Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GRAND PLATEAU - 22KM

PLATEAU DES GLIERES

FP Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
METRAL BERNARD ()
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
REZVOY ANDRE (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Distance :
22 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
63.1400
Coefficient :
1400

Catégorie :
U18->M12
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 603 1/SEN FFS2643200 1988 BELINGHERI PIERRE SA CS LA FECLAZ 41:29.3 00:00.0 63.14
2 605 1/M3 FFS1394154 1975 JOURNET LAURENT SA CSN REVARD 41:30.0 00:00.7 63.53
3 612 1/M1 FFS2228808 1985 GROS SEBASTIEN MB DRAGONS ANNY 41:34.7 00:05.4 66.18
4 607 2/SEN FFS2262444 1987 DESCHAMPS AYMERIC MB SKI CLUB GRA 42:51.8 01:22.5 109.54
5 613 3/SEN FFS2353561 1990 AVRILLON NICOLAS MB SC GD BORNAN 43:00.7 01:31.4 114.54
6 604 4/SEN FFS2620747 1989 CAMP THEOPHILE MB CS CHAMONIX 43:46.5 02:17.2 140.30
7 617 1/U18 FFS2643763 2000 COSTAZ CLAUDE MB SKI CLUB VIL 44:39.3 03:10.0 170.00
8 610 2/U18 FFS2654304 2000 HUDRY CLERGEON MATTHIEU MB CS LA CLUSAZ 44:51.5 03:22.2 176.86
9 608 5/SEN FFS2604374 1991 IKPEFAN SAMUEL MB SKI CLUB PAY 44:59.4 03:30.1 181.30
10 629 2/M1 FFS2229131 1986 ROCHET JOANNY MB GRAND BORNAN 45:02.1 03:32.8 182.82
11 628 1/U20 FFS2624559 1997 SCHELY ANTOINE MB CS LA CLUSAZ 45:37.5 04:08.2 202.73
12 611 2/U20 FFS2633580 1998 RAVANEL CHARLET NICOLAS MB CS ARGENTIER 45:59.9 04:30.6 215.33
13 662 3/U18 FFS2646605 2000 JANIN HUGO SA CS LA FECLAZ 46:02.5 04:33.2 216.79
14 615 1/M4 FFS2637647 1967 FAVIER CLAUDE DA SNO 46:03.1 04:33.8 217.13
15 625 6/SEN FFS2614136 1991 GAUGAIN VALENTIN MB VEYRIER DU L 46:30.5 05:01.2 232.54
16 631 1/M2 FFS900411 1978 DOMENGE ALEXANDRE MB DRAGONS ANNY 46:58.7 05:29.4 248.40
17 619 1/M5 FFS1343655 1965 BLONDEAU JEROME SA CS SAISIES 47:01.3 05:32.0 249.86
18 644 2/M4 FFS921755 1969 BAUDRAND SEBASTIEN MB CHABLAIS NOR 47:04.5 05:35.2 251.66
19 641 2/M2 FFS900220 1977 REZVOY BENOIT MB SKI CLUB GRA 47:09.1 05:39.8 254.25
20 35 2/M3 FFS2104500 1972 METGE GILLES SA LA FECLAZ 47:12.6 05:43.3 256.21
21 609 4/U18 FFS2650303 1999 CLAUDEL BASTIAN MB CHAMONIX 47:40.3 06:11.0 271.79
22 640 3/M1 FFS2644590 1982 FOURNIER GUILLAUME AU CLUB NORDIQU 47:44.4 06:15.1 274.10
