Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

2e DERBY DES MOUILLES

GLIERES

FS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ROCHET JOANNY (MB)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
ROGUET JEAN CLAUDE (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
PLATEAU DES GLIERES
Distance :
2.5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
2012-33-1

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U12
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 1 1/U12 FFS2676911 2005 TIRLOY MARGOT MB CS LA CLUSAZ 06:19.3 00:00.0
2 2 2/U12 FFS2681305 2005 FAVRE CHLOE MB DRAGONS ANNY 06:23.8 00:04.5
3 6 3/U12 FFS2686255 2005 COLLIN ALICE MB PRAZ LYS-SOM 06:46.5 00:27.2
4 4 4/U12 FFS2686258 2005 MALGRAND NOA MB PRAZ LYS-SOM 06:46.9 00:27.6
5 8 5/U12 FFS2686797 2005 PIGNOT ARIANE MB SC D'AGY 07:03.0 00:43.7
6 10 6/U12 FFS2686685 2005 DUPONT BALLET BAZ LOU ANN MB SC GD BORNAN 07:06.3 00:47.0
7 9 7/U12 FFS2669635 2005 CHARLET ANGELINA MB CS ARGENTIER 07:11.0 00:51.7
8 5 8/U12 FFS2686257 2005 MERCIER SOLENE MB PRAZ LYS-SOM 07:16.7 00:57.4
9 17 9/U12 FFS2687099 2005 DORIOT MATHILDE MB SCNP ROCHOIS 07:17.0 00:57.7
10 13 10/U12 FFS2686845 2005 GASSILLOUD CHARLINE MB PRAZ LYS-SOM 07:24.4 01:05.1
11 18 11/U12 FFS2686690 2005 FAVRE FELIX LISA MB SC GD BORNAN 07:26.2 01:06.9
12 3 12/U12 FFS2686699 2005 PERRILLAT BOTTONET MANON MB SC GD BORNAN 07:27.5 01:08.2
13 19 13/U12 FFS2687898 2005 JULLIARD MAYLIS MB SALLANCHES 07:32.7 01:13.4
14 12 14/U12 FFS2686268 2005 CONTANT SELENA MB PRAZ LYS-SOM 07:37.4 01:18.1
15 11 15/U12 FFS2686668 2005 BARONE CAMILLE MB SC GD BORNAN 07:37.7 01:18.4
16 25 16/U12 FFS2686798 2005 LACHAUX ESTELLE MB SC D'AGY 07:39.0 01:19.7
17 27 17/U12 FFS2674134 2005 SOCQUET MILENA MB CS MEGEVE 07:40.2 01:20.9
18 14 18/U12 FFS2669681 2005 AGRESTI ADELE MB CS CHAMONIX 07:48.2 01:28.9
19 22 19/U12 FFS2672566 2005 BAUDRY LORENA MB CS MEGEVE 07:49.3 01:30.0
20 16 20/U12 FFS2676909 2005 BETEMPS TINA MB CS LA CLUSAZ 07:54.5 01:35.2
21 23 21/U12 FFS2686627 2005 MAILLET CANDICE MB CS CHAMONIX 07:58.3 01:39.0
22 24 22/U12 FFS2686631 2005 GUERRA GIULIA MB CS CHAMONIX 08:04.7 01:45.4
23 15 23/U12 FFS2686676 2005 BRUYERON CALYPSO MB SC GD BORNAN 08:09.8 01:50.5
24 26 24/U12 FFS2686541 2005 PALYART LEONIE MB DRAGONS ANNY 08:10.4 01:51.1
25 7 25/U12 FFS2688542 2005 DIDELLE LILOU MB CS CHAMONIX 08:26.7 02:07.4
26 28 26/U12 FFS2669367 2005 GUERRY SALOME MB SALLANCHES 08:33.7 02:14.4
27 31 27/U12 FFS2687107 2005 LOUASIL NORAH MB PRAZ LYS-SOM 08:35.1 02:15.8
28 30 28/U12 FFS2688660 2005 JELIC VESNA MB VILLARD/BOEG 08:36.7 02:17.4
29 32 29/U12 FFS2669675 2005 JACQUEMOUD NINON MB CS CHAMONIX 08:49.9 02:30.6
30 20 30/U12 FFS2687547 2005 BAUD VINCENT EMMA MB CS CHAMONIX 09:19.3 03:00.0
Non partants
21 FFS2678096 2005 COUDER EVIE MB CS LA CLUSAZ
29 FFS2688891 2005 DUFFOUR ANHA MB DRAGONS ANNY
33 FFS2687897 2005 CORNS HANNAH MB SALLANCHES