Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE DU DAUPHINE BANQUE POPULAIRE CHALLENGE CASANOVA ARNAUD

AUTRANS

MASS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
QUEINNEC YANN (DA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
COSTE LIONEL (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
AUTRANS VILLAGE SITE COMPETITI
Distance :
2 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
2016-62-1

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U10
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 4 1/U10 FFS2686224 2008 ANDREIS MALO DA SN CHARTROUS 08:47.7 00:00.0
2 5 2/U10 FFS2686276 2008 DONET ALEXANDRE DA SA MEAUDRAIS 09:08.2 00:20.5
3 23 3/U10 FFS2686370 2008 MIGNEREY JOLAN DA SA MEAUDRAIS 09:21.0 00:33.3
4 7 4/U10 FFS2686809 2008 GOLERET ROBINSON DA GUC GRENOBLE 09:35.1 00:47.4
5 13 5/U10 FFS2686413 2008 DEUFFIC NANS DA US AUTRANNAI 09:36.5 00:48.8
6 6 6/U10 FFS2686870 2008 BONZI TEO DA US AUTRANNAI 09:45.1 00:57.4
7 1 7/U10 FFS2687479 2008 FRANCOIS KOLIA DA US AUTRANNAI 09:50.8 01:03.1
8 20 8/U10 FFS2686336 2008 RODRIGUEZ CLEMENT DA SNB CHAMROUS 09:58.8 01:11.1
9 10 9/U10 FFS2692416 2009 GUILLET EMILIAN DA VERCORS SKF 10:09.2 01:21.5
10 22 10/U10 FFS2686272 2008 DUCLOS BELLE TIMEO DA SA MEAUDRAIS 10:10.8 01:23.1
11 14 11/U10 FFS2686381 2009 DUTRIEVOZ ZEPHYRIN DA SA MEAUDRAIS 10:24.7 01:37.0
12 19 12/U10 FFS2686839 2009 SCHOTT CLEMENT DA CS VILLARD 10:29.4 01:41.7
13 18 13/U10 FFS2686817 2008 LAROSE ANTOINE DA GUC GRENOBLE 10:35.2 01:47.5
14 9 14/U10 FFS2687363 2008 GATIE JOHAN DA SN CHARTROUS 10:37.5 01:49.8
15 3 15/U10 FFS2686322 2008 CHEVALIER NATHAN DA SA MEAUDRAIS 11:07.9 02:20.2
16 11 16/U10 FFS2686833 2008 PILLET LORIS DA CS VILLARD 11:18.3 02:30.6
17 17 17/U10 FFS2686315 2008 CATEL GABRIEL DA SNB CHAMROUS 11:34.8 02:47.1
18 21 18/U10 FFS2686320 2008 GIACOMAZZI NOE DA SNB CHAMROUS 12:05.5 03:17.8
19 15 19/U10 FFS2691435 2009 BRUNEL KELIAN DA SNO 12:09.5 03:21.8
20 8 20/U10 FFS2693623 2009 TAUNIER OSCAR DA CS VILLARD 12:27.3 03:39.6
21 2 21/U10 FFS2694795 2008 VILLARD GRECHEZ NOA DA SNB CHAMROUS 13:06.5 04:18.8
22 12 22/U10 FFS2687470 2008 COSME GABRIEL DA GUC GRENOBLE 13:08.9 04:21.2
23 16 23/U10 FFS2691358 2009 MUREAU JANY DA SA MEAUDRAIS 13:30.3 04:42.6