953 1968 CAT FRANCOIS 2h05:32.9 16:05.6 164.43
38 119 19/VET1 FFS501688 1966 SAILLET REMI SA CN REVARD 2h06:02.5 16:35.3 168.95
39 107 18/SEN FFS740284 1980 [I]BAILLY BASSIN EDOUARD MJ SC MORBIER 2h06:05.0 16:37.7 169.32
40 59 19/SEN FFS2346930 1978 ANTOINE EDDY MV LA BRESSAUDE 2h06:13.7 16:46.4 170.65
41 145 20/SEN FFS220966 1981 LACOSTE DAVID DA CHAMROUSSE S 2h06:20.6 16:53.3 171.69
42 103 20/VET1 FFS544188 1973 TERMIER NICOLAS DA US AUTRANNAI 2h06:25.0 16:57.7 172.36
43 124 21/VET1 FFS2104500 1972 METGE GILLES CE SC MTAIGOUAL 2h06:46.3 17:19.1 175.62
44 254 3/VET2 FFS391209 1957 [I]ARNAUD JEAN MICHEL CE IBM MONTPELL 2h07:25.8 17:58.5 181.62
45 126 22/VET1 FFS2336608 1974 MIMRAM FRANCK MJ SC VAL MORTE 2h07:52.3 18:25.0 185.65
46 79 23/VET1 FFS1790222 1974 ALARY SYLVAIN BO SCA CHALON 2h08:08.8 18:41.5 188.17
47 102 21/SEN FFS930351 1981 MICHET GUILLAUME MB DRAGONS ANNY 2h08:34.3 19:07.0 192.05
48 116 22/SEN FFS310017 1978 MONIER BENJAMIN CE ASPTT MENDE 2h08:41.6 19:14.3 193.16
49 114 24/VET1 FFS860534 1971 [C]GRAND CLEMENT PHILIPPE 2h08:53.0 19:25.7 194.91
50 463 23/SEN FFS2613884 1976 CHOPARD MICKAEL MJ DAMPRICHARD 2h08:54.9 19:27.6 195.19
51 721 24/SEN FFS921025 1976 OUSTRY BERTRAND MB CS ARGENTIER 2h10:51.2 21:23.9 212.90
52 82 25/VET1 TIC81751 1973 DORFMAN XAVIER 2h11:43.9 22:16.6 220.92
53 94 26/VET1 FFS1720080 1968 SIMONOT CHRISTOPHE BO SCA CHALON 2h11:52.1 22:24.9 222.18
54 75 27/VET1 LCN10245791 1967 GIBELLO PIERRE YVES 2h11:54.3 22:27.1 222.52
55 86 28/VET1 FFS2106663 1970 LANGUET BRUNO DA CS VILLARD 2h12:09.0 22:41.8 224.75
56 95 25/SEN FFS912837 1979 REZVOY VINCENT MB SC GD BORNAN 2h12:09.4 22:42.1 224.80
57 80 26/SEN FFS2613053 1981 [V]JUHEN NICOLAS MJ ST LAURENT 2h12:20.9 22:53.6 226.55
58 129 4/VET2 FFS233447 1964 BLANC BERNARD AU CRETES FOREZ 2h12:21.8 22:54.5 226.69
59 539 27/SEN FFS2336666 1982 PERRET JEAN PIERRE MJ CSR PONTARLI 2h12:31.7 23:04.4 228.20
60 89 29/VET1 FFS2335060 1967 CLAUSTRE LAURENT DA CS VILLARD 2h12:36.0 23:08.7 228.86
61 63 5/VET2 LCN10215683 1962 BEAUDOING DENIS 2h12:39.9 23:12.6 229.45
62 96 6/VET2 FFS2176084 1956 MINARY GERARD MJ SC VAL MORTE 2h12:48.0 23:20.7 230.69
63 57 28/SEN FFS1420451 1978 BREYTON GAETAN MV VAGNEY ROCHE 2h13:05.8 23:38.5 233.40
64 55 29/SEN FFS2306432 1977 BAILLY GREGORY MJ US LAMOURA 2h13:36.8 24:09.5 238.11
65 320 7/VET2 FFS390776 1962 PIALOT CHRISTIAN CE SC MTAIGOUAL 2h13:37.5 24:10.2 238.22
66 88 30/SEN FFS2619912 1975 LECOMTE FABIEN BO SCA CHALON 2h13:40.6 24:13.3 238.70
67 139 31/SEN TIC81800 1982 DESARMENIEN ALBAN 2h13:59.7 24:32.4 241.60
68 74 8/VET2 FFS210230 1963 CONTINSOUZA JOEL AU CLERMONT SN 2h14:30.5 25:03.2 246.29
69 765 32/SEN LCN10220795 1976 SEGON ARNAUD 2h15:07.7 25:40.5 251.96
70 123 1/VET3 FFS1493923 1950 PEQUIGNOT RAYMOND MV SONDERNACH 2h15:09.6 25:42.3 252.24
71 259 30/VET1 LCN7000956 1966 CABAU EMMANUEL 2h15:37.5 26:10.2 256.50
72 67 31/VET1 TIC81566 1967 JULLIARD FREDERIC 2h16:00.2 26:33.0 259.96
73 255 33/SEN TIC81802 1976 ROCHEX FREDERIC 2h16:02.9 26:35.6 260.36
74 69 9/VET2 FFS2345007 1962 [I]EKSTEROWICZ THIERRY SA SCOBE ALBERT 2h16:06.2 26:39.0 260.87
75 507 10/VET2 FFS1093390 1958 KERAUTRET ROBERT IF USMT 2h16:43.8 27:16.5 266.59
76 68 32/VET1 LCN10216018 1972 RIAS EMMANUEL 2h17:31.1 28:03.8 273.79
77 125 34/SEN FFS2301706 1981 GUIBERT AUGUSTIN AU CRETES FOREZ 2h17:46.1 28:18.9 276.08
78 730 35/SEN FFS510230 1981 THORET ALBAN DA SNGR OISANS 2h17:53.3 28:26.0 277.17
79 451 33/VET1 TIC81664 1971 PUPAT CHRISTOPHE 2h18:33.0 29:05.8 283.22
80 388 36/SEN TIC81617 1976 DUMONTEIL BERTRAND 2h18:33.2 29:06.0 283.26
81 92 34/VET1 TIC81695 1970 CARSANA OLIVIER 2h18:48.8 29:21.5 285.62
82 71 35/VET1 TIC81627 1965 FARET PATRICK 2h18:51.4 29:24.1 286.02
83 64 36/VET1 FFS1393938 1966 MICHELON BERNARD SA AS BAUGES 2h19:21.5 29:54.2 290.60
84 319 37/VET1 FFS2237550 1972 DELON J PHILIPPE CE SC MTAIGOUAL 2h19:24.1 29:56.8 291.00
85 52 38/VET1 FFS2603334 1972 LECOMTE BENJAMIN DA EGREVE NORDI 2h19:41.0 30:13.7 293.57
86 54 2/VET3 FFS511549 1953 GRINDLER GILLES DA EGREVE NORDI 2h19:42.1 30:14.8 293.74
87 598 37/SEN FFS2305139 1979 BEY REMI DA GUC SPORTS N 2h19:55.9 30:28.6 295.84
88 136 39/VET1 LCN498669 1973 GOLAY YVES 2h20:02.2 30:34.9 296.80
89 85 40/VET1 LCN10216014 1967 CASTAGNOS JEAN CHRISTOPHE 2h20:10.7 30:43.4 298.10
90 137 38/SEN FFS2613567 1979 DUC SEBASTIEN MJ CSR PONTARLI 2h20:40.3 31:13.0 302.60
91 573 41/VET1 FFS2203174 1967 GREGOIRE PHILIPPE PE SC BEILLE 2h20:44.4 31:17.1 303.22
