Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

LES 3 FONDEURS

BOIS D'AMONT

MASS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
CHOUARD NICOLAS (MJ)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
LACROIX STEPHANE (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Val d'Orbe
Distance :
5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U16
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 3 1/U16 FFS2654839 2002 [G]GREAU ALIZEE LY SC BRENOD 12:43.6 00:00.0
2 2 2/U16 FFS2659929 2002 [G]CERDAN ANNOUK LY US CORMARANC 12:49.5 00:05.9
3 1 3/U16 FFS2668155 2002 [G]SAVOIE LISA MJ HT JURA SKI 12:54.7 00:11.1
4 4 4/U16 FFS2653209 2002 [G]DUBOIS SALOMEE MJ SKI ROUSSES 13:07.1 00:23.5
5 8 5/U16 FFS2680651 2002 [G]SERRETTE LISA MJ PREMANON SC 13:07.8 00:24.2
6 10 6/U16 FFS2655708 2002 [G]NIOGRET AGATHE LY CS VALROMEY 13:12.5 00:28.9
7 6 7/U16 FFS2675560 2002 [G]CHOUARD JULIETTE MJ SC GRANDVAUX 13:20.9 00:37.3
8 5 8/U16 FFS2676611 2002 [G]COURVOISIER CELIA MJ SC MONT NOIR 13:25.9 00:42.3
9 14 9/U16 FFS2660383 2003 [G]MACHUT PAULINE LY SC LE POIZAT 13:27.3 00:43.7
10 9 10/U16 FFS2655891 2002 [G]GUYON ANNA MJ SKI ROUSSES 13:35.2 00:51.6
11 7 11/U16 FFS2676609 2002 [G]CAT LENA MJ SC MONT NOIR 13:39.3 00:55.7
12 12 12/U16 FFS2681114 2003 [G]HUYGHE LOU MJ SC ABBAYE 13:51.3 01:07.7
13 11 13/U16 FFS2667595 2002 [G]BUET CLEMENCE MJ SMBM/MORBIER 13:56.6 01:13.0
14 19 14/U16 FNS463254 2003 FREIHOLZ Lilou SC VALLEE JO 13:57.1 01:13.5
15 16 15/U16 FFS2683259 2003 [G]ARDIET ELEONORE MJ A.S MOUTHE 14:02.7 01:19.1
16 27 16/U16 FNS435146 2003 ROCHAT Noémie SC VALLEE JO 14:18.1 01:34.5
17 15 17/U16 FFS2682602 2003 [G]LEGENDRE TYFAINE MJ A.S MOUTHE 14:24.6 01:41.0
18 21 18/U16 FFS2681137 2003 [G]CORBEFIN CAMILLE MJ BOIS D'AMONT 14:34.7 01:51.1
19 13 19/U16 FFS2683910 2003 [G]COURVOISIER LEA MJ SC MONT NOIR 15:14.1 02:30.5
20 17 20/U16 FFS2659973 2003 [G]BEGUINOT CAMILLE LY SC LOMPNES 15:25.0 02:41.4
21 26 21/U16 FFS2676861 2002 [G]MERMILLON HORTENSE MJ US GIRON 15:33.2 02:49.6
22 22 22/U16 FFS2683261 2003 [G]CLADEN SALOME MJ A.S MOUTHE 15:52.8 03:09.2
23 28 23/U16 FFS2687622 2003 [G]FOREY ROMANE MJ SC GRANDVAUX 15:54.6 03:11.0
24 20 24/U16 FFS2678583 2002 [G]BOUVERET MARION MJ BOIS D'AMONT 16:10.9 03:27.3
25 23 25/U16 FFS2656836 2002 [G]BELLONCLE SOLENE MJ SMBM/MORBIER 16:33.3 03:49.7
26 18 26/U16 FFS2650015 2003 [G]MOREL FLAVIE MJ SC LESFOURGS 16:48.8 04:05.2
Non partants
24 FFS2671304 2003 [G]CAILLAT MANON MJ SKI ROUSSES
25 FFS2685677 2003 [G]GRAPPE HANNA MJ SC GRANDVAUX