23 660 4/M1 TIC610620196 1983 LAROCHE CAMILLE MB CUVAT 47:46.2 06:16.9 275.11
24 621 5/U18 FFS2655101 1999 MANDEL LUCAS MB SC NORDIQUE 48:32.0 07:02.7 300.87
25 635 6/U18 FFS2650420 1999 HAMOUMRAOUI NICOLAS MB CS CHAMONIX 48:45.7 07:16.4 308.57
26 803 3/M3 FFS2674974 1975 PERNET MUGNIER EDOUARD MB TEAM SNGB 49:05.5 07:36.2 319.71
27 648 7/SEN FFS2671394 1995 HENRY MATHYEU MB CN GLIERES 49:06.6 07:37.3 320.33
28 656 8/SEN FFS2353881 1991 KOEGLER ALIX MB LES GETS 49:21.6 07:52.3 328.76
29 636 3/M4 FFS2670236 1970 BIOLLAZ DANIEL MB PRAZ DE LYS 49:38.2 08:08.9 338.10
30 618 7/U18 FFS2660243 2000 BLONDAZ ZIAN MB CHAMONIX 49:52.6 08:23.3 346.20
31 795 9/SEN LCN11675925 1991 FOURNIER L CYRIL MB GRAND BO 50:11.8 08:42.5 357.00
32 672 3/U20 TIC610620185 1998 FAIVRE JUSTIN SA CUSY 50:16.4 08:47.1 359.58
33 797 1/M7 FFS993374 1956 COPPEL RENE MB LES GETS S.C 50:20.9 08:51.6 362.12
34 634 10/SEN FFS2639721 1995 GUILLOCHEAU JORAN SA CLUB DES SPO 50:22.2 08:52.9 362.85
35 804 8/U18 FFS2675798 2000 DESHAIRES HUGO MB DRAGONS D'AN 51:31.7 10:02.4 401.93
36 696 4/M3 TIC610620237 1975 VULLIET BERTRAND MB LE GRAND BOR 51:59.2 10:29.9 417.40
37 647 5/M1 FFS2251961 1983 BASSET FABIEN SA CS LA FECLAZ 52:14.2 10:44.9 425.84
38 748 11/SEN TIC610620174 1990 COSTAZ MAXIME MB VILLARD 52:23.8 10:54.5 431.24
39 749 3/M2 FFS2638183 1978 DUCRET JEREMIE MB DRAGONS ANNY 52:24.8 10:55.5 431.80
40 623 9/U18 FFS2660247 2000 FALLOT OSCAR MB CHAMONIX 52:37.2 11:07.9 438.77
41 638 5/M3 FFS2212781 1973 JOSSERAND ALEXIS MB RANDONNEUR D 52:41.9 11:12.6 441.42
42 650 12/SEN FFS2683122 1992 JACOB CLEMENT MB ASO NTN-SNR 52:45.5 11:16.2 443.44
43 645 10/U18 FFS2660085 2000 TAIRRAZ JULIEN MB CHAMONIX 52:45.6 11:16.3 443.50
44 630 11/U18 FFS2660250 2000 LACHAIZE THIBAULT MB CHAMONIX 52:47.7 11:18.4 444.68
45 624 2/M5 FFS220576 1962 MOREL PHILIPPE AU CLUB NORDIQU 52:57.9 11:28.6 450.41
46 654 6/M3 FFS2660867 1973 OUDIN JEROME MB CLUB NORDIQU 53:13.1 11:43.8 458.96
47 643 7/M3 FFS2677688 1975 MICHELON CLAUDE SA BAUGES SKI N 53:14.7 11:45.4 459.86
48 639 12/U18 FFS2645129 1999 NIERMARECHAL ROBIN MB SC BELLEVAUX 53:38.5 12:09.2 473.25
49 765 4/M4 FFS1343404 1967 DI CIOCCIO PATRICE SA CS LA FECLAZ 53:48.9 12:19.6 479.10
50 742 3/M5 TIC610620218 1964 PIERREL THIERRY MB LE GRAND BOR 53:51.3 12:22.0 480.45
51 655 4/U20 TIC610620180 1997 DUCASTEL BENJAMIN DA SN CHARTROUS 53:54.6 12:25.3 482.30