92 504 39/SEN LCN10225586 1976 MARTENAT REGIS 2h20:46.0 31:18.7 303.47
93 514 11/VET2 FFS502559 1956 [P]BERLIAT JEAN MARC DA EGREVE NORDI 2h20:51.3 31:24.0 304.28
94 401 42/VET1 FFS2620446 1967 BORLET PATRICE 2h21:18.7 31:51.5 308.46
95 317 1/VET4 LCN10260239 1943 VIOLLAND NICOLAS 2h22:00.3 32:33.0 314.78
96 101 12/VET2 FFS502558 1957 LEVRINO GILBERT DA EGREVE NORDI 2h23:10.1 33:42.9 325.42
97 219 43/VET1 FFS2619591 1970 RAVINETTO LAURENT SA CS LA FECLAZ 2h23:15.9 33:48.7 326.30
98 99 13/VET2 FFS521848 1957 LEGRAS DANIEL DA COF MOIRANS 2h23:24.1 33:56.8 327.55
99 233 44/VET1 LCN5018144 1972 JANOD FRANCOIS 2h23:24.9 33:57.6 327.67
100 134 14/VET2 FFS2174374 1964 GENIN LIONEL DA CS VILLARD 2h23:28.1 34:00.8 328.15
101 77 15/VET2 FFS1093293 1959 FLAUX MARCEL SA SCCS 2h23:30.3 34:03.0 328.49
102 597 40/SEN FFS2620464 1980 BOUVERET JULIEN MJ US TURCHET 2h23:35.2 34:07.9 329.23
103 260 16/VET2 LCN10272275 1961 RUFFET PHILIPPE 2h23:36.7 34:09.4 329.46
104 699 17/VET2 FFS2603367 1964 GREINER JEAN PHILIPPE LY CS VALROMEY 2h24:01.7 34:34.5 333.27
105 398 41/SEN LCN10227033 1977 VACHER FLORENT 2h24:05.9 34:38.7 333.91
106 112 45/VET1 FFS2110505 1969 MICHEL PIERRE LY CSM RILLIEUX 2h24:10.0 34:42.8 334.54
107 144 46/VET1 FFS2244339 1972 CHAZEAU JEAN YVES LY CSM RILLIEUX 2h24:11.2 34:44.0 334.72
108 735 47/VET1 FFS2192396 1968 HANUS PHILIPPE DA CS VILLARD 2h24:13.7 34:46.5 335.10
109 130 18/VET2 LCN10270888 1962 LUME PATRICK 2h24:14.5 34:47.3 335.23
110 583 42/SEN TIC81756 1982 PARRA JOHAN 2h24:47.5 35:20.2 340.24
111 249 48/VET1 FFS2613574 1967 VIEILLE DANIEL MJ SC NOZEROY 2h24:50.4 35:23.1 340.68
112 718 49/VET1 LCN2274462 1968 LELIEVRE VALERY 2h24:51.0 35:23.7 340.77
113 60 50/VET1 TIC81593 1972 MESTRE CHRISTOPHE 2h25:21.5 35:54.2 345.42
114 234 19/VET2 FFS743463 1964 MAIRE ALAIN MJ ES SAUGETTE 2h25:37.6 36:10.3 347.87
115 557 43/SEN TIC81137 1979 MORLET VINCENT 2h25:38.1 36:10.8 347.95
116 142 51/VET1 FFS2606113 1973 CHATAIN VINCENT DA GUC SPORTS N 2h25:48.9 36:21.6 349.60
117 720 20/VET2 FFS2242780 1959 DUTARTRE YVAN MJ CSR PONTARLI 2h25:50.0 36:22.7 349.76
118 546 44/SEN FFS2605073 1982 BERNOLE SYLVAIN PE SC PYR CATAL 2h25:55.3 36:28.0 350.57
119 407 52/VET1 TIC81637 1971 GAILLARD ALEXANDRE 2h26:25.6 36:58.4 355.19
120 70 53/VET1 LCN10262787 1968 ROSSET PIERRE YVES 2h26:40.9 37:13.6 357.51
121 446 45/SEN FFS730252 1979 PAGET VINCENT MJ SC MORBIER 2h26:56.3 37:29.0 359.85
122 571 3/VET3 FFS990138 1952 MICHET CLAUDE MB DRAGONS ANNY 2h26:57.5 37:30.2 360.04
123 115 46/SEN FFS1410820 1977 FRATTINI LUDOVIC MV VAGNEY ROCHE 2h27:14.5 37:47.2 362.63
124 211 47/SEN FFS2345298 1975 LACCHIA SYLVAIN SA AS BAUGES 2h27:14.6 37:47.3 362.64
125 56 54/VET1 FFS109889 1972 [C]WURSCH BERTRAND 2h27:38.7 38:11.4 366.31
126 83 48/SEN TIC81750 1983 MALLEIN MATHIEU 2h27:45.1 38:17.8 367.29
127 326 49/SEN TIC81579 1975 PARMENTELAT JEROME 2h28:27.3 39:00.0 373.71
128 510 50/SEN FFS2615423 1977 BERNARD GRANGER FABRICE DA EGREVE NORDI 2h28:30.3 39:03.0 374.17
129 714 55/VET1 TIC81722 1972 MICHALLET ALAIN 2h28:34.4 39:07.1 374.79
130 132 56/VET1 FFS2240056 1972 VALLET JEAN LUC DA US AUTRANNAI 2h28:36.8 39:09.5 375.16
131 229 21/VET2 FFS690439 1963 CHAIZE XAVIER FZ SC S CHAMOND 2h28:59.8 39:32.5 378.66
132 496 22/VET2 FFS2103197 1963 LEPAGE JEAN LUC BO CSA GUYNEMER 2h29:45.0 40:17.7 385.55
133 748 23/VET2 FFS2600209 1957 BUISSON CAMILLE DA SA MEAUDRAIS 2h29:58.0 40:30.7 387.52
134 62 51/SEN FFS500483 1978 ARNAUD XAVIER DA SA MEAUDRAIS 2h29:58.3 40:31.0 387.57
135 117 4/VET3 FFS2100148 1950 BRUN RENE AP AS EDELWEISS 2h30:44.7 41:17.5 394.64
136 100 24/VET2 FFS390245 1959 MEUNIER JEAN CE LUNEL SKI 2h30:48.2 41:20.9 395.16
137 743 57/VET1 FFS2603465 1968 DALBAN RODOLPH DA US AUTRANNAI 2h31:03.2 41:35.9 397.45
138 393 25/VET2 LCN2624441 1962 PARENTON PATRICE 2h31:08.7 41:41.5 398.30
139 140 52/SEN TIC81801 1984 SOLFOROSI FRANCK 2h31:10.0 41:42.8 398.50
140 541 58/VET1 TIC81736 1968 BONGA DANIEL 2h31:15.8 41:48.5 399.37
141 371 59/VET1 LCN2624031 1966 KARPPINEN MIKKO 2h31:19.2 41:51.9 399.88
142 121 60/VET1 LCN10216977 1965 LAVEUVE ERIC 2h31:22.1 41:54.9 400.34
143 432 26/VET2 TIC81647 1957 COLOMBY MICHEL 2h31:22.3 41:55.1 400.36
144 355 5/VET3 LCN1027874 1946 MAZZOCUT BERNARD 2h31:30.1 42:02.9 401.55
145 308 27/VET2 TIC81554 1964 BONGA JAN 2h31:32.2 42:04.9 401.86
146 716 28/VET2 TIC81724 1957 PESCHIER LOUIS 2h31:38.6 42:11.3 402.84
