Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CONCOURS ANNUEL DAMPRICHARD

LES FOURGS

FS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
TICHIT PHILIPPE (MJ)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
PERROT AUDET VINCENT (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LA COUPE
Distance :
5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
2014-49-1

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U14
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 237 1/U14 FFS2672901 2004 HEQUET THOMAS MJ OLYMP MT DOR 17:47.3 00:00.0
2 265 2/U14 FFS2682515 2004 TOURNIER GABIN MJ ES SAUGETTE 18:32.3 00:45.0
3 259 3/U14 FFS2677009 2004 MOUGIN ANAEL MJ A.S MOUTHE 18:36.1 00:48.8
4 257 4/U14 FFS2691481 2005 TAXIL ISAIE MJ DAMPRICHARD 18:44.3 00:57.0
5 255 5/U14 FFS2687340 2005 MAUGAIN TIMOTHE MJ ES SAUGETTE 18:53.2 01:05.9
6 240 6/U14 FFS2692880 2005 AMIOTTE LUBIN MJ VAL MORTEAU 19:01.4 01:14.1
7 241 7/U14 FFS2686557 2004 NAPPEY ALEXIS MJ VAL MORTEAU 19:12.0 01:24.7
8 266 8/U14 FFS2686888 2004 PELLEGRINI NINO MJ OYE-PALLET 19:23.2 01:35.9
9 252 9/U14 FFS2686923 2004 JACQHES ALBAN MJ OYE-PALLET 19:27.6 01:40.3
10 245 10/U14 FFS2692169 2005 CORDIER ROMAIN MJ OYE-PALLET 19:44.7 01:57.4
11 254 11/U14 FFS2681413 2004 GAGELIN BAPTISTE MJ ES SAUGETTE 20:04.0 02:16.7
12 243 12/U14 FFS2686944 2004 WATTEBLED NINO MJ A.S MOUTHE 20:08.8 02:21.5
13 244 13/U14 FFS2686747 2004 GAUDET CELIAN MJ OLYMP MT DOR 20:22.9 02:35.6
14 234 14/U14 FFS2687265 2004 POCHARD ALEX KENZO MJ CSR PONTARLI 20:29.5 02:42.2
15 256 15/U14 FFS2686744 2004 VUEZ FELIX MJ OLYMP MT DOR 20:47.9 03:00.6
16 233 16/U14 FFS2688655 2004 MOUCHET ZIAN MJ OYE-PALLET 20:48.0 03:00.7
17 258 17/U14 FFS2692874 2005 REMONNAY JUSTIN MJ VAL MORTEAU 20:49.3 03:02.0
18 239 18/U14 FFS2671671 2005 DUPONT ILANN MJ OLYMP MT DOR 20:57.6 03:10.3
19 242 19/U14 FFS2691328 2005 VUITTENEZ GABIN MJ CSR PONTARLI 21:19.6 03:32.3
20 251 20/U14 FFS2677012 2004 BATLOGG THEOTIME MJ CSR PONTARLI 21:22.6 03:35.3
21 262 21/U14 FFS2691731 2005 MONNIER CLEMENT MJ SC VERRIERES 21:27.8 03:40.5
22 231 22/U14 FFS2691482 2005 NICOD LOIS MJ DAMPRICHARD 21:30.1 03:42.8
23 236 23/U14 FFS2687595 2005 DORNIER MORGAN MJ SC LESFOURGS 21:31.1 03:43.8
24 247 24/U14 FFS2676460 2004 VERDIER ENZO MJ CSR PONTARLI 21:41.1 03:53.8
25 230 25/U14 FFS2687341 2005 GUINCHARD MILANE MJ ES SAUGETTE 21:50.4 04:03.1
26 250 26/U14 FFS2693335 2005 SINGIER CHARLELIE MJ VAL MORTEAU 21:57.6 04:10.3
27 248 27/U14 FFS2667605 2005 DUSAUSSOY NANOUK MJ VAL MORTEAU 22:04.6 04:17.3
28 246 28/U14 FFS2692164 2005 VERDENET FELIX MJ OYE-PALLET 22:27.1 04:39.8
29 229 29/U14 FFS2692814 2005 ARDIET LOIS MJ A.S MOUTHE 22:33.2 04:45.9
30 261 30/U14 FFS2691326 2005 VAUDELEAU NAYEL MJ CSR PONTARLI 22:34.4 04:47.1
31 227 31/U14 FFS2691332 2005 BAUDUIN HUGO MJ CSR PONTARLI 22:48.2 05:00.9
32 260 32/U14 FFS2687338 2004 RENAUD ALIX MJ DAMPRICHARD 23:05.3 05:18.0
33 264 33/U14 FFS2693036 2005 BERTIN GUYON CHARLES MJ A.S MOUTHE 23:45.2 05:57.9
34 238 34/U14 FFS2694872 2005 BENOIT THIBAUT MJ OYE-PALLET 24:10.2 06:22.9
35 263 35/U14 FFS2691733 2005 PANSERI JUSTIN MJ SC VERRIERES 24:16.2 06:28.9
36 249 36/U14 FFS2687259 2005 DREZET VICTOR MJ SC FRASNE DR 24:53.5 07:06.2
37 253 37/U14 FFS2692116 2005 CREVOISIER MATIAS MJ DAMPRICHARD 26:22.4 08:35.1
38 235 38/U14 FFS2687256 2005 BARROCA ROBIN MJ SC FRASNE DR 26:38.5 08:51.2
39 228 39/U14 FFS2693315 2005 FLECK THOMAS MJ DAMPRICHARD 26:42.1 08:54.8
40 232 40/U14 FFS2686526 2004 BURLET ALBAN MJ DAMPRICHARD 30:26.3 12:39.0