52 663 13/U18 FFS2655283 1999 PIERRU THEO MB PRAZ LYS-SOM 54:07.8 12:38.5 489.73
53 787 5/M4 FFS2683880 1971 LANCHAIS EMMANUEL SA LA FÉCLAZ 54:09.8 12:40.5 490.85
54 652 6/M1 FFS2306694 1984 GAUTHIER LUC MB ASO NTN-SNR 54:29.7 13:00.4 502.04
55 632 5/U20 FFS2635694 1998 MIRETTI PIERRE MB CHAMONIX 55:17.7 13:48.4 529.04
56 774 8/M3 TIC610620228 1976 ROUSSET PIERRE SA AIX LES BAIN 55:38.9 14:09.6 540.96
57 776 6/U20 LCN11639256 1997 COSSON JOSSELIN MB LES DRAGONS 55:55.8 14:26.5 550.47
58 783 14/U18 LCN11633535 1999 MOREL JEREMIE MB SKI CLUB BEL 56:14.8 14:45.5 561.15
59 669 15/U18 LCN11641938 2000 CLAUDE EDOUARD MB RANDO CHERAN 56:19.9 14:50.6 564.02
60 750 6/M4 TIC610620149 1968 AUBRY ERIC SA CS FECLAZ 56:45.9 15:16.6 578.64
61 700 4/M2 TIC610620222 1981 PÉRILLAT JULIEN MB LE GAND BORN 56:57.5 15:28.2 585.17
62 657 5/M2 LCN11631696 1978 DUCRUET NICOLAS MB DRAGONS D AN 56:58.7 15:29.4 585.84
63 646 1/M6 FFS2301748 1959 BRASSINE GUY AU CN PLOMB DU 57:09.0 15:39.7 591.63
64 807 13/SEN TIC610620152 1990 BALME CYRIL MB TRAILERS DES 57:10.1 15:40.8 592.25
65 760 2/M6 FFS993370 1957 KOEGLER BRUNO MB LES GETS S.C 57:13.9 15:44.6 594.39
66 688 16/U18 FFS2682723 2000 COINTEPAS SULLIVAN MB CNG 57:18.8 15:49.5 597.15
67 637 17/U18 FFS2654524 1999 BIJU DUVAL TITOUAN DA GUC GRENOBLE 57:29.8 16:00.5 603.33
68 756 7/M4 FFS2667523 1967 TOCHON LAURENT MB SC PAYS-ROCH 57:33.5 16:04.2 605.41
69 782 18/U18 LCN11641935 1999 BOIRON MATHIEU MB RANDO CHERAN 57:39.0 16:09.7 608.51
70 671 19/U18 FFS2665653 2000 PERRIN JULES MB CS MEGEVE 57:41.3 16:12.0 609.80
71 713 6/M2 FFS2649601 1981 MANGERET NORMAN DA SKI NORDIQUE 57:50.9 16:21.6 615.20
72 676 3/M6 LCN11638015 1961 MUNIER PHILIPPE MB 58:06.2 16:36.9 623.80
73 806 14/SEN TIC610620224 1989 RIGAUT JEAN XAVIER MB MAIRIE ANNEC 58:43.8 17:14.5 644.95
74 716 4/M5 TIC610620203 1962 LUME PATRICK MB VIEUGY 58:49.2 17:19.9 647.99
75 651 1/M9 FFS503272 1946 MARTY PIERRE DA SNB CHAMROUS 59:02.1 17:32.8 655.24
76 779 4/M6 FFS2305173 1958 TAFFIN FRANCOIS SA MACOT LA PLA 59:15.6 17:46.3 662.83
77 785 7/U20 TIC610620170 1998 CLAUDE ANTONIN MB CUSY 59:20.8 17:51.5 665.76
78 681 7/M2 TIC610620197 1980 LE DIOURON CEDRIC MB GGB 59:30.8 18:01.5 671.38
79 659 5/M5 FFS2686546 1964 CALANDRY CHRISTOPHE MB DRAGON ANNEC 59:31.8 18:02.5 671.95
