Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CHAUX-NEUVE 6 Janvier 2017 CONCOURS ROBBE U14 Garçons

CHAUX NEUVE

MASS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
HENRIET JEAN PIERRE (MJ)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
BARRAND BERNARD (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Le Pré Poncet
Distance :
4 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U14
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 182 1/U14 FFS2672901 2004 HEQUET THOMAS MJ OLYMP MT DOR 13:19.8 00:00.0
2 181 2/U14 FFS2677009 2004 MOUGIN ANAEL MJ A.S MOUTHE 13:42.5 00:22.7
3 184 3/U14 FFS2691481 2005 TAXIL ISAIE MJ DAMPRICHARD 13:44.8 00:25.0
4 209 4/U14 FFS2682515 2004 TOURNIER GABIN MJ ES SAUGETTE 13:52.9 00:33.1
5 183 5/U14 FFS2686888 2004 PELLEGRINI NINO MJ OYE-PALLET 13:54.3 00:34.5
6 186 6/U14 FFS2692880 2005 AMIOTTE LUBIN MJ VAL MORTEAU 14:02.5 00:42.7
7 190 7/U14 FFS2687340 2005 MAUGAIN TIMOTHE MJ ES SAUGETTE 14:15.4 00:55.6
8 204 8/U14 FFS2686557 2004 NAPPEY ALEXIS MJ VAL MORTEAU 14:30.1 01:10.3
9 191 9/U14 FFS2686923 2004 JACQHES ALBAN MJ OYE-PALLET 14:48.2 01:28.4
10 187 10/U14 FFS2686944 2004 WATTEBLED NINO MJ A.S MOUTHE 14:59.7 01:39.9
11 185 11/U14 FFS2692169 2005 CORDIER ROMAIN MJ OYE-PALLET 15:07.1 01:47.3
12 196 12/U14 FFS2687338 2004 RENAUD ALIX MJ DAMPRICHARD 15:22.2 02:02.4
13 198 13/U14 FFS2688655 2004 MOUCHET ZIAN MJ OYE-PALLET 15:31.8 02:12.0
14 189 14/U14 FFS2691482 2005 NICOD LOIS MJ DAMPRICHARD 15:36.6 02:16.8
15 192 15/U14 FFS2691328 2005 VUITTENEZ GABIN MJ CSR PONTARLI 15:37.9 02:18.1
16 202 16/U14 FFS2687265 2004 POCHARD ALEX KENZO MJ CSR PONTARLI 15:39.2 02:19.4
17 188 17/U14 FFS2681413 2004 GAGELIN BAPTISTE MJ ES SAUGETTE 16:01.8 02:42.0
18 217 18/U14 FFS2680999 2004 GRAND JULIEN MJ SC GRANDVAUX 16:03.8 02:44.0
19 215 19/U14 FFS2692814 2005 ARDIET LOIS MJ A.S MOUTHE 16:07.6 02:47.8
20 205 20/U14 FFS2692874 2005 REMONNAY JUSTIN MJ VAL MORTEAU 16:11.8 02:52.0
21 211 21/U14 FFS2692164 2005 VERDENET FELIX MJ OYE-PALLET 16:13.4 02:53.6
22 218 22/U14 FFS2686747 2004 GAUDET CELIAN MJ OLYMP MT DOR 16:21.4 03:01.6
23 213 23/U14 FFS2687341 2005 GUINCHARD MILANE MJ ES SAUGETTE 16:31.0 03:11.2
24 193 24/U14 FFS2687259 2005 DREZET VICTOR MJ SC FRASNE DR 16:40.8 03:21.0
25 214 25/U14 FFS2693036 2005 BERTIN GUYON CHARLES MJ A.S MOUTHE 17:13.0 03:53.2
26 216 26/U14 FFS2667605 2005 DUSAUSSOY NANOUK MJ VAL MORTEAU 17:26.0 04:06.2
27 195 27/U14 FFS2691332 2005 BAUDUIN HUGO MJ CSR PONTARLI 17:32.8 04:13.0
28 201 28/U14 FFS2691594 2005 LOMBARD CYRIL MJ SC GRANDVAUX 17:34.0 04:14.2
29 199 29/U14 FFS2691326 2005 VAUDELEAU NAYEL MJ CSR PONTARLI 17:47.2 04:27.4
30 206 30/U14 FFS2692167 2005 BELOT ELIE MJ OYE-PALLET 18:02.9 04:43.1
31 210 31/U14 FFS2693335 2005 SINGIER CHARLELIE MJ VAL MORTEAU 18:05.5 04:45.7
32 203 32/U14 LCN11690490 2005 BELOT TIAGO MJ OYE-PALLET 20:12.1 06:52.3
33 212 33/U14 FFS2671543 2005 MAZIER CHRYS MJ CHAUX NEUVE 21:08.6 07:48.8
34 219 34/U14 FFS2692163 2005 BLONDEAU NOA MJ OYE-PALLET 21:09.9 07:50.1
Abandons
194 FFS2691733 2005 PANSERI JUSTIN MJ SC VERRIERES
197 FFS2694964 2005 JANIER LORIS MJ CHAUX NEUVE
200 FFS2686744 2004 VUEZ FELIX MJ OLYMP MT DOR
Non partants
207 FFS2687595 2005 DORNIER MORGAN MJ SC LESFOURGS
208 FFS2691731 2005 MONNIER CLEMENT MJ SC VERRIERES