Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

MINI GLIERES 4KMS

THORENS

MASS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
METRAL BERNARD (MB)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
REZVOY ANDRE (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
GLIERES
Distance :
4 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U14
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 1046 1/U14 FFS2657534 2003 PIALAT MAXENCE MB CS LA CLUSAZ 08:32.1 00:00.0
2 1039 2/U14 FFS2658036 2003 BARON BAPTISTE MB CS LA CLUSAZ 08:32.4 00:00.3
3 1008 3/U14 FFS2682250 2003 [I]BRETON AURÉLIEN MB VILLARD SUR 09:05.6 00:33.5
3 1054 3/U14 FFS2670259 2004 BLANCHARD TITOUAN MB CS LA CLUSAZ 09:05.6 00:33.5
5 1024 5/U14 FFS2661783 2004 JOUANNAUD LIONEL MB CHAMONIX 09:14.8 00:42.7
6 1011 6/U14 TIC610620002 2003 ZUFFEREY FABIO ETR STELLA ALPIN 09:15.5 00:43.4
7 1049 7/U14 FFS2670262 2004 MICHEL JULIEN MB CS LA CLUSAZ 09:15.7 00:43.6
8 1041 8/U14 FFS2681664 2004 PERROUD DORIAN MB PAYS ROCHOIS 09:16.1 00:44.0
9 1002 9/U14 FFS2688633 2003 MARS FRANCOIS MB CHAMONIX 09:39.5 01:07.4
10 1044 10/U14 FFS2681323 2003 REVILLARD ANTHOINE MB DRAGONS ANNE 09:41.9 01:09.8
11 1048 11/U14 FFS2682634 2003 COSTAZ JEROME MB SKI CLUB VIL 09:54.9 01:22.8
12 1035 12/U14 FFS2676514 2003 [I]ROGUET MATÉO MB SCN PAYS ROC 09:57.7 01:25.6
13 1042 13/U14 FFS2680253 2003 FERREIRA JUSTIN MB CHAMONIX 10:04.4 01:32.3
14 1051 14/U14 FFS2676391 2003 BOLLARD GEOFFREY MB CNG 10:13.7 01:41.6
15 1006 15/U14 FFS2681663 2004 LEVET GASTON MB PAYS ROCHOIS 10:19.7 01:47.6
16 1021 16/U14 FFS2685659 2003 OUDIN VICTOR MB CNG 10:20.7 01:48.6
17 1028 17/U14 FFS2682725 2004 COINTEPAS COLIN MB CNG 10:26.0 01:53.9
18 1001 18/U14 FFS2684607 2004 ADAM NINO MB CHAMONIX 10:26.9 01:54.8
19 1033 19/U14 FFS2686282 2004 DIERSTEIN ARTHUR MB CNG 10:37.3 02:05.2
20 1027 20/U14 FFS2682400 2003 THUMEREL TITOUAN MB CNG 10:50.2 02:18.1
21 1045 21/U14 FFS2680256 2003 DE LAAGE GASPARD MB CHAMONIX 10:59.5 02:27.4
22 1055 22/U14 FFS2675762 2003 ROCHER NICOLAS MB DRAGONS ANNE 11:00.8 02:28.7
23 1029 23/U14 FFS2681309 2003 CRASSOUS OSCAR MB DRAGONS ANNE 11:08.5 02:36.4
23 1032 23/U14 FFS2676088 2003 RIOU TOM MB CHAMONIX 11:08.5 02:36.4
25 1023 25/U14 TIC610620001 2003 KEIZER VINCENT ETR STELLA ALPIN 11:24.5 02:52.4
26 1053 26/U14 FFS2686941 2004 DUCRUET HUGO MB DRAGONS D AN 11:27.6 02:55.5
27 1038 27/U14 FFS2686241 2004 FAVRE TITOUAN MB CNG 11:29.5 02:57.4
28 1036 28/U14 FFS2686853 2004 PIERS NOE MB CNG 12:01.8 03:29.7
29 1031 29/U14 FFS2686284 2004 DIERSTEIN CLEMENT MB CNG 12:38.4 04:06.3
30 1057 30/U14 TIC610620003 2004 Herve Thomas MB RANDONNEURS 16:14.2 07:42.1
Non partants
1007 FFS2670261 2004 FAVRE REGUILLON MATHELYO MB CS LA CLUSAZ
1017 FFS2670264 2003 PROFIT MATHIS MB CS LA CLUSAZ
1019 FFS2672282 2003 [I]MONDON QUEYRAS MAËL AP CHAMPSAUR
1034 FFS2686630 2004 CORTEZ ESTEBAN MB CHAMONIX
1050 FFS2681169 2004 JOSSERAND ANTOINE MB CS LA CLUSAZ