80 744 6/M5 FFS2211741 1965 POUZADOUX PIERRE SA CESN REVARD 1h00:03.2 18:33.9 689.61
81 715 5/M6 FFS900780 1957 ARVIER JEAN YVES MB SALLANCHES 1h00:04.8 18:35.5 690.51
82 771 9/M3 FFS2245186 1973 CADET STEPHANE MB SKI CLUB EVI 1h00:15.2 18:45.9 696.35
83 790 1/M8 TIC610620190 1949 FOULAZ JACQUES MB ST PIERRE EN 1h00:27.5 18:58.2 703.27
84 689 6/M6 LCN11635660 1961 VEDOVATI SERGE IF MONTESSON 1h00:41.2 19:11.9 710.98
85 809 8/M4 FFS2660513 1967 SAYSSAC LAURENT MB CHAMONIX 1h00:42.5 19:13.2 711.71
86 786 20/U18 FFS2670255 2000 HOFFMANN AXEL MB DRAGONS ANNY 1h00:54.4 19:25.1 718.40
87 711 7/M5 TIC610620229 1965 SEGAY PHILIPPE MB RANDONNEURS 1h01:38.1 20:08.8 742.98
88 693 8/M5 FFS2632034 1962 MAHIEU FRANCOIS MB SC TETE NOIR 1h02:12.4 20:43.1 762.27
89 718 21/U18 FFS2665302 2000 LOPEZ TANGUY SA BAUGES SKI N 1h02:21.4 20:52.1 767.33
90 736 9/M4 FFS2676726 1970 GROS STEPHANE MB LES GETS SKI 1h02:23.3 20:54.0 768.40
91 675 22/U18 TIC610620231 2000 TOCHON AURÉLIEN MB LES DIOTS DE 1h02:28.8 20:59.5 771.49
92 754 2/M7 FFS2145731 1954 POLLET JOSEPH MB LA CLUSAZ 1h03:09.3 21:40.0 794.27
93 687 10/M4 LCN11636553 1971 MERMIER DAMIEN MB DRAGON ANNEC 1h03:12.2 21:42.9 795.90
94 801 7/M1 FFS2683506 1983 ULRICH TIM MB LES DRAGONS 1h03:16.1 21:46.8 798.09
95 728 23/U18 FFS2676204 1999 MOINE JULES MB CLUB NORDIC 1h03:38.2 22:08.9 810.52
96 796 7/M6 FFS2660466 1959 GUIGONNET BERNARD SA LES MENUIRES 1h03:40.5 22:11.2 811.82
97 735 3/M7 FFS992284 1954 SCHAEFER MARC SA SC PRALOGNAN 1h03:41.1 22:11.8 812.15
98 692 15/SEN TIC610620157 1991 BOCH THOMAS MB SEYNOD 1h03:47.3 22:18.0 815.64
99 661 10/M3 TIC610620151 1975 BAILLY SAMUEL LY VENISSIEUX 1h03:56.0 22:26.7 820.53
100 816 11/M3 TIC610620211 1976 MOLLARD CEDRIC SA 1h03:56.4 22:27.1 820.76
101 678 8/M1 TIC610620221 1986 PONTONNIER ADRIEN MB EAA LA FOULÉ 1h04:09.2 22:39.9 827.96
102 793 8/U20 TIC610620207 1998 MARCHETTI SIMONE ETR SCI CLUB LEV 1h05:28.8 23:59.5 872.73
103 780 11/M4 FFS2676999 1970 BIBOLLET RUCHE XAVIER MB RANDO CHERAN 1h05:34.7 24:05.4 876.04
104 812 8/M6 FFS2285332 1959 MILLOT PASCAL SA CN REVARD 1h05:41.3 24:12.0 879.76
105 770 9/M5 FFS2347333 1964 MARQUETTE GILLES SA CN REVARD 1h06:07.1 24:37.8 894.27
106 768 9/M6 TIC610620225 1959 RIGAUT JEAN-LUC MB MAIRIE ANNEC 1h06:10.7 24:41.4 896.29
