Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GRAND PRIX DE L'OISANS

ALPE D'HUEZ PLAINE DES GRENOUILLES

FS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
PICARD WILLIAM (DA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
BARTHELEMY STEPHANE (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
3.5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U14
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 2 1/U14 FFS2661766 2004 CHRISTIN SUZETTE DA CO 7 LAUX GR 17:47.3 00:00.0
2 4 2/U14 FFS2675755 2004 MASSUCCO HELENE DA SNB CHAMROUS 18:35.3 00:48.0
3 14 3/U14 FFS2677970 2004 BONDOUX ANAELLE DA GUC GRENOBLE 18:49.3 01:02.0
4 28 4/U14 FFS2675743 2004 DE PAOLI FLORE DA SNB CHAMROUS 19:11.2 01:23.9
5 9 5/U14 FFS2676140 2005 DODE LILY DA SNO 20:10.3 02:23.0
6 21 6/U14 FFS2670479 2004 BOURGUIGNON LOULA DA SNO 20:26.3 02:39.0
7 17 7/U14 FFS2671167 2004 TAGHON GWENAELLE DA VERCORS SKF 20:40.0 02:52.7
8 7 8/U14 FFS2666729 2004 BERTHET MELINA DA VERCORS SKF 20:51.7 03:04.4
9 11 9/U14 FFS2670546 2004 TAIRRAZ NOEMIE DA SNO 21:19.9 03:32.6
10 22 10/U14 FFS2661248 2004 GONNARD ESTHER DA SN CHARTROUS 21:28.3 03:41.0
11 27 11/U14 FFS2673177 2004 BOURGAULT AURANE DA US AUTRANNAI 21:52.0 04:04.7
12 3 12/U14 FFS2688542 2005 DIDELLE LILOU DA SA MEAUDRAIS 21:58.4 04:11.1
13 25 13/U14 FFS2689668 2005 VALLIER MARIE ALICE DA SM AIGUILLE 22:33.1 04:45.8
14 10 14/U14 FFS2675849 2004 COPPEL EMILIE DA GUC GRENOBLE 22:51.9 05:04.6
15 12 15/U14 FFS2670626 2005 FRANCAIS CHLOE DA GUC GRENOBLE 23:46.6 05:59.3
16 15 16/U14 FFS2670518 2005 DESPLANQUES MYRTILLE DA SA MEAUDRAIS 23:53.3 06:06.0
17 6 17/U14 FFS2675747 2004 JEANSON NOEMIE DA SNB CHAMROUS 24:17.1 06:29.8
18 23 18/U14 FFS2670716 2005 BERNODAT DUMONTIER CAPUCI DA SNO 24:52.8 07:05.5
19 26 19/U14 FFS2671057 2005 DELVIGNE LEONIE DA SM AIGUILLE 25:16.5 07:29.2
20 20 20/U14 FFS2671058 2004 DONNAT LOUVE DA SM AIGUILLE 25:33.7 07:46.4
21 19 21/U14 FFS2677038 2004 SINOQUET BLANDINE DA VERCORS SKF 26:55.5 09:08.2
Abandons
1 FFS2670954 2004 LAROSE MARION DA GUC GRENOBLE
Non partants
5 FFS2682226 2005 MAYOUSSE JEANNE DA US AUTRANNAI
8 FFS2675636 2005 FALZI CAMILLE DA US AUTRANNAI
13 FFS2665829 2004 REGNAULT CONSTANCE DA CS VILLARD
16 FFS2681489 2005 DUPONT LEFEBVRE JEANNE AP GAP-BAYARD
18 FFS2683039 2004 JAMET ROMANE DA SN CHARTROUS
24 FFS2682758 2005 MAUPOIX CAMILLE DA CO 7 LAUX GR
29 FFS2675745 2004 JEANSON LEA DA SNB CHAMROUS
30 FFS2678380 2005 PRINGUEY COLLINE DA US AUTRANNAI