147 572 61/VET1 LCN10233991 1971 BOURGINE JEAN FRANCOIS 2h31:47.0 42:19.7 404.12
148 695 53/SEN TIC81775 1977 GUYETAND YANN 2h32:11.3 42:44.0 407.82
149 127 62/VET1 TIC81784 1965 MARTIN LUDOVIC 2h32:13.7 42:46.5 408.19
150 58 54/SEN TIC81586 1976 PESANDO YANN 2h32:30.8 43:03.6 410.80
151 111 55/SEN TIC81764 1976 BENIER THIERRY 2h32:40.3 43:13.0 412.23
152 392 29/VET2 LCN2215377 1959 FOURCAD CELLO PE SC NORDIC 66 2h32:44.9 43:17.6 412.94
153 354 30/VET2 FFS544436 1962 DUCASTEL NICOLAS DA SN CHARTROUS 2h32:49.9 43:22.6 413.70
154 318 31/VET2 FFS2178847 1957 PERRET ANDRE MB CS MEGEVE 2h32:54.9 43:27.7 414.47
155 782 32/VET2 FFS2623908 1959 LEGRAND BRUNO SA CS LA FECLAZ 2h33:37.5 44:10.3 420.95
156 786 6/VET3 LCN10215586 1951 MILLON SERGE 2h34:11.2 44:43.9 426.07
157 480 56/SEN LCN10272014 1976 BERREZ JEAN PIERRE 2h34:18.0 44:50.8 427.12
158 709 33/VET2 FFS2623764 1961 MOULIN BERNARD DA SA MEAUDRAIS 2h34:22.2 44:54.9 427.75
159 98 57/SEN FFS2334918 1979 MEUNIER YOANN DA CS VILLARD 2h34:44.5 45:17.2 431.15
160 758 63/VET1 FFS2240272 1966 CAMPION PAUL DA CAF OISANS 2h35:23.2 45:55.9 437.04
161 488 64/VET1 TIC81691 1965 LEPRINCE ERIC 2h35:40.6 46:13.3 439.69
162 676 34/VET2 TIC81812 1964 DUVILLARD CHRISTIAN 2h35:41.5 46:14.3 439.84
163 373 65/VET1 FFS2278024 1968 MAILLAN GILLES LY CS VALROMEY 2h35:45.6 46:18.3 440.45
164 509 66/VET1 LCN10220773 1967 NERRIERE CHRISTIAN 2h35:57.0 46:29.8 442.20
165 794 58/SEN TIC81572 1984 BOUCHET VIRETTE WILLY 2h35:58.9 46:31.6 442.48
166 232 59/SEN LCN10218980 1979 TALAND REMI 2h36:07.5 46:40.3 443.79
167 482 35/VET2 TIC81677 1955 GRINDLER GEORGES 2h36:15.0 46:47.7 444.93
168 253 36/VET2 LCN10272559 1962 CAMPESTRE JEAN MARC 2h36:21.4 46:54.1 445.91
169 581 67/VET1 TIC81754 1966 DUPRAS THIERRY 2h36:39.1 47:11.8 448.60
170 513 37/VET2 LCN10239190 1957 MATARESE ROLAND 2h36:40.1 47:12.8 448.75
171 502 38/VET2 LCN10256105 1959 VERDOYA JEAN LOUIS 2h36:53.7 47:26.4 450.82
172 538 2/VET4 FFS2186632 1940 CARBO CAMILLE SA CN REVARD 2h36:53.8 47:26.5 450.84
173 784 68/VET1 TIC81625 1973 RIT STEPHANE 2h36:55.9 47:28.7 451.16
174 344 39/VET2 LCN10219640 1957 BELIARTD BRUNO 2h36:58.5 47:31.2 451.55
175 400 69/VET1 FFS2200998 1966 BAUER HUBERT MV SC CERNAY 2h37:03.1 47:35.8 452.25
176 445 40/VET2 TIC81659 1957 DOUCEY JACQUES 2h37:08.9 47:41.7 453.14
177 331 60/SEN TIC81580 1980 PERRIN JEAN CHRISTOPHE 2h37:10.7 47:43.4 453.41
178 228 70/VET1 FFS2332363 1969 MAURIN JEAN MARC CE TERRE RANDON 2h37:11.5 47:44.2 453.53
179 537 41/VET2 TIC81733 1959 RIGAL DIDIER 2h37:19.5 47:52.2 454.75
180 323 61/SEN LCN10282819 1979 JEANNET FLORENT 2h37:21.5 47:54.3 455.06
181 568 71/VET1 FFS2601609 1968 GARCIN PATRICK MV SONDERNACH 2h37:30.9 48:03.7 456.49
182 231 72/VET1 LCN10245825 1965 FACY LAURENT 2h37:39.9 48:12.6 457.86
183 665 42/VET2 LCN10245995 1964 PENEY ALAIN 2h37:49.0 48:21.8 459.25
184 556 7/VET3 FFS1390920 1954 CONTE RICHARD SA SC MENUIRES 2h38:02.9 48:35.6 461.35
185 351 8/VET3 FFS2136024 1954 SAURET BERNARD AU PTT LE PUY 2h38:09.9 48:42.6 462.42
186 733 73/VET1 TIC81174 1969 JOLY PASCAL 2h38:21.7 48:54.4 464.22
187 475 74/VET1 FFS2600521 1969 DANEL ADRIEN DA SN CHARTROUS 2h38:26.3 48:59.1 464.93
188 418 43/VET2 LCN10272757 1961 ZANARDI DIDIER 2h38:29.4 49:02.1 465.40
189 248 75/VET1 FFS2604299 1972 VAZE WALTER MJ SC NOZEROY 2h38:43.8 49:16.5 467.59
190 666 44/VET2 LCN10245824 1964 FAVRE JEAN JACQUES 2h38:48.4 49:21.1 468.29
191 521 76/VET1 TIC81701 1974 PITON SEBASTIEN 2h38:55.6 49:28.3 469.38
192 345 77/VET1 LCN2624032 1967 MYKOLOW GREGORY 2h38:58.3 49:31.0 469.80
193 686 45/VET2 TIC81777 1962 LAURY MARC 2h39:14.0 49:46.8 472.19
194 472 9/VET3 FFS2244209 1954 GENOD JEAN LUC LY US CORMARANC 2h39:17.7 49:50.4 472.75
195 499 78/VET1 FFS2315305 1966 CHEMIN ERIC SA ES BESSANS 2h39:20.1 49:52.8 473.11
196 547 46/VET2 FFS2336357 1961 PONCET THIERRY MJ SC BELLEGARD 2h39:25.3 49:58.1 473.91
197 313 79/VET1 TIC81559 1973 VIVIER FREDERIC 2h39:41.0 50:13.7 476.29
198 356 80/VET1 LCN10219983 1966 DECHAMBOUX JACQUES 2h40:01.7 50:34.5 479.46
199 592 81/VET1 TIC81789 1969 SELUKOV ARNAUD 2h41:22.5 51:55.2 491.75
200 225 62/SEN FFS2209040 1977 [V]BARANSKI FREDERIC MJ FR PRENOVEL 2h41:23.7 51:56.4 491.94
201 441 82/VET1 TIC81655 1967 DUCOL GILLES 2h41:35.3 52:08.0 493.70
202 466 47/VET2 FFS2108797 1961 DECHARRIERE CHRISTOPHE MJ ASPTT LONS S 2h41:40.7 52:13.4 494.52
203 428 63/SEN LCN10216502 1980 WITTMER GILLES 2h42:05.0 52:37.7 498.22
