Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COURSE REGIONALE U16-Sen

MOUTHE / VERS CHEZ LIADET

FS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
DREZET DANIEL (MJ)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
ARDIET NICOLAS (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Vers Chez Liadet
Distance :
5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U16
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 203 1/U16 FFS2680651 2002 [G]SERRETTE LISA MJ PREMANON SC 13:41.8 00:00.0
2 221 2/U16 FFS2671188 2002 [G]PELLEGRINI AUGUSTINE MJ OYE-PALLET 13:49.9 00:08.1
3 234 3/U16 FFS2676225 2002 [G]GIRAUD CLARA MJ PREMANON SC 13:55.8 00:14.0
4 201 4/U16 FFS2668155 2002 [G]SAVOIE LISA MJ HT JURA SKI 13:57.9 00:16.1
5 211 5/U16 FFS2675560 2002 [G]CHOUARD JULIETTE MJ SC GRANDVAUX 14:00.4 00:18.6
6 232 6/U16 FFS2665748 2002 [G]LAURENCE COLINE MJ CSR PONTARLI 14:07.6 00:25.8
7 207 7/U16 FFS2677081 2002 [G]JEANNIER LEONIE MJ SC VERRIERES 14:22.0 00:40.2
7 235 7/U16 FFS2664314 2002 [G]BARON FIONA MJ VAL MORTEAU 14:22.0 00:40.2
9 205 9/U16 FFS2676609 2002 [G]CAT LENA MJ SC MONT NOIR 14:37.3 00:55.5
10 237 10/U16 FFS2669529 2002 [G]MOUGIN THEA MJ SC GRANDVAUX 14:44.2 01:02.4
11 240 11/U16 FFS2682602 2003 [G]LEGENDRE TYFAINE MJ A.S MOUTHE 14:48.0 01:06.2
12 220 12/U16 FFS2676339 2003 [G]NICOD MARION MJ OLYMP MT DOR 14:52.7 01:10.9
13 217 13/U16 FFS2657180 2002 [G]SIBERCHICOT LISA MJ PREMANON SC 14:54.3 01:12.5
14 209 14/U16 FFS2675805 2002 [G]BESANCON ALICE MJ OLYMP MT DOR 15:00.4 01:18.6
15 231 15/U16 FFS2671187 2002 [G]LAHEURTE PERRINE MJ OYE-PALLET 15:01.6 01:19.8
16 228 16/U16 FFS2653209 2002 [G]DUBOIS SALOMEE MJ SKI ROUSSES 15:01.7 01:19.9
17 215 17/U16 FFS2655891 2002 [G]GUYON ANNA MJ SKI ROUSSES 15:06.3 01:24.5
18 236 18/U16 FFS2671189 2002 [G]DESCOURVIERES EMILIE MJ OYE-PALLET 15:06.5 01:24.7
19 210 19/U16 FFS2681102 2003 [G]BLANC ANNA MJ SC ABBAYE 15:09.0 01:27.2
20 204 20/U16 FFS2676611 2002 [G]COURVOISIER CELIA MJ SC MONT NOIR 15:11.2 01:29.4
21 226 21/U16 FFS2683259 2003 [G]ARDIET ELEONORE MJ A.S MOUTHE 15:24.3 01:42.5
22 223 22/U16 FFS2670848 2002 [G]SIMON ANTOINETTE MJ CSR PONTARLI 15:30.8 01:49.0
23 212 23/U16 FFS2676811 2003 [G]BAVEREL LOANE MJ ES SAUGETTE 15:38.6 01:56.8
24 241 24/U16 FFS2677085 2003 [G]PELLEGRINI LILLY MJ OYE-PALLET 15:58.6 02:16.8
25 216 25/U16 FFS2667595 2002 [G]BUET CLEMENCE MJ SMBM/MORBIER 16:06.9 02:25.1
26 208 26/U16 FFS2683910 2003 [G]COURVOISIER LEA MJ SC MONT NOIR 16:16.4 02:34.6
27 218 27/U16 FFS2676115 2003 [G]MAUGAIN FLAVIE MJ ES SAUGETTE 16:26.1 02:44.3
28 233 28/U16 FFS2681137 2003 [G]CORBEFIN CAMILLE MJ BOIS D'AMONT 16:44.2 03:02.4
29 202 29/U16 FFS2671253 2003 [G]BOLE ISALINE MJ CSR PONTARLI 16:50.7 03:08.9
30 239 30/U16 FFS2681172 2003 [G]SALVI LISA MJ OYE-PALLET 16:51.7 03:09.9
31 229 31/U16 FFS2650015 2003 [G]MOREL FLAVIE MJ SC LESFOURGS 17:31.5 03:49.7
32 219 32/U16 FFS2683261 2003 [G]CLADEN SALOME MJ A.S MOUTHE 17:51.9 04:10.1
33 238 33/U16 FFS2671251 2003 [G]LEMAIRE LUCIE MJ CSR PONTARLI 18:00.6 04:18.8
34 206 34/U16 FFS2685603 2003 [G]PREVALET STEPHANIE MJ A.S MOUTHE 18:29.4 04:47.6
35 214 35/U16 FFS2671260 2003 [G]ALPY LOU MJ CSR PONTARLI 19:09.7 05:27.9
Disqualifiés
213 FFS2682542 2003 [G]LECOULTRE LARA MJ OLYMP MT DOR
222 FFS2682511 2003 [G]FAIVRE MARGOT MJ SC VERRIERES
224 FFS2671190 2002 [G]BILLET EMMA MJ OYE-PALLET
225 FFS2681170 2003 [G]ROUSSEL JEANNE MJ OYE-PALLET
227 FFS2676452 2002 [G]PAGNIER CLOE MJ CHAUX NEUVE
230 FFS2687622 2003 [G]FOREY ROMANE MJ SC GRANDVAUX