107 724 12/M4 FFS2682874 1970 KERVRAN LAURENT DA SN CHARTROUS 1h06:20.5 24:51.2 901.80
108 723 9/M1 FFS2644836 1986 SAULNIER NIKOLA MB DRAGONS ANNE 1h06:21.2 24:51.9 902.20
109 733 10/M5 FFS2637298 1964 LETOUQ FREDERIC MB SKI CLUB NOR 1h06:23.0 24:53.7 903.21
110 762 4/M7 TIC610620163 1956 BOUVIER GEORGES MB BOGÈVE 1h06:33.0 25:03.7 908.83
111 704 16/SEN TIC610620156 1989 BETRIX GERALD MB 1h06:41.7 25:12.4 913.72
111 811 12/M3 TIC610620202 1972 LUGUET CHRISTOPHE MB 1h06:41.7 25:12.4 913.72
113 683 10/M6 FFS2174418 1960 MONIN DIDIER DA SKI NORDIQUE 1h07:04.8 25:35.5 926.72
114 729 10/M1 TIC610620208 1982 MARQUET MICHAEL MB BOEGE 1h07:08.9 25:39.6 929.02
115 734 13/M4 TIC610620198 1970 LE FUR REMI MB ENTREMONT 1h07:18.2 25:48.9 934.25
116 775 11/M6 TIC610620153 1961 BARRACHIN JEAN-YVES MB CAF THONES 1h07:32.6 26:03.3 942.35
117 708 12/M6 LCN11632699 1961 PELISSON MARC LY USCB 1h07:45.6 26:16.3 949.66
118 763 13/M6 LCN11635893 1957 JEUNET DIDIER MJ CRAN GEVRIER 1h08:28.8 26:59.5 973.96
119 788 14/M6 LCN11632913 1959 MARTIN CHARLES MB CUB NORDIC D 1h08:52.7 27:23.4 987.40
120 767 9/U20 TIC610620160 1998 BOUCHET LOIS OU SAINT VARENT 1h09:02.4 27:33.1 992.86
121 753 14/M4 TIC610620187 1970 FAVARETTO STEPHANE MB RANDO CHERAN 1h09:35.8 28:06.5 1011.64
122 727 15/M6 TIC610620227 1961 ROSSIGNOL BERNARD SA MYANS 1h09:47.9 28:18.6 1018.44
123 743 11/M5 TIC610620235 1962 VERMET ERIC MB EPAGNY 1h09:51.6 28:22.3 1020.53
124 686 13/M3 LCN11631695 1972 BETEMPS PHILIPPE MB DRAGONS ANNE 1h10:05.9 28:36.6 1028.57
125 739 16/M6 LCN11638342 1960 CANARD PHILIPPE MJ ENTRE-DEUX-M 1h10:41.1 29:11.8 1048.36
126 740 12/M5 TIC610620179 1966 DOBERVA LAURENT MB AASO NTN SNR 1h11:43.5 30:14.2 1083.44
127 799 17/SEN LCN11638809 1989 GUILLERMIN JEAN-MARIE DA USSE ST EGRE 1h12:09.7 30:40.4 1098.14
128 717 14/M3 TIC610620183 1973 ETIEVANT JÉRÔME MB ANDILLY 1h12:13.9 30:44.6 1100.54
129 670 5/M7 TIC610620172 1952 COMBY JEAN YVES MJ LA PESSE 1h12:18.9 30:49.6 1103.34
130 764 13/M5 TIC610620192 1965 GOY STEPHANE MB PERS-JUSSY 1h12:42.5 31:13.2 1116.64
131 819 6/M7 TIC610620220 1954 POMEL GEORGES MB BOEGE 1h12:49.7 31:20.4 1120.64
132 705 10/U20 TIC610620204 1998 LUTZ VICTOR MB LES DRAGONS 1h12:54.0 31:24.7 1123.04
133 821 17/M6 LCN11650275 1961 MANNAZ JEAN MICHEL MB RANDONNEURS 1h13:05.6 31:36.3 1129.54