204 754 10/VET3 LCN10215588 1950 BRESSON ROBERT 2h42:14.2 52:46.9 499.62
205 798 48/VET2 LCN10248730 1964 TESSON MIGUEL 2h43:13.5 53:46.2 508.65
206 72 11/VET3 FFS2141386 1947 VIGNARD PIERRE DA SF VOIRONNAI 2h43:17.4 53:50.1 509.25
207 364 49/VET2 TIC81601 1964 BAILLY FRANCOIS 2h43:26.2 53:59.0 510.60
208 369 50/VET2 FFS2306237 1963 JACQUOT PATRICK MJ BOIS D'AMONT 2h43:35.1 54:07.8 511.95
209 600 64/SEN LCN10218065 1978 BOISSIERE JULIEN 2h44:08.8 54:41.5 517.07
210 465 51/VET2 FFS2306781 1963 DECHARRIERE OLIVIER MJ ASPTT LONS S 2h44:28.8 55:01.5 520.12
211 201 12/VET3 FFS2274638 1954 MEZIN GERARD DA SC ALPE HUEZ 2h44:57.7 55:30.5 524.53
212 422 83/VET1 LCN10273491 1972 SCHUMER DAVID 2h45:14.1 55:46.8 527.02
213 524 84/VET1 TIC81705 1972 THEVARD SEBASTIEN 2h45:49.7 56:22.4 532.44
214 223 52/VET2 LCN10216974 1961 VERNIN FRANCOIS 2h45:55.7 56:28.4 533.35
215 244 53/VET2 TIC81797 1960 PERILLAT YVON 2h46:06.0 56:38.8 534.93
216 263 65/SEN TIC81817 1981 AUREILLE FLORIAN 2h46:07.4 56:40.1 535.13
217 427 54/VET2 LCN10217189 1963 BELLOTTO PIERRE 2h46:25.6 56:58.3 537.90
218 548 13/VET3 FFS2345224 1954 LORRAIN GERARD SA AS BAUGES 2h46:26.2 56:58.9 537.99
219 227 66/SEN LCN10217849 1978 DUCRET JEREMIE 2h46:38.4 57:11.1 539.85
220 389 55/VET2 TIC81618 1963 CHABERT DOMINIQUE 2h46:42.3 57:15.0 540.44
221 578 56/VET2 TIC81749 1964 MARTIN JEAN LOUIS 2h46:44.5 57:17.2 540.78
222 462 57/VET2 TIC81675 1960 JEAN PATRICK 2h46:46.4 57:19.1 541.07
223 532 58/VET2 TIC81728 1962 PINNA JEAN CLAUDE 2h46:58.1 57:30.8 542.85
224 506 85/VET1 FFS1093364 1969 BORDAS PHILIPPE IF USMT 2h47:12.9 57:45.6 545.11
225 713 86/VET1 TIC81723 1968 MURE JEAN JAQUES 2h47:17.9 57:50.7 545.87
226 531 87/VET1 TIC81727 1974 REBOULLET OLIVIER 2h47:42.7 58:15.5 549.65
227 379 67/SEN TIC81610 1978 VERNAY JULIEN 2h47:43.0 58:15.7 549.69
228 497 14/VET3 FFS2621287 1954 ROZ JEAN DENIS MJ SC NOZEROY 2h47:52.1 58:24.8 551.08
229 544 59/VET2 FFS2622615 1961 ROSSIGNOL BERNARD SA CS LA FECLAZ 2h47:56.2 58:28.9 551.70
230 419 15/VET3 LCN10256092 1952 BERNARD JEAN CLAUDE 2h47:56.6 58:29.4 551.77
231 302 16/VET3 FFS890900 1952 CORNUT ALAIN LY SC LOMPNES 2h48:00.3 58:33.1 552.33
232 220 17/VET3 LCN10265269 1950 GREGOIRE BERNARD 2h48:05.1 58:37.8 553.06
233 352 18/VET3 TIC81591 1954 BELFIORE MAXIME 2h48:07.0 58:39.8 553.35
234 421 60/VET2 LCN10231020 1957 FAYOLLE JACQUES 2h48:07.4 58:40.1 553.40
235 327 61/VET2 FFS2301748 1959 BRASSINE GUY AU SC GOURDIEGE 2h48:11.8 58:44.5 554.08
236 737 88/VET1 TIC81712 1972 FAYOLLAT STEPHANE 2h48:12.4 58:45.1 554.17
237 431 89/VET1 TIC81646 1970 ARRIGONI SEBASTIEN 2h48:13.4 58:46.2 554.33
238 230 90/VET1 LCN10229434 1967 TOCZE LAURENT 2h48:54.6 59:27.4 560.60
239 512 62/VET2 LCN10134642 1963 GEIRSSON JON 2h49:23.2 59:55.9 564.95
240 543 68/SEN TIC81734 1984 CHAUVIN JOSEPH 2h49:33.1 1h00:05.8 566.46
241 391 19/VET3 FFS1192214 1953 BAUDET HENRI PE SC NORDIC 66 2h50:16.1 1h00:48.8 573.00
242 778 91/VET1 TIC81629 1968 PASCAULT REGIS 2h50:22.1 1h00:54.8 573.92
243 481 69/SEN TIC81676 1979 GRINDLER DAVID 2h51:24.8 1h01:57.5 583.47
244 696 92/VET1 TIC81774 1971 JONES DAVID 2h51:41.4 1h02:14.1 585.99
245 224 70/SEN LCN10218128 1980 GIMONDI ALAIN 2h51:51.3 1h02:24.1 587.51
246 237 20/VET3 LCN5012864 1945 GUIBERT MICHEL 2h51:53.7 1h02:26.4 587.86
247 454 63/VET2 TIC81667 1958 BEHRA DOMINIQUE 2h52:01.2 1h02:33.9 589.01
248 464 64/VET2 LCN9703608 1957 LAMY CHAPUIS ALAIN 2h52:04.2 1h02:36.9 589.47
249 723 93/VET1 FFS2240047 1968 CURT LUDOVIQUE MJ ES SAUGETTE 2h52:10.2 1h02:42.9 590.38
250 738 71/SEN FFS2604261 1978 MARTINEAU BENOIT DA US AUTRANNAI 2h52:16.7 1h02:49.5 591.37
251 722 94/VET1 TIC81719 1971 CHICHIGNAUD ERIC 2h52:26.2 1h02:58.9 592.81
252 678 95/VET1 TIC81810 1971 DUCOS XAVIER 2h52:28.2 1h03:00.9 593.11
253 533 65/VET2 TIC81729 1959 DURAND JEAN MARIE 2h52:45.8 1h03:18.6 595.81
254 394 72/SEN TIC81619 1980 GARNIER GUILLAUME 2h52:50.0 1h03:22.7 596.43
255 495 21/VET3 FFS2278615 1947 CHAYS PIERRE YVES MB CS CHAMONIX 2h52:52.4 1h03:25.1 596.81
256 670 66/VET2 LCN10272115 1962 CHARLIER ALAIN 2h52:53.7 1h03:26.5 597.01
257 341 67/VET2 TIC81584 1959 BESSENAY GILBERT 2h53:05.6 1h03:38.3 598.82
258 343 22/VET3 LCN10248810 1949 MICHELET JEAN PIERRE 2h53:06.1 1h03:38.8 598.88
259 565 96/VET1 TIC81745 1971 BLAISE NICOLAS 2h53:08.1 1h03:40.9 599.20
260 412 97/VET1 TIC81642 1971 MORET OLIVIER 2h53:16.0 1h03:48.7 600.40
261 729 68/VET2 FFS2613121 1960 THENOT PATRICK DA SNGR OISANS 2h53:18.3 1h03:51.1 600.76
