Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CHALLENGE CASA-ARNAUD COUPE DU DAUPHINE

AUTRANS

MASS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
LECOCQ ALAIN (DA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
HELDENBERGH NICOLAS (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
3 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U12
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 248 1/U12 FFS2660944 2005 ANDREANI ALBIN DA CO SEPT LAUX 12:24.3 00:00.0
2 241 2/U12 FFS2667104 2005 DESLOGES THOMAS DA CS VILLARD 12:30.9 00:06.6
3 242 3/U12 FFS2675530 2005 CHEVALIER LORIS DA SA MEAUDRAIS 12:32.4 00:08.1
4 246 4/U12 FFS2675851 2005 COSME JOACHIM DA GUC GRENOBLE 12:39.8 00:15.5
5 250 5/U12 FFS2675854 2006 GUY ANTONIN DA GUC GRENOBLE 12:45.4 00:21.1
6 255 6/U12 FFS2671547 2006 DUTRIEVOZ TOINON DA SA MEAUDRAIS 12:49.5 00:25.2
7 253 7/U12 FFS2660254 2005 CROS ANTHONY DA CS VILLARD 12:57.7 00:33.4
8 249 8/U12 FFS2667485 2005 PYOT VICTOR DA SN CHARTROUS 13:01.0 00:36.7
9 259 9/U12 FFS2675844 2005 BRIXY MORGAN DA GUC GRENOBLE 13:02.7 00:38.4
10 247 10/U12 FFS2673263 2005 RAVIER PIERRE LOUIS DA SN CHARTROUS 13:04.9 00:40.6
11 252 11/U12 FFS2670539 2005 LAUMONT TYMEO DA SNO 13:05.2 00:40.9
12 243 12/U12 FFS2677811 2005 SCHOTT LILIAN DA CS VILLARD 13:07.1 00:42.8
13 244 13/U12 FFS2670543 2005 REYMOND LARUINAZ ARNAUD DA SNO 13:07.7 00:43.4
14 245 14/U12 FFS2675709 2006 VERGNOLLE LORIN DA SN CHARTROUS 13:12.2 00:47.9
15 267 15/U12 FFS2670587 2005 GIBELLO GREGOIRE DA GUC GRENOBLE 13:16.2 00:51.9
16 261 16/U12 FFS2685731 2005 BEHRA MAX DA SN CHARTROUS 13:18.6 00:54.3
17 258 17/U12 FFS2675777 2005 VAUGOYEAU BASILE DA SNB CHAMROUS 13:24.8 01:00.5
18 270 18/U12 FFS2686332 2005 PERLI ROBIN DA SNB CHAMROUS 13:25.5 01:01.2
19 273 19/U12 FFS2675839 2006 ARGELES CLEMENT DA GUC GRENOBLE 13:25.8 01:01.5
20 291 20/U12 FFS2676271 2006 GRATALOUP CAMILLE FZ BESSAT S HIV 13:42.5 01:18.2
21 268 21/U12 FFS2681791 2006 GUICHARD NEL DA SN CHARTROUS 13:47.4 01:23.1
22 263 22/U12 FFS2682156 2006 BERNARD ALEXIS DA SA MEAUDRAIS 13:48.1 01:23.8
23 266 23/U12 FFS2671540 2005 MOLLARD BASTIEN DA CS VILLARD 14:02.7 01:38.4
24 254 24/U12 FFS2682357 2005 BOUCHET ELIOTT DA SNO 14:04.1 01:39.8
25 279 25/U12 FFS2686823 2006 MAIRE LUCIEN DA GUC GRENOBLE 14:16.6 01:52.3
26 272 26/U12 FFS2685190 2005 GUILLET DORIAN DA VERCORS SKF 14:20.3 01:56.0
27 264 27/U12 FFS2687157 2006 LEURS LILIAN DA CS VILLARD 14:23.1 01:58.8
28 278 28/U12 FFS2679506 2006 BUR TIMEO DA US AUTRANNAI 14:24.3 02:00.0
29 271 29/U12 FFS2675785 2006 GHIO FLORIAN DA SNB CHAMROUS 14:25.1 02:00.8
30 274 30/U12 FFS2666709 2006 RONY THOMAS DA US AUTRANNAI 14:26.2 02:01.9
31 257 31/U12 FFS2680072 2005 RAT MATHIS DA CS VILLARD 14:26.9 02:02.6
32 277 32/U12 FFS2689238 2006 ODEMARD KEVIN DA SA MEAUDRAIS 14:34.7 02:10.4
33 284 33/U12 FFS2687466 2005 ATHMNA ICHA DA GUC GRENOBLE 14:38.1 02:13.8
34 269 34/U12 FFS2675772 2006 RODRIGUEZ ALEXIS DA SNB CHAMROUS 14:48.6 02:24.3
35 265 35/U12 FFS2681469 2005 GRUFFAZ LUCAS DA GUC GRENOBLE 14:55.1 02:30.8
36 276 36/U12 FFS2676160 2006 MUREAU ERWAN DA SA MEAUDRAIS 14:55.7 02:31.4
37 260 37/U12 FFS2665276 2005 LEBAR MARCEAU DA SNO 14:56.0 02:31.7
38 282 38/U12 FFS2684799 2005 SIAUVE ADRIEN DA SN CHARTROUS 14:57.7 02:33.4
39 262 39/U12 FFS2678381 2006 AIRIAU GUILHEM DA US AUTRANNAI 15:00.1 02:35.8
40 283 40/U12 FFS2690287 2005 PIRES NATHAN DA CN COULMES 15:36.6 03:12.3
41 275 41/U12 FFS2686776 2006 VINCENT ARTHUR DA US AUTRANNAI 15:45.4 03:21.1
42 287 42/U12 FFS2690502 2006 PIRES CLEMENT DA CN COULMES 15:53.5 03:29.2
43 286 43/U12 FFS2682291 2006 CHIAPPA CLEMENT DA US AUTRANNAI 16:03.4 03:39.1
44 292 44/U12 FFS2686491 2006 VIEUX EWAN DA SNO 16:24.7 04:00.4
45 293 45/U12 FFS2673434 2006 TONNELIER TIMEO DA CO SEPT LAUX 17:04.1 04:39.8
46 281 46/U12 FFS2686492 2006 LIAUD JOAN DA SNO 17:16.0 04:51.7
47 285 47/U12 FFS2690285 2005 THOMAS GASPARD DA CN COULMES 17:33.9 05:09.6
48 289 48/U12 FFS2686490 2005 CASTEL THIBO DA US AUTRANNAI 17:43.5 05:19.2
Abandons
251 FFS2680010 2005 FOURNIER LEO DA SNB CHAMROUS
Non partants
256 FFS2682004 2005 REY JEREMI DA CS VILLARD
280 FFS2670498 2005 LOZE CORTO DA CS VILLARD
288 FFS2686210 2006 FRANCOIS HUGO DA SN CHARTROUS
290 FFS2682757 2006 CHORIER ALLAN DA CO SEPT LAUX