Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE DAUPHINE BANQUE POPULAIRE AURA Challenge Joël Mouton

VILLARD DE LANS

FS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ANDREANI DAMIEN (DA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
GAULIER SYLVAIN (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
BOIS BARBU
Distance :
3.5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
2012-2-1

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U14
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 189 1/U14 FFS2661766 2004 CHRISTIN SUZETTE DA CO 7 LAUX GR 11:22.0 00:00.0
2 194 2/U14 FFS2666729 2004 BERTHET MELINA DA VERCORS SKF 11:33.3 00:11.3
3 175 3/U14 FFS2677970 2004 BONDOUX ANAELLE DA GUC GRENOBLE 11:44.3 00:22.3
4 195 4/U14 FFS2676140 2005 DODE LILY DA SNO 12:24.7 01:02.7
5 174 5/U14 FFS2675755 2004 MASSUCCO HELENE DA SNB CHAMROUS 12:31.3 01:09.3
6 198 6/U14 FFS2665829 2004 REGNAULT CONSTANCE DA CS VILLARD 12:31.5 01:09.5
7 166 7/U14 FFS2659969 2004 BOISSIERE MADISON DA US AUTRANNAI 12:37.1 01:15.1
8 188 8/U14 FFS2671167 2004 TAGHON GWENAELLE DA VERCORS SKF 12:44.6 01:22.6
9 165 9/U14 FFS2682758 2005 MAUPOIX CAMILLE DA CO 7 LAUX GR 12:53.2 01:31.2
10 185 10/U14 FFS2683039 2004 JAMET ROMANE DA SN CHARTROUS 13:02.0 01:40.0
11 196 11/U14 FFS2670954 2004 LAROSE MARION DA GUC GRENOBLE 13:08.4 01:46.4
12 183 12/U14 FFS2675987 2004 SAINT PIERRE MAELLE DA SNB CHAMROUS 13:08.5 01:46.5
13 187 13/U14 FFS2675743 2004 DE PAOLI FLORE DA SNB CHAMROUS 13:15.9 01:53.9
14 178 14/U14 FFS2681271 2004 CATEL JADE DA SNB CHAMROUS 13:18.1 01:56.1
15 168 15/U14 FFS2675636 2005 FALZI CAMILLE DA US AUTRANNAI 13:24.4 02:02.4
16 163 16/U14 FFS2670546 2004 TAIRRAZ NOEMIE DA SNO 13:26.7 02:04.7
17 191 17/U14 FFS2675849 2004 COPPEL EMILIE DA GUC GRENOBLE 13:28.2 02:06.2
18 172 18/U14 FFS2671407 2004 BRUEL EMMA DA CS VILLARD 13:28.8 02:06.7
19 193 19/U14 FFS2675745 2004 JEANSON LEA DA SNB CHAMROUS 13:31.7 02:09.7
20 182 20/U14 FFS2670479 2004 BOURGUIGNON LOULA DA SNO 13:33.2 02:11.1
21 167 21/U14 FFS2677038 2004 SINOQUET BLANDINE DA VERCORS SKF 13:38.1 02:16.1
22 177 22/U14 FFS2682856 2005 MANGOURNET ANOUK DA CO 7 LAUX GR 13:39.1 02:17.1
23 181 23/U14 FFS2661248 2004 GONNARD ESTHER DA SN CHARTROUS 13:39.7 02:17.7
24 170 24/U14 FFS2670626 2005 FRANCAIS CHLOE DA GUC GRENOBLE 13:42.1 02:20.1
25 192 25/U14 FFS2673177 2004 BOURGAULT AURANE DA US AUTRANNAI 13:46.9 02:24.9
26 197 26/U14 FFS2670876 2004 BONTHOUX MARGOT DA US AUTRANNAI 13:49.1 02:27.1
27 186 27/U14 FFS2678409 2005 BROUARD ALICE DA SA MEAUDRAIS 13:49.3 02:27.2
28 161 28/U14 FFS2688542 2005 DIDELLE LILOU DA SA MEAUDRAIS 13:59.7 02:37.7
29 169 29/U14 FFS2682226 2005 MAYOUSSE JEANNE DA US AUTRANNAI 14:05.7 02:43.7
30 164 30/U14 FFS2670330 2005 FOULON JUSTINE DA CS VILLARD 14:11.7 02:49.7
31 173 31/U14 FFS2686221 2005 BONAIME JADE DA SN CHARTROUS 14:12.1 02:50.1
32 176 32/U14 FFS2675747 2004 JEANSON NOEMIE DA SNB CHAMROUS 14:14.0 02:51.9
33 190 33/U14 FFS2670518 2005 DESPLANQUES MYRTILLE DA SA MEAUDRAIS 14:14.0 02:52.0
34 171 34/U14 FFS2670874 2005 MAGNIER CAMILLE DA US AUTRANNAI 14:21.3 02:59.2
35 180 35/U14 FFS2671057 2005 DELVIGNE LEONIE DA SM AIGUILLE 14:38.5 03:16.5
36 162 36/U14 FFS2671058 2004 DONNAT LOUVE DA SM AIGUILLE 14:51.7 03:29.7
37 179 37/U14 FFS2670716 2005 BERNODAT DUMONTIER CAPUCI DA SNO 15:35.9 04:13.9
Abandons
184 FFS2689668 2005 VALLIER MARIE ALICE DA SM AIGUILLE