262 395 1/JUN TIC81620 1985 BRIGAUD THOMAS 2h53:19.6 1h03:52.3 600.94
263 697 69/VET2 TIC81771 1955 GUIBERT JOSEPH 2h53:23.1 1h03:55.8 601.47
264 235 3/VET4 FFS2602129 1942 BEDOUET BERNARD DA ASCE THALES 2h53:26.6 1h03:59.3 602.01
265 751 73/SEN TIC81686 1983 BURNET CEDRIC 2h53:37.1 1h04:09.8 603.61
266 797 23/VET3 FFS500431 1949 ROCHAS MAURICE DA CO MERGER 2h53:50.6 1h04:23.3 605.67
267 213 98/VET1 TIC81563 1970 HURBIN XAVIER 2h53:52.9 1h04:25.6 606.02
268 768 24/VET3 TIC81633 1948 VALLAGHE PAUL 2h53:58.0 1h04:30.7 606.79
269 763 74/SEN TIC81636 1980 MEYER NICOLAS 2h54:03.2 1h04:36.0 607.59
270 214 75/SEN TIC81564 1976 COLOMBAN CEDRIC 2h54:10.4 1h04:43.2 608.69
271 554 70/VET2 FFS110425 1955 PERRODO PHILIPPE AP VAL D'ALLOS 2h54:14.5 1h04:47.2 609.30
272 584 25/VET3 TIC81757 1953 BONIFACI ETIENNE 2h54:17.3 1h04:50.1 609.74
273 444 99/VET1 TIC81657 1973 DAUVERCHAIN FRANCOIS 2h54:27.9 1h05:00.6 611.35
274 511 26/VET3 LCN10245881 1947 NEYRAT CHRISTIAN 2h54:28.4 1h05:01.2 611.43
275 766 71/VET2 FFS2623776 1962 SPILLIAERT PIERRE DA CS CORRENCON 2h54:46.5 1h05:19.2 614.17
276 515 72/VET2 LCN10276661 1962 SANVOISIN JEAN LUC 2h54:59.3 1h05:32.0 616.13
277 552 27/VET3 FFS2103267 1954 CHAUSSARD DANIEL BO SC NEVERS 2h55:15.3 1h05:48.0 618.57
278 750 76/SEN TIC81687 1982 BURNET JORIS 2h55:29.0 1h06:01.7 620.65
279 779 100/VET1 FFS2334832 1970 [P]PAUL YVAN DA ASPTT GRENOB 2h55:32.6 1h06:05.3 621.20
280 591 73/VET2 TIC81788 1962 BUISSON GUY 2h55:37.5 1h06:10.2 621.95
281 747 74/VET2 TIC81709 1958 BOULZAT BERNARD 2h55:49.0 1h06:21.8 623.70
282 780 75/VET2 TIC81628 1959 BRUNET-MANQUAT GILBERT 2h55:49.2 1h06:22.0 623.73
283 785 101/VET1 FFS2620235 1965 [I]PIEPENBRINC JACQUES DA SN CHARTROUS 2h56:17.0 1h06:49.7 627.95
284 390 28/VET3 FFS2206495 1947 JOYAUD JEAN MICHEL DA EGREVE NORDI 2h56:20.5 1h06:53.2 628.49
285 246 102/VET1 TIC81799 1965 LEPAGE JEAN MARC 2h56:44.9 1h07:17.6 632.21
286 456 77/SEN TIC81669 1976 GUILLERMET STEPHANE 2h57:14.3 1h07:47.0 636.69
287 353 4/VET4 TIC81592 1941 SCHMITTER THADDEE 2h57:24.1 1h07:56.8 638.18
288 397 103/VET1 TIC81622 1969 EBERL FRANK 2h57:43.8 1h08:16.5 641.17
289 367 29/VET3 TIC81604 1949 MAINBOURG BRUNO 2h57:45.2 1h08:18.0 641.40
290 526 104/VET1 TIC81708 1966 BARTHE REGIS 2h58:32.5 1h09:05.2 648.59
291 325 76/VET2 TIC81578 1961 FILHOL GILLES 2h58:40.5 1h09:13.2 649.80
292 667 77/VET2 FFS2242881 1956 OLEARI HERVE MJ ASCAP SOCHAU 2h59:09.3 1h09:42.0 654.19
293 494 78/VET2 FFS190206 1955 BLANC FRANCIS AP VAL D'ALLOS 2h59:13.4 1h09:46.1 654.82
294 517 79/VET2 TIC81697 1961 BOURDON PIERRE 3h00:08.7 1h10:41.4 663.23
295 312 80/VET2 LCN10221192 1956 LINOIS J MICHEL 3h00:23.9 1h10:56.6 665.55
296 250 105/VET1 FFS2610243 1968 LECOMTE OLIVIER SA CS LA PLAGNE 3h01:05.1 1h11:37.8 671.83
297 540 30/VET3 LCN10256096 1951 BERNARD YVON 3h01:10.3 1h11:43.0 672.62
298 586 106/VET1 TIC81759 1974 JACOB EMMANUEL 3h01:19.8 1h11:52.5 674.07
299 208 81/VET2 TIC81553 1957 DROUOT JEAN LOUIS 3h01:31.3 1h12:04.0 675.82
300 685 78/SEN TIC81778 1984 VANDESTOKE FLORENT 3h01:37.5 1h12:10.2 676.76
301 550 79/SEN FFS2601875 1975 DUCLOCHER JEROME LY CSM RILLIEUX 3h01:46.9 1h12:19.6 678.19
302 452 80/SEN TIC81665 1982 ROLLAND JULIEN 3h01:48.0 1h12:20.7 678.36
303 203 107/VET1 FFS2242224 1971 PROST PHILIPPE MJ SC BELLEGARD 3h01:49.2 1h12:21.9 678.54
304 691 31/VET3 LCN2601967 1945 REIXACHS JORDI CE SC NIMES 3h02:21.0 1h12:53.8 683.39
305 575 5/VET4 LCN10237212 1937 REY LOUIS 3h02:56.3 1h13:29.0 688.76
306 461 82/VET2 TIC81674 1960 MERCIER CHRISTIAN 3h03:11.9 1h13:44.6 691.13
307 207 81/SEN TIC81552 1975 THIMON CHRISTIAN 3h03:26.2 1h13:58.9 693.31
308 755 108/VET1 TIC81683 1967 VILLARD DOMINIQUE 3h03:38.6 1h14:11.3 695.20
309 555 32/VET3 LCN10258648 1947 GORRY JEAN CLAUDE 3h03:43.6 1h14:16.4 695.97
310 594 109/VET1 FFS2285541 1965 HAVAGE THIERRY SA CS LA PLAGNE 3h03:50.6 1h14:23.4 697.03
311 376 110/VET1 TIC81607 1972 DAUVERGNE FRANCOIS 3h03:51.3 1h14:24.0 697.13
312 251 111/VET1 FFS2615522 1974 FALLAVIER YANN LY CSM RILLIEUX 3h04:08.3 1h14:41.1 699.73
313 679 33/VET3 FFS544174 1951 [I]RIBAUD JEAN PAUL DA US AUTRANNAI 3h04:29.6 1h15:02.3 702.96
314 324 82/SEN TIC81577 1982 SORRIAUX FREDERIC 3h05:03.0 1h15:35.7 708.05
315 216 112/VET1 TIC81573 1967 TISON GEORGES 3h05:22.0 1h15:54.7 710.95
316 409 83/VET2 TIC81639 1960 BAILLEUL HERVE 3h05:42.3 1h16:15.1 714.04
317 414 83/SEN TIC81643 1976 ECHEVIN DAVID 3h05:48.1 1h16:20.8 714.92