134 673 18/SEN TIC610620213 1987 MOYNAT MAXIME MB GROISY 1h13:23.7 31:54.4 1139.74
135 720 7/M7 FFS2660075 1955 CAEN PHILIPPE MB LES DRAGONS 1h13:51.7 32:22.4 1155.54
136 679 8/M7 TIC610620232 1956 ULRICH ALAIN MB ANNECY LE VI 1h14:37.3 33:08.0 1181.14
137 682 14/M5 FFS2679627 1964 TUR JOSIAN SA CESN REVARD 1h15:05.7 33:36.4 1197.14
138 769 15/M4 TIC610620217 1970 PETROD JEAN-MARC MB 1h15:33.9 34:04.6 1213.04
139 709 11/U20 TIC610620167 1997 CANARD CLÉMENT MJ ENTRE-DEUX-M 1h16:07.4 34:38.1 1231.84
140 712 19/SEN TIC610620219 1992 PODICO THIBAUD MB SAINT-GERVAI 1h16:48.0 35:18.7 1254.64
141 781 15/M5 TIC610620209 1963 MARTIN PIERRE MB LES CONTAMIN 1h16:53.8 35:24.5 1257.94
142 665 9/M7 FFS1093188 1956 PESCHOT REGIS MB DRAGONS D'AN 1h17:06.6 35:37.3 1265.14
143 759 2/M8 TIC610620215 1949 ODDONE GIUSEPPE ETR SCI CLUB VAL 1h17:15.3 35:46.0 1270.04
144 668 16/M5 TIC610620166 1965 CALME JEROME MB THORENS GLIE 1h17:31.0 36:01.7 1278.84
145 772 18/M6 TIC610620186 1960 FALCOZ ALAIN MB AASO NTN SNR 1h17:53.8 36:24.5 1291.64
146 766 8/M2 TIC610620188 1977 FERRARIS HERVÉ MB GGB 1h19:00.7 37:31.4 1329.34
147 800 16/M4 TIC610620155 1970 BERTHOD JOEL MB LA COPPANDY 1h19:04.1 37:34.8 1331.24
148 680 20/SEN TIC610620181 1989 DUFFAUD FLORENT MB GROISY 1h19:33.5 38:04.2 1347.74
149 773 17/M5 FFS2638921 1964 BUCHARLES CHRISTOPHE MB PRAZ DE LYS 1h19:38.4 38:09.1 1350.54
150 784 19/M6 TIC610620159 1959 BOUCHET JEAN MICHEL OU SAINT VARENT 1h21:35.4 40:06.1 1416.34
151 813 17/M4 TIC610620148 1967 ARDIGÒ LUCA ETR SCI NORDICO 1h21:57.4 40:28.1 1428.64
152 794 18/M4 TIC610620182 1969 EHRHART MATTHIEU MV CAF COLMAR 1h23:40.6 42:11.3 1486.74
153 730 20/M6 FFS2622499 1961 CHARTON JEAN NOEL MJ SC ABBAYE 1h25:11.6 43:42.3 1537.94
154 664 15/M3 TIC610620194 1973 GUILLOT FRANCK MB EVIRES 1h26:30.3 45:01.0 1582.14
155 738 21/M6 TIC610620150 1957 BACHELIER DENIS MJ ROGNA 1h26:32.2 45:02.9 1583.24
156 810 3/M8 TIC610620162 1948 BOURRIER FRANCOIS SA 1h26:47.2 45:17.9 1591.64
157 706 18/M5 TIC610620234 1966 VEDOVINI CHRISTIAN MB EVIRES 1h27:05.7 45:36.4 1602.04
158 701 16/M3 TIC610620210 1973 MERLEN MICHAËL MB ARGONAY 1h28:21.3 46:52.0 1644.54
159 805 19/M4 LCN11633721 1967 CHEVALIER RÉGIS MB CLUB NORDIQU 1h28:32.9 47:03.6 1651.14
160 777 10/M7 TIC610620165 1953 CAILLETAUD GEORGES IF SCEAUX 1h28:54.0 47:24.7 1662.94
