Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE DU DAUPHINE BANQUE POPULAIRE CHALLENGE CASANOVA ARNAUD

AUTRANS

MASS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
QUEINNEC YANN (DA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
COSTE LIONEL (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
AUTRANS VILLAGE SITE COMPETITI
Distance :
3.5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
2016-62-1

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U12
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 129 1/U12 FFS2675709 2006 VERGNOLLE LORIN DA SN CHARTROUS 14:22.6 00:00.0
2 92 2/U12 FFS2679978 2007 LE MERCIER ZADIG DA SN CHARTROUS 14:57.1 00:34.5
3 121 3/U12 FFS2671547 2006 DUTRIEVOZ TOINON DA SA MEAUDRAIS 15:02.9 00:40.3
4 128 4/U12 FFS2675854 2006 GUY ANTONIN DA GUC GRENOBLE 15:03.9 00:41.3
5 124 5/U12 FFS2681599 2007 SANCHEZ PABLO DA SN CHARTROUS 15:32.6 01:09.9
6 108 6/U12 FFS2687157 2006 LEURS LILIAN DA CS VILLARD 15:57.8 01:35.2
7 131 7/U12 FFS2681283 2007 LAINE VICTOR DA SNB CHAMROUS 15:58.3 01:35.6
8 137 8/U12 FFS2677548 2007 MADELENAT NANS DA CS VILLARD 16:13.1 01:50.5
9 109 9/U12 FFS2682156 2006 BERNARD ALEXIS DA SA MEAUDRAIS 16:16.6 01:54.0
10 112 10/U12 FFS2690502 2006 PIRES CLEMENT DA VERCORS SKF 16:24.8 02:02.2
11 93 11/U12 FFS2682003 2007 REY EVAN DA CS VILLARD 16:28.9 02:06.2
12 114 12/U12 FFS2675772 2006 RODRIGUEZ ALEXIS DA SNB CHAMROUS 16:30.6 02:07.9
13 123 13/U12 FFS2687472 2007 SOLAN LAZAREFF ADRIEN DA GUC GRENOBLE 16:30.7 02:08.1
14 95 14/U12 FFS2681578 2007 LECONTE LOUIS DA US AUTRANNAI 16:44.1 02:21.5
15 115 15/U12 FFS2676160 2006 MUREAU ERWAN DA SA MEAUDRAIS 16:58.7 02:36.1
16 106 16/U12 FFS2675785 2006 GHIO FLORIAN DA SNB CHAMROUS 16:59.8 02:37.2
17 98 17/U12 FFS2686487 2007 THORET CHARLIE DA US AUTRANNAI 17:14.3 02:51.6
18 91 18/U12 FFS2666709 2006 RONY THOMAS DA US AUTRANNAI 17:18.0 02:55.3
19 104 19/U12 FFS2684367 2007 VALLA TOM DA US AUTRANNAI 17:20.0 02:57.4
20 126 20/U12 FFS2681526 2007 COLLET ULYSSE DA SA MEAUDRAIS 17:24.8 03:02.2
21 97 21/U12 FFS2682757 2006 CHORIER ALLAN DA CO 7 LAUX GR 17:26.7 03:04.1
22 138 22/U12 FFS2675967 2006 BAYON AXEL DA SN CHARTROUS 17:29.0 03:06.3
23 100 23/U12 FFS2691501 2007 DURAND ARTHUR DA SN CHARTROUS 17:29.9 03:07.3
24 96 24/U12 FFS2687712 2006 BERGER LANCELOT DA CO 7 LAUX GR 17:30.7 03:08.1
25 122 25/U12 FFS2686273 2007 GUERIN MATEO DA SA MEAUDRAIS 18:04.5 03:41.9
26 130 26/U12 FFS2686776 2006 VINCENT ARTHUR DA US AUTRANNAI 18:09.5 03:46.9
27 99 27/U12 FFS2686492 2006 LIAUD JOAN DA SNO 18:09.9 03:47.3
28 134 28/U12 FFS2681519 2007 BERNARD FLORIAN DA SA MEAUDRAIS 18:33.8 04:11.1
29 94 29/U12 FFS2685728 2007 ASTRUC GASPARD DA ESF ALPE DU 18:49.0 04:26.4
30 111 30/U12 FFS2681998 2006 BUTHION JULES DA CS VILLARD 19:00.9 04:38.3
31 132 31/U12 FFS2691689 2007 MICOUD YAEL DA US AUTRANNAI 19:04.7 04:42.1
32 113 32/U12 FFS2686491 2006 VIEUX EWAN DA SNO 19:15.2 04:52.5
33 135 33/U12 FFS2675981 2006 REHM LORICK DA SM AIGUILLE 19:15.8 04:53.1
34 120 34/U12 FFS2692034 2007 BERTHELIER SAMUEL DA GUC GRENOBLE 19:33.8 05:11.2
35 103 35/U12 FFS2687432 2007 THIERY NOE DA CO 7 LAUX GR 19:41.9 05:19.2
36 125 36/U12 FFS2681520 2007 REY GIRAUD MATHIS DA SA MEAUDRAIS 19:50.4 05:27.8
37 110 37/U12 FFS2691811 2007 DEBLAIZE MAHE DA US AUTRANNAI 19:58.6 05:36.0
38 101 38/U12 FFS2685937 2007 SINOQUET GAHAN DA VERCORS SKF 20:25.9 06:03.2
39 119 39/U12 FFS2691985 2007 VALLET BELLISSAND REMI DA US AUTRANNAI 20:55.2 06:32.6
40 136 40/U12 FFS2683654 2007 SARRET VALENTIN DA SNO 20:57.8 06:35.2
41 105 41/U12 FFS2691421 2007 TAVAN EVAN DA SNB CHAMROUS 21:21.6 06:59.0
42 127 42/U12 FFS2685936 2007 SINOQUET SILAS DA VERCORS SKF 21:24.2 07:01.6
43 133 43/U12 FFS2675793 2007 MOUYADE PACO DA SNB CHAMROUS 22:05.2 07:42.5
44 102 44/U12 FFS2691677 2007 SABON MERTZ ARTHUR DA US AUTRANNAI 22:05.7 07:43.0
Abandons
118 FFS2686210 2006 FRANCOIS HUGO DA SN CHARTROUS
Non partants
107 FFS2676058 2007 GALLIN TIMOTE DA SN CHARTROUS
116 FFS2681276 2007 COTTET PIERO DA SNB CHAMROUS
117 FFS2678381 2006 AIRIAU GUILHEM DA US AUTRANNAI