318 712 84/VET2 TIC81761 1957 GILOT MICHEL 3h05:56.1 1h16:28.8 716.13
319 715 113/VET1 TIC81721 1970 PRADOURA PHILIPPE 3h06:41.1 1h17:13.9 723.00
320 433 85/VET2 TIC81648 1964 BARD JEAN FRANCOIS 3h06:41.7 1h17:14.4 723.08
321 460 86/VET2 TIC81673 1956 SCUDELER PATRICE 3h06:42.8 1h17:15.5 723.24
322 209 84/SEN LCN10248941 1979 MALCHIODI FRANCK 3h06:46.8 1h17:19.6 723.86
323 384 114/VET1 TIC81613 1968 GUYON JEAN LUC 3h06:49.7 1h17:22.4 724.30
324 692 34/VET3 TIC81772 1949 CONSTANT BERNARD 3h06:52.5 1h17:25.3 724.73
325 486 35/VET3 TIC81689 1953 GIBIAT JEAN PIERRE 3h06:56.8 1h17:29.5 725.38
326 781 87/VET2 TIC81626 1960 GAUNARD DENIS 3h07:03.8 1h17:36.5 726.44
327 337 85/SEN TIC81582 1982 DARME FREDERIC 3h07:10.5 1h17:43.2 727.46
328 560 115/VET1 TIC81740 1968 RICHOUX BRUNO 3h07:20.6 1h17:53.3 729.00
329 567 36/VET3 TIC81747 1950 LETRANGE YVES 3h07:33.8 1h18:06.5 731.02
330 406 88/VET2 TIC81624 1962 GIRARDOT ERIC 3h07:34.7 1h18:07.4 731.15
331 664 116/VET1 TIC81818 1972 PELLECUER VINCENT 3h08:03.8 1h18:36.6 735.59
332 386 89/VET2 TIC81615 1961 SICRE PHILIPPE 3h08:28.7 1h19:01.4 739.37
333 470 6/VET4 LCN10219987 1943 DELETTRE JEAN PIERRE 3h08:32.0 1h19:04.8 739.88
334 596 37/VET3 LCN10251810 1945 KASNICKI GABRIEL 3h08:36.9 1h19:09.7 740.63
335 307 7/VET4 FFS2313387 1942 BROUCARET MAURICE PO PYRENEA SPOR 3h08:57.5 1h19:30.2 743.76
336 793 38/VET3 FFS2600607 1952 BONADIES JEAN PIERRE DA EGREVE NORDI 3h09:08.5 1h19:41.3 745.44
337 587 86/SEN TIC81760 1979 CINTAS SYLVAIN 3h09:50.6 1h20:23.4 751.85
338 247 117/VET1 FFS2181594 1969 LORIER ERIC IF ASPTT PARIS 3h10:10.9 1h20:43.6 754.94
339 242 118/VET1 TIC81794 1967 ROUX HERVE 3h10:38.7 1h21:11.5 759.18
340 423 119/VET1 LCN10216530 1968 OLLIVIER ANDRE 3h10:43.0 1h21:15.7 759.82
341 744 90/VET2 FFS2239344 1963 BARBOT OLIVIER DA US AUTRANNAI 3h11:21.4 1h21:54.2 765.68
342 756 120/VET1 TIC81682 1971 GUILHERMET MANUEL 3h11:22.3 1h21:55.0 765.81
343 316 8/VET4 FFS2104613 1944 CAZALY WILLIAM CE SC MTAIGOUAL 3h11:26.3 1h21:59.1 766.42
344 420 9/VET4 FFS911313 1931 FOURNIER FRANCIS MB DRAGONS ANNY 3h11:34.7 1h22:07.4 767.69
345 382 39/VET3 LCN10216791 1950 FERRAFIAT FRANCOIS 3h11:37.6 1h22:10.3 768.14
346 378 91/VET2 TIC81609 1963 COPPA PHILIPPE 3h12:00.7 1h22:33.5 771.66
347 777 92/VET2 LCN2624499 1959 DELOMEZ PHILIPPE 3h12:15.0 1h22:47.8 773.84
348 375 121/VET1 TIC81606 1968 GALLAY FABRICE 3h12:31.0 1h23:03.7 776.27
349 683 122/VET1 TIC81780 1966 DUMAREST YVES 3h12:42.5 1h23:15.2 778.02
350 467 93/VET2 FFS1733067 1956 PLISSON PATRICK BO SCA CHALON 3h12:46.0 1h23:18.8 778.56
351 599 94/VET2 FFS2622718 1962 JOANBLANQ CHRISTOPHE CA ALPAZUR FOND 3h12:56.7 1h23:29.4 780.19
352 436 95/VET2 TIC81651 1961 VERDIE WILLIAM 3h14:06.0 1h24:38.7 790.74
353 711 96/VET2 TIC81762 1962 GILOT YVES 3h14:14.4 1h24:47.1 792.01
354 206 123/VET1 TIC81551 1972 CAND OLIVIER 3h14:32.6 1h25:05.3 794.78
355 415 40/VET3 LCN10255462 1948 BOURRIER FRANCOIS 3h14:46.6 1h25:19.4 796.92
356 682 124/VET1 TIC81805 1969 DUPREZ ALBAN 3h14:50.3 1h25:23.0 797.48
357 551 97/VET2 LCN10219793 1963 COLLINA DOMINIQUE 3h15:54.9 1h26:27.6 807.31
358 534 98/VET2 TIC81730 1956 FOULOUNOUX THIERRY 3h16:11.1 1h26:43.9 809.79
359 245 41/VET3 TIC81798 1950 MASSONNET ALBERT 3h16:51.0 1h27:23.7 815.86
360 440 99/VET2 TIC81654 1960 MARCHAL JEROME 3h16:57.2 1h27:29.9 816.80
361 588 42/VET3 TIC81785 1951 CINTAS PATRICK 3h18:02.7 1h28:35.4 826.78
362 372 100/VET2 FFS2305130 1962 [I]EHRSTROM JEAN CHRISTOPHE DA GUC SPORTS N 3h18:19.9 1h28:52.6 829.39
363 243 101/VET2 TIC81793 1957 BAUDOUIN JEAN MARIE 3h18:26.6 1h28:59.4 830.42
364 508 43/VET3 LCN10255118 1950 AUBERTIN PHILIPPE 3h18:29.4 1h29:02.1 830.84
365 523 125/VET1 TIC81704 1973 BATISSE BRUNO 3h18:41.5 1h29:14.2 832.68
366 212 126/VET1 TIC81562 1974 HURBIN DOMINIQUE 3h18:41.7 1h29:14.5 832.72
367 522 127/VET1 TIC81702 1968 PORCHERON ALAIN 3h18:46.7 1h29:19.4 833.48
368 469 10/VET4 FFS2621913 1934 GENOD RENE LY US CORMARANC 3h18:49.5 1h29:22.3 833.91
369 336 128/VET1 TIC81581 1974 GURNEL SEBASTIEN 3h18:54.0 1h29:26.7 834.58
370 564 87/SEN TIC81744 1982 MARCHAUD LUC 3h18:58.9 1h29:31.6 835.33
371 687 129/VET1 TIC81783 1969 FIEVET JEAN YVES 3h19:03.6 1h29:36.4 836.06
372 701 11/VET4 TIC81770 1942 ANDRIEU PAUL 3h19:14.2 1h29:46.9 837.66
373 396 130/VET1 TIC81621 1965 CHARTIER PIERRE 3h19:30.5 1h30:03.2 840.15
374 473 44/VET3 LCN5018103 1949 ROBERT ALAIN 3h19:53.0 1h30:25.8 843.58
