Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE DU DAUPHINE BANQUE POPULAIRE CHALLENGE CASANOVA ARNAUD

AUTRANS

MASS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
QUEINNEC YANN (DA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
COSTE LIONEL (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
AUTRANS VILLAGE SITE COMPETITI
Distance :
3.5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
2016-62-1

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U14
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 154 1/U14 FFS2661766 2004 CHRISTIN SUZETTE DA CO 7 LAUX GR 13:08.8 00:00.0
2 141 2/U14 FFS2666729 2004 BERTHET MELINA DA VERCORS SKF 13:12.0 00:03.2
3 164 3/U14 FFS2665829 2004 REGNAULT CONSTANCE DA CS VILLARD 13:39.9 00:31.1
4 165 4/U14 FFS2677970 2004 BONDOUX ANAELLE DA GUC GRENOBLE 14:00.2 00:51.4
5 168 5/U14 FFS2675743 2004 DE PAOLI FLORE DA SNB CHAMROUS 14:27.2 01:18.4
6 177 6/U14 FFS2670954 2004 LAROSE MARION DA GUC GRENOBLE 14:30.8 01:22.0
7 151 7/U14 FFS2670479 2004 BOURGUIGNON LOULA DA SNO 14:32.1 01:23.3
8 176 8/U14 FFS2661248 2004 GONNARD ESTHER DA SN CHARTROUS 14:36.3 01:27.4
9 167 9/U14 FFS2670546 2004 TAIRRAZ NOEMIE DA SNO 14:37.3 01:28.4
10 155 10/U14 FFS2676140 2005 DODE LILY DA SNO 14:38.6 01:29.8
11 180 11/U14 FFS2671167 2004 TAGHON GWENAELLE DA US AUTRANNAI 15:10.9 02:02.1
12 172 12/U14 FFS2675987 2004 SAINT PIERRE MAELLE DA SNB CHAMROUS 15:16.0 02:07.2
13 142 13/U14 FFS2659969 2004 BOISSIERE MADISON DA US AUTRANNAI 15:25.3 02:16.4
14 157 14/U14 FFS2683039 2004 JAMET ROMANE DA SN CHARTROUS 15:25.5 02:16.7
15 178 15/U14 FFS2682758 2005 MAUPOIX CAMILLE DA CO 7 LAUX GR 15:42.8 02:34.0
16 150 16/U14 FFS2673177 2004 BOURGAULT AURANE DA US AUTRANNAI 15:44.8 02:36.0
17 173 17/U14 FFS2675849 2004 COPPEL EMILIE DA GUC GRENOBLE 15:45.6 02:36.8
18 161 18/U14 FFS2686221 2005 BONAIME JADE DA SN CHARTROUS 15:46.0 02:37.2
19 148 19/U14 FFS2682226 2005 MAYOUSSE JEANNE DA US AUTRANNAI 15:48.4 02:39.6
20 163 20/U14 FFS2671407 2004 BRUEL EMMA DA CS VILLARD 15:51.9 02:43.1
21 159 21/U14 FFS2688542 2005 DIDELLE LILOU DA SA MEAUDRAIS 15:56.3 02:47.5
22 175 22/U14 FFS2670518 2005 DESPLANQUES MYRTILLE DA SA MEAUDRAIS 16:14.5 03:05.7
23 170 23/U14 FFS2678409 2005 BROUARD ALICE DA SA MEAUDRAIS 16:17.4 03:08.6
24 145 24/U14 FFS2677038 2004 SINOQUET BLANDINE DA VERCORS SKF 16:18.3 03:09.5
25 146 25/U14 FFS2689668 2005 VALLIER MARIE ALICE DA SM AIGUILLE 16:19.4 03:10.6
26 174 26/U14 FFS2670875 2005 LECONTE ANNE DA US AUTRANNAI 16:20.0 03:11.2
27 179 27/U14 FFS2671058 2004 DONNAT LOUVE DA SM AIGUILLE 16:43.6 03:34.8
28 144 28/U14 FFS2670874 2005 MAGNIER CAMILLE DA US AUTRANNAI 16:50.3 03:41.5
29 169 29/U14 FFS2673699 2005 BIZOUARD CAPUCINE DA US AUTRANNAI 16:51.4 03:42.6
30 162 30/U14 FFS2670876 2004 BONTHOUX MARGOT DA US AUTRANNAI 16:51.7 03:42.9
31 160 31/U14 FFS2675636 2005 FALZI CAMILLE DA US AUTRANNAI 16:53.7 03:44.9
32 153 32/U14 FFS2681271 2004 CATEL JADE DA SNB CHAMROUS 16:59.1 03:50.3
33 143 33/U14 FFS2682856 2005 MANGOURNET ANOUK DA CO 7 LAUX GR 17:07.4 03:58.6
34 158 34/U14 FFS2674084 2005 MARION LOUISE DA US AUTRANNAI 17:20.7 04:11.8
35 156 35/U14 FFS2670716 2005 BERNODAT DUMONTIER CAPUCI DA SNO 19:56.5 06:47.7
Non partants
147 FFS2675745 2004 JEANSON LEA DA SNB CHAMROUS
149 FFS2675755 2004 MASSUCCO HELENE DA SNB CHAMROUS
152 FFS2675747 2004 JEANSON NOEMIE DA SNB CHAMROUS
166 FFS2671057 2005 DELVIGNE LEONIE DA SM AIGUILLE
171 FFS2685747 2005 OFFREDI LOLA DA US AUTRANNAI