161 817 11/M1 TIC610620184 1985 FABRE GILLES MB VETRAZ MONTH 1h30:16.4 48:47.1 1709.34
162 752 17/M3 TIC610620201 1976 LEFRANCOIS FRÉDÉRIC MJ PRÉMANON 1h30:35.6 49:06.3 1720.14
163 789 19/M5 LCN11630665 1963 JOMIER YANN MB DRAGONS ANNE 1h31:12.6 49:43.3 1740.94
164 778 18/M3 TIC610620176 1973 D'AMBROSIO STEFANO ETR COLOGNY 1h31:13.5 49:44.2 1741.44
165 707 12/M1 TIC610620205 1982 MAILLET GUILLAUME MB ANNEMASSE 1h32:07.4 50:38.1 1771.74
166 697 4/M8 FFS2118849 1948 BARRAL JEAN PIERRE SA SKI CLUB AIX 1h33:59.4 52:30.1 1834.74
167 690 19/M3 TIC610620236 1973 VERSCHAEVE EDOUARD MB VIUZ EN SALL 1h37:20.7 55:51.4 1947.94
168 698 5/M8 LCN11635954 1950 CARRARA MANUEL LY SKI CLUB LOM 1h37:21.8 55:52.5 1948.54
169 685 6/M8 TIC610620212 1951 MOUTON ANDRÉ MB CRUSEILLES 1h40:50.5 59:21.2 2065.94
170 822 11/M7 LCN11637379 1953 GOEMANS JOSÉ MB DINGY ST CLA 1h41:43.7 1h00:14.4 2095.84
171 666 7/M8 FFS2614432 1949 PELLET MANY ANDRE MB VIUZ SALLAZ 1h46:22.8 1h04:53.5 2252.84
172 695 20/M4 TIC610620223 1968 REZVOY XAVIER MV 1h49:12.5 1h07:43.2 2348.24
173 814 2/M9 FFS1492460 1944 BREYTON JACQUES MV VAGNEY ROCHE 1h50:07.4 1h08:38.1 2379.14
174 818 8/M8 TIC610620173 1951 COSTARELLA GIUSEPPE ETR VENARIA REAL 2h00:21.2 1h18:51.9 2724.34
175 741 9/M8 TIC610620158 1951 BOIREAU ALAIN MB MJC EVIAN-LE 2h21:14.3 1h39:45.0 3429.14
Abandons
726 FFS2326300 1991 DELLION KEVIN SA VAL D'ISERE
757 LCN11656996 1962 DESUZINGE PASCAL MB SKI CLUB DE
802 TIC610620206 1951 MAION SERGE MB
820 TIC610620171 1951 COLOMBO MASSIMO ETR SCI CLUB LEV
Non partants
642 FFS2655102 1999 DECHAMBOUX FELIX MB SCNP ROCHOIS
653 FFS2662056 1977 BERGER MICHAEL DA USSE SAINT E
658 LCN11632833 1977 MICHEL PHILIPPE MB CS LA CLUSAZ
684 TIC610620177 1986 DEMOLIERES SYLVAIN MB VILLAZ
699 TIC610620200 1982 LEBLAN JULIEN MB LE SAPPEY
710 FFS2218777 1950 ROZE CHRISTIAN SA BAUGES SN
719 TIC610620175 1955 CUSIN PIERRE MB DRAGONS ANNE
721 TIC610620161 1949 BOURGAUX CHRISTIAN ETR SATIGNY
725 TIC610620169 1976 CAUDROIT JEROME MB LOISIN
737 TIC610620226 1992 ROLLAND LOIC MB VIUZ LA CHIE
746 TIC610620193 1983 GUELLAFF PIERRICK ETR GENEVE
747 TIC610620199 1978 LEBLAN CHRISTOPHE MB LE SAPPEY
751 TIC610620168 1975 CARBILLET BENOÎT MB AVIERNOZ
755 TIC610620164 1986 BYLICKI AURELIEN MB THORENS GLIE
761 LCN11644614 1963 TAILLANDIER ERIC MB DRAGONS ANNE