375 585 88/SEN TIC81758 1978 GRAND FREDERIC 3h19:56.6 1h30:29.3 844.12
376 708 131/VET1 LCN10275506 1972 POCHET LAURENT 3h20:54.8 1h31:27.5 852.98
377 576 89/SEN LCN10243728 1975 JEHL JULIEN 3h20:59.2 1h31:31.9 853.66
378 728 102/VET2 FFS2617121 1955 RIDEAU MICHEL DA SNGR OISANS 3h21:21.3 1h31:54.0 857.01
379 519 103/VET2 TIC81699 1961 ROBERT PATRICK 3h22:27.8 1h33:00.5 867.14
380 726 104/VET2 FFS2617119 1963 [I]BOIS FRANAUD GILLES DA SNGR OISANS 3h22:30.4 1h33:03.2 867.55
381 703 105/VET2 TIC81769 1959 ARENE EMMANUEL 3h22:47.6 1h33:20.4 870.16
382 374 106/VET2 TIC81605 1961 MATHERON CHRISTOPHE 3h23:18.2 1h33:50.9 874.81
383 774 12/VET4 TIC81632 1944 BEAUMEL JEAN CLAUDE 3h23:23.3 1h33:56.0 875.60
384 795 13/VET4 TIC81571 1942 TERMIER DENYS 3h23:29.9 1h34:02.7 876.61
385 413 107/VET2 TIC81644 1957 CAVORET SERGE 3h23:50.2 1h34:22.9 879.69
386 684 132/VET1 TIC81779 1965 MATHIEU CHRISTIAN 3h25:28.2 1h36:00.9 894.61
387 370 108/VET2 FFS2601244 1963 HEITZ OLIVIER MV SCV MASEVAUX 3h26:37.1 1h37:09.8 905.11
388 491 109/VET2 TIC81694 1955 JANEX PHILIPPE 3h26:52.4 1h37:25.1 907.43
389 745 45/VET3 FFS2335519 1952 ARNOUX JEAN PAUL DA US AUTRANNAI 3h27:10.3 1h37:43.1 910.17
390 366 110/VET2 TIC81603 1963 CHAIX GERARD 3h27:17.9 1h37:50.6 911.32
391 450 46/VET3 TIC81663 1948 LAURENT PAUL 3h27:50.6 1h38:23.3 916.29
392 408 133/VET1 TIC81638 1971 SCHWALLER PHILIPPE 3h28:05.1 1h38:37.9 918.51
393 725 47/VET3 TIC81717 1954 LIENARD MAURICE 3h28:07.9 1h38:40.6 918.93
394 468 48/VET3 LCN10281769 1949 MAZUEL MICHEL 3h28:11.6 1h38:44.3 919.50
395 338 14/VET4 FFS1492460 1944 BREYTON JACQUES MV VAGNEY ROCHE 3h28:54.1 1h39:26.8 925.96
396 309 49/VET3 TIC81555 1954 LAMBERT PATRICK 3h28:55.9 1h39:28.6 926.23
397 562 134/VET1 TIC81742 1966 LEMERLE THIERRY 3h29:09.5 1h39:42.2 928.31
398 363 50/VET3 TIC81600 1948 EBERHARD PIERRICK 3h29:56.4 1h40:29.1 935.45
399 435 51/VET3 TIC81650 1953 RICHARD CHRISTIAN 3h30:40.5 1h41:13.3 942.17
400 796 52/VET3 TIC81570 1954 FERNET FRANCOIS 3h31:36.7 1h42:09.4 950.72
401 792 90/SEN TIC81565 1975 BOUVET DIDIER 3h31:39.8 1h42:12.6 951.20
402 305 53/VET3 TIC81547 1951 DEQUIDT DANIEL 3h32:23.6 1h42:56.4 957.88
403 574 54/VET3 LCN10226753 1953 BENOIST ALAIN 3h32:24.6 1h42:57.3 958.02
404 217 111/VET2 TIC81574 1961 JAY PHILIPPE 3h32:38.5 1h43:11.3 960.14
405 742 55/VET3 FFS2335517 1950 DAL BELLO DAMIEN DA US AUTRANNAI 3h34:08.3 1h44:41.0 973.81
406 503 56/VET3 LCN10251651 1952 BOCCOZ PIERRE 3h34:21.7 1h44:54.4 975.85
407 202 112/VET2 LCN10215220 1958 JUILLET DIDIER 3h34:51.0 1h45:23.7 980.31
408 669 91/SEN TIC81814 1975 BLATTNER JEAN MARIE 3h35:05.2 1h45:37.9 982.48
409 787 135/VET1 TIC81568 1968 SOUETRE PHILIPPE 3h35:18.0 1h45:50.8 984.43
410 348 136/VET1 TIC81588 1972 SCHMITT FRANCOIS 3h37:49.3 1h48:22.0 1007.46
411 402 137/VET1 LCN10269672 1973 PERROT PHILIPPE 3h38:02.1 1h48:34.8 1009.41
412 349 15/VET4 TIC81589 1942 BOISSENOT RICHARD 3h38:19.0 1h48:51.7 1011.99
413 340 138/VET1 TIC81585 1970 PERROT YVES 3h38:35.6 1h49:08.4 1014.52
414 681 57/VET3 TIC81806 1952 CHARLES GILBERT 3h38:52.7 1h49:25.5 1017.12
415 760 113/VET2 TIC81681 1957 BOURDON BENOIT 3h38:54.2 1h49:26.9 1017.35
416 399 58/VET3 FFS2154653 1951 [P]ANDRES JACQUES MV SCV MASEVAUX 3h38:54.9 1h49:27.6 1017.39
417 424 114/VET2 FFS1410975 1960 BLONSKI CHRISTIAN MV ASPTT NANCY 3h38:56.3 1h49:29.0 1017.59
418 218 16/VET4 TIC81576 1940 MATHIEU ALBERT 3h39:48.9 1h50:21.6 1025.59
419 347 139/VET1 TIC81587 1970 PRIOLET CHRISTOPHE 3h39:52.5 1h50:25.2 1026.19
420 484 92/SEN TIC81679 1976 CHEVAL CEDRIC 3h41:41.3 1h52:14.0 1042.69
421 799 115/VET2 LCN10222728 1955 BACCELLI MICHEL 3h42:26.5 1h52:59.3 1049.59
422 800 116/VET2 TIC81569 1956 BARGE BRUNO 3h42:43.0 1h53:15.7 1052.09
423 675 117/VET2 TIC81807 1961 LACHASSAGNE PHILIPPE 3h42:47.5 1h53:20.2 1052.79
424 458 93/SEN TIC81671 1980 MANDARD SYLVAIN 3h44:23.0 1h54:55.7 1067.39
425 377 140/VET1 TIC81608 1969 AUDUBERT ERIC 3h47:21.0 1h57:53.7 1094.49
426 310 59/VET3 TIC81556 1948 BLAISE GERARD 3h48:29.6 1h59:02.3 1104.89
427 736 141/VET1 TIC81711 1973 ROCHEBLAVE MATHIEU 3h50:14.4 2h00:47.1 1120.89
428 783 60/VET3 LCN10287171 1947 JAHANDIEZ MAURICE 3h50:47.5 2h01:20.2 1125.89
429 430 61/VET3 TIC81645 1952 GARANDET JEAN MARIE 3h52:34.4 2h03:07.2 1142.19
430 381 142/VET1 TIC81612 1969 DEMUNCK PASCAL 3h53:52.0 2h04:24.7 1153.99
431 303 118/VET2 TIC81545 1955 CHOLIN MARC 3h55:53.7 2h06:26.4 1172.59
432 474 62/VET3 FFS2610905 1954 MONTANT MICHEL MB CS LA CLUSAZ 3h56:20.9 2h06:53.6 1176.69
