Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CHALLENGE CASA-ARNAUD COUPE DU DAUPHINE

AUTRANS

MASS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
LECOCQ ALAIN (DA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
HELDENBERGH NICOLAS (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
3 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U14
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 202 1/U14 FFS2661766 2004 CHRISTIN SUZETTE DA CO SEPT LAUX 11:02.9 00:00.0
2 203 2/U14 FFS2666729 2004 BERTHET MELINA DA VERCORS SKF 11:05.4 00:02.5
3 208 3/U14 FFS2670926 2003 GATIE EVA DA SN CHARTROUS 11:19.9 00:17.0
4 201 4/U14 FFS2670928 2003 SANCHEZ ANNA DA SN CHARTROUS 11:20.0 00:17.1
5 209 5/U14 FFS2654674 2003 FILLIARD PEMA DA CO SEPT LAUX 11:20.6 00:17.7
6 204 6/U14 FFS2660685 2003 CUCCARO ROMANE DA VERCORS SKF 11:21.5 00:18.6
7 205 7/U14 FFS2660923 2003 BESSIERE ELISE DA SNB CHAMROUS 11:41.7 00:38.8
8 207 8/U14 FFS2665288 2003 CHARVOLIN MARTHE DA SNB CHAMROUS 11:43.5 00:40.6
9 206 9/U14 FFS2661021 2003 GOUY CELIA DA US AUTRANNAI 11:58.2 00:55.3
10 218 10/U14 FFS2660331 2003 GRASSET SIXTINE DA SN CHARTROUS 12:03.2 01:00.3
11 213 11/U14 FFS2677970 2004 BONDOUX ANAELLE DA GUC GRENOBLE 12:07.3 01:04.4
12 211 12/U14 FFS2675743 2004 DE PAOLI FLORE DA SNB CHAMROUS 12:11.2 01:08.3
13 224 13/U14 FFS2670954 2004 LAROSE MARION DA GUC GRENOBLE 12:13.2 01:10.3
14 210 14/U14 FFS2675755 2004 MASSUCCO HELENE DA SNB CHAMROUS 12:15.0 01:12.1
15 214 15/U14 FFS2660499 2003 VALETTE LOUNA DA US AUTRANNAI 12:21.8 01:18.9
16 217 16/U14 FFS2660639 2003 GAILLARD JUSTINE DA SA MEAUDRAIS 12:28.3 01:25.4
17 215 17/U14 FFS2665829 2004 REGNAULT CONSTANCE DA CS VILLARD 12:30.6 01:27.7
18 220 18/U14 FFS2683039 2004 JAMET ROMANE DA SN CHARTROUS 12:33.7 01:30.8
19 236 19/U14 FFS2687450 2003 FERRARIS LOUISE DA SM AIGUILLE 12:39.7 01:36.8
20 212 20/U14 FFS2653135 2003 BEAUDOING ZOE DA CS VILLARD 12:43.9 01:41.0
21 219 21/U14 FFS2671167 2004 TAGHON GWENAELLE DA VERCORS SKF 12:50.4 01:47.5
22 228 22/U14 FFS2675745 2004 JEANSON LEA DA SNB CHAMROUS 12:53.1 01:50.2
23 216 23/U14 FFS2661248 2004 GONNARD ESTHER DA SN CHARTROUS 12:56.8 01:53.9
24 226 24/U14 FFS2670546 2004 TAIRRAZ NOEMIE DA SNO 12:58.8 01:55.9
25 221 25/U14 FFS2686400 2003 SAMICA ZOE DA US AUTRANNAI 13:03.9 02:01.0
26 239 26/U14 FFS2686489 2003 SERILLON FARENC LOANE DA US AUTRANNAI 13:05.8 02:02.9
27 225 27/U14 FFS2671407 2004 BRUEL EMMA DA CS VILLARD 13:09.9 02:07.0
28 240 28/U14 FFS2687189 2003 BONNARDEL LEA DA BOURG VAL SM 13:10.6 02:07.7
29 222 29/U14 FFS2670876 2004 BONTHOUX MARGOT DA US AUTRANNAI 13:14.2 02:11.3
30 233 30/U14 FFS2675987 2004 SAINT PIERRE MAELLE DA SNB CHAMROUS 13:15.8 02:12.9
31 234 31/U14 FFS2671058 2004 DONNAT LOUVE DA SM AIGUILLE 13:23.2 02:20.3
32 237 32/U14 FFS2675875 2004 MAIRE MANILLE DA GUC GRENOBLE 13:26.4 02:23.5
33 223 33/U14 FFS2681271 2004 CATEL JADE DA SNB CHAMROUS 13:26.8 02:23.9
34 232 34/U14 FFS2677038 2004 SINOQUET BLANDINE DA VERCORS SKF 13:39.9 02:37.0
35 230 35/U14 FFS2673177 2004 BOURGAULT AURANE DA US AUTRANNAI 13:46.0 02:43.1
36 227 36/U14 FFS2670479 2004 BOURGUIGNON LOULA DA SNO 14:04.3 03:01.4
37 229 37/U14 FFS2674744 2004 DUPONT ROMANE DA CS VILLARD 14:34.0 03:31.1
Non partants
231 FFS2675747 2004 JEANSON NOEMIE DA SNB CHAMROUS
235 FFS2665282 2003 CARREL LOLA DA SNO
238 FFS2685566 2004 BERGONZOLI LAURA DA US AUTRANNAI