Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE DAUPHINE BANQUE POPULAIRE AURA Challenge Joël Mouton

VILLARD DE LANS

FS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ANDREANI DAMIEN (DA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
GAULIER SYLVAIN (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
BOIS BARBU
Distance :
2 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
2012-2-1

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U10
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 32 1/U10 FFS2686224 2008 ANDREIS MALO DA SN CHARTROUS 08:47.4 00:00.0
2 45 2/U10 FFS2686276 2008 DONET ALEXANDRE DA SA MEAUDRAIS 08:57.2 00:09.8
3 28 3/U10 FFS2686809 2008 GOLERET ROBINSON DA GUC GRENOBLE 09:42.5 00:55.0
4 33 4/U10 FFS2686817 2008 LAROSE ANTOINE DA GUC GRENOBLE 09:52.7 01:05.2
5 21 5/U10 FFS2686272 2008 DUCLOS BELLE TIMEO DA SA MEAUDRAIS 09:54.9 01:07.5
6 38 6/U10 FFS2686870 2008 BONZI TEO DA US AUTRANNAI 10:05.9 01:18.5
7 49 7/U10 FFS2686328 2008 MATHIEU COLIN DA SNB CHAMROUS 10:07.6 01:20.1
8 40 8/U10 FFS2686833 2008 PILLET LORIS DA CS VILLARD 10:10.8 01:23.3
9 47 9/U10 FFS2692416 2009 GUILLET EMILIAN DA VERCORS SKF 10:13.1 01:25.7
10 39 10/U10 FFS2686381 2009 DUTRIEVOZ ZEPHYRIN DA SA MEAUDRAIS 10:14.7 01:27.3
11 35 11/U10 FFS2682292 2008 CHIAPPA FLORENT DA US AUTRANNAI 10:15.4 01:27.9
12 36 12/U10 FFS2686336 2008 RODRIGUEZ CLEMENT DA SNB CHAMROUS 10:21.5 01:34.1
13 42 13/U10 FFS2686413 2008 DEUFFIC NANS DA US AUTRANNAI 10:23.9 01:36.4
14 50 14/U10 FFS2687479 2008 FRANCOIS KOLIA DA US AUTRANNAI 10:26.1 01:38.7
15 37 15/U10 FFS2687363 2008 GATIE JOHAN DA SN CHARTROUS 10:33.6 01:46.1
16 53 16/U10 FFS2686315 2008 CATEL GABRIEL DA SNB CHAMROUS 10:46.9 01:59.5
17 43 17/U10 FFS2689100 2008 CLERC NOE DA US AUTRANNAI 10:49.1 02:01.6
18 22 18/U10 FFS2691535 2008 ZANELLA ROMEO DA CS VILLARD 11:00.6 02:13.2
19 48 19/U10 FFS2686839 2009 SCHOTT CLEMENT DA CS VILLARD 11:02.9 02:15.5
20 31 20/U10 FFS2686320 2008 GIACOMAZZI NOE DA SNB CHAMROUS 11:06.9 02:19.5
21 44 21/U10 FFS2691383 2008 FAYOLLE SAMSON DA SNB CHAMROUS 11:12.9 02:25.5
22 26 22/U10 FFS2686322 2008 CHEVALIER NATHAN DA SA MEAUDRAIS 11:29.6 02:42.1
23 30 23/U10 FFS2687470 2008 COSME GABRIEL DA GUC GRENOBLE 11:38.0 02:50.5
24 24 24/U10 FFS2686364 2009 PASQUALON LUBIN DA SA MEAUDRAIS 11:40.3 02:52.9
25 27 25/U10 FFS2691487 2009 BERCHE THOMAS DA SN CHARTROUS 11:44.5 02:57.0
26 34 26/U10 FFS2686323 2008 JACQUIN MURRAY DA SNB CHAMROUS 11:51.3 03:03.8
27 25 27/U10 FFS2693623 2009 TAUNIER OSCAR DA CS VILLARD 12:09.4 03:21.9
28 54 28/U10 FFS2691390 2008 GIORDANENGO NAEL DA SNB CHAMROUS 12:45.0 03:57.5
29 46 29/U10 FFS2694795 2008 VILLARD GRECHEZ NOA DA SNB CHAMROUS 13:34.5 04:47.1
30 51 30/U10 FFS2691358 2009 MUREAU JANY DA SA MEAUDRAIS 13:47.7 05:00.3
31 29 31/U10 FFS2691435 2009 BRUNEL KELIAN DA SNO 15:01.6 06:14.2
32 52 32/U10 FFS2693616 2009 PAYET DESRUISSEAUX HERY DA CS VILLARD 18:09.1 09:21.7
Non partants
23 FFS2686331 2008 PELLEGRIN BAPTISTE DA SNB CHAMROUS
41 FFS2693122 2009 DAMMERS LEO DA CS VILLARD