433 702 143/VET1 TIC81766 1974 MAILLET PHILIPPE 3h59:47.6 2h10:20.3 1208.19
434 790 63/VET3 TIC81567 1948 DUFOUR JEAN MARC 4h00:56.8 2h11:29.6 1218.69
435 362 64/VET3 FFS1790106 1946 BAREL BERNARD BO CAF DIJON 4h01:05.8 2h11:38.5 1220.09
436 210 65/VET3 TIC81558 1952 SIRVEN JEAN PIERRE 4h01:24.8 2h11:57.5 1222.99
437 262 119/VET2 TIC81804 1957 BERNARD WUYAM 4h01:29.4 2h12:02.1 1223.69
438 724 144/VET1 TIC81718 1969 GOULET PASCAL 4h02:24.0 2h12:56.8 1231.99
439 306 145/VET1 TIC81548 1967 JOURDAIN PIERRE 4h02:56.8 2h13:29.5 1236.99
440 746 66/VET3 TIC81710 1954 FILLEAU JEAN PIERRE 4h04:49.3 2h15:22.1 1254.09
441 561 120/VET2 TIC81741 1960 PELUYET BRUNO 4h12:45.4 2h23:18.1 1326.59
442 455 121/VET2 TIC81668 1964 ROY PHILIPPE 4h14:58.7 2h25:31.5 1346.89
Non partants
22 FFS540604 1983 DUCHENE VINCENT DA SA MEAUDRAIS
51 FFS2306703 1976 CANNELLE EDDY MJ FR PRENOVEL
65 FFS843140 1966 HEYMANN ANDREAS LY US CORMARANC
76 TIC81660 1976 LOY JULIEN
93 FFS1340153 1980 JACOB GAEL SA AS BAUGES
97 FFS543087 1973 OLIVAIN CHRISTOPHE DA GUC SPORTS N
108 FFS500695 1978 FANJAS CLARET NICOLAS DA CS VILLARD
118 FFS1220115 1978 CAZAUX BAPTISTE PO MONT ARGELES
120 FFS901353 1959 CHENAL JEAN LUC MB SC EVIAN
133 FFS2334715 1969 MAYOUSSE DENIS DA CAF OISANS
138 FFS2172004 1969 COULOMBIER BENOIT PE SC NORDIC 66
143 FFS390784 1974 REILHAN OLIVIER CE SC MTAIGOUAL
205 TIC81550 1949 CHARLES RENE
215 LCN10237210 1959 MASSIN JEAN CLAUDE
239 TIC81791 1986 CHEVALIER FREDERIC
252 FFS2275712 1979 PALLANDRE JEAN MARIE FZ SC S CHAMOND
257 TIC81803 1959 FELTRIN THIERRY
261 FFS2307954 1968 GIREL PASCAL LY CS VALROMEY
301 FFS1391509 1963 DESPLANQUES CHRISTIAN MB SALLANCHES
304 TIC81546 1953 POUCHAIN PIERRE
314 TIC81560 1960 GODECHOT BERTRAND
322 LCN2118849 1948 LORGE FLORENT SA SC SAISIES
328 FFS720557 1951 MONTALI JEAN MJ SC DES LACS
329 LCN10272181 1955 MONNET BERNARD
332 FFS2214242 1955 ANDREINI ROBERT IF ETOILE SPORT
333 FFS2311167 1943 LEBRETON MAURICE IF ETOILE SPORT
335 LCN10227134 1952 MARTEN DENIS
350 TIC81590 1957 DUPONT YVES
357 TIC81594 1965 SYNAKOWSKI LIONEL
359 TIC81596 1960 SOMONOT DIDIER
360 TIC81597 1975 FERRERI GIANNI
361 TIC81598 1962 LEVITTE FRANCK
365 TIC81602 1959 VELASQUEZ RICHARD
368 LCN10217886 1952 BOVET JEAN LOUIS
380 TIC81611 1951 VERDENAUD GUY
385 TIC81614 1955 TAFANI CHRISTIAN
387 TIC81616 1958 BRUN PHILIPPE
403 LCN10216271 1947 CHAUMIENNE JEAN PAUL
404 FFS310022 1978 JULIEN DAVID CE TERRE RANDON
410 TIC81640 1959 TARDIF FRANCOIS
416 LCN10285774 1954 BESSONE JEAN PIERRE
429 LCN10217190 1971 GOURMAND FREDERIC
437 TIC81652 1961 MARRONFOLY DENIS
438 TIC81653 1960 PONS DE VINCENT PHILIPPE
442 TIC81656 1974 REY JEROME
443 TIC81658 1958 SANCHEZ ERIC
448 TIC81662 1963 FELISAZ JEAN MICHEL
453 TIC81666 1970 LAROCHE FREDERIC
457 TIC81670 1947 FAURE JEAN
459 TIC81672 1972 CERCEUIL MICHEL
477 FFS1340527 1984 METEREAU RENAUD SA SC PEISEY VA
485 TIC81680 1976 BRUDER BERTRAND
489 TIC81692 1959 PESENTI SERGE
490 TIC81693 1972 AUBRET LAURENT
492 LCN10266634 1947 ALMERAS ROLAND
493 LCN10275292 1946 CASATI JEAN PIERRE
501 FFS2601378 1957 PARIS FREDERIC SA MIRANTIN FD
518 TIC81698 1942 FUSIER JEAN
520 TIC81700 1959 TEILLER ROLAND
527 TIC81725 1946 GRESLOU BRUNO
530 TIC81706 1960 JULIEN BINARD PIERRE
535 TIC81731 1972 GUIBERT MATHIEU
536 TIC81732 1956 STAROPOLI FREDERIC
542 TIC81735 1967 ROUSSEAU FREDERIC
558 TIC81738 1964 TOFFOLI THIERRY
559 TIC81139 1960 MERLEY CHRISTIAN
563 TIC81743 1973 BLANC STEPHANE
569 FFS10288631 1960 [C]MAINIER DOMINIQUE
589 TIC81786 1949 RIVOLLIER RENE
593 FFS2141476 1976 GEORGE JEREMIE PE SC BEILLE
663 TIC81815 1949 PELLECUER BERNARD
672 FFS2171872 1954 QUINET GERARD CE SC NIMES
673 TIC81816 1949 TAILHANDIER ROLAND
680 TIC81809 1941 DUBREUIL PHILIPPE
693 TIC81773 1954 OUVRAI ALAIN
700 FFS2334925 1964 CHAVANON JEAN LUC DA CS VILLARD
704 TIC81768 1968 CHULLIAT OLIVIER
706 TIC81767 1969 THEODET PASCAL
717 TIC81720 1963 SUCH PIERRE
727 FFS2275342 1958 [I]DESBROSSES MARC DA SNGR OISANS
731 TIC81716 1957 POUSSIN ALAIN
732 TIC81715 1958 TOURRE NICOLAS
734 TIC81713 1959 BURDET ERIK
741 FFS2335521 1950 FORESTIER GUY DA US AUTRANNAI
761 FFS2621534 1973 GAULIER SYLVAIN DA CS VILLARD
769 FFS934077 1962 PROVENAZ PASCAL MB SC EVIAN
770 FFS2279105 1965 MEYER PIERRE MB SC EVIAN
771 FFS2601622 1961 HOUOT JEAN LUC MB SC EVIAN
773 FFS2618805 1976 BENED FREDERIC MB SC EVIAN
789 LCN10215987 1942 PERROUD MICHEL
791 LCN10286070 1956 